Futebol » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ALEMANHA: Bundesliga
19:30Bochum - Hoffenheim -:-ESPANHA: LaLiga
20:00Real Sociedad - Real Madrid -:-FRANÇA: Liga 1
20:00Montpellier - Nantes -:-ITÁLIA: Série A
19:45Frosinone - Salernitana -:-PORTUGAL: Liga Portugal
20:15Gil Vicente - Arouca -:-ÁFRICA: CAF - Liga dos Campeões - Playoffs
19:00Mamelodi - Esperance Tunis -:-20:00Al Ahly - Mazembe -:-
ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga
18:30Cape Town Spurs - Richards Bay -:-18:30TS Galaxy - Swallows -:-
ÁFRICA DO SUL: Segunda Liga
14:00Black Leopards - Orbit College -:-14:00Pretoria Callies - Upington City -:-
ALEMANHA: 2. Bundesliga
17:30Hertha - Hannover -:-17:30St. Pauli - Rostock -:-
ALEMANHA: 3. Liga
18:00Bielefeld - Lubeck -:-ALEMANHA: Liga Regional Norte
18:00SC Weiche-08 - Meppen -:-18:30Drochtersen/Assel - Lohne -:-
18:30Spelle-Venhaus - Hannover II -:-
ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
18:00Altglienicke - Eilenburg -:-18:00Chemie Leipzig - Babelsberg -:-
18:00Hansa Rostock II - BFC Dynamo -:-
ALEMANHA: Liga Regional Oeste
18:30FC Gutersloh - Schalke II -:-18:30Fortuna Koln - Wuppertaler -:-
18:30SSVg Velbert - Wegberg-Beeck -:-
ALEMANHA: Liga Regional Sudoeste
18:00Balingen - Fulda-Lehnerz -:-ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
18:00Bayreuth - Turkgucu Munchen -:-18:00Illertissen - Ansbach -:-
18:00Memmingen - Furth II -:-
ALEMANHA: Liga NOFV Sul
18:30Sandersdorf - Motor Marienberg -:-ALEMANHA: Liga Hamburgo
17:45Dassendorf - Duneberg -:-18:30Harksheide - Paloma -:-
18:30Victoria Hamburg - Rugenbergen -:-
ALEMANHA: Liga Bremen
18:00Leher - TURA Bremen -:-ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia
17:30Bornreihe - BSV Rehden -:-19:00Meppen II - Delmenhorst -:-
ALEMANHA: Liga Westfalen
18:30Sprockhovel - Lotte -:-ALEMANHA: Liga da Alta Renânia
18:30Diefflen - RW Koblenz -:-18:30Pfeddersheim - Mechtersheim -:-
18:30Pirmasens - SpVgg Quierschied -:-
ALEMANHA: Liga Bayern Norte
17:15Abtswind - Kornburg -:-17:15Fortuna Regensburg - Regensburg II -:-
18:00Feucht - Hankofen-Hailing -:-
ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg
17:15Denzlingen - Grossaspach -:-18:00Goppinger - Essingen -:-
ALEMANHA: Liga Niederrhein
18:30Buderich - Mulheimer FC 97 -:-19:00TVD Velbert - Union Nettetal -:-
AMÉRICA DO SUL: Taça dos Libertadores - Fase de Grupos
23:00Cerro Porteno (Par) - Fluminense (Bra) 0:023:00Cobresal (Chi) - Talleres Cordoba (Arg) 0:2
01:00Barcelona SC (Ecu) - Sao Paulo (Bra) 0:2
01:00Palestino (Chi) - Millonarios (Col) 3:1
AMÉRICA DO SUL: Taça Sul-Americana - Fase de Grupos
23:00Metropolitanos (Ven) - Lanus (Arg) 0:223:00Nacional Asuncion (Par) - Racing Montevideo (Uru) 2:2
01:00Always Ready (Bol) - Cesar Vallejo (Per) 2:0
01:00Fortaleza (Bra) - Boca Juniors (Arg) 4:2
80'Delfin (Ecu) - Internacional (Bra) 1:2
81'Ind. Medellin (Col) - Defensa y Justicia (Arg) 2:1
AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Feminino Sub-20 - Grupo Final
22:00Colombia U20 F - Venezuela U20 F -:-00:30Paraguai U20 F - Brasil U20 F -:-
ANGOLA: Girabola
17:00Kabuscorp - Primeiro de Agosto -:-ARÁBIA SAUDITA: Primeira Liga
16:00Al-Hilal - Al-Fateh -:-16:00Damac - Al-Taawon -:-
19:00Al-Ittihad FC - Al-Shabab -:-
ARGÉLIA: Primeira Divisão
16:00Biskra - Setif -:-16:00AdiadoBiskra - Oran -:-
16:00El Bayadh - Khenchela -:-
16:00AdiadoJS Kabylie - Constantine -:-
16:00AdiadoKhenchela - MC Alger -:-
16:00AdiadoMagra - Saoura -:-
16:00AdiadoParadou - Chlef -:-
16:00Saoura - US Souf -:-
16:00AdiadoSetif - US Souf -:-
ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
23:00Ind. Rivadavia 2 - Argentinos Jrs 2 0:1ARMÉNIA: Primeira Liga
16:00Ararat - Van -:-ÁSIA: AFC Taça Asiática Sub23 - Playoffs
15:00Uzbequistão U23 - Arábia Saudita U23 -:-18:30Iraque U23 - Vietname U23 -:-
AUSTRÁLIA: Liga A
10:45Brisbane Roar - Adelaide United -:-AUSTRÁLIA: NPL Nova Gales do Sul
10:30Manly Utd - NWS Spirit -:-10:30Sydney FC U23 - Sydney Utd -:-
AUSTRÁLIA: NPL Queensland
11:30Redlands - Wynnum Wolves -:-AUSTRÁLIA: NPL Sul
11:00Adelaide City - Adelaide United U23 -:-11:00South Adelaide - Croydon -:-
AUSTRÁLIA: NPL Victoria
10:30Melbourne Knights - Oakleigh -:-AUSTRÁLIA: NSW League One
11:00Nepean - Bankstown City Lions -:-AUSTRÁLIA: SA State League
11:45West Torrens - Sturt Lions -:-AUSTRÁLIA: Victoria Premier League
11:30Bentleigh - Melbourne City U21 -:-11:30Northcote City - Brunswick City -:-
11:30Preston Lions - Werribee City -:-
ÁUSTRIA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
18:30Austria Vienna - Altach -:-ÁUSTRIA: Segunda Liga
17:10Kapfenberg - Horn -:-17:10Lafnitz - Leoben -:-
17:10Ried - Amstetten -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Este
18:00Drassburg - Donaufeld Wien -:-18:00Marchfeld - Mauerwerk -:-
18:30SK Rapid (Am) - TWL Elektra -:-
18:30Traiskirchen - Favoritner -:-
19:00Ardagger - SV Oberwart -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Central
17:00Wallern/St Marienkirchen - Weindorf St. Anna -:-18:00Bad Gleichenberg - Allerheiligen -:-
18:00Gleisdorf - Deutschlandsberger -:-
18:00LASK (Am) - Union Gurten -:-
18:00Voitsberg - ASK Klagenfurt -:-
18:00Vorwarts Steyr - Vocklamarkt -:-
18:00Weiz - SPG Wels -:-
ÁUSTRIA: Burgenland
18:00USVS Rudersdorf - Edelserpentin -:-18:30Marz - Halbturn -:-
18:30Parndorf - Leithaprodersdorf -:-
ÁUSTRIA: Karnten
18:00ATSV Wolfsberger - Donau Klagenfurt -:-18:00Lendorf - Treibach -:-
18:00SV Kraig - SAK Klagenfurt -:-
18:00Volkermarkt - A. Klagenfurt (Am) -:-
18:09KAC 1909 - St. Jakob/Ros -:-
ÁUSTRIA: Niederosterreich
18:30Kottingbrunn - Warth -:-18:30Rohrbach - Korneuburg -:-
18:30Zwettl - Langenrohr -:-
ÁUSTRIA: Oberosterreich
18:00Weisskirchen - ASK St.Valentin -:-18:30Leonfelden - Micheldorf -:-
19:00Pregarten - Bad Ischl -:-
ÁUSTRIA: Salzburg
17:00Union Henndorf - SAK 1914 -:-17:30Grodig - USK Anif -:-
18:00Eugendorf - UFC Hallein -:-
18:00Puch - Strasswalchen -:-
18:00Seekirchen - Burmoos -:-
ÁUSTRIA: Steiermark
18:00Ilzer SV - SV Union Gnas -:-18:00Koflach - Lebring -:-
18:00SV Frauental - Tillmitsch -:-
18:00SV Wildon - Furstenfeld -:-
18:00UFC Fehring - Stadtwerke Bruck/Mur -:-
18:00Weinland Gamlitz - Hohenhaus Schladming -:-
ÁUSTRIA: Tirol - Grupo de Despromoção
18:30SC Kundl - Vols -:-18:30SV Worgl - Innsbrucker AC -:-
ÁUSTRIA: Tirol - Grupo de Promoção
19:00Fugen - Kitzbuhel -:-ÁUSTRIA: Vorarlberg
17:30A. Lustenau (Am) - Lauterach -:-ÁUSTRIA: Wien
17:00Red Star-Penzing - Dinamo Helfort -:-17:30SV Donau - Sportunion Mauer -:-
AZERBAIJÃO: I Liqa
12:30Shamakhi - Difai Agsu -:-13:00Mingachevir - Iravan -:-
BANGLADESH: Primeira Liga
10:45Rahmatgonj MFS - Fortis -:-10:45Sheikh Russel - Abahani Limited -:-
BARBADOS: Primeira Liga
00:00Brittons Hill - Paradise SC -:-02:00Empire - Weymouth Wales -:-
BÉLGICA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
19:45Eupen - Charleroi -:-BÉLGICA: Liga Nacional
18:30Gent B - Leuven B -:-BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV B
19:15Wezel Sport - Bocholter -:-BÉLGICA: Liga Pro Sub21
18:30Lommel SK U21 - RWDM U21 -:-19:00Dender U21 - Deinze U21 -:-
19:00St. Truiden U21 - Oostende U21 -:-
19:15Westerlo U21 - RFC Liege U21 -:-
19:30Francs Borains U21 - Patro Eisden U21 -:-
19:30Kortrijk U21 - Eupen U21 -:-
BÉLGICA: Super Liga Feminina - Nível Derrotados
19:00Charleroi F - Mechelen F -:-BÉLGICA: Super Liga Feminina - Nível Vencedores
19:30Genk F - Gent F -:-BIELORRÚSSIA: Liga Superior
16:30Vitebsk - BATE -:-18:30Dynamo Brest - Naftan -:-
BIELORRÚSSIA: Divisão 1
15:30Volna Pinsk - Bielorrússia U17 -:-BOTSWANA: Primeira Liga
18:00Township Rollers - Orapa United -:-BRASIL: Serie B
23:00Ituano - Operario -:-23:00Sport Recife - Vila Nova -:-
00:00Avai - Santos -:-
BRASIL: Acreano - Segundo nível
23:30Independencia - Sao Francisco FC 4:121:30Galvez - Vasco da Gama AC -:-
BRASIL: Amapaense - Playoffs
00:00Oratorio - Trem -:-BRASIL: Gaucho 2
23:00Aimore - Inter Santa Maria 2:1BRASIL: Capixaba U20 - Playoffs
19:00Porto Vitoria U20 - Estrela do Norte U20 -:-19:00Vitoria ES U20 - Real Noroeste U20 -:-
BRASIL: Catarinense U20
19:00Brusque U20 - Inter de Lages U20 -:-19:00Joinville U20 - Figueirense U20 -:-
BRASIL: Goiano U20
19:30Aparecidense U20 - Vila Nova U20 -:-19:30Guanabara City U20 - Itaberai U20 -:-
19:30Royal U20 - Cerrado EC U20 -:-
19:30Trindade U20 - Aparecida EC U20 -:-
BRASIL: Paranaense U20 - Primeiro nível
19:00Prudentopolis U20 - Rolandia EC U20 -:-19:00Cascavel U20 - Azuriz U20 -:-
BRASIL: Paulista U20 - Primeiro nível
19:00Bandeirante U20 - Sertaozinho U20 -:-19:00CA Joseense U20 - Pinda U20 -:-
19:00Capivariano U20 - Guarani U20 -:-
19:00Comercial FC - Tiete U20 - Ituano U20 -:-
19:00Cosmopolitano Sports U20 - Uniao Sao Joao U20 -:-
19:00EC Sao Bernardo U20 - Aster Itaqua U20 -:-
19:00Fernandopolis U20 - Olimpia FC U20 -:-
19:00Francana U20 - Inter de Bebedouro U20 -:-
19:00Gremio Prudente U20 - Vocem U20 -:-
19:00Guacuano U20 - Brasilis U20 -:-
19:00Guarulhos U20 - Nacional SP U20 -:-
19:00Ibrachina U20 - Flamengo SP U20 -:-
19:00Independente SP U20 - Internacional de Limeira U20 -:-
19:00Itapirense U20 - Ponte Preta U20 -:-
19:00Marilia AC U20 - Presidente Prudente U20 -:-
19:00Maua U20 - Jabaquara U20 -:-
19:00Osasco Audax U20 - Oeste U20 -:-
19:00Paulinia FU U20 - Metropolitano FC U20 -:-
19:00Piracicaba U20 - Rio Branco U20 -:-
19:00Porto Football U20 - Aguai U20 -:-
19:00Referencia U20 - GE Osasco U20 -:-
19:00Rio Preto U20 - Jose Bonifacio EC U20 -:-
19:00Santo Andre U20 - Mauaense U20 -:-
19:00Sao Bento U20 - Desportivo U20 -:-
19:00Sao Caetano U20 - Agua Santa U20 -:-
19:00Sao Carlos U20 - Ferroviaria U20 -:-
19:00Sfera U20 - Elosport U20 -:-
19:00Tanabi U20 - Mirassol U20 -:-
19:00Tupa U20 - Novorizontino U20 -:-
19:00Uniao Mogi U20 - Taubate U20 -:-
19:00Uniao Suzano U20 - São José EC U20 -:-
19:00Velo Clube U20 - CA Taquaritinga U20 -:-
19:00XV de Jau U20 - Rio Claro U20 -:-
BRASIL: Brasileiro A3 Women
19:00Vitoria F - Confianca F -:-BULGÁRIA: Liga Parva - Grupo de Despromoção
18:00Pirin Blagoevgrad - Botev Vratsa -:-BULGÁRIA: Liga Vtora
15:00Marek - Septemvri Sofia -:-CANADÁ: Primeira Liga
00:00York Utd - Vancouver FC -:-CATAR: Taça do Emir
15:15Al Khor - Lusail -:-18:00Al-Shahaniya - Al Bidda -:-
CAZAQUISTÃO: Divisão 1
10:00AdiadoFK Akzhayik - Arys -:-10:00Okzhetpes - SD Family -:-
12:00FK Kyran - Zhetisay -:-
12:00Taraz - Altai -:-
CHADE: Premiere Division - LPFN
15:45Foullah Edifice - Gazelle -:-CHILE: Primeira Divisão
00:00O'Higgins - U. Espanola -:-CHILE: Segunda Divisão
00:00San Antonio Unido - Arturo Fernandez Vial -:-CHINA: Super Liga
11:00Qingdao West Coast - Nantong Zhiyun -:-12:00Shenzhen Xinpengcheng - Qingdao Hainiu -:-
12:35Cangzhou - Henan Songshan Longmen -:-
12:35Changchun Yatai - Meizhou Hakka -:-
12:35Wuhan Three Towns - Tianjin Jinmen Tiger -:-
12:35Zhejiang Professional - Beijing Guoan -:-
13:00Chengdu Rongcheng - Shandong Taishan -:-
CHIPRE: Segunda Divisão - Grupo de Despromoção
15:00Ermis - Xylotymbou -:-COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
21:30Atletico F.C. - Tigres -:-22:00Orsomarso - Boca Juniors -:-
COLÔMBIA: Taça da Colômbia
23:30Patriotas - Bucaramanga 0:301:00Quindio - Envigado 2:3
02:00Once Caldas - Fortaleza 0:1
CONGO: Liga 1
15:00Juk - CARA Brazzaville -:-18:00Etoile du Congo - AS BNG -:-
CROÁCIA: Primeira Liga
17:00Istra 1961 - Slaven Belupo -:-CROÁCIA: Prva NL
14:50Jarun - Vukovar 1991 -:-16:00Sesvete - Dubrava -:-
CROÁCIA: Druga NL
16:00Dragovoljac - Jadran LP -:-16:00Kustosija - Karlovac -:-
DINAMARCA: Super Liga - Grupo de Despromoção
18:00Lyngby - Vejle -:-DINAMARCA: Primeira Divisão - Grupo de Despromoção
18:00B.93 - Horsens -:-18:00Hillerod - Naestved -:-
DINAMARCA: Primeira Divisão - Grupo de Promoção
18:00Kolding - Sonderjyske -:-DINAMARCA: Segunda Divisão - Grupo de Despromoção
18:00F. Amager - Hellerup -:-18:00Thisted - Skive -:-
DINAMARCA: Segunda Divisão - Grupo de Promoção
18:00Esbjerg - Aarhus Fremad -:-18:00Nykobing - AB Copenhagen -:-
EL SALVADOR: Primeira Divisão - Encerramento
02:30Santa Tecla - Aguila 2:4EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Primeira Liga
15:05Al Nasr - Ittihad Kalba -:-15:05Bani Yas - Hatta -:-
17:45Al Wasl - Al-Jazira -:-
17:45Emirates Club - Al-Wahda -:-
EQUADOR: Serie B
01:00Ind. Juniors - Cuniburo 4:0ESCÓCIA: Campeonato
19:45Airdrieonians - Dundee Utd -:-ESLOVÁQUIA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
16:30Michalovce - Banska Bystrica -:-ESLOVÁQUIA: Primeira Liga Feminina - Grupo Campeonato
17:00Myjava F - Slovan Bratislava F -:-ESLOVÉNIA: Segunda Liga
16:00Ilirija - Tabor Sezana -:-ESPANHA: LaLiga2
19:30Andorra - Racing Santander -:-ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 4
18:30Derio - Leioa -:-ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 6
17:00Ilicitano - Roda -:-19:00Ontinyent 1931 - Rayo Ibense -:-
19:00Villarreal C - Silla CF -:-
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 12
21:15Arucas - Panaderia -:-ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 15
18:30Alesves - Cortes -:-19:30Oberena - CD Ardoi -:-
ESTÓNIA: Primeira Liga
17:00Parnu JK Vaprus - Nomme Utd -:-EUA: Campeonato USL
00:30Rhode Island - Phoenix Rising -:-EUA: MLS Next Pro
77'Tacoma Defiance - Town FC 2:2EUA: NISA
22:00Georgia Lions - Savannah Clovers -:-EUA: NWSL Feminino
00:30Washington F - Orlando Pride F -:-FINLÂNDIA: Primeira Liga
16:00Inter Turku - Ekenas -:-FINLÂNDIA: Segunda Liga
17:00JJK Jyvaskyla - EPS -:-FINLÂNDIA: 3ª Divisão - Grupo A
16:30MyPa - Lahden Reipas -:-17:00Atlantis 2 - Futura -:-
17:00PPJ - GrIFK -:-
FINLÂNDIA: Taça da Finlândia
17:00TuWe - MuSa -:-17:45Fish United - TPV -:-
FINLÂNDIA: Primeira Liga Feminina
17:00PK-35 Vantaa F - Ilves F -:-FRANÇA: Nacional
17:30Niort - Martigues -:-18:30Chateauroux - Epinal -:-
18:30Cholet - Rouen -:-
18:30Dijon - GOAL FC -:-
18:30Marignane GCB - Sochaux -:-
18:30Nancy - Le Mans -:-
18:30Versailles - Orleans -:-
18:30Villefranche - Avranches -:-
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo A
19:00Bourgoin Jallieu - Andrezieux -:-FRANÇA: Nacional 2 - Grupo B
18:30Angouleme - La Roche -:-18:30Saumur - Les Herbiers -:-
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo C
18:00Bastia-Borgo - Beauvais -:-18:00Granville - Stade Briochin -:-
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo D
18:00Bourg en Bresse - Wasquehal -:-GÂMBIA: Primeira Liga
17:30Real Banjul - TMT -:-GANA: Primeira Liga
16:00Legon Cities - Berekum Chelsea -:-GANA: Segunda Liga
16:00ADVSA - Accra Athletic -:-16:00Baffour SA - Debibi -:-
GEÓRGIA: Primeira Liga
16:00Kolkheti 1913 - Samtredia -:-17:00Din. Tbilisi - Telavi -:-
GIBRALTAR: Liga Nacional - Grupo Campeonato
20:00Mons Calpe - Manchester 62 -:-GUATEMALA: Liga Nacional - Encerramento - Playoffs
01:00Malacateco - Municipal 3:245+'Xinabajul - Antigua 0:0
HONDURAS: Liga Nacional - Encerramento
00:15Motagua - Real Sociedad 3:002:30Victoria - Marathon 1:0
HUNGRIA: Primeira Liga
19:00Zalaegerszeg - Puskas Academy -:-INDONÉSIA: Liga 1
09:00Persis Solo - Persita -:-09:00PSIS Semarang - Persikabo 1973 -:-
13:00RANS Nusantara - Persija Jakarta -:-
INGLATERRA: Campeonato
20:00QPR - Leeds -:-INGLATERRA: Liga Sub23
14:30Reading U21 - Manchester City U21 -:-19:00Aston Villa U21 - Norwich U21 -:-
19:00Chelsea U21 - Southampton U21 -:-
19:00Fulham U21 - Tottenham U21 -:-
19:00Middlesbrough U21 - Crystal Palace U21 -:-
19:00Nottingham U21 - Manchester Utd U21 -:-
19:00Stoke U21 - Newcastle U21 -:-
19:00West Ham U21 - Leicester U21 -:-
INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional
14:00Hull U21 - Crewe U21 -:-IRÃO: Taça Hazfi
15:15Mes Kerman - Chadormalu -:-15:30Fajr Sepasi - Gol Gohar -:-
15:45Aluminium Arak - Persepolis -:-
15:45Havadar SC - Mes Soongoun -:-
16:00Malavan - Saipa -:-
16:00Tractor-Sazi - Zob Ahan -:-
17:00Esteghlal Molasani - Sepahan -:-
IRAQUE: Stars League
13:45Al Karkh - Al Zawraa -:-13:45Al-Qassim - Duhok -:-
16:00AdiadoAl-Hudod - Al Wasat -:-
16:00AdiadoAl Talaba - Al Naft -:-
16:00Al Wasat - Naft Missan -:-
16:00AdiadoAl Zawraa - Erbil -:-
16:00AdiadoNaft Missan - Al-Qassim -:-
16:00AdiadoZakho - Al Minaa -:-
IRLANDA: Primeira Divisão
19:45Drogheda - Sligo Rovers -:-19:45Dundalk - Bohemians -:-
19:45Shelbourne - St. Patricks -:-
19:45Waterford - Derry City -:-
20:00Shamrock Rovers - Galway -:-
IRLANDA: Divisão 1
18:00Finn Harps - Cork City -:-19:45Athlone - Cobh Ramblers -:-
19:45Bray - Kerry -:-
19:45Treaty United - UC Dublin -:-
IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL - Grupo de Despromoção
18:45Knockbreda - Newington -:-19:45Ballinamallard - Ballyclare -:-
19:45Dergview - Ards -:-
IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL - Grupo de Promoção
19:45Annagh - Bangor FC -:-19:45Dundela - H&W Welders -:-
19:45Portadown - Institute -:-
ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Despromoção
14:00H. Akko - MS Kafr Qasim -:-14:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon -:-
14:00H. Kfar Saba - Hap. Ramat Gan -:-
14:00Nes Tziona - Ihud Bnei Shfaram -:-
ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Promoção
14:00Bnei Yehuda - Kiryat Shmona -:-14:00Hapoel Umm al-Fahm - Ironi Tiberias -:-
14:00Nof Hagalil - M. Herzliya -:-
14:00Ramat Hasharon - Maccabi Jaffa -:-
ISRAEL: Liga Norte Alef
11:40Hapoel Bnei Zalfa - Kiryat Yam -:-11:40Hapoel Kafr Kanna - Hapoel Kaukab -:-
11:40H. Raanana - Tayibe -:-
11:40Maccabi Nujeidat Ahmad - H. Migdal HaEmek -:-
11:40M. Kiryat Ata-Bialik - Ironi Baka -:-
11:40M. Nazareth - Ironi Nesher -:-
11:40MS Tira - Tzeirei Kafr Kanna -:-
ISRAEL: Liga Sul Alef
11:40H. Bikat Hayarden - H. Marmorek -:-11:40Holon Yermiyahu - H. Herzliya -:-
11:40Ironi Modiin - SC Dimona -:-
11:40Maccabi Shaarayim FC - H. Bnei Lod -:-
11:40Maccabi Yavne - Shimshon Kafr Qasim -:-
11:40M. Ironi Ashdod - Hapoel Kfar Shalem -:-
11:40Shimshon Tel Aviv - Agudat Sport Ashdod -:-
12:00Nordia Jerusalem - M. Ironi Kiryat Malachi -:-
ITÁLIA: Série B
19:30Pisa - Catanzaro -:-19:30Venezia - Cremonese -:-
ITÁLIA: Primavera 1
17:00Fiorentina U19 - Inter U19 -:-ITÁLIA: Série A Feminina - Grupo Campeonato
19:30Juventus F - Inter F -:-ITÁLIA: Série B Feminina
13:30Chievo Verona F - Ravenna F -:-JIBUTI: Divisão 1
13:00ASAS - Port -:-15:30CF GR/SIAF - AS Arta -:-
17:30ASC Hayab - Hopital -:-
JORDÂNIA: Primeira Liga
16:00Shabab Al Ordon - Al Wehdat -:-18:45Al Ramtha - Sahab -:-
LETÓNIA: Primeira Liga
16:00Metta - Auda -:-LETÓNIA: Segunda Liga
17:00Rezekne - Valmiera 2 -:-LIBANO: Primeira Liga - Nível Vencedores
14:00Racing - Nejmeh SC -:-LITUÂNIA: Segunda Liga
15:00BE1 NFA - BFA Vilnius -:-16:00Babrungas - FK Minija -:-
16:00Nevezis Kedainiai - Ekranas -:-
17:00Neptunas - Garliava -:-
MACAU: Liga de Elite
14:00Chao Pak Kei - Monte Carlo -:-MALI: Primeira Divisão
17:30AS Police - US Bougouni -:-19:30USC Kita - USFAS Bamako -:-
MALTA: Segunda Liga - Grupo de Despromoção
19:30Fgura - Swieqi -:-19:30Msida - Attard -:-
MALTA: Segunda Liga - Grupo de Promoção
17:00Marsa - Zurrieq -:-MARROCOS: Botola Pro
19:00Jeunesse Sportive Soualem - Mouloudia Oujda -:-MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento - Playoffs
02:05Cancun - Atlante 0:134'Zacatecas Mineros - Leones Negros 0:0
MÉXICO: Primeira Liga Série A
17:00Correcaminos 2 - Orgullo Reynosa -:-23:00Tecos FC - Coras -:-
MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento
16:00Puebla U23 - Club America U23 -:-16:00Queretaro U23 - U.N.A.M. U23 -:-
MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
02:00Tigres F - Juarez F 1:029'Tijuana F - Pachuca F 0:1
MOÇAMBIQUE: Moçambola
14:00Ferroviario Beira - Brera Tchumene -:-MONGOLIA: Primeira Liga
12:15Deren - Khovd -:-MUNDO: Amigável internacional
09:00Gana U16 - Sérvia U16 -:-11:30Croácia U16 - Suécia U16 -:-
14:15Finlândia U16 - Uruguai U16 -:-
14:30Rússia U16 - Cazaquistão U16 -:-
15:00Túnisia U17 - Libia U17 -:-
18:00Argélia U17 - Egipto U17 -:-
MUNDO: Amigável internacional - Feminino
11:00Uzbequistão U18 F - Turquemenistão U18 F -:-14:00Tajikistan U18 F - Irão U18 F -:-
MYANMAR: MNL League Cup
10:15Rainbow - Shan Utd -:-10:30Rakhine United - Glory Goal -:-
NICARÁGUA: Primeira Liga - Encerramento
01:00Diriangen - Ferretti 1:0NIGÉRIA: Primeira Liga
16:00Remo Stars - Niger -:-PAÍS DE GALES: Cymru Norte
19:30Buckley - Chirk AAA FC -:-PAÍSES BAIXOS: Primeira Divisão
19:00Cambuur - Dordrecht -:-19:00Graafschap - Maastricht -:-
19:00Jong Ajax - Roda -:-
19:00Oss - Jong AZ -:-
19:00Venlo - Den Bosch -:-
19:00Willem II - Groningen -:-
PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub18 - Época de primavera
16:30Feyenoord U18 - Ajax U18 -:-PARAGUAI: Primeira Divisão - Abertura
00:30Sportivo Trinidense - Sol De America -:-PARAGUAI: Divisão Intermediária
15:00Sp. Carapegua - Rubio Nu -:-22:15Deportivo Santani - Fernando de la Mora -:-
PERU: Liga 1 - Abertura
21:00Huancayo - Carlos Mannucci -:-PERU: Liga Feminina
19:00UNSAAC F - Melgar F -:-21:00Dep. Municipal F - Carlos Mannucci F -:-
19:00AD Cantolao F - Defensores F -:-
21:30Cesar Vallejo F - Sporting Cristal F -:-
POLÓNIA: Primeira Liga
17:00Piast - Warta Poznan -:-19:30Jagiellonia - Pogon Szczecin -:-
POLÓNIA: Liga 1
19:30Wisla - Podbeskidzie -:-POLÓNIA: Liga 2
18:30Chojniczanka - Sandecja -:-19:00Pogon Siedlce - Stezyca -:-
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 1
18:45Skierniewice - Pelikan -:-POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 2
16:15Pogon Szczecin II - Swit Skolwin -:-POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 3
14:30Sleza Wroclaw - Carina Gubin -:-POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 4
18:45Wiazownica - Czarni Polaniec -:-PORTUGAL: Liga Revelação Sub23 - Grupo de Despromoção
11:00Académico Viseu U23 - Rio Ave U23 -:-11:00Portimonense U23 - Braga U23 -:-
11:00Santa Clara U23 - Leixões U23 -:-
16:00Farense U23 - Mafra U23 -:-
PORTUGAL: Campeonato Nacional sub-19 - Grupo Campeonato
11:00Benfica U19 - Braga U19 -:-RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
14:30Blessing - Groupe Bazano -:-15:00Renaissance - AC Kuya -:-
REPÚBLICA CHECA: MSFL
15:30Unicov - Zlinsko -:-REPÚBLICA CHECA: Divisão B
17:00Kladno - Hrebec -:-REPÚBLICA CHECA: Divisão E
17:30Batov - Novy Jicin -:-REPÚBLICA CHECA: Liga Prazsky prebor
16:30Motorlet Prague B - Dolni Chabry -:-REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga
22:00Vega Real - Atletico Pantoja -:-00:00Moca - Universidad O&M -:-
ROMÉNIA: Liga 1 - Grupo de Despromoção
18:00Din. Bucuresti - FC Voluntari -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3 - Grupo de Despromoção
15:00Inainte Modelu - Gloria Baneasa -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3 - Grupo de Promoção
15:00Calarasi - Afumati -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4 - Grupo de Despromoção
15:00Muscel - Moreni -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4 - Grupo de Promoção
15:00Popesti Leordeni - CS Din. Bucuresti -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5 - Grupo de Despromoção
15:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - SR Brasov -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5 - Grupo de Promoção
15:00Cetate Rasnov - Kids Tampa Brasov -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6 - Grupo de Despromoção
15:00Unirea Bascov - Calimanesti -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6 - Grupo de Promoção
15:00Ramnicu Valcea - Cetatea -:-15:00Vedita Colonesti - Viitorul Daesti -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7 - Grupo de Despromoção
15:00Jiul Petrosani - Gilortul Tg. Carbunesti -:-15:00U Craiova 1948 2 - CS U Craiova 2 -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7 - Grupo de Promoção
12:00Viitorul Simian - CSM Deva -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8 - Grupo de Despromoção
15:00Avantul Periam - Ineu -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9 - Grupo de Despromoção
15:00Avantul Reghin - Targu Mures 1898 -:-15:00Metalurgistul Cugir - Viitorul Cluj -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10 - Grupo de Despromoção
15:00Sanatatea Cluj - Baia Mare -:-15:00Satu Mare - Victoria Carei -:-
RUANDA: Primeira Liga
14:00Police - Bugesera -:-RÚSSIA: Liga Jovem
09:00F. Voronezh U19 - Chertanovo M. U19 -:-09:00Ural U19 - FK Orenburg U19 -:-
11:00Samara U19 - Lok. Moscow U19 -:-
11:00UOR 5-Yegoryevsk U19 - Baltika U19 -:-
13:00Akhmat Grozny U19 - CSKA Moscow U19 -:-
13:00Din. Moscow U19 - FK Rostov U19 -:-
13:00Kazan U19 - FK Strogino Moscow U19 -:-
13:00Zenit U19 - Nizhny Novgorod U19 -:-
15:00Sochi U19 - Krasnodar U19 -:-
15:00Sp. Moscow U19 - Konoplev Academy U19 -:-
SERRA LEOA: Primeira Liga
17:15Bhantal - Freetown City -:-17:15Real Republicans - Kholifa Stars -:-
SÉRVIA: Super Liga - Grupo Campeonato
18:00Cukaricki - Mladost -:-SÉRVIA: Super Liga - Grupo de Despromoção
16:00Vozdovac - Sp. Subotica -:-SÉRVIA: Liga Srpska - Belgrado
13:00Torlak - Jedinstvo Surcin -:-14:00Studentski Grad - Radnicki Obrenovac -:-
SÍRIA: Primeira Liga
14:00Al-Ittihad Aleppo - Wathbah -:-14:00Al Karamah - Horriya -:-
14:00Al-Sahel - Tishreen -:-
14:00Foutoua - Al Wahda -:-
14:00Hottin - Jableh -:-
SOMÁLIA: National league
13:30Midnimo - Heegan -:-SUÉCIA: Primera Divisão, Norra
18:00Orebro Syr. - AFC Eskilstuna -:-SUÉCIA: Primera Divisão, Södra
18:00Angelholm - Lunds -:-18:00Torslanda - Trollhättan -:-
SUÉCIA: Segunda Divisão, Norrland
18:00Boden - Kiruna -:-SUÉCIA: Segunda Divisão - Norra Götaland
18:00IFK Skovde - Lidkoping -:-18:15Saffle SK - Herrestads AIF -:-
18:30Kongahalla - Gauthiod -:-
SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Svealand
18:30Nacka Iliria - IFK Eskilstuna -:-18:30Sleipner - Nykopings -:-
SUÉCIA: Segunda Divisão, Västra Götaland
18:00Landvetter - Savedalen -:-SUÉCIA: Elitettan Feminino
18:00Jitex F - Lidkoping F -:-18:30Sunnanå F - Malmo FF F -:-
SUIÇA: Segunda Liga
19:15Aarau - Bellinzona -:-SUIÇA: Liga de Promoção
19:15Delemont - Breitenrain -:-SURINAME: SML
00:00Flora - Voorwaarts -:-TAJIQUISTÃO: Liga Superior
12:30Istaravshan - CSKA Pomir Dushanbe -:-14:00Kuktosh - Barkchi Hisor -:-
TÂNZANIA: Liga Kuu Bara
14:00Dodoma Jiji - Kinondoni MC -:-16:00Simba - Mtibwa Sugar -:-
TURQUIA: Super Liga
18:00Adana Demirspor - Galatasaray -:-UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Despromoção
10:30Metalist Kharkiv - Kremin -:-UCRÂNIA: U19 League
10:00Minaj U19 - Ch. Odessa U19 -:-10:00Rukh Lviv U19 - Veres Rivne U19 -:-
11:00Dnipro-1 U19 - Din. Kiev U19 -:-
UGANDA: Primeira Liga
14:00Busoga - Wakiso Giants -:-14:00Mbarara City - UPDF -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.