m.FlashScore.pt

REFRESH

Futebol » Amanhã » Todos

publicidade

AMÉRICA DO SUL: Taça Sul-Americana

01:30Ind. del Valle (Ecu) - Caracas (Ven) -:-

AUSTRÁLIA E OCEANIA: Pacific Games

01:00Tahiti - Samoa Americana -:-
04:00Vanuatu - Samoa -:-
07:00Ilhas Fiji - Ilhas Salomão -:-

AUSTRÁLIA E OCEANIA: Pacific Games Women

00:00Tonga M - Ilhas Fiji M -:-
01:30Ilhas Cook M - Papua Nova Guiné M -:-
03:00Nova Caledónia M - Samoa M -:-
03:00Vanuatu M - Tahiti M -:-

BRASIL: Serie C

00:00Sampaio Correa - Santa Cruz -:-

BRASIL: Taça do Brasil

23:15Atletico-MG - Cruzeiro -:-
23:15Bahia - Gremio -:-
01:30Flamengo - Athletico-PR -:-
01:30Internacional - Palmeiras -:-
publicidade

BRASIL: Brasileiro U20

23:00Vitoria U20 - Bahia U20 -:-
19:00Flamengo U20 - Internacional U20 -:-
23:00Sao Paulo U20 - Fluminense U20 -:-

BRASIL: Brasileirão Feminino

01:00Iranduba de Amazonia M - Santos M -:-
19:00Flamengo M - Foz Cataratas M -:-
19:00Sport Recife M - Sao Jose M -:-
22:30Ferroviaria M - Corinthians M -:-
23:30Internacional M - Osasco Audax M -:-

CANADÁ: Primeira Liga - Época de Outono

00:00Forge - HFX Wanderers -:-
00:00York 9 - Pacific FC -:-
02:00Edmonton - Valour -:-

COLÔMBIA: Liga Aguila Women

01:30Santa Fe M - Millonarios M -:-

COREIA DO SUL: Liga Feminina WK

11:00Gumi Sportstoto M - Changnyeong M -:-
11:00Gyeongju M - Suwon FMC M -:-
11:00Hwacheon M - Boeun Sangmu M -:-
11:00Seoul M - Incheon Hyundai Steel M -:-

EQUADOR: Copa Ecuador

01:00Macara - Tecnico U. -:-

ESTÓNIA: Esiliiga

17:00Parnu JK Vaprus - JK Jarve -:-

EUA: MLS

00:00Atlanta United - Houston Dynamo -:-
00:00New England Revolution - Vancouver Whitecaps -:-
01:00Chicago Fire - Columbus Crew -:-
01:00Toronto FC - New York Red Bulls -:-

EUA: Campeonato USL

00:00North Carolina - Loudoun -:-
01:00Swope Park - Hartford Athletic -:-
01:30Memphis - Nashville SC -:-
02:00El Paso - San Antonio -:-
02:00Oklahoma City Energy - Reno -:-

EUROPA: Liga Europa - Qualificação

13:00Tobol (Kaz) - Jeunesse Esch (Lux) -:-
15:30K. Almaty (Kaz) - Siroki Brijeg (Bih) -:-
15:30Makedonija GP (Mkd) - Alashkert (Arm) -:-
16:00Teuta (Alb) - Ventspils (Lat) -:-
16:30Inter Turku (Fin) - Brondby (Den) -:-
17:00Levadia (Est) - Stjarnan (Ice) -:-
17:00RFS (Lat) - O. Ljubljana (Slo) -:-
17:00Rovaniemi (Fin) - Aberdeen (Sco) -:-
17:00Univ. Craiova (Rou) - Sabail (Aze) -:-
17:30Din. Minsk (Blr) - FK Liepaja (Lat) -:-
17:30Levski (Bul) - Ruzomberok (Svk) -:-
18:00Apollon (Cyp) - Kauno Zalgiris (Ltu) -:-
18:00Cracovia (Pol) - Dun. Streda (Svk) -:-
18:00Haugesund (Nor) - Cliftonville (Nir) -:-
18:00Milsami (Mda) - FCSB (Rou) -:-
18:00Neftci Baku (Aze) - Speranta Nisporeni (Mda) -:-
18:00Petrocub (Mda) - AEK Larnaca (Cyp) -:-
18:00Torpedo Kutaisi (Geo) - Ordabasy (Kaz) -:-
18:00Vaduz (Lie) - Breidablik (Ice) -:-
18:00Zalgiris (Ltu) - Honved (Hun) -:-
18:00Zrinjski (Bih) - Akademija Pandev (Mkd) -:-
18:30H. Beer Sheva (Isr) - Laci (Alb) -:-
18:30Niedercorn (Lux) - Cork City (Irl) -:-
18:30UE Engordany (And) - Din. Tbilisi (Geo) -:-
19:00B36 Torshavn (Fai) - Crusaders (Nir) -:-
19:00Hajduk Split (Cro) - Gzira (Mlt) -:-
19:00Hibernians (Mlt) - Soligorsk (Blr) -:-
19:00Kukesi (Alb) - Debrecen (Hun) -:-
19:00MOL Fehervar (Hun) - Zeta (Mne) -:-
19:00Mura (Slo) - M. Haifa (Isr) -:-
19:00Norrkoping (Swe) - St. Patricks (Irl) -:-
19:30Shkupi (Mkd) - Pyunik (Arm) -:-
19:30Vitebsk (Blr) - KuPS (Fin) -:-
19:45Ballymena (Nir) - Malmo FF (Swe) -:-
19:45Buducnost (Mne) - Narva (Est) -:-
19:45Domzale (Slo) - Balzan (Mlt) -:-
19:45Kilmarnock (Sco) - Connah's Q. (Wal) -:-
19:45Radnicki Nis (Srb) - Flora (Est) -:-
19:45Rangers (Sco) - St Josephs (Gib) -:-
19:45Trnava (Svk) - Radnik Bijeljina (Bih) -:-
20:00KR Reykjavik (Ice) - Molde (Nor) -:-
20:00Legia (Pol) - Europa FC (Gib) -:-
20:00Shamrock Rovers (Irl) - Brann (Nor) -:-

EUROPA: Campeonato da Europa Sub-19

15:45Republica Checa U19 - Noruega U19 -:-
18:00Irlanda U19 - França U19 -:-

FINLÂNDIA: Ykkonen

16:30Oulu - MuSa -:-
16:30TPV - Jaro -:-

INDONÉSIA: Liga 1

09:30Persela - Bali United -:-
09:30Pusamania Borneo - Barito Putera -:-

INDONÉSIA: Liga 2

09:30Persibat Batang - Sriwijaya -:-
09:30PSPS Riau - BaBel United -:-

IRAQUE: Super Liga

15:00Al Diwaniya - Al Zawraa -:-
15:00Al Kahraba - Alsinaat Alkahrabaiya -:-
15:00Al Naft - Al Hussein -:-
15:00Al Simawa - Al Najaf -:-
15:00Al Wasat - Erbil -:-
16:00Al Talaba - Al Quwa Al Jawiya -:-
17:15Al Bahri - Al-Hudod -:-

ISLÂNDIA: Divisão 2

20:15Kari - Throttur Vogar -:-

MUNDO: Amigável clubes

01:00FC Dallas (Usa) - Sevilla (Esp) -:-
01:00Minnesota (Usa) - Aston Villa (Eng) -:-
02:00Marseille (Fra) - Bordeaux (Fra) -:-
03:30Seattle Sounders (Usa) - Dortmund (Ger) -:-
10:00Arsenal U23 (Eng) - Slavia Praga B (Cze) -:-
10:30Sydney FC (Aus) - Dunbar Rovers (Aus) -:-
11:00Vardar (Mkd) - Dravinja (Slo) -:-
12:00Sivasspor (Tur) - Yeni Malatyaspor (Tur) -:-
15:00Torino (Ita) - Pro Patria (Ita) -:-
15:00Zira (Aze) - Keshla (Aze) -:-
16:00Atalanta (Ita) - Brusaporto (Ita) -:-
16:00Aves (Por) - Anadia (Por) -:-
16:00Boavista (Por) - Gil Vicente (Por) -:-
16:00Fenerbahce (Tur) - Umraniyespor (Tur) -:-
17:00Ajax (Ned) - Watford (Eng) -:-
18:00Roda (Ned) - KV Mechelen (Bel) -:-
18:30Siegburger (Ger) - Bonner (Ger) -:-
19:00Maritimo (Por) - Al-Duhail (Qat) -:-
19:00Neu-Isenburg (Ger) - Eddersheim (Ger) -:-
19:30Aris (Gre) - Atromitos (Gre) -:-
19:30Gainsborough (Eng) - Grimsby (Eng) -:-
19:30St Helens (Eng) - Skelmersdale (Eng) -:-
19:30Sunderland (Eng) - Benfica B (Por) -:-
19:45Chesham (Eng) - Wealdstone (Eng) -:-
19:45Gloucester (Eng) - Aberystwyth (Wal) -:-
19:45Rushden (Eng) - Leyton Orient (Eng) -:-
19:45Yorkshire (Am) (Eng) - Guiseley (Eng) -:-
23:00Montpellier (Fra) - St. Etienne (Fra) -:-

MUNDO: Taça Internacional dos Campeões

04:00Arsenal - Bayern -:-

SINGAPURA: Primeira Liga

12:45Home Utd - Albirex Niigata -:-
12:45Young Lions - Tampines -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.