REFRESH

Voleibol » Hoje » Todos

ALEMANHA: 1. Bundesliga

17:00Netzhoppers - UV Frankfurt 3:0
18:00Luneburg - Buhl 1:3
18:30Duren - Giesen 3:0

ALEMANHA: 2. Bundesliga North

17:30Warnemunde - Braunschweig 3:0
18:00Neustrelitz - Lindow/Gransee 2:3
18:30Schuttorf - Mondorf 3:2
19:00Kiel - Bocholt 3:0

ALEMANHA: 2. Bundesliga South

18:00Leipzig - VC Gotha 1:3
18:00Muhldorf - Grafing -:-
18:30Schwaig - Karlsruhe 1:3
19:00Hammelburg - Mimmenhausen 2:3

ALEMANHA: 1. Bundesliga Women

16:30Dresdner SC F - USC Munster F 3:0
17:00Erfurt F - Potsdam F 1:3
18:00Wiesbaden F - Aachen F 3:2
18:30NawaRo Straubing F - SC Schweriner F 2:3

ALEMANHA: 2. Bundesliga North Women

16:00Stralsund F - Ostbevern F 3:0
17:00Berlin F - Essen-Borbeck F -:-
17:30Sorpesee F - Leverkusen F -:-
18:00Koln F - Dingden F -:-
18:30Borken F - Oythe F -:-

ALEMANHA: 2. Bundesliga South Women

14:00Vilsbiburg II F - Holz F 1:3
17:00Grimma F - Waldgirmes F -:-
18:00Neuwied F - Stuttgart II F -:-

ÁUSTRIA: AVL

17:00Amstetten NO - Sokol Wien 3:0
17:00Ried - TSV Hartberg 3:0
18:00VBK Klagenfurt - Weiz 1:3

ÁUSTRIA: 2. Bundesliga

13:00UVC Graz 2 - VBK Klagenfurt 2 3:0
14:30Bisamberg - Steyr 3:1
15:00Aich/Dob 2 - Dobling 0:3
15:30Liebenau - Weiz 2 3:1
17:00Lenzing - Waidhofen -:-
17:00Wr. Neustadt - Hausmannstatten -:-
18:00Graz - Akad. Graz -:-
18:30hotVolleys - Roadrunners/Perchtoldsdorf -:-

ÁUSTRIA: AVL Women

17:00Eisenerz/Trofaiach F - SG TI-Volley F 0:3
17:00VC Tirol F - UVC Graz F 1:3
17:30Bisamberg F - Hartberg F 1:3
18:00Wildcats F - SG SVS Post F 1:3

ÁUSTRIA: 2. Bundesliga Feminina

13:00Liebenau F - Weiz F 1:3
14:00ATSE Graz F - Wolfsberg F 3:1
14:30SG Eisenerz/Trofaiach 2 F - SG TI-Volley 2 F 3:0
15:00Purgstall F - Brunnenbau F 0:3
15:00Wildcats 2 F - Jennersdorf F 3:0
15:30Bruckl F - Hausmannstatten F 3:2
15:30UVC Graz 2 F - VBK Klagenfurt F 3:0
15:45Supervolley Wels F - Dornbirn F 0:3
16:00SU Inzingvolley F - Seekirchen F -:-

BÉLGICA: EuroMillions League

15:00AdiadoHaasrode Leuven - VDK G. -:-

BÉLGICA: Liga A Women

18:00AdiadoTchalou F - Antwerp F -:-

BIELORRÚSSIA: Division A

14:00Zapadnij Bug - Stroitel Minsk 0:3
15:00Bate-BGUFK - Mapid Minsk 3:1
17:00Energia Gomel - Legion Obuhovo 3:1

BIELORRÚSSIA: Championship Women - Primeiro nível

14:30Zhemchuzhina F - Kommunalnik Grodno F 3:2
15:45Mogilev F - Pribuzhe F 2:3

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Premijer liga

15:00Jedinstvo - Domaljevac -:-
18:00Borac - Ljubinje-Bankom -:-
18:00Mladost Brcko - Bosna -:-
18:00Modrica - Kalesija -:-

BULGÁRIA: SuperLiga - Prelimina - PlayOffs

15:00Botev - Marek Dupnitsa 1:3

COREIA DO SUL: Volleyball League

06:00Samsung Blue Fangs - Hyundai Skywalkers 2:3

COREIA DO SUL: Volleyball League Women

06:00Hungkuk F - Daejeon KGC F 3:1

CROÁCIA: Superliga

18:00Sisak - Split 0:3
18:00Zadar - Mladost Ribola Kastela -:-

CROÁCIA: Super Liga Feminina

15:00Dubrovnik F - Kastela F 0:3
18:00Split F - ZOK Osijek F 3:1
18:00Vukovar F - Rijeka F 3:0
19:00Mladost F - Olimpik F 3:0

CROÁCIA: Prva Liga Women

14:00Don Bosco F - Drenova F 3:0
16:00Zadar F - ZOK Osijek II F 1:3
17:00Nova Gradiska F - Varazdin F -:-
17:00Umag F - Nebo F -:-
19:00Karlovac F - Sinj F -:-

DINAMARCA: Volleyligaen

13:00Marienlyst - Aalborg Volley 3:1
15:00Aarhus - Hvidovre 3:1

DINAMARCA: 1ª Divisão

11:00Aarhus 2 - DHV Odense 2:3
11:00Randers - Bedsted 3:2
15:00Hornsyld - Lyseng 1:3
13:00Koge - Gentofte 2 0:3
13:00KV 61 - VLI 1:3

DINAMARCA: 1ª Divisão Feminino

12:30Esbjerg F - Aarhus 1900 F 3:1
13:00ASV Aarhus 2 F - DHV Odense F 2:3
13:00Randers F - Bedsted F 0:3
11:00Koge 2 F - Gentofte 2 F 3:0

ESLOVÁQUIA: Extraliga

13:00Prievidza - Svidnik 2:3
15:00AdiadoTrencin - VKP Bratislava -:-
16:00Presov - Myjava 3:0
17:30AdiadoKosice - Komarno -:-

ESLOVÁQUIA: Extraliga Women

16:00Presov F - UKF Nitra F 0:3
16:30Slavia Bratislava F - UCM Trnava F 3:0
17:00Nove Mesto nad Vahom F - Pezinok F 0:3

ESPANHA: SuperLiga

16:30Emeve Lugo - Ibiza 3:2
17:00Santanderina - Grau 3:0
17:30Voleibol Teruel - Barcelona 3:0
18:00Boiro - Almeria 1:3
18:00Voley Palma - Almoradi 3:0

ESPANHA: Superliga - Feminino

15:00Sant Cugat F - Alcobendas F 3:2
17:00Haro Rioja F - Las Palmas F 0:3
18:00Avarca de Menorca F - Algar Surmenor F 3:0
18:00CV Madrid F - Emeve Lugo F 3:1

EUROPA: MEVZA

18:00Aich/Dob (Aut) - UVC Graz (Aut) 3:0

EUROPA: Baltic League

14:00Saaremaa - Biolars/Olaine 3:0
16:00Jekabpils - Daugavpils 3:1
16:00Pere Leib Tartu - RTU 3:0

EUROPA: Balti Liiga Women

12:00Tartu Ulikool F - Noortekoondis F 3:0
14:00Jelgava F - VK miLATss F 3:0
15:00Kaunas F - Alytus F 3:1

FINLÂNDIA: Mestaruusliiga Women

15:00Kangasala F - Viesti F 3:0
15:00LP-Vampula F - Hameenlinna F 0:3
15:00OrPo F - Polkky Kuusamo F 1:3

FRANÇA: Liga A

16:00Ajaccio - Montpellier 1:3
Set 5Nantes - Chaumont 2:2
18:30Poitiers - Tours 1:3
Set 4Nice - Toulouse 2:1

FRANÇA: Liga B

17:00Martigues - Lozere 2:3
18:00Illacaise - Nancy 2:3
19:00Nazaire - St-Quentin 3:0

FRANÇA: Ligue A Women

16:00Chamalierois F - Nantes F 1:3
16:00Istres F - RC Cannes F 3:0
17:00Marcq Baroeul F - France Avenir 2024 F 3:0
17:00Venelles F - Mougins F 3:0
19:00TFOC F - Mulhouse F 2:3

GRÉCIA: A1

17:00AONS Milon - PAOK 0:3
18:30Panathinaikos - OFI 3:0

GRÉCIA: A1 Women

16:00Lamia F - Panathinaikos F 0:3
16:00Olympiakos F - PAOK F 3:2
17:00ASP Thetis F - AEK F 3:1
17:00Thira F - Markopoulo F 3:2
18:00AO Porfiras F - Pannaxiakos F 1:3

HUNGRIA: NB I Feminino

14:00DSZC Eotvos F - Penta-Godolloi RC F 0:3
16:00Jaszberenyi F - Budaors F 0:3
16:00Vasas F - DVTK F 3:0
18:00Nyiregyhaza F - Bekescsabai F 1:3

ITÁLIA: SuperLega

17:00Vibo Valentia - Piacenza 1:3

ITÁLIA: Serie A2

18:00Cantu - Taranto 1:3

ITÁLIA: Serie A1 Women

17:00Brescia F - Chieri '76 F 0:3
19:30Conegliano F - Monza F 3:0
Set 3Scandicci F - Novara F 0:2

JAPÃO: V.League

05:00Toray Arrows - Nagoya 0:3
05:05Suntory Sunbirds - Osaka Sakai 1:3
06:00JT Thunders - FC Tokyo 3:0
07:30Nagano - JTEKT 0:3
08:00Panasonic Panthers - Oita Miyoshi 3:0

JAPÃO: V.League Women

03:00Body Queenseis F - Denso Airybees F 0:3
04:00Ageo F - Himeji Victorina F 2:3
05:00NEC Red Rockets F - JT Marvelous F 3:1
07:00Hisamitsu Springs F - Hitachi F 3:0
07:30Okayama Seagulls F - Kurobe Aqua Fairies F 3:0

NORUEGA: Liga de Elite

14:00Viking - NTNUI 1:3
17:00Koll - Randaberg 3:0

NORUEGA: Liga de Elite Feminina

14:00Koll F - Tromso F 3:1
15:00Volda F - Randaberg F 0:3

POLÓNIA: PlusLiga

16:30Jastrzebski - Gdansk 3:0

POLÓNIA: I. Liga

16:00Strzelce Opolskie - Jaworzno 3:2
19:30Politechnika Lublin - BAS Bialystok -:-
19:30Swidnik - Olimpia Sulecin -:-

POLÓNIA: TAURON Liga

13:45Joker Swiecie F - Bydgoszcz F 1:3

POLÓNIA: I. Liga Women

16:00KS AZS Gliwice F - Jawor F 3:1
16:00Mielec F - Sosnowiec F 3:2

PORTUGAL: Campeonato Honda

16:05Leixões - Benfica 0:3
17:00Esmoriz GC - Sporting 3:2
17:00Gondomar - Castelo Maia GC 0:3
17:00SC Caldas - Vitoria 3:1
18:00Povoa - Ginastica 3:1
Set 3Clube K - Viana 1:1

PORTUGAL: 1ª Divisão Feminino

15:00Vitória SC F - Clube Kairos F 0:3
16:00Belenenses F - CD Aves F 0:3
17:00Boavista F - Braga F 0:3

RÚSSIA: Superliga

11:00Kemerovo - Din. Moscow 1:3
13:00Nizhnevartovsk - Krasnoyarsk 3:1

SÉRVIA: Liga

16:00Partizan - Vojvodina 0:3
16:00Radnicki - Starcevo 3:1
18:00Mladi Radnik - Ribnica 0:3

SÉRVIA: Liga Women

17:00Tent F - Klek F 3:0
18:00Sremska M. F - Estrela Vermelha F 1:3
18:00Stara Pazova F - Ub F 1:3

SUÉCIA: Elitserien

13:30Lunds - Sollentuna 0:3

SUÉCIA: Elitserien Feminino

11:00Lunds VK F - Sollentuna F 0:3
13:00Gislaved F - Falkoping F 3:2

SUIÇA: NLA

16:30Lausanne - Luzern -:-
17:00Chenois - Nafels -:-
18:00Basel - TSV Jona -:-

SUIÇA: NLA Women

15:30Aesch Pfeffingen F - Toggenburg F -:-
16:30Cheseaux F - Lugano F -:-
16:30Val-de-Travers F - Geneve F -:-

TURQUIA: Divisão 1 Femenino

11:00Beylikduzu F - Sariyer F 0:3
13:00Aydin Bld. Spor F - Ankara PTT F 3:1
13:30Ankara Karayollari F - Genclik Kale Spor F 3:1
18:00Vakifbank F - Fenerbahce F 3:0

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de voleibol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.