REFRESH

Basquetebol » Hoje » Todos

EUA: NBA

00:00Charlotte Hornets - Indiana Pacers 123:122
00:00Detroit Pistons - Chicago Bulls 88:94
00:30New York Knicks - Boston Celtics 138:134pro
00:30Toronto Raptors - Washington Wizards 83:98
01:00Memphis Grizzlies - Cleveland Cavaliers 132:121
01:00Minnesota Timberwolves - Houston Rockets 124:106
01:00New Orleans Pelicans - Philadelphia 76ers 97:117
4º QuartoSan Antonio Spurs - Orlando Magic 112:84
3º QuartoUtah Jazz - Oklahoma City Thunder 77:54
2º QuartoPhoenix Suns - Denver Nuggets 25:28
2º QuartoPortland Trail Blazers - Sacramento Kings 25:26
00:30Atlanta Hawks - Dallas Mavericks -:-

EUROPA: Liga Europeia

18:00Anadolu Efes - Unics Kazan -:-
18:00Zalgiris Kaunas - Bayern -:-
19:05Maccabi Tel Aviv - Panathinaikos -:-
19:30Milano - Lyon-Villeurbanne -:-
20:00Real Madrid - Fenerbahce -:-

BAHRAIN: Premier League

17:00Al Muharraq - Bahrain Club -:-

CAZAQUISTÃO: Premier League

05:00Namys Almaty - Pavlodar -:-
07:00Karaganda - Atyrau 2 -:-
09:30Shymkent - Jambyl -:-
11:30ChelSU Kostanay - SC Qazaqstan -:-
13:30Astana 2 - Bars Petropavlovsk -:-

CHINA: CBA

04:00Guangzhou - Beijing Royal Fighters -:-
04:00Tianjin - Qingdao -:-
08:30Guangdong - Zhejiang Chouzhou -:-
08:30Xinjiang - Shanxi Zhongyu -:-
13:00Liaoning - Jilin -:-
13:00Shenzhen - Jiangsu Dragons -:-

COREIA DO SUL: KBL

11:00Anyang - Seoul Knights -:-

DINAMARCA: Basketligaen

18:15Herlev Wolfpack - Copenhagen -:-

ESLOVÉNIA: Slovenian Cup

19:45Logatec - KK Triglav Kranj -:-

EUROPA: BNXT League

19:00Yoast Utd - Feyenoord -:-

EUROPA: Liga Europeia Feminino

15:30TTT Riga F - MBA Moscow F -:-
17:00Sopron F - Schio F -:-

EUROPA: EuroCup Women

13:00Enisey Krasnoyarsk F - Panathinaikos F -:-
16:30Olympiakos F - Estrela Vermelha F -:-
17:00Gorzow F - Horizont Minsk F -:-
17:00Sepsi S. F - Elazig Il Ozel Idare F -:-
17:30Miskolc F - Nika Siktivkar F -:-
19:00Elitzur Ramla F - Nesibe Aydin F -:-
19:15Ensino F - Mechelen F -:-
19:30Sassari F - Ciudad de La Laguna F -:-

EUROPA: WABA League Women

17:00Banovici F - Partizan F -:-
18:00Badel 1862 Skopje F - Plamen Pozega F -:-

EUROPA: WBBL Women

17:30Jelgava F - TTT Riga 2 F -:-

HUNGRIA: NB I. A

19:00Kaposvari - DEAC -:-

IRLANDA: SuperLeague

19:45Killester - UCD Marian -:-

ISLÂNDIA: Premier League

19:15Grindavik - KR Basket -:-
20:15Stjarnan - Thorl -:-
20:15Tindastoll - Breidablik -:-
21:15IR Reykjavik - Keflavik -:-

KOSOVO: Superliga

14:00Bashkimi - Drita -:-
16:00Sigal Prishtina - Prizreni -:-
18:00Peja - Golden Eagle Ylli -:-

LITUÂNIA: NKL

16:00Delikatesas Joniskis - Vilkaviskis -:-
16:00Kauno Atletas - Zalgiris Kaunas 2 -:-
16:00Perlas - Palanga -:-
16:00Sakiai Vytis - Mazeikiai -:-
16:00Suduva-Mantinga - Silute -:-
16:00Telsiai - Kretinga -:-
16:30Gargzdu - Klaipedos Neptunas -:-

LITUÂNIA: King Mindaugas Cup

16:00Jonava - Neptunas -:-
16:00Prienai - Nevezis -:-

PARAGUAI: LNB - Terceiro nível

00:00Ciudad Nueva - Dep. San Jose -:-
00:00Olimpia - Libertad -:-

POLÓNIA: ExtraLiga Dominet Bank

16:30Gdynia - Czarni Slupsk -:-
18:30Torun - Zielona Gora -:-

PORTO RICO: BSN - Playoffs

01:00Cangrejeros - Capitanes De Arecibo 90:111

RÚSSIA: Super League

14:00Lokomotiv Kuban 2 - Khimki M. -:-
16:00Dome-Springs Izhevsk - Novosibirsk -:-
16:00Samara - Dynamo Vladivostok -:-
17:00MBA Moscow - Altajbasket Barnau -:-
17:00Runa Basket Moscow - Irkutsk -:-

SUÉCIA: Basketligan

18:04Sodertalje - Jamtland -:-

SUIÇA: SB League

18:30BC Boncourt - Sdent BBC Nyon -:-

UCRÂNIA: FBU Superleague

17:00Budivelnik - Ternopil-TNEU -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de basquetebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.