REFRESH

Futebol » Hoje » Todos

EUROPA: Europeu

14:00Roménia - Ucrânia -:-
17:00Bélgica - Eslováquia -:-
20:00Áustria - França -:-

ARGENTINA: Torneio Federal

00:00Santamarina - Olimpo 0:0
19:30El Linqueno - Defensores Belgrano VR -:-
20:00San Martin Mendoza - Biblioteca Atenas -:-

ARGENTINA: Primeira B - Abertura

19:00Argentino de Quilmes - Sacachispas -:-
19:10Los Andes - Canuelas -:-
19:10Sportivo Italiano - Colegiales -:-

ARGENTINA: Liga Reservas - Primeira Fase - Playoffs

19:00Lanus 2 - Banfield 2 -:-
19:00Velez Sarsfield 2 - Talleres Cordoba 2 -:-
22:00Estudiantes 2 - Newells Old Boys 2 -:-
22:00River Plate 2 - Defensa y Justicia 2 -:-

ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura

19:00Huracan F - Ferro F -:-
19:00Platense F - River Plate F -:-
19:00Social Atletico Television F - Rosario Central F -:-

AUSTRÁLIA: Victoria Premier League

11:30Bulleen - George Cross 0:0
11:30Kingston City - Preston Lions 1:2

AUSTRÁLIA E OCEANIA: OFC Championship U16 Women - Qualificação

01:00Papua Nova Guiné U16 F - Samoa U16 F 0:11

BRASIL: Série A

00:30Atletico-MG - Palmeiras -:-

BRASIL: Série C - Primeiro nível

23:00SER Caxias - Ferroviaria 0:0
00:00ABC - Volta Redonda -:-
00:00Nautico - Floresta EC -:-

BRASIL: Série D

23:00Humaita - Manauara 0:5
00:00Agua Santa - Pouso Alegre -:-
00:15Trem - Princesa do Solimoes -:-

BRASIL: Carioca C

18:45Riostrense - Uni Souza -:-
18:45Uniao Central - Niteroiense -:-

BRASIL: Paraense B2

14:00Tesla - Pedreira -:-
14:00Tiradentes PA - Gaviao -:-

BRASIL: Taça Paulista

19:00Oeste - Uniao Suzano -:-

BRASIL: Brasileirão Feminino

19:00Botafogo RJ F - Internacional F -:-
19:00Fluminense F - America Mineiro F -:-
20:00Sao Paulo F - Palmeiras F -:-
22:00Corinthians F - RB Bragantino F -:-

CANADÁ: CSL

23:00Unity - Future Stars 3:1

CHILE: Taça

20:00Provincial Ovalle - Cobresal -:-
00:00Barnechea - Limache -:-
00:00Central Norte - Antofagasta -:-
00:00Puente Alto - U. De Chile -:-

COLÔMBIA: Liga Feminina - Grupo de Promoção

00:00Millonarios F - America de Cali F 0:1

EGIPTO: Primeira Liga

14:00El Gounah - National Bank Egypt -:-
17:00Ismaily - Enppi -:-
17:00Zamalek - Al Masry -:-

EUA: Campeonato USL

23:00North Carolina - Monterey Bay 2:0

EUA: MLS Next Pro

00:00Huntsville - Chicago Fire II 0:4
00:00St. Louis City 2 - Houston Dynamo 2 1:0
03:00Colorado Rapids 2 - Ventura County 2:3pen

EUA: Liga 2

23:00Tampa Bay U23 - Swan City 1:0
23:00Union FC Macomb - Kalamazoo FC 0:4
00:00Portland U23 - Ballard 1:8
00:30AdiadoSarasota Paradise - Miami -:-

EUA: NWSL Feminino

03:00Bay FC F - Utah Royals F 0:1

GRENADA: Primeira Divisão

23:00Hurricanes - Queens Park Rangers 2:0

GUINÉ: Liga 1

17:00Flamme Olympique - Sequence -:-

MALAWI: Super Liga

13:30AdiadoBaka City - Civo Utd -:-

MOÇAMBIQUE: Moçambola

20'Textafrica - Ferroviario Beira 1:0

MUNDO: Amigável internacional

23:30Panamá - Paraguai 0:1

MUNDO: Amigável Clubes

00:00U.N.A.M. (Mex) - Venados (Mex) 3:1

MUNDO: Amigável internacional - Feminino

18:00México U17 F - Colombia U17 F -:-

NORUEGA: Segunda Divisão, avd 2

16:00Vålerenga 2 - Tromsdalen -:-

NORUEGA: Terceira Divisão, avd 1

19:00Åsane 2 - Sandviken -:-

NORUEGA: Terceira Divisão, avd 2

17:00Madla IL - Sandefjord 2 -:-
17:00Sola - Start 2 -:-

NORUEGA: Terceira Divisão, avd 3

18:30Mjondalen 2 - Gamle Oslo -:-

NORUEGA: Terceira Divisão, avd 4

14:00Stabaek 2 - Mosjoen -:-

NORUEGA: Terceira Divisão, avd 5

17:00Skedsmo - Aalesund 2 -:-
19:00Kongsvinger 2 - Ham-Kam 2 -:-

PARAGUAI: Divisão Intermediária

22:00Independiente F.B.C. - Colegiales -:-
00:30Rubio Nu - Encarnacion FC -:-

REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga

23:00San Cristobal - Delfines Del Este 1:6

SERRA LEOA: Primeira Liga

17:15Wusum Stars - Bai Bureh Warriors -:-
17:30Kahunla - Lamboi -:-
17:30Luawa - Mighty Blackpool -:-
17:30Old Edwardians - Diamond Stars -:-

SOMÁLIA: National league

13:30AtrasadoGaadiidka - Elman -:-

SUÉCIA: Superettan

18:00Trelleborg - Brage -:-

SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Svealand

18:15Nykopings - Atvidaberg -:-

SUÉCIA: Taça da Suécia - Qualificação

18:30Jonkopings - Smedby -:-

SUÉCIA: Allsvenskan - Feminino

18:00Hacken F - Vittsjo F -:-

SURINAME: SML

00:00Inter Moengotapoe - Notch 3:3

URUGUAI: Primeira Divisão - Torneio Intermédio

21:00Boston River - Cerro Largo -:-

URUGUAI: Segunda Divisão

00:30Oriental - Colon 0:4

UZBEQUISTÃO: Super Liga

16:00Lok. Tashkent - Din. Samarkand -:-
16:00Olympic - OKMK -:-

VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Abertura

20:30Bolivar - Atletico La Cruz -:-
00:30Fundacion AIFI - Anzoategui FC -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.