REFRESH

Andebol » Hoje » Todos

ALEMANHA: Bundesliga

12:45Kiel - Hannover-Burgdorf -:-
15:00Göppingen - Balingen-W. -:-
15:00Ludwigshafen - Nordhorn-Lingen -:-
15:00Stuttgart - Bergischer -:-

ALEMANHA: 1. Bundesliga Women

15:00Leverkusen F - Metzingen F -:-
15:00Mainz F - Bensheim-Auerbach F -:-
15:30Oldenburg F - Kurpfalz Baren Ketsch F -:-

ÁUSTRIA: WHA Senhoras

16:00Ferlach/Feldkirchen F - Hypo NÖ F -:-

ÁUSTRIA: OHB Cup Women

12:30Bregenz F - Keplinger Traun F -:-
14:30Waldviertel F - Trofaiach F -:-
16:30Wien F - Hollabrunn F -:-

BÉLGICA: Division 1

16:00Vise 2 - Tournai -:-

BULGÁRIA: A RHG

12:00Lokomotiv Varna - Pirin -:-
15:00Chardafon Gabrovo - Haskovo -:-

CROÁCIA: Primeira Liga

18:00Gorica - Dubrava -:-

CROÁCIA: 1. HRL Women

17:30Dugo Selo F - Dalmatinka F -:-

DINAMARCA: 1ª Divisão Senhoras

12:00Vendsyssel F - Saeby F -:-
14:00Ringkøbing F - Gudme HK F -:-

ESLOVÉNIA: 1. NLB Liga

18:00Dobova - Maribor -:-
18:00Gradec - Celje -:-

ESLOVÉNIA: Liga1 Senhoras

17:00Ljubljana F - Ajdovscina F -:-
15:00Aklimat Ptuj F - ZRD Litija F -:-

EUROPA: Liga dos Campeões Homens

16:00Eurofarm Rabotnik - Savehof -:-
16:00PSG - Flensburg-H. -:-
16:00Riihimäen Cocks - CD Bidasoa Irun -:-
18:00Elverum - Szeged -:-
18:00Kadetten - Wisla Plock -:-
18:00Montpellier - Motor -:-

EUROPA: Liga dos Campeões - Senhoras - Fase de Grupos

14:10Esbjerg F - Lublin F -:-
16:00Győr F - Most F -:-
16:00Ljubljana F - Savehof F -:-

EUROPA: EHF Cup - Preliminar

11:00Cuenca - Alpla HC Hard -:-
12:00Balatonfuredi - Ademar -:-
12:00Plzen - Holstebro -:-
14:00Tatabanya - ZTR Zaporozhye -:-
14:30SKA Minsk - Rhein-Neckar -:-
15:00Pfadi Winterthur - Bjerringbro/Silkeborg -:-
16:00Nantes - Arendal -:-
16:30Chambery Savoie - Aix -:-
18:00Gwardia Opole - Azoty-Pulawy -:-

EUROPA: EHF Cup - Senhoras - Preliminar

14:00Herning-Ikast F (Den) - NFH Nyk F (Den) -:-
16:00Brasov F (Rou) - Bistrita F (Rou) -:-
16:00Nice F (Fra) - Copenhagen F (Den) -:-
16:00Storhamar F (Nor) - Tertnes F (Nor) -:-
17:00Magura Cisnadiei F (Rou) - Gran Canaria F (Esp) -:-

EUROPA: Taça Challenge

15:00Bregenz (Aut) - Valur (Ice) -:-
15:00Halden (Nor) - Kauno Azuolas (Ltu) -:-
16:30Nove Veseli (Cze) - Differdange (Lux) -:-
17:00Odessa (Ukr) - Ramat Hasharon (Isr) -:-
18:30Dukla Prague (Cze) - Gracanica (Bih) -:-

EUROPA: Taça Challenge Senhoras

13:00Yenimahalle F (Tur) - Poruba F (Cze) -:-
17:00CS Madeira F (Por) - Hadzici F (Bih) -:-
18:00Guardes F (Esp) - Thun F (Sui) -:-

EUROPA: BENE-League

14:15KRAS/Volendam - Eurotech/Bevo -:-

FRANÇA: Coupe de France

19:45Villeurbanne - GFCA -:-
14:00Bourgoin-Jallieu - Dijon -:-
14:00Granville - Cherbourg -:-
14:00Lyon - Valence -:-
15:00Ajaccio - Bagnols -:-
15:00Caen - Cesson -:-
15:00Saintes - Billere -:-

FRANÇA: Taça da França Feminino

18:00Noisy Le Grand F - Rennes F -:-
15:00Beglais F - Merignac F -:-
15:00Palente Besancon F - Dijon F -:-

GRÉCIA: A1

11:00Aris - Drama -:-

HUNGRIA: NB I Feminino

17:00AdiadoSiofok KC F - Dunaujvarosi F -:-

ISLÂNDIA: Olis Deildin

19:30Selfoss - Fram -:-

ISLÂNDIA: Olis Deild Women

17:00Afturelding F - Valur F -:-

LETÓNIA: 1ª Liga SynotTip

11:00Vainode - Letónia U20 -:-

LUXEMBURGO: AXA League

16:30HB Petange - Berchem -:-

MACEDÓNIA DO NORTE: Superleague

12:00Rabotnicki - Ohrid -:-

MACEDÓNIA DO NORTE: Superleague Women

12:45Kuzman Vardar F - Gevgelija F -:-
19:00Pelister F - Struzanka F -:-

NORUEGA: Divisão 1

15:00Charlottenlund - Sandnes -:-
16:30Viking TIF - Fjellhammer -:-
17:00LFH09 Lillehammer - Falk -:-
17:00Notteroy - Sandefjord TIF -:-
17:00Stavanger - Lillestrøm -:-

NORUEGA: REMA 1000-ligaen women

17:00Follo F - Fana F -:-
17:00Fredrikstad F - Molde F -:-
17:00Oppsal F - Gjerpen F -:-

NORUEGA: Divisão 1 Senhoras

13:00Charlottenlund F - Volda F -:-
13:00Forde F - Ålgård F -:-
16:00Grane Arendal F - Fjellhammer F -:-
17:00Haslum F - Skrim F -:-
17:00Raelingen F - Larvik F -:-

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie

13:45Aalsmeer 2 - Emmen -:-

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Women

13:30Amsterdam F - HandbaL Venlo F -:-

POLÓNIA: Superliga

12:00Wybrzeze Gdansk - Tarnow -:-

ROMÉNIA: Liga Nacional Senhoras

09:00Cluj F - Rapid Bucuresti F -:-

SÉRVIA: Superliga

18:15Obilic Beograd - Partizan Beograd -:-

SUÉCIA: Handbollsligan

14:00Redbergslids - Kristianstad -:-
16:30Guif - Skövde -:-

SUÉCIA: Allsvenskan

14:00AIK Stockholm - Linkoping -:-
15:00Bodens - Hammarby -:-
15:15Amo HK - Kungalvs HK -:-

SUÉCIA: SHE Women

14:30Lugi F - Heid F -:-

SUIÇA: SPL Senhoras

17:00HV Herzogenbuchsee F - Nottwil F -:-

TURQUIA: Superlig Women

13:00Yalikavak F - Muratpasa F -:-

TURQUIA: Superlig

10:00Guneysu - Goztepe -:-
12:00Nilufer Bld. - Antalyaspor -:-
12:00Spor Toto - Besiktas -:-
14:00MYK - Izmir BB -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de andebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.