m.FlashScore.pt

REFRESH

Andebol » Hoje » Todos

publicidade

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Premijer Liga - Playoffs

17:00Bosna Visoko - Sloga Doboj -:-
18:00Borac - Konjuh -:-
18:00RK Gracanica - Leotar -:-
19:00Izvidac - Vogosca -:-

CROÁCIA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção

19:00Rudar - Gorica -:-

DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen - Playoffs

17:30Aalborg - Bjerringbro/Silkeborg -:-
19:30GOG - Skjern -:-

ESLOVÁQUIA: Extraliga - Playoffs

17:00Povazska Bystrica - Presov -:-
17:30Nove Zamky - Sala -:-

ESLOVÁQUIA: Extraliga - 5º-8º lugar

18:00SKP Bratislava - Hlohovec -:-
publicidade

ESLOVÉNIA: 1. NLB Liga - Grupo Campeonato

18:30Loka - Maribor -:-
19:00Koper - Gorenje -:-
19:15Celje - Ribnica -:-

ESLOVÉNIA: 1. NLB Liga - Grupo de Despromoção

18:00RK Dol Tki Hrastnik - Krka -:-
18:00Trebnje - Jeruzalem Ormoz -:-
19:00Ivancna Gorica - Dobova -:-

ESTÓNIA: Meistriliiga - Playoffs

17:00Polva Serviti - HC Tallinn -:-

FINLÂNDIA: Liga SM - Playoffs

16:15Dicken - Riihimäen Cocks -:-

FRANÇA: Lidl Starligue

19:00Aix - Cesson -:-
19:00Istres - Pontault -:-
19:15Chambery Savoie - Toulouse -:-
19:30Ivry - St. Raphael -:-
19:30Tremblay - Dunkerque -:-
19:45PSG - Nimes -:-

GRÉCIA: A1 - Playoffs

16:00Aeropos Edessas - PAOK -:-

ISLÂNDIA: Olis Deildin - Playoffs

20:30Selfoss - Haukar -:-

ITÁLIA: Serie A - Playoffs

17:45Pressano - Bozen -:-

MACEDÓNIA DO NORTE: Superleague Women - Nível Vencedores

18:00Metalurg Skopje M - Struzanka M -:-
18:00Pelister M - Vardar SCBT M -:-

POLÓNIA: Superliga - Nível Derrotados

17:00Wybrzeze Gdansk - Arka Gdynia -:-
17:30Kalisz - Szczecin -:-
17:30Zaglebie Lubin - Stal Mielec -:-

POLÓNIA: Superliga - Playoffs

19:15Wisla Plock - Vive Kielce -:-

PORTUGAL: Andebol 1 - Nível Derrotados

22:00SC Horta - Arsenal -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs

16:00Karvina - Plzen -:-

ROMÉNIA: Liga Nacional - Playoffs

13:00Potaissa Turda - CSM Bucuresti -:-
16:00Steaua Bucuresti - Calarasi -:-
16:05Dinamo Bucuresti - Dobrogea Sud -:-
16:30CSM Focsani - Timisoara -:-

ROMÉNIA: Liga Nacional - Eliminação

15:00Cluj - CSM Fagaras -:-
15:00Minaur Baia Mare - Bacau -:-
15:00Suceava - Buzau -:-

SUIÇA: SPL Senhoras - Playoffs

18:30Zug M - Bruhl M -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de andebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.

Alterar para a versão touch