REFRESH

Basebol » Hoje » Todos

COREIA DO SUL: KBO

09:00Hanwha Eagles - SSG Landers 1:9
09:00Kiwoom Heroes - Doosan Bears 1:4
09:00KT Wiz Suwon - KIA Tigers 1:2
09:00LG Twins - Lotte Giants 8:9
09:00NC Dinos - Samsung Lions 6:4

EUA: MLB

23:30Boston Red Sox - New York Yankees 1:8
23:45Washington Nationals - Miami Marlins 8:1
00:05Baltimore Orioles - Philadelphia Phillies 3:5
00:07Toronto Blue Jays - Cleveland Guardians 1:3
00:10New York Mets - San Diego Padres 2:1
00:20Atlanta Braves - Tampa Bay Rays 7:3
01:10Houston Astros - Detroit Tigers 4:0
01:10Milwaukee Brewers - Cincinnati Reds 5:6
01:10Minnesota Twins - Oakland Athletics 6:5
01:40Colorado Rockies - Pittsburgh Pirates 2:5
02:40Arizona Diamondbacks - Chicago White Sox 7:1
03:10Los Angeles Dodgers - Kansas City Royals 4:3
03:10Seattle Mariners - Texas Rangers 3:2
03:15San Francisco Giants - Los Angeles Angels 6:8
19:10AdiadoMinnesota Twins - Oakland Athletics -:-
4o InningChicago Cubs - St.Louis Cardinals 2:1
2o InningToronto Blue Jays - Cleveland Guardians 0:0
21:05Baltimore Orioles - Philadelphia Phillies -:-
21:05San Francisco Giants - Los Angeles Angels -:-
21:05Washington Nationals - Miami Marlins -:-
21:10Atlanta Braves - Tampa Bay Rays -:-
21:10Houston Astros - Detroit Tigers -:-
21:10Milwaukee Brewers - Cincinnati Reds -:-
21:10New York Mets - San Diego Padres -:-
00:15Boston Red Sox - New York Yankees -:-
00:15Seattle Mariners - Texas Rangers -:-

JAPÃO: NPB

06:00Chiba Lotte Marines - Chunichi Dragons 10:0
06:00Orix Buffaloes - Yakult Swallows 9:3
06:00Rakuten Gold. Eagles - Hiroshima Carp 3:4
06:00Seibu Lions - Yokohama Baystars 0:4
10:00Fukuoka S. Hawks - Hanshin Tigers 6:2
10:00Nippon Ham Fighters - Yomiuri Giants 0:2

MÉXICO: LMB

02:00México - Tabasco 8:4
02:30Bravos de Leon - Puebla 2:9
02:30Laguna - Dos Laredos 5:1
02:30Monterrey - Aguascalientes 2:13
02:30Saltillo - Toros de Tijuana 4:2
02:35Caliente de Durango - Monclova 0:4
03:00Jalisco - Chihuahua 3:5
03:00Oaxaca - Campeche 5:15
03:00Veracruz - Quintana Roo 2:1
23:00México - Tabasco -:-
00:00Monterrey - Aguascalientes -:-
00:00Oaxaca - Campeche -:-

ALEMANHA: Bundesliga North

16:00Bonn - Cologne 7:2
16:00Hamburg - Paderborn 13:6

ALEMANHA: Bundesliga South

12:00Stuttgart - Mainz 5:1
12:15Munchen-Haar - Regensburg 2:3

ÁUSTRIA: Bundesliga

12:00Hard Bulls - Traiskirchen 15:5
14:30Hard Bulls - Traiskirchen 5:4
17:00Vienna Wanderers - Schwechat 5:9

BÉLGICA: Division 1

11:30Hoboken - Borgerhout Squirrels -:-
11:30Merchtem Cats - Deurne Spartans 4:9
11:30Namur Angels - Brasschaat Braves 2:12
14:30Hoboken - Borgerhout Squirrels -:-
14:30Merchtem Cats - Deurne Spartans 6:11
14:30Namur Angels - Brasschaat Braves 4:20

CUBA: Serie Nacional

15:00Cienfuegos - Villa Clara 4:7
15:00AdiadoGranma - Pinar del Rio -:-
15:00Guantanamo - Isla Juventud 8:1
15:00Las Tunas - Artemisa 3:0
15:00Matanzas - Camaguey 8:6
15:00Mayabeque - Ciego de Avila 0:7
15:00Sancti Spiritus - Holguin 3:2
16:00Santiago de Cuba - Industriales 2:6
18:00Artemisa - Las Tunas -:-
18:00Isla Juventud - Guantanamo -:-
18:00AdiadoPinar del Rio - Granma -:-

ESPANHA: Division de Honor - Nível Vencedores

10:30San Inazio - Navarra -:-
11:00Barcelona - Valencia 1:7
14:00San Inazio - Navarra -:-
14:00Tenerife - Sant Boi -:-
14:30Barcelona - Valencia 7:8
17:30Tenerife - Sant Boi -:-

EUA: IL - Primeiro nível

23:35Durham Bulls - Charlotte Knights 5:2
23:35Norfolk Tides - Memphis Redbirds 9:2
23:35Syracuse Mets - Lehigh Valley IronPigs 7:3
23:45Rochester Red Wings - Scranton/WB 2:1
00:05Buffalo Bisons - Worcester 8:3
00:05Columbus Clippers - Iowa Cubs 6:3
00:05Gwinnett Stripers - Nashville Sounds 12:0
00:05Jacksonville - Indianapolis Indians 2:3
00:15Louisville Bats - St. Paul 5:9
01:35Toledo Mud Hens - Omaha Storm Chasers 2:6
23:05Gwinnett Stripers - Nashville Sounds -:-
23:35Buffalo Bisons - Worcester -:-
23:35Durham Bulls - Charlotte Knights -:-
23:35Jacksonville - Indianapolis Indians -:-
23:35Norfolk Tides - Memphis Redbirds -:-
23:35Syracuse Mets - Lehigh Valley IronPigs -:-
23:45Rochester Red Wings - Scranton/WB -:-
00:05Columbus Clippers - Iowa Cubs -:-
00:05Toledo Mud Hens - Omaha Storm Chasers -:-
00:15Louisville Bats - St. Paul -:-

EUA: PCL - Primeiro nível

01:05Sugar Land - Oklahoma City Dodgers 10:8
01:15Round Rock Express - Tacoma Rainiers 5:6
01:35Albuquerque Isotopes - El Paso Chihuahuas 5:8
02:35Reno Aces - Sacramento River Cats 10:7
03:05Las Vegas Aviators - Salt Lake Bees 4:9

ITÁLIA: Série A1

14:00Modena - Collecchio 3:8
14:00Nettuno - Fiorentina 4:0
14:00Padova - Rovigo 7:12
14:00Ronchi - Rimini 10:6
14:00Verona - Settimo 7:2
14:30Fiorentino - Godo 6:16
15:30BBC Grosseto - San Marino 8:1
15:30Macerata - BSC Grosseto 6:0
15:30Uni. Bologna - Parma 2:1
7o InningVerona - Settimo 3:3
5o InningFiorentino - Godo 1:5
5o InningModena - Collecchio 0:1
6o InningNettuno - Fiorentina 3:0
6o InningPadova - Rovigo 4:2
19:00Ronchi - Rimini -:-
2o InningBBC Grosseto - San Marino 3:5
3o InningMacerata - BSC Grosseto 9:0
4o InningUni. Bologna - Parma 0:2

NORUEGA: Liga de Elite

12:00Pretenders Rascals - Bergen Wetsox 15:12
12:30Trondheim - Sola Aviators 27:2
15:00Pretenders Rascals - Bergen Wetsox -:-
15:30Trondheim - Sola Aviators 26:0

PAÍSES BAIXOS: Hoofdklasse - Nível Derrotados

13:00AdiadoAmersfoort - RCH-Pinguins -:-
13:00Hoofddorp Pioniers - UVV 7:4

PAÍSES BAIXOS: Hoofdklasse - Nível Vencedores

13:00DSS/Kinheim - HCAW 3:9
13:00L&D Amsterdam - Curacao Neptunus 2:14

REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga

12:00Eagles Prague - Tempo Prague 6:2
12:00Kotlarka Prague - Draci Brno 2:7
12:00Ostrava - Trebic 5:3

RÚSSIA: Championship

10:00Severnyye Zvezdy - Vostok 2:6
10:00SSHOR Moskvich - Olimpiya 12:2
14:00Yunost Moscow - RusStar 2:13

SUÉCIA: Elitserien

12:00Karlskoga - Leksand 15:0
12:00Rattvik - Alby 13:10
15:00Karlskoga - Leksand 9:1
15:00Rattvik - Alby 10:2

SUIÇA: NLA

15:00Wil Pirates - Therwil Flyers 10:8
17:00Zurich Challengers - Zurich Barracudas 3:2

TAIWAN: CPBL - Primeiro nível

10:05Chinatrust Brothers - Uni Lions 6:2
10:05Fubon Guardians - TSG Hawks 3:8
10:05Wei Chuan Dragons - Rakuten Monkeys 2:5

VENEZUELA: LMBP

23:00Caciques de Distrito - Guerreros de Lara 2:1
23:00Delfines de La Guaira - Centauros de La Guaira 3:11
23:00Marineros de Carabobo - Lideres de Miranda 9:4
23:00Samanes de Aragua - Senadores de Caracas 9:15
21:00Senadores de Caracas - Delfines de La Guaira -:-
22:00Centauros de La Guaira - Caciques de Distrito -:-
22:00Guerreros de Lara - Samanes de Aragua -:-
22:00Lideres de Miranda - Marineros de Carabobo -:-
00:00Senadores de Caracas - Delfines de La Guaira -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.