m.FlashScore.pt

REFRESH

Hóquei » Hoje » Todos

publicidade

CANADÁ: OHL - Playoffs

23:00Hamilton Bulldogs - Ottawa 67s 1:2
23:00Kitchener Rangers - Guelph Storm 3:6
23:00North Bay Battalion - Niagara IceDogs 0:6
23:05Peterborough Petes - Oshawa Generals 3:2
23:05Sarnia Sting - Saginaw Spirit 1:6
23:05Windsor Spitfires - London Knights 3:6
23:00Hamilton Bulldogs - Ottawa 67s -:-
23:00Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves -:-
23:00Owen Sound Attack - Soo Greyhounds -:-

CANADÁ: WHL - Playoffs

DescansoCalgary Hitmen - Lethbridge Hurricanes 3:2
3º PeríodoMedicine Hat Tigers - Edmonton Oil Kings 3:0
DescansoMoose Jaw Warriors - Saskatoon Blades 1:2
3º PeríodoRed Deer Rebels - Prince Albert Raiders 1:2
2º PeríodoKamloops Blazers - Victoria Royals 1:1
DescansoPortland Winterhawks - Spokane Chiefs 2:1
DescansoSeattle Thunderbirds - Vancouver Giants 1:1

CANADÁ: QMJHL - Playoffs

23:00Blainville-Boisbriand Armada - Sherbrooke Phoenix 3:6
23:00Quebec Remparts - Halifax Mooseheads 1:3
23:00Shawinigan Cataractes - Rouyn-Noranda Huskies 0:5
23:00Val-d'Or Foreurs - Victoriaville Tigres 4:3pro
23:30Chicoutimi Sagueneens - Rimouski Oceanic 3:4
23:30Gatineau Olympiques - Drummondville Voltigeurs 4:7
22:00Cape Breton Screaming Eagles - Charlottetown Islanders -:-
22:00Moncton Wildcats - Baie-Comeau Drakkar -:-
23:00Blainville-Boisbriand Armada - Sherbrooke Phoenix -:-
23:00Shawinigan Cataractes - Rouyn-Noranda Huskies -:-
23:00Val-d'Or Foreurs - Victoriaville Tigres -:-
23:30Chicoutimi Sagueneens - Rimouski Oceanic -:-
23:30Gatineau Olympiques - Drummondville Voltigeurs -:-

ESLOVÁQUIA: Tipsport Liga - Playoffs

17:00Poprad - B. Bystrica -:-

EUA: NHL

23:00Columbus Blue Jackets - New York Islanders 4:0
23:00Washington Capitals - Carolina Hurricanes 4:1
23:30Montreal Canadiens - Florida Panthers 6:1
23:30Ottawa Senators - Buffalo Sabres 4:0
DescansoEdmonton Oilers - Los Angeles Kings 7:4
DescansoArizona Coyotes - Chicago Blackhawks 0:0
DescansoVancouver Canucks - Anaheim Ducks 2:1
23:00Philadelphia Flyers - Toronto Maple Leafs -:-
23:30Boston Bruins - New York Rangers -:-
publicidade

EUA: AHL

00:00Iowa Wild - Grand Rapids Griffins 2:5
00:00San Antonio Rampage - Chicago Wolves 1:4
23:00Belleville Senators - Syracuse Crunch -:-
23:00Bridgeport Sound Tigers - Charlotte Checkers -:-
23:05Rochester Americans - Lehigh Valley Phantoms -:-
23:05Wilkes-Barre/Scranton - Providence Bruins -:-
23:30Laval Rocket - Binghamton -:-
00:00Rockford IceHogs - Milwaukee Admirals -:-
00:00Texas Stars - Manitoba Moose -:-

EUA: ECHL

15:00Brampton Beast - Manchester Monarchs -:-
23:30Florida Everblades - Norfolk Admirals -:-
23:30Fort Wayne Komets - Kalamazoo Wings -:-
23:35Atlanta Gladiators - Orlando Solar Bears -:-
23:35Cincinnati Cyclones - Kansas City -:-
00:05Wichita Thunder - Utah Grizzlies -:-

EUA: SPHL

00:00Huntsville Havoc - Pensacola Ice Flyers 5:2

EUA: USHL

00:05Waterloo Black Hawks - Sioux Falls Stampede -:-
14:00Youngstown Phantoms - EUA U18 -:-
00:05Cedar Rapids RoughRiders - Chicago Steel -:-

EUROPA: BeNe League - Playoffs

19:00Heerenveen - Herentals -:-

FINLÂNDIA: Liiga - Playoffs

16:30Hämeenlinna - TPS Turku -:-
16:30IFK Helsinki - Pelicans -:-
16:30Ilves - Kärpät -:-
16:30Lukko - Tappara -:-

FINLÂNDIA: Mestis - Playoffs

16:30Hermes - KeuPa -:-
16:30Kettera - Jokipojat -:-
16:30SaPKo - TUTO -:-

FINLÂNDIA: Nuorten SM-Liiga - Playoffs

16:30Espoo U20 - Sport U20 -:-
16:30Kärpät U20 - Pelicans U20 -:-

HUNGRIA: Erste Liga - Playoffs

19:00Ferencvaros - Csikszereda -:-

LETÓNIA: Optibet Hokeja Liga - Playoffs

17:40Kurbads - Mogo -:-

NORUEGA: Get-ligaen - Playoffs

18:00Frisk Asker - Vålerenga -:-

POLÓNIA: Polish Hockey League - Playoffs

19:00MMKS Podhale - Tychy -:-

REINO UNIDO: Elite League

19:30Coventry - Belfast -:-

REPÚBLICA CHECA: Liga Extra - Playoffs

16:00Liberec - Mlada Boleslav -:-

REPÚBLICA CHECA: ELJ - Playoffs

16:30Chomutov U20 - Slavia Praha U20 -:-

RÚSSIA: MHL - Playoffs

14:00Mamonty Yugry - Omskie Yastreby -:-

RÚSSIA: VHL-B - Playoffs

13:30Junior Kurgan - HC Rostov -:-
15:30Cheboksary - Mordovia -:-

SUÉCIA: Eliteserien - Playoffs

18:00Djurgardens - Skelleftea -:-
18:00Frolunda - Malmo -:-

SUÉCIA: Eliteserien - Despromoção

18:30Timra - Oskarshamn -:-

SUÉCIA: HockeyEttan Vastra - Despromoção

18:00Hallstahammars - Munkfors -:-
18:00Stromsbro IF - Fagersta -:-

SUIÇA: Swiss League - Playoffs

18:45Chaux-de-Fonds - Langenthal -:-

UCRÂNIA: UHL - Playoffs

16:30Kremenchuk - Dnipro Kherson -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de hóquei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.

Alterar para a versão touch