m.FlashScore.pt

REFRESH

Ténis » Hoje » Todos

publicidade

ATP - INDIVIDUAIS: Miami (EUA), piso duro

23:00Goffin D. (Bel) - Tiafoe F. (Usa) 0:2
03:20Tsitsipas S. (Gre) - Shapovalov D. (Can) -:-
19:00Bautista R. (Esp) - Isner J. (Usa) -:-
19:00Medvedev D. (Rus) - Federer R. (Sui) -:-

WTA - INDIVIDUAIS: Miami (EUA), piso duro

Set 1Kvitova P. (Cze) - Barty A. (Aus) 0:0 (5:6)
17:00Wang Q. (Chn) - Halep S. (Rou) -:-
23:00Pliskova Ka. (Cze) - Vondrousova M. (Cze) -:-

ATP - PARES: Miami (EUA), piso duro

17:00Kubot L./Melo M. - Marach O./Pavic M. -:-
18:30Dodig I./Roger-Vasselin E. - Gonzalez M./Zeballos H. -:-
20:00Bryan B./Bryan M. - Bopanna R./Shapovalov D. -:-
21:30Isner J./Querrey S. - Koolhof W./Tsitsipas S. -:-

WTA - PARES: Miami (EUA), piso duro

17:00Stosur S./Zhang S. - Niculescu M./Spears A. -:-
18:30Azarenka V./Barty A. - Jurak D./Olaru I.R. -:-
20:00Mertens E./Sabalenka A. - Dabrowski G./Xu Y-F. -:-

CHALLENGER HOMENS - INDIVIDUAIS: Marbella (Espanha), terra batida

10:00Diez S. (Can) - Coppejans K. (Bel) -:-
10:00Gimeno-Traver D. (Esp) - Arnaboldi A. (Ita) -:-
10:00Molleker R. (Ger) - Vilella M. M. (Esp) -:-
11:30Monteiro T. (Bra) - Donati M. (Ita) -:-
11:30Paire B. (Fra) - Cachin P. (Arg) -:-
11:30InterrompidoTaberner C. (Esp) - Sousa P. (Por) 1:1
13:00Hemery C. (Fra) - Bolelli S. (Ita) -:-
13:00Kolar Z. (Cze) - Baldi F. (Ita) -:-
14:30Bagnis F. (Arg) - Mager G. (Ita) -:-
15:00Melzer J. (Aut) - Andujar P. (Esp) -:-
publicidade

CHALLENGER HOMENS - INDIVIDUAIS: Saint Brieuc (França), piso duro (coberto)

09:00Nedovyesov A. (Kaz) - Safiullin R. (Rus) -:-
10:30Guinard M. (Fra) - Donskoy E. (Rus) -:-
10:30Zopp J. (Est) - Torpegaard M. (Den) -:-
12:00Viola M. (Ita) - Brands D. (Ger) -:-
13:30Karatsev A. (Rus) - Halys Q. (Fra) -:-
15:00Travaglia S. (Ita) - Mahut N. (Fra) -:-
17:30Barrere G. (Fra) - Sels J. (Ned) -:-
19:00Troicki V. (Srb) - Basic M. (Bih) -:-

CHALLENGER HOMENS - PARES: Marbella (Espanha), terra batida

09:00CanceladoGranollers G./Martinez P. - Melzer J./Polasek F. -:-
11:30Nedunchezhiyan J./Raja P. - Bonadio R./Heller P. -:-
13:00Margaroli L./Sousa P. - O'Mara J./Skupski K. -:-
14:30Granollers G./Martinez P. - Coppejans K./Moroni M. -:-
16:00Perez Sanz D./Roca Batalla O. - Behar A./Monteiro T. -:-
16:30Menendez A./Robredo T. - Gille S./Vliegen J. -:-

CHALLENGER HOMENS - PARES: Saint Brieuc (França), piso duro (coberto)

09:00Martinez L. D./Oliveira G. - Artunedo Martinavarro A./Martos Gornes S. -:-
12:00Oswald P./Paes L. - Cerretani J./Huesler M. -:-
13:30Martineau M./Moutet C. - Arneodo R./Nys H. -:-
15:00Eysseric J./Sancic A. - Stakhovsky S./Walkow S. -:-
16:30Junaid R./Pel D. - Furness E./Guinard M. -:-
18:00Erlich J./Martin F. - Vasilevski A./Vavassori A. -:-

ITF HOMENS - INDIVIDUAIS: Santa Margherita Di Pula (Itália), terra batida

13:00Fonio G. (Ita) - Jebens H. (Ger) -:-
13:00Sorgi J. P. (Bra) - Slobodchikov R. (Rus) -:-
14:30Sinner J. (Ita) - Bax F. (Fra) -:-
16:00Apostol B. I. (Rou) - Uspensky D. (Usa) -:-
16:00Di Nicola G. (Ita) - Lokoli L. (Fra) -:-
16:00Frunza N. (Rou) - Santanna B. (Bra) -:-
16:00Torebko P. (Ger) - Petrone A. (Ita) -:-

ITF SENHORAS - INDIVIDUAIS: Croissy-Beaubourg (França), piso duro (coberto)

10:00Anderson R. (Usa) - Badosa G. P. (Esp) -:-
11:30Smitkova T. (Cze) - Ponchet J. (Fra) -:-
11:30Zanevska M. (Bel) - Rybakina E. (Kaz) -:-
13:00Dart H. (Gbr) - Bucsa C. (Esp) -:-
13:00Manasse M. (Usa) - Tomova V. (Bul) -:-
14:30Ferrando C. (Ita) - Paar L. (Rou) -:-
16:00Garcia-Perez G. (Esp) - Georges M. (Fra) -:-
17:30Diatchenko V. (Rus) - Lottner A. (Ger) -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de ténis. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.

Alterar para a versão touch