Futebol » Amanhã » Odds
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Odds fornecidas por bwin.pt - Aposte agora!
EUROPA: Liga Europa - Playoffs
20:00Atalanta - Marseille -:- [ 1.72 | 3.70 | 4.50 ]20:00Leverkusen - AS Roma -:- [ 1.51 | 4.20 | 5.75 ]
EUROPA: Liga Conferência Europa - Playoffs
20:00Olympiakos - Aston Villa -:- [ 3.00 | 3.40 | 1.90 ]ALBÂNIA: Primeira Divisão
15:00Bylis - AF Elbasani -:-ALEMANHA: Liga Westfalen
14:00Munster 2 - Brunninghausen -:-ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg
14:30Bietigheim-Bissingen - Nottingen -:-14:30Denzlingen - Normannia Gmund -:-
14:30Goppinger - Backnang -:-
14:30Mutschelbach - Villingen -:-
14:30Pforzheim - Ravensburg -:-
14:30VfR Mannheim - FC Holzhausen -:-
ALEMANHA: Taça da Alemanha - Feminina
15:00Bayern F - Wolfsburg F -:-AMÉRICA DO SUL: Taça dos Libertadores - Fase de Grupos
23:00AdiadoHuachipato (Chi) - Gremio (Bra) -:- [ 3.50 | 3.20 | 2.10 ]23:00Talleres Cordoba (Arg) - Barcelona SC (Ecu) -:- [ 1.65 | 3.60 | 5.25 ]
01:00A. Lima (Per) - Cerro Porteno (Par) -:-
01:30Botafogo RJ (Bra) - LDU Quito (Ecu) -:- [ 1.62 | 3.80 | 5.25 ]
01:30Cobresal (Chi) - Sao Paulo (Bra) -:- [ 5.25 | 3.90 | 1.60 ]
03:00Millonarios (Col) - Bolivar (Bol) -:- [ 1.68 | 3.60 | 5.00 ]
23:00Liverpool M. (Uru) - Palmeiras (Bra) -:- [ 6.00 | 4.10 | 1.51 ]
23:00San Lorenzo (Arg) - Ind. del Valle (Ecu) -:-
AMÉRICA DO SUL: Taça Sul-Americana - Fase de Grupos
23:00Rayo Zuliano (Ven) - Athletico-PR (Bra) -:- [ 6.75 | 4.20 | 1.32 ]23:00Sp. Luqueño (Par) - Coquimbo (Chi) -:- [ 5.00 | 3.75 | 1.47 ]
01:00Cuiaba (Bra) - Metropolitanos (Ven) -:- [ 1.21 | 5.00 | 9.25 ]
01:00Nacional Potosi (Bol) - Fortaleza (Bra) -:-
01:30Sportivo Trinidense (Par) - Boca Juniors (Arg) -:- [ 6.00 | 3.70 | 1.40 ]
23:00Belgrano (Arg) - Delfin (Ecu) -:-
ARÁBIA SAUDITA: Primeira Liga
16:00Al-Feiha - Al-Fateh -:- [ 2.35 | 3.30 | 2.30 ]16:00Al-Riyadh - Al-Taawon -:- [ 3.25 | 3.30 | 1.82 ]
19:00Al-Akhdoud - Al-Nassr -:- [ 6.00 | 4.60 | 1.31 ]
ARGÉLIA: Liga Sub21
17:00Belouizdad U21 - Ben Aknoun U21 -:-17:00Biskra U21 - Oran U21 -:-
17:00AdiadoKabylie U21 - Constantine U21 -:-
17:00Khenchela U21 - MC Alger U21 -:-
17:00Paradou U21 - Chlef U21 -:-
17:00AdiadoSetif U21 - US Souf U21 -:-
17:00USM Alger U21 - El Bayadh U21 -:-
ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
19:00Argentinos Jrs 2 - Atletico Tucuman 2 -:-19:00Boca Juniors 2 - Defensa y Justicia 2 -:-
19:00Gimnasia L.P. 2 - Barracas Central 2 -:-
19:00Instituto 2 - Ind. Rivadavia 2 -:-
19:00Tigre 2 - Newells Old Boys 2 -:-
ARMÉNIA: Primeira Liga
13:00Pyunik - Van -:-16:00Ararat - Noah -:-
ARMÉNIA: Segunda Liga
13:00FC Gandzasar - Noah 2 -:-13:00Mika Jerevan - Alashkert 2 -:-
ÁSIA: AFC Asian Cup Women U17
09:00Filipinas U17 F - Coreia do Norte U17 F -:-12:00Coreia do Sul U17 F - Indonésia U17 F -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Este
16:30Leobendorf - Neusiedl -:-ÁUSTRIA: Liga Regional Oeste
15:00Bischofshofen - Saalfelden -:-ÁUSTRIA: Karnten
09:30Atus Velden - St. Jakob/Ros -:-10:00KAC 1909 - Atus Ferlach -:-
10:00SV Kraig - Treibach -:-
ÁUSTRIA: Oberosterreich
14:00Friedburg - Bad Ischl -:-15:00Pregarten - Mondsee -:-
16:00SPG Wels II - Perg -:-
ÁUSTRIA: Salzburg
13:30Golling - USK Anif -:-16:00UFC Siezenheim - TSU Bramberg -:-
ÁUSTRIA: Taça OFB Feminina
13:00St. Polten F - Austria Vienna F -:-AZERBAIJÃO: I Liqa
13:00Araz Saatli - Moik Baku -:-13:30Shamakhi - Karvan -:-
14:00Imisli FK - Lokbatan -:-
14:00Mingachevir - Zaqatala -:-
BAHRAIN: Primeira Liga
17:00Al-Hala - Sitra -:-17:00Al-Hidd - Busaiteen -:-
17:00Al-Najma - Manama Club -:-
BÉLGICA: Taça
14:30Royale Union SG - Antwerp -:- [ 1.82 | 3.25 | 3.40 ]BIELORRÚSSIA: Liga Superior Feminina
12:30Smorgon F - Vitebsk F -:-BOTSWANA: Primeira Liga
14:00BDF XI - Morupule -:-14:00Sua Flamingoes - Gaborone Utd -:-
BRASIL: Serie B
01:00America MG - Vila Nova -:-BRASIL: Gaucho 2
23:00AdiadoAimore - GE Bage -:-23:00AdiadoLajeadense - Inter Santa Maria -:-
23:00AdiadoMonsoon - Sao Gabriel -:-
23:30AdiadoBrasil Farroupilha - Gaucho -:-
19:00AdiadoFutvida - Pelotas -:-
23:30AdiadoFrederiquense - Veranopolis -:-
23:30AdiadoPasso Fundo - Esportivo -:-
BRASIL: Maranhense - Playoffs
23:30Maranhao - Moto Club -:-BRASIL: Copa Espirito Santo - Primeiro nível
23:00Porto Vitoria - Real Noroeste -:-BRASIL: Brasileirão Sub20
19:00Fortaleza U20 - Santos U20 -:-19:15AdiadoCruzeiro U20 - Internacional U20 -:-
23:00AdiadoGremio U20 - Flamengo U20 -:-
BURUNDI: Taça do Presidente
14:00Lumiere de Ngozi - Flambeau du Centre -:-14:00Rukinzo - Kayanza -:-
CANADÁ: Segunda Liga
00:00Atl. Ottawa - Pacific FC -:-00:00CS Saint-Laurent - Toronto FC -:-
CATAR: Taça do Emir
15:15Al-Sadd - Al Markhiya -:-18:00Al-Rayyan - Al Khor -:-
18:00Al-Wakra - Muaither SC -:-
CAZAQUISTÃO: Divisão 1
11:00Aktobe 2 - Kairat Almaty 2 -:-11:00Okzhetpes - Altai -:-
14:00Kaisar Kyzylorda 2 - Arys -:-
14:00Turkistan - Ekibastuz -:-
CHILE: Primeira B
00:00San Luis - U. De Concepcion -:- [ 1.66 | 3.50 | 3.80 ]COLÔMBIA: Taça da Colômbia
01:30Pereira - Fortaleza -:- [ 1.70 | 3.10 | 4.00 ]COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento
01:00Cartagines - Sporting San Jose -:- [ 1.85 | 3.30 | 3.10 ]02:00AD Santos - Alajuelense -:- [ 4.60 | 3.70 | 1.51 ]
03:30Herediano - Puntarenas FC -:-
DINAMARCA: Taça da Dinamarca
16:00Silkeborg - Aarhus -:- [ 2.50 | 3.00 | 2.37 ]EGIPTO: Primeira Liga
14:00Ismaily - El Daklyeh -:- [ 1.52 | 3.40 | 5.00 ]17:00Smouha - ZED -:- [ 2.50 | 2.50 | 2.80 ]
17:00AdiadoZamalek - Enppi -:-
EL SALVADOR: Primeira Divisão - Encerramento - Playoffs
02:00Metapan - Luis Angel Firpo -:-22:0011 Deportivo - Alianza FC -:-
22:30Platense Municipal - Municipal Limeno -:-
EQUADOR: Serie B
01:00Vargas Torres - Nueve de Octubre -:-ESTÓNIA: Primeira Liga Feminina
18:00Viimsi JK F - Saku Sporting F -:-ETIOPIA: Primeira Liga
13:00Fasil Kenema - Bahir Dar Kenema -:-16:00Dire Dawa - Adama City -:-
EUA: MLS Next Pro
00:00Orlando City B - New York Red Bulls 2 -:-00:30Atlanta United 2 - Carolina Core -:-
00:30Crown Legacy - New England Revolution II -:-
03:00Real Monarchs - Houston Dynamo 2 -:-
EUA: Liga 1
23:30One Knoxville - Forward Madison -:-EUA: Liga 2
00:30Midwest United - Union FC Macomb -:-03:00Monterey Bay 2 - San Francisco City -:-
EUA: NISA
04:30Capo - LA Force -:-EUA: Taça de abertura EUA
00:00Charleston - Tormenta -:- [ 1.39 | 4.00 | 5.75 ]00:00Indy Eleven - San Antonio -:- [ 3.00 | 3.20 | 1.93 ]
00:00North Carolina - Phoenix Rising -:- [ 2.45 | 3.25 | 2.25 ]
00:30New York City II - Colorado Springs -:- [ 2.85 | 3.40 | 1.95 ]
00:30Tampa Bay - Birmingham -:- [ 1.85 | 3.20 | 3.30 ]
01:00Union Omaha - Sporting Kansas City -:- [ 6.75 | 4.50 | 1.30 ]
02:00New Mexico - Real Salt Lake -:- [ 3.30 | 3.30 | 1.82 ]
03:30Las Vegas Lights - Los Angeles FC -:- [ 3.50 | 3.40 | 1.73 ]
03:30Seattle Sounders - Louisville City -:- [ 1.40 | 4.10 | 5.25 ]
EUA: NWSL Feminino
01:00Houston Dash F - Gotham F -:-03:00San Diego Wave F - Utah Royals F -:-
03:00Seattle Reign F - Kansas City Current F -:-
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Feminino
12:00Bélgica U17 F - Portugal U17 F -:-14:30Espanha U17 F - Polónia U17 F -:-
FINLÂNDIA: Taça da Finlândia
13:00Jazz Pori - TPS Turku -:-13:00LPS - Mariehamn -:-
15:15VaKP - P-Iirot Rauma -:-
16:00PuiU - GrIFK -:-
16:30KPV - Jaro -:-
18:00Haka 2 - Inter Turku 2 -:-
FINLÂNDIA: Primeira Liga Feminina
12:15KuPS F - HJK F -:-GEÓRGIA: Liga 3
13:00Betlemi - Zestafoni -:-13:00Gardabani - Bakhmaro -:-
13:00Matchakhela - Gonio -:-
13:00Merani Martvili - Borjomi -:-
13:00Merani Tbilisi - Loco. Tbilisi 2 -:-
13:00Meshakhte Tkibuli - Gori -:-
13:00Varketili - Guria -:-
17:00Orbi - Iberia 1999 2 -:-
GRÉCIA: Super Liga 2 - Grupo de Promoção
14:00Athens Kallithea - PAE Chania -:-14:00Ilioupoli - Kalamata -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Encerramento - Playoffs
01:00Genesis - Marathon -:-03:06Olimpia - Motagua -:-
ILHAS FAROÉ: Faroe Islands Cup
14:00TB Tvoroyri - Toftir -:-15:00B36 Torshavn - Runavik -:-
16:00Streymur - HB Torshavn -:-
INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional
13:00Wigan U21 - Crewe U21 -:-IRAQUE: Stars League
13:45Al-Hudod - Al Quwa Al Jawiya -:-16:00Baghdad - Zakho -:-
16:00Karbala - Duhok -:-
18:15Al Minaa - Al Naft -:-
20:30Al Zawraa - Naft Missan -:-
ISLÂNDIA: Segunda Liga
17:00Njardvik - Dalvik/Reynir -:-17:00Thor Akureyri - Afturelding -:-
ISLÂNDIA: Primeira Liga Feminina
17:00Tindastoll F - Fylkir F -:-17:00Vikingur Reykjavik F - Thor/KA F -:-
ISRAEL: Liga ha'Al - Grupo Campeonato
17:30H. Beer Sheva - Maccabi Bnei Raina -:- [ 1.51 | 3.60 | 4.60 ]17:30H. Haifa - Sakhnin -:- [ 1.85 | 3.10 | 3.40 ]
ISRAEL: Liga Alef - Relegation
17:00H. Bnei Lod - H. Marmorek -:-JORDÂNIA: Primeira Liga
16:00Al Salt - Aqaba -:-16:00Shabab Al Ordon - Al Ahli -:-
18:45Al Hussein - Al Jalil -:-
KOSOVO: Superliga
14:00Feronikeli - Liria -:-14:00Fushe Kosova - Dukagjini -:-
14:00Gjilani - KF Llapi -:-
14:00Malisheva - FC Ballkani -:-
14:00Prishtina - Drita -:-
KUWAIT: Segunda Liga
17:05Al Sulaibikhat - Al Sahel -:-17:05Yarmouk - Al Tadamon -:-
LIBANO: Primeira Liga - Nível Derrotados
14:00Al Hikma - Al Ghazieh -:-14:00Al Sahel - Al Ahli Nabatiya -:-
14:00Tadamon - Tripoli -:-
LUXEMBURGO: Taça
18:30Hesperange - Niedercorn -:-MÉXICO: Liga MX - Encerramento - Playoffs
02:05Guadalajara Chivas - Toluca -:- [ 2.15 | 3.30 | 2.55 ]04:16Pachuca - Club America -:- [ 2.55 | 3.30 | 2.15 ]
MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento - Playoffs
02:00Atlante - Leones Negros -:- [ 1.58 | 3.40 | 4.40 ]MÉXICO: Primeira Liga Série A - Playoffs
01:00Tecos - Los Cabos -:-02:00Gavilanes de Matamoros - Alacranes -:-
03:00Irapuato - Porto Palmeiras -:-
MÉXICO: Primeira Liga Série B - Playoffs
00:00Uruapan - Ayense -:-MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento - Playoffs
16:00U.N.A.M. U23 - Necaxa U23 -:-16:30Pachuca U23 - Atl. San Luis U23 -:-
MUNDO: Jogos Olímpicos - Qualificação - Promoção
14:00Indonesia U23 - Guiné U23 -:-MUNDO: Amigável internacional
11:00Suiça U16 - Ireland U16 -:-15:30Peru U20 - Costa Rica U20 -:-
17:00Portugal U16 - Áustria U16 -:-
MYANMAR: MNL League Cup
10:00Ayeyawady - Dagon -:-10:00Dagon Port - Silver Stars -:-
10:00Thitsar Arman - Rakhapura United -:-
10:30Yadanarbon - Myawady -:-
NICARÁGUA: Primeira Liga - Encerramento - Vencedores
02:00Esteli - Ocotal -:-03:00Diriangen - Jalapa -:-
NICARÁGUA: Primeira Liga Sub20 - Encerramento - Playoffs
23:00Managua FC U20 - Ferretti U20 -:-NIGÉRIA: Primeira Liga
16:00Kwara - Rivers United -:-NORUEGA: Terceira Divisão, avd 1
12:00Stord - Floro -:-NORUEGA: Terceira Divisão, avd 2
13:00Vidar - Vindbjart -:-NORUEGA: Taça NM
17:00Strömsgodset - Lilleström -:- [ 2.10 | 3.30 | 2.60 ]NORUEGA: Taça - Feminino
12:00Steinkjer F - Bossmo & Ytteren F -:-15:00Raufoss F - Sogndal F -:-
QUIRGUISTÃO: Primeira Liga
10:00Abdish-Ata - Alga -:-12:30Neftchi Kochkor-Ata - Aldier -:-
RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
12:30Sanga Balende - Tshinkunku -:-REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga
00:00Moca - Universidad O&M -:-SERRA LEOA: Primeira Liga
17:30Freetown City - East End Lions -:-SOMÁLIA: National league
13:30Sahafi - Dekedda -:-SUÉCIA: Primera Divisão, Norra
11:00Umeå - Stocksund -:-13:00Friska Viljor - Assyriska FF -:-
13:30Pitea - Vasalund -:-
SUÉCIA: Primera Divisão, Södra
12:00Eskilsminne - Onsala -:-12:00Olympic - Angelholm -:-
12:00Torslanda - Falkenberg -:-
12:00Tvaaker - Norrby -:-
13:00Torns - Jonkoping -:-
15:00Oskarshamn - Lunds -:-
SUÉCIA: Segunda Divisão - Norra Götaland
13:00Ahlafors IF - Kumla -:-13:00IFK Skovde - Motala -:-
13:00Saffle SK - Kongahalla -:-
SUÉCIA: Allsvenskan - Feminino
14:00IF Brommapojkarna F - Pitea F -:-14:00Örebro F - Kristianstad F -:-
14:00Trelleborg F - AIK F -:-
14:00Vittsjo F - Linköping F -:-
SUIÇA: Segunda Liga
17:00Aarau - Sion -:- [ 4.10 | 3.60 | 1.58 ]17:00Nyonnais - Bellinzona -:- [ 1.98 | 3.25 | 2.95 ]
17:00Wil - Baden -:- [ 1.50 | 3.80 | 4.50 ]
TÂNZANIA: Liga Kuu Bara
12:00Mtibwa Sugar - Tabora United -:-14:00Ihefu - JKT Tanzania -:-
16:15Azam - Simba -:-
18:30Namungo - Geita Gold -:-
TURQUIA: 2. Liga Grupo Playoffs
13:30Igdir FK - Iskenderunspor -:-13:30Trabzon FK - Ankaraspor -:-
18:0024 Erzincanspor - Menemenspor -:-
18:00Bucaspor 1928 - Yeni Mersin Idmanyurdu -:-
UCRÂNIA: Primeira Liga
13:30Kolos Kovalivka - Zorya -:-UZBEQUISTÃO: Pro Liga
14:00Dostlik Tashkent - Mashal Muborak -:-14:00Shortan Guzor - Kokand 1912 -:-
VIETNAME: Liga V
11:00Gia Lai - Song Lam Nghe An -:-13:15Hanoi FC - Viettel -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.