REFRESH

Futebol » Amanhã » Odds

ALEMANHA: Bundesliga

14:30Frankfurt - Union Berlin -:- [ 2.20 | 3.25 | 2.80 ]
16:30RB Leipzig - Leverkusen -:- [ 1.80 | 3.50 | 3.60 ]

ESPANHA: LaLiga

13:00Betis - Levante -:- [ 1.58 | 3.80 | 4.60 ]
15:15Espanyol - Real Sociedad -:- [ 2.80 | 2.95 | 2.37 ]
17:30Cadiz - Atl. Madrid -:- [ 6.00 | 3.70 | 1.49 ]
20:00Real Madrid - Sevilla -:- [ 1.58 | 3.80 | 4.60 ]

FRANÇA: Liga 1

12:00St. Etienne - PSG -:- [ 7.00 | 5.25 | 1.31 ]
14:00Bordeaux - Brest -:- [ 2.30 | 3.30 | 2.65 ]
14:00Lorient - Rennes -:- [ 4.40 | 3.70 | 1.63 ]
14:00Monaco - Strasbourg -:- [ 1.63 | 3.75 | 4.33 ]
14:00Reims - Clermont -:- [ 2.20 | 2.95 | 3.10 ]
16:00Montpellier - Lyon -:- [ 4.00 | 4.00 | 1.63 ]
19:45Marseille - Troyes -:- [ 1.47 | 4.00 | 5.50 ]

INGLATERRA: Premier League

14:00Brentford - Everton -:- [ 2.10 | 3.10 | 3.20 ]
14:00Burnley - Tottenham -:- [ 3.50 | 3.40 | 1.87 ]
14:00Leicester - Watford -:- [ 1.53 | 3.80 | 5.25 ]
14:00Manchester City - West Ham -:- [ 1.28 | 5.25 | 8.00 ]
16:30Chelsea - Manchester Utd -:- [ 1.49 | 4.10 | 5.00 ]

ITÁLIA: Série A

11:30Udinese - Genoa -:- [ 1.71 | 3.40 | 4.20 ]
14:00AC Milan - Sassuolo -:- [ 1.50 | 4.00 | 5.00 ]
14:00Spezia - Bologna -:- [ 2.75 | 3.20 | 2.25 ]
17:00AS Roma - Torino -:- [ 1.62 | 3.80 | 4.33 ]
19:45Napoli - Lazio -:- [ 1.80 | 3.50 | 3.70 ]

PORTUGAL: Liga Portugal

15:30Marítimo - Paços Ferreira -:- [ 2.65 | 3.00 | 2.90 ]
18:00Sporting - Tondela -:- [ 1.18 | 7.50 | 17.00 ]
20:30FC Porto - Vitória SC -:- [ 1.31 | 5.75 | 9.50 ]

PORTUGAL: Liga Portugal 2

11:00Feirense - FC Porto B -:- [ 1.85 | 3.20 | 3.30 ]
14:00Rio Ave - Nacional -:- [ 1.73 | 3.20 | 3.80 ]
15:30Leixões - Trofense -:- [ 1.85 | 3.10 | 3.40 ]
19:30Académica - SC Covilhã -:- [ 2.05 | 3.00 | 2.90 ]

ÁFRICA: CAF - Taça das Confederações - Qualificação

12:00Tusker (Ken) - Sfaxien (Tun) -:-
13:00APR (Rwa) - Berkane (Mar) -:-
13:00Royal Leopards (Esw) - JS Kabylie (Alg) -:-
13:00Simba (Tan) - Red Arrows (Zam) -:-
13:00Zanaco (Zam) - Binga (Mli) -:-
14:00Mazembe (Drc) - Marumo Gallants (Rsa) -:-
14:30Otoho d'Oyo (Con) - Gor Mahia (Ken) -:-
15:00Hearts Of Oak (Gha) - Saoura (Alg) -:-
15:00Maniema (Drc) - Pyramids (Egy) -:-
15:00Rivers United (Nga) - Al Masry (Egy) -:-
15:30US Gendarmerie (Nig) - Motema Pembe (Drc) -:-
16:00ASEC Mimosas (Ivo) - Interclube (Ang) -:-
16:00LPRC Oiler (Lbr) - Orlando (Rsa) -:-
16:00Nouadhibou (Mrt) - Cotonsport (Cmr) -:-
16:00Stade Malien (Mli) - Al Ahly Tripoli (Lby) -:-
18:00Al Ittihad (Lby) - Enyimba (Nga) -:-

ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga

13:30Golden Arrows - Baroka -:- [ 2.10 | 2.75 | 3.20 ]
13:30Royal AM - Stellenbosch -:- [ 2.55 | 2.60 | 2.55 ]
13:30Swallows - Kaizer -:- [ 2.95 | 2.87 | 2.10 ]
15:30Maritzburg Utd - AmaZulu -:- [ 2.55 | 2.55 | 2.65 ]

ÁFRICA DO SUL: Campeonato GladAfrica

13:30Cape Town Spurs - JDR Stars -:-
13:30Venda - Pretoria U. -:-

ALBÂNIA: Super Liga

12:45Din. Tirana - Kastrioti -:-
12:45Kukesi - Egnatia -:-

ALBÂNIA: Primeira Divisão

12:30Besa - Tomori Berat -:-
12:30Beselidhja Lezha - Terbuni -:-
12:30Burreli - Lushnja -:-
12:30Butrinti Sarande - Erzeni -:-
12:30Bylis - Maliqi -:-
12:30Korabi Peshkopi - Vora -:-
12:30Pogradeci - Apolonia Fier -:-
12:30Turbina Cerrik - Shkumbini Peqin -:-

ALEMANHA: 2. Bundesliga

12:30Hamburger SV - Ingolstadt -:- [ 1.38 | 4.00 | 6.00 ]
12:30Nurnberg - St. Pauli -:- [ 2.55 | 3.10 | 2.25 ]
12:30Paderborn - Rostock -:- [ 1.68 | 3.40 | 3.75 ]

ALEMANHA: 3ª Liga

12:00Osnabruck - Freiburg II -:- [ 1.53 | 3.40 | 4.80 ]
13:00Viktoria Koln - Hallescher -:- [ 2.00 | 3.20 | 2.85 ]

ALEMANHA: Liga Regional Norte

12:00Hannover II - Oberneuland -:-
13:00Altona - Heider SV -:-
13:00Hannoverscher SC - Jeddeloh -:-
13:00Hildesheim - Bremen II -:-
13:00St. Pauli II - Drochtersen/Assel -:-
13:00VfB Oldenburg - Luneburger Hansa -:-

ALEMANHA: Liga Regional Nordeste

12:00Auerbach - TB Berlin -:-
12:00Hertha II - Eilenburg -:-
12:00Jena - Furstenwalde -:-
12:00Lichtenberg - Halberstadt -:-
12:00Tasmania Berlin - Chemnitzer -:-

ALEMANHA: Liga Regional Sudeste

13:00Homburg - Offenbach -:-

ALEMANHA: Liga NOFV Norte

12:00AdiadoCFC Hertha - Brandenburger -:-
12:00AdiadoSeelow - Rostocker FC -:-
12:00AdiadoStern - Pampow -:-
12:30AdiadoMahlsdorf - Blau Weiss Berlin -:-
13:00AdiadoStaaken - Neustrelitz -:-

ALEMANHA: Liga NOFV Sul

12:00Bautzen - FC Merseburg -:-
12:00Einheit Rudolstadt - Krieschow -:-
12:00AdiadoErfurt - Einheit Wernigerode -:-
12:00AdiadoNordhausen - Halle -:-

ALEMANHA: Liga Schleswig-Holstein

13:00Eckernforder SV - Bordesholm -:-
13:00AdiadoPreussen Reinfeld - Dornbreite Lubeck -:-
13:00Todesfelde - Eutin -:-

ALEMANHA: Liga Hamburgo

09:45HEBC Hamburg - Suderelbe -:-
13:00Niendorfer TSV - TuS Osdorf -:-
14:00Sasel - Curslack-Neuengamme -:-

ALEMANHA: Liga Bremen

10:00Geestemunde - Schwachhausen -:-
13:00Hemelingen - Komet Arsten -:-
13:00Leher - Bremen III -:-
13:00Vatan Bremen - Bremer -:-
14:00Borgfeld - OSC Bremerhaven -:-
14:00Hastedt - SFL Bremerhaven -:-
14:30Habenhauser - BTS Neustadt -:-

ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia

13:00Arminia Hannover - Lupo-Martini Wolfsburg -:-
13:00Egestorf-Langreder - Eintracht Northeim -:-
13:00Gifhorn - Ramlingen-Ehlershausen -:-
13:00Lohne - Heeslinger -:-
13:00Spelle-Venhaus - Eintracht Celle -:-
13:00SVG Gottingen - Tundern -:-

ALEMANHA: Liga Westfalen

13:00Clarholz - FC Gutersloh -:-
13:30ASC 09 Dortmund - Munster 2 -:-
13:30AdiadoEintracht Rheine - Sprockhovel -:-
13:30Finnentrop/Bamenohl - Erndtebruck -:-
13:30Kaan-Marienborn - Haltern -:-
13:30Schermbeck 2020 - Siegen -:-
13:30Wattenscheid - Hammer SpVgg. -:-
13:30Westfalia Rhynern - RSV Meinerzhagen -:-
13:45Ennepetal - Vreden -:-

ALEMANHA: Liga Hessen

13:30Ginsheim - Waldgirmes -:-
13:30Zeilsheim - Hessen Dreieich -:-
14:00Eddersheim - Friedberg -:-

ALEMANHA: Liga da Alta Renânia

14:00Rochling - Eppelborn -:-

ALEMANHA: Liga Bayern Sul

13:00AdiadoSchwabmunchen - Munich 1860 II -:-

ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg

13:30Rielasingen-Arlen - Freiburger -:-

ALEMANHA: Liga Mittelrhein

13:30Alfter - FC Viktoria 08 -:-
13:30Duren - Bergisch Gladbach -:-
14:00Deutz - Eilendorf -:-
14:00Glesch-Paffendorf - Wesseling-Urfeld -:-
14:00Hennef - Freialdenhoven -:-
14:00Hurth - Frechen -:-
14:00Pesch - Siegburger -:-
14:30Friesdorf - Fortuna Koln II -:-
14:30VfL Vichttal - Breinig -:-

ALEMANHA: Liga Niederrhein

14:00FC Monheim - SSVg Velbert -:-
14:00Germania Ratingen - TVD Velbert -:-
14:00Jahn Hiesfeld - Union Nettetal -:-
14:00Niederwenigern - Dusseldorf-West -:-
14:00Schonnebeck - Cronenberger -:-
14:301.FC Monchengladbach - Bocholt -:-
14:30DJK Teutonia St.Tonis - SW Essen -:-
14:30Duisburg - Meerbusch -:-
14:30Hilden - Kleve -:-
14:30TuRU Dusseldorf - SpVgg Sterkrade-Nord -:-

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Norte

14:00VfL Osnabruck U19 - Werder Bremen U19 -:-

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Sul

10:00Kassel U19 - Saarbrucken U19 -:-
10:00Mainz U19 - Ulm U19 -:-
11:00Walldorf U19 - Offenbach U19 -:-
12:00Furth U19 - Bayern U19 -:-

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Oeste

10:00B. Monchengladbach U19 - Schalke U19 -:-
10:00Dortmund U19 - Dusseldorf U19 -:-
10:00RW Essen U19 - Fortuna Koln U19 -:-
10:00Viktoria Koln U19 - Koln U19 -:-
10:00Wuppertaler U19 - Alemannia Aachen U19 -:-
11:00Preussen Munster U19 - Duisburg U19 -:-

ANDORRA: Primeira Divisão

10:00UE Santa Coloma - Sant Julia -:-
12:30Ordino - Carroi -:-
15:00UE Engordany - FC Santa Coloma -:-
17:30Atletic Escaldes - Inter Escaldes -:-

ANGOLA: Girabola

14:30Desportivo Huila - Caala -:-
15:30Progresso - Petro -:-

ARÁBIA SAUDITA: Primeira Liga

12:30Abha - Al-Hilal -:- [ 5.50 | 4.20 | 1.38 ]

ARGENTINA: Liga Profesional

00:30Estudiantes - Velez Sarsfield -:- [ 2.35 | 2.80 | 2.65 ]
20:00Rosario - River Plate -:- [ 3.10 | 3.20 | 1.90 ]
22:15Argentinos Jrs - Gimnasia L.P. -:- [ 1.80 | 3.00 | 3.70 ]
22:15Defensa y Justicia - Colon -:- [ 1.70 | 3.20 | 3.90 ]
00:30Boca Juniors - Newells Old Boys -:- [ 1.37 | 3.90 | 6.50 ]

ARGENTINA: Primeira Liga Nacional - Playoffs de Promoção

23:00Almirante Brown - Ind. Rivadavia -:- [ 2.20 | 2.60 | 3.20 ]

ARGENTINA: Torneio Federal - Playoffs de Colocação

21:00Gimnasia y Tiro - Central Norte -:-
21:00Racing Cordoba - Chaco For Ever -:-

ARGENTINA: Primeira B - Nível Derrotados

20:00UAI Urquiza - Canuelas -:-

ARGENTINA: Primeira C - Playoffs

20:00Dock Sud - Berazategui -:-

ARGENTINA: Primeira D - Playoffs de Promoção

20:00CSR Espanol - Def. de Cambaceres -:-

ARMÉNIA: Primeira Liga

11:00Ararat-Armenia - Van -:-
11:00BKMA - Sevan -:-
14:00Pyunik - Urartu -:-

ARUBA: Divisão de Honra

00:30Dakota - River Plate -:-
22:00Racing Club Aruba - Estrella -:-
00:00Bubali - Caravel -:-

AUSTRÁLIA: Liga A

05:05Melbourne Victory - Brisbane Roar -:- [ 2.20 | 3.10 | 2.65 ]
07:15WS Wanderers - Newcastle Jets -:- [ 1.85 | 3.20 | 3.25 ]

ÁUSTRIA: Primeira Liga

13:30Austria Vienna - Sturm Graz -:- [ 2.60 | 3.25 | 2.15 ]
13:30Hartberg - LASK -:- [ 3.50 | 3.30 | 1.73 ]
16:00Ried - Rapid Vienna -:- [ 4.33 | 3.20 | 1.65 ]

ÁUSTRIA: Segunda Liga

09:30AdiadoVorwarts Steyr - Horn -:- [ 1.90 | 3.40 | 2.95 ]

AZERBAIJÃO: Primeira Liga

12:00Sumqayit - Zira -:-

BÉLGICA: Primeira Liga

12:30Genk - Club Brugge -:- [ 2.80 | 3.20 | 2.05 ]
15:00Waregem - Beerschot VA -:- [ 2.40 | 3.20 | 2.30 ]
17:30Gent - St. Liege -:- [ 1.47 | 3.75 | 5.00 ]
20:00Antwerp - Oostende -:- [ 1.57 | 3.60 | 4.20 ]

BÉLGICA: Liga 1B

15:00Mouscron - Lierse K. -:- [ 2.30 | 3.40 | 2.35 ]
19:00RWDM - Deinze -:- [ 2.30 | 3.30 | 2.37 ]

BÉLGICA: Liga Nacional

14:00Boom - La Louviere -:-
14:00Knokke - Dessel -:-
14:00RFC Liege - Francs Borains -:-

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo ACFF

13:30Rebecquoise - Waremme -:-
13:30Solieres Sport - Hamoir -:-
13:30Warnant - Jette -:-
14:00Acren - Tubize -:-

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV A

13:30Merelbeke - Dikkelvenne -:-
14:00Gullegem - Oudenaarde -:-
14:00Menen - Ronse -:-
14:00Petegem - Olsa Brakel -:-

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV B

14:00Bocholter - Pepingen -:-
14:00Cappellen - Belisia Bilzen -:-
14:00Londerzeel - Diegem -:-
14:00Wijgmaal - City Pirates -:-

BERMUDA: Primeira Liga

19:00Dandy Town Hornets - SBRC -:-
19:00Devonshire Colts - Southampton -:-
19:00Devonshire Cougars - Somerset -:-
19:00X-Roads Warriors - PHC Zebras -:-

BIELORRÚSSIA: Liga Superior

10:00BATE - Vitebsk -:- [ 1.17 | 5.25 | 11.50 ]
10:00Isloch - Energetik-BGU -:-
10:00Neman - Zhodino -:- [ 1.63 | 3.40 | 4.00 ]
10:00Rukh Brest - Dynamo Brest -:- [ 1.68 | 3.30 | 3.90 ]
10:00Slavia Mozyr - Din. Minsk -:- [ 5.75 | 3.80 | 1.41 ]
10:00Smorgon - FC Minsk -:- [ 2.95 | 3.25 | 1.95 ]
10:00Soligorsk - Gomel -:- [ 1.58 | 3.60 | 4.10 ]

BIELORRÚSSIA: Liga Superior Reservas

11:00Sputnik 2 - Slutsk 2 0:3

BOLÍVIA: Divisão Profissional

23:30Independiente Petroleros - Santa Cruz -:- [ 1.24 | 4.75 | 8.75 ]
19:00Royal Pari - Real Potosi -:- [ 1.22 | 5.50 | 7.75 ]
21:15J. Wilstermann - Bolivar -:- [ 2.30 | 3.20 | 2.45 ]

BOLÍVIA: Nacional B - Playoffs

19:00U. Sucre - Garcia Agreda -:-

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga

12:00Prijedor - Tuzla City -:- [ 2.95 | 2.87 | 2.10 ]
14:00Radnik Bijeljina - Borac Banja Luka -:-
14:00Siroki Brijeg - Sarajevo -:- [ 2.37 | 2.90 | 2.50 ]

BOTSWANA: Primeira Liga

13:30Mogoditshane - Security Systems -:-
14:00Extension Gunners - Morupule -:-

BRASIL: Serie A

00:30Sao Paulo - Sport Recife -:- [ 1.43 | 3.60 | 6.00 ]
19:00Atletico-MG - Fluminense -:- [ 1.42 | 3.60 | 6.25 ]
19:00Corinthians - Athletico-PR -:- [ 1.75 | 3.10 | 3.80 ]
22:00Internacional - Santos -:- [ 1.65 | 3.10 | 4.33 ]

BRASIL: Serie B

19:00Avai - Sampaio Correa -:- [ 1.20 | 5.25 | 9.25 ]
19:00Botafogo RJ - Guarani -:- [ 1.90 | 3.10 | 3.25 ]
19:00CSA - Brasil de Pelotas -:-
19:00Goias - Brusque -:- [ 1.62 | 3.40 | 4.10 ]
19:00Londrina - Vasco -:- [ 1.98 | 3.10 | 3.00 ]
19:00Operario - CRB -:- [ 3.30 | 3.20 | 1.85 ]
19:00Remo - Confianca -:- [ 1.34 | 3.90 | 7.25 ]
19:00Vitoria - Vila Nova -:- [ 1.66 | 3.30 | 4.00 ]

BRASIL: Campeonato Gaucho 2 - Playoffs

18:30Frederiquense - Guarany de Bage -:-

BRASIL: Brasileirão Sub20 - Playoffs

14:00Sao Paulo U20 - Internacional U20 -:-

BULGÁRIA: Liga Parva

13:15Lok. Sofia - CSKA 1948 Sofia -:- [ 2.75 | 2.95 | 2.15 ]

BULGÁRIA: Liga Vtora

10:30Dobrudzha - Etar -:-

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudeste

12:30Gigant Saedinenie - Beroe II -:-
12:30Haskovo - Levski Krumovgrad -:-
12:30Rozova Dolina - Asenovets -:-

BURUNDI: Liga Primus

13:00Bumamuru - Dynamik -:-
13:00Dynamik - Rukinzo -:-
13:00Flambeau de l'Est - Aigle Noir -:-
13:00Flambeau du Centre - New Oil -:-
13:00Le Messager Ngozi - Bumamuru -:-
13:00New Oil - Vital O -:-

CAZAQUISTÃO: Taça - Playoffs

14:30K. Almaty - Shakhtar K. -:-

CHILE: Primeira Divisão

15:00S. Wanderers - A. Italiano -:- [ 6.00 | 4.00 | 1.37 ]
21:00Colo Colo - U. Espanola -:- [ 1.46 | 3.90 | 4.75 ]
21:00Curico Unido - Palestino -:- [ 2.30 | 3.00 | 2.55 ]
21:00U. Calera - La Serena -:- [ 1.60 | 3.50 | 4.20 ]
21:00U. Catolica - Huachipato -:- [ 1.46 | 3.80 | 5.00 ]

CHILE: Segunda Divisão

21:00Colchagua - Recoleta -:-
21:00Dep. Concepcion - Valdivia -:-
21:00Iberia - Deportes Colina -:-

CHINA: Liga Jia

07:00Zibo Cuju - Jiangxi Beidamen -:- [ 3.60 | 3.40 | 1.73 ]
11:30Heilongjiang Ice City - Nanjing City -:- [ 1.85 | 3.25 | 3.25 ]

CHINA: Liga Yi - Grupo de Despromoção

06:00Shaoxing Keqiao Yuejia - Quanzhou Yassin -:-
06:00Xian Wolves - Hebei Zhuoao -:-
06:30Qingdao Red Lions - Yichun Grand Tiger -:-
06:30Sichuan Minzu - China U20 -:-

CHIPRE: Primeira Divisão

17:00AEL Limassol - AEK Larnaca -:- [ 2.20 | 2.87 | 2.80 ]

CHIPRE: Segunda Divisão

12:30Achyronas Liopetriou - Paralimni -:-
12:30Olympias Lympion - Ayia Napa -:-
12:30Omonia 29th May - Anagennisi -:-

COLÔMBIA: Primera A - Encerramento - Quadrangular

23:00Dep. Cali - Pereira -:- [ 1.50 | 3.50 | 5.00 ]
01:05Atl. Nacional - Junior -:- [ 1.83 | 3.00 | 3.60 ]
23:00America De Cali - Millonarios -:- [ 2.55 | 2.75 | 2.45 ]

COLÔMBIA: Primera B - Encerramento - Quadrangular

18:30Leones - Real Cartagena -:- [ 1.68 | 3.10 | 4.20 ]
20:30U. Magdalena - Fortaleza -:- [ 1.90 | 3.10 | 3.20 ]

COREIA DO SUL: Liga K1 - Grupo Campeonato

05:00Daegu - Jeonbuk -:- [ 3.10 | 3.10 | 1.95 ]
05:40Suwon - Ulsan Hyundai -:- [ 4.10 | 3.25 | 1.66 ]

COREIA DO SUL: Liga K1 - Grupo de Despromoção

07:30Incheon - Pohang -:- [ 2.90 | 2.85 | 2.15 ]
07:30Seoul - Gangwon -:- [ 2.05 | 2.95 | 2.95 ]

COSTA DO MARFIM: Liga 1

15:30San Pedro - ES Bafing -:-

COSTA RICA: Primeira Divisão - Abertura

00:00San Carlos - Grecia -:- [ 1.93 | 3.10 | 3.10 ]
17:00Alajuelense - Zeledon -:- [ 1.50 | 3.60 | 5.00 ]
21:00Cartagines - ADR Jicaral -:- [ 1.47 | 3.60 | 5.50 ]
21:00Guadalupe - Santos DG -:- [ 2.70 | 2.60 | 2.45 ]
21:00Guanacasteca - Saprissa -:- [ 3.60 | 3.25 | 1.75 ]
21:00Sporting San Jose - Herediano -:- [ 2.75 | 3.30 | 2.00 ]

COSTA RICA: Liga de Subida - Abertura - Playoffs

17:00Marineros - Barrio Mexico -:-

CROÁCIA: Primeira Liga

14:00Sibenik - Din. Zagreb -:- [ 7.25 | 4.20 | 1.30 ]

CROÁCIA: 3. HNL Norte

12:30Koprivnica - Medjimurje -:-

CROÁCIA: 3. HNL Sul

12:30Neretvanac - Jadran LP -:-
12:30Sloga Mravince - Zagora -:-
12:30Urania Baska Voda - Uskok Klis -:-

CROÁCIA: 3. HNL Este

12:00Gornja Vrba - NASK Nasice -:-

CROÁCIA: First League Women

12:00Agram Zagreb F - Osijek F -:-

CURAÇAO: Primeira Divisão - Nível Vencedores

22:00Jong Holland - Scherpenheuvel -:-
22:00Sithoc - Willemstad -:-
22:00Victory Boys - SUBT -:-

DINAMARCA: Super Liga

13:00Odense - Nordsjaelland -:- [ 1.75 | 3.50 | 3.40 ]
13:00Viborg - Sonderjyske -:- [ 1.57 | 3.50 | 4.33 ]
15:00Brondby - Randers -:- [ 1.90 | 3.10 | 3.20 ]
17:00Aalborg - FC Copenhagen -:- [ 2.70 | 3.00 | 2.15 ]

DINAMARCA: Primeira Divisão

13:00Esbjerg - Nykobing -:- [ 2.37 | 3.30 | 2.30 ]
14:00Horsens - Hobro -:- [ 1.36 | 4.33 | 5.75 ]

EGIPTO: Primeira Liga

13:00AdiadoAl Masry - Misr Elmaqasah -:-
13:00AdiadoEnppi - Pyramids -:-

EGIPTO: Division 2 - Group A

12:30Dayrout - El Madina El Monowara -:-

EGIPTO: Division 2 - Group C

12:30Alaab Damanhour - Alexandria SC -:-
12:30El Olympi - Al Magd -:-

EQUADOR: Liga Pro - Segundo nível

01:00Delfin - Mushuc Runa -:- [ 1.40 | 3.90 | 5.75 ]
01:00Dep. Cuenca - Ind. del Valle -:- [ 4.33 | 3.60 | 1.57 ]
01:00Emelec - Manta -:- [ 1.44 | 3.90 | 5.00 ]
01:00Guayaquil City - Aucas -:- [ 2.55 | 3.40 | 2.15 ]
01:00Olmedo - Orense -:- [ 5.25 | 3.50 | 1.47 ]
00:00Macara - Barcelona SC -:- [ 3.80 | 3.50 | 1.65 ]
00:00U. Catolica - Nueve de Octubre -:- [ 1.93 | 3.40 | 2.90 ]

ESCÓCIA: Primeira Liga

12:00Livingston - Rangers -:- [ 7.75 | 4.40 | 1.28 ]
15:00Celtic - Aberdeen -:- [ 1.27 | 4.50 | 7.75 ]

ESCÓCIA: Liga Feminina SWPL

14:00Hearts F - Spartans F -:- [ 3.30 | 3.90 | 1.68 ]
16:00Glasgow City F - Celtic F -:-
16:00Hibernian F - Motherwell F -:-
16:00Rangers F - Hamilton F -:-
16:10Aberdeen F - Partick Thistle F -:- [ 2.15 | 3.60 | 2.40 ]

ESLOVÁQUIA: Primeira Liga

16:00Trnava - Ruzomberok -:- [ 1.49 | 3.70 | 5.00 ]

ESLOVÁQUIA: Segunda Liga

12:00Banska Bystrica - Rohoznik -:-

ESLOVÉNIA: Liga Prva

12:00Bravo - Koper -:- [ 2.65 | 3.10 | 2.20 ]
19:15Mura - Maribor -:-

ESLOVÉNIA: Segunda Liga

12:30Krsko - Dob -:-
12:30NK Krka - Bilje -:-

ESLOVÉNIA: Primeira Liga Feminina

13:00Primorje F - MSM Ptuj F -:-

ESPANHA: LaLiga2

13:00Leganes - Las Palmas -:- [ 1.95 | 2.95 | 3.25 ]
15:00Amorebieta - Zaragoza -:- [ 2.55 | 2.80 | 2.45 ]
15:00UD Ibiza - Ponferradina -:- [ 2.20 | 2.75 | 2.90 ]
17:15Tenerife - R. Sociedad B -:- [ 1.57 | 3.30 | 4.60 ]

ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 1

11:00Calahorra - Leonesa -:- [ 2.35 | 3.10 | 2.45 ]
11:00Celta Vigo B - Extremadura UD -:- [ 1.62 | 3.20 | 4.50 ]
11:00Internacional de Madrid - Tudelano -:- [ 1.90 | 3.00 | 3.40 ]
16:00CF Talavera - Rayo Majadahonda -:- [ 2.40 | 2.80 | 2.60 ]
16:00Deportivo La Coruña - Ath. Bilbao B -:- [ 1.39 | 3.90 | 6.00 ]

ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 2

11:00Linares - Real Madrid B -:- [ 2.45 | 2.87 | 2.45 ]
15:00Gimnastic - Baleares -:- [ 2.35 | 2.80 | 2.65 ]
16:00Sevilla B - Costa Brava -:- [ 1.98 | 2.87 | 3.30 ]
16:00UCAM Murcia - Algeciras -:- [ 2.50 | 2.80 | 2.45 ]

ESPANHA: Segunda RFEF - Group 1

11:00CD Mostoles - Navalcarnero -:-
15:00Arenteiro - Gimnastica Segoviana -:-
16:00Marino de Luanco - Llanera -:-
16:00Pontevedra - Arosa SC -:-
16:00Salamanca - Langreo -:-
17:15Leganes B - Union Adarve -:-

ESPANHA: Segunda RFEF - Group 2

16:00Tropezon - CD Ardoi -:-

ESPANHA: Segunda RFEF - Group 3

10:30Numancia - Ibiza Islas Pitiusas -:-
11:00Pena Deportiva - Lleida -:-
11:00Prat - Andratx -:-
11:15Formentera - Cerdanyola -:-
16:00Badalona - CE Europa -:-
16:00Terrassa - Espanyol B -:-

ESPANHA: Segunda RFEF - Group 4

10:00San Roque - Las Palmas B -:-
11:00Antequera - Panaderia -:-
12:00Mensajero - Ceuta -:-
12:00San Fernando - Velez -:-
12:00Tamaraceite - Xerez D.F.C. -:-

ESPANHA: Segunda RFEF - Group 5

10:30CF Intercity - Socuellamos -:-
11:00Mar Menor - Alzira -:-
11:00Melilla - Hercules -:-
16:00Puertollano C.F. - Murcia -:-
17:00Toledo - Ejido -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 1

11:30Silva SD - CD Choco -:-
15:00Racing Club Villalbes - Noia -:-
15:30Alondras - Ponteareas -:-
15:30Arzua - Dep. Fabril -:-
16:00Estradense - Polvorin -:-
16:00Somozas - Sofan -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 2

10:45Praviano - Lenense -:-
11:00Covadonga - R. Oviedo B -:-
11:00Gijon B - Real Titanico -:-
11:00Langreo B - Luarca -:-
11:00Llanes - Mosconia -:-
14:45CD Colunga - Gijon Industrial -:-
15:00Tuilla - Lealtad -:-
16:00L'Entregu - SD Navarro CF -:-
16:30Caudal Deportivo - EI San Martin -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 3

10:45Guarnizo - Atletico Albericia -:-
10:45Siete Villas - Naval Reinosa -:-
16:00CD Colindres - Selaya -:-
16:00Textil Escudo - UD Samano -:-
16:00Vimenor - Noja -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 4

10:00Santuxu - Durango -:-
11:00Alaves B - Beti Gazte -:-
16:00Barakaldo - Uritarra -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 5

11:00Castelldefels - Peralada -:-
11:00CE Manresa - Asco -:-
11:00Girona B - Grama -:-
11:00Pobla Mafumet - San Cristobal CP -:-
11:30UE Figueres - Guineueta -:-
15:30Olot - L'Hospitalet -:-
17:00Vilassar de Mar - Sant Andreu -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 6

11:00Castellon B - Hercules B -:-
11:00Valencia B - Torrellano -:-
15:30Ilicitano - Silla CF -:-
15:30Villajoyosa - Callosa -:-
16:00Olimpic Xativa - Torrent -:-
16:00Orihuela - Acero -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 7

10:00CDE Madrid - RSD Alcala -:-
10:30AD Torrejon - Atl. Madrid B -:-
10:30Alcorcon B - Carabanchel -:-
10:30Getafe B - Pozuelo de Alarcon -:-
10:30Parla - Complutense -:-
10:30Trival Valderas - Villaviciosa -:-
11:00Las Rozas - Colonia M. -:-
11:00Tres Cantos - Paracuellos Antamira -:-
11:00Ursaria - Moratalaz -:-
15:30Galapagar - Rayo Vallecano B -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 8

15:15Atl. Tordesillas - Palencia CF -:-
15:30Ciudad Rodrigo CF - Leonesa B -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 9

11:00Almeria B - Jaen -:-
11:00Huetor Vega - Malaga B -:-
11:00Marbella - Huetor Tajar -:-
16:00Alhaurin - Atletico de Porcuna -:-
16:00El Palo - UD San Pedro -:-
16:30CD Torreperogil - Motril -:-
16:30Torredonjimeno - Torre del Mar -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 10

11:00Cabecense - Xerez CD -:-
11:00Conil - Antoniano -:-
11:00Los Barrios - CD Utrera -:-
11:00Sevilla C - Ciudad de Lucena -:-
15:30Cartaya - Huelva -:-
15:30Puente Genil - Ceuta B -:-
16:00Pozoblanco - Tomares UD -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 11

11:00Campos - Portmany -:-
11:00Mercadal - Santanyi -:-
11:00Sant Rafel - Poblense -:-
15:00Murense - Llosetense -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 12

12:00CD Buzanada - SD Tenisca -:-
12:00Herbania - Villa Santa Brigida -:-
12:00Las Zocas - La Cuadra -:-
12:00Tenerife B - CD Marino -:-
12:00Vera - Lanzarote -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 13

10:30Huercal-Overa - Yeclano -:-
11:00EG El Palmar CF - Cartagena B -:-
11:00Real Murcia B - Racing Murcia -:-
11:00UCAM Murcia B - CAP Ciudad de Murcia -:-
15:00Cartagena FC - Lorca Deportiva -:-
15:15Caravaca - Bala Azul -:-
15:15Deportiva Minera - La Union -:-
15:30Archena - Bullense -:-
15:30Mazarron CF - UD Los Garres -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 14

10:45UP Plasencia - Olivenza -:-
11:00Azuaga - Villafranca -:-
11:00CD Calamonte - Llerenense -:-
11:00Trujillo - Diocesano -:-
15:30Don Alvaro - Moralo -:-
16:00Aceuchal - Miajadas -:-
16:00Arroyo - Extremadura UD B -:-
16:00Jerez CF - Badajoz B -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 15

11:00Subiza - Cirbonero -:-
15:00Murchante - Beti Onak -:-
15:30CD Cantolagua - Burlades -:-
17:00Azkoyen - CD Corellano -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 16

10:30Berceo - Haro Deportivo -:-
11:00Varea - Yague -:-
15:30Arnedo - Oyonesa -:-
15:30Cenicero - CF Rapid -:-
15:45Casalarreina - Anguiano -:-
16:00Alfaro - Calahorra B -:-
16:00Vianes - River Ebro -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 17

10:00Zaragoza B - Utebo FC -:-
10:30Giner Torrero - Carinena -:-
11:00Binefar - Belchite 97 -:-
14:30Biescas - Calamocha -:-
14:30Robres - Santa Anastasia -:-
15:00Borja - Atletico Monzon -:-
15:00Epila - Barbastro -:-
15:30Caspe - CF Illueca -:-

ESPANHA: Tercera RFEF - Group 18

11:00Azuqueca - Guadalajara -:-
11:00Huracan de Balazote - Illescas -:-
11:00Villarrobledo - Ciudad Real -:-
15:00San Clemente - Villarrubia -:-
15:30Quintanar - Miguelturreno -:-
17:00Torrijos - La Roda 3:0

ESTÓNIA: Primeira Liga - Grupo Campeonato

11:00Narva - Levadia -:- [ 16.00 | 7.75 | 1.08 ]
13:00Flora - Paide -:- [ 1.44 | 3.90 | 5.00 ]

ESWATINI: Primeira Liga MTN

10:30Tinyosi - Young Buffaloes -:-
10:30Vovovo - Manzini Sea Birds -:-

ETIOPIA: Primeira Liga

12:00Dire Dawa - Wolkite Kenema -:-
15:00Adama City - Addis Ababa Ketema -:-

EUA: MLS - Playoffs

20:00Sporting Kansas City - Real Salt Lake -:- [ 1.50 | 3.80 | 4.50 ]
22:30Philadelphia Union - Nashville SC -:- [ 1.90 | 3.00 | 3.30 ]

EUROPA: Primeira Liga (Crimeia)

11:00Alushta - Ocean Kerch -:-
11:00Gvardeyets - Rubin Yalta -:-
11:00Kyzyltash - Yevpatoriya -:-
11:00SKCHF Sevastopol - TSK Simferopol -:-

FRANÇA: Taça de França

12:30Bas d'Avignon - Agde -:-
12:30Chatou - Chartres -:- [ 5.25 | 3.40 | 1.50 ]
12:30Hauts Lyonnais - Bourgoin Jallieu -:- [ 2.10 | 3.50 | 2.50 ]
12:30Reims Ste Anne - Magny -:- [ 1.27 | 4.33 | 8.50 ]
12:30Versailles - Poissy -:- [ 1.85 | 3.10 | 3.40 ]
12:45Trelissac - Toulouse -:- [ 5.50 | 3.40 | 1.47 ]
13:00Panazol - Angouleme -:- [ 5.25 | 3.25 | 1.53 ]
13:00Perros-Louannec - Vitre -:- [ 4.80 | 3.30 | 1.57 ]
13:00Salouel - Wasquehal -:-
13:30US Tregunc - La Roche -:-
14:00Chauvigny - Le Havre -:-

GÂMBIA: Primeira Liga

16:00Samger - Brikama U. -:-
20:00Armed Forces - Ports Authority -:-

GANA: Primeira Liga

15:00Bechem United - Dreams -:-
15:00Bibiani Gold Stars - Accra Lions -:-
15:00Eleven Wonders - Elmina Sharks -:-
15:00Karela - Asante Kotoko -:-
15:00King Faisal - Medeama -:-
15:00Tamale - Ashanti Gold -:-

GEÓRGIA: Primeira Liga

09:30Samtredia - Din. Tbilisi -:- [ 14.50 | 7.25 | 1.10 ]
13:00Dila Gori - Telavi -:- [ 1.38 | 3.90 | 6.00 ]
13:00Loco. Tbilisi - Torpedo Kutaisi -:- [ 1.88 | 3.50 | 2.90 ]

GIBRALTAR: Liga Nacional

15:00College 1975 FC - Lynx -:-
17:30Europa Point - Europa FC -:-

GRÉCIA: Super Liga

13:00OFI Crete - Ionikos -:- [ 1.68 | 3.20 | 4.00 ]
13:00Olympiakos - Volos -:- [ 1.13 | 6.25 | 13.00 ]
17:30Panathinaikos - Panetolikos -:- [ 1.40 | 3.75 | 6.00 ]
17:30PAOK - Aris -:- [ 1.75 | 3.40 | 3.50 ]

GRÉCIA: Super Liga 2

12:45AEK B - Asteras Vlachioti -:- [ 1.32 | 4.00 | 7.50 ]
12:45Apollon Pontou - PAOK B -:- [ 3.70 | 3.20 | 1.77 ]
12:45Episkopi - PAE Chania -:- [ 2.87 | 2.90 | 2.15 ]
12:45Iraklis 1908 - AEL Larissa -:-
12:45Irodotos - Kallithea -:- [ 2.90 | 2.85 | 2.15 ]
12:45Karditsa - O. Volos -:-
12:45Levadiakos - O.F. Ierapetra -:- [ 1.17 | 5.25 | 11.50 ]
12:45Pierikos - Niki Volos -:- [ 2.60 | 2.75 | 2.40 ]
12:45Thesprotos - Kavala -:-
12:45Veria - AO Trikala -:- [ 1.53 | 3.25 | 5.25 ]
12:45Xanthi - Almopos -:- [ 1.30 | 4.00 | 8.25 ]
13:00CanceladoRodos - Zakynthos -:-
15:00Kifisias - Diagoras -:- [ 1.44 | 3.60 | 5.75 ]

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 1

13:00Alexandroupoli - F.C. Pandramaikos -:-
13:00Aris Avatou - Thermaikos FC -:-
13:00Chrisoupolis - Ethnikos Sochos -:-
13:00Doxa Dramas - A. Asteras -:-
13:00M. Alexandros Orfaniou - Apollon Paralimniou -:-
13:00Plagia - Orfeas Xanthi -:-

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 2

13:00Agios Matthaios - Kozani -:-
13:00Giannitsa - M. Alexandros Trikala -:-
13:00Iraklis Ampelokipi - Asteras Kalirachis -:-
13:00Kozani - Lefkimmi -:-
13:00Poseidonas Michanionas - Thyella Sarakinoi -:-

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 3

13:00Aetos Makrychoriou - Nea Artaki -:-
13:00Atalanti - Dimitra Efxeinoupolis -:-
13:00Atromitos Palamas - Ethnikos Neou -:-
13:00Elassona - Ipato -:-
13:00Iraklis Larissa - Fikis -:-
13:00Thiseas Agria - Amvrysseas -:-

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 4

13:00Diavolitsi - Anagennisi Arta -:-
13:00Ethnikos Skoulikadou - Amvrakikos Loutrou -:-
13:00Panachaiki - Nafpaktiakos A. -:-
13:00Panegialios - Diagoras Vrachneikon -:-
13:00PAO Varda - Acheron Kanalaki -:-
13:00Tilikratis L. - Panagriniakos -:-

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 5

13:00Charavgiakos - Agios Ierotheos -:-
13:00Foinikas N. Epidavrou - Aris Skalas -:-
13:00Mykonos - Fostiras -:-
13:00Panarkadikos - Ermis Meligous -:-
13:00Santorini - Ilioupoli -:-

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 6

13:00Karavas - E. Piraeus -:-
13:00Panelefsiniakos - Kyanos A. V. -:-
13:00Thyella D. - Pyliou -:-

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 7

13:00Almyros Gaziou - Panionios -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Abertura

00:00Antigua - Santa Lucia -:- [ 1.61 | 3.30 | 4.40 ]
16:00Coban Imperial - Municipal -:- [ 2.15 | 3.00 | 2.80 ]
16:00Nueva Concepcion - Solola -:- [ 1.78 | 3.10 | 3.70 ]
18:00Deportivo Achuapa - Xelaju -:- [ 2.10 | 2.60 | 3.40 ]

GUINÉ: Liga 1

16:00Ashanti GB - Horoya -:-
16:00Elephant Coleah - Kaloum Star -:-

HONG KONG: Taça FA

07:00Hong Kong Rangers - Hong Kong FC -:-
09:30Kitchee - Southern District -:-

HUNGRIA: Primeira Liga

12:30Debrecen - Paks -:- [ 2.50 | 3.80 | 2.00 ]
14:45Puskas Academy - Zalaegerszeg -:- [ 1.60 | 3.60 | 3.90 ]
17:00Mezokovesd - Ferencvaros -:- [ 4.75 | 3.75 | 1.49 ]

HUNGRIA: Liga MB

12:00Győr - Szeged -:- [ 2.10 | 3.10 | 2.75 ]
12:00Nyiregyhaza - III. Keruleti TVE -:- [ 1.49 | 3.70 | 4.75 ]
12:00Szolnoki - Tiszakecske -:- [ 1.57 | 3.50 | 4.40 ]
16:00Bekescsaba - Budafoki -:- [ 2.45 | 2.75 | 2.55 ]
16:00Csakvari - Soroksar -:- [ 2.20 | 3.30 | 2.50 ]
16:00DVTK - Ajka -:- [ 1.50 | 3.80 | 4.50 ]
16:00Pecsi - Dorogi -:- [ 1.83 | 3.20 | 3.30 ]
16:00Siofok - Szentlorinc -:- [ 2.05 | 3.10 | 2.85 ]
16:00Vasas - Budaorsi -:- [ 1.25 | 5.00 | 7.00 ]

HUNGRIA: NB III - Este

10:00Bekescsaba II - Kazincbarcika -:-
10:00DVTK II - Jaszberenyi -:-
10:00Ujpest II - Eger SE -:-
12:00Fuzesgyarmati SK - Hidasnemeti VSC -:-
12:00SBTC - Debreceni EAC -:-
12:00Senyo Carnifex - Elore -:-
12:00Tallya - Kisvarda II -:-
12:00Tiszafuredi - Hajduszoboszloi SE -:-
12:00Tiszaujvaros - Debrecen II -:-
12:00Torokszentmiklos - Putnok VSE -:-

HUNGRIA: NB III - Centro

10:00Paks II - ESMTK Budapest -:-
12:00Dabas-Gyon - Ferencvaros II -:-
12:00Hodmezovasarhely FC - Mohacsi -:-
12:00Ivancsa - Honved II -:-
12:00Makoi - Balassagyarmat -:-
12:00Monori - Kozarmisleny -:-
12:00Rakosmenti KSK - Dunaujvaros PASE -:-
12:00Szekszardi - Cegledi -:-
12:00Vac - Gerjeni -:-
13:00MTK II - FC Dabas -:-

HUNGRIA: NB III - Oeste

10:00Gyirmot II - Balatonfuredi -:-
10:00Győr II - Papai Perutz -:-
10:00Puskas Academy II - Nagykanizsa -:-
12:00Gardony Varosi - Kaposvar -:-
12:00Kelen - Tatabanya -:-
12:00Komaromi VSE - SC Sopron -:-
12:00Mosonmagyarovari TE - Andrashida -:-
12:00Veszprem - Erdi -:-
12:00Zalaegerszegi II - BVSC-Zuglo -:-
15:00Bicskei - MOL Fehervar II -:-

ILHAS FAROÉ: Faroe Islands Cup

15:00B36 Torshavn - Vikingur -:-
15:00Runavik - HB Torshavn -:-

ILHAS FIJI: Primeira Liga

01:00Labasa - Navua -:-
03:00Nadroga - Rewa -:-
03:00Suva - Lautoka -:-

ÍNDIA: ISL

14:00Bengaluru FC - Kerala Blasters -:- [ 1.85 | 3.20 | 3.25 ]

ÍNDIA: Santosh Trophy

04:00Assam - Meghalaya -:-
04:00Daman & Diu - Dadra and Nagar Haveli -:-
04:00Manipur - Nagaland -:-
08:30Mizoram - Tripura -:-
09:30Gujarat - Goa FT -:-

INDONÉSIA: Liga 1

08:15Persita - PSS Sleman -:- [ 2.25 | 2.95 | 2.60 ]
11:00Barito Putera - Madura United -:- [ 2.65 | 3.00 | 2.25 ]
11:15Persik Kediri - Persebaya -:- [ 3.30 | 3.10 | 1.87 ]
13:45Persib - Arema -:- [ 1.98 | 3.10 | 3.00 ]

INGLATERRA: Campeonato

12:30Sheffield Utd - Bristol City -:- [ 1.41 | 4.00 | 5.25 ]

INGLATERRA: Liga 1

15:00Ipswich - Crewe -:- [ 1.37 | 4.20 | 5.50 ]

INGLATERRA: Troféu FA

15:00Kingstonian - Farnborough -:-

INGLATERRA: Liga Sub23

14:00Liverpool U23 - Leicester U23 -:-
14:00Southampton U23 - West Brom U23 -:-

INGLATERRA: Taça de Inglaterra Feminino

13:00AFC Fylde F - Burnley F -:-
13:00Ancients F - Leeds F -:-
13:00Chichester City F - Bridgwater F -:-
13:00Chorley F - Bradford City F -:-
13:00Gillingham F - Actonians F -:-
13:00Hashtag F - Wimbledon F -:-
13:00Hull F - Liverpool Feds F -:-
13:00Ilminster F - Southampton Women's F -:-
13:00Ipswich F - Crawley Wasps F -:-
13:00Leafield Athletic F - Lincoln F -:-
13:00Long Eaton F - Netherton F -:-
13:00Lye F - Northampton F -:-
13:00Plymouth F - St. Austell F -:-
13:00Salford F - Newcastle F -:-
13:00West Brom F - Lincoln Utd. F -:-
13:15QPR F - Billericay F -:-
14:00Brighouse Town F - Farsley F -:-
14:00Cambridge City F - Stourbridge F -:-
14:00Cheltenham F - Southampton F -:-
14:00Eastleigh F - Exeter F -:-
14:00Hounslow F - Clapton Community F -:-
14:00Portsmouth F - Bournemouth F -:-
14:00Sheffield F - Huddersfield F -:-
14:00Stevenage F - Loughborough Lightning F -:-
14:00Stoke City LFC F - Norwich F -:-
14:00Wolverhampton F - Nottingham F -:-
15:00Ashford Town F - Oxford Utd F -:-
15:00Kent Football F - Chesham F -:-

IRLANDA: Taça FAI

16:00Bohemians - St. Patricks -:- [ 2.37 | 3.10 | 2.40 ]

ISRAEL: Liga ha'Al

18:15H. Haifa - M. Tel Aviv -:- [ 3.80 | 3.30 | 1.68 ]
18:45H. Tel Aviv - M. Haifa -:- [ 3.90 | 3.30 | 1.68 ]

ITÁLIA: Série B

19:30Como - Parma -:- [ 2.60 | 3.00 | 2.30 ]

ITÁLIA: Série C - Grupo A

16:30Fiorenzuola - Legnago Salus -:- [ 2.10 | 2.80 | 3.00 ]
16:30Juventus U23 - Virtus Verona -:- [ 2.05 | 3.00 | 3.00 ]
16:30Lecco - Sudtirol -:- [ 2.40 | 2.85 | 2.50 ]
16:30Mantova - Renate -:- [ 2.75 | 3.00 | 2.15 ]
16:30Padova - Pro Vercelli -:- [ 1.83 | 2.85 | 3.80 ]
16:30Pro Sesto - Trento -:- [ 2.70 | 2.75 | 2.30 ]
16:30Seregno - Giana Erminio -:- [ 2.05 | 2.80 | 3.20 ]
16:30Triestina - Pro Patria -:- [ 1.78 | 3.00 | 3.80 ]

ITÁLIA: Série C - Grupo B

13:30Carrarese - Teramo -:- [ 2.00 | 2.80 | 3.25 ]
13:30Entella - Cesena -:- [ 2.35 | 2.85 | 2.60 ]
13:30Fermana - Imolese -:- [ 2.85 | 2.95 | 2.15 ]
13:30Gubbio - Ancona-Matelica -:- [ 2.15 | 2.95 | 2.75 ]
13:30Modena - Pistoiese -:- [ 1.57 | 3.30 | 4.75 ]
13:30Montevarchi - Vis Pesaro -:- [ 2.00 | 2.95 | 3.10 ]
13:30Pescara - Lucchese -:- [ 1.58 | 3.30 | 4.50 ]
13:30Reggiana - Viterbese -:- [ 1.30 | 4.10 | 8.00 ]

ITÁLIA: Série C - Grupo C

13:30ACR Messina - Fidelis Andria -:- [ 2.05 | 2.90 | 3.00 ]
13:30Foggia - Vibonese -:- [ 1.58 | 3.50 | 4.20 ]
13:30Monterosi FC - Catanzaro -:- [ 3.80 | 3.10 | 1.75 ]
13:30Picerno - Palermo -:- [ 3.00 | 3.00 | 2.00 ]
13:30Turris - Avellino -:- [ 2.37 | 3.10 | 2.40 ]

ITÁLIA: Série D - Grupo A

13:30Asti - Caronnese -:-
13:30Borgosesia - Casale -:-
13:30Bra - Sestri Levante -:-
13:30Chieri - PDHA -:-
13:30Citta di Varese - Sanremese -:-
13:30Gozzano - Fossano -:-
13:30Lavagnese - HSL Derthona -:-
13:30Ligorna - Ticino -:-
13:30Novara - Saluzzo -:-
14:00Imperia - Vado -:-

ITÁLIA: Série D - Grupo B

13:30Arconatese - Sona -:-
13:30Breno - Castellanzese -:-
13:30Caravaggio - Ciserano-Bergamo -:-
13:30Crema - Legnano -:-
13:30Desenzano Calvina - Brusaporto -:-
13:30Folgore Caratese - Vis Nova Giussano -:-
13:30Franciacorta - Villa Valle -:-
13:30Olginatese - SG City Nova -:-
13:30Real Calepina - Leon -:-
13:30USD Casatese - Ponte San Pietro -:-

ITÁLIA: Série D - Grupo C

13:30Caldiero Terme - Cartigliano -:-
13:30Cattolica Calcio - ArzignanoChiampo -:-
13:30Cjarlins Muzane - Montebelluna -:-
13:30Dolomiti Bellunesi - Adriese -:-
13:30Levico Terme - San Martino Speme -:-
13:30Luparense - Este -:-
13:30Mestre - Campodarsego -:-
13:30Spinea - Union Clodiense -:-
14:00Delta Porto Tolle - Ambrosiana -:-

ITÁLIA: Série D - Grupo D

13:30Ath. Carpi - Alcione Milano -:-
13:30Forli - SCD Progresso -:-
13:30Ghivizzano Borgo - Aglianese Calcio -:-
13:30G.S. Bagnolese - Real Forte Querceta -:-
13:30Lentigione - Correggese -:-
13:30Prato - San Donnino -:-
13:30Rimini - Ravenna -:-
13:30Sasso Marconi - Mezzolara -:-
13:30Seravezza Pozzi - Fanfulla -:-
13:30Tritium - Sammaurese -:-

ITÁLIA: Série D - Grupo E

13:30Cannara - Follonica Gavorrano -:-
13:30Flaminia - Montespaccato -:-
13:30Lornano Badesse - Rieti -:-
13:30Pianese - Sangiovannese -:-
13:30Poggibonsi - Arezzo -:-
13:30Pro Livorno - San Donato -:-
13:30Scandicci - Foligno -:-
13:30Tiferno Lerchi - ASD Cascina -:-
13:30Unipomezia - Trestina -:-

ITÁLIA: Série D - Grupo F

13:30Castelfidardo - US Tolentino -:-
13:30AdiadoCastelnuovo Vomano - Fiuggi -:-
13:30Chieti - S. N. Notaresco -:-
13:30Fano - ASD Pineto Calcio -:-
13:30Matese - Sambenedettese -:-
13:30Nereto - Trastevere Calcio -:-
13:30Porto D'Ascoli - Recanatese -:-
13:30AdiadoVastese - Montegiorgio -:-
13:30Vastogirardi - Alto Casertano -:-

ITÁLIA: Série D - Grupo G

13:30Afragolese - Cassino -:-
13:30Aprilia - Ostia Mare -:-
13:30Atletico Uri - Calcio Giugliano -:-
13:30Gladiator - Torres -:-
13:30Insieme Formia - Lanusei Calcio -:-
13:30Latte Dolce - Cynthialbalonga -:-
13:30Muravera - R. Monterotondo -:-
13:30Vis Artena - Arzachena -:-

ITÁLIA: Série D - Grupo H

13:30Bitonto - A.C.D. Nardo -:-
13:30Brindisi - Bisceglie -:-
13:30Francavilla - Gravina -:-
13:30Mariglianese - Casertana -:-
13:30Nocerina - Lavello -:-
13:30Rotonda - Casarano -:-
13:30San Giorgio - SS Nola 1925 -:-
13:30Sorrento - Altamura -:-
13:30Virtus Matino - Audace Cerignola -:-
14:00Molfetta Calcio - Citta di Fasano -:-

ITÁLIA: Série D - Grupo I

13:30AS Acireale - Portici 1906 -:-
13:30Cavese - Real Aversa -:-
13:30Cittanovese - Gelbison Cilento -:-
13:30Paterno - FC Messina -:-
13:30Rende - Licata -:-
13:30Sancataldese - Biancavilla -:-
13:30Santa Maria Cilento - Castrovillari -:-
13:30Trapani - San Luca -:-
13:30Troina - Giarre -:-
14:00S. Agata - Lamezia Terme -:-

ITÁLIA: Primavera 1

09:45Inter U19 - Pescara U19 -:-
10:00Sampdoria U19 - Empoli U19 -:-
12:00Cagliari U19 - AC Milan U19 -:-
14:00Fiorentina U19 - Genoa U19 -:-

ITÁLIA: Primavera 2

10:00Cesena U19 - Cosenza U19 -:-

ITÁLIA: Série B Feminina

11:00Palermo F - Torres F -:-
13:30Bari F - Brescia F -:-
13:30Cesena F - Ravenna F -:-
13:30Cortefranca F - San Marino Academy F -:-
13:30Pro Sesto F - Cittadella F -:-
13:30Roma CF F - Chievo Verona F -:-

JAPÃO: Liga J2

04:00Blaublitz - Verdy -:- [ 2.55 | 2.85 | 2.40 ]
04:00Ryukyu - Albirex Niigata -:- [ 3.10 | 2.95 | 2.05 ]
04:00Sagamihara - Yamaga -:- [ 2.20 | 2.80 | 2.90 ]
05:00Chiba - Kyoto -:- [ 2.95 | 2.90 | 2.10 ]
05:00Kanazawa - Yamagata -:- [ 2.45 | 3.10 | 2.35 ]
05:00Kitakyushu - Tochigi -:- [ 2.50 | 2.65 | 2.60 ]
05:00Kusatsu - Iwata -:- [ 4.40 | 3.20 | 1.62 ]
05:00Machida - Omiya Ardija -:- [ 2.05 | 3.00 | 2.90 ]
05:00Mito - Ehime -:- [ 1.87 | 3.10 | 3.40 ]
05:00Renofa Yamaguchi - Kofu -:- [ 3.70 | 3.00 | 1.82 ]
05:00V-Varen Nagasaki - Okayama -:- [ 1.78 | 3.00 | 3.75 ]

JAPÃO: Liga J3

04:00Grulla Morioka - Toyama -:-
04:00Imabari - Vanraure -:-
04:00Kagoshima Utd - Nagano -:-
04:00Tegevajaro Miyazaki - Kumamoto -:-
04:00YSCC - Fukushima Utd -:-
05:00Gifu - Fujieda MYFC -:-
05:00Kamatamare - Tottori -:-

KOSOVO: Superliga

12:00Feronikeli - FC Ballkani -:-
12:00Malisheva - Drenica -:-
12:30KF Llapi - Gjilani -:-

KUWAIT: Division 1

14:20Al Sulaibikhat - Al Jahra -:-
14:20Khaitan - Burgan -:-

LITUÂNIA: Liga A

13:00FK Panevezys - Hegelmann Litauen -:-
13:00Kauno Zalgiris - Banga -:-
13:00Nevezis Kedainiai - Riteriai -:-
13:00Suduva - Dainava Alytus -:-
13:00Zalgiris - Dziugas Telsiai -:-

LUXEMBURGO: Divisão Nacional

15:00Differdange - Union Titus Petange -:- [ 1.80 | 3.30 | 3.40 ]
15:00Ettelbruck - Mondorf -:- [ 2.95 | 3.20 | 1.95 ]
15:00Fola - Hostert -:- [ 1.31 | 4.60 | 6.25 ]
15:00Hesperange - Dudelange -:- [ 2.37 | 3.30 | 2.30 ]
15:00Rodange - Wiltz -:- [ 2.80 | 3.40 | 1.98 ]
15:00UNA Strassen - Jeunesse Esch -:- [ 2.40 | 3.20 | 2.35 ]
15:00Victoria Rosport - Racing Luxembourg -:- [ 4.33 | 3.75 | 1.53 ]

MACEDÓNIA DO NORTE: Primeira Liga

12:00Bregalnica - Borec -:- [ 1.63 | 3.20 | 4.33 ]
12:00Makedonija GP - Shkendija -:- [ 4.40 | 3.20 | 1.65 ]
12:00Pelister - FK Skopje -:- [ 2.00 | 2.80 | 3.25 ]
12:00Shkupi - Struga -:- [ 1.73 | 2.85 | 4.33 ]
12:00Tikves - Rabotnicki -:- [ 3.10 | 2.80 | 2.10 ]

MALI: Primeira Divisão

15:45Bougouba - CO Bamako -:-
16:00AdiadoStade Malien - ASOM -:-

MALTA: Primeira Liga

13:00Gzira - Gudja -:-
15:00Hamrun - Santa Lucia -:-
17:00Balzan - Hibernians -:-

MALTA: Challenge League

13:00St. Andrews - Luqa -:-
14:00Qrendi - Tarxien -:-
17:00Vittoriosa - Melita FC -:-
18:00Mqabba FC - Zejtun Corinthians -:-

MARROCOS: Botola 2

14:30Chabab Benguerir - Moghreb Tetouan -:-
14:30Dcheira - Sale -:-
14:30Jeunesse - Chabab Atlas Khenifra -:-

MÉXICO: Liga MX - Abertura - Playoffs

01:00Club America - U.N.A.M. -:- [ 1.66 | 3.20 | 4.10 ]
03:05Atlas - Monterrey -:- [ 2.25 | 2.75 | 2.87 ]
00:00Tigres - Santos Laguna -:- [ 1.63 | 3.30 | 4.20 ]

MÉXICO: Primeira Liga Série A - Abertura

18:00Montaneses - La Piedad -:-

MÉXICO: Liga Premier Serie B

21:00Huracanes Izcalli - Cuautla -:-

MÉXICO: Liga MX U20 - Abertura - Playoffs

17:00Santos Laguna U20 - Atlas U20 -:-

MOLDÁVIA: Divisão Nacional

11:00Milsami - Floresti -:-
15:00S. Tiraspol - Dinamo-Auto -:-

MONTENEGRO: Liga Prva Crnogorska

12:00Jezero - Zeta -:- [ 2.15 | 2.87 | 2.90 ]
12:00Rudar - FK Podgorica -:- [ 2.25 | 2.75 | 2.85 ]
13:00Iskra - Mornar -:- [ 2.30 | 2.70 | 2.87 ]
14:00Decic - OFK Petrovac -:- [ 2.00 | 2.80 | 3.30 ]
15:00Buducnost - Sutjeska -:- [ 1.65 | 3.10 | 4.50 ]

MONTENEGRO: Liga Druga

12:00Arsenal Tivat - Grbalj -:-
12:00Igalo - Bokelj -:-
12:00Kom Podgorica - FK Cetinje -:-
12:00Titograd - Jedinstvo -:-

MUNDO: Amigável internacional - Feminino

14:00Túnisia F - Argélia F -:-
15:35Colombia F - Uruguai F -:-
21:00Índia F - Chile F -:-
00:00Brasil F - Venezuela F -:-

NICARÁGUA: Primeira Liga - Abertura - vencedores

01:00Managua FC - Diriangen -:- [ 2.40 | 2.87 | 2.50 ]
00:00Ferretti - Esteli -:- [ 3.80 | 3.20 | 1.73 ]

NORUEGA: Liga de Elite

16:00Haugesund - Sandefjord -:- [ 1.66 | 3.50 | 3.75 ]
16:00Kristiansund - Viking -:- [ 2.35 | 3.30 | 2.35 ]
16:00Mjondalen - Sarpsborg 08 -:- [ 2.35 | 3.10 | 2.45 ]
16:00Rosenborg - Bodo/Glimt -:- [ 2.35 | 3.25 | 2.35 ]
16:00Tromsø - Stabaek -:- [ 1.47 | 3.75 | 4.80 ]
18:00Brann - Molde -:- [ 3.00 | 3.40 | 1.88 ]

PAÍS DE GALES: Primeira Liga Feminina

14:00Aberystwyth F - TNS F -:-
14:00Cardiff City F - Barry F -:-
14:00Pontypridd F - Cardiff Met. F -:-

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie

11:15Sparta Rotterdam - Ajax -:- [ 11.00 | 6.75 | 1.13 ]
13:30Twente - Feyenoord -:- [ 3.75 | 3.25 | 1.71 ]
13:30Utrecht - Heracles -:- [ 1.55 | 3.60 | 4.40 ]
15:45Heerenveen - PSV -:- [ 5.00 | 3.80 | 1.46 ]
19:00Vitesse - Alkmaar -:- [ 2.90 | 3.10 | 2.05 ]

PAÍSES BAIXOS: Terceira Divisão

13:00DEM - Blauw Geel -:-
13:00Dongen - GVV Unitas -:-
13:00Hoogland - USV Hercules -:-
13:00HVV Hollandia - ADO 20 Heemskerk -:-
13:00AdiadoWatergraafsmeer - Westlandia -:-
13:30AdiadoEVV - UNA -:-
13:30AdiadoGroene Ster - HV & CV Quick -:-
13:30HSC '21 - FC Oss -:-
13:30Oostzaan - Gemert -:-

PANAMÁ: LPF - Encerramento - Playoffs

00:00Veraguas - Herrera -:- [ 2.90 | 2.75 | 2.20 ]

PARAGUAI: Primeira Divisão - Encerramento

22:00Cerro Porteno - 12 de Octubre -:- [ 1.44 | 3.80 | 5.25 ]
22:00Guairena FC - Guarani -:- [ 3.20 | 3.10 | 1.93 ]

PERU: Liga 1 - Playoffs

20:00Sporting Cristal - A. Lima -:- [ 1.73 | 3.25 | 3.70 ]

POLÓNIA: Primeira Liga

11:30Plock - Cracovia -:- [ 2.10 | 3.00 | 2.87 ]
14:00Lech - Warta -:- [ 1.21 | 5.00 | 9.50 ]
16:30Legia - Jagiellonia -:- [ 1.65 | 3.20 | 4.33 ]

POLÓNIA: Divisão 1

11:40Tychy - R. Rzeszow -:- [ 1.85 | 3.10 | 3.40 ]
14:00Sandecja - Polkowice -:- [ 1.75 | 3.25 | 3.60 ]
17:00Widzew Lodz - Sosnowiec -:- [ 1.63 | 3.40 | 4.10 ]

POLÓNIA: Segunda Divisão

12:00Slask 2 - Pogon Siedlce -:-
15:00Wisla Pulawy - Lech 2 -:-

POLÓNIA: 3ª Liga - Grupo 1

11:00T. Mazowiecki - Mamry Gizycko -:-
12:30Jagiellonia II - Legionowo -:-

POLÓNIA: 3ª Liga - Grupo 3

12:00Zaglebie 2 - Piast Zmigrod -:-

POLÓNIA: Liga Jovem Central

10:00Jagiellonia U18 - S. Rzeszow U18 -:-
10:00Lech U18 - Gwarek Zabrze U18 -:-

PORTUGAL: Liga 3

11:00Oliveira Hospital - Sporting B -:- [ 3.60 | 2.85 | 1.88 ]
15:00Amora - Real SC -:- [ 1.93 | 3.00 | 3.20 ]
15:00Cova da Piedade - Torreense -:- [ 3.50 | 2.75 | 1.95 ]
15:00Fafe - CDC Montalegre -:- [ 1.75 | 3.25 | 3.60 ]

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

12:00SC Praiense - Idanhense -:- [ 2.05 | 2.95 | 3.10 ]
13:00Gondomar - Salgueiros -:- [ 2.55 | 2.80 | 2.45 ]
15:00Alvarenga - Gouveia -:- [ 1.36 | 4.00 | 6.50 ]
15:00Amarante - Paredes -:- [ 1.95 | 2.90 | 3.30 ]
15:00Berço SC - SC Mirandela -:- [ 2.10 | 2.80 | 3.10 ]
15:00Castro Daire - Valadares Gaia -:- [ 2.70 | 2.85 | 2.25 ]
15:00Condeixa - Vitória Sernache -:- [ 1.95 | 2.90 | 3.30 ]
15:00Coruchense - Sacavenense -:- [ 2.50 | 2.70 | 2.60 ]
15:00Esperança de Lagos - Uniao Montemor -:-
15:00FC Barreirense - Moncarapachense -:- [ 2.40 | 2.85 | 2.55 ]
15:00Forjaes - Marítimo B -:- [ 5.75 | 3.80 | 1.42 ]
15:00Imortal - Olhanense -:-
15:00Leça - Ferreira de Aves -:- [ 1.09 | 6.50 | 26.00 ]
15:00Limianos - Länk FC Vilaverdense -:- [ 3.60 | 3.20 | 1.78 ]
15:00Louletano - Pinhalnovense -:- [ 1.57 | 3.30 | 4.75 ]
15:00Macedo Cavaleiros - São Martinho -:- [ 5.75 | 3.20 | 1.51 ]
15:00Maria da Fonte - SC Vianense -:- [ 1.77 | 3.20 | 3.60 ]
15:00Merelinense - Camacha -:- [ 3.20 | 3.10 | 1.93 ]
15:00Oleiros - Marinhense -:- [ 2.25 | 2.80 | 2.75 ]
15:00Peniche - Sertanense -:- [ 2.95 | 2.75 | 2.15 ]
15:00Pêro Pinheiro - O Elvas CAD -:- [ 1.53 | 3.40 | 5.00 ]
15:00Santa Marta Penaguião - Tirsense -:- [ 4.80 | 3.25 | 1.57 ]
15:00SB Castelo Branco - Fontinhas -:- [ 2.55 | 2.80 | 2.45 ]
15:00SC Vila Real - Vila Meã -:- [ 1.43 | 3.75 | 5.50 ]
15:00Serpa - Juventude Évora -:- [ 3.90 | 3.00 | 1.77 ]
15:00Sintrense - CF Os Belenenses -:- [ 3.40 | 2.85 | 1.95 ]
15:00Sp. Espinho - Uniao de Coimbra -:- [ 1.46 | 3.80 | 5.00 ]
16:00CD Rabo Peixe - Sporting Ideal -:- [ 1.95 | 2.90 | 3.30 ]
16:00Operario - Loures -:- [ 2.50 | 2.80 | 2.50 ]
16:00U. Madeira - Pedras Salgadas -:-

PORTUGAL: Liga Revelação Sub23

11:00Belenenses U23 - Maritimo U23 -:- [ 2.60 | 3.10 | 2.20 ]

REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga

14:00Hradec Kralove - Karvina -:- [ 1.66 | 3.30 | 3.90 ]
14:00Jablonec - Mlada Boleslav -:- [ 2.35 | 3.40 | 2.30 ]
14:00Slavia Praga - Teplice -:- [ 1.10 | 7.50 | 14.00 ]
17:00Sparta Praga - Liberec -:- [ 1.30 | 4.40 | 6.75 ]

REPÚBLICA CHECA: Segunda Divisão

09:15Zizkov - Varnsdorf -:- [ 2.15 | 3.10 | 2.75 ]

ROMÉNIA: Liga 1

15:30Botosani - FC Voluntari -:- [ 1.90 | 2.95 | 3.40 ]
18:15Univ. Craiova - FCSB -:- [ 1.95 | 3.00 | 3.20 ]

ROMÉNIA: Liga 2

10:00Politehnica Timisoara - Steaua Bucuresti -:- [ 3.25 | 2.95 | 1.95 ]

ROMÉNIA: Romanian Cup Women

12:00Alba Iulia F - Olimpia Gherla F -:-

RUANDA: Primeira Liga

13:00Espoir - Etincelles -:-
13:00Marines - Rutsiro -:-

RÚSSIA: Primeira Liga

11:00Nizhny Novgorod - Samara -:- [ 3.20 | 3.10 | 1.88 ]
13:30Kazan - Din. Moscow -:- [ 3.10 | 3.10 | 1.95 ]
17:00CSKA Moscow - Zenit -:- [ 3.50 | 3.30 | 1.77 ]

SAN MARINO: Campeonato Sanmarinense

14:00Fiorentino - Libertas -:-
14:00Juvenes/Dogana - Virtus -:-
14:00San Giovanni - Cosmos -:-

SENEGAL: Liga 1

16:30ASEC Ndiambour - US Goree -:-
16:30Excellence - Generation F. -:-
16:30Guediawaye - Douanes -:-

SÉRVIA: Super Liga

12:00Kolubara - TSC Backa Topola -:- [ 3.30 | 3.30 | 1.80 ]
12:00Radnicki Nis - Radnik -:- [ 1.77 | 3.25 | 3.60 ]
13:25Estrela Vermelha - Sp. Subotica -:-
15:30FK Vozdovac - Partizan -:- [ 10.50 | 5.00 | 1.20 ]

SÉRVIA: Liga Prva

12:00Zeleznicar Pancevo - Zlatibor Cajetina -:- [ 1.38 | 3.80 | 6.25 ]
14:00Javor - Zarkovo -:- [ 1.73 | 3.00 | 4.00 ]

SRI LANKA: Super Liga

11:00AdiadoColombo - Sea Hawks -:-
15:00AdiadoBlue Star - Blue Eagles -:-

SUÉCIA: Allsvenskan

14:00Degerfors - Norrkoping -:- [ 2.80 | 3.20 | 2.05 ]
14:00Djurgarden - Varbergs -:- [ 1.39 | 4.00 | 5.50 ]
14:00Göteborg - Östersunds -:- [ 1.20 | 5.25 | 9.00 ]
16:30Halmstad - Hammarby -:- [ 2.50 | 3.20 | 2.25 ]
16:30Kalmar - Malmo FF -:- [ 4.20 | 3.30 | 1.62 ]

SUÉCIA: Segunda Divisão, Norrland

13:00Gottne IF - Notvikens IK -:-
15:00Bergnasets AIK - Storfors AIK -:-
15:00Taftea IK - Umeå -:-

SUÉCIA: Segunda Divisão, Västra Götaland

13:00Angelholms - Dalstorps IF -:-
13:00BK Astrio - Vinbergs -:-
13:00Eskilsminne - Torslanda -:-
13:00Frölunda - Varbergs GIF -:-
13:00Husqvarna - Onsala BK -:-
13:00Savedalens - Hoganas -:-
13:00Ullareds IK - Assyriska BK -:-

SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Svealand

12:00Arameisk-Syrianska - Karlslunds -:-
12:00Huddinge - Smedby -:-
12:00Mjolby AI FF - Varmbols -:-
12:00Motala - IFK Eskilstuna -:-
12:00Rynninge - Tyreso -:-
12:00Syrianska - Nykopings -:-
12:00Trosa-Vagnharads - United Nordic -:-

SUÉCIA: Segunda Divisão - Norra Götaland

12:00Ahlafors IF - Angered -:-
12:00Forward - Vanersborgs FK -:-
12:00Nordvarmland - Gauthiod -:-
12:00Oddevold - Karlstad II -:-
12:00Stenungsunds - Kumla -:-
12:00Tidaholm IFK - Lidkopings FK -:-
12:00Yxhults IK - Grebbestads -:-

SUIÇA: Super Liga

13:15Zurich - Young Boys -:- [ 3.10 | 3.30 | 1.88 ]
15:30Lausanne - Servette -:- [ 2.65 | 3.25 | 2.10 ]
15:30Luzern - Basel -:- [ 2.60 | 3.20 | 2.15 ]

SUIÇA: Liga de Promoção

13:30Bellinzona - Chiasso -:-
14:00Nyonnais - Biel -:-

SUIÇA: 1.Liga Grupo 1

13:30Monthey - Martigny -:-

SUIÇA: 1.Liga Grupo 2

14:00Delemont - Kosova -:-

SUIÇA: 1.Liga Grupo 3

14:00Lugano II - Tuggen -:-
14:00St. Gallen II - Gossau -:-

TAILÂNDIA: Liga 1

11:00Chonburi - Ratchaburi -:- [ 1.61 | 3.50 | 4.10 ]
11:00Prachuap - Pathum United -:- [ 6.25 | 3.60 | 1.41 ]
11:30Suphanburi - Bangkok Utd -:- [ 6.00 | 3.70 | 1.41 ]
12:00Chiangrai - Buriram -:- [ 3.00 | 3.10 | 2.00 ]

TAILÂNDIA: Liga 2

11:00Khonkaen FC - Ayutthaya Utd -:-
11:00Phrae - Lampang -:-
12:00Chiangmai FC - Nakhon Pathom -:-
12:00Sukhothai - Kasetsart -:-

TAIWAN: Primeira Liga

08:00Hang Yuen - Taichung -:-
08:00NTUS - CPC -:-
08:00Taipower - Taipei Tatung -:-
08:00Zhanyi Skywalkers - Taiwan Steel -:-

TÂNZANIA: Liga Kuu Bara

16:00Dodoma Jiji - Coastal Union -:- [ 2.55 | 2.05 | 3.60 ]

TOGO: Campeonato Nacional

15:00Anges de Notse - Gomido -:-
15:00AS Togo-Port - Dynamic Togol. -:-
15:00Entente II - Gbohloe-Su -:-
15:00Kara - Ifodje -:-
15:00Kotoko - OTR -:-
15:00Semassi - ASC Kara -:-

TUNÍSIA: Liga2

13:00EM Mahdia - Oued Ellil -:-
13:00Gabes - Msaken -:-
13:00Korba - Stade Gabesien -:-
13:00Sidi Bouzid - AS Mohamdia -:-
13:00Sporting Ben Arous - Gafsa -:-
13:00Tabarka - Sfax Railways -:-

TURQUIA: Super Liga

10:30Gaziantep - Konyaspor -:- [ 2.45 | 2.95 | 2.45 ]
13:00Karagumruk - Trabzonspor -:- [ 2.87 | 3.40 | 1.95 ]
13:00Sivasspor - Hatayspor -:- [ 2.20 | 2.90 | 2.75 ]
16:00Yeni Malatyaspor - Galatasaray -:- [ 4.20 | 3.25 | 1.63 ]

TURQUIA: Liga 1

10:30Keciorengucu - Umraniyespor -:- [ 3.00 | 3.00 | 2.05 ]
16:00Altinordu - Ankaragucu -:- [ 3.90 | 3.30 | 1.68 ]

TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 1

09:30Hendek - Batman Petrolspor -:-
10:00Kahta - Bursa -:-
10:00Karaman Bld. - Hopaspor -:-
10:00Kelkit - Mamak -:-
10:00Nevsehirspor - Arnavutkoy Bl. -:-
10:00Osmaniyespor - Erbaaspor -:-
10:00Sancaktepe - Fatsa Belediyespor -:-

TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 2

09:00Iskenderun - Duzcespor -:-
10:0052 Orduspor - Malatya -:-
10:00Bayrampasa - Darica Genclerbirligi -:-
10:00Elazig Karakocan - Sile Yildizspor -:-
10:00Igdir FK - Beyoglu Yeni Carsi -:-
10:00Kizilcaboluk Spor Kulubu - Hacettepe -:-
10:00Siirt Ozel - Kusadasispor -:-

TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 3

10:00Belediye Derince - Modafenspor -:-
10:00Fethiyespor - Agri 1970 -:-
10:00Karabukspor - Orduspor 1967 -:-
10:00Karsiyaka - Edirnespor -:-
10:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Cankaya FK -:-
10:00Ofspor - Gumushanespor -:-

UCRÂNIA: Primeira Liga

12:00Inhulets - Shakhtar -:- [ 13.50 | 6.25 | 1.13 ]
15:00Rukh Lviv - Metalist 1925 -:- [ 2.05 | 3.00 | 2.95 ]
17:30Kolos Kovalivka - Veres-Rivne -:- [ 2.15 | 3.00 | 2.75 ]

UCRÂNIA: Liga Persha

12:15VPK-Agro - Uzhhorod -:-
13:30Kryvbas - Ahrobiznes Volochysk -:-

UCRÂNIA: Liga Druha

11:00AFSC Kyiv - FC Chernihiv -:-

UCRÂNIA: Liga Jovem

10:30Minaj U19 - Din. Kiev U19 -:-
11:00Oleksandriya U19 - Zorya U19 -:-

UGANDA: Primeira Liga

12:00BUL - Gadaffi -:-

VENEZUELA: Primeira Divisão - Segundo nível

23:30Metropolitanos - Puerto Cabello -:- [ 1.93 | 3.10 | 3.10 ]
19:00Dep. Tachira - Caracas -:- [ 2.15 | 3.10 | 2.70 ]
21:30La Guaira - Lara -:- [ 2.15 | 2.80 | 3.00 ]
23:50Monagas - Estudiantes M. -:- [ 2.00 | 3.20 | 2.87 ]

ZÂMBIA: Super Liga

13:00Buildcon - Zesco Utd -:-
13:00Green Eagles - Green Buffaloes FC -:-

ZIMBABWE: Primeira Liga

13:00CAPS Utd - Harare City -:-
13:00Highlanders - Ngezi Platinum -:-
13:00Triangle - Dynamos -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.