REFRESH

Futebol » Hoje » Odds

ALEMANHA: Bundesliga

37'Hoffenheim - Bremen 1:1 [ 1.93 | 3.90 | 3.60 ]

ESPANHA: LaLiga

7'Osasuna - Valencia 0:0 [ 2.45 | 3.20 | 2.95 ]

FRANÇA: Liga 1

7'Lyon - Toulouse 1:0 [ 1.43 | 5.00 | 6.50 ]

PORTUGAL: Liga Portugal

20:15Gil Vicente - Estoril -:- [ 2.15 | 3.30 | 3.20 ]

PORTUGAL: Liga Portugal 2

18:00BSAD - Farense 2:3 [ 3.40 | 3.25 | 1.95 ]

ÁFRICA: CAF - Liga dos Campeões - Qualificação

15:00Al-Merreikh (Sud) - Al Ahly Tripoli (Lby) 2:0

ÁFRICA: Campeonato Sub20 - COSAFA

11:00Zâmbia U20 - Mauritius U20 3:0
14:30Eswatini U20 - Botswana U20 2:1

ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga

81'Supersport - Sekhukhune 3:1 [ 2.35 | 2.70 | 3.30 ]

ÁFRICA DO SUL: Motsepe Foundation Championship

14:30MM Platinum - Venda 1:0

ALBÂNIA: Super Liga

14:00Erzeni - Egnatia 0:0
14:00Tirana - Laci 3:3
16:45Vllaznia - Partizani 1:2

ALEMANHA: 2. Bundesliga

17:30Bielefeld - Karlsruher 1:2 [ 3.20 | 3.60 | 2.15 ]
17:30Regensburg - Furth 2:2 [ 3.20 | 3.25 | 2.30 ]

ALEMANHA: 3ª Liga

18:00Verl - Viktoria Koln 2:2 [ 2.25 | 3.40 | 2.95 ]

ALEMANHA: Liga Regional Norte

77'Lohne - Jeddeloh 2:1

ALEMANHA: Liga Regional Nordeste

18:00Altglienicke - Chemnitzer 3:3
18:00Chemie Leipzig - Jena 1:0

ALEMANHA: Liga Regional Oeste

18:00Fortuna Koln - Duren 3:2
76'Ahlen - Rodinghausen 1:0

ALEMANHA: Liga Regional Sudoeste

18:00Balingen - Steinbach Haiger 2:3
18:00Offenbach - Walldorf 3:0

ALEMANHA: Liga Regional da Baviera

18:00Aschaffenburg - Rain/Lech 1:1
18:00Augsburg II - Pipinsried 4:0
18:00Buchbach - Spvgg Ansbach 09 4:2
18:00Illertissen - Eichstatt 3:1
18:00Schweinfurt - Turkgucu Munchen 0:1

ALEMANHA: Liga NOFV Norte

79'Dynamo Schwerin - Pampow 0:0
78'Staaken - Furstenwalde 2:2

ALEMANHA: Liga Hamburgo

18:00Suderelbe - HEBC Hamburg 4:1
82'Victoria Hamburg - Curslack-Neuengamme 5:0
79'Wandsbeker Concordia - Altona 0:0
Meio-TempoHamburger SV III - Paloma 0:1
Meio-TempoEimsbutteler - TuS Osdorf 1:0

ALEMANHA: Liga da Alta Renânia

18:00Auersmacher - Hertha Wiesbach 1:1

ALEMANHA: Liga Bayern Norte

17:30Ammerthal - 1. SC Feucht 3:3
18:00Eltersdorf - ATSV 2:2
90+'Kornburg - Bamberg 0:2

ALEMANHA: Liga Bayern Sul

78'VfB Hallbergmoos-Goldach - Rosenheim 0:0

ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg

18:00Nottingen - Hollenbach 2:1

ALEMANHA: Liga Niederrhein

78'Baumberg - TuRU Dusseldorf 3:0
80'SSVg Velbert - Meerbusch 4:0
66'TVD Velbert - Kleve 1:0

AMÉRICA DO SUL: Jogos Sul-americanos Femininos Sub20

13:00Uruguai U20 F - Colombia U20 F 2:0
15:15Venezuela U20 F - Chile U20 F 3:0

ARÁBIA SAUDITA: Primeira Liga

16:30Abha - Al Nasr Riyadh 0:3 [ 6.00 | 3.90 | 1.44 ]
Meio-TempoAl Adalh - Al Feiha 1:0 [ 2.70 | 2.80 | 2.50 ]
Meio-TempoAl-Ittihad FC - Al-Fateh 1:0 [ 1.85 | 3.10 | 3.75 ]

ARGÉLIA: Primeira Divisão

15:30Magra - Arba 0:0 [ 1.95 | 2.95 | 3.70 ]

ARGÉLIA: Liga2

15:00Eulma - Annaba 2:1
15:00Ghozlane - US Souf 0:0
15:00Hamra Annaba - Mlila 0:0
15:00Khemis El Khechna - Bordj Menail 0:0
15:00Khroub - MO Constantine 1:0
15:00Ouargla - Harrach 1:1
15:00Skikda - Telaghema 2:1
15:00US Chaouia - Batna 0:0

ARGÉLIA: Liga Sub21

15:30Chlef U21 - Saoura U21 1:0
15:30El Bayadh U21 - Chelghoum U21 2:0
15:30Khenchela U21 - Oran U21 4:1

ARGENTINA: Liga Profissional

23:00Huracan - Talleres Cordoba 1:0 [ 1.65 | 3.40 | 6.00 ]
23:00Lanus - Argentinos Jrs 0:4 [ 3.20 | 2.75 | 2.50 ]
01:30AbandonadoGimnasia L.P. - Boca Juniors 0:0 [ 3.10 | 2.80 | 2.55 ]

ARGENTINA: Primeira Liga Nacional

15:00CA Mitre - Alvarado 0:0 [ 1.98 | 3.00 | 3.90 ]

ARGENTINA: Liga Reservas - Segundo nível

14:00Defensa y Justicia 2 - Rosario Central 2 0:6
15:00Arsenal Sarandi 2 - Union Santa Fe 2 0:0
15:00Godoy Cruz 2 - Talleres Cordoba 2 2:4

ÁSIA: Campeonato AFC Sub17 - Qualificação

05:00Ilhas Marianas do Norte U17 - China U17 0:11
09:30Cambodia U17 - Austrália U17 0:10
10:00China Taipei U17 - Tailândia U17 1:3
10:00Laos U17 - Hong Kong U17 5:0
10:00Malásia U17 - Emirados Árabes Unidos U17 3:2
11:00Singapura U17 - Iemen U17 0:6
11:00CanceladoTimor Leste U17 - Tajikistan U17 -:-
12:00CanceladoSri Lanka U17 - Brunei U17 -:-
13:00Nepal U17 - Vietnam U17 0:5
14:00Bhutan U17 - Bangladesh U17 0:2
14:00Iraque U17 - Bahrain U17 3:0
14:00Palestina U17 - Indonésia U17 0:2
14:00Uzbequistão U17 - Coreia do Sul U17 3:2
14:30Quirguistão U17 - Irão U17 0:4
14:30Siria U17 - Japão U17 0:3
15:00Afeganistão U17 - Mongolia U17 5:0
16:15Myanmar U17 - Índia U17 1:4
17:45Qatar U17 - Oman U17 2:1
19:00Jordânia U17 - Turquemenistão U17 -:-
19:30Arábia Saudita U17 - Kuwait U17 -:-

AUSTRÁLIA: Liga A

09:45Melbourne City - Western United 2:1 [ 2.00 | 3.50 | 3.50 ]

ÁUSTRIA: Segunda Liga

17:10Amstetten - Lafnitz 0:1 [ 2.37 | 3.40 | 2.60 ]
17:10Austria II - Grazer 1:1 [ 3.30 | 3.60 | 1.93 ]
17:10Kapfenberg - Rapid (Am) 0:2 [ 3.80 | 3.80 | 1.73 ]
17:10Vorwarts Steyr - St. Polten 0:1 [ 3.60 | 3.60 | 1.82 ]
37'Dornbirn - BW Linz 0:1 [ 7.50 | 5.00 | 1.33 ]

ÁUSTRIA: Liga Regional Este

18:00ASV Siegendorf - Stripfing 0:2
18:00Bruck Leitha - Traiskirchen 2:2
18:00Marchfeld - Neusiedl 1:0
79'TWL Elektra - Donaufeld Wien 3:0
Meio-TempoKremser - Wiener 0:0

ÁUSTRIA: Liga Regional Central

18:00Allerheiligen - SAK Klagenfurt 1:0
18:00Bad Gleichenberg - Vocklamarkt 3:0
18:00Gleisdorf - Wolfsberger (Am) 1:1
18:00LASK (Am) - Kalsdorf 0:0
18:00Leoben - Deutschlandsberger 4:0
18:00Treibach - Ried (Am) 1:2

ÁUSTRIA: Liga Regional Oeste - Tirol

18:00Schwaz - SC Kundl 2:0
77'SV Worgl - Hall 2:2

ÁUSTRIA: Liga Regional Oeste - Salzburgo

18:00Johann - Kuchl 1:0

AZERBAIJÃO: Primeira Liga

14:30Zira - Shamakhi 1:0

BÉLGICA: Primeira Liga

22'Antwerp - St. Truiden 1:0 [ 1.95 | 3.40 | 4.20 ]

BÉLGICA: Segunda Liga

51'Anderlecht U23 - Virton 1:0 [ 1.66 | 3.60 | 4.10 ]
50'Dender - Beveren 0:2 [ 2.95 | 3.25 | 2.10 ]

BERMUDA: Primeira Liga

00:00Devonshire Cougars - X-Roads Warriors 5:1

BIELORRÚSSIA: Liga Superior

17:00Dynamo Brest - Dnepr Mogilev 4:0 [ 1.49 | 3.90 | 5.25 ]

BOLÍVIA: Divisão Profissional - Encerramento

23:15Blooming - Universitario de Vinto 0:0 [ 1.51 | 4.00 | 5.00 ]
01:30U. Sucre - Independiente Petrolero 2:1 [ 3.50 | 3.25 | 1.90 ]
7'Palmaflor - Bolivar 0:0 [ 3.10 | 3.30 | 2.00 ]

BOLÍVIA: Nacional B - Playoffs

20:00Nueva Cliza - Destroyers -:-

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga

14:00Igman K. - Velez Mostar 0:1 [ 2.70 | 3.10 | 2.35 ]

BRASIL: Série A

23:00Palmeiras - Coritiba 4:0 [ 1.25 | 6.25 | 11.50 ]
00:00America MG - Sao Paulo 1:2 [ 2.65 | 3.20 | 2.70 ]
00:00Avai - Botafogo RJ 1:2 [ 2.55 | 3.00 | 2.95 ]

BRASIL: Serie B

23:00Criciuma - Nautico -:- [ 1.44 | 4.00 | 6.75 ]

BULGÁRIA: Liga Parva

15:30Hebar - Lok. Sofia 3:2 [ 4.00 | 3.30 | 1.83 ]
18:00Pirin Blagoevgrad - Beroe 0:0 [ 2.30 | 3.10 | 2.90 ]

BULGÁRIA: Liga Vtora

14:00Vitosha Bistritsa - Maritsa Plovdiv 3:1

BURKINA FASO: Primeira Liga

17:00AS Police - Bobo-Dioulasso 0:0
17:00AdiadoKadiogo - ASEC Koudougou -:-
17:00Vitesse - RDF 2:1

BURUNDI: Liga Primus

14:00Magara Young Boys - Aigle Noir 1:1

CANADÁ: U Sports

23:15Acadia - UPEI 1:1
23:15AdiadoCape Breton - StFX -:-
23:15UNB - Mount Allison 3:0
00:15Toronto Metropolitan - Toronto 3:0
01:30Victoria - UBC 1:1
19:15Queens - Nipissing -:-
20:15Laurier - Brock -:-
23:15Dalhousie - Moncton -:-

CHILE: Primeira Divisão

23:00Huachipato - Coquimbo -:- [ 2.15 | 3.30 | 3.25 ]

CHINA: Super Liga Feminina

07:15Shaanxi Changan F - Changchun Dazhong F -:-
07:15Shanghai RCB F - Henan Songshan Longmen F -:-
09:00Guangdong Meizhou F - Shandong SL F -:-
09:30Jiangsu Suning F - Beijing Beikong F -:-
09:30Wuhan Jiangda F - Sichuan F -:-

CHIPRE: Primeira Divisão

17:00APOEL - Karmiotissa 0:0 [ 1.27 | 5.00 | 8.50 ]

CHIPRE: Segunda Divisão

17:00Omonia Aradippou - Anagennisi 2:2

COLÔMBIA: Primeira A - Encerramento

23:30Bucaramanga - Aguilas 0:1 [ 2.60 | 2.95 | 2.65 ]
02:00Atl. Nacional - Ind. Medellin 3:2 [ 2.00 | 3.25 | 3.40 ]
22:00Envigado - Patriotas -:- [ 2.25 | 3.00 | 3.20 ]

COSTA RICA: Liga de Subida - Abertura

7'Santa Ana - Municipal Turrialba 0:0

CROÁCIA: HNL

17:00Lok. Zagreb - Sibenik 1:1 [ 1.72 | 3.80 | 4.33 ]

CROÁCIA: Prva NL

14:00Dragovoljac - Orijent 1:2 [ 2.60 | 2.90 | 2.50 ]
14:00Kustosija - Dubrava 1:0 [ 2.35 | 3.00 | 2.70 ]

DINAMARCA: Super Liga

18:00Lyngby - Viborg 1:1 [ 3.60 | 3.50 | 1.95 ]

DINAMARCA: Primeira Divisão

17:30F. Amager - Hvidovre IF 1:4 [ 4.33 | 3.75 | 1.68 ]
17:30Fredericia - Nykobing 0:1 [ 1.40 | 4.60 | 6.25 ]

EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Liga UAE

14:15Al-Ahli Dubai - Ittihad Kalba 0:0 [ 1.57 | 3.90 | 4.60 ]
14:15Dibba Al Fujairah - Al-Ain 0:2 [ 7.25 | 5.00 | 1.30 ]
17:00Ajman - Bani Yas 2:0 [ 2.05 | 3.20 | 3.10 ]
17:00Al-Jazira - Al Sharjah 3:3 [ 2.40 | 3.20 | 2.50 ]

EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Divisão 1

14:10Baynounah - Dubai City 3:1

EQUADOR: Serie B

01:00America de Quito - Olmedo 1:0 [ 1.98 | 3.00 | 3.40 ]

EQUADOR: Taça Equador - Fase de Grupos

21:00El Nacional - Ind. del Valle -:- [ 3.90 | 3.50 | 1.73 ]

ESCÓCIA: Campeonato

22'Inverness - Partick Thistle 0:0 [ 2.87 | 3.20 | 2.25 ]

ESCÓCIA: Liga Planície

19:45Broomhill - Caledonian Braves -:-

ESLOVÁQUIA: Primeira Liga

16:30Podbrezova - Ruzomberok 0:2 [ 2.20 | 3.20 | 3.00 ]

ESLOVÁQUIA: Segunda Liga

14:00S. Bratislava B - Komarno 1:1
81'Myjava - Pohronie 1:2

ESLOVÉNIA: Segunda Liga

14:30Aluminij - Jadran Dekani 4:1
17:00Nafta - NK Bistrica 0:2
17:00Triglav - Fuzinar 2:1

ESLOVÉNIA: 3. SNL - Este

17:00Dobrovce - Dravograd 3:2

ESPANHA: LaLiga2

7'Gijon - Villarreal B 0:0 [ 1.63 | 3.50 | 5.25 ]

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 12

21:00San Fernando - Arucas -:-

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 15

19:15Valle Egues - Beti Onak -:-

ETIOPIA: Primeira Liga

11:00Hadiya Hossana - Sidama Bunna 4:1
14:00Adama City - Defence Force 2:0

EUROPA: Campeonato Europeu de Sub19 - Feminino - Qualificação - Ronda 1 - Liga A

10:00Ireland U19 F - Irlanda do Norte U19 F 1:0
10:30Países Baixos U19 F - Turquia U19 F 6:0
13:00França U19 F - Polónia U19 F 3:1
14:00Suécia U19 F - Grécia U19 F 2:0

EUROPA: Campeonato Europeu de Sub19 - Feminino - Qualificação - Ronda 1 - Liga B

10:00Croácia U19 F - Montenegro U19 F 5:0
14:30Azerbaijão U19 F - Chipre U19 F 0:4
15:00Macedónia do Norte U19 F - Bielorrússia U19 F 1:1

EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Feminino - Qualificação - Ronda 1 - Liga A

11:00Islândia U17 F - Suiça U17 F 1:3
12:30Ucrânia U17 F - Inglaterra U17 F 0:11
15:00França U17 F - Itália U17 F 4:2
16:00Dinamarca U17 F - Estónia U17 F 7:0

EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Feminino - Qualificação - Ronda 1 - Liga B

16:00Bielorrússia U17 F - Luxemburgo U17 F 3:0
18:00Georgia U17 F - Armenia U17 F 0:3

GEÓRGIA: Primeira Liga

16:00Dila Gori - Torpedo Kutaisi 2:1 [ 1.95 | 3.20 | 3.40 ]
18:00Din. Tbilisi - Dinamo Batumi 1:0 [ 2.10 | 2.95 | 3.20 ]

GIBRALTAR: Liga Nacional

22'Glacis United - Mons Calpe 0:0

HUNGRIA: Primeira Liga

17:00MOL Fehervar - Zalaegerszeg 1:1 [ 1.77 | 3.70 | 3.80 ]
Meio-TempoUjpest - Kecskemeti 0:0 [ 1.83 | 3.50 | 3.80 ]

ÍNDIA: ISL

15:00Kerala Blasters - East Bengal 3:1 [ 1.66 | 3.75 | 4.40 ]

INDONÉSIA: Liga 1

09:30AdiadoDewa United - Arema -:-
12:15AdiadoPSM Makassar - Persikabo 1973 -:-

INDONÉSIA: Liga 2 - Primeira ronda

07:15AdiadoPSBS Biak Numfor - Persipura -:-
08:15AdiadoPersipal BU - Sidoarjo -:-
09:15AdiadoPersikab - Persekat -:-
09:15AdiadoPersipa Pati - PSIM Yogyakarta -:-
09:15AdiadoPSCS Cilacap - Bekasi City -:-
10:00AdiadoPSDS Deli Serdang - Persiraja Aceh -:-
12:15AdiadoPersijap Jepara - Gresik -:-

INGLATERRA: Campeonato

7'QPR - Reading 0:0 [ 1.95 | 3.40 | 4.00 ]

INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional

13:00Barnsley U21 - Sheffield Wed U21 1:2

IRÃO: Pro Liga

14:30Esteghlal F.C. - Foolad 1:1 [ 2.15 | 2.60 | 4.10 ]
15:00Malavan - Sanat-Naft 2:1
15:00Mes Kerman - Havadar SC 0:1 [ 1.93 | 2.40 | 6.25 ]
15:30Mes Rafsanjan - Tractor-Sazi 1:0 [ 2.40 | 2.55 | 3.50 ]
16:30Naft M.I.S - Gol Gohar 0:5 [ 4.33 | 2.55 | 2.10 ]
17:30Sepahan - Persepolis 0:0 [ 3.00 | 2.45 | 2.80 ]

IRLANDA: Primeira Divisão

22'Bohemians - Drogheda 0:0 [ 1.62 | 3.80 | 4.60 ]
22'Derry City - Finn Harps 1:0 [ 1.24 | 5.50 | 10.50 ]
22'Dundalk - St. Patricks 0:1 [ 2.50 | 3.10 | 2.65 ]
22'UC Dublin - Sligo Rovers 0:1 [ 3.70 | 3.30 | 1.90 ]

IRLANDA: Divisão 1

22'Cobh Ramblers - Longford 0:0 [ 3.40 | 3.60 | 1.80 ]
22'Cork City - Wexford 0:0 [ 1.65 | 3.60 | 4.20 ]
22'Galway - Athlone 1:1 [ 1.35 | 4.60 | 6.50 ]
22'Waterford - Treaty United 1:0 [ 1.47 | 3.90 | 5.50 ]

IRLANDA DO NORTE: Primeira Liga NIFL

22'Cliftonville - Crusaders 0:0 [ 2.15 | 3.40 | 2.90 ]
22'Glentoran - C. Rangers 1:0 [ 1.37 | 4.75 | 6.75 ]
22'Newry City - Larne 0:0 [ 6.50 | 4.60 | 1.39 ]

ISRAEL: Liga Leumit

14:00Agudat Sport Ashdod - MS Kafr Qasim 1:3 [ 3.10 | 3.00 | 2.15 ]
14:00Bnei Yehuda - Maccabi Jaffa 0:1 [ 2.20 | 3.00 | 3.00 ]
14:00H. Akko - H. Kfar Saba 1:0 [ 2.65 | 2.70 | 2.65 ]
14:00Ironi Tiberias - Hapoel Afula 5:1 [ 2.20 | 2.85 | 3.20 ]
14:00M. Nazareth - Hap. Ramat Gan 0:1 [ 1.98 | 2.95 | 3.60 ]
14:00M. Petach Tikva - Hapoel Umm al-Fahm 1:0 [ 1.83 | 3.20 | 3.75 ]
14:00Nof Hagalil - H. Petah Tikva 1:4 [ 2.75 | 2.80 | 2.45 ]
14:00Ramat Hasharon - H. Ironi Rishon 0:0 [ 2.55 | 2.80 | 2.65 ]

ISRAEL: Liga Norte Alef

11:30H. Migdal HaEmek - Hapoel Bueine 2:3
11:30Maccabi Tamra - Ironi Baka 0:1
12:00Tayibe - Tzeirei Kafr Kanna 0:0
12:30Hapoel Bnei Zalfa - M. Tzur Shalom 4:0
13:00Hapoel Kafr Kanna - Hapoel Qalansawe 0:1
13:00Hapoel Kaukab - MS Tira 0:1
13:00Maccabi Nujeidat Ahmad - Ihud Bnei Shfaram 1:2

ISRAEL: Liga Sul Alef

10:00H. Bikat Hayarden - M. Ironi Ashdod 2:0
10:00M. Herzliya - Ironi Modiin 3:2
10:45Bnei Eilat - Shimshon Tel Aviv 5:0
11:00Beitar Shimshon - SC Dimona 0:4
11:00H. Marmorek - Hapoel Kfar Shalem 0:2
12:00Maccabi Yavne - H. Herzliya 1:1
12:00MS Ironi Kuseife - Maccabi Shaarayim FC 2:0
12:55Holon Yermiyahu - Shimshon Kafr Qasim 3:3

ITÁLIA: Série B

37'Genoa - Cagliari 0:0 [ 1.68 | 3.70 | 4.80 ]

ITÁLIA: Primavera 1

13:00Atalanta U19 - Cesena U19 5:2
15:00Verona U19 - Torino U19 1:0

JORDÂNIA: Primeira Liga

15:00Sahab - Al Sareeh 2:0 [ 2.25 | 2.87 | 3.00 ]
81'Al Wehdat - Al Hussein 0:0 [ 1.78 | 3.10 | 4.33 ]

KOSOVO: Superliga

16:00AdiadoDrita - Prishtina -:-
16:00AdiadoFC Ballkani - Trepca 89 -:-
16:00AdiadoFerizaj - Malisheva -:-
16:00AdiadoGjilani - Drenica -:-
16:00AdiadoKF Llapi - Dukagjini -:-

KUWAIT: Primeira Liga

15:55Al-Fahaheel - Al Tadamon 2:0 [ 2.20 | 3.20 | 2.85 ]
90+'Al Jahra - Al Naser 1:2 [ 2.60 | 2.87 | 2.55 ]

LETÓNIA: Primeira Liga

16:00AFA Olaine - Rigas 2 2:4

LIBANO: Primeira Liga

13:30Al Sahel - Al Akhaa Al Ahli 3:1

LIBÉRIA: Primeira Divisão LFA

16:30Cece United - LPRC Oiler 2:3

LITUÂNIA: Segunda Liga

17:00Atmosfera - Garliava 2:3
17:00Neptunas - BFA Vilnius 1:0
18:00Riteriai 2 - Ekranas 0:2

MALÁSIA: Super Liga

12:30Sabah - Penang 4:1 [ 1.34 | 4.60 | 6.75 ]
13:15Melaka United - Terengganu 2:4 [ 5.75 | 4.50 | 1.39 ]
13:15Petaling Jaya CFC - Selangor 0:1 [ 3.10 | 3.40 | 1.98 ]
14:00AdiadoNegeri Sembilan - Kedah -:- [ 1.80 | 3.40 | 3.70 ]
14:00Sri Pahang - Johor DT 0:0 [ 8.50 | 5.25 | 1.25 ]

MALAWI: Super Liga

13:30Rumphi United - Blue Eagles 0:2

MALTA: Primeira Liga

78'Hibernians - Zebbug 1:0

MARROCOS: Botola Pro

16:00AdiadoBerkane - Moghreb Tetouan -:-
16:00AdiadoFAR Rabat - Safi -:-
16:00AdiadoRaja Casablanca - Agadir -:-
16:00AdiadoTanger - Wydad -:-
18:00Union Touarga - Chabab Mohammedia 1:0 [ 2.70 | 2.60 | 2.75 ]

MÉXICO: Liga de Expansion MX - Abertura

01:00Tepatitlan de Morelos - Cimarrones de Sonora 0:2 [ 2.15 | 3.10 | 2.95 ]
23:00Zacatecas Mineros - Cancun -:- [ 1.66 | 3.40 | 4.50 ]

MÉXICO: Primeira Liga Série A - Abertura

18:00Pachuca 2 - Leviatan 3:0
22:00Inter Playa Del Carmen - Yalmakan -:-

MUNDO: Amigável internacional

09:00Finlândia U16 - Estónia U16 6:2
10:00França U16 - País de Gales U16 3:1

MUNDO: Amigável Clubes

15:00Kiyovu (Rwa) - Mukura Victory Sports (Rwa) 1:0

MUNDO: Amigável internacional - Feminino

15:00Bielorrússia F - Rússia F 0:2
17:00Republica Checa F - Hungria F 3:3 [ 1.50 | 3.90 | 5.25 ]
18:00Noruega F - Brasil F 1:4 [ 3.25 | 3.50 | 1.87 ]
37'Alemanha F - França F 0:0 [ 2.05 | 3.25 | 3.00 ]
37'Espanha F - Suécia F 0:1 [ 3.00 | 3.10 | 2.10 ]
7'Inglaterra F - EUA F 0:0 [ 2.20 | 3.25 | 2.75 ]

NOVA ZELÂNDIA: National League - Grupo Campeonato

00:30Christchurch - Napier City -:-

NOVA ZELÂNDIA: Liga Nacional Feminina

00:30Northern Rovers F - Eastern Suburbs F -:-

OMAN: Liga Profissional

14:00Al Orouba - Al Nahda 1:1
16:15Sohar - Sur Club 1:0 [ 1.44 | 3.50 | 7.25 ]

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie

Meio-TempoGroningen - Waalwijk 1:1 [ 2.10 | 3.50 | 3.40 ]

PAÍSES BAIXOS: Primeira Divisão

Meio-TempoDen Haag - Eindhoven 0:0 [ 2.20 | 3.20 | 3.00 ]
Meio-TempoDordrecht - Zwolle 1:0 [ 5.00 | 4.20 | 1.53 ]
Meio-TempoHeracles - Graafschap 1:1 [ 1.83 | 3.60 | 3.70 ]
Meio-TempoJong Ajax - Helmond 0:1 [ 1.77 | 3.75 | 3.75 ]
Meio-TempoJong AZ - Breda 1:0 [ 2.55 | 3.40 | 2.40 ]
49'Jong PSV - Telstar 0:0 [ 2.05 | 3.30 | 3.20 ]
Meio-TempoJong Utrecht - Almere 0:0 [ 3.00 | 3.25 | 2.20 ]
Meio-TempoOss - Maastricht 0:0 [ 2.25 | 3.50 | 2.75 ]
Meio-TempoRoda - Venlo 1:1 [ 1.62 | 3.90 | 4.50 ]
19:00SuspendidoWillem II - Den Bosch 0:1 [ 1.35 | 4.60 | 7.50 ]

PALESTINA: Liga da Cisjordânia

15:00Albirah - Al Quds 0:3
15:00Islami Kalkelea - Jabal Al Mukaber 0:4

PARAGUAI: Primeira Divisão - Encerramento

00:0012 de Octubre - Guarani 0:1 [ 2.70 | 3.00 | 2.37 ]

PARAGUAI: Divisão Intermediária

23:00Deportivo Santani - 3 De Febrero -:-
23:00Sp. Luqueño - Guarani de Trinidad -:-

PERU: Liga 1 - Encerramento

21:30Cajamarca - Cienciano -:- [ 2.00 | 3.20 | 3.25 ]

PERU: Liga Feminina - Playoffs

01:00A. Lima F - Carlos Mannucci F 3:0

POLÓNIA: Primeira Liga

17:00Stal Mielec - Pogon Szczecin 4:2 [ 3.90 | 3.50 | 1.90 ]
37'Jagiellonia - Plock 0:0 [ 2.20 | 3.60 | 3.00 ]

POLÓNIA: Divisão 1

17:00Sandecja - Chojniczanka 2:1 [ 2.45 | 3.10 | 2.70 ]
37'Wisla - LKS Lodz 1:0 [ 1.88 | 3.30 | 3.80 ]

POLÓNIA: Segunda Divisão

18:11Polonia W. - Garbarnia 1:1

POLÓNIA: 3ª Liga - Grupo 2

14:30Starogard Gdanski - Gedania Gdansk 0:1
15:00Jarocin - Kleczew 1:1

POLÓNIA: 3ª Liga - Grupo 3

15:00Nysa - Brzeg 2:1

PORTUGAL: Liga 3

49'Alverca - Caldas 0:0

QATAR: Taça

17:00Al-Sadd - Al Ahli Doha 4:0
17:00Al Sailiya - Qatar SC 0:2
17:00Al-Wakra - Umm-Salal 3:5

QUIRGUISTÃO: Primeira Liga

11:00Dordoi Bishkek - Talant 1:2
11:30Neftchi Kochkor-Ata - Abdish-Ata 0:0

REPÚBLICA CHECA: Segunda Divisão

17:00Jihlava - Prostejov 1:1 [ 1.68 | 3.60 | 4.10 ]

REPÚBLICA CHECA: MSFL

14:30Kvitkovice - Kromeriz 1:4
17:00Hlucin - Vitkovice 2:0

ROMÉNIA: Liga 1

16:00FC Voluntari - Mioveni 3:1 [ 2.20 | 2.85 | 3.30 ]
Meio-TempoFC Arges - Univ. Craiova 0:0 [ 4.80 | 3.50 | 1.66 ]

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2

13:00CSM Ramnicu Sarat - Aerostar 1:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4

13:00Campulung - FC Pucioasa 1:0
13:00Unirea Bascov - FCSB 2 4:2

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5

13:00Odorheiu - CSO Plopeni 0:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6

13:00Minerul Costesti - Calimanesti 0:3
13:00Vedita Colonesti - CS U Craiova 2 0:2

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7

13:00CSO Filiasi - Retezatul Hateg 2:1
13:00Progresul Ezeris - Gilortul Tg. Carbunesti 1:0
13:00Viitorul Tg. Jiu II - Aurul Brad 3:2

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8

13:00Avantul Periam - Teuz Cermei 0:1
13:00Bisnov - Progresul Pecica 3:4
13:00Crisul Chisineu Cris - Phoenix Buzias 0:0
13:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Resita 1:1
13:00Ineu - Soimii Lipova 2:2

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9

13:00ACS Targu Mures 1898 - Corvinul Hunedoara 2:3
13:00Metalurgistul Cugir - Viitorul Cluj 3:0

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10

13:00Gloria 2018 Bistrita - CSM Zalau 3:1

RÚSSIA: Primeira Liga

15:30Ural - Khimki 2:1

RÚSSIA: FNL 2 - Grupo 2

13:00Rodina Moscow U21 - Electron VN 3:1

RÚSSIA: Liga Jovem

09:00Samara U19 - Torpedo Moscow U19 0:0
11:00Chertanovo M. U19 - Kuban U19 0:1
11:00CSKA Moscow U19 - Zenit U19 2:2
11:00FK Strogino Moscow U19 - FK Orenburg U19 3:0
11:00Lok. Moscow U19 - FK Rostov U19 3:1
11:00Sochi U19 - Khimki U19 2:1
12:30Krasnodar U19 - Din. Moscow U19 9:2
13:00Nizhny Novgorod U19 - Ural U19 1:2
13:00Sp. Moscow U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 4:0

SEICHELES: Primeira Divisão

12:30Anse Reunion - Santos -:-
15:00Bazar Brothers - Foresters FC -:-

SÉRVIA: Super Liga

16:00Radnik - Novi Pazar 1:1 [ 2.65 | 3.20 | 2.30 ]

SÉRVIA: Liga Srpska - Belgrado

14:00Brodarac - OFK Beograd 0:1
14:00Usce - Sindjelic Beograd 1:1

SINGAPURA: Primeira Liga

12:45Lion City - Albirex Niigata 2:4 [ 2.90 | 3.90 | 2.00 ]

SÍRIA: Primeira Liga

14:00Al-Ittihad - Al Jaish 0:0
14:00AdiadoAl-Jazeera - Al Taliya -:-
14:00Al Majd - Al Wahda 0:1
14:00Wathbah - Jableh 1:1
17:00Tishreen - Al Karamah 0:0

SOMÁLIA: Campeonato Nacional

13:30Horseed - Sahafi -:-

SUÉCIA: Segunda Divisão, Norrland

18:00Sund IF - Algarna-Harnosand -:-

SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Götaland

18:00Eslov - Balkan -:-
18:00IFK Hassleholm - Kristianstad -:-

SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Svealand

18:30Sleipner - Enskede -:-

SUÉCIA: Segunda Divisão - Norra Götaland

18:00Stenungsunds - Angered -:-

SUIÇA: Segunda Liga

78'Xamax - Bellinzona 4:0 [ 1.93 | 3.40 | 3.25 ]
Meio-TempoAarau - Thun 0:1 [ 2.20 | 3.40 | 2.70 ]

TAILÂNDIA: Liga 1

13:00Lamphun Warrior - Buriram 0:2 [ 7.00 | 4.75 | 1.33 ]

TÂNZANIA: Liga Kuu Bara

14:00Kinondoni MC - Ruvu Shooting 0:0 [ 1.87 | 3.00 | 3.90 ]

TUNÍSIA: Liga Profissional 1

15:00Ben Guerdane - Sidi Bouzid 1:0 [ 1.66 | 3.10 | 5.25 ]
15:00Rejiche - Slimane 0:0 [ 1.80 | 3.10 | 4.10 ]

TURQUEMENISTÃO: Primeira Liga

12:30FC Asgabat - Altyn Asyr 0:0

TURQUIA: Super Liga

18:00Gaziantep - Adana Demirspor 1:1 [ 2.80 | 3.50 | 2.30 ]

TURQUIA: Liga 1

18:00Adanaspor - Bandirmaspor 1:1 [ 2.90 | 3.20 | 2.25 ]

UCRÂNIA: Primeira Liga

13:00Veres-Rivne - Metalist Kharkiv 1:2 [ 2.65 | 3.20 | 2.60 ]
15:00Kolos Kovalivka - Inhulets 0:0 [ 1.80 | 3.40 | 4.50 ]

UCRÂNIA: Liga Persha

11:00Obolon - MFC Metalurh 3:0
12:00FC Chernihiv - Kremin 0:2
13:00Zhytomyr - Karpaty Lviv 2:0

UCRÂNIA: Liga Druha

09:30Real Pharma - Khust 2:1
11:00Zvyagel - MFC Metalurh 2 3:2

UCRÂNIA: Liga Jovem

10:00Dnipro-1 U19 - Zorya U19 4:1
11:00AdiadoLviv U19 - Shakhtar U19 -:-
12:00Vorskla U19 - Ch. Odessa U19 5:0

UGANDA: Primeira Liga

14:00Onduparaka FC - Villa 0:0

URUGUAI: Primeira Divisão - Encerramento

7'Maldonado - Cerro Largo 0:0 [ 2.20 | 2.90 | 3.40 ]
00:15Cerrito - Albion -:- [ 3.30 | 3.00 | 2.15 ]

UZBEQUISTÃO: Super Liga

14:30Metallurg Bekabad - Bunyodkor 1:2 [ 2.50 | 2.80 | 2.75 ]

VENEZUELA: Primeira Divisão - Taça Sudamerica Playoffs

00:15Puerto Cabello - Lara 3:1 [ 2.50 | 2.70 | 2.85 ]
22:00Caracas - Estudiantes M. -:- [ 1.95 | 3.25 | 3.30 ]
00:15Hermanos Colmenares - La Guaira -:- [ 2.80 | 3.00 | 2.30 ]

VIETNAME: Liga V

11:00Da Nang - Binh Duong 0:4 [ 2.10 | 3.30 | 2.90 ]

VIETNAME: Liga 2

09:30Dak Lak - Ba Ria Vung Tau 0:2
10:00Hue - Long An 1:1
11:00BHTS Quang Nam - Pho Hien 1:5
11:00Binh Phuoc - Cong An 0:0

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.