Futebol » Hoje » Odds
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Odds fornecidas por bwin.pt - Aposte agora!
ALBÂNIA: Primeira Divisão
13:00Lushnja - Vora 4:3ALEMANHA: Liga Regional Norte
50'SC Weiche-08 - Drochtersen/Assel 1:050'Spelle-Venhaus - Norderstedt 0:0
ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
76'Erfurt - Greifswald 1:182'Luckenwalde - BFC Dynamo 1:0
ALEMANHA: Liga Regional Oeste
47'Oberhausen - Duren 1:1ALEMANHA: Liga Regional Sudoeste
71'FSV Frankfurt - Koblenz 1:174'Fulda-Lehnerz - Steinbach Haiger 2:2
74'Walldorf - Homburg 1:0
ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
78'Bayern II - Schweinfurt 2:0ALEMANHA: Liga Schleswig-Holstein
69'Bordesholm - Eichede 0:1ALEMANHA: Liga Hamburgo
78'Niendorfer TSV - Sasel 1:1Meio-TempoAltona - Wandsbeker Concordia 3:1
52'Halstenbek-Rellingen - Duneberg 5:0
Meio-TempoHarksheide - Turkiye Wilhelmsburg 2:1
50'HEBC Hamburg - Paloma 2:0
48'Rugenbergen - Suderelbe 1:2
Meio-TempoVictoria Hamburg - TSV Buchholz 08 0:1
37'ETSV Hamburg - Tornesch 2:0
ALEMANHA: Liga Bremen
Meio-TempoAumund-Vegesack - Woltmershausen 1:1ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia
16:00Delmenhorst - BSV Rehden 1:076'Eintracht Celle - Emden 0:4
76'Lupo-Martini Wolfsburg - Schoningen 3:1
Meio-TempoVorsfelde - Egestorf-Langreder 1:0
ALEMANHA: Liga Westfalen
76'Bovinghausen - Eintracht Rheine 3:061'Clarholz - Turkspor Dortmund 2:3
72'Ennepetal - Finnentrop/Bamenohl 2:3
63'Lotte - ASC 09 Dortmund 2:1
56'Schermbeck 2020 - Vreden 1:1
78'Westfalia Rhynern - Gievenbeck 1:3
Meio-TempoSiegen - Erkenschwick 1:2
ALEMANHA: Liga Hessen
72'Baunatal - Weidenhausen 3:078'Fernwald - Stadtallendorf 0:0
Meio-TempoErlensee - Giessen 1:2
Meio-TempoRW Walldorf - Alzenau 0:0
ALEMANHA: Liga da Alta Renânia
77'Worms - SpVgg Quierschied 2:137'Arminia Ludwigshafen - Baumholder 0:1
ALEMANHA: Liga Bayern Norte
81'Neudrossenfeld - Regensburg II 1:0ALEMANHA: Liga Bayern Sul
74'Heimstetten - Ismaning 3:2Meio-TempoKirchheimer - Munich 1860 II 4:0
ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg
79'Mutschelbach - Nottingen 2:2ALEMANHA: Liga Mittelrhein
37'Germania Teveren - Freialdenhoven 0:0ALEMANHA: Liga Niederrhein
Meio-TempoHilden - Hamborn 1:248'Meerbusch - Buderich 0:1
Meio-TempoMulheimer FC 97 - Baumberg 2:0
48'SW Essen - Germania Ratingen 0:0
45+'Union Nettetal - Uerdingen 0:0
AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-17 - Grupo Final
21:00Brasil U17 F - Colombia U17 F -:-23:30Equador U17 F - Paraguai U17 F -:-
ARÁBIA SAUDITA: Segunda Liga
Meio-TempoAl-Batin - Hajer 0:037'Al-Ain - Al-Jandal 1:1
37'Al-Orubah - Jeddah 1:0
ARGENTINA: Taça da Liga Profissional
00:30Lanus - Union Santa Fe 2:2 [ 1.85 | 2.80 | 3.90 ]23:00Rosario - Barracas Central -:- [ 1.90 | 2.87 | 3.50 ]
00:00Instituto - Argentinos Jrs -:- [ 2.15 | 2.75 | 3.00 ]
ARGENTINA: Torneio Federal
00:30San Martin Mendoza - Juventud U.U. -:-ARGENTINA: Primeira C - Abertura
Meio-TempoDeportivo Muniz - Sportivo Barracas 1:0ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
59'Huracan 2 - Central Cordoba 2 0:179'Newells Old Boys 2 - Lanus 2 0:2
77'Sarmiento Junin 2 - Talleres Cordoba 2 0:1
20:00Ind. Rivadavia 2 - River Plate 2 -:-
ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura
23:00Belgrano F - Gimnasia L.P. F -:- [ 1.82 | 3.20 | 3.40 ]AUSTRÁLIA: NPL Sul
09:00Adelaide Croatia Raiders - Adelaide City 2:0 [ 3.25 | 3.60 | 1.75 ]09:00Adelaide U21 - NE Metrostars 0:4 [ 4.10 | 4.20 | 1.50 ]
AUSTRÁLIA: NPL Austrália Ocidental
11:00Perth SC - Inglewood 6:0 [ 1.58 | 3.90 | 3.80 ]AUSTRÁLIA: Liga A Feminina
08:00Central Coast Mariners F - Western United F 1:1 [ 2.00 | 3.30 | 2.75 ]ÁUSTRIA: Karnten
78'ATSV Wolfsberger - SV Kraig 2:156'Lendorf - Donau Klagenfurt 1:2
Meio-TempoVolkermarkt - SAK Klagenfurt 2:1
68'KAC 1909 - Bleiburg 0:0
ÁUSTRIA: Oberosterreich
Meio-TempoWeisskirchen - Ostermiething 1:0ÁUSTRIA: Steiermark
79'Lebring - Hohenhaus Schladming 0:469'Weinland Gamlitz - SV Wildon 0:1
ÁUSTRIA: Tirol
75'Kematen - Telfs 2:1AZERBAIJÃO: I Liqa
11:00Karvan - Difai Agsu 0:011:00Lokbatan - Iravan 3:0
12:00Araz Saatli - Mingachevir 4:0
BÉLGICA: Liga Pro Sub21
Meio-TempoBeveren U21 - Eupen U21 1:1BIELORRÚSSIA: Liga Superior Feminina
11:00Smorgon F - Minsk FK F 0:1412:00Vitebsk F - Din. Minsk F 1:4
13:00Bobruichanka F - Bielorrússia U19 F 1:1
BOLÍVIA: Divisão Profissional - Abertura
37'GV San Jose - Always Ready 1:000:00Blooming - Aurora -:-
BRASIL: Amapaense
23:00Santos AP - Macapa 1:323:00Sao Paulo AP - Trem -:-
BRASIL: Amazonense - Segundo nível
19:45Manaus - Operario Esporte Clube -:-BRASIL: Cearense 2
23:00Tiradentes - Icasa-CE 1:323:00Tirol - Maranguape 4:1
BRASIL: Mineiro - 5º-8º lugar
23:30Athletic Club - Pouso Alegre -:- [ 1.53 | 3.60 | 4.50 ]BRASIL: Paraense - Playoffs
23:00Aguia De Maraba - Paysandu 1:123:00Tuna Luso - Remo -:-
BRASIL: Paranaense - Playoffs
23:00Athletico-PR - Operario 1:0 [ 1.42 | 3.75 | 5.75 ]BRASIL: Paulista - Playoffs
23:30Santos - RB Bragantino 3:1 [ 2.45 | 2.87 | 2.50 ]00:35Palmeiras - Novorizontino -:- [ 1.27 | 4.40 | 8.25 ]
BRASIL: Paulista A2 - Playoffs
23:00Piracicaba - Portuguesa Santista 1:123:00São José EC - Velo Clube 1:2
BRASIL: Potiguar - Segundo nível
76'Globo - Baraunas 0:3BRASIL: Copa Verde
23:00Cuiaba - Brasiliense 4:1BRASIL: Copa do Nordeste
00:30America-RN - Nautico 1:0 [ 3.25 | 2.95 | 1.95 ]00:30Botafogo PB - Bahia 4:0 [ 1.41 | 3.80 | 5.75 ]
00:30Ceara - Itabaiana 2:1 [ 1.13 | 6.00 | 13.50 ]
00:30CRB - AE Altos 2:0 [ 1.39 | 3.60 | 6.50 ]
00:30Maranhao - Fortaleza 3:2 [ 3.80 | 3.20 | 1.72 ]
00:30River-PI - ABC 0:1 [ 1.85 | 3.10 | 3.40 ]
00:30Sport Recife - Juazeirense 3:0 [ 1.32 | 4.33 | 6.75 ]
00:30Vitoria - Treze 3:0 [ 1.14 | 6.00 | 12.50 ]
BRASIL: Goiano U20
18:30Trindade U20 - Goias U20 -:-BRASIL: Brasileirão Feminino
76'Botafogo RJ F - Real Brasilia F 0:0 [ 1.73 | 3.25 | 3.70 ]72'Gremio F - Palmeiras F 1:2 [ 3.00 | 3.30 | 1.90 ]
CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo Campeonato
13:00Stade Renard - Canon Yaounde 1:113:30Gazelle - Victoria United 0:1
15:00Cotonsport - Colombe 1:0
16:00Yong Sports Academy - Dynamo Douala 3:2
CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo de Despromoção
13:30Fauve Azur Elite - Fortuna Mfou 2:314:00Les Astres - Bamenda 3:0
15:45Union Douala - Aigle Royal 1:0
16:15UMS de Loum - APEJES Academy 0:0
CAMARÕES: Segunda Liga - Grupo Campeonato
14:00Bafmeng United - Panthere 0:216:00Feutcheu - Bafoussam 0:0
CAMARÕES: Segunda Liga - Grupo de Despromoção
12:30Isohsa - Renaissance 2:013:30Foncha - FC Rangers of Bafut 0:0
14:30AS Fap - Yafoot 0:0
14:30Leopard de Douala - Unisport Bafang 1:3
CHILE: Primeira Divisão
21:00A. Italiano - Coquimbo -:- [ 2.55 | 2.90 | 2.35 ]23:30O'Higgins - Deportes Iquique -:- [ 1.93 | 3.20 | 3.00 ]
CHILE: Segunda Divisão
22:00Arturo Fernandez Vial - Trasandino -:-COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
23:10Atl. Nacional - Jaguares de Cordoba 2:0 [ 1.38 | 3.70 | 6.50 ]01:20Millonarios - Santa Fe 3:1 [ 2.20 | 2.70 | 2.90 ]
COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento
01:00San Carlos - Herediano 2:0 [ 2.05 | 3.10 | 2.90 ]02:00Cartagines - Saprissa 3:4 [ 3.25 | 2.95 | 1.95 ]
CROÁCIA: Prva NL
14:30Bijelo Brdo - Sesvete 2:1 [ 1.83 | 3.00 | 3.60 ]14:30Dugopolje - Dubrava 0:0 [ 2.45 | 2.95 | 2.45 ]
DINAMARCA: Segunda Divisão
12:00F. Amager - Middelfart 1:312:00Hellerup - FA 2000 4:2
13:00Aarhus Fremad - Skive 0:1
13:00Esbjerg - Roskilde 4:2
14:00AB Copenhagen - Nykobing 2:3
14:00Thisted - Brabrand 0:1
DINAMARCA: Terceira Divisão
12:00Avarta - Ishoj 0:112:00Holbaek - Lyseng 1:0
12:00Holstebro - Næsby 1:0
12:00Vejgaard - Vanløse 0:0
13:00SfB-Oure - VSK Aarhus 0:0
13:00Young Boys - BK Frem 1:1
EL SALVADOR: Primeira Divisão - Encerramento
00:30Santa Tecla - Dragon 3:101:30Metapan - Alianza FC 0:3
EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Primeira Liga
77'Al Nasr - Hatta 1:0 [ 1.17 | 5.75 | 9.50 ]77'Emirates Club - Bani Yas 1:2 [ 3.00 | 3.50 | 1.85 ]
EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
00:00LDU Quito - Imbabura -:- [ 1.27 | 4.75 | 7.50 ]EQUADOR: Serie B
00:00Ind. Juniors - Gualaceo 3:2 [ 2.25 | 2.95 | 2.70 ]21:30Chacaritas - Manta -:- [ 1.63 | 3.20 | 4.40 ]
ESLOVÁQUIA: Segunda Liga
14:00Povazska Bystrica - FK Humenne 1:3ESLOVÁQUIA: Terceira Liga - Este
14:00Lipany - Snina 0:1ESLOVÁQUIA: Terceira Liga - Oeste
14:00Dubnica - Castkovce 3:3ESLOVÉNIA: Primeira Liga Feminina
16:00Krim F - ZNK Ljubljana F -:-ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 1
11:00Estradense - Pontevedra B 2:111:00Gran Pena - Atletico Arteixo 3:3
11:00Polvorin - UD Ourense 4:2
11:00Rapido de Bouzas - Viveiro 1:2
11:15Silva SD - Bergantinos 0:2
16:00Arzua - Somozas 1:2
16:00Barbadas-Bentraces - Alondras 2:1
16:00Betanzos - Arosa SC 1:2
16:00Paiosaco - Sarriana 0:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 2
11:00Gijon Industrial - Condal 0:111:00Lealtad - Basico Urraca 2:1
11:00Luarca - CD Colunga 0:3
11:30Union Club Ceares - L'Entregu 0:1
16:15Llanes - Real Titanico 2:1
16:15Praviano - Tuilla 1:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 3
10:45Siete Villas - Solares 1:116:00Bezana - UD Samano 1:2
16:00Castro - Atletico Albericia 2:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 4
10:30Basconia - Durango 1:110:30Beasain - Touring KE 1:1
10:30Portugalete - Padura 3:1
12:00Alaves C - SD Deusto 0:1
15:30Aurrera Ondarroa - Lagun Onak 0:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 5
17:00Vilassar de Mar - Peralada 2:17'Reus FCR - L'Hospitalet 0:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 6
11:00Ilicitano - Villarreal C 3:037'Burriana - Rayo Ibense 0:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 7
09:30Canillas - Leganes B 1:210:30Trival Valderas - Las Rozas 0:0
11:00Colonia M. - Collado Villalba 0:3
11:00Pozuelo de Alarcon - AD Torrejon 0:1
15:30Villanueva - Galapagar 0:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 8
11:00Villaralbo - Burgos CF B 1:211:30La Virgen - Santa Marta Tormes 1:0
15:30Laguna - Atl. Astorga 0:2
15:30Mirandes B - Ponferradina B 1:0
16:00Bembibre - Almazan 0:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 9
11:30Huetor Tajar - CP Almeria 0:0ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 10
11:00Atletico Espeleno - La Palma 1:011:00Cabecense - Pozoblanco 1:0
11:00Cartaya - CD Utrera 1:0
15:00Ceuta B - Puente Genil 1:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 11
10:30Collerense - Poblense 0:210:30Ibiza Islas Pitiusas - Constancia 3:3
11:00Binissalem - Portmany 1:2
15:00Llosetense - Alcudia 0:2
15:00Mercadal - Manacor 3:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 12
11:00Arucas - Tenerife B 1:112:00La Cuadra - Yaiza 0:1
12:00Panaderia - Lanzarote 2:1
12:00Santa Ursula - Ibarra 1:0
12:00Tamaraceite - Teror 1:1
20:00CD Marino - Atl. Victoria -:-
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 14
11:00Castuera - CD Calamonte 3:111:30Arroyo - Trujillo 1:1
16:00Diocesano - Don Alvaro 1:0
16:00Villafranca - Pueblonuevo 0:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 15
10:00Beti Onak - Txantrea 1:010:30Alesves - CD Ardoi 2:2
11:00Beti Kozkor - Bidezarra 1:0
37'Cirbonero - Cortes 0:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 16
10:30Comillas - Arnedo 0:211:00Berceo - Anguiano 0:2
11:00Calahorra B - Varea 0:1
11:00CDFC Calzada - UD Logrones B 0:1
11:00Oyonesa - CCD Alberite -:-
11:00River Ebro - Haro Deportivo 0:1
11:00Tedeon - Racing Rioja 0:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 17
10:00Calamocha - Binefar 0:010:00Huesca B - Borja 0:0
10:30Epila - Cuarte 1:1
11:00Belchite 97 - Ejea 1:2
15:30Caspe - Carinena 4:0
15:30Ebro - Utrillas 3:1
15:30Tamarite - Fuentes 2:2
16:00Fraga - CF Illueca 4:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 18
10:30Conquense - San Clemente 4:111:00Azuqueca - Torrijos 3:0
11:00Cazalegas - La Solana 2:0
11:00Quintanar del Rey - Tarancon 1:0
11:00Toledo - Puertollano C.F. 3:2
11:00Villarrobledo - Tomelloso 2:1
11:00Villarrubia - Socuellamos 1:0
16:00Villacanas - Marchamalo 2:0
16:30Huracan de Balazote - Albacete B 1:3
ESWATINI: Primeira Liga MTN
13:00Rangers FC - Manzini Wanderers 0:1ETIOPIA: Primeira Liga
13:00Defence Force - Welayta Dicha 1:016:00Ethiopia Bunna - Fasil Kenema 1:1
EUA: MLS Next Pro
23:30New York City II - Chattanooga 2:1pen [ 2.40 | 3.30 | 2.25 ]01:00Real Monarchs - Minnesota 2 2:1 [ 2.50 | 3.40 | 2.15 ]
22:00Cincinnati 2 - New York Red Bulls 2 -:- [ 4.80 | 4.33 | 1.41 ]
23:00Chicago Fire II - Philadelphia II -:- [ 1.85 | 3.60 | 2.95 ]
23:30Crown Legacy - Atlanta United 2 -:- [ 1.40 | 4.40 | 4.80 ]
00:00Houston Dynamo 2 - Austin FC II -:- [ 2.25 | 3.40 | 2.37 ]
EUA: Liga 1
23:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity -:-EUROPA: Liga dos Campeões Feminina - Playoffs
90+'Barcelona F - Brann F 3:1 [ - | 19.50 | 46.00 ]20:00PSG F - Hacken F -:- [ 1.23 | 5.25 | 7.50 ]
GUATEMALA: Liga Nacional - Encerramento
02:00Antigua - Comunicaciones 3:0 [ 1.85 | 2.95 | 3.60 ]17:00Zacapa - Xelaju 1:1 [ 2.05 | 2.80 | 3.10 ]
20:00Municipal - Coban Imperial -:- [ 1.58 | 3.50 | 4.33 ]
21:45Guastatoya - Coatepeque -:- [ 1.35 | 4.10 | 6.25 ]
HAITI: Campeonato Nacional - Série de Abertura
20:00America des Cayes - Racing Haitien -:-20:00Real Hope - Ouanaminthe -:-
ÍNDIA: Liga Indiana
10:00Delhi FC - Lajong 3:114:30Aizawl - Churchill Brothers 4:0 [ 2.75 | 3.25 | 2.20 ]
INDONÉSIA: Liga 1
13:30Persib - FC Bhayangkara 0:0 [ 1.27 | 4.80 | 7.00 ]13:30Persik Kediri - Persikabo 1973 5:2 [ 1.30 | 4.60 | 6.25 ]
INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Sul
20:00Walton & Hersham - Harrow -:-IRAQUE: Super Liga
Meio-TempoErbil - Al Karkh 0:0ISRAEL: Liga Norte Alef
13:00H. Migdal HaEmek - Tzeirei Kafr Kanna 1:016:15Kiryat Yam - Hapoel Bueine 3:1
37'Ironi Baka - Tayibe 1:0
ISRAEL: Liga Sul Alef
12:00Maccabi Shaarayim FC - Holon Yermiyahu 1:216:00Hapoel Kfar Shalem - Shimshon Tel Aviv 4:4
52'Shimshon Kafr Qasim - Agudat Sport Ashdod 0:1
ITÁLIA: Série C - Grupo A
19:45Padova - Pergolettese -:- [ 1.39 | 3.90 | 6.00 ]ITÁLIA: Série C - Grupo B
7'Carrarese - Perugia 0:0 [ 1.88 | 3.10 | 3.30 ]19:45Fermana - Rimini -:- [ 3.25 | 3.10 | 1.90 ]
19:45Gubbio - Torres -:- [ 2.35 | 2.80 | 2.70 ]
19:45Vis Pesaro - Lucchese -:- [ 2.85 | 2.85 | 2.20 ]
ITÁLIA: Série C - Grupo C
19:45Catania - Giugliano -:- [ 1.50 | 3.70 | 4.75 ]ITÁLIA: Série D - Grupo A
13:30Albenga - Pinerolo 1:113:30Alcione Milano - Vogherese 3:1
13:30Asti - Derthona FbC 2:1
13:30Borgosesia - Gozzano 0:2
13:30Bra - Lavagnese 1:1
13:30Ticino - PDHA 5:2
13:30Vado - Chisola 2:3
14:00Citta di Varese - Sanremese 2:1
14:00Fezzanese - Alba 3:1
14:30Ligorna - Chieri 2:1
ITÁLIA: Série D - Grupo B
13:30Arconatese - Ciserano-Bergamo 1:313:30Caldiero Terme - Piacenza 2:1
13:30Caravaggio - USD Casatese 1:1
13:30Club Milano - Varesina 2:1
13:30Crema - Castellanzese 0:2
13:30Desenzano - Villa Valle 2:1
13:30Legnano - Brusaporto 1:0
13:30Ponte San Pietro - Clivense 1:0
13:30Tritium - Folgore Caratese 0:0
37'Pro Palazzolo - Real Calepina 0:0
ITÁLIA: Série D - Grupo C
13:30Adriese - Cjarlins Muzane 0:013:30Bassano - Montecchio Maggiore 4:5
13:30Luparense - Chions 1:2
13:30Montebelluna - Castegnato 0:0
13:30Mori - Breno 1:2
13:30Portogruaro - Mestre 0:3
ITÁLIA: Série D - Grupo D
13:30Aglianese Calcio - AC Carpi 1:213:30Certaldo - Sant'Angelo 1:0
13:30Forli - Lentigione 1:3
13:30Imolese - Fanfulla 2:0
13:30Mezzolara - Ravenna 0:4
13:30Prato - Sangiuliano City 1:0
13:30Sammaurese - Victor San Marino 1:0
13:30San Donnino - Pistoiese 1:0
13:30SCD Progresso - Corticella 2:0
ITÁLIA: Série D - Grupo E
13:30Follonica Gavorrano - Figline 1:113:30Montevarchi - Real Forte Querceta 3:2
13:30SC Cenaia - Livorno 1:1
13:30Seravezza Pozzi - Sangiovannese 1:4
13:30Tau - Trestina 4:0
13:30Vivi Altotevere - Poggibonsi 0:1
14:00San Donato - Pianese 0:1
17:00Grosseto - Mobilieri Ponsacco 2:2
ITÁLIA: Série D - Grupo F
13:30Avezzano - L Aquila 0:113:30Fano - Atletico Ascoli 1:1
13:30Fossombrone - Campobasso 1:1
13:30Sambenedettese - Chieti 1:1
13:30Sora - Vigor Senigallia 0:1
13:30Tivoli Calcio - Roma City 0:2
13:30United Riccione - Termoli 0:1
13:30Vastogirardi - Matese 1:0
14:00S. N. Notaresco - Real Monterotondo 1:2
ITÁLIA: Série D - Grupo G
13:00Cavese - Budoni 3:013:30Anzio Calcio 1924 - Flaminia 0:6
13:30Atletico Uri - Trastevere Calcio 0:1
13:30Boreale - Sarrabus Ogliastra 2:0
13:30Cynthialbalonga - Ischia 2:0
13:30Latte Dolce - Gladiator 1:3
13:30Romana - Nocerina 0:2
13:30San Marzano - Nuova Florida 1:0
14:00Cassino - Ostia Mare 2:3
ITÁLIA: Série D - Grupo H
13:30Barletta - Fidelis Andria 1:213:30Bitonto - Gelbison 0:4
13:30Paganese - Gravina 2:5
13:30Santa Maria Cilento - Casarano 3:4
14:00Gallipoli - Palmese 1914 2:3
14:00Manfredonia - A.C.D. Nardo 1:0
14:00Matera - Rotonda 0:1
14:30Citta di Fasano - Altamura 1:2
15:00Angri - Martina Calcio 0:3
ITÁLIA: Série D - Grupo I
13:30Licata - Gioiese 4:013:30Portici 1906 - S. Agata 1:1
13:30Reggio Calabria - Akragas 5:1
13:30Siracusa - USD Ragusa 0:0
14:00AS Acireale - Vibonese 1:0
14:00Igea Virtus - Real Casalnuovo 3:1
14:00San Luca - Trapani 0:0
15:00Sancataldese - Canicatti 0:0
JIBUTI: Divisão 1
18:00CDC Q7 - AS Arta -:-20:00Dikhil - ASAS -:-
JORDÂNIA: Primeira Liga
7'Moghayer Al Sarhan - Aqaba 0:0 [ 2.37 | 2.75 | 2.65 ]LIBÉRIA: Primeira Divisão LFA
16:00Watanga - BEA Mountain 2:1MARROCOS: Taça do Trono
22:00Maghreb Fez - Tanger -:- [ 1.87 | 2.87 | 3.60 ]22:00Marrakech - Agadir -:- [ 2.50 | 2.70 | 2.55 ]
MAURITANIA: Liga 1
22:30Ksar - Entou -:-00:30ASAC Concorde - Chemal -:-
00:30Garde Nationale - Nouakchott King's -:-
MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento
01:05Leones Negros - Atletico La Paz 2:4 [ 1.38 | 4.10 | 5.75 ]03:05Correcaminos - Cimarrones de Sonora 0:2 [ 2.10 | 2.90 | 2.95 ]
MÉXICO: Primeira Liga Série B
73'Chilangos - Uruapan 0:1MUNDO: Amigável internacional
17:30Argentina U16 - Costa do Marfim U16 2:317:30França U16 - Arábia Saudita U16 6:2
17:30Japão U16 - País de Gales U16 2:1
17:30Republica Checa U16 - México U16 1:2
MUNDO: Amigável Clubes
23:00Corinthians (Bra) - Londrina (Bra) 3:010:30HJK (Fin) - TPS Turku (Fin) 5:1
11:00Orn (Nor) - Askollen (Nor) 4:0
12:00Eidsvold (Nor) - Notodden (Nor) 3:0
13:00Arendal (Nor) - Mandalskameratene (Nor) 5:1
13:00Besiktas (Tur) - Karagumruk (Tur) 1:1
13:00Sivasspor (Tur) - Sivas Dort Eylulspor (Tur) 3:0
13:00Skeid (Nor) - Kjelsås (Nor) 1:4
14:15Mikkeli (Fin) - KuPS Akatemia (Fin) 2:0
MUNDO: Amigável Clubes Feminino
17:00Örebro F (Swe) - Norrkoping F (Swe) 1:0PAÍS DE GALES: Cymru Norte
19:30AdiadoDenbigh - Bangor 1876 -:-PARAGUAI: Primeira Divisão - Abertura
00:30Sportivo Trinidense - Sp. Luqueño 0:1 [ 2.75 | 3.00 | 2.15 ]PERU: Liga 1 - Abertura
20:00Deportivo Garcilaso - Comerciantes Unidos -:- [ 1.53 | 3.60 | 4.40 ]POLÓNIA: Liga 2
16:00Wisla Pulawy - Elblag 4:076'GKS Jastrzebie - Kotwica Kolobrzeg 2:1
48'S. Wola - Sandecja 0:0
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 2
15:00Unia Swarzedz - Vineta W. 4:0POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 3
14:30Sleza Wroclaw - Z. Gora 1:1POLÓNIA: Liga Jovem Central
10:00Rakow Czestochowa U19 - Jagiellonia U19 0:011:00Lech U19 - Zaglebie U19 3:1
11:00Sandecja U19 - Pogon Szczecin U19 0:3
13:00Wisla U19 - Legia U19 1:2
14:00Polonia W. U19 - Warta P. U19 3:2
PORTUGAL: Taça de Portugal Feminina
15:00Braga F - Racing Power FC F 1:2QUIRGUISTÃO: Primeira Liga
12:30Muras United - Neftchi Kochkor-Ata 1:3RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
13:30AdiadoRenaissance - AC Rangers -:-REPÚBLICA CHECA: Liga Ustecky KP
74'Usti n. L. B - Banik Most - Sous B 1:0REPÚBLICA CHECA: Liga Sub19
10:00Mlada Boleslav U19 - Ceske Budejovice U19 3:012:00Brno U19 - Pardubice U19 1:3
ROMÉNIA: Liga 2 - Grupo Campeonato
17:00Hunedoara - Gloria Buzau 1:1 [ 2.20 | 2.85 | 2.80 ]RUANDA: Primeira Liga
13:00Gasogi United - Etoile de L'Est 0:1SENEGAL: Liga 1
16:30Dakar SC - Teungueth 0:216:30Guediawaye - Mbour 3:1
16:30Linguere - Jamono Fatick 1:1
16:30Ouakam - Generation F. 1:1
16:30Sonacos - Jaraaf 0:0
16:30US Goree - Casa 2:0
SUÉCIA: Segunda Divisão, Norrland
15:00Skelleftea - IFK Ostersund 6:116:00Kiruna - Bergnasets 0:1
18:00Boden - Gottne -:-
SUÉCIA: Segunda Divisão - Norra Götaland
18:15Vanersborgs IF - IFK Skovde -:-SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Svealand
18:30Sleipner - Nacka Iliria -:-SUÉCIA: Segunda Divisão, Västra Götaland
18:00Husqvarna - Qviding -:-18:00Landvetter - Frölunda -:-
SUIÇA: Liga de Promoção
17:00Breitenrain - Paradiso 1:1SUIÇA: 1.Liga Grupo 1
Meio-TempoSion II - Oberwallis Naters 0:137'Vevey - Pully 0:0
22'Grand-Saconnex - Terre Sainte 0:0
22'Sarraz-Ecleplens - Echallens 0:0
19:30La Chaux-De-Fonds - Chenois -:-
7'Meyrin - Lausanne II 0:0
SUIÇA: 1.Liga Grupo 2
37'Muttenz - Bassecourt 0:137'Thun II - Muri 0:0
22'Munsingen - Solothurn 0:0
22'Rotkreuz - Koniz 0:0
SUIÇA: 1.Liga Grupo 3
37'Hongg - Kosova 0:037'Tuggen - Balzers 0:1
37'YF Juventus - Gossau 1:0
22'Uzwil - Linth 0:0
TRINIDADE E TOBÁGO: Primeira Liga
00:10Morvant Caledonia Utd - Defence Force 1:1UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo Campeonato
10:00Kryvbas F - Vorskla Poltava F 1:2UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo de Despromoção
10:00Mariupol F - Veres-Rivne F 1:110:00Panthers FC Uman F - EMC Podolie F 3:0
UGANDA: Primeira Liga
13:00Maroons - Express 2:016:00Kampala City - Busoga 4:1
URUGUAI: Taça do Uruguai
23:30AdiadoRiver Plate - Defensor Sp. -:-UZBEQUISTÃO: Super Liga
14:00Din. Samarkand - Metallurg Bekabad 2:1UZBEQUISTÃO: Pro Liga
11:00Buxoro - Xorazm Urganch 0:0VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura
23:30Dep. Tachira - Metropolitanos -:- [ 1.75 | 2.95 | 4.10 ]ZIMBABWE: Primeira Liga
13:00Arenel Movers - Herentals 0:013:00CAPS Utd - Bikita Minerals 0:1
13:00GreenFuel - TelOne 1:1
13:00Manica - Chegutu Pirates 0:0
13:00Platinum - Chicken Inn 2:2
13:00ZPC Kariba - Ngezi Platinum 0:0
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.