Basquetebol » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
EUA: NBA
23:00Indiana Pacers - Cleveland Cavaliers 103:10823:30Boston Celtics - Detroit Pistons 119:94
23:30Philadelphia 76ers - Miami Heat 98:91
4º QuartoChicago Bulls - Portland Trail Blazers 98:88
Meio-TempoUtah Jazz - Minnesota Timberwolves 59:53
02:00Golden State Warriors - New York Knicks -:-
02:00Sacramento Kings - Memphis Grizzlies -:-
02:30Los Angeles Lakers - Atlanta Hawks -:-
23:00Orlando Magic - Charlotte Hornets -:-
23:00Washington Wizards - Houston Rockets -:-
23:30Brooklyn Nets - New Orleans Pelicans -:-
00:00San Antonio Spurs - Dallas Mavericks -:-
EUROPA: Liga Europeia
17:30Anadolu Efes - Olympiakos -:-18:00Zalgiris Kaunas - Virtus Bologna -:-
19:00Alba Berlin - Real Madrid -:-
19:05Maccabi Tel Aviv - Lyon-Villeurbanne -:-
19:30Partizan - Baskonia -:-
EUROPA: Champions League - Nível Vencedores
17:30Peristeri - Tenerife -:-17:30Pinar Karsiyaka - Hapoel Jerusalem -:-
19:30Strasbourg - Tofas -:-
19:30Unicaja - Cholet -:-
ÁFRICA: African Games 3x3
16:20Egipto 3x3 U23 - República Centro Africana 3x3 U23 -:-16:40Costa do Marfim 3x3 U23 - Rwanda 3x3 U23 -:-
17:40Argélia 3x3 U23 - Zâmbia 3x3 U23 -:-
18:00Quénia 3x3 U23 - Botswana 3x3 U23 -:-
19:00República Centro Africana 3x3 U23 - Rwanda 3x3 U23 -:-
19:20Egipto 3x3 U23 - Costa do Marfim 3x3 U23 -:-
20:20Zâmbia 3x3 U23 - Botswana 3x3 U23 -:-
20:40Argélia 3x3 U23 - Quénia 3x3 U23 -:-
ÁFRICA: African Games 3x3 Women
15:00Etiopia 3x3 U23 F - Mali 3x3 U23 F -:-15:20Rwanda 3x3 U23 F - Argélia 3x3 U23 F -:-
16:20Uganda 3x3 U23 F - Nigéria 3x3 U23 F -:-
16:40Benin 3x3 U23 F - Togo 3x3 U23 F -:-
17:40Argélia 3x3 U23 F - Etiopia 3x3 U23 F -:-
18:00Mali 3x3 U23 F - DR Congo 3x3 U23 F -:-
19:00Benin 3x3 U23 F - Nigéria 3x3 U23 F -:-
19:20Togo 3x3 U23 F - Uganda 3x3 U23 F -:-
ALEMANHA: Pro B
17:30Bayern 2 - Coburg -:-ARGENTINA: Liga A
00:00Zarate - Platense 40:7200:00Olimpico - Boca Juniors -:-
ARGENTINA: Liga Feminina - Encerramento
23:00Obras F - Juventud Ameghino F 67:71BIELORRÚSSIA: Primeira Liga
15:00Impuls - Grodno -:-15:00Rubon - Borisfen -:-
BRASIL: NBB
23:00Bauru - Flamengo -:-23:00Franca - Botafogo RJ -:-
BRASIL: LBF Women
22:00Sodie Mesquita F - Santo Andre F -:-23:00Blumenau F - Campinas F -:-
23:30SESI Araraquara F - Corinthians F -:-
CANADÁ: Super League
23:00London - Kokomo Bobkats -:-CAZAQUISTÃO: Liga Nacional
13:00Tobol Kostanay - Kaspiy Aktau -:-CHINA: CBA
11:35Guangzhou - Jiangsu Dragons -:-11:35Liaoning - Shanxi Zhongyu -:-
11:35Ningbo Rockets - Shenzhen -:-
11:35Sichuan - Jilin -:-
11:35Tianjin - Beijing Royal Fighters -:-
11:35Zhejiang Guangsha - Fujian -:-
CHINA: WCBA Women - Playoffs
11:30Beijing F - Shanxi Xing Rui F -:-11:30Hebei F - Shanghai F -:-
11:30Liaoning F - Zhejiang Golden Bulls F -:-
11:30Shandong F - Xinjiang F -:-
CHIPRE: Divisão A
17:30Apoel - Achilleas K. -:-17:30Apollon - Keravnos S. -:-
17:30Etha Encomi - Apop Paphou -:-
COREIA DO SUL: KBL
10:00LG Sakers - Anyang JungKwanJang -:-10:00Seoul Knights - Goyang Sono -:-
CROÁCIA: Segunda Liga
19:00Hermes - Marsonia -:-EUA: NBA G League
00:00Texas Legends - Motor City Cruise -:-23:00Grand Rapids Gold - Salt Lake City Stars -:-
23:30Raptors 905 - Westchester -:-
00:00Birmingham Squadron - Osceola Magic -:-
00:00Memphis Hustle - Sioux Falls Skyforce -:-
00:30Rio Grande Valley Vipers - Austin Toros Spurs -:-
EUA: NCAA - Playoffs
22:40Howard - Wagner -:-EUA: NIT
23:00Georgia - Xavier -:-23:00LSU - North Texas -:-
23:00Ohio State - Cornell -:-
23:00Providence - Boston College -:-
EUA: CIT
23:00Tarleton - Texas Southern -:-EUROPA: ABA League 2
14:00Cedevita - Podgorica -:-17:00Siroki Brijeg - Subotica -:-
20:00TFT Skopje - MZT Skopje -:-
EUROPA: BNXT League - Nível Vencedores
19:00Antwerp Giants - Groningen -:-EUROPA: ENBL - Playoffs
16:00Siauliai - Bristol Flyers -:-EUROPA: Latvia-Estonian League
17:00BC Kalev/Cramo - Ventspils -:-EUROPA: Liga Unike Women
16:00Flamurtari F - Prishtina F -:-16:00Penza F - Partizani F -:-
16:00Tirana F - Bashkimi F -:-
FINLÂNDIA: Korisliiga - Nível Vencedores
16:30Karhu Basket - Kataja -:-GEÓRGIA: Super Liga
10:00Orbi - Kavkasia -:-15:00Kutaisi - Iverioni -:-
ISLÂNDIA: Icelandic Cup
17:15Alftanes - Tindastoll -:-20:00Keflavik - Stjarnan -:-
ISRAEL: Liga Leumit
16:30Gilboa Galil - Hapoel Bnei Kfar Kasem -:-16:30Maccabi Rehovot - Elitzur Shomron -:-
17:00Maccabi Maale Adumim - Elitzor Netania -:-
17:30Ironi Nahariya - Maccabi Haifa -:-
17:30Ramat Hasharon - Safed -:-
ITÁLIA: Serie A1 Feminina
18:00Oxygen Roma F - Virtus Bologna F -:-JAPÃO: B2.League
10:00Shiga - Iwate -:-LITUÂNIA: NKL - Playoffs
16:00Telsiai - Kretinga -:-17:00BC Olimpas Palanga - Delikatesas Joniskis -:-
NORUEGA: BLNO - Playoffs
17:30Fyllingen - Gimle -:-17:30Kongsberg Miners - Bærum -:-
ROMÉNIA: Divizia A - Nível Vencedores
15:45CSM Targu Mures - Dinamo Bucharest -:-RÚSSIA: Premier League Women
12:00Neftyanik Omsk F - Novosibirsk F -:-14:00UMMC Ekaterinburg F - Nadezhda F -:-
15:00Samara F - MBA Moscow F -:-
15:00Spartak Moscow F - Dynamo Kursk F -:-
15:30Nika Siktivkar F - Dynamo Moscow F -:-
SUÉCIA: Basketligan
18:04Borås - BC Lulea -:-18:04Nassjo - Uppsala -:-
18:04Umeå IK - Sodertalje -:-
SUÉCIA: Superettan
17:45Hogsbo - RIG Mark -:-SUIÇA: SB League
18:30Fribourg Olympic - Neuchatel -:-19:00Lausanne Basket - Geneva Lions -:-
TAIWAN: P. League+
11:00Kaohsiung Steelers - Taoyuan Pauian Pilots -:-UCRÂNIA: Super Liga
09:00Stariy Lutsk - BK Zaporozhye -:-12:00Cherkaski Mavpy - Kryvbas -:-
15:00Kyiv Basket - Dnipro -:-
URUGUAI: Liga Uruguaya - Nível Derrotados
Meio-TempoMalvin - Larre Borges 57:24Meio-TempoTrouville - Goes 31:45
URUGUAI: Liga Uruguaya - Nível Vencedores
00:00Nacional - Hebraica y Macabi 66:1014º QuartoPenarol - Aguada 60:69
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basquetebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.