REFRESH

Andebol » Hoje » Todos

EUROPA: Liga dos Campeões - Playoffs

17:45Aalborg - Veszprem 37:35
1ª ParteVive Kielce - Montpellier 4:4

PORTUGAL: Andebol 1

2ª ParteBenfica - Maia-Ismai 21:12

ALEMANHA: 2. Bundesliga

17:00Huttenberg - Ludwigshafen 28:24
18:00Bietigheim-Metterzimmern - Coburg 2000 29:29
2ª ParteGroßwallstadt - Emsdetten 24:19

ALEMANHA: Bundesliga Feminina

18:30Leverkusen F - Zwickau F 25:24
2ª ParteMetzingen F - Buxtehuder SV F 29:26

ALEMANHA: 2. Bundesliga Feminina

19:00Mainz F - Göppingen F -:-

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Premijer Liga

17:00Bosna Visoko - Izvidac -:-
17:00Gracanica - MRK Sloga 42:32
17:00Gradacac - Iskra 33:26
17:00Konjuh - Borac -:-
17:00Maglaj - Vogosca -:-
17:00Sloboda Tuzla - Leotar 36:30
17:00Sloga Doboj - Bosna S. 32:24

DINAMARCA: Bambusa Kvindeligaen Women - Playoffs

17:30Herning-Ikast F - Odense F 24:30
1ª ParteViborg F - Esbjerg F 13:10

ESLOVÁQUIA: Extraliga - Playoffs

18:00HK Kosice - Presov 19:33
18:00Hlohovec - Povazska Bystrica 28:31

ESLOVÉNIA: Liga1 Feminino - 5º-8º lugar

18:00Aklimat Ptuj F - Zagorje F 23:19

ESPANHA: División de Honor Feminino

17:00Malaga F - Zuazo Barakaldo F 29:29
19:30Gran Canaria F - La Calzada F -:-

ESTÓNIA: Meistriliiga

17:00Raasiku/Mistra - Viljandi 23:28

EUROPA: MOL Liga Women - Playoffs

17:00Dunajska Streda F - Michalovce F 19:31

FINLÂNDIA: Liga SM - Playoffs

17:00Dicken - BK-46 19:33

FRANÇA: Divisão 1 Feminino

2ª ParteChambray Touraine F - Dijon F 12:12
2ª ParteMerignac F - Fleury Loiret F 12:16
2ª ParteMetz F - Nantes F 17:8
2ª ParteToulon F - Bourg De Peage F 12:17
1ª ParteBrest Bretagne F - Paris 92 F 8:5
1ª ParteCelles F - Nice F 8:9
1ª PartePlan de Cuques F - Besancon F 8:5

ITÁLIA: Serie A - Eliminação

17:00Albatro - Eppan 26:26
19:30Secchia Rubiera - Carpi -:-

ITÁLIA: Serie A - Playoffs

18:15Sassari - Conversano -:-
18:30Brixen - Fasano -:-

LETÓNIA: 1ª Liga SynotTip - Playoffs

17:30HK Ogre/Miandum - MSG/LAT -:-

LITUÂNIA: Lietuvos Lyga - 5º-8º lugar

17:30Grifas - Amber -:-
17:30Kauno Azuolas - Vilnius -:-

LITUÂNIA: Lietuvos Lyga - Playoffs

17:00Granitas Kaunas - Dragunas Klaipeda -:-

NORUEGA: REMA 1000-ligaen - Playoffs

17:15Elverum - Naerbo 40:28

NORUEGA: REMA 1000-ligaen women - Playoffs

Meio-TempoSola F - Storhamar F 14:13

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie

18:00Aalsmeer 2 - EHC -:-

POLÓNIA: Polish Cup

17:00Wisla Plock - Azoty-Pulawy 34:15

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs

17:00Dukla Prague - Zubri 34:28
17:00Plzen - Karvina 32:25

ROMÉNIA: Liga Nacional

13:30CSM Bucuresti - Alexandria 30:31
14:00Buzau - Vaslui 31:26
14:00Cluj - CSM Focsani 23:26
14:00Potaissa Turda - Bacau 36:29
14:00Steaua Bucuresti - Minaur Baia Mare 27:29
14:00Suceava - Dinamo Bucuresti 27:34
14:00Timisoara - Dobrogea Sud 19:26

ROMÉNIA: Liga Nacional Feminino

11:00CSM Bucuresti F - Mioveni F 30:24
16:00Rapid Bucuresti F - Bistrita F 29:27
16:30Craiova F - Dunarea Braila F 27:27

SUIÇA: SPL Feminino - Playoffs

2ª ParteNottwil F - Zug F 34:25

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de andebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.