REFRESH

Andebol » Hoje » Todos

ESPANHA: Liga ASOBAL

1ª ParteGranollers - BM Sinfin 5:6
20:30Cuenca - Cisne -:-

FRANÇA: Starligue

1ª ParteLimoges - Dunkerque 3:3
19:30Creteil - Nimes -:-
19:30Selestat - Cesson -:-

ALEMANHA: 2. Bundesliga

Meio-TempoWolfe Wurzburg - Rostock 12:14
1ª ParteKonstanz - Elbflorenz 5:7

ÁUSTRIA: HLA

17:30Handball Tirol - Krems 31:33
Meio-TempoSC Ferlach/T. - Barnbach/K. 14:14

DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen

17:00Ribe-Esbjerg - Bjerringbro/Silkeborg 31:31

DINAMARCA: Divisão 1

19:00Sydhavsøerne - Ajax København -:-

DINAMARCA: Kvindeligaen Women

2ª ParteSønderjyske F - Copenhagen F 22:24

ESLOVÁQUIA: Extraliga

2ª ParteHlohovec - Presov 19:26
2ª ParteTopolcany - Nove Zamky 22:27

ESLOVÉNIA: 1. NLB Liga

17:00Trebnje - Ribnica 23:25

ESLOVÉNIA: Liga1 Feminino

Meio-TempoZRD Litija F - Izola Bori F 17:10

EUROPA: Taça Europeia Feminina

2ª ParteBorac F (Bih) - Latsia F (Cyp) 36:15
20:30Gjorche Petrov F (Mkd) - Ka Thor F (Ice) -:-

FRANÇA: Proligue

19:30Bordeaux Bruges - Pontault -:-
19:30Dijon - Caen -:-
19:30Massy Essonne - Sarrebourg -:-
19:30Strasbourg - Cherbourg -:-
19:30Tremblay - Billere -:-
19:30Valence - Frontignan -:-
19:30Villeurbanne - Saran -:-

FRANÇA: Taça da França Feminina

19:00Achenheim F - Toulon F -:-
19:00Sambre Avesnois F - Saint Amand F -:-
19:45Fleury Loiret F - Plan de Cuques F -:-

ISLÂNDIA: Olis Deildin

20:30Fram - Valur -:-

MACEDÓNIA DO NORTE: Superleague

17:00Butel Skopje - Prilep 32:25
17:30Skopje 2020 - Tinex Prolet Skopje -:-
18:30Eurofarm Pelister 2 - Radovis -:-

MACEDÓNIA DO NORTE: Superleague Women

18:30Spartak F - Pelister F -:-

NORUEGA: REMA 1000-ligaen

17:00Naerbo - Sandnes 36:25

POLÓNIA: Superliga

16:45Kalisz - Unia Tarnow 27:26

POLÓNIA: I Liga

16:30SMS Kwidzyn - USAR Kwidzyn -:-
17:00Wisla Sandomierz - Ostrowiec -:-

RÚSSIA: Superleague

17:30Chekhovskiye Medvedi - Stavropol 28:31

RÚSSIA: Superleague Women

17:30Baltiyskaya Zarya F - CSKA Moscow F 20:38

SÉRVIA: ARKUS Liga

2ª ParteMetaloplastika - Kikinda 41:29
2ª ParteRadnicki - RK Toplicanin 24:25
2ª ParteRudar Kostolac - Estrela Vermelha 21:32
2ª ParteSamot - Partizan Beograd 22:30

SUIÇA: Schweizer Cup

19:15Birsfelden - Stans -:-
19:30Mohlin 2 - Baden -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de andebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.