Futebol » 15.06.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
EUROPA: Europeu
14:00Hungria - Suiça 1:317:00Espanha - Croácia 3:0
20:00Itália - Albânia 2:1
ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
14:00Pretoria U. - Richards Bay 1:1ARGENTINA: Liga Profissional
23:00Boca Juniors - Velez Sarsfield 1:023:00Talleres Cordoba - Platense 2:1
20:00Union Santa Fe - San Lorenzo 2:1
22:00Huracan - Ind. Rivadavia 1:0
00:30Atl. Tucuman - Defensa y Justicia 1:1
ARGENTINA: Torneio Federal
01:05Sarmiento Resistencia - San Martin Formosa 0:102:00Juventud Antoniana - Sarmiento de La Banda 2:1
19:00Villa Mitre - Kimberley 0:0
19:30Crucero del Norte - Central Norte 0:1
21:00Gutierrez Mendoza - Ferro Gen. Pico 2:1
ARGENTINA: Primeira B - Abertura
19:00Comunicaciones - Acassuso 0:119:00Deportivo Armenio - Excursionistas 2:1
19:00Liniers - San Martin Burzaco 1:0
19:00Midland - Laferrere 3:1
19:00Villa Dalmine - Flandria 1:1
19:00Villa San Carlos - Dock Sud 2:2
ARGENTINA: Primeira C - Abertura
23:00Ituzaingo - CSR Espanol 1:019:00Central Cordoba - Claypole 3:1
19:00Club Lujan - Atlas 0:1
19:00El Porvenir - Deportivo Espanol 0:0
19:00General Lamadrid - Victoriano A. 2:0
19:00Justo Jose de Urquiza - Deportivo Paraguayo 1:0
19:00Sportivo Barracas - Def. de Cambaceres 1:0
19:00Yupanqui - Real Pilar 1:1
20:00Mercedes - Central Ballester 1:1
ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura
13:00CA Estudiantes F - Banfield F 1:215:00Boca Juniors F - San Lorenzo F 4:0
19:00San Luis F - Independiente F 3:0
AUSTRÁLIA: NPL ACT
06:00Canberra Olympic - Tigers FC 1:408:45Monaro Panthers - Gungahlin 3:0
AUSTRÁLIA: NPL Norte Nova Gales do Sul
05:30AdiadoEdgeworth E. - Broadmeadow -:-05:30Maitland - Newcastle Olympic 1:2
05:30AdiadoNew Lambton - Adamstown Rosebud -:-
10:15Lake Macquarie - Valentine 0:2
AUSTRÁLIA: NPL Nova Gales do Sul
08:00Sydney Olympic - Sutherland 1:108:30NWS Spirit - WS Wanderers U23 1:0
09:30Wollongong Wolves - Blacktown City 2:2
10:00Hills United - Sydney Utd 2:3
10:00St George Saints - St. George City 0:2
AUSTRÁLIA: NPL Queensland
08:00Gold Coast - Peninsula 2:309:00Rochedale - Gold Coast Knights 1:2
AUSTRÁLIA: NPL Sul
06:30Adelaide Croatia Raiders - South Adelaide 1:306:30Adelaide United U23 - Croydon 3:4
06:30Campbelltown City - Adelaide Olympic 3:2
06:30Para - Adelaide Comets 2:2
08:30FK Beograd - Adelaide City 0:1
AUSTRÁLIA: NPL Tasmânia
07:30Devonport - Launceston 4:107:45Glenorchy Knights - Riverside Olympic 7:1
09:30Kingborough Lions - Clarence Zebras 4:3
AUSTRÁLIA: NPL Victoria
06:00Avondale FC - Hume City 5:006:00Manningham United Blues - Port Melbourne Sharks 2:2
06:15Dandenong City - Melbourne Knights 2:5
06:30Moreland City - St Albans 0:1
09:15Altona Magic - Green Gully 0:0
10:00Dandenong - Oakleigh 3:1
AUSTRÁLIA: NPL Austrália Ocidental
08:00Bayswater City - Armadale 3:308:00Floreat Athena - Perth RedStar 3:4
08:00Fremantle City - Balcatta 0:1
08:00Olympic Kingsway - Stirling Macedonia 3:0
08:00Perth Glory U23 - Inglewood 1:6
08:00Perth SC - Western Knights 2:1
AUSTRÁLIA: Capital Premier League
04:00West Canberra Wanderers - ANU 0:605:15Wagga City Wanderers - Canberra Juventus 0:1
06:00Belconnen Utd. - Queanbeyan City 0:1
06:00Brindabella - Canberra White Eagles 8:0
AUSTRÁLIA: Northern NSW State League
05:30Belmont Swansea Utd. - Cessnock City Hornets 2:005:30Singleton Strikers - West Wallsend 1:1
05:30Thornton Redbacks - Toronto Awaba Stags 1:6
AUSTRÁLIA: NSW League One
06:00Bulls Academy - Nepean 2:107:30Hakoah Sydney - Blacktown Spartans 2:1
08:00Canterbury Bankstown - Northern Tigers 2:1
10:00AdiadoBonnyrigg - Inter Lions -:-
10:00AdiadoDunbar Rovers - Rydalmere Lions -:-
10:00Macarthur Rams - Mt Druitt Town 0:2
10:00SD Raiders - Dulwich Hill 1:1
10:00UNSW - Bankstown City Lions 3:3
AUSTRÁLIA: Queensland Premier League
08:00Moreton City Excelsior U21 - Capalaba 0:509:00Southside Eagles - Brisbane Strikers 1:0
10:00Eastern Suburbs - Ipswich 1:1
AUSTRÁLIA: SA State League
04:30West Adelaide - Adelaide Cobras 3:006:30Adelaide Victory - Salisbury Utd. 2:4
06:30Blue Eagles - Fulham Utd. 4:0
06:30Cumberland Utd. - Adelaide Vipers 1:0
06:30Sturt Lions - Playford Patriots 1:1
06:30Western Strikers - West Torrens 1:2
AUSTRÁLIA: Tasmania Northern Championship
05:15Devonport U21 - Launceston U21 2:505:15Northern Rangers - Riverside Olympic U21 4:1
05:30Somerset - Launceston United U21 1:1
07:30Ulverstone - Burnie Utd. 1:2
AUSTRÁLIA: Tasmania Southern Championship
05:30Hobart City - University of Tasmania 3:405:30Hobart Utd. - South East Utd. 1:4
AUSTRÁLIA: Victoria Premier League
06:00Eastern Lions - Western Utd. U21 0:406:00Langwarrin - Melbourne City U21 2:2
06:00North Geelong - Melbourne Victory U21 2:3
AUSTRÁLIA: WA State League
08:00Cockburn City - Kingsley Westside 0:008:00Mandurah City - Rockingham City 2:1
08:00Murdoch Melville - Gwelup Croatia 2:2
08:00Nedlands - Subiaco 1:1
08:00Sorrento - Gosnells City 2:0
10:00Dianella White Eagle - Joondalup Utd. 5:1
AUSTRÁLIA E OCEANIA: Taça das Nações OFC
05:00Ilhas Salomão - Vanuatu 0:1ÁUSTRIA: Tirol - Grupo de Despromoção
14:30Innsbrucker AC - Kematen 0:217:00Vols - Telfs 2:5
ÁUSTRIA: Tirol - Grupo de Promoção
12:30Fugen - SK St. Johann 3:514:30FC Volders - Ebbs 5:0
14:30Kitzbuhel - Tirol (Am) 2:1
ÁUSTRIA: Wien
14:30Simmeringer - WAF Brigittenau 3:015:001980 Wien - Mannsworth 4:2
15:00A XIII-Auhof Center - Sportunion Mauer 2:0
15:00Kagran - Wienerberger 2:5
BENIN: Liga 1 - Grupo Campeonato
16:00AS Cotonou - Dragons 1:216:00AS Sobemap - Requins 0:1
16:00Ayema - ASPAC 1:1
16:00Cavaliers - Espoir 1:1
16:00Coton FC - JS Pobe 2:0
16:00Dadje - Bani Ganse 1:0
16:00Damissa - FC Loto 2:1
16:00Takunnin - Dynamo Abomey 1:1
BIELORRÚSSIA: Liga Superior
14:00Slutsk - Din. Minsk 0:516:00Dynamo Brest - Dnepr Mogilev 6:1
18:00Neman - BATE 1:0
BIELORRÚSSIA: Divisão 1
14:00BumProm Gomel - Shakhtyor Soligorsk 2 3:015:00Belshina - Ostrovets 1:1
16:00Lida - Energetik-BGU 1:0
BIELORRÚSSIA: Liga Superior Feminina
13:00Smorgon F - Din. Minsk F 0:1815:00Bobruichanka F - Minsk FK F 0:5
BRASIL: Série A
22:30RB Bragantino - Juventude 2:1BRASIL: Serie B
23:00Operario - Santos 1:001:00Avai - Guarani 3:2
19:30America MG - CRB 2:1
21:00Ponte Preta - Novorizontino 1:0
22:00Ituano - Paysandu 3:5
BRASIL: Série C - Primeiro nível
21:00Aparecidense - Tombense 2:121:00CSA - Botafogo PB 1:1
23:30Athletic Club - Ferroviario 3:1
BRASIL: Série D
19:30Audax RJ - Real Noroeste 1:220:00AE Altos - Aguia De Maraba 2:0
20:00Patrocinense - Inter de Limeira 0:1
20:00Retro - ASA 1:0
21:00CSE - Sergipe 3:2
21:00Porto Velho - Rio Branco 2:0
22:00Barra FC - Avenida 1:1
22:00Mixto - Ipora 1:0
BRASIL: Baiano 2
19:00SSA - Feirense 1:222:00Colo C. - Porto SC 1:0
BRASIL: Carioca 2
18:45Americano - Duque De Caxias 0:118:45America RJ - CEAC/Araruama 0:1
18:45Marica - Artsul 1:1
18:45Olaria - Goncalense 2:1
18:45Resende - Serrano FC 1:1
BRASIL: Catarinense 2
19:00Guarani de Palhoca - Tubarao 1:019:00Metropolitano - Camboriu 0:0
BRASIL: Cearense 3
20:00Quixada - Itarema 2:0BRASIL: Gaucho 2
23:30Veranopolis - Brasil Farroupilha 1:219:00Gaucho - EC Cruzeiro 0:0
22:00Pelotas - Sao Gabriel 4:1
BRASIL: Goiano 2
19:30Inhumas - Santa Helena 3:019:30Ouvidorense - Trindade 1:0
20:00Anapolina - Centro Oeste 1:2
BRASIL: Maranhense - Playoffs
19:45Maranhao - Sampaio Correa 0:1BRASIL: Matogrossense 2 - Playoffs
21:00Caceres - Sinop FC 1:0BRASIL: Mineiro 2
19:00North Esporte Clube - Mamore 1:019:30Tupi-MG - Democrata SL 1:1
20:00Varginha - Boa 1:1
BRASIL: Paranaense 2
20:00Apucarana SC - Laranja Mecanica 1:222:30Parana - Patriotas 1:0
BRASIL: Paulista B - Primeiro nível
23:30Paulista - Flamengo SP 2:319:00AEA Aracatuba - Inter de Bebedouro 1:0
19:00Mauaense - Atletico Mogi 4:0
19:00Tupa - Fernandopolis 2:0
19:00Uniao Mogi - Manthiqueira 2:2
20:00Sao Carlos - Barcelona SP 3:0
BRASIL: Copa Espirito Santo - Primeiro nível
18:45Vitoria ES - Sport-ES 3:019:00Capixaba SC - Porto Vitoria 1:0
BRASIL: Taça Paulista
00:00Barretos EC - Comercial 1:114:00EC Sao Bernardo - Sao Caetano 1:2
19:00Juventus-SP - Portuguesa 1:1
19:00Rio Branco SP - Primavera 1:0
19:00Rio Claro - Sao-Carlense 1:1
19:00Sao Bento - Capivariano 3:1
19:00Taquaritinga - Uniao Sao Joao 1:0
22:00Votuporanguense - XV de Jau 2:0
BRASIL: Acreano U20
23:00Galvez U20 - SC Humaita U20 2:5BRASIL: Alagoano U20
13:30Grota do Facao U20 - Rio Largo U20 2:019:00AdiadoCanoense U20 - Jacioba U20 -:-
19:00Gaviao Izidorense U20 - Sao Sebastiao U20 0:2
19:00Sao Domingos U20 - Santa Cruz AL U20 2:0
19:00SC Penedense U20 - Dimensao Capela U20 2:1
19:00UNEC U20 - CRB U20 2:1
BRASIL: Brasiliense U20
14:00Botafogo DF U20 - Real Brasilia U20 2:414:00Ceilandia U20 - Ceilandense U20 8:2
14:00Paranoa U20 - CFZ U20 4:0
19:00Brasiliense U20 - Luziania U20 3:0
19:00Canaa U20 - Gremio Valparaiso U20 5:2
19:00Capital DF U20 - Samambaense U20 5:0
19:00Legiao U20 - Unai DF U20 3:0
19:00Samambaia U20 - Planaltina U20 4:0
BRASIL: Carioca U20 - Taça Guanabara
14:00Bangu U20 - Portuguesa RJ U20 2:014:00Flamengo U20 - Boavista U20 6:0
18:45Vasco U20 - Madureira U20 2:1
18:45Volta Redonda U20 - Sampaio Correa FE U20 1:0
BRASIL: Catarinense U20
18:00Avai U20 - Marcilio Dias U20 2:219:00Joinville U20 - Criciuma U20 1:2
BRASIL: Cearense U20
13:30Alvinegro U20 - Santa Cruz CE U20 0:619:00CA Cearense U20 - Sao Gerardo U20 1:1
19:00Floresta EC U20 - Horizonte U20 3:1
BRASIL: Matogrossense U20
20:00Acao U20 - Cuiaba U20 0:100:00Sport Sinop U20 - Luverdense U20 0:1
BRASIL: Mineiro U20
14:00Tres Coracoes U20 - Santarritense U20 4:019:00Betim U20 - Futgol U20 2:1
19:00Contagem U20 - Atletico-MG U20 1:6
19:00Inter de Minas U20 - Boston City U20 4:3
19:00XV de Novembro U20 - America Mineiro U20 1:1
BRASIL: Paraibano U20
19:00Queimadense U20 - Serra Branca U20 1:3BRASIL: Paranaense U20 - Segundo nível
19:30Araucaria U20 - Rio Branco PR U20 0:219:30Londrina U20 - Coritiba U20 1:2
BRASIL: Pernambucano U20 - Segundo nível
19:00Nautico U20 - Belo Jardim U20 2:119:00Sete de Setembro U20 - Sport Recife U20 0:1
BRASIL: Sergipano U20
19:00Dorense U20 - Confianca U20 0:119:00Lagarto U20 - America SE U20 6:0
19:00Olimpico EC U20 - Atletico Gloriense U20 1:1
BRASIL: Sul-Matogrossense U20
18:00Campo Grande U20 - Sao Gabriel MS U20 0:318:00AdiadoCampo Grande U20 - Novoperario U20 -:-
20:00Comercial MS U20 - Aquidauanense U20 3:5
20:00Corumbaense U20 - Portuguesa MS U20 3:2
20:00Dourados U20 - Ivinhema U20 3:1
20:00AdiadoOperario AC U20 - Ivinhema U20 -:-
20:00AdiadoPortuguesa MS U20 - Aquidauanense U20 -:-
20:00Sete de Dourados U20 - Operario AC U20 0:1
20:00AdiadoSete de Dourados U20 - Dourados U20 -:-
21:30Novoperario U20 - Uniao ABC U20 1:1
BRASIL: Brasileirão Feminino
21:00Ferroviaria F - Santos F 2:0BRASIL: A2 Feminino
19:00Juventude F - Mixto F 3:1BRASIL: Brasileiro A3 Women
21:00AdiadoVitoria F - Paysandu F -:-BRASIL: Capixaba Feminina
19:00G.E.L. F - Vila Nova F 0:9BURKINA FASO: Primeira Liga
17:00Kozaf - AS Douanes 0:2BURUNDI: Taça do Presidente
14:00Flambeau du Centre - Rukinzo 1:2CABO VERDE: Campeonato Nacional
18:00Barreirense - Palmeira 0:218:00FC Derby - Boavista da Praia 0:0
18:00Juventude - Academica do Fogo 0:0
18:00Rosariense - ACA 1:0
18:00Sanjoanenses - Ultramarina 1:1
18:00Varandinha - Morabeza 1:2
CANADÁ: Primeira Liga
01:00Valour - Pacific FC 2:318:00Atl. Ottawa - York Utd 1:2
21:00HFX Wanderers - Forge 2:2
CANADÁ: CSL
01:00Serbian W. E. - Scarborough SC 3:1CAZAQUISTÃO: Primeira Liga
14:00Shakhter K. - Atyrau 0:316:00Kaisar - Turan 1:1
16:00Tobol - Kairat Almaty 1:0
CHILE: Taça
17:00Mejillones - Copiapo 0:417:45AdiadoPresidente Ibanez - Huachipato -:-
20:00Barcelona - Cobreloa 0:3
20:00Imperial Unido - Arturo Fernandez Vial 3:2pen
20:00Melipilla - San Felipe 1:0
20:00Osorno - Deportes Temuco 2:3pen
20:00Real San Joaquin - S. Morning 1:0pen
20:00Recoleta - A. Italiano 1:3
20:00Vicente Rosales - U. De Concepcion 0:3
CHILE: Primeira Divisão Feminina
16:00Antofagasta F - Everton F 2:016:00Coquimbo F - A. Italiano F 5:1
16:00S. Morning F - Cobresal F 5:1
23:00U. De Chile F - Palestino F 4:0
CHINA: Super Liga
12:35Zhejiang Professional - Changchun Yatai 3:113:00Henan Songshan Longmen - Beijing Guoan 2:1
CHINA: Liga Jia
12:00Dalian Yingbo - Yunnan Yukun 0:312:00Heilongjiang Ice City - Guangxi Pingguo Haliao 1:2
12:00Liaoning Tieren - Foshan Nanshi 0:1
12:30Chongqing Tonglianglong - Wuxi Wugou 3:1
12:30Nanjing City - Qingdao Red Lions 2:1
12:30Shijiazhuang Gongfu - Shanghai Jiading Huilong 0:0
CHINA: Liga Yi
09:00Ganzhou Ruishi - Jiangxi Dark Horse 0:209:00Shandong Taishan B - Rizhao Yuqi 3:2
09:00Shenzhen Juniors - Shanghai Port B 2:1
10:30Quanzhou Yassin - Hunan Billows 0:2
12:30Guangxi Lanhang - Haikou Mingcheng 2:2
CHINA: Super Liga Feminina
09:00Changchun Dazhong F - Hainan Qiongzhong F 3:009:00Jiangsu Suning F - Shaanxi Changan F 2:2
09:00Shanghai RCB F - Wuhan Jiangda F 1:2
COLÔMBIA: Liga Feminina - Grupo de Promoção
20:00Dep. Cali F - Llaneros F 3:120:00Ind. Medellin F - Alianza F 0:2
COREIA DO SUL: Liga K1
10:00Pohang - Daejeon 1:111:00Gwangju - Gimcheon Sangmu 2:0
12:00Gangwon - Suwon FC 3:1
COREIA DO SUL: Liga K2
11:00Gyeongnam - Suwon Bluewings 0:011:00Jeonnam - Bucheon 1:1
11:30Seongnam - Anyang 3:1
COREIA DO SUL: Liga K3
07:00Gimhae - Gyeongju KHNP 0:009:00Hwaseong - Gangneung 1:0
10:00Yangpyeong - Yeoju Citizen 0:0
11:00Daejeon Korail - Chuncheon 1:1
DINAMARCA: Segunda Divisão - Grupo de Despromoção
13:00Brabrand - FA 2000 1:213:00Hellerup - F. Amager 1:0
13:00Skive - Thisted 1:2
DINAMARCA: Segunda Divisão - Grupo de Promoção
13:00Aarhus Fremad - Roskilde 1:213:00Esbjerg - Nykobing 3:0
13:00Middelfart - AB Copenhagen 0:1
DINAMARCA: Terceira Divisão - Grupo Campeonato
13:00BK Frem - Næsby 5:313:00Ishoj - Avarta 0:0
13:00VSK Aarhus - Holbaek 4:3
DINAMARCA: Terceira Divisão - Grupo de Despromoção
13:00SfB-Oure - Lyseng 2:213:00Vejgaard - Holstebro 3:1
13:00Young Boys - Vanløse 1:1
DINAMARCA: Divisão de Elite - Feminina - Despromoção
13:00Aalborg F - Naestved F 4:013:00B93 F - Osterbro F 2:0
13:00Odense Q F - Thisted F 3:0
DINAMARCA: Divisão de Elite - Feminina - Grupo Campeonato
13:00Brondby F - Nordsjaelland F 1:113:00Koge F - Fortuna Hjorring F 1:0
13:00KoldingQ F - Aarhus F 2:4
ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Bratislava
14:00Domino - Tomasov 1:616:00Inter Bratislava - D. Luzna 3:1
17:00Modra - NSK 1922 Bratislava 4:1
17:00Nova Dedinka - Pezinok 5:1
17:00Rohoznik - Slovan Most 2:0
17:00Rovinka - Bernolakovo 1:1
17:00Rusovce - Ivanka pri Dunaji 2:2
ESPANHA: Primeira RFEF - Playoffs Promoção
19:30Malaga - Gimnastic 2:1ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Playoffs
19:00CD Ardoi - Anguiano 0:3ESPANHA: Primeira Liga Feminina
11:00Atletico Madrid F - Villarreal F 1:011:00Betis F - Costa Adeje Tenerife F 1:0
11:00Eibar F - Granada F 0:2
11:00Levante F - Madrid C. F 3:0
11:00Real Sociedad F - Las Planas F 2:2
ESTÓNIA: Primeira Liga
10:00Kalju - Flora 0:010:00Tallinna Kalev - Paide 2:5
12:00Parnu JK Vaprus - Narva 1:4
ESTÓNIA: Segunda Liga
12:00Elva - Levadia U21 2:3ESTÓNIA: Primeira Liga Feminina
10:30Tammeka Tartu F - Tabasalu F 1:318:00Viimsi JK F - FC Ararat F 0:3
ETIOPIA: Primeira Liga
13:00Hawassa - Adama City 0:516:00Hambericho Durame - Sidama Bunna 0:2
EUA: MLS
00:30New York City - Columbus Crew 2:300:30Atlanta Utd - Houston Dynamo 2:2
00:30CF Montreal - Real Salt Lake 0:0
00:30Charlotte - DC United 1:0
00:30New England Revolution - Vancouver Whitecaps 3:2
00:30New York Red Bulls - Nashville SC 0:0
00:30Orlando City - Los Angeles FC 1:3
00:30Philadelphia Union - Inter Miami 1:2
00:30Toronto FC - Chicago Fire 1:4
EUA: Campeonato USL
00:00Loudoun - Las Vegas Lights 1:121:00Detroit - Charleston 2:0
00:00Hartford Athletic - Pittsburgh 2:0
00:00Indy Eleven - San Antonio 1:0
00:30Tampa Bay - Louisville City 3:2
EUA: MLS Next Pro
00:00New England Revolution II - New York Red Bulls 2 1:002:00Austin FC II - Portland Timbers 2 1:0pen
00:30Carolina Core - Cincinnati 2 1:3
EUA: Liga 1
00:30Charlotte Independ. - Chattanooga Red Wolves 4:220:00Forward Madison - Tormenta 0:0
EUA: Liga 2
00:00Kings Hammer - Buffalo 2:300:00Reading - West Chester Utd 4:3
00:00Thunder Bay Chill - St. Croix 1:2
01:00Chicago Dutch Lions - Sueno 1:3
03:00Lane United - Ballard 1:2
03:00Midlakes United - West Seattle Junction 1:4
03:00Ventura - AMSG FC 3:0
03:30Almaden - Marin 2:2
20:00Boston Bolts - Pathfinder 4:1
20:00Morris Elite - Long Island 1:3
21:00Black Rock - Albany Rush 0:1
22:00Charlottesville Blues - Christos 2:0
22:00New Jersey Copa - Ironbound SC 1:3
23:00Cleveland Force - Dayton 2:0
23:00AdiadoInter Gainesville - Florida Elite -:-
23:00West Virginia - North Carolina FC U23 1:1
00:00AC Connecticut - Boston City 3:2
00:00Ann Arbor - Midwest United 3:0
00:00Athens United - East Atlanta 2:3
00:00Brave SC - Nona 3:0
00:00Brevard SC - Brooke House 1:1
00:00Lansing City - Flint City 0:3
00:00Lionsbridge - Northern Virginia 1:1
00:00LVU Rush - RC New Jersey 0:4
00:00Michiana Lions - Union FC Macomb 0:1
00:00Minneapolis City - Bavarian United 0:1
00:00Philadelphia Lone Star - Ocean City 1:3
00:00Vermont Green - Western Mass Pioneers 0:0
00:00Wake FC - Charlotte Independ. 2 0:0
00:30Asheville City - Birmingham 2 3:0
00:30Motown 2 - Hudson Valley 4:0
EUA: NISA
03:30Capo - Irvine Zeta 0:217:00Georgia Lions - Savannah Clovers 1:3
EUA: NWSL Feminino
01:00Kansas City Current F - Chicago F 2:217:00Racing Louisville F - Gotham F 0:2
00:30North Carolina Courage F - Orlando Pride F 0:0
00:30Washington F - San Diego Wave F 1:1
EUROPA: Primeira Liga (Crimeia)
15:00Alushta-Crimea - Kyzyltash 0:1016:00Inkomport - TSK Simferopol 1:3
16:00Ocean Kerch - Gvardiya 3:1
FILIPINAS: Primeira Liga
08:00Manila Montet - Kaya 0:1410:45Philippine Army - Maharlika 0:1
13:30Loyola - Mendiola FC 1991 4:1
FINLÂNDIA: 3ª Divisão - Grupo B
12:00Ilves 2 - Tampere Utd 0:514:00Poxyt - Ilves-Kissat 2:4
FINLÂNDIA: 3ª Divisão - Grupo C
14:00GBK Kokkola - TP-47 2:114:00Kuopion Elo - Narpes Kraft 4:1
15:00JPS Jyvaskyla - Hercules 3:1
FINLÂNDIA: Taça da Finlândia
13:00TPS Turku - Mikkeli 1:015:00EBK - Haka 1:5
15:00VJS - Atlantis 2:1pen
15:30Oulu - KaPa 5:1
16:00Ilves - SJK 2:4
17:00Inter Turku 2 - VPS 1:5
FINLÂNDIA: Primeira Liga Feminina
14:00HPS F - PK-35 Vantaa F 3:014:00JyPK F - KuPS F 1:4
14:00PK-35 Helsinki F - Ilves F 0:4
14:00PKKU F - HJK F 0:7
16:00Aland Utd F - Honka F 3:3
FINLÂNDIA: Ykkonen Women
11:00ONS Oulu F - Lahti F 3:013:00KTP F - EBK F 2:2
13:00VIFK F - P-Iirot Rauma F 3:0
GEÓRGIA: Liga 3
14:30Betlemi - Merani Tbilisi 1:014:30Borjomi - Iberia 1999 2 0:1
14:30Gardabani - Merani Martvili 1:0
14:30Gonio - Varketili 4:0
14:30Loco. Tbilisi 2 - Gori 0:2
14:30Zestafoni - Meshakhte Tkibuli 1:2
15:00Bakhmaro - Orbi 1:1
GRENADA: Primeira Divisão
21:00AdiadoHard Rock - Mt. Rich -:-21:00AdiadoParadise - St. John's -:-
23:00AdiadoMt. Rich - Camerhogne -:-
23:00Mt. Rich - Shamrock 2:3
23:00St. John's - SAB Spartans 4:1
ILHAS FAROÉ: Primeira Liga
17:00B36 Torshavn - Toftir 1:117:00Skala Itrottarfelag - Vikingur 0:4
19:0007 Vestur Sorvagur - HB Torshavn 1:4
ILHAS FAROÉ: Segunda Liga
13:00Argir - FC Suduroy 1:113:00Runavik 2 - Sandur 2:1
15:00TB Tvoroyri - HB Torshavn 2 1:1
ILHAS FIJI: Primeira Liga
02:30Labasa - Rewa 1:000:00Tailevu Naitasiri - Nadi 2:4
IRÃO: Taça Hazfi
17:15Sepahan - Gol Gohar 2:117:30Aluminium Arak - Mes Rafsanjan 1:2pen
IRAQUE: Stars League
16:00Zakho - Al Quwa Al Jawiya 1:0IRLANDA: Liga Nacional Feminina
14:00Shelbourne F - Galway United F 1:015:00Bohemians WFC F - Peamount F 2:2
18:00Wexford F - DLR Waves F 3:1
19:00Sligo Rovers F - Shamrock Rovers F 1:4
19:30Athlone WFC F - Treaty Utd F 1:0
ISLÂNDIA: Segunda Liga
15:00Dalvik/Reynir - Keflavik 0:015:00Leiknir - Grindavik 2:3
17:00Fjolnir - Thor Akureyri 1:0
ISLÂNDIA: Terceira Liga
15:00Fjallabyggd - Selfoss 1:320:00KFG Gardabaer - Volsungur 1:2
ISLÂNDIA: Primeira Liga Feminina
15:00Hafnarfjordur F - Keflavik F 1:017:00Stjarnan F - Thor/KA F 1:4
JAPÃO: Liga J1
08:00Yokohama M. - Machida 1:310:30Hiroshima - Verdy 4:1
11:00C-Osaka - Urawa 2:1
11:00Kyoto - Sapporo 2:0
JAPÃO: Liga J2
10:00Fujieda MYFC - Yokohama FC 1:311:00Kagoshima Utd - Yamagata 2:1
JAPÃO: Liga J3
07:00Osaka - Tottori 2:110:00YSCC - Gifu 1:2
JAPÃO: Liga Feminina Nadeshiko
07:00Shizuoka Bonita F - FC Takatsuki Speranza F 1:1LETÓNIA: Primeira Liga
17:00FK Liepaja - BFC Daugavpils 1:1LETÓNIA: Segunda Liga
11:00Tukums 2000 2 - Skanste 1:313:00FK Smiltene - Marupe 0:1
15:00Leevon PPK - Rezekne 4:1
17:00JFK Ventspils - Riga FC 2 1:1
LETÓNIA: Primeira Liga Feminina
10:00Iecava F - Rigas F 4:111:00Auda F - Metta F 0:5
LIBANO: Primeira Liga - Nível Vencedores
15:00Safa - Al Ahed 1:3LIBIA: Primeira Liga
16:00Al Hilal Benghazi - Al Akhdar 3:0LITUÂNIA: Primeira Liga
14:00Hegelmann - Suduva 3:215:00Siauliai FA - Dziugas Telsiai 3:3
16:00Banga - Transinvest 2:0
17:00Dainava Alytus - Kauno Zalgiris 0:0
LITUÂNIA: Segunda Liga
16:00FK Minija - Atmosfera 3:1MACAU: Liga de Elite - Grupo de Despromoção
12:00University of Macau - Sporting Macau 4:2MALÁSIA: Taça da Malásia
10:30Selangor - Negeri Sembilan 4:013:15Johor DT - Kelantan DNFC 4:0
13:15Sabah - KL Rovers 7:0
MALAWI: Super Liga
13:30AdiadoBangwe All Stars - Baka City -:-13:30AdiadoCreck Sporting - Big Bullets -:-
13:30AdiadoKaronga United - Moyale Barracks -:-
13:30AdiadoMAFCO - Dedza Dynamos -:-
13:30AdiadoMAFCO - Chitipa United -:-
13:30AdiadoMighty Wanderers - Civo Utd -:-
MARROCOS: Botola 2
17:00Dcheira - Difaa El Jadidi 0:017:00Fes - Sale 1:0
17:00Jeunesse - USM Oujda 1:3
17:00Khouribga - Ittifaq Marrakech 2:1
17:00Marrakech - Chabab Benguerir 1:0
17:00RAC Casablanca - Meknes 1:0
17:00Raja Beni Mellal - Chabab Atlas Khenifra 3:1
17:00Stade Marocain - Rapide Oued Zem 2:1
MAURITIUS: Super Liga
12:30Pamplemousses - Savanne 5:3MOÇAMBIQUE: Moçambola
13:30Ferroviario Maputo - Brera Tchumene 0:0MONGOLIA: Primeira Liga
09:15Brera Ilch - Deren 0:112:15Khovd - Khoromkhon 2:5
MUNDO: Amigável internacional
01:00Guatemala - Argentina 1:401:30El Salvador - Peru 0:1
22:00Colombia - Bolivia 3:0
MUNDO: Amigável Clubes
10:00Dietikon (Sui) - Zurich (Sui) 0:211:00Regensdorf (Sui) - Zurich (Sui) 0:2
14:00Fortuna Babelsberg (Ger) - Schoneiche (Ger) 1:0
16:30Shkendija (Mkd) - Tikves (Mkd) 1:0
17:00KRC Harelbeke (Bel) - Dender (Bel) 0:5
NIGÉRIA: Primeira Liga
16:00Heartland - Niger 1:016:00Katsina Utd - Doma United 2:0
16:00Lobi Stars - Kwara 4:3
16:00Plateau - Kano 1:1
16:00Rivers United - Gombe 6:0
NORUEGA: Segunda Divisão, avd 1
13:00Notodden - Hodd 0:413:00V. Haugesund - Jerv 1:1
14:00Arendal - Viking 2 2:1
14:00Halden - Eik-Tonsberg 0:2
14:00Sotra - Orn 2:0
NORUEGA: Segunda Divisão, avd 2
13:00Follo - SK Gjovik-Lyn 0:013:00Kjelsås - Eidsvold 2:2
14:00Ull/Kisa - Strindheim 3:0
NORUEGA: Terceira Divisão, avd 1
12:00Ardal - Haugesund 2 3:012:00Stord - Forde 1:3
13:00Fana - Askoy 2:0
13:00OS - Bjarg 1:2
14:00Floro - Froya 0:2
14:00Loddefjord - Djerv 1919 0:2
NORUEGA: Terceira Divisão, avd 2
13:00Vigor - Mandalskameratene 1:214:00Fram - Odd 2 4:2
14:00Vindbjart - Sandnes 2 2:1
15:00Pors - Brodd 0:0
NORUEGA: Terceira Divisão, avd 3
13:00Assiden - Oppsal 0:513:00Flint - Baerum Sportsklubb 0:1
13:00K. Oslo 2 - Nordstrand 0:1
13:00Skeid 2 - Ullern 2:3
14:00Askollen - Asker 3:4
14:00Sarpsborg 08 2 - Frigg 0:2
NORUEGA: Terceira Divisão, avd 4
13:00Strømsgodset 2 - Trygg/Lade 0:114:00Nardo - Melhus 4:1
14:00Surnadal - Byåsen 0:4
14:00Tiller - Rosenborg 2 2:2
NORUEGA: Terceira Divisão, avd 5
14:00Lokomotiv Oslo - Funnefoss/Vormsund 2:014:00Lørenskog - Gjellerasen 3:2
14:00Spjelkavik - Traeff 1:2
15:00Bjorkelangen - Kristiansund 2 3:1
15:00Hødd 2 - Skjetten 1:4
12:00Bodo/Glimt 2 - Mjolner 3:4
14:00Harstad - Sprint-Jeloy 4:2
14:00Honefoss - Fyllingsdalen 12:0
14:00Skjervoy - Floya 0:1
15:00Ulfstind - Elverum 3:3
NORUEGA: Primeira Liga - Feminina
12:00Arna-Bjørnar F - RØA F 0:112:00Kolbotn F - Asane F 1:0
12:00LSK Kvinner F - Rosenborg F 3:1
12:00Stabaek F - Lyn F 0:0
12:00Vålerenga F - Brann F 2:0
NORUEGA: Segunda Liga Feminina
11:00Tromsø F - Viking F 2:213:00Fyllingsdalen F - Odd F 1:0
PAÍSES BAIXOS: Segunda Divisão - Despromoção
13:30Genemuiden - Excelsior Maassluis 0:3PAÍSES BAIXOS: Terceira Divisão - Playoffs - Despromoção
14:00Raalte - GVV Unitas 4:0PARAGUAI: Divisão Intermediária
00:30Atl. Tembetary - 12 de Junio 1:015:00Recoleta - Pastoreo 3:0
15:00Sp. Carapegua - Guairena 0:0
PERU: Liga 2
19:15AD Cantolao - U. San Martin 1:121:30Llacuabamba - Alianza Huanuco 0:0
PERU: Liga Feminina
17:00Cesar Vallejo F - Dep. Municipal F 1:119:00Biavo F - A. Lima F 1:3
QUÉNIA: Primeira Liga
11:00Bidco United - Kariobangi Sharks 0:111:00Nairobi City - Kakamega Homeboyz 1:1
13:00Muhoroni Youth - Talanta FC 0:1
13:00Shabana - Leopards 4:3
14:00KCB - Posta Rangers 0:0
14:00Tusker - Bandari 2:1
QUÉNIA: Segunda Liga
13:00Luanda Villa - Rainbow 1:113:00Silibwet - Naivas FC 1:3
QUIRGUISTÃO: Primeira Liga
13:00Dordoi Bishkek - Kyrgyzaltyn 1:015:15Muras United - Alay Osh 1:2
REPÚBLICA CHECA: CFL Playoffs
09:15Slavia Praga B - Velvary 2:1REPÚBLICA CHECA: MSFL
14:00Uhersky Brod - FK Frydek-Mistek 4:416:30Start Brno - Rosice 1:1
REPÚBLICA CHECA: Divisão A
09:15Aritma Prague - Marianske Lazne 2:009:15FK Komarov - Cesky Krumlov 2:3
09:15Katovice - Klatovy 2:0
09:15Pribram B - Jindrichuv Hradec 3:1
15:00Doubravka - Sokolov 3:2
15:00Sobeslav - Domazlice B 3:1
16:00Tachov - Horovice 1:0
REPÚBLICA CHECA: Divisão B
09:15Brandys n. Labem - Meteor Prague 5:109:15Neratovice - Louny 3:0
09:15Olympie Brezova - Admira Prague B 1:1
09:15Steti - Ostrov 0:2
09:15Ujezd Prague - Slany 2:2
13:00Cesky Brod - Kladno 1:3
13:00Hvezda Cheb - Chomutov 0:1
REPÚBLICA CHECA: Divisão C
09:15Chrudim B - Vysoke Myto 1:209:15Letohrad - Velke Hamry 1:3
09:30Kosmonosy - Slavia HK 4:2
09:30Spoje Prague - Hlinsko 2:2
14:00Trutnov - Caslav 1:1
16:00Dobrovice - Benatky 1:2
16:00Novy Bydzov - Benesov 3:0
16:00Usti nad Orlici - Turnov 1:0
REPÚBLICA CHECA: Divisão D
13:00Zdirec n. D. - Lanzhot 3:015:00Sperice - Lisen B 1:1
16:00Breclav - Velke Mezirici 2:1
16:00Pelhrimov - Velka Bites 3:3
16:00Zdar na Sazavou - Tasovice 1:3
16:30Nove Mesto na Morave - Humpolec 2:3
REPÚBLICA CHECA: Divisão E
09:15Kostelec na Hane - Bzenec 0:313:00Sternberk - Skastice 1:1
13:30Vsetin - Rymarov 3:0
14:00HFK Olomouc - Nove Sady 0:0
16:00Vsechovice - Novy Jicin 4:1
REPÚBLICA CHECA: Divisão F
16:30Frenstat p. R. - Repiste 4:2REPÚBLICA CHECA: Liga Jihocesky KP
09:15Mirovice - Drazice 7:112:30FC Semice - Malse Roudne 2:3
12:30Tyn nad Vltavou - Olesnik 1:1
14:00Trebon - TJ Osek 7:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Jihomoravsky KP
09:30Moravska Slavia - Rajhradice 2:411:30Rajecko - Lednice 5:0
15:30SK Krumvir - Pohorelice 10:0
16:00Kunstat - Rousinov 1:0
16:30Ratiskovice - Bosonohy 2:2
REPÚBLICA CHECA: Liga Karlovarsky KP
09:30KV Dvory - Trstenice 10:109:30Union Nove Sedlo - Chodov 3:2
16:00Kralovske Porici - Loko K. Vary 1:2
16:00Lomnice - Marianske Lazne B 1:0
16:00Vintirov - Hroznetin 4:0
REPÚBLICA CHECA: Liga Kralovehradecky KP
13:00Cerveny Kostelec - Rychnov n. Kneznou 2:413:00Ceska Skalice - Jicin 3:3
16:00Dvur Kralove - Dobruska 6:1
16:00Tyniste n. Orl. - Libcany 3:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Liberecky KP
12:30Visnova - Skalice u C.Lipy 2:313:00Straz p. Ralskem - Novy Bor 5:4
16:00Hradek nad Nisou - Chrastava 3:1
16:00Kostalov-Libstat - Frydlant 0:2
16:00Lomnice nad Popelkou - FC Pencin 0:4
REPÚBLICA CHECA: Liga Moravskoslezsky KP
13:00Jakubcovice - Koberice 3:213:00Petrvald na Morave - Haj ve Slezsku 3:2
14:00Dolni Benesov - Moravan Oldrisov 2:3
14:00Hermanice - Kravare 2:3
16:00Brusperk - Pusta Polom 1:5
16:00Orlova - Stonava 4:2
REPÚBLICA CHECA: Liga Olomoucky KP
13:00Mohelnice - Velke Losiny 4:313:00Urcice - Zabreh 1:5
14:00Konice - Zelatovice 3:2
15:00Medlov - Cechovice 1:0
16:00Brodek u Prerova - Belotin 6:0
16:00SK Lipova - Postrelmov 3:3
REPÚBLICA CHECA: Liga Pardubicky KP
14:00Lazne Bohdanec - Lanskroun 0:516:00Hermanuv Mestec - Chocen 1:4
16:00Horni Redice - Svitavy 4:0
16:00AdiadoLibisany - Litomysl -:-
16:00Prosetin - SK Pardubicky 1:1
16:00Tremosnice - Holice 4:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Plzensky KP
13:00Kaznejov - Sokol Radnice 1:213:00Kosutka Plzen - Sokol Lhota 3:0
13:00Plzen-Cernice - Nepomuk 2:6
16:00Stribro - Nyrsko 1:2
17:00Zruc - Petrin Plzen B 0:4
REPÚBLICA CHECA: Liga Prazsky prebor
09:30Branik - Predni Kopanina 1:609:30Dolni Chabry - Kralovice 2:1
09:30Dukla JM - Treboradice 2:1
09:30Motorlet Prague B - Kolovraty 3:1
09:30Uhrineves - Podoli Praha 1:0
09:30Vysehrad - Tempo Prague 2:6
09:30Zizkov B - CAFC 1:2
09:30Zlicin - Stresovice 2:2
REPÚBLICA CHECA: Liga Stredocesky KP
09:30SK Chlumec - Libis 4:112:00Sokolec - Tuchlovice 4:3
16:00Kutna Hora - Dobris 2:5
16:00Poricany - Povltavska FA B 2:0
16:00SK Doksy - Mnichovohradistsky SK 1:1
16:00Velim - Pruhonice 4:3
REPÚBLICA CHECA: Liga Ustecky KP
09:30Banik Most - Sous B - Srbice 2:1pen09:30Cernovice - Nestemice 2:3pen
13:00FK Jilove - Usti n. L. B 2:1pen
13:00Probostov - Litomericko 3:1
14:00Ledvice - Oldrichov 2:3
16:00Modlany - Vilemov 1:5
16:00Zatec - Krupka 1:2pen
REPÚBLICA CHECA: Liga Vysocina KP
12:00Nove Mesto na Morave B - Zirovnice 3:014:00FS Trebic - Velke Mezirici B 8:0
14:00Kamenice nad Lipou - Bystrice n. Pern. 2:1
14:00Pacov - Okrisky 5:2
REPÚBLICA CHECA: Liga Zlinsky KP
16:00Bystrice pod Hostynem - Brumov 2:016:00Kvasice - Stitna nad Vlari 4:0
REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga
21:00Abandon.Atlantico - Universidad O&M 0:121:00Moca - Vega Real 3:2
REUNIÃO: Regional 1
17:00Jeanne d'Arc - Sainte-Suzanne 2:1ROMÉNIA: Liga 3 - Promotion Play Offs - Playoffs de Promoção
15:30CSM Focsani - CS Din. Bucuresti 2:0RÚSSIA: FNL 2 - Divisão B - Grupo 4
09:00Ural 2 - Amkar 0:213:00Akron Togliatti 2 - Pari NN 2 2:0
13:00Lada Togliatti - Nosta 3:4
13:00Uralets Nizhny Tagil - Kazan 2 2:2
14:00Orenburg 2 - Dynamo Barnaul 3:2
14:00Volna Nizhegorodskaya - Sokol Kazan 1:2
15:00Kirov - Samara 2 4:0
RÚSSIA: Divisão Superior Feminina
08:00FK Yenisey F - Chertanovo M. F 1:012:30Lok. Moscow F - CSKA Moscow F 0:2
13:00Samara F - Ryazan F 1:0
14:00Kazan F - FK Rostov F 0:3
14:45Sp. Moscow F - Din. Moscow F 1:0
15:00Zenit F - Zvezda F 1:0
SÃO TOMÉ E PRÍNCIPE: Campeonato Nacional
16:00Caixao Grande - Inter Bom-Bom 0:016:00Sundy - Porto Real 2:5
16:00Trindade - Juba 0:3
16:00UDRA - Alianca Nacional 1:1
SINGAPURA: Primeira Liga
11:00Young Lions - Albirex Niigata 3:2SUÉCIA: Superettan
14:00Gefle - Landskrona 1:214:00Skövde - Degerfors 0:2
14:00Utsikten - Varberg 0:1
SUÉCIA: Primera Divisão, Norra
12:00AFC Eskilstuna - FBK Karlstad 2:215:00Hammarby TFF - Vasalund 1:1
15:00Karlbergs - Stocksund 1:1
SUÉCIA: Primera Divisão, Södra
15:00Angelholm - Tvaaker 0:015:00Lunds - Torslanda 2:1
15:00Norrby - Oskarshamn 6:0
15:00Rosengard - Trollhättan 1:1
SUÉCIA: Segunda Divisão, Norrland
11:00Kiruna - Ytterhogdal 1:112:00Umeå - IFK Lulea 0:1
13:00Algarna-Harnosand - Gottne 3:2
13:00Bergnasets - Taftea IK 4:2
13:00Boden - Team TG 1:0
14:00Skelleftea - Lucksta 0:0
SUÉCIA: Segunda Divisão - Norra Götaland
12:00Herrestads AIF - Motala 2:113:00Kumla - Vanersborgs FK 3:2
13:00Saffle SK - Grebbestad 0:2
15:00Gauthiod - Stenungsunds 3:2
SUÉCIA: Segunda Divisão, Norra Svealand
14:00Kungsangen - Gute 2:115:00Arlanda - Enkopings SK 4:1
15:00Farsta - IK Franke 0:4
15:00Sandvikens AIK - Hudiksvall 1:1
16:30Dalkurd - Falu 1:1
SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Götaland
13:00IFK Trelleborg - Hassleholms IF 1:213:00Osterlen - Karlskrona 2:2
15:00IFK Karlshamn - Balkan 2:1
SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Svealand
12:00BK Ljungsbro - Arameisk-Syrianska 1:114:00Mjolby AI FF - Huddinge 0:3
15:00Sylvia - Enskede 2:0
16:00Syrianska - Sleipner 2:2
SUÉCIA: Segunda Divisão, Västra Götaland
12:00Jonsereds - Tord 1:212:00Landvetter - Hittarp 4:1
13:00Astrio - Ockero 2:1
13:00Varbergs GIF - Husqvarna 3:1
16:00Qviding - Frölunda 2:2
SUÉCIA: Elitettan Feminino
12:00Jitex F - Sunnanå F 1:212:00Lidkoping F - Umeå IK F 1:2
13:00Gamla Upsala F - Malmo FF F 1:2
14:00Alingsas F - Bollstanas F 3:0
SURINAME: SML
00:00Broki - Voorwaarts 1:521:30Inter Wanica - Robinhood 1:7
00:00Leo Victor - PVV 1:2
TAILÂNDIA: Taça da Tailândia
12:00Bangkok Utd - Kanchanaburi 2:1penTAIWAN: Liga de Futebol Feminino
08:30Taoyuan Mars F - Taichung Blue F 1:409:00Taipei Bravo F - Hualien F 1:0
11:30Kaohsiung F - Hang Yuan F 2:0
TAJIQUISTÃO: Liga Superior
13:30Khosilot Parkhar - Istaravshan 3:113:30Khujand - Vakhsh 2:0
15:00Barkchi Hisor - Panjsher 1:3
TOGO: Campeonato Nacional
16:30Doumbe - Semassi 1:216:30Entente II - ASC Kara 0:0
16:30Unisport - Kakadl 0:0
TUNÍSIA: Liga Profissional 1 - Grupo Campeonato
16:30Etoile Sahel - CS Sfaxien 1:219:00Esperance Tunis - Monastir 2:0
URUGUAI: Primeira Divisão - Torneio Intermédio
23:00Miramar - Cerro CA 1:019:00River Plate - Maldonado 1:1
21:30Nacional - Liverpool M. 2:1
00:00Defensor Sp. - Progreso 1:1
URUGUAI: Segunda Divisão
14:00Cooper - Uruguay Montevideo 0:119:00Plaza Colonia - Sud America 2:0
19:30Cerrito - Albion 1:0
22:00Rentistas - Atenas 2:0
UZBEQUISTÃO: Super Liga
16:00Neftchi Fargona - Termez Surkhon 1:116:00Qizilqum - Andijan 3:3
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Abertura
20:30Heroes de Falcon - Frontera 1:0VIETNAME: Liga V
11:00Song Lam Nghe An - Thanh Hoa 0:112:00Hong Linh Ha Tinh - Viettel 1:1
12:00Khanh Hoa - Quang Nam 0:5
13:15Ho Chi Minh - Nam Dinh 1:1
VIETNAME: Liga 2
10:00Dong Thap - Dong Nai 0:011:00Long An - TTBD Phu Dong 1:1
12:00Binh Phuoc - Hoa Binh 2:0
ZIMBABWE: Primeira Liga
14:00Bulawayo Chiefs - Platinum 0:114:00Ngezi Platinum - Chicken Inn 3:0
14:00Simba Bhora - Arenel Movers 3:0
14:00Yadah - Manica 1:1
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.