Voleibol » Ontem » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
POLÓNIA: PlusLiga
16:30Rzeszow - Cuprum 3:019:30GKS Katowice - Barkom 3:2
ALBÂNIA: Superliga
17:00Vllaznia - Elbasani 3:1ALEMANHA: Bundesliga Feminina - Playoffs
18:00USC Munster F - Stuttgart F 0:3ARGENTINA: Liga Women - Playoffs
00:00Estud. de La Plata F - Sonder Rosario F 3:2BRASIL: Super Liga - Feminina - Playoffs
00:00Osasco F - Pinheiros F 3:0BULGÁRIA: SuperLiga - Playoffs
17:00Dea Sport Burgas - Cherno More 3:0CHINA: CVL - 12º-14º Lugares
11:00Liaoning - Henan 3:1CHINA: CVL - 5º-8º lugar
11:00Jiangsu - Shandong 3:211:30Tianjin - Fujian 3:0
CHINA: CVL - 9º-11º Lugares
11:00Guangdong - Hubei 3:0CHINA: CVL - Playoffs
11:30Beijing - Hebei 3:011:30Shanghai - Zhejiang 3:0
COREIA DO SUL: Volleyball League Women - Playoffs
10:00Hyundai E&C Hillstate F - Hungkuk F 3:2CROÁCIA: Segunda Liga Feminina
18:00Vinkovci F - Pula F 0:3DINAMARCA: Volleyligaen - Playoffs
15:00Odense Volleyball - Gentofte 3:0ESLOVÁQUIA: Primeira Liga - 5º-8º lugar
18:00Nitra - Svidnik 0:3ESLOVÁQUIA: Primeira Liga - Playoffs
15:00Myjava - VKP Bratislava 0:317:00Presov - Komarno 2:3
ESTÓNIA: Primeira Liga Feminina - Playoffs
17:00Noortekoondis F - Tartu Ulikool F 3:0EUA: PVF Women
23:00Atlanta Vibe F - Columbus Fury F 3:000:00Omaha Supernovas F - Grand Rapids Rise F 3:1
FINLÂNDIA: Mestaruusliiga - Playoffs
16:30Akaa - VaLePa 0:316:30Hurrikaani - Savo 3:1
ITÁLIA: Série A - Playoffs
19:00Ravenna - Pordenone 3:0LETÓNIA: Nacionala Liga Women - Playoffs
18:00Riga VS F - Jelgava F 3:0PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina - Eliminação
19:00Dynamo Apeldoorn F - Voltena F 3:019:00Somas Activia F - Sliedrecht F 0:3
19:00Summa Peelpush F - VV Utrecht F 1:3
REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga Feminina - Playoffs
18:00Ceske Budejovice F - Bizuterie - SG F 3:018:00Hradec Kralove F - Prague F 3:2
ROMÉNIA: Divizia A1 Women - Playoffs
15:00Dinamo Bucuresti F - Alba Blaj F 0:3TURQUIA: Sultanlar Ligi Women
14:00Nilufer Bld. F - Vakifbank F 2:317:00Fenerbahce F - Eczacibasi F 3:2
UCRÂNIA: Super Liga - Playoffs
14:30Prometey - Yurakademiya 3:017:30Zhytychi Zhytomyr - Epitsentr Podoliani 0:3
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de voleibol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.