REFRESH

Voleibol » Amanhã » Todos

POLÓNIA: PlusLiga

15:15Olsztyn - Belchatow -:-
17:30Luk Lublin - Cuprum -:-
20:00Bielsko-Biala - Barkom -:-

ALEMANHA: 1. Bundesliga

19:00Herrsching - BR Volleys -:-

BÉLGICA: EuroMillions League

19:30Achel - Guibertin -:-
19:30Lindemans Aalst - Waremme -:-
19:30Menen - Maaseik -:-
19:30VDK G. - Roeselare -:-

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Premijer liga

17:00Bosna - Ilidza -:-
18:00Kakanj - Domaljevac -:-
18:00Ljubinje-Bankom - Mladost Brcko -:-
18:00Modrica - Borac -:-

BRASIL: Super Liga

22:30America Volei - Sesi -:-

BRASIL: Super Liga - Feminina

00:30Minas F - SESC-RJ F -:-

CAZAQUISTÃO: National League

04:00Zhayik Uralsk - Pavlodar -:-
06:30Altai - Ushkyn Kokshetau -:-
09:00Atyrau - Burevestnik Almaty -:-
11:30Esil Petropavlovsk - Taraz Jambil -:-

CHINA: CVL

06:30Sichuan - Liaoning -:-
09:00Shenzhen - Fujian -:-
11:30Henan - Beijing -:-

CHINA: CVL Women - Primeiro nível

06:30Beijing F - Shandong F -:-
09:00Sichuan F - Shenzhen F -:-
11:30Bohai F - Liaoning F -:-

COREIA DO SUL: Volleyball League

10:00Hyundai Skywalkers - Samsung Blue Fangs -:-

COREIA DO SUL: Volleyball League Women

10:00Pepper Savings Bank F - Hungkuk F -:-

ESLOVÁQUIA: Extraliga

17:00Prievidza - Presov -:-

ESLOVÁQUIA: Extraliga Women

16:00Slavia Bratislava F - Brusno F -:-
18:00Nove Mesto nad Vahom F - Projekt RD SVF F -:-
18:00UNIZA Zilina F - SVK Pezinok F -:-
18:30VKP Bratislava F - Presov F -:-

ESLOVÉNIA: Slovenia Cup

17:00ACH Ljubljana - Fuzinar -:-
18:00Salonit Anhovo - Triglav Kranj -:-
18:30OK Maribor - Crnuce -:-
19:00Calcit Kamnik - Pomgrad -:-

ESLOVÉNIA: Slovenia Cup Women

16:30Calcit Kamnik F - Grosuplje F -:-
17:00Nova KBM Branik F - Formula Formis F -:-

EUROPA: Champions League Women

14:00Vakifbank F - Estrela Vermelha F -:-
16:00Eczacibasi F - Targoviste F -:-
17:00LKS Lodz F - Stuttgart F -:-
17:30Conegliano F - Vasas F -:-
19:00Le Cannet F - Alba Blaj F -:-
19:00Vero Volley F - Prometey F -:-
19:30Chemik Police F - Maritsa Plovdiv F -:-

EUROPA: MEVZA Women

17:00Bekescsabai F (Hun) - Mladost F (Cro) -:-

FINLÂNDIA: Mestaruusliiga

16:30Karelian Hurmos - Tiikerit -:-
16:30Loimu - Savo -:-
16:30TUTO - Hurrikaani -:-
16:30VaLePa - Vantaa Ducks -:-

FINLÂNDIA: Mestaruusliiga Women

16:30Hameenlinna F - Arctic Rovaniemi F -:-

FRANÇA: Coupe de France

19:00REC Volley - Illacaise -:-

GRÉCIA: League Cup - Playoffs

16:00Foinikas Syroy - Athlos Orestiadas -:-
16:30Polichnnis - AONS Milon -:-
17:30Olympiakos - Kifisia -:-

HUNGRIA: Extraliga

18:00Szolnoki - Szegedi -:-
18:30Dunaferr - Dagi -:-

HUNGRIA: Hungarian Cup

17:00Kistext - Fino Kaposvar SE -:-
19:00Debrecen - Vegyesz -:-

ISLÂNDIA: Mizunodeild Women

20:00Afturelding F - Alftanes F -:-

ITÁLIA: Série A2

19:30BCC-NEP Castellana - Vibo Valentia -:-
19:30HRK Motta di Livenza - Pordenone -:-

LETÓNIA: Nacionala Liga Women

18:00Latvijas Universitate F - RSU-MVS F -:-

MUNDO: Campeonato do Mundo Clubes

21:00Minas (Bra) - Paykan (Irn) -:-
00:00Sada Cruzeiro (Bra) - Volei Renata (Bra) -:-

NORUEGA: Liga de Elite

17:30Koll - OSI -:-

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie

19:00Orion - Huizen -:-

REPÚBLICA CHECA: Czech Cup - Playoffs

16:30Beskydy - Pribram -:-

ROMÉNIA: Divizia A1

13:00Rapid Bucuresti - Arcada Galati -:-

RÚSSIA: Super Liga

12:00Kemerovo - Dinamo-Lo -:-
13:00Ufa - Novokuybyshevsk -:-
14:00Nizhnevartovsk - Zenit St. Petersburg -:-
14:00Novyi Urengoy - Novosibirsk -:-
14:00Surgut region - Din. Moscow -:-
16:00ASK N. Novgorod - Zenit Kazan -:-

SÉRVIA: Serbia Cup Women

18:00Zeleznicar F - Jedinstvo S.P. F -:-

TURQUIA: Sultanlar Ligi Women

11:00Nilufer Bld. F - Ankara PTT F -:-

UCRÂNIA: Superleague

17:00Prometey - Epitsentr Podoliani -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de voleibol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.