REFRESH

Andebol » Hoje » Odds

ALEMANHA: Bundesliga

17:00Minden - Leipzig -:- [ 4.10 | 8.50 | 1.22 ]

ESPANHA: Liga ASOBAL

15:00Cisne - La Rioja -:- [ 4.10 | 9.50 | 1.20 ]
16:30Puente Genil - CD Bidasoa Irun -:- [ 3.30 | 9.25 | 1.30 ]
18:00Anaitasuna - Benidorm -:- [ 1.62 | 6.75 | 2.40 ]
19:30Granollers - Atl. Valladolid -:- [ 1.16 | 10.00 | 4.60 ]

FRANÇA: Starligue

17:15PSG - Cesson -:- [ 1.02 | 13.00 | 10.50 ]

PORTUGAL: Andebol 1

15:00Benfica - Sporting CP -:- [ 1.95 | 9.50 | 2.05 ]
15:00Maia-Ismai - CF Os Belenenses -:- [ 2.90 | 8.50 | 1.55 ]
15:00Vitória FC - FC Porto -:- [ 11.50 | 17.00 | 1.04 ]
18:00Avanca - Viseu -:- [ 1.33 | 10.50 | 3.75 ]
18:00Gaia - Santo Tirso -:- [ 1.22 | 13.00 | 4.75 ]
19:00Águas Santas - Povoa -:- [ 1.26 | 12.00 | 4.33 ]

ALEMANHA: 2. Bundesliga

18:00Balingen-W. - Coburg 2000 -:-
18:30Huttenberg - Dormagen -:-
18:30Nordhorn-Lingen - N-Lubbecke -:-
18:30Wolfe Wurzburg - Potsdam -:-

ALEMANHA: Bundesliga Feminina

17:00Waiblingen F - Halle-Neustadt F -:- [ 3.40 | 11.00 | 1.44 ]
18:30Metzingen F - Bensheim-Auerbach F -:- [ 1.22 | 14.00 | 5.25 ]

ALEMANHA: 2. Bundesliga Feminina

17:00Regensburg F - Göppingen F -:-
17:15Solingen F - Herrenberg F -:-
17:30Nord Harrislee F - TuS Lintfort F -:-
17:30Rodertal F - Leipzig F -:-
18:00Mainz F - Bremen F -:-
18:00Rosengarten F - Kurpfalz Baren Ketsch F -:-
18:30Fuchse Berlin F - Mainz-Bretzenheim F -:-
18:30Nurtingen F - Schozach-Bottwartal F -:-

ÁUSTRIA: HLA

17:00West Wien - SC Ferlach/T. -:- [ 1.42 | 10.50 | 3.60 ]
18:00HSG Graz - Voslauer -:- [ 1.17 | 15.00 | 6.25 ]
18:00Linz - Barnbach/K. -:- [ 1.08 | 18.50 | 10.00 ]

ÁUSTRIA: WHA Feminino

17:00AdiadoTulln F - roomz JAGS WV F -:-
18:00Ferlach/Feldkirchen F - Fuchse F -:-
18:00Graz F - Stockerau F -:-
18:00Korneuburg F - MGA Handball F -:-
19:00Dornbirn/Schoren F - Feldkirch F -:-

BÉLGICA: Divisão 1

19:15Eynatten-Raeren - Gent -:-
19:15Izegem - Houthalen -:-
19:15Merksem - Kraainem -:-
19:15Sasja KV - Kortrijk -:-
19:15Tournai - Hubo Handbal 2 -:-

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Premijer Liga

17:00Iskra - Gradacac -:-
17:00Vogosca - Hercegovina -:-
17:30Izvidac - Gorazde -:-
18:00AdiadoGracanica - Kakanj -:-
18:00Leotar - Sloga Doboj -:-
18:00Sloboda Tuzla - Borac -:-

BULGÁRIA: A RHG

15:00Fregata Burgas - Osam Lovech -:-
15:00Spartak Varna - Lokomotiv Gorna -:-

COREIA DO SUL: 1st League

2ª ParteChungnam Athletic - Incheon City 24:28
07:00Sangmu - SK Hawks -:-
09:00Hanam - Doosan -:-

CROÁCIA: Primeira Liga

16:45Dubrava - Varazdin -:-
18:14Bjelovar - Porec -:-

CROÁCIA: 1. HRL Women

15:00Dalmatinka F - Dugo Selo F -:-
16:00Koka F - ZARK Split F -:-
16:00Zamet F - Zrinski F -:-
16:30Sesvete F - Trogir F -:-
18:30Umag F - Bjelovar F -:-

DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen

14:00Kolding - Nordsjælland -:- [ 1.17 | 14.00 | 6.50 ]

DINAMARCA: Divisão 1

14:00Sydhavsøerne - Tønder -:-
15:00Grindsted - Odder -:-
16:00Roskilde - HOJ -:-

DINAMARCA: 1ª Divisão Feminina

13:00Hellerup HIK F - EH Aalborg F -:-
13:30Roskilde F - DHG F -:-
14:00Gudme HK F - Hadsten F -:-
14:00Sondermarkens F - Ejstrup/Haervejen F -:-

ESLOVÁQUIA: Extraliga

15:00HK Kosice - Martin -:-
18:00Zahoraci - Nove Zamky -:-

ESLOVÉNIA: 1. NLB Liga

17:30Slovan - Dobova -:-
18:00Gradec - Maribor -:-
18:00Jeruzalem Ormoz - Ivancna Gorica -:-
18:30Krsko - Celje -:-

ESLOVÉNIA: Liga1 Feminino

16:00Logatec F - Piran Vrtovi Istre F -:-
19:30Vrhnika F - Sava Kranj F -:-

ESPANHA: Division de Honor Plata

17:30Alcobendas - Boadilla -:-
17:30Ciudad Real - Antequera -:-
17:30Malaga - Sant Quirze -:-
17:30Novas - Nava -:-
17:30Puerto Sagunto - Caserio Ciudad Real -:-
18:00Oviedo - Zamora -:-
18:30Amenabar - Burgos -:-
18:30Horneo Alicante - Barcelona II -:-

ESPANHA: División de Honor Feminino

16:45Porrino F - Sporting La Rioja F -:- [ 1.07 | 15.00 | 9.50 ]
17:00Malaga F - Beti-Onak F -:- [ 1.12 | 12.00 | 7.50 ]

EUROPA: Liga dos Campeões - Feminino

15:00Ferencvaros F - CSM Bucuresti F -:- [ 2.40 | 6.50 | 1.65 ]
15:00Kastamonu F - Metz F -:- [ 8.50 | 13.50 | 1.01 ]
17:00Brest Bretagne F - Bietigheim F -:- [ 1.62 | 6.50 | 2.45 ]
17:00Esbjerg F - Lok. Zagreb F -:-
17:00Kristiansand F - Most F -:-

EUROPA: Liga Europeia Feminina - Preliminar

13:00Magura Cisnadiei F (Rou) - Siofok KC F (Hun) -:- [ 1.40 | 9.00 | 3.60 ]
13:00Viborg F (Den) - NFH Nyk F (Den) -:- [ 1.35 | 8.00 | 4.25 ]
17:00CanceladoMalaga F (Esp) - Mosonmagyarovar F (Hun) -:-
17:00Nantes F (Fra) - Oldenburg F (Ger) -:- [ 1.05 | 17.00 | 11.00 ]
18:30Buxtehuder SV F (Ger) - Fana F (Nor) -:- [ 2.05 | 8.00 | 2.05 ]

EUROPA: Taça Europeia

13:00IBV Vestmannaeyjar (Ice) - Dukla Prague (Cze) -:-
14:00Besiktas (Tur) - Pancevo (Srb) -:-
14:00Plzen (Cze) - Ramat Hasharon (Isr) -:-
14:30Olympiacos SFP (Gre) - Thun (Sui) -:-
15:00Naerbo (Nor) - BK-46 (Fin) -:-
15:00Polva Serviti (Est) - Runar (Nor) -:-
16:00Arendal (Nor) - Vise (Bel) -:-
17:00Differdange (Lux) - Anorthosis Famagusta (Cyp) -:-
17:00Gorica (Cro) - Povazska Bystrica (Svk) -:-
17:00Gracanica (Bih) - Karvina (Cze) -:-
17:00AdiadoVojvodina (Srb) - Krems (Aut) -:-
18:00Fasano (Ita) - Limburg Lions (Ned) -:-
18:00Ribnica (Slo) - Aon Fivers (Aut) -:-

EUROPA: Taça Europeia Feminina

11:00Valur F (Ice) - Elche Mustang F (Esp) -:- [ 5.00 | 9.50 | 1.14 ]
14:00Paok F (Gre) - Kobierzyce F (Pol) -:-
15:00Lazne Kynzvart F (Cze) - Yenimahalle F (Tur) -:-
16:00Artas F (Gre) - Jagodina F (Srb) -:-
16:30Quintus F (Ned) - Zug F (Sui) -:-
17:00Maccabi Arazim Ramat-gan F (Isr) - Cair F (Mkd) -:-
17:00roomz JAGS WV F (Aut) - Gjorche Petrov F (Mkd) -:-
18:00Guardes F (Esp) - JuRo Unirek F (Ned) -:-

EUROPA: BENE-League

18:00Aalsmeer - Hurry-Up -:-
19:15Bocholt - Sporting Pelt -:-
19:15Hubo Handbal - Eupen -:-
19:30Bevo HC - KRAS/Volendam -:-

EUROPA: MOL Liga Women

13:30Zlin F - Pisek F -:- [ 5.75 | 13.00 | 1.18 ]
16:30Olomouc F - Stupava F -:-
17:00Dunajska Streda F - Plzen F -:-
17:00Sala F - Slavia Praga F -:- [ 1.50 | 10.00 | 3.00 ]

FINLÂNDIA: Liga SM

12:00ÅIFK - SIF -:- [ 4.10 | 12.00 | 1.30 ]
14:00Riihimäen Cocks - GrIFK -:-

FINLÂNDIA: Liga SM Feminino

14:00SIF F - HIFK F -:-

FRANÇA: Proligue

19:30Dijon - Pontault -:-

FRANÇA: Taça da França Feminina

19:30Achenheim F - Sambre Avesnois F -:-
19:30Noisy Le Grand F - Merignac F -:-
20:00Celles F - Dijon F -:-

GRÉCIA: A1

13:00Vrilissia - Drama -:- [ 6.00 | 14.00 | 1.16 ]
16:00Aeropos Edessas - XANTH -:-
16:00A.S.E. Douka - PAOK -:- [ 3.25 | 10.50 | 1.44 ]
16:00Diomidis Argous - Ionikos -:- [ 1.09 | 16.50 | 8.25 ]
18:30Pylaias - Zafeirakis -:- [ 1.55 | 9.75 | 2.85 ]

HUNGRIA: NB I

15:00Veszpremi KKFT - Budai Farkasok -:- [ 1.36 | 11.00 | 3.60 ]
16:00Szeged - Csurgoi -:- [ 1.03 | 21.00 | 12.50 ]
17:00NEKA - Tatabanya -:- [ 5.25 | 13.00 | 1.20 ]
17:00Veszprem - Budakalasz -:- [ 1.01 | 29.00 | 13.00 ]
17:30Ferencvaros - Cegledi -:- [ 1.12 | 15.00 | 7.25 ]

HUNGRIA: NB I Feminino

15:00Budaors F - Alba Fehervar F -:- [ 1.75 | 9.00 | 2.40 ]
17:00Vaci F - Kisvardai KC F -:- [ 1.19 | 12.50 | 5.50 ]

ISLÂNDIA: Olis Deildin

16:00AdiadoHordur - IBV Vestmannaeyjar -:-
16:00KA - Haukar -:-
18:00Selfoss - Fram -:-

ISLÂNDIA: Olis Deild Women

14:00IBV F - Kopavogs F -:-
14:00Ka Thor F - Stjarnan F -:-
14:00Selfoss F - Haukar F -:-

ITÁLIA: Série A

15:30Albatro - Campus Italia -:-
16:00Brixen - Fondi -:-
17:30Cassano - Romagna -:-
17:30Pressano - Conversano -:-
17:30Sassari - Meran -:-

ITÁLIA: Série A Feminino

14:00Cassano F - Pontinia F -:-
16:30Ferrara F - Jomi Salerno F -:-
17:00Erice F - Padova F -:-
17:00Teramo F - Mezzocorona F -:-
17:30Casalgrande Padana F - Mestrino F -:-
18:30Brixen F - Prato F -:-

LITUÂNIA: Lietuvos Lyga

12:00Dragunas Klaipeda - Amber -:-
17:00Granitas Kaunas - Grifas -:-

LUXEMBURGO: AXA League - Grupo de Despromoção

15:30Arlon - Schifflange -:-
19:15Rumelange - Redange -:-
19:15Standard - Museldall -:-

LUXEMBURGO: AXA League - Segundo nível

19:15Diekirch - Kaerjeng -:-
19:15Dudelange - Esch -:-

MACEDÓNIA DO NORTE: Superleague Women

11:00Astibo F - Metalurg Skopje F -:-
19:30Shampion F - Kumanovo F -:-

MALTA: 1ª Divisão

16:00La Salle - Aloysians -:-

MONTENEGRO: Prva liga

14:00Komovi - Buducnost -:-
17:00Brskovo - Partizan Tivat -:-
17:00Lovcen - Jedinstvo -:-
17:00CanceladoMornar - Danilovgrad -:-
18:00Berane - HC Rudar -:-

MUNDO: Amigável Clubes

11:00Alkaloid (Mkd) - Astraion Strumica (Mkd) -:-
14:30Golden Art (Mkd) - Ovce Pole (Mkd) -:-
16:30Mladost 1977 (Mkd) - Ohrid (Mkd) -:-
18:00Eurofarm Pelister 2 (Mkd) - Shampion (Mkd) -:-
18:30CanceladoPrilep (Mkd) - Radovis (Mkd) -:-

NORUEGA: REMA 1000-ligaen

14:00Fjellhammer - Elverum -:- [ 7.00 | 15.50 | 1.15 ]

NORUEGA: Divisão 1

15:00Nordstrand - Ros -:-

NORUEGA: Divisão 1 Feminino

13:00Fyllingen F - Storhamar 2 F -:-
15:00Larvik Turn F - Glassverket F -:-
17:30Gjerpen F - Fjellhammer F -:-

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie

19:30Quintus - Dynamico -:-
19:40Arnhem - Emmen -:-
19:40EHC - Havas -:-
19:45Aalsmeer 2 - PSV Handbal -:-
19:45BFC - Feyenoord -:-
19:45Hercules - Hellas -:-

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Women

18:00Amsterdam F - Venlo F -:-
18:00Boer'n Trots Kaas F - BFC F -:-
18:00Veneco Velo F - KRAS/Volendam F -:-

POLÓNIA: Superliga

15:00MMTS Kwidzyn - Gwardia Opole -:- [ 1.50 | 8.00 | 3.25 ]

POLÓNIA: Central League

15:00Wielun - Przemysl -:-
16:00Slask - Stal Mielec -:-
17:00Nielba Wagrowiec - Legionowo -:-
17:00Olsztyn - Gorzów Wlkp. -:-
17:00Zamosc - Olimpia Piekary -:-

POLÓNIA: I Liga

14:00Gorzyce Wielkie - Oborniki Slaskie -:-
16:00Zwolen - Ciechanow -:-
16:30Szczypiorniak Olsztyn - Gwardia Koszalin -:-
17:00Ol.Grodkow - Dziewiatka Legnica -:-
17:00Przeworsk - Ostrowiec -:-
17:00Real Astromal Leszno - Katy Wroclawskie -:-
17:00SKPR Swidnica - Wolsztyn -:-
17:00Swiebodzin - Zielona Gora -:-
17:00Viret Zawiercie - Chrzanow -:-

POLÓNIA: Super Liga - Feminina

16:00Piotrcovia F - MKS Lublin F -:- [ 5.00 | 12.50 | 1.22 ]
18:00Gniezno F - Ruch Chorzów F -:- [ 1.83 | 8.25 | 2.30 ]

POLÓNIA: I Liga Women

10:30San Jaroslaw F - Marcovia F -:-
12:00Wroclaw F - Legnica F -:-
13:00AZS AWF Warszawa F - Varsovia F -:-
14:00AZS Poznan F - Sambor Tczew F -:-
14:00SMS ZPRP Plock II F - Brodnica F -:-
16:00Swiebodzice F - Olkusz F -:-
16:30Uniwersytet Warszawski F - UMCS Lublin F -:-
17:00Bukowsko Dopiewski F - Arka Gdynia F -:-
17:00Krapkowice F - Sosnica Gliwice F -:-
17:00Lodz F - SMS ZPRP Plock F -:-
17:00Zory F - Kalisz F -:-
17:30Kwidzyn F - Pogon Szczecin F -:-
17:30Pietrowice Wielkie F - Jelenia Gora F -:-

PORTUGAL: 1ª Divisão Feminina

15:00Alavarium F - CS Madeira F -:-
15:00Alpendorada F - Madeira SAD F -:-
17:00ABC Braga F - Sao Pedro Sul F -:-
18:15CALE F - Maiastars F -:-
19:00Benfica F - Colegio de Gaia F -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga

15:00Lovosice - Hranice -:- [ 1.01 | 26.00 | 14.00 ]
16:00Brno - Strakonice -:- [ 1.09 | 16.50 | 8.00 ]
17:00Koprivnice - Zubri -:- [ 2.15 | 7.50 | 2.00 ]

ROMÉNIA: Liga Nacional

16:00Potaissa Turda - Odorhei -:- [ 1.05 | 19.50 | 10.00 ]
16:00Vaslui - Oradea -:- [ 1.40 | 10.50 | 3.50 ]
16:30Bacau - CSM Focsani -:- [ 2.15 | 9.50 | 1.90 ]

RÚSSIA: Superleague Women

12:30Rostov F - CSKA Moscow F -:-
14:00Dinamo-Sinara F - Baltiyskaya Zarya F -:-

SÉRVIA: ARKUS Liga

17:00Dubocica - Proleter -:-
17:30Metaloplastika - Jugovic -:-
18:00Rudar Kostolac - Radnicki -:-

SÉRVIA: ARKUS Liga Women

19:00Mladost NP F - Bekament F -:-

SUÉCIA: Handbollsligan

17:00Hammarby - Guif -:- [ 1.36 | 10.00 | 4.10 ]

SUÉCIA: Allsvenskan

14:00Skanela - Karlskrona -:-
15:00IFK Karlskrona - Rimbo -:-
15:15Tyreso - IFK Ystads -:-

SUÉCIA: SHE Women

13:30Skuru F - Vasteras F -:- [ 1.26 | 12.50 | 4.75 ]

SUÉCIA: Allsvenskan Feminino

13:00Tyresö F - Aranas F -:-
13:00Ystads F - Kroppskultur Dam F -:-

SUIÇA: NLA

19:00Kriens - Kadetten -:-

SUIÇA: SPL Feminino

16:00Thun F - Herzogenbuchsee F -:-
17:15Winterthur F - Nottwil F -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de andebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.