Andebol » 01.05.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ALEMANHA: Bundesliga
18:00Erlangen - Melsungen 31:31EUROPA: Liga dos Campeões - Playoffs
17:45Aalborg - Veszprem 33:2819:45Magdeburg - Kielce 27:25
PORTUGAL: Andebol 1 - Grupo de colocação
17:00Marítimo Madeira Andebol - CF Os Belenenses 32:29ÁUSTRIA: HLA - Grupo de Despromoção
16:00Voslauer - Barnbach/K. 38:29ÁUSTRIA: HLA - Playoffs
16:15Bregenz - Krems 27:3118:30Aon Fivers - Fuchse 31:35
BIELORRÚSSIA: Divisão 1 - 5º-8º lugar
15:30Aist Kitaya - Masheka 31:20BIELORRÚSSIA: Divisão 1 - Playoffs
11:00BGUFK-SKA - Kronon 33:34DINAMARCA: Kvindeligaen Women - Grupo de Despromoção
17:30Bjerringbro F - Skanderborg F 25:3018:00Aarhus United F - Horsens F 22:21
DINAMARCA: Kvindeligaen Women - Nível Vencedores
17:30Odense F - Copenhagen F 34:2419:00Esbjerg F - Sønderjyske F 33:26
ESLOVÁQUIA: Primeira Liga - Playoffs
17:30Bojnice - Povazska Bystrica 13:31ESTÓNIA: Primeira Liga - Playoffs
16:00Raasiku/Mistra - Polva Serviti 29:32EUROPA: Liga Feminina - Eliminação
14:00Zlin F - Olomouc F 34:30FRANÇA: Divisão 1 Feminina
16:00Merignac F - Nantes F 21:37HUNGRIA: NB I Feminino
17:00DVSC Schaeffler F - Kisvardai KC F 33:19ISLÂNDIA: Liga Feminina - Playoffs
16:00Fram F - Haukar F 23:27ISLÂNDIA: Olis Deildin - Playoffs
18:00IBV Vestmannaeyjar - FH Hafnarfjordur 39:38LITUÂNIA: Primeira Liga - Playoffs
15:00Granitas Kaunas - Dragunas Klaipeda 24:2616:00Vilnius - Sviesa 25:24
MACEDÓNIA DO NORTE: Super Liga - Nível Derrotados
14:30Skopje 2020 - Eurofarm Pelister 2 30:34MACEDÓNIA DO NORTE: Super Liga - Nível Vencedores
17:00Butel Skopje - Struga 34:2018:00Eurofarm Pelister - Tikvesh 35:25
NORUEGA: REMA 1000-ligaen women - Despromoção
16:00Flint F - Romerike Ravens F 25:2916:30Volda F - Follo F 32:26
POLÓNIA: I Liga
15:00Gryfino - Morag 30:37POLÓNIA: Super Liga - Feminina - Nível Vencedores
14:00Koszalin F - MKS Lublin F 21:27PORTUGAL: 1ª Divisão Feminina - Nível Derrotados
15:00ARC Alpendorada F - Juvelis F 23:27PORTUGAL: 1ª Divisão Feminina - Nível Vencedores
12:00CJ Almeida Garrett F - Madeira Andebol F 19:2318:00ADA São Pedro Sul F - Benfica F 25:27
18:30ABC Braga/UMinho F - Colegio de Gaia F 21:27
ROMÉNIA: Liga Nacional Feminina
13:00Zalau F - Brasov F 24:3015:30Targu Jiu F - Baia Mare F 29:25
16:00Buzau F - Rapid Bucuresti F 28:32
16:00Ramnicu Valcea F - Mioveni F 37:29
ROMÉNIA: Romanian Cup
16:00Minaur Baia Mare - CSM Focsani 28:26RÚSSIA: Super Liga - 5º-8º lugar
13:00Dynamo Sungul - Krasnodar 31:26RÚSSIA: Super Liga - Playoffs
13:00St. Petersburg - Chekhovskiye Medvedi 24:29SÉRVIA: Superliga Women - Eliminação
17:30Nis F - Radnicki F 28:32TURQUIA: Superlig - 5º-8º lugar
14:30Izmir BB - Nilufer Bld. 28:3115:00Koycegiz Belediye - Konya 37:28
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de andebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.