Futebol » 30.04.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
EUROPA: Liga dos Campeões - Playoffs
20:00Bayern - Real Madrid -:-PORTUGAL: Liga Portugal 2
19:45Paços Ferreira - AVS -:-ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga
18:30Cape Town Spurs - Polokwane -:-18:30Richards Bay - AmaZulu -:-
ÁFRICA DO SUL: Segunda Liga
14:00Orbit College - Hungry Lions -:-14:00Upington City - Baroka -:-
14:00Venda - Maritzburg Utd -:-
ALEMANHA: Liga Regional Norte
18:00Jeddeloh - Drochtersen/Assel -:-ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
17:30Wurzburger Kickers - Bayreuth -:-ALEMANHA: Liga NOFV Sul
17:15Motor Marienberg - Auerbach -:-ALEMANHA: Liga Bremen
18:00Blockdiek - OSC Bremerhaven -:-18:00Komet Arsten - Union 60 Bremen -:-
18:30TURA Bremen - Woltmershausen -:-
ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia
17:30Rotenburger - Bersenbruck -:-18:00BSV Rehden - Arminia Hannover -:-
18:00Schoningen - Delmenhorst -:-
19:00Heeslinger - Eintracht Celle -:-
ALEMANHA: Liga da Alta Renânia
17:30RW Koblenz - Arminia Ludwigshafen -:-18:00SpVgg Quierschied - Auersmacher -:-
ALEMANHA: Liga Bayern Norte
18:00ATSV - Eltersdorf -:-18:00Neudrossenfeld - Ammerthal -:-
ALEMANHA: Liga Niederrhein
18:30Schonnebeck - Baumberg -:-AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Feminino Sub-20 - Grupo Final
00:30Brasil U20 F - Colombia U20 F -:-03:00Argentina U20 F - Paraguai U20 F -:-
ARÁBIA SAUDITA: Segunda Liga
16:55Al-Qadisiya - Al-Qaisumah -:-17:15Al-Kholood - Al-Taraji -:-
18:50Al-Bukayriyah - Al-Jabalain -:-
ARÁBIA SAUDITA: Taça do Rei
19:00Al-Ittihad FC - Al-Hilal -:-ARGENTINA: Taça da Liga Profissional - Playoffs
00:00Estudiantes - Boca Juniors -:-ARGENTINA: Primeira C - Abertura
19:30Deportivo Espanol - Real Pilar -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Abertura
19:30Defensores de Glew - Deportivo Metalurgico -:-ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
19:00Huracan 2 - Boca Juniors 2 -:-19:00Instituto 2 - Rosario Central 2 -:-
ARMÉNIA: Segunda Liga
13:00Noah 2 - Nikarm -:-ARUBA: Divisão de Honra - Despromoção
00:00Real Koyari - Caravel -:-02:00Atl. Deportivo - Caiquetio -:-
AUSTRÁLIA: NPL Norte Nova Gales do Sul
11:00Maitland - Lambton J. -:-AUSTRÁLIA: NSW League One
10:30Bonnyrigg - Bulls Academy -:-ÁUSTRIA: Liga Regional Oeste
18:00Saalfelden - Schwaz -:-ÁUSTRIA: Oberosterreich
16:30Bad Ischl - Oedt -:-19:00Leonfelden - Friedburg -:-
ÁUSTRIA: Vorarlberg
18:00Lauterach - Nenzing -:-BANGLADESH: Taça Federação - Playoffs
10:00Fortis - Abahani Limited -:-BRASIL: Série A
00:00Sao Paulo - Palmeiras -:-BRASIL: Serie B
23:30Mirassol - Ceara -:-BRASIL: Série C - Primeiro nível
00:00EC Sao Jose - Confianca -:-00:00Ferroviario - Aparecidense -:-
BRASIL: Série D
23:30Maringa FC - Santo Andre -:-BRASIL: Matogrossense 2
00:00Atletico MT - Paulistano FC -:-BRASIL: Roraimense - Segundo nível
00:00Rio Negro - Monte Roraima -:-BRASIL: Taça do Brasil
23:00Bahia - Criciuma -:-00:00Operario - Gremio -:-
BRASIL: Copa Espirito Santo - Primeiro nível
23:30Capixaba SC - Sport-ES -:-BRASIL: Brasileirão Sub20
19:00America Mineiro U20 - Corinthians U20 -:-19:00Santos U20 - Fluminense U20 -:-
BRASIL: Catarinense U20
19:00Figueirense U20 - Marcilio Dias U20 -:-BRASIL: Paranaense U20 - Primeiro nível
19:30Araucaria U20 - Hope Internacional U20 -:-BRASIL: Brasileiro A3 Women
23:00A. Acreano F - Porto Velho F -:-CHADE: Premiere Division - LPFN
15:45Agri - Tchad - AS Farcha -:-15:45Aiglons - Tourbillon -:-
15:45Foullah Edifice - AS Psi -:-
CHILE: Primeira Divisão
01:30A. Italiano - Cobresal -:-CHILE: Primeira B
01:30Limache - La Serena -:-CHINA: Super Liga
11:00Shandong Taishan - Nantong Zhiyun -:-12:35Tianjin Jinmen Tiger - Beijing Guoan -:-
13:00Meizhou Hakka - Qingdao West Coast -:-
13:00Zhejiang Professional - Henan Songshan Longmen -:-
COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
21:30Inter Palmira - Atletico F.C. -:-COREIA DO SUL: Liga K1
11:30Daejeon - Gimcheon Sangmu -:-11:30Suwon FC - Seoul -:-
COSTA RICA: Liga de Subida - Encerramento - Playoffs
02:00Santa Ana - Escorpiones -:-EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Taça do Presidente
16:20Al Wasl - Ittihad Kalba -:-EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
01:00El Nacional - Delfin -:-EQUADOR: Serie B
22:30Cuniburo - Manta -:-ESCÓCIA: Primeira Liga Feminina - Grupo de Despromoção
19:30Aberdeen F - Montrose F -:-ESTÓNIA: Primeira Liga Feminina
17:00Saku Sporting F - FC Ararat F -:-EUA: MLS
00:30Philadelphia Union - Seattle Sounders 0:0FINLÂNDIA: 3ª Divisão - Grupo B
17:00Tampere Utd - TPV -:-GIBRALTAR: Liga Nacional - Grupo Campeonato
20:00Lincoln - Mons Calpe -:-ILHAS FAROÉ: Primeira Liga
18:00Streymur - Klaksvik -:-INDONÉSIA: Liga 1
09:00FC Bhayangkara - Persis Solo -:-09:00Madura United - Arema -:-
09:00Persita - Bali United -:-
09:00PSM Makassar - RANS Nusantara -:-
09:00PSS Sleman - Persib -:-
13:00Persija Jakarta - PSIS Semarang -:-
INGLATERRA: Campeonato
20:00Coventry - Ipswich -:-INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional
13:00Sheffield Utd U21 - QPR U21 -:-14:00Coventry U21 - Cardiff U21 -:-
14:00Peterborough U21 - Millwall U21 -:-
15:00Hull U21 - Ipswich U21 -:-
17:00Fleetwood U21 - Colchester U21 -:-
INGLATERRA: Academias Sub-18
12:00Middlesbrough U18 - Blackburn U18 -:-IRÃO: Pro Liga
15:50Shams Azar Qazvin - Peykan -:-IRAQUE: Stars League
16:00Al Naft - Naft Missan -:-16:00Al-Qassim - Al Zawraa -:-
16:00Al Shorta - Newroz -:-
16:00Duhok - Al-Hudod -:-
16:00Zakho - Naft Al-Basra -:-
ISLÂNDIA: Icelandic Cup Women
18:30Haukar F - Grotta F -:-19:30Grindavik F - KR Reykjavik F -:-
ISRAEL: Taça Estadual
17:00Nof Hagalil - M. Petach Tikva -:-JAMAICA: Primeira Liga - Playoffs
23:00Portmore - Arnett Gardens -:-02:00Tivoli - Waterhouse -:-
LIBIA: Primeira Liga
17:00Al Ahly Tripoli - Al-Khmes -:-MACEDÓNIA DO NORTE: Segunda Liga
15:00Arsimi - Bashkimi -:-15:00Besa 1976 - Ohrid -:-
15:00Detonit Plackovica - Sasa -:-
15:00FK Skopje - Pobeda -:-
15:00Karaorman - Belasica -:-
15:00Kozuf Gevgelija - Novaci -:-
15:00Pelister - Teteks -:-
15:00Vardar Negotino - Osogovo -:-
MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
00:00Queretaro F - Atlas F -:-00:00Toluca F - Tijuana F -:-
02:00Tigres F - Necaxa F -:-
02:06Leon F - Santos Laguna F -:-
04:06Club America F - Pachuca F -:-
04:10Juarez F - Monterrey F -:-
MUNDO: Amigável Clubes
14:00Kedah (Mys) - Penang (Mys) -:-NORUEGA: Nacional Sub19
14:00Viking U19 - Brann U19 -:-NORUEGA: Taça - Feminino
17:00Molde F - Kil/Hemne F -:-PAÍS DE GALES: Cymru Norte
18:30Caersws - Llanidloes -:-PAÍSES BAIXOS: Terceira Divisão
19:00AWC - Blauw Geel -:-PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub18 - Época de primavera
16:00Vitesse U18 - Feyenoord U18 -:-PARAGUAI: Primeira Divisão - Abertura
00:30Olimpia Asuncion - Ameliano -:-PARAGUAI: Divisão Intermediária
00:30Atl. Tembetary - Independiente F.B.C. -:-PERU: Liga 1 - Abertura
02:00Cesar Vallejo - Sporting Cristal -:-PERU: Liga 2
19:00Deportivo Coopsol - Santos -:-21:30Pirata - ADA Jaen -:-
RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
12:30US Panda - Tshinkunku -:-14:30Simba - Sanga Balende -:-
REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga
23:00San Cristobal - Vega Real -:-RÚSSIA: FNL
13:00Rodina Moscow - Tyumen -:-SAN MARINO: Campeonato Sanmarinense - Playoffs
19:45Murata - Tre Fiori -:-19:45San Giovanni - Cosmos -:-
SERRA LEOA: Primeira Liga
17:30Mighty Blackpool - Kahunla -:-SÉRVIA: Liga Srpska - Oeste
15:00Zlatibor Cajetina - Tutin -:-SOMÁLIA: National league
13:30Horseed - Mogadishu City -:-SUÉCIA: Superettan
18:00Skövde - Oddevold -:-TÂNZANIA: Liga Kuu Bara
16:00Namungo - Simba -:-TURQUEMENISTÃO: Primeira Liga
13:00FC Asgabat - Energetik -:-TURQUIA: 2. Liga Grupo Branco
11:00Diyarbekirspor - Bursaspor -:-UCRÂNIA: U19 League
13:30Ch. Odessa U19 - Shakhtar U19 -:-UGANDA: Primeira Liga
14:00Airtel Kitara - Mbarara City -:-14:00URA SC - Busoga -:-
URUGUAI: Primeira Divisão - Abertura
00:00Penarol - River Plate -:-VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura - Quadrangular
21:00Inter de Barinas - La Guaira -:-21:00Universidad Central - Metropolitanos -:-
VIETNAME: Taça
12:00Nam Dinh - Binh Duong -:-Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.