Futebol » 23.04.2024 » Odds
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Odds fornecidas por bwin.pt - Aposte agora!
INGLATERRA: Premier League
20:00Arsenal - Chelsea -:-ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga
18:30Mamelodi - Sekhukhune -:-ALEMANHA: Liga Bremen
18:00BTS Neustadt - TURA Bremen -:-ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia
17:45Arminia Hannover - BSV Rehden -:-ALEMANHA: Liga Bayern Norte
17:15Neumarkt - Eltersdorf -:-AMÉRICA DO SUL: Taça dos Libertadores - Fase de Grupos
23:00Caracas (Ven) - Rosario (Arg) -:- [ 3.90 | 3.30 | 1.90 ]23:00Estudiantes (Arg) - Gremio (Bra) -:- [ 2.10 | 3.25 | 3.40 ]
AMÉRICA DO SUL: Taça Sul-Americana - Fase de Grupos
23:00U. Calera (Chi) - Cruzeiro (Bra) -:- [ 3.80 | 3.20 | 1.73 ]ARÁBIA SAUDITA: Segunda Liga
16:50Al-Adalh - Al-Jandal -:-17:30Al-Orubah - Al-Kholood -:-
18:45Al-Faysaly - Al-Arabi -:-
ARGÉLIA: Liga2
15:00Bordj Menail - Annaba -:-ARGÉLIA: Taça da Argélia
16:00MC Alger - Constantine -:-ARGENTINA: Primeira Liga Nacional
01:10Quilmes - Patronato -:- [ 1.57 | 3.30 | 4.80 ]23:00Ferro - Alvarado -:-
ARGENTINA: Torneio Federal
00:00Sportivo Belgrano - Gimnasia E.R. -:-ARGENTINA: Primeira B - Abertura
19:30Laferrere - San Martin Burzaco -:-ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
19:00Barracas Central 2 - Atletico Tucuman 2 -:-19:00Godoy Cruz 2 - Boca Juniors 2 -:-
19:00Racing Club 2 - Banfield 2 -:-
19:00Velez Sarsfield 2 - Belgrano 2 -:-
ARMÉNIA: Primeira Liga
14:00BKMA - Shirak -:-16:00Urartu - Noah -:-
ARMÉNIA: Segunda Liga
13:00Alashkert 2 - FC Gandzasar -:-ARUBA: Divisão de Honra - Despromoção
00:00Unistars - Atl. Deportivo -:-02:00Santa Fe - Real Koyari -:-
ÁSIA: AFC - Liga dos Campeões - Playoffs
19:00Al-Hilal (Sau) - Al-Ain (Uae) -:-ÁSIA: Taça AFC - Playoffs
17:00Al Nahda (Oma) - Al Ahed (Leb) -:-ÁSIA: AFC Taça Asiática Sub23
16:30Kuwait U23 - Malásia U23 -:-16:30Uzbequistão U23 - Vietname U23 -:-
AUSTRÁLIA: NPL Queensland
11:30Redlands - Moreton City Excelsior -:- [ 3.70 | 3.90 | 1.60 ]AUSTRÁLIA: Queensland Premier League
11:15Ipswich - Southside Eagles -:-ÁUSTRIA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
17:30A. Lustenau - Wolfsberger -:-17:30Tirol - Austria Vienna -:-
19:30BW Linz - Altach -:-
BAHRAIN: Primeira Liga
17:00Al-Hala - Al-Shabbab -:-17:00East Riffa - Al-Rifaa -:-
17:00Sitra - Al-Hidd -:-
BANGLADESH: Taça Federação - Playoffs
10:00Sheikh Jamal - Bangladesh Police -:-BÉLGICA: Primeira Liga - Grupo Liga Conferência
19:30St. Liege - KV Mechelen -:-19:30St. Truiden - Gent -:-
19:30Westerlo - Leuven -:-
BRASIL: Serie B
01:00Vila Nova - Guarani -:- [ 1.82 | 3.10 | 4.40 ]BRASIL: Série C - Primeiro nível
00:00Confianca - Londrina -:- [ 2.35 | 2.95 | 2.50 ]00:00Ferroviaria - ABC -:- [ 1.90 | 3.10 | 3.25 ]
BRASIL: Roraimense - Segundo nível
00:00Sao Raimundo RR - River-RR -:-BRASIL: Brasileirão Feminino
23:00Corinthians F - Ferroviaria F -:-CHILE: Primeira B
23:00La Serena - CD Santa Cruz -:-01:30Barnechea - San Felipe -:-
01:30U. De Concepcion - Curico Unido -:-
CHIPRE: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
17:00Achnas - Apollon -:-17:00Zakakiou - Doxa -:-
COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
00:10Chico - Aguilas -:-02:20Pasto - La Equidad -:-
COLÔMBIA: Liga Feminina
23:00Pasto F - Inter Palmira F -:-EGIPTO: Primeira Liga
15:00Smouha - Baladiyat El Mahalla -:-18:00Al Ahly - Ceramica Cleopatra -:-
18:00Pharco - Al Masry -:-
EGIPTO: Division 2 A - Grupo de Despromoção
14:30Abu Qir Semad - Misr Elmaqasah -:-14:30Asyut Petroleum - Aswan SC -:-
14:30Gomhoriat Shebin - Dekernes -:-
14:30Makadi - Telecom Egypt -:-
14:30Nasr Taadeen - Nogoom FC -:-
EQUADOR: Serie B
21:00Manta - Gualaceo -:-EUA: MLS Next Pro
00:00Chicago Fire II - Carolina Core -:-FINLÂNDIA: Taça da Finlândia
17:00Kyparamaki - PEPO -:-17:30Mikkeli 2 - KeuPa -:-
18:00NuPS 2 - PPS/Old Stars -:-
FRANÇA: Liga2
19:45Auxerre - Laval -:-19:45Bastia - Concarneau -:-
19:45Bordeaux - Dunkerque -:-
19:45Caen - Annecy -:-
19:45Grenoble - St. Etienne -:-
19:45Guingamp - Angers -:-
19:45Quevilly Rouen - Amiens -:-
19:45Rodez - Paris FC -:-
19:45Troyes - Pau FC -:-
19:45Valenciennes - AC Ajaccio -:-
HUNGRIA: Taça
19:00Paks - Kisvarda -:-INGLATERRA: Campeonato
20:00Leicester - Southampton -:- [ 1.90 | 3.40 | 3.00 ]INGLATERRA: Liga 1
19:45Cambridge Utd - Wycombe -:-19:45Cheltenham - Peterborough -:-
INGLATERRA: Liga 2
19:45Barrow - Bradford City -:- [ 2.30 | 3.40 | 2.90 ]19:45Colchester - Doncaster -:-
INGLATERRA: Primeira Divisão NPL
19:45Bamber Bridge - Macclesfield -:-19:45Guiseley - Worksop -:-
INGLATERRA: Liga Isthmian Primeira Divisão
19:45Cheshunt - Horsham FC -:-19:45Concord - Bognor Regis -:-
19:45Potters Bar - Hastings -:-
19:45Whitehawk - Enfield Town -:-
INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional
13:00Bristol City U21 - Hull U21 -:-13:00Cardiff U21 - Peterborough U21 -:-
13:00Ipswich U21 - Wigan U21 -:-
13:00Swansea U21 - Burnley U21 -:-
13:00Watford U21 - Coventry U21 -:-
14:00Millwall U21 - Barnsley U21 -:-
19:00QPR U21 - Birmingham U21 -:-
INGLATERRA: Academias Sub-18
12:00West Brom U18 - Southampton U18 -:-IRAQUE: Stars League
13:45Al Karkh - Al-Qassim -:-16:15Al Zawraa - Naft Al-Basra -:-
18:30Al Najaf - Baghdad -:-
IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL
19:00Knockbreda - H&W Welders -:-ISLÂNDIA: Taça da Islândia
20:15Fjolnir - Selfoss -:-ISLÂNDIA: Icelandic Cup Women
20:15Kopavogur F - Grotta F -:-ITÁLIA: Taça de Itália
20:00Lazio - Juventus -:- [ 2.45 | 3.00 | 2.45 ]JAMAICA: Primeira Liga - Playoffs
23:00Waterhouse - Tivoli -:-01:30Arnett Gardens - Portmore -:-
LETÓNIA: Primeira Liga
15:30FK Liepaja - Jelgava -:-LITUÂNIA: Primeira Liga
17:00Siauliai FA - Suduva -:-MALAWI: Super Liga
13:30Big Bullets - Baka City -:-MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
23:00Necaxa F - Mazatlan FC F -:-02:00Club America F - U.N.A.M. F -:-
04:05Monterrey F - Atl. San Luis F -:-
MUNDO: Amigável internacional
11:00Roménia U16 - China U16 -:-13:00Espanha U18 - Suiça U18 -:-
16:00Dinamarca U16 - Polónia U16 -:-
NORUEGA: Taça NM
17:00Skeid - Raufoss -:-NORUEGA: Primeira Liga - Feminina
17:00Vålerenga F - Stabaek F -:-OMAN: Liga Profissional
14:40Al-Wahda - Al-Shabab -:-14:50Ibri - Dhofar -:-
PAÍS DE GALES: Cymru Norte
18:30Caersws - Llanidloes -:-19:30Denbigh - Bangor 1876 -:-
PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub18 - Época de primavera
14:00PSV U18 - Alkmaar U18 -:-17:30Utrecht U18 - Ajax U18 -:-
PARAGUAI: Divisão Intermediária
00:30Deportivo Santani - Sp. Carapegua -:-PERU: Liga 2
21:30Dep. Municipal - Deportivo Coopsol -:-POLÓNIA: Liga 1
17:00Podbeskidzie - Tychy -:-17:00Sosnowiec - S. Rzeszow -:-
19:30R. Rzeszow - Wisla -:-
QUIRGUISTÃO: Primeira Liga
13:00Aldier - Talant -:-13:00AdiadoMuras United - Abdish-Ata -:-
RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
14:30Simba - Blessing -:-14:30US Panda - Groupe Bazano -:-
ROMÉNIA: Liga 1 - Grupo de Despromoção
15:00FC Voluntari - U Craiova 1948 -:-17:30Botosani - Din. Bucuresti -:-
SERRA LEOA: Primeira Liga
18:00Ports Authority - Diamond Stars -:-18:00AdiadoPorts Authority - Old Edwardians -:-
SOMÁLIA: National league
13:30Horseed - Kigs -:-SUÉCIA: Superettan
18:00Degerfors - Helsingborg -:-SUIÇA: Segunda Liga
18:30Bellinzona - Schaffhausen -:-18:30Xamax - Wil -:-
19:15Baden - Aarau -:-
TÂNZANIA: Liga Kuu Bara
14:00JKT Tanzania - Young Africans -:-17:00Dodoma Jiji - Simba -:-
TURQUEMENISTÃO: Primeira Liga
13:00Merw - Nebitci -:-TURQUIA: Taça da Turquia
18:30Ankaragucu - Besiktas -:-UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo Campeonato
14:00Kolos Kovalivka F - Ladomir F -:-14:00Zhytlobud-1 F - Vorskla Poltava F -:-
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo de Despromoção
14:00EMC Podolie F - Mariupol F -:-14:00Veres-Rivne F - Dyn. Kyiv F -:-
UGANDA: Primeira Liga
17:00Vipers - Maroons -:-Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.