Futebol » Amanhã » Odds
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Odds fornecidas por bwin.pt - Aposte agora!
ALEMANHA: Bundesliga
19:30Frankfurt - Augsburg -:- [ 2.00 | 3.60 | 3.20 ]ESPANHA: LaLiga
20:00Ath. Bilbao - Granada -:- [ 1.22 | 5.50 | 10.50 ]FRANÇA: Liga 1
20:00Nice - Lorient -:- [ 1.46 | 4.00 | 5.75 ]ITÁLIA: Série A
17:30Genoa - Lazio -:- [ 2.75 | 3.00 | 2.50 ]19:45Cagliari - Juventus -:- [ 4.60 | 3.50 | 1.71 ]
PORTUGAL: Liga Portugal
20:15Rio Ave - Arouca -:- [ 2.55 | 3.20 | 2.70 ]PORTUGAL: Liga Portugal 2
18:00Feirense - Leixões -:- [ 2.55 | 3.20 | 2.55 ]ÁFRICA DO SUL: Segunda Liga
18:30Maritzburg Utd - Marumo Gallants -:-ALBÂNIA: Super Liga
14:00Erzeni - Tirana -:-14:00Kukesi - Skenderbeu -:-
ALEMANHA: 2. Bundesliga
17:30Elversberg - Schalke -:- [ 2.15 | 3.30 | 2.55 ]17:30Nurnberg - Paderborn -:- [ 2.55 | 3.25 | 2.20 ]
ALEMANHA: 3. Liga
18:00Sandhausen - Bielefeld -:- [ 2.20 | 3.30 | 2.50 ]ALEMANHA: Liga Regional Norte
18:00Meppen - Spelle-Venhaus -:-18:30Jeddeloh - Bremer -:-
18:30Lohne - Teutonia Ottensen -:-
ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
18:00BFC Dynamo - Erfurt -:-18:00Lokomotive Leipzig - Hansa Rostock II -:-
18:00Luckenwalde - Viktoria Berlin -:-
ALEMANHA: Liga Regional Oeste
18:30Rodinghausen - Lippstadt -:-18:30Schalke II - Oberhausen -:-
ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
17:30Burghausen - Bayreuth -:-18:00Aschaffenburg - Augsburg II -:-
18:00Buchbach - Memmingen -:-
18:00Wurzburger Kickers - Schweinfurt -:-
ALEMANHA: Liga NOFV Norte
19:00Dynamo Schwerin - TB Berlin -:-ALEMANHA: Liga NOFV Sul
17:30Bautzen - Freital -:-ALEMANHA: Liga Hamburgo
18:15Wandsbeker Concordia - Sasel -:-18:30Suderelbe - Dassendorf -:-
18:30Victoria Hamburg - Altona -:-
ALEMANHA: Liga Bremen
17:30Union 60 Bremen - BTS Neustadt -:-18:30Oberneuland - Blumenthaler -:-
ALEMANHA: Liga Westfalen
18:30Munster 2 - Sprockhovel -:-18:30Schermbeck 2020 - Erkenschwick -:-
ALEMANHA: Liga da Alta Renânia
18:30Morlautern - Pfeddersheim -:-ALEMANHA: Liga Bayern Norte
18:00ATSV - Neudrossenfeld -:-18:00Kornburg - Coburg -:-
ALEMANHA: Liga Bayern Sul
18:30Erlbach - Kirchheimer -:-18:30Heimstetten - Gundelfingen -:-
ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg
18:00Nottingen - Pforzheim -:-ALEMANHA: Liga Niederrhein
19:00Union Nettetal - SC St.Tonis -:-ALEMANHA: Bundesliga - Feminina
17:30RB Leipzig F - Leverkusen F -:-AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Feminino Sub-20
00:30Venezuela U20 F - Brasil U20 F -:-22:00Argentina U20 F - Paraguai U20 F -:-
00:30Equador U20 F - Uruguai U20 F -:-
ARÁBIA SAUDITA: Primeira Liga
16:00Al-Nassr - Al-Feiha -:- [ 1.44 | 4.20 | 4.60 ]16:00Al-Riyadh - Al-Taee -:- [ 2.35 | 3.10 | 2.40 ]
ARGÉLIA: Primeira Divisão
16:00AdiadoBen Aknoun - JS Kabylie -:-16:00AdiadoBiskra - Setif -:-
16:00AdiadoChlef - Magra -:-
16:00AdiadoEl Bayadh - Khenchela -:-
16:00Khenchela - Constantine -:- [ 2.10 | 2.80 | 3.10 ]
16:00Magra - MC Alger -:- [ 5.00 | 3.10 | 1.60 ]
16:00AdiadoMC Alger - Paradou -:-
16:00AdiadoSaoura - US Souf -:-
16:00Setif - Saoura -:- [ 1.61 | 3.20 | 4.50 ]
16:00US Souf - Chlef -:- [ 3.60 | 3.00 | 1.82 ]
18:00Belouizdad - Biskra -:- [ 1.37 | 3.70 | 6.75 ]
ARGÉLIA: Liga2
15:00Eulma - Annaba -:-15:00Harrach - Chelghoum -:-
15:00Khemis El Khechna - Khroub -:-
15:00Mlila - Ghozlane -:-
15:00MO Constantine - Olympique Magrane -:-
15:00MSP Batna - Olympique Akbou -:-
15:00Ouargla - Batna -:-
15:00Telaghema - Bordj Menail -:-
ARGENTINA: Primeira Liga Nacional
00:10San Martin Tucuman - Guillermo Brown -:- [ 1.51 | 3.30 | 5.50 ]ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
19:00Independiente 2 - Defensa y Justicia 2 -:-ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura
19:00San Lorenzo F - UAI Urquiza F -:-ARMÉNIA: Primeira Liga
16:00Noah - BKMA -:-ARMÉNIA: Segunda Liga
13:00Ararat-Armenia 2 - Pyunik 2 -:-ÁSIA: AFC Taça Asiática Sub23
14:00China U23 - Coreia do Sul U23 -:-16:30Emiratos Árabes Unidos U23 - Japão U23 -:-
16:30Tailândia U23 - Arábia Saudita U23 -:-
19:00Tajikistan U23 - Iraque U23 -:-
AUSTRÁLIA: Liga A
10:45Newcastle Jets - Wellington Phoenix -:- [ 2.60 | 3.40 | 2.10 ]AUSTRÁLIA: NPL Norte Nova Gales do Sul
11:15New Lambton - Weston Workers -:-AUSTRÁLIA: NPL Queensland
11:30Gold Coast Knights - Brisbane City -:-AUSTRÁLIA: NPL Sul
11:00Croydon - Adelaide Olympic -:-11:00Modbury - Adelaide City -:-
11:00Para - NE Metrostars -:-
AUSTRÁLIA: NPL Tasmânia
11:15Glenorchy Knights - Kingborough Lions -:-11:15Riverside Olympic - Launceston United -:-
AUSTRÁLIA: NPL Victoria
10:30Heidelberg - Moreland City -:-10:45Dandenong City - South Melbourne -:-
11:15Oakleigh - St Albans -:-
AUSTRÁLIA: NSW League One
11:00Blacktown Spartans - Rydalmere Lions -:-11:00Nepean - Northern Tigers -:-
AUSTRÁLIA: Victoria Premier League
11:30Brunswick City - Western Utd. U21 -:-11:30Werribee City - Northcote City -:-
AUSTRÁLIA: WA State League
12:15Kingsley Westside - Sorrento -:-ÁUSTRIA: Primeira Liga - Grupo Campeonato
18:30Sturm Graz - SK Rapid -:-ÁUSTRIA: Segunda Liga
17:10Admira - Kapfenberg -:- [ 1.53 | 3.60 | 4.60 ]17:10Amstetten - Sturm Graz (Am) -:- [ 1.70 | 3.40 | 3.70 ]
17:10First Vienna - Lafnitz -:- [ 1.62 | 3.50 | 4.00 ]
17:10Horn - Ried -:- [ 4.75 | 3.90 | 1.47 ]
17:10Leoben - Liefering -:- [ 2.10 | 3.25 | 2.65 ]
19:30Bregenz - Floridsdorfer AC -:- [ 3.00 | 3.10 | 2.00 ]
ÁUSTRIA: Liga Regional Este
18:00Neusiedl - Traiskirchen -:-18:30Kremser - Drassburg -:-
18:30SK Rapid (Am) - Leobendorf -:-
18:30SV Oberwart - Austria (Am) -:-
18:30TWL Elektra - Donaufeld Wien -:-
18:30Wiener - Marchfeld -:-
19:00Favoritner - Ardagger -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Central
18:00Allerheiligen - Gleisdorf -:-18:00Deutschlandsberger - Wallern/St Marienkirchen -:-
18:00SPG Wels - Ried (Am) -:-
18:00Vocklamarkt - Bad Gleichenberg -:-
ÁUSTRIA: Burgenland
18:00ASV Siegendorf - Horitschon -:-18:30Deutschkreutz - Bad Sauerbrunn -:-
18:30Edelserpentin - Kohfidisch -:-
18:30Leithaprodersdorf - Klingenbach -:-
ÁUSTRIA: Karnten
17:30SAK Klagenfurt - Atus Velden -:-17:30Treibach - KAC 1909 -:-
18:21SV Spittal - Lendorf -:-
ÁUSTRIA: Niederosterreich
18:30Gloggnitz - Zwettl -:-18:30Korneuburg - St. Polten (Am) -:-
18:30Kottingbrunn - Waidhofen/Thaya -:-
18:30Langenrohr - St. Peter in der Au -:-
18:30Ortmann - Haitzendorf -:-
18:30Schrems - Wiener Neustadt -:-
ÁUSTRIA: Oberosterreich
18:00Edelweiss - SPG Wels II -:-18:00Micheldorf - Perg -:-
18:00Mondsee - Weisskirchen -:-
18:30Ostermiething - Pregarten -:-
19:00Leonfelden - Friedburg -:-
ÁUSTRIA: Salzburg
16:45Thalgau - Adnet -:-18:00UFC Hallein - Seekirchen -:-
ÁUSTRIA: Steiermark
18:00Furstenfeld - Lebring -:-18:00Hohenhaus Schladming - Hartberg (Am) -:-
18:00Kalsdorf - SV Frauental -:-
18:00Stadtwerke Bruck/Mur - Weinland Gamlitz -:-
18:00SV Union Gnas - Lafnitz (Am) -:-
18:00SV Wildon - Ilzer SV -:-
18:00Tillmitsch - Koflach -:-
ÁUSTRIA: Vorarlberg
18:00Lauterach - Hochst -:-ÁUSTRIA: Wien
17:00Stammersdorf - SV Donau -:-17:30Schwechat - Kagran -:-
AZERBAIJÃO: Primeira Liga
13:30Turan - Sumqayit -:-BANGLADESH: Primeira Liga
10:45Abahani Limited - Sheikh Jamal -:-10:45Bangladesh Police - Sheikh Russel -:-
BÉLGICA: Segunda Liga
19:00Beerschot VA - Patro Eisden -:- [ 2.15 | 3.20 | 2.65 ]19:00Francs Borains - Dender -:- [ 4.75 | 3.90 | 1.47 ]
19:00Lommel SK - Beveren -:- [ 2.00 | 3.30 | 2.80 ]
19:00Oostende - St. Liege U23 -:- [ 1.24 | 5.00 | 7.50 ]
19:00RFC Liege - Genk U23 -:- [ 1.47 | 4.10 | 4.40 ]
19:00Seraing - Deinze -:- [ 3.40 | 3.40 | 1.73 ]
19:00Waregem - Lierse K. -:- [ 1.44 | 4.00 | 4.80 ]
BÉLGICA: Liga Pro Sub21
18:30Eupen U21 - Oostende U21 -:-19:00RWDM U21 - Dender U21 -:-
BÉLGICA: Super Liga Feminina - Nível Derrotados
19:00Charleroi F - Waregem F -:-19:30Femina Woluwe F - Mechelen F -:-
BÉLGICA: Super Liga Feminina - Nível Vencedores
19:30Gent F - RSC Anderlecht F -:-BIELORRÚSSIA: Liga Superior
15:00Smorgon - Gomel -:-17:30BATE - Dnepr Mogilev -:-
BIELORRÚSSIA: Divisão 1
17:15Bielorrússia U17 - Zhodino 2 -:-BOLÍVIA: Divisão Profissional - Abertura - Playoffs
00:00Bolivar - SA Bulo Bulo -:-01:00Aurora - Independiente -:-
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Segunda Liga - RS
15:30Kozara - Modrica -:-BRASIL: Série A
01:30Botafogo RJ - Atletico-GO -:- [ 1.77 | 3.50 | 4.33 ]BRASIL: Serie B
23:00Botafogo SP - America MG -:- [ 2.90 | 2.85 | 2.50 ]23:00Novorizontino - CRB -:- [ 1.71 | 3.20 | 5.00 ]
BRASIL: Acreano - Segundo nível
23:30Humaita - Vasco da Gama AC -:-BRASIL: Amapaense - Playoffs
00:00Independente AP - Oratorio -:-BRASIL: Brasileirão Sub20
23:00Fortaleza U20 - Atletico-GO U20 -:-BRASIL: Goiano U20
19:30Aparecida EC U20 - Cerrado EC U20 -:-19:30Guapo M19 U20 - Aparecidense U20 -:-
19:30Itaberai U20 - Royal U20 -:-
19:30Trindade U20 - Guanabara City U20 -:-
BRASIL: Paulista U20 - Primeiro nível
19:00Aguai U20 - Itapirense U20 -:-19:00Aster Itaqua U20 - CA Juventus U20 -:-
19:00Bandeirante U20 - Inter de Bebedouro U20 -:-
19:00CA Joseense U20 - São José EC U20 -:-
19:00CA Taquaritinga U20 - Sao Carlos U20 -:-
19:00Cosmopolitano Sports U20 - Rio Branco U20 -:-
19:00Desportivo U20 - Comercial FC - Tiete U20 -:-
19:00EC Sao Bernardo U20 - Agua Santa U20 -:-
19:00Elosport U20 - Sao Bento U20 -:-
19:00Fernandopolis U20 - Jose Bonifacio EC U20 -:-
19:00Ferroviaria U20 - XV de Jau U20 -:-
19:00GE Osasco U20 - Clube Vital U20 -:-
19:00Guarulhos U20 - Flamengo SP U20 -:-
19:00Internacional de Limeira U20 - Piracicaba U20 -:-
19:00Marilia AC U20 - Vocem U20 -:-
19:00Mauaense U20 - Portuguesa Santista U20 -:-
19:00Metropolitano FC U20 - SKA Brasil U20 -:-
19:00Mirassol U20 - Rio Preto U20 -:-
19:00Nacional SP U20 - Portuguesa U20 -:-
19:00Olimpia FC U20 - Tanabi U20 -:-
19:00Paulinia FU U20 - Guarani U20 -:-
19:00Pinda U20 - Uniao Mogi U20 -:-
19:00Ponte Preta U20 - Guacuano U20 -:-
19:00Porto Football U20 - Brasilis U20 -:-
19:00Presidente Prudente U20 - Tupa U20 -:-
19:00Referencia U20 - Oeste U20 -:-
19:00Santo Andre U20 - Jabaquara U20 -:-
19:00Sertaozinho U20 - Comercial U20 -:-
19:00Sfera U20 - Ituano U20 -:-
19:00Taubate U20 - Uniao Suzano U20 -:-
19:00Uniao Sao Joao U20 - Independente SP U20 -:-
19:00Velo Clube U20 - Rio Claro U20 -:-
BRASIL: Brasileirão Feminino
00:00Palmeiras F - America Mineiro F -:-BULGÁRIA: Liga Parva
15:30Botev Vratsa - Etar -:- [ 1.60 | 3.40 | 4.33 ]18:00Krumovgrad - Slavia Sofia -:- [ 2.70 | 2.85 | 2.30 ]
BURKINA FASO: Primeira Liga
17:00Vitesse - ASFA Yennega -:-BURUNDI: Liga Primus
14:00Moso Sugar - Inter Star -:-CANADÁ: Primeira Liga
03:00Vancouver FC - HFX Wanderers -:- [ 2.75 | 3.00 | 2.15 ]CATAR: Primeira Liga
16:30Al Arabi - Al Markhiya -:-16:30Al-Rayyan - Al Ahli Doha -:-
16:30Al-Wakra - Al-Gharafa -:-
16:30Muaither SC - Catar -:-
16:30Shamal - Al-Sadd -:-
16:30Umm-Salal - Al-Duhail -:-
CAZAQUISTÃO: Divisão 1
10:00FK Akzhayik - Kaspij Aktau -:-10:00Ulytau - Zhetisay -:-
12:00Kairat Almaty 2 - SD Family -:-
12:00Turkistan - Taraz -:-
CHADE: Premiere Division - LPFN
15:45AS Farcha - Algoy -:-15:45AS Psi - As Dgssie -:-
15:45Renaissance - Aiglons -:-
CHILE: Segunda Divisão
00:00Arturo Fernandez Vial - Real San Joaquin -:-CHINA: Super Liga
13:00Zhejiang Professional - Tianjin Jinmen Tiger -:- [ 2.25 | 3.30 | 2.45 ]CHINA: Taça da China
07:00Hangzhou Wuyue - Nantong Haimen -:-CHIPRE: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
17:00Doxa - Nea Salamis -:-17:00Othellos Athienou - Achnas -:- [ 2.85 | 3.30 | 1.98 ]
COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
00:10Patriotas - Ind. Medellin -:- [ 2.15 | 2.85 | 2.90 ]02:20America De Cali - Pasto -:- [ 1.38 | 3.80 | 6.25 ]
COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
22:00Inter Palmira - U. Magdalena -:-22:00Tigres - Cucuta -:- [ 2.90 | 2.90 | 2.10 ]
00:05Llaneros - Orsomarso -:- [ 1.50 | 3.60 | 4.80 ]
CONGO: Liga 1
15:00Vegas - Juk -:-18:00Inter Club - CARA Brazzaville -:-
COREIA DO SUL: Liga K3
07:00Daejeon Korail - Paju Citizen -:-COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento
03:00Herediano - Cartagines -:- [ 1.51 | 3.80 | 4.40 ]CROÁCIA: Prva NL
16:00Sesvete - Jarun -:-16:00Zrinski Osjecko - Bijelo Brdo -:-
CROÁCIA: Druga NL
17:00Karlovac - Jadran Porec -:-DINAMARCA: Super Liga - Grupo de Despromoção
18:00Randers - Odense -:- [ 1.77 | 3.25 | 3.60 ]DINAMARCA: Primeira Divisão - Grupo de Despromoção
18:00B.93 - Naestved -:- [ 2.55 | 3.30 | 2.15 ]18:00Hillerod - Koge -:- [ 1.38 | 4.20 | 5.50 ]
18:00Horsens - Helsingor -:- [ 1.80 | 3.30 | 3.30 ]
DINAMARCA: Segunda Divisão - Grupo de Despromoção
18:00F. Amager - FA 2000 -:-DINAMARCA: Segunda Divisão - Grupo de Promoção
18:00Roskilde - AB Copenhagen -:-EGIPTO: Primeira Liga
15:00Baladiyat El Mahalla - Arab Contractors -:- [ 2.80 | 2.87 | 2.20 ]18:00AdiadoAl Masry - Al Ahly -:-
18:00AdiadoZamalek - Pyramids -:-
EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
01:00Barcelona SC - El Nacional -:- [ 1.38 | 4.00 | 5.75 ]20:00Delfin - Macara -:- [ 2.05 | 3.00 | 2.90 ]
22:30Orense - LDU Quito -:- [ 3.10 | 3.20 | 1.93 ]
ESCÓCIA: Campeonato
19:45Inverness - Raith -:- [ 2.87 | 2.95 | 2.15 ]ESCÓCIA: Liga Planície
19:45Celtic B - Hearts B -:-ESLOVÁQUIA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
16:30Trencin - Kosice -:- [ 1.36 | 4.10 | 6.00 ]ESLOVÁQUIA: Segunda Liga
17:00Pohronie - S. Bratislava B -:-ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Bratislava
17:30MSK Senec - Modra -:-ESLOVÉNIA: Segunda Liga
16:00Beltinci - NK Krka -:-16:00Tolmin - Dravinja -:-
18:00Triglav - Rudar -:-
ESLOVÉNIA: Terceira Liga - Este
18:30Krsko - Videm -:-ESPANHA: LaLiga2
19:30Tenerife - Leganes -:- [ 2.10 | 2.60 | 3.30 ]ESTÓNIA: Segunda Liga
17:00Flora U21 - Viimsi JK -:-ESTÓNIA: Primeira Liga Feminina
16:00Viimsi JK F - Tammeka Tartu F -:-18:00Polva Lootos F - Flora F -:-
ETIOPIA: Primeira Liga
14:00Hambericho Durame - Hawassa -:-17:00Fasil Kenema - Adama City -:-
EUA: MLS Next Pro
00:00Toronto FC II - New England Revolution II -:-00:30Crown Legacy - Orlando City B -:-
EUA: NISA
00:00Michigan Stars - Georgia Lions -:-EUROPA: UEFA Youth League - Playoffs
13:00Olympiakos U19 - Nantes U19 -:-17:00FC Porto U19 - AC Milan U19 -:-
FINLÂNDIA: Primeira Liga
16:00Inter Turku - KuPS -:- [ 2.45 | 3.25 | 2.25 ]16:00SJK - Ilves -:- [ 2.30 | 3.10 | 2.45 ]
FINLÂNDIA: Ykkosliiga
16:30KaPa - SalPa -:-FINLÂNDIA: Taça da Finlândia
17:30PoPo - Poxyt 2 -:-FINLÂNDIA: Primeira Liga Feminina
16:30PK-35 Helsinki F - PK-35 Vantaa F -:-FRANÇA: Nacional
18:30Avranches - Chateauroux -:- [ 3.50 | 3.40 | 1.85 ]18:30Epinal - Versailles -:- [ 3.10 | 3.20 | 2.05 ]
18:30GOAL FC - Marignane GCB -:- [ 1.75 | 3.30 | 4.00 ]
18:30Le Mans - Villefranche -:- [ 1.68 | 3.40 | 4.20 ]
18:30Martigues - Cholet -:- [ 1.51 | 3.75 | 5.25 ]
18:30Orleans - Nimes -:- [ 1.85 | 3.10 | 3.80 ]
18:30Red Star - Dijon -:- [ 1.71 | 3.40 | 4.10 ]
18:30Rouen - Nancy -:- [ 2.10 | 3.10 | 3.10 ]
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo A
18:00Thonon-Evian - Bourgoin Jallieu -:-18:30Andrezieux - Toulouse II -:-
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo B
18:30Bergerac - Les Herbiers -:-FRANÇA: Nacional 2 - Grupo C
18:00Bastia-Borgo - Chambly -:-FRANÇA: Nacional 2 - Grupo D
18:00Wasquehal - Furiani Agliani -:-FRANÇA: Primeira Divisão - Feminina
13:30Paris FC F - St Etienne F -:- [ 1.12 | 7.25 | 11.50 ]GANA: Segunda Liga
16:00Accra Athletic - Kotoku Royals -:-16:00Tamale City - Wa Suntaa -:-
GEÓRGIA: Primeira Liga
17:00Telavi - Iberia 1999 -:-HUNGRIA: NB I Feminino
15:00Puskas Academy F - Ferencvaros F -:-ILHAS FAROÉ: Primeira Liga
18:00HB Torshavn - Streymur -:-ILHAS FAROÉ: Segunda Liga
19:00Vikingur 2 - Klaksvik 2 -:-ÍNDIA: Super Liga - Playoffs
15:00Odisha FC - Kerala Blasters -:- [ 1.65 | 3.50 | 3.90 ]INGLATERRA: Liga 1
20:00Oxford Utd - Stevenage -:- [ 1.70 | 3.20 | 3.90 ]INGLATERRA: Liga Sub23
19:00Newcastle U21 - Leeds U21 -:- [ 1.93 | 3.80 | 2.65 ]19:00Nottingham U21 - Aston Villa U21 -:- [ 2.00 | 3.70 | 2.60 ]
INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional
13:00Bournemouth U21 - Sheffield Utd U21 -:-13:00Burnley U21 - Barnsley U21 -:-
13:00QPR U21 - Charlton U21 -:-
13:00Wigan U21 - Coventry U21 -:-
14:00Crewe U21 - Cardiff U21 -:-
14:00Peterborough U21 - Hull U21 -:-
19:00Colchester U21 - Sheffield Wed U21 -:-
INGLATERRA: Taça Premier League - Playoffs
19:00Chelsea U21 - Fulham U21 -:-INGLATERRA: Super Liga Feminina
19:00Brighton F - Everton F -:-IRÃO: Pro Liga
14:00Nassaji Mazandaran - Tractor-Sazi -:-15:30Esteghlal F.C. - Shams Azar Qazvin -:- [ 1.46 | 3.40 | 6.00 ]
15:40Foolad - Mes Rafsanjan -:- [ 2.20 | 3.00 | 2.70 ]
IRAQUE: Stars League
16:00AdiadoAl Kahraba - Zakho -:-16:00AdiadoAl Minaa - Newroz -:-
16:00AdiadoAl Quwa Al Jawiya - Karbala -:-
16:00AdiadoErbil - Al Talaba -:-
IRLANDA: Primeira Divisão
19:45Bohemians - Drogheda -:- [ 1.68 | 3.30 | 3.80 ]19:45Derry City - Shamrock Rovers -:- [ 2.30 | 3.00 | 2.55 ]
19:45Galway - Shelbourne -:- [ 2.25 | 2.75 | 2.85 ]
19:45Sligo Rovers - Dundalk -:- [ 1.95 | 3.10 | 3.10 ]
19:45St. Patricks - Waterford -:- [ 1.78 | 3.10 | 3.70 ]
IRLANDA: Divisão 1
19:45Bray - Treaty United -:- [ 2.05 | 3.20 | 2.75 ]19:45Cobh Ramblers - Finn Harps -:-
19:45Kerry - Athlone -:- [ 2.50 | 3.00 | 2.30 ]
19:45Wexford - UC Dublin -:- [ 1.83 | 3.20 | 3.30 ]
ISLÂNDIA: Primeira Liga
20:15Stjarnan - Valur -:- [ 2.75 | 3.30 | 2.05 ]ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Despromoção
14:00H. Akko - Nes Tziona -:- [ 2.35 | 3.00 | 2.50 ]14:00Hap. Ramat Gan - Ihud Bnei Shfaram -:- [ 1.22 | 5.00 | 8.50 ]
14:00H. Ironi Rishon - H. Kfar Saba -:- [ 2.65 | 2.85 | 2.30 ]
14:00MS Kafr Qasim - Hapoel Afula -:- [ 2.15 | 3.00 | 2.75 ]
ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Promoção
14:00Bnei Yehuda - Nof Hagalil -:- [ 1.55 | 3.60 | 4.33 ]14:00Ironi Tiberias - Ramat Hasharon -:- [ 1.68 | 3.40 | 3.80 ]
14:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm -:- [ 1.34 | 4.10 | 6.50 ]
14:00Maccabi Jaffa - M. Herzliya -:- [ 1.58 | 3.30 | 4.50 ]
ISRAEL: Liga Norte Alef
11:40Hapoel Kaukab - Hapoel Bnei Zalfa -:-11:40H. Migdal HaEmek - Hapoel Bueine -:-
11:40Ironi Baka - MS Tira -:-
11:40Ironi Nesher - Hapoel Kafr Kanna -:-
11:40Kiryat Yam - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
11:40Maccabi Nujeidat Ahmad - M. Nazareth -:-
11:40Tayibe - Tzeirey Um El Fahem -:-
11:40Tzeirei Kafr Kanna - H. Raanana -:-
ISRAEL: Liga Sul Alef
11:40Agudat Sport Ashdod - H. Bikat Hayarden -:-11:40Hapoel Kfar Shalem - Ironi Modiin -:-
11:40H. Herzliya - Shimshon Tel Aviv -:-
11:40H. Marmorek - H. Bnei Lod -:-
11:40Maccabi Shaarayim FC - M. Ironi Ashdod -:-
11:40M. Ironi Kiryat Malachi - Maccabi Yavne -:-
11:40SC Dimona - Nordia Jerusalem -:-
11:40Shimshon Kafr Qasim - Holon Yermiyahu -:-
ITÁLIA: Série B
19:30Palermo - Parma -:- [ 2.50 | 3.20 | 2.25 ]19:30Reggiana - Cosenza -:- [ 2.15 | 2.87 | 2.90 ]
JIBUTI: Divisão 1
13:00Gendarmerie - AS Arta -:-15:30CF GR/SIAF - Garde-Cotes -:-
17:30ASC Hayab - ASAS -:-
LETÓNIA: Segunda Liga
17:00Tukums 2000 2 - AFA Olaine -:-LIBIA: Primeira Liga
15:30Abu Salim - Al Ittihad -:-15:30Asswehly - Al Malaab El Libby -:-
LITUÂNIA: Segunda Liga
17:00Riteriai - Banga 2 -:-MACAU: Liga de Elite
14:00University of Macau - Cheng Fung -:-MALI: Primeira Divisão
17:30Koro - Black Stars -:-MARROCOS: Botola Pro
20:00Youssoufia Berrechid - Safi -:- [ 2.30 | 2.87 | 2.65 ]MÉXICO: Primeira Liga Série A
00:00Inter Playa Del Carmen - Lobos ULMX -:-MÉXICO: Primeira Liga Série B
19:00Dongu - Zitacuaro -:-23:00Chilangos - CDM -:-
MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento
16:00Atl. San Luis U23 - Toluca U23 -:-17:00Mazatlan FC U23 - Juarez U23 -:-
23:45Tijuana U23 - Puebla U23 -:-
MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
04:00Monterrey F - Toluca F -:-00:00Queretaro F - Leon F -:-
MUNDO: Amigável Clubes
12:45Balestier Khalsa (Sgp) - Young Lions (Sgp) -:-12:45Hougang (Sgp) - Tanjong Pagar (Sgp) -:-
NAMÍBIA: Primeira Liga MTC
16:00UNAM - Eeshoke -:-16:30Mighty Gunners - Life Fighters -:-
18:00Young Africans - African Stars -:-
NICARÁGUA: Primeira Liga - Encerramento
00:00Ferretti - Esteli -:-03:00Managua FC - UNAN-Managua -:- [ 1.38 | 4.10 | 5.75 ]
NIGÉRIA: Primeira Liga
16:00Heartland - Shooting Stars -:-NORUEGA: Segunda Divisão, avd 2
17:00Skeid - Kjelsås -:-NORUEGA: Terceira Divisão, avd 4
17:00Trygg/Lade - Mosjoen -:-NORUEGA: Primeira Liga - Feminina
17:00Lyn F - LSK Kvinner F -:-OMAN: Liga Profissional
14:45Al-Shabab - Dhofar -:-PAÍS DE GALES: Cymru Norte
19:30Buckley - Chirk AAA FC -:-19:30Denbigh - Flint -:-
19:30Gresford - Prestatyn -:-
19:30Guilsfield - Airbus -:-
19:30Porthmadog - Holywell -:-
PAÍSES BAIXOS: Primeira Divisão
19:00Den Bosch - Breda -:- [ 3.25 | 3.25 | 1.83 ]19:00Dordrecht - Oss -:- [ 1.41 | 4.20 | 5.00 ]
19:00Helmond - Jong Ajax -:- [ 1.78 | 3.60 | 3.20 ]
19:00Roda - Graafschap -:- [ 1.80 | 3.50 | 3.10 ]
19:00Telstar - FC Emmen -:- [ 2.20 | 3.25 | 2.50 ]
PARAGUAI: Primeira Divisão - Abertura
23:00Sol De America - Sp. Luqueño -:- [ 2.35 | 3.00 | 2.45 ]PARAGUAI: Divisão Intermediária
22:15Rubio Nu - Recoleta -:-00:303 De Febrero - Martin Ledesma -:-
PERU: Liga 1 - Abertura
02:00A. Lima - Sport Boys -:- [ 1.24 | 4.75 | 8.25 ]21:00Union Comercio - U. de Deportes -:- [ 4.80 | 3.75 | 1.49 ]
PERU: Liga Feminina
16:30Carlos Mannucci F - Cesar Vallejo F -:-21:00Defensores F - Ayacucho F -:-
POLÓNIA: Primeira Liga
17:00Korona - Radomiak Radom -:- [ 2.20 | 2.87 | 2.80 ]19:30Rakow - Gornik Zabrze -:- [ 1.52 | 3.60 | 4.75 ]
POLÓNIA: Liga 1
17:00Polonia W. - Sosnowiec -:- [ 1.82 | 3.25 | 3.40 ]17:00S. Rzeszow - Podbeskidzie -:- [ 2.10 | 3.25 | 2.70 ]
19:30Pruszkow - Wisla -:- [ 3.40 | 3.40 | 1.77 ]
POLÓNIA: Liga 2
18:00Skra - Pogon Siedlce -:-19:30Polonia B. - KKS Kalisz -:-
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 4
16:00Karpaty Krosno - Garbarnia -:-POLÓNIA: Liga Jovem Central
15:00Legia U19 - Lech U19 -:-POLÓNIA: Primeira Liga Feminina
10:00Leczna F - UKS SMS Lodz F -:-QUIRGUISTÃO: Primeira Liga
13:00Ilbirs - Alay Osh -:-RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
15:00AdiadoAC Rangers - Renaissance -:-REPÚBLICA CHECA: CFL - Grupo A
17:00Pisek - Ceske Budejovice B -:-REPÚBLICA CHECA: MSFL
16:00Start Brno - Ostrava B -:-16:00Zlinsko - Blansko -:-
17:00Hlucin - Trinec -:-
17:00SK Hranice - Znojmo -:-
REPÚBLICA CHECA: Divisão B
16:30Slany - Kladno -:-REPÚBLICA CHECA: Liga Jihocesky KP
16:15Rudolfov - Jankov -:-17:00Hluboka nad Vltavou - Junior Strakonice -:-
REPÚBLICA CHECA: Liga Plzensky KP
17:00Petrin Plzen B - Sokol Radnice -:-REPÚBLICA CHECA: Liga Zlinsky KP
17:00Luhacovice - Brumov -:-ROMÉNIA: Liga 1 - Grupo Campeonato
18:30Farul Constanta - CFR Cluj -:- [ 2.87 | 3.10 | 2.05 ]ROMÉNIA: Liga 1 - Grupo de Despromoção
15:30FC Hermannstadt - Botosani -:- [ 1.80 | 3.00 | 3.70 ]ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 1 - Grupo de Promoção
15:00FC Bacau - Bucovina Radauti -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2 - Grupo de Despromoção
15:00CSM Ramnicu Sarat - Vointa Limpezis -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5 - Grupo de Despromoção
15:00Odorheiu - V. Curita -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5 - Grupo de Promoção
15:00Kids Tampa Brasov - Campulung -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6 - Grupo de Despromoção
15:00Sporting Rosiori - Unirea Bascov -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6 - Grupo de Promoção
15:00Vedita Colonesti - Ramnicu Valcea -:-15:00Viitorul Daesti - Cetatea -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7 - Grupo de Despromoção
15:00CS U Craiova 2 - Jiul Petrosani -:-15:00Gilortul Tg. Carbunesti - Lupac -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7 - Grupo de Promoção
15:00CSM Deva - Ghiroda & Giarmata Vii -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8 - Grupo de Despromoção
15:00Ineu - Socodor -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8 - Grupo de Promoção
15:00Phoenix Buzias - Bihor -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9 - Grupo de Despromoção
15:00Targu Mures 1898 - Metalurgistul Cugir -:-15:00Viitorul Cluj - Industria Galda -:-
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10 - Grupo de Despromoção
15:00Baile Felix - Satu Mare -:-ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10 - Grupo de Promoção
15:00Sighetu Marmatiei - CSM Zalau -:-RUANDA: Primeira Liga
17:00Gasogi United - Sunrise -:-RÚSSIA: Primeira Liga
17:00Krasnodar - F. Voronezh -:-RÚSSIA: FNL
19:00Rodina Moscow - Khimki -:-RÚSSIA: FNL 2 - Divisão B - Grupo 4
14:30Amkar - Sokol Kazan -:-RÚSSIA: Liga Jovem
09:00FK Rostov U19 - F. Voronezh U19 -:-11:00FK Strogino Moscow U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
11:00Krasnodar U19 - Kazan U19 -:-
11:00Nizhny Novgorod U19 - Ural U19 -:-
13:00CSKA Moscow U19 - Din. Moscow U19 -:-
13:00FK Orenburg U19 - Akhmat Grozny U19 -:-
13:00Lok. Moscow U19 - Sochi U19 -:-
15:00Chertanovo M. U19 - Zenit U19 -:-
15:00Konoplev Academy U19 - Samara U19 -:-
17:00Baltika U19 - Sp. Moscow U19 -:-
SEICHELES: Premier League
12:00Lightstars - La Passe -:-15:00Bazar Brothers - Saint Louis -:-
SERRA LEOA: Primeira Liga
17:15AdiadoWilberforce Strikers - SLIFA -:-SÍRIA: Primeira Liga
14:00Al Karamah - Tishreen -:-14:00Foutoua - Jableh -:-
14:00Hottin - Wathbah -:-
SOMÁLIA: National league
13:30Heegan - Jeenyo -:-SUÉCIA: Primera Divisão, Norra
18:00Stocksund - Vasalund -:-SUÉCIA: Primera Divisão, Södra
18:00Ariana - Angelholm -:-SUÉCIA: Segunda Divisão - Norra Götaland
17:30Lidkoping - Gauthiod -:-18:00IFK Skovde - Grebbestad -:-
18:00Motala - Forward -:-
18:15Herrestads AIF - Kongahalla -:-
SUÉCIA: Segunda Divisão, Norra Svealand
18:00Enkopings SK - Skiljebo -:-SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Götaland
17:30Nosaby - Lodde -:-18:00IFK Hassleholm - Högaborgs -:-
SUÉCIA: Segunda Divisão, Västra Götaland
18:00Lindome - Landvetter -:-SUÉCIA: Allsvenskan - Feminino
18:00Norrkoping F - Djurgarden F -:-SUÉCIA: Elitettan Feminino
18:00Umeå IK F - Sunnanå F -:-SUIÇA: Segunda Liga
18:30Bellinzona - Baden -:- [ 1.72 | 3.40 | 3.60 ]18:30Schaffhausen - Xamax -:- [ 2.40 | 3.10 | 2.35 ]
19:15Aarau - Thun -:- [ 2.90 | 3.30 | 1.93 ]
19:15Sion - Nyonnais -:- [ 1.38 | 4.10 | 5.50 ]
SURINAME: SML
00:00PVV - Voorwaarts -:-TAILÂNDIA: Liga 1
13:00Port MTI FC - Chiangrai -:- [ 1.25 | 5.00 | 7.50 ]TAILÂNDIA: Liga 2
13:00Suphanburi - Customs Utd -:-TAJIQUISTÃO: Liga Superior
14:00Khosilot Parkhar - Eskhata -:-14:00Panjsher - Istaravshan -:-
TUNÍSIA: Taça
14:30AS Hamma - Gafsa -:-14:30AS Mohamdia - Bizertin -:-
17:30CS Sfaxien - Marsa -:-
TURQUIA: Super Liga
18:00Besiktas - Ankaragucu -:- [ 1.62 | 3.40 | 4.10 ]TURQUIA: Liga 1
18:00Altay - Manisa FK -:- [ 9.25 | 5.75 | 1.19 ]UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Promoção
10:00Prykarpattya - SC Poltava -:-11:00Karpaty Lviv - Inhulets -:-
UCRÂNIA: U19 League
09:00Ch. Odessa U19 - Kryvbas 2020 U19 -:-10:00Vorskla U19 - Kolos Kovalivka U19 -:-
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo de Despromoção
10:00Mariupol F - Panthers FC Uman F -:-UGANDA: Primeira Liga
14:00Airtel Kitara - Vipers -:-URUGUAI: Primeira Divisão - Abertura
17:30Racing Montevideo - Cerro CA -:- [ 2.15 | 2.90 | 2.85 ]19:30Liverpool M. - Defensor Sp. -:- [ 2.45 | 2.90 | 2.45 ]
URUGUAI: Segunda Divisão - Torneio Competência
23:00Plaza Colonia - Rentistas -:-VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura
23:00Estudiantes M. - Rayo Zuliano -:-00:00Carabobo - Caracas -:-
00:00Metropolitanos - Angostura -:-
00:00Zamora - Portuguesa -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.