REFRESH

Futebol » 29.11.2022 » Todos

MUNDO: Campeonato do mundo

15:00Equador - Senegal 1:2
15:00Países Baixos - Catar 2:0
19:00Irão - EUA 0:1
19:00País de Gales - Inglaterra 0:3

ALEMANHA: Liga Regional Nordeste

18:00Chemie Leipzig - BFC Dynamo 1:1

ALEMANHA: Liga Regional da Baviera

18:00AdiadoTurkgucu Munchen - Heimstetten -:-

ALEMANHA: Liga Hessen

18:30SV Steinbach - Alzenau 3:1

ANGOLA: Girabola

14:30Petro - Primeiro de Agosto 0:1

ARGÉLIA: Primeira Divisão

14:00Arba - Khenchela 5:1
14:00Belouizdad - Constantine 2:1
14:00Biskra - JS Kabylie 1:1
14:00Chlef - El Bayadh 0:0
14:00Magra - USM Alger 1:1
14:00MC Alger - Paradou 2:2
17:00Saoura - Chelghoum 5:0
17:00Setif - Oran 4:0

ARMÉNIA: Primeira Liga

10:00Noah - Alashkert 3:2
12:00BKMA - Shirak 0:1

ARMÉNIA: Segunda Liga

10:00Syunik - FC Gandzasar 0:1

AZERBAIJÃO: Primeira Liga

10:00Turan - Sabah Baku 0:1
12:30Sumqayit - Gabala 1:1

BÉLGICA: Taça Feminina

19:00Charleroi F - Genk F 0:3
19:00Leuven II F - Waregem F 0:4
19:00St. Liege F - Leuven F 2:0

BOTSWANA: Primeira Liga

14:00Extension Gunners - Orapa United 1:2
14:00Morupule - Security Systems 0:3

CHINA: Liga Jia

06:00Beijing Technology - Qingdao Youth Island 1:3
06:00Heilongjiang Ice City - Nanjing City 0:1
06:00Shenyang Urban FC - Guangxi Pingguo Haliao 1:1
06:00Sichuan Jiuniu - Zibo Cuju 1:0

EGIPTO: Divisão 2 - Grupo C

12:30El Dabaa - Alexandria SC 1:0

ESCÓCIA: Liga Planície

19:45Rangers B - Broomhill 5:2

ESLOVÉNIA: Primeira Liga

13:00Gorica - Tabor Sezana 1:1
17:00Maribor - Bravo 3:0

ESWATINI: Primeira Liga MTN

13:00Seven Dreams - Denver 1:1

ETIOPIA: Primeira Liga

13:00Dire Dawa - Wolkite Ketema 2:2
16:00Sidama Bunna - Fasil Kenema 2:4

GUINÉ: Liga 1

16:00Sequence - Sangaredi 0:1

ÍNDIA: Liga Indiana

13:30Kenkre - Neroca FC 0:1

INGLATERRA: Academias Sub-18

12:00Tottenham U18 - Norwich U18 3:0
13:00Chelsea U18 - West Ham U18 2:4

IRAQUE: Super Liga

11:00Al-Hudod - Naft Al-Basra 0:0
11:00Al Karkh - Naft Missan 1:2
11:00Newroz - Al-Qassim 0:3
13:15Duhok - Al Quwa Al Jawiya 0:0
15:30Al Naft - Al Wasat 3:3

ITÁLIA: Série C - Grupo B

12:00Alessandria - Olbia 1:1
16:30Carrarese - Ancona 2:0
16:30Pontedera - Entella 2:1
16:30Torres - Fiorenzuola 0:1
20:00Lucchese - Cesena 1:0
20:00Recanatese - Reggiana 0:1
20:00Rimini - Imolese 3:1
20:00San Donato - Montevarchi 3:1
20:00Siena - Fermana 2:3
20:00Vis Pesaro - Gubbio 0:4

ITÁLIA: Taça de Itália Feminina

13:30Arezzo F - AS Roma F 0:3

LIBIA: Primeira Liga

13:00Shabaab Al Jabal - Darnes 1:2

MAURITANIA: Liga 1

16:00SNIM - Police 1:1
16:15Kaedi - Ksar 1:1
16:15Nouakchott King's - Gendrim 1:0
17:00Garde Nationale - Madine Trarza 6:2
19:40Tevragh-Zeina - Nouadhibou 1:2

MUNDO: Amigável internacional

09:00Republica Checa U18 - Emirados Árabes Unidos U18 3:1
11:30Malta U19 - Polónia U19 1:5
14:00Hungria U17 - Itália U17 1:2
15:00Israel U18 - Alemanha U18 0:3
17:00Portugal U19 - Alemanha U19 2:2

MUNDO: Amigável Clubes

10:00Koge (Den) - B.93 (Den) 1:2
10:00Ostrava B (Cze) - Kvitkovice (Cze) 8:2
11:15Dusseldorf (Ger) - Graafschap (Ned) 3:0
13:00QPR (Eng) - Livingston (Sco) 2:1
15:00Sturm Graz (Am) (Aut) - Graficar Beograd (Srb) 3:3
16:00Besiktas (Tur) - Istanbulspor (Tur) 4:0
17:00Zeljeznicar (Bih) - Konyaspor (Tur) 1:2
17:30Odra W. (Pol) - Gwarek Ornontowice (Pol) 3:1

OMAN: Liga Profissional

12:40Al Suwaiq - Al-Msnaa 1:0
12:40Bahla - Al-Ittihad 2:0
15:15Al Seeb - Al Nahda 0:0

PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub18 - Época de Outono

11:00Alkmaar U18 - PSV U18 2:2

PORTUGAL: Taça da Liga

20:45Santa Clara - Oliveirense 1:1

PORTUGAL: Liga Revelação Sub23

11:00Braga U23 - Maritimo U23 3:0
15:00Benfica U23 - Farense U23 2:1
16:00Estoril U23 - Portimonense U23 2:0

REPÚBLICA CHECA: Tipsport liga

09:30Teplice - Pardubice 1:1
09:30Trencin - Trnava 5:1

ROMÉNIA: Liga 1

17:00Chindia Targoviste - Univ. Craiova 1:1

SEICHELES: Primeira Divisão

11:30La Passe - Lightstars 2:1
14:00St John Bosco - Northern Dynamo 3:4

SUDÃO: Primeira Liga

15:00Ahli Shendi - Al Wadi 0:1
15:00Haidob Al Nuhod - Kober 3:2
15:00Hilal El-Fasher - Ahli Khartoum 3:1
16:00Hilal Alsahil - Al Zoma 1:0
17:30Tuti - Al-Merreikh 0:3

TÂNZANIA: Liga Kuu Bara

13:00Ihefu - Young Africans 2:1

TURQUEMENISTÃO: Primeira Liga

10:00Sagadam - Nebitci 4:1
14:00Kopetdag Asgabat - FC Asgabat 1:1
14:00Merw - Energetik 4:2

UCRÂNIA: Liga Jovem

10:00Oleksandriya U19 - Rukh Lviv U19 1:2
11:00Din. Kiev U19 - Metalist Kharkiv U19 5:0

UCRÂNIA: Campeonato Feminino

10:00Mariupol F - Kryvbas F 2:8

UGANDA: Primeira Liga

13:00Blacks Power - UPDF 1:0
13:00Bright Stars - BUL 2:0
13:00Kampala City - Gadaffi 2:1
13:00Maroons - URA SC 2:2
13:00Vipers - Villa 2:0

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.