Futebol » 22.03.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: Campeonato do mundo - Qualificação - Primeiro nível
19:00Anguilha - Turks e Caicos 0:021:00Ilhas Virgens Americanas - Ilhas Virgens Britânicas 1:1
ÁFRICA: Taça das Nações Africanas - Qualificação - Preliminar
18:00Chad - Mauritius 1:019:00São Tomé e Príncipe - Sudão do Sul 1:1
ÁFRICA: African Games - Playoffs
17:00Senegal U20 - Congo U20 2:020:30Gana U20 - Uganda U20 1:0
ALEMANHA: Liga Regional Sudoeste
18:00Homburg - Stuttgart II 1:2ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
18:00Bayern II - Augsburg II 0:018:00Buchbach - Nurnberg II 1:3
ALEMANHA: Liga Hamburgo
18:15Wandsbeker Concordia - TSV Buchholz 08 6:218:30Harksheide - HEBC Hamburg 0:2
ALEMANHA: Liga Bremen
18:30Oberneuland - Komet Arsten 4:1ALEMANHA: Liga da Alta Renânia
18:00Cosmos Koblenz - Worms 4:118:30Morlautern - Auersmacher 3:2
19:00Waldalgesheim - Karbach 1:0
ALEMANHA: Liga Bayern Norte
18:00ATSV - Hankofen-Hailing 0:118:00Kornburg - Feucht 6:1
ALEMANHA: Liga Bayern Sul
18:00Erlbach - Dachau 3:0ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg
18:00Grossaspach - Mutschelbach 5:1ALEMANHA: Bundesliga - Feminina
17:30Freiburg F - Hoffenheim F 2:4AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: CONCACAF Liga das Nações - Liga A - Playoffs
23:00EUA - Jamaica 3:1pro02:15Panamá - México 0:3
AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-17
23:30Equador U17 F - Uruguai U17 F 4:023:30Paraguai U17 F - Chile U17 F 1:0
23:30Argentina U17 F - Venezuela U17 F 0:0
23:30Brasil U17 F - Colombia U17 F 4:1
ARGENTINA: Torneio Federal
19:00Kimberley - Cipolletti 2:000:30Sarmiento de La Banda - Boca Unidos 1:0
ARGENTINA: Primeira C - Abertura
18:30AdiadoClaypole - Atlas -:-18:30Juventud Unida S. M. - Def. de Cambaceres 1:2
18:30Lugano - Argentino de Rosario 0:2
18:30Puerto Nuevo - Real Pilar 2:2
18:35Deportivo Muniz - Yupanqui 2:1
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Abertura
19:15Social Atletico Television - Deportivo Camioneros 2:6ARGENTINA: Taça da Argentina
23:00Racing Club - San Martin Burzaco 3:018:00Newells Old Boys - Midland 2:0
20:15Independiente - Laferrere 3:0
ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
00:00Boca Juniors 2 - Sarmiento Junin 2 3:218:00Barracas Central 2 - River Plate 2 0:4
18:00San Lorenzo 2 - Ind. Rivadavia 2 1:0
18:00Velez Sarsfield 2 - Argentinos Jrs 2 1:1
ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura
17:00Excursionistas F - Boca Juniors F 0:818:00Huracan F - Newells Old Boys F 0:1
AUSTRÁLIA: NPL Nova Gales do Sul
08:30Manly Utd - Sydney Olympic 0:2AUSTRÁLIA: NPL Sul
09:00South Adelaide - Adelaide Croatia Raiders 3:409:15NE Metrostars - Modbury 1:1
09:45Adelaide City - FK Beograd 0:1
09:45Adelaide Comets - Para 3:1
AUSTRÁLIA: NPL Victoria
08:30Melbourne Knights - Hume City 2:508:30St Albans - Manningham United Blues 2:1
09:00Green Gully - Dandenong 1:1
09:30Oakleigh - South Melbourne 0:0
AUSTRÁLIA: NPL Austrália Ocidental
11:00Perth SC - Stirling Macedonia 2:3AUSTRÁLIA E OCEANIA: OFC Nations Cup - Qualificação
22:00Samoa - Ilhas Cook 1:0ÁUSTRIA: Liga Regional Este
18:00Marchfeld - Wiener Viktoria 4:018:00Neusiedl - Donaufeld Wien 0:2
18:30Favoritner - Kremser 1:0
18:30TWL Elektra - SV Oberwart 0:0
18:30Wiener - Austria (Am) 3:0
ÁUSTRIA: Liga Regional Central
18:00Allerheiligen - SPG Wels 1:118:00Deutschlandsberger - Union Gurten 1:1
18:00Vocklamarkt - Weiz 0:1
18:00Voitsberg - Gleisdorf 1:1
18:00Vorwarts Steyr - Bad Gleichenberg 3:2
18:00Weindorf St. Anna - Ried (Am) 3:1
18:00Wolfsberger (Am) - Wallern/St Marienkirchen 2:2
ÁUSTRIA: Karnten
17:30St. Jakob/Ros - ATSV Wolfsberger 2:517:30Treibach - A. Klagenfurt (Am) 2:0
ÁUSTRIA: Niederosterreich
18:00St. Polten (Am) - Rohrbach 2:018:30Korneuburg - Haitzendorf 4:0
18:30Kottingbrunn - St. Peter in der Au 2:0
18:30Langenrohr - Ortmann 3:1
18:30Waidhofen/Thaya - Zwettl 0:1
19:00Warth - Schrems 0:0
ÁUSTRIA: Oberosterreich
17:00Leonfelden - SPG Wels II 6:018:00Edelweiss - ASK St.Valentin 3:2
18:30Ostermiething - Dietach 1:1
ÁUSTRIA: Salzburg
18:00SAK 1914 - Seekirchen 1:318:00Strasswalchen - Thalgau 0:0
18:00UFC Hallein - Adnet 5:1
ÁUSTRIA: Steiermark
18:00Furstenfeld - Kalsdorf 2:318:00Heiligenkreuz - Koflach 0:0
18:00Hohenhaus Schladming - Tillmitsch 1:1
18:00Ilzer SV - Weinland Gamlitz 0:3
18:00Lafnitz (Am) - UFC Fehring 3:1
18:00Stadtwerke Bruck/Mur - Lebring 1:0
18:00SV Union Gnas - SV Frauental 0:1
ÁUSTRIA: Tirol
18:30SV Worgl - Kitzbuhel 2:4ÁUSTRIA: Wien
17:00Mannsworth - Sportunion Mauer 1:117:30SV Donau - Simmeringer 1:0
BÉLGICA: Super Liga Feminina - Nível Derrotados
19:00Charleroi F - Femina Woluwe F 2:1BIELORRÚSSIA: Liga Superior Feminina
12:00Vitebsk F - FC Gomel F 3:0BRASIL: Amapaense
23:00Ypiranga AP - Santos AP 0:123:00Trem - Oratorio 2:0
BRASIL: Amazonense - Segundo nível
19:45Atletico Rio Negro - Princesa do Solimoes 1:4BRASIL: Brasiliense - Playoffs
23:30Brasiliense - Capital 1:3BRASIL: Catarinense - Playoffs
23:30Barra FC - Criciuma 2:1BRASIL: Mineiro - Despromoção
23:00Patrocinense - Ipatinga 0:3BRASIL: Copa Alagoas - Playoffs
23:00Coruripe - SC Penedense 0:0BRASIL: Copa Verde
00:00Manaus - Paysandu 1:0BRASIL: Capixaba U20
18:00Capixaba SC U20 - Vitoria ES U20 3:318:00Rio Branco ES U20 - Desportiva Ferroviaria U20 3:2
BRASIL: Catarinense U20
18:00Criciuma U20 - Figueirense U20 3:1BRASIL: Goiano U20
18:30Aparecida EC U20 - Atletico-GO U20 2:118:30Cerrado EC U20 - Aparecidense U20 1:2
18:30Goias U20 - Royal U20 1:1
18:30Guanabara City U20 - Vila Nova U20 2:2
18:30Itaberai U20 - Guapo M19 U20 1:1
18:30Jataiense U20 - Trindade U20 0:2
BRASIL: Paranaense U20 - Primeiro nível
18:30Gremio Maringa U20 - Athletico-PR U20 0:6BRASIL: Brasileirão Feminino
22:00Sao Paulo F - Ferroviaria F 1:1CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo de Despromoção
13:00Aigle Royal - Les Astres 2:215:00Avion Academy - Union Douala 0:1
CAZAQUISTÃO: Taça - Playoffs de Promoção
08:00Taraz - Jas Qyran 1:0proCHADE: Premiere Division - LPFN
15:00As Dgssie - Elect Sport 0:0CHILE: Primeira Divisão
22:00U. Calera - U. Catolica 0:0CHILE: Segunda Divisão
21:00Deportes Rengo - General Velasquez 0:1COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
23:10Patriotas - Junior 1:0COLÔMBIA: Taça da Colômbia
01:00Once Caldas - Bogota 4:1COSTA RICA: Liga de Subida - Encerramento
00:00Jaco - Quepos Cambute 1:202:00Cofutpa - ADR Jicaral 1:1
CROÁCIA: Prva NL
14:30Sesvete - Orijent 2:2CROÁCIA: Druga NL
14:30Dragovoljac - Marsonia 1:2EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
00:00Emelec - Delfin 2:0EQUADOR: Serie B
00:00Leones del Norte - Nueve de Octubre 2:1ESLOVÉNIA: Segunda Liga
14:00Tabor Sezana - Nafta 0:419:15Gorica - NK Krka 2:0
ESLOVÉNIA: Terceira Liga - Este
18:00Krsko - Dobrovce 6:0ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 11
19:00Mallorca B - Binissalem 4:0ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 15
19:00Lagunak - Beti Kozkor 0:1EUA: MLS Next Pro
00:00Huntsville - Orlando City B 1:2penEUA: Taça de abertura EUA
23:00Steel City - Michigan Stars 0:123:30Carolina Core - Northern Virginia 3:2
23:30Chattanooga Red Wolves - Brockton United 4:2pro
23:30Crown Legacy - SC United Heat 0:1
23:30Motown - New York City II 0:3
23:30Vereinigung - Charlotte Independ. 0:2
23:30Western Mass Pioneers - Union Omaha 0:4
00:30Lubbock Matadors - Arizona Monsoon 2:1pro
01:30Colorado Rapids 2 - Azteca 3:0
02:30Ventura County - Irvine Zeta 2 2:1
EUA: NWSL Feminino
00:00Orlando Pride F - Angel City F 1:1EUROPA: Campeonato Europeu de Sub21 - Qualificação
11:30Bielorrússia U21 - Grécia U21 1:012:00Azerbaijão U21 - Inglaterra U21 1:5
14:00Montenegro U21 - Armenia U21 0:0
16:00Albânia U21 - Finlândia U21 0:0
17:00Alemanha U21 - Kosovo U21 0:0
17:00Eslovénia U21 - Bósnia e Herzegovina U21 3:0
17:00São Marino U21 - Irlanda U21 0:7
17:15Itália U21 - Letónia U21 2:0
18:00País de Gales U21 - Lituânia U21 2:1
18:30Luxemburgo U21 - Sérvia U21 1:1
EUROPA: Liga de Elite Sub20
16:45Polónia U20 - Inglaterra U20 1:5FRANÇA: Nacional
18:30Epinal - Dijon 1:118:30GOAL FC - Villefranche 1:0
18:30Martigues - Avranches 2:0
18:30Nimes - Marignane GCB 1:1
18:30Orleans - Cholet 1:2
18:30Red Star - Nancy 1:1
18:30Rouen - Le Mans 0:1
18:30Sochaux - Chateauroux 0:2
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo B
18:00Les Herbiers - La Roche 1:218:30Bergerac - Romorantin 4:3
19:00Angouleme - Trelissac 1:1
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo C
18:00Stade Briochin - Saint-Malo 0:0FRANÇA: Nacional 2 - Grupo D
18:00Bourg en Bresse - Macon 3:0FRANÇA: Primeira Divisão - Feminina
20:00Fleury 91 F - Paris FC F 2:1ÍNDIA: Liga Indiana
10:00Namdhari - Rajasthan United 2:013:30Inter Kashi - Lajong 2:1
ÍNDIA: IWL Women
10:00Sethu F - HOPS F 3:1INGLATERRA: Liga Sub23
19:00Middlesbrough U21 - Newcastle U21 3:219:00Sunderland U21 - Leicester U21 4:2
INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional
11:00Sheffield Wed U21 - QPR U21 3:112:00Burnley U21 - Bournemouth U21 3:1
13:00Charlton U21 - Colchester U21 1:2
INGLATERRA: Liga Nacional Feminina Norte
19:45Wolverhampton F - West Brom F 2:0IRLANDA: Divisão 1
19:45Athlone - Longford 3:319:45Bray - Wexford 3:4
19:45Cobh Ramblers - UC Dublin 1:2
19:45Finn Harps - Kerry 0:0
19:45Treaty United - Cork City 0:0
IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL
19:45Portadown - Bangor FC 2:1ISRAEL: Liga Leumit
13:00Bnei Yehuda - Hapoel Afula 4:213:00Hapoel Umm al-Fahm - MS Kafr Qasim 1:0
13:00H. Ironi Rishon - Hap. Ramat Gan 2:1
13:00Ramat Hasharon - Nof Hagalil 1:1
ISRAEL: Liga Norte Alef
09:30M. Kiryat Ata-Bialik - Hapoel Kafr Kanna 1:010:40H. Raanana - Maccabi Nujeidat Ahmad 4:0
11:30Tayibe - Kiryat Yam 1:2
11:45Tzeirei Kafr Kanna - Ironi Baka 1:3
12:15Hapoel Bnei Zalfa - H. Migdal HaEmek 4:1
12:30Hapoel Bueine - Hapoel Kaukab 1:1
ISRAEL: Liga Sul Alef
09:45H. Marmorek - SC Dimona 3:210:00H. Bikat Hayarden - Hapoel Kfar Shalem 0:3
10:35Agudat Sport Ashdod - M. Ironi Kiryat Malachi 0:1
10:45Maccabi Yavne - Ironi Modiin 0:2
11:15Holon Yermiyahu - M. Ironi Ashdod 0:0
11:30H. Herzliya - Shimshon Kafr Qasim 5:0
ITÁLIA: Série C - Grupo B
19:45Sestri Levante - Gubbio 3:1LIBANO: Primeira Liga - Nível Derrotados
12:15Tadamon - Al Ghazieh 2:1LIBANO: Lebanese Cup
12:30Shabab Baalbeck - Bourj FC 0:3LITUÂNIA: Segunda Liga
16:00Babrungas - Siauliai 2 3:216:00Nevezis Kedainiai - FK Panevezys 2 1:0
17:00Neptunas - Kauno Zalgiris 2 2:1
MACAU: Liga de Elite
11:00Chao Pak Kei - Tak Chun Ka I 7:013:00Hang Sai - Cheng Fung 1:3
MALI: Primeira Divisão
16:15CO Bamako - AS Police 1:2MAURITIUS: Super Liga
14:30Riviere Du Rempart - Grande Riviere 0:0MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento
01:05Celaya - Atl. Morelia 1:2MÉXICO: Primeira Liga Série A
23:00Inter Playa Del Carmen - Cafetaleros 3:1MUNDO: Amigável internacional
00:30Guatemala - Equador 0:201:30Belize - Porto Rico 1:1
09:00Rússia U16 - Burkina Faso U17 1:0
09:30República Centro Africana - Bhutan 6:0
10:00Madagascar - Burundi 1:0
10:20Japão U23 - Mali U23 1:3
11:30Croácia U18 - Arábia Saudita U18 3:0
12:00Inglaterra U18 - Alemanha U18 0:0
13:00Botswana - Rwanda 0:0
13:00Bulgaria - Tanzânia 1:0
13:00Zimbabwe U20 - Quénia U20 1:3
13:30Chipre U21 - Suécia U21 1:6
13:30Indonesia U20 - China U20 1:1
14:00Alemanha U20 - França U20 3:1
14:00Malásia U23 - Índia U23 2:1
14:00Túnisia U17 - Marrocos U17 0:1
14:30Finlândia U18 - Suiça U18 3:0
14:30Hungria U20 - Islândia U20 4:0
14:30Macedónia do Norte - Moldávia 1:1
15:00Bélgica U18 - País de Gales U18 1:0
15:00EUA U23 - Guiné U23 3:0
15:00Suécia U18 - Roménia U18 1:0
15:15Sri Lanka - Papua Nova Guiné 0:0
16:00Armenia - Kosovo 0:1
16:00Azerbaijão - Mongolia 1:0
16:00Gana - Nigéria 1:2
17:00Alemanha U16 - Itália U16 3:0
17:00Liechtenstein - Ilhas Faroe 0:4
17:00Noruega - República Checa 1:2
17:30França U23 - Costa do Marfim U23 3:2
17:30Portugal U18 - Geórgia U18 4:0
17:30Republica Checa U18 - Países Baixos U18 3:4
17:30Turquia U21 - Georgia U21 2:1
18:00Ucrânia U21 - Marrocos U23 1:0
18:30Malta U19 - Albânia U19 2:2
19:00Bermuda - Brunei 2:0
19:00Cambodia - Guiné Equatorial 0:2
19:30Austria U21 - Dinamarca U21 1:1
19:30Senegal - Gabão 3:0
19:45Albânia - Chile 0:3
19:45Hungria - Turquia 1:0
19:45Países Baixos - Escócia 4:0
19:45Roménia - Irlanda do Norte 1:1
20:00Egipto - Nova Zelândia 1:0
20:30Espanha - Colombia 0:1
21:00Argélia - Bolivia 3:2
21:00Comoros - Uganda 4:0
21:00Marrocos U18 - Dinamarca U18 0:2
22:00Burkina Faso - Libia 1:2
22:00Marrocos - Angola 1:0
22:00Marrocos U16 - Nigéria U16 3:2
22:00Mauritania - Mali 0:2
22:00Niger - Togo 1:2
22:00Sudão - Guiné-Bissau 1:0
00:00Argentina - El Salvador 3:0
MUNDO: Amigável Clubes
08:00Dynamo Brest (Blr) - Niva Dolbizno (Blr) 4:009:00Septemvri Sofia (Bul) - Strumska Slava (Bul) 1:0
10:00Cadiz (Esp) - Como (Ita) 1:1
10:00Hartberg (Aut) - Lafnitz (Aut) 4:0
10:00Sosnowiec (Pol) - Karvina (Cze) 0:1
10:00Zizkov (Cze) - Jihlava (Cze) 4:1
10:30Widzew Lodz (Pol) - Leczna (Pol) 4:2
11:00Hacken (Swe) - Naestved (Den) 5:1
11:00Katowice (Pol) - Podbeskidzie (Pol) 1:0
11:00Slavia Sofia (Bul) - Botev Vratsa (Bul) 1:3
11:30Vasas (Hun) - Siofok (Hun) 1:1
11:30Wisla (Pol) - S. Rzeszow (Pol) 1:2
12:00Botev Plovdiv (Bul) - Maritsa Plovdiv (Bul) 1:0
12:00Kosice (Svk) - Nyiregyhaza (Hun) 0:0
12:00Smorgon (Blr) - Molodechno (Blr) 0:0
12:30Etar (Bul) - Litex Lovech (Bul) 1:1
13:00Altach (Aut) - Wil (Sui) 1:3
13:00Djurgarden (Swe) - Örebro (Swe) 5:0
13:00Luzern (Sui) - Sion (Sui) 2:1
13:30Grazer (Aut) - A. Klagenfurt (Aut) 2:2
14:00Kazan (Rus) - Aktobe (Kaz) 1:1
15:30FC Koln (Ger) - Breidablik (Ice) 2:2
15:30Levanger (Nor) - Ranheim (Nor) 3:0
15:30Pari NN (Rus) - Znamya Truda (Rus) 1:0
16:00CSKA Moscow (Rus) - Bunyodkor (Uzb) 2:1
16:00Mariehamn (Fin) - TPS Turku (Fin) 1:3
16:30Zrinjski (Bih) - Hajduk Split (Cro) 1:1
17:00CanceladoBrodd (Nor) - Sola (Nor) -:-
17:00Brodd (Nor) - Vidar (Nor) 3:1
17:00Elfsborg (Swe) - Halmstad (Swe) 4:0
18:00Baltika (Rus) - Din. Minsk (Blr) 3:1
18:00Naxxar (Mlt) - Floriana (Mlt) 3:9
23:00Ind. Rivadavia (Arg) - River Plate (Arg) 4:0
NICARÁGUA: Primeira Liga - Encerramento
00:00UNAN-Managua - Jalapa 0:1NICARÁGUA: Primeira Liga Sub20 - Encerramento
01:00Diriangen U20 - Esteli U20 2:2NIGÉRIA: Segunda Liga
14:00Kebbi - Adamawa Utd 1:114:00Madiba - Dakkada FC 2:1
14:00Sporting Supreme - City FC Abuja 4:0
14:00Stormers - Edel 2:0
NORUEGA: Supertaça - Playoffs
18:30Skeid - Frigg 2:0NORUEGA: Nacional Sub19
12:15Tromso U19 - Stabaek U19 2:1PAÍS DE GALES: Cymru Sul
19:30Ammanford - Llanelli 1:319:30Taffs Well - Caerau Ely 1:2
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina
17:45Telstar F - Sittard F 0:8PERU: Liga Feminina
20:00AD Cantolao F - Killas F 1:2POLÓNIA: Liga 2
18:00Skra - Chojniczanka 0:019:00Pogon Siedlce - Elblag 1:0
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 1
17:00Bron Radom - Pelikan 0:1POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 2
14:00Gedania Gdansk - Luzino 1:1POLÓNIA: Liga Jovem Central
10:00Arka U19 - Lech U19 3:1RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
13:30AdiadoTshinkunku - Simba -:-REPÚBLICA CHECA: CFL - Grupo B
13:00Hradec Kralove B - Pardubice B 2:417:00Usti n. L. - Liberec B 2:0
REPÚBLICA CHECA: MSFL
15:00Zlinsko - Bohunice 0:116:00Hlucin - Blansko 1:4
REPÚBLICA CHECA: Divisão E
17:30Batov - Nove Sady 3:3REPÚBLICA CHECA: Liga Plzensky KP
17:00Petrin Plzen B - Plzen-Cernice 6:2REPÚBLICA CHECA: Liga Zlinsky KP
17:00Luhacovice - Nevsova 2:1ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3
13:00Calarasi - Gloria Baneasa 2:013:00Inainte Modelu - LPS HD Clinceni 1:3
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4
13:00CS Din. Bucuresti - Moreni 1:013:00FC Pucioasa - Paulesti 3:2
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8
13:00Avantul Periam - Teuz Cermei 2:0ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9
13:00Avantul Reghin - Viitorul Cluj 2:013:00Targu Mures 1898 - Industria Galda 0:0
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10
13:00Baia Mare - Sanatatea Cluj 2:0SERRA LEOA: Primeira Liga
16:15AdiadoReal Republicans - Bhantal -:-16:30Freetown City - Real Republicans 1:2
SÉRVIA: Liga Srpska - Belgrado
14:00Studentski Grad - Buducnost Dobanovci 1:0SÍRIA: Taça
12:00Al Taliya - Foutoua 0:212:00Al Wahda - Wathbah 3:1
12:00Hottin - Al-Ittihad Aleppo 3:1
12:00Tishreen - Al Shahba 5:0
TAILÂNDIA: Liga 2
12:00Chainat - Samut Prakan City 0:0UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Despromoção
10:00Hirnyk-Sport - Nyva Ternopil 0:1UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Promoção
11:00Prykarpattya - Inhulets 0:1UCRÂNIA: Liga Druha
12:00Zvyagel - Kremin 2 2:0URUGUAI: Segunda Divisão - Torneio Competência
19:30Uruguay Montevideo - Sud America 1:0VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura
23:00Universidad Central - Portuguesa 1:0VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Abertura
20:00Yaracuyanos - Urena 2:123:00Fundacion AIFI - Miranda 0:0
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.