REFRESH

Futebol » 03.12.2022 » Todos

MUNDO: Campeonato do mundo - Playoffs

15:00Países Baixos - EUA 3:1
19:00Argentina - Austrália 2:1

ALEMANHA: Liga Regional Norte

12:00Hamburger SV II - Havelse 2:1
12:00Hannover II - BSV Rehden 3:1

ALEMANHA: Liga Regional Nordeste

12:00BFC Dynamo - Altglienicke 2:1
12:00AdiadoHertha II - Berliner AK 07 -:-
13:00Babelsberg - Jena 0:1

ALEMANHA: Liga Regional Oeste

13:00Duren - Aachen 1:1
13:00Dusseldorf II - Bocholt 0:0
13:00Kaan-Marienborn - Straelen 2:1
13:00Munster - Wiedenbruck 2:0
13:00Oberhausen - Monchengladbach II 1:0
13:00Rodinghausen - Lippstadt 1:2
13:00Wuppertaler - Wattenscheid 4:2

ALEMANHA: Liga Regional Sudoeste

13:00Bahlinger - Ulm 0:0
13:00Freiberg - Balingen 1:3
13:00FSV Frankfurt - Homburg 1:1
13:00Fulda-Lehnerz - Aalen 5:0
13:00Hoffenheim II - Offenbach 3:1
13:00Mainz II - Steinbach Haiger 1:1
13:00RW Koblenz - Kassel 2:1
13:00Trier - Stuttgart II 0:5
13:00Worms - Walldorf 0:1

ALEMANHA: Liga Regional da Baviera

13:00Aschaffenburg - Bayern II 3:2
13:00Buchbach - Augsburg II 1:4
13:00AdiadoEichstatt - Hankofen-Hailing -:-
13:00Illertissen - Rain/Lech 3:2
13:00AdiadoPipinsried - Nurnberg II -:-
13:00Schweinfurt - Heimstetten 2:0
13:00AdiadoSpvgg Ansbach 09 - Wurzburger Kickers -:-
13:00Turkgucu Munchen - Aubstadt 1:0
13:00AdiadoUnterhaching - Burghausen -:-
13:00AdiadoVilzing - Furth II -:-

ALEMANHA: Liga NOFV Norte

12:00Blau Weiss Berlin - Pampow 3:3
12:00AdiadoSchwerin - Tasmania Berlin -:-

ALEMANHA: Liga NOFV Sul

12:00Auerbach - SV 1890 Westerhausen 4:1
12:00AdiadoBautzen - Eilenburg -:-
12:00AdiadoBischofswerdaer - Grimma -:-
12:00Freital - Blau-Weiss Zorbau 1:1
12:00AdiadoHalle - An der Fahner Hohe -:-
12:00Plauen - Krieschow 2:2
12:00AdiadoSandersdorf - Ludwigsfelder -:-

ALEMANHA: Liga Schleswig-Holstein

12:30SC Weiche-08 II - Oldenburger 2:0
13:00AdiadoDornbreite Lubeck - Bordesholm -:-
13:00Flensburg - Neumunster 3:1
13:00Husumer - Todesfelde 0:1
13:00Inter Turkspor Kiel - Eichede 2:5
13:00Kilia Kiel - Frisia Risum-Lindholm 7:0

ALEMANHA: Liga Hamburgo

13:00Curslack-Neuengamme - Turkiye Wilhelmsburg 0:3
14:30Altona - Hamm United 3:0

ALEMANHA: Liga Bremen

12:30Blumenthaler - Geestemunde 3:3
13:00Brinkumer - BTS Neustadt 2:0
13:00Komet Arsten - OSC Bremerhaven 3:4
13:00Woltmershausen - Vatan Bremen 1:1
15:00Surheide - Aumund-Vegesack 0:0

ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia

13:00Hannoverscher SC - Ramlingen-Ehlershausen 1:4
13:00Lupo-Martini Wolfsburg - Gifhorn 1:1

ALEMANHA: Liga Westfalen

14:00Bovinghausen - Eintracht Rheine 3:1

ALEMANHA: Liga Hessen

13:00Giessen - Neuhof 6:1
13:00Hadamar - Fernwald 0:4
13:00AdiadoSV Steinbach - TUS Dietkirchen -:-
13:30Friedberg - Waldgirmes 3:2
13:30Hanau - Weidenhausen 3:3
15:00AdiadoBaunatal - Alzenau -:-
16:00Unter-Flockenbach - Viktoria Griesheim 3:1

ALEMANHA: Liga da Alta Renânia

13:00Auersmacher - Kaiserslautern II 1:1
13:00Gonsenheim - Koblenz 1:2
13:00Schott Mainz - Karbach 1:0
14:30Diefflen - Arminia Ludwigshafen 4:1
14:30Jagersburg - Hertha Wiesbach 3:1
14:30Mechtersheim - Elversberg II 3:0
14:30Morlautern - Dudenhofen 1:4
14:30Waldalgesheim - Pfeddersheim 0:0
17:00Ahrweiler - Kirchberg 6:0

ALEMANHA: Liga Bayern Norte

13:00Cham - Weiden 3:1

ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg

13:00FC Holzhausen - Villingen 0:2
13:00Goppinger SV - Oberachern 2:0
13:00Offenburger FV - ATSV Mutschelbach 1:2
13:00Reutlingen - Pforzheim 0:4
13:00Stuttgarter Kickers - Bietigheim-Bissingen 3:0
13:00SU Neckarsulm - Hollenbach 1:0
15:00Freiburger - Nottingen 3:2

ALEMANHA: Liga Mittelrhein

13:30Bergisch Gladbach - Friesdorf 3:0

ALEMANHA: Liga Niederrhein

15:00Baumberg - Sonsbeck 1:1
15:00TVD Velbert - Schonnebeck 0:2
16:00Meerbusch - Kray 3:2
17:00Uerdingen - Germania Ratingen 1:0

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Norte

10:00RB Leipzig U19 - Hamburger SV U19 0:4
10:00Rostock U19 - Dresden U19 1:4
10:30Hertha U19 - Viktoria Berlin U19 4:1
11:00Berliner AK 07 U19 - Cottbus U19 2:1

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Sul

10:00Freiburg U19 - Heidenheim U19 3:1
13:001860 München U19 - Reutlingen U19 3:0
13:00Karlsruher U19 - Nurnberg U19 0:0

ALEMANHA: Bundesliga Junior - Oeste

10:00Bochum U19 - Oberhausen U19 1:1
10:00Leverkusen U19 - Viktoria Koln U19 1:1
12:00Hilden U19 - Bonner U19 4:2
12:00Verl U19 - RW Essen U19 2:2

ALEMANHA: Bundesliga - Feminina

12:00Wolfsburg F - Eintracht Frankfurt F 5:0
15:00Freiburg F - Duisburg F 4:1

ANGOLA: Girabola

14:00Bravos do Maquis - Dragao 3:0
14:30Academica - Petro 0:2
14:30Interclube - Libolo 3:0

ARGÉLIA: Primeira Divisão

14:00Belouizdad - MC Alger 0:0
14:00USM Alger - Setif 1:1
16:00Saoura - Constantine 3:1
17:00JS Kabylie - Paradou 2:1

ARGÉLIA: Liga2

14:00Batna - MO Constantine 0:1
14:00Ghozlane - Bordj Menail 1:1
14:00Hamra Annaba - Telaghema 0:3
14:00Khemis El Khechna - Skikda 3:0
14:00Khroub - Ouargla 1:0
14:00US Chaouia - Eulma 1:1
14:00US Souf - Harrach 2:1

ARGÉLIA: Liga Sub21

09:00Belouizdad U21 - Constantine U21 1:1
09:00AdiadoSaoura U21 - Chelghoum U21 -:-
14:00Arba U21 - Khenchela U21 0:1
14:00Biskra U21 - Kabylie U21 1:2
14:00Chlef U21 - El Bayadh U21 2:3
14:00Magra U21 - USM Alger U21 0:1
14:00MC Alger U21 - Paradou U21 0:0
14:00Setif U21 - Oran U21 2:1

ARMÉNIA: Primeira Liga

10:00Noah - Lernayin Artsakh 2:0
10:00Van - BKMA 0:1

AUSTRÁLIA: Liga A Feminina

04:00Melbourne City F - Brisbane Roar F 3:0
04:00Newcastle F - Perth F 2:2
04:00WS Wanderers F - Sydney F 0:1

AZERBAIJÃO: Primeira Liga

10:30Gabala - Sabail 2:1
13:00Sabah Baku - Shamakhi 1:1

BÉLGICA: Segunda Liga

15:00Virton - Lommel SK 0:1
19:00RWDM 47 - Club Brugge U23 0:2

BÉLGICA: Liga Nacional

18:30Dessel - Gent B 0:0
19:00Antwerp B - Saint Eloois 0:0
19:00Boom - Charleroi B 1:0
19:00Mandel United - Leuven B 1:2
19:00OC Charleroi - Ninove 3:0
19:00Patro Eisden - Heist 1:1
19:00RAAL La Louviere - URSL Vise 2:1

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo ACFF

13:30Stockay-Warfusee - Seraing Utd 2 2:1
19:00Meux - Tubize 2:2
19:00Namur - Stade Disonais 1:2
19:00Rebecquoise - Waremme 3:2
19:00Verlaine - La Louviere 3:0

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV A

17:00KRC Harelbeke - Olsa Brakel 2:0
18:30Oostkamp - Gullegem 3:1
19:00KRC Gent - Torhout 0:0
19:00Lokeren-Temse - Zelzate 1:3

BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV B

17:30Hades - K. Berchem Sport 1:0
19:00City Pirates - Belisia Bilzen 4:2
19:00Lyra-Lierse Berlaar - FC Lebbeke 1:0

BÉLGICA: Super Liga Feminina

12:30Genk F - Waregem F 2:0
14:30Aalst F - RSC Anderlecht F 0:2
15:15Club Brugge F - Mechelen F 2:2

BÉLGICA: Primeira Liga Nacional - Feminina

13:30Tienen F - RFC Liege F 1:1
13:30Zwevezele F - St. Liege II F 0:2
14:00Gent II F - Waregem II F 5:0
14:30GBA Kontich F - Mons F 5:0
15:00Famkes Merkem F - Moldavo F 2:0
16:00Westerlo F - Chastre F 5:3
17:30RSC Anderlecht II F - Wuustwezel F 3:2

BENIN: Liga 1

15:00AS Cotonou - Adjidja 0:1
15:00Avrankou Omnisport - JAK 1:1
15:00Aziza - Coton FC 0:3
15:00Damissa - Buffles du Borgou 0:2
15:00Dynamique Djougou - Bembereke 1:2
15:00Dynamo Abomey - Energie Sports 1:0
15:00Ouidah - Djeffa 1:0
15:00Soleil - Espoir 1:2

BERMUDA: Primeira Liga

19:00Hamilton Parish - Dandy Town Hornets 3:1

BOTSWANA: Primeira Liga

14:00Eleven Angels - Sua Flamingoes 3:2
14:00Orapa United - Morupule 4:1
14:00Police XI - Jwaneng Galaxy 1:2
14:00Security Systems - Nico United 1:0
14:00Township Rollers - Extension Gunners 3:1

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudoeste

12:00AdiadoCSKA Sofia II - Vihren -:-
12:00Rilski Sportist - Nadezhda Dobroslavci 9:1
12:00Septemvri Simitli - Kostinbrod 0:0
12:00Vladaya - Kyustendil 0:6

BULGÁRIA: Taça

10:00Slavia Sofia - Botev Plovdiv 2:1
13:00Cherno More - Lok. Plovdiv 3:1

BURKINA FASO: Primeira Liga

15:30Majestic - ASFA Yennega 3:2
15:30RDF - ASEC Koudougou 0:1
15:30Vitesse - Etoile Filante 2:1
17:45Salitas - USFA 2:2

BURUNDI: Liga Primus

13:00Aigle Noir - New Oil 1:1
13:00Magara Young Boys - Rukinzo 2:0

CAMBOJA: CPL - Grupo Campeonato

11:30Phnom Penh Crown - Boeung Ket 5:0
11:30Svay Rieng - Visakha 0:1

CHINA: Super Liga

11:30AdiadoChengdu Rongcheng - Wuhan Three Towns -:-
11:30AdiadoGuangzhou FC - Beijing Guoan -:-
11:30AdiadoMeizhou Hakka - Changchun Yatai -:-
11:30AdiadoShanghai Port - Shandong Taishan -:-
11:30AdiadoWuhan FC - Dalian Pro -:-
11:30AdiadoZhejiang Professional - Tianjin Jinmen Tiger -:-
12:00AdiadoCangzhou - Shanghai Shenhua -:-
12:00AdiadoGuangzhou City - Hebei -:-
12:00AdiadoHenan Songshan Longmen - Shenzhen -:-

CHINA: Liga Jia

06:00Guangxi Pingguo Haliao - Beijing Technology 0:0
06:00Kunshan - Sichuan Jiuniu 2:0
06:00Nantong Zhiyun - Heilongjiang Ice City 0:2
06:00Qingdao Hainiu - Shenyang Urban FC 2:0
06:00Shijiazhuang Gongfu - Shaanxi Changan 4:3

CHIPRE: Primeira Divisão

17:00Nea Salamis - APOEL 1:3
17:00Paphos - Ol. Nicosia 1:1

CHIPRE: Segunda Divisão

12:30Alki Oroklini - Peyia 2014 FC 0:0
12:30Anagennisi - Ermis 0:0
12:30Ayia Napa - Xylotymbou 1:2
12:30M.E.A.P. Nisou - Othellos Athienou 1:3
12:30Ypsonas - Paeek 1:3

COSTA DO MARFIM: Liga 1

15:30AS Denguele - Racing d'Abidjan 0:1
17:45Stella Adjame - Lys Sassandra 1:2

COSTA RICA: Copa Costa Rica

23:00Cartagines - Sporting San Jose 2:1

CROÁCIA: Prva NL

12:30Bijelo Brdo - Jarun 2:1
12:30Cibalia - Dubrava 1:0

CUBA: Liga Nacional - Grande Final

21:00FC Santiago de Cuba - Artemisa 1:0

DINAMARCA: Divisão de Elite - Feminina

12:30Aarhus F - Nordsjaelland F 1:2
12:30Fortuna Hjorring F - Sundby F 1:0
12:30KoldingQ F - Koge F 1:2
12:30Thisted F - Brondby F 1:2

ESCÓCIA: Campeonato

15:00Arbroath - Morton 1:1
15:00Ayr - Raith 2:0
15:00Cove Rangers - Partick Thistle 1:1
15:00Inverness - Dundee FC 0:1
15:00Queen's Park - Hamilton 4:0

ESCÓCIA: Liga 1

15:00Clyde - FC Edinburgh 0:2
15:00Dunfermline - Queen of South 1:1
15:00Falkirk - Airdrieonians 1:1
15:00Kelty Hearts - Peterhead 3:0
15:00Montrose - Alloa 0:0

ESCÓCIA: Liga 2

15:00Bonnyrigg Rose - Dumbarton 1:1
15:00East Fife - Annan 1:3
15:00Elgin - Stenhousemuir 2:1
15:00Forfar - Albion Rovers 1:0
15:00Stranraer - Stirling 3:1

ESCÓCIA: Liga Terras Altas

14:00Strathspey Thistle - Rothes 0:7
15:00AdiadoBrora Rangers - Lossiemouth -:-
15:00Huntly - Wick Academy 5:2
15:00Keith - Fraserburgh 2:2

ESCÓCIA: Liga Planície

15:00Berwick - Dalbeattie Star 4:0
15:00Bo'ness United - Rangers B 0:4
15:00Caledonian Braves - East Stirlingshire 1:1
15:00Celtic B - Edinburgh University 5:0
15:00Cumbernauld Colts - Spartans 1:1
15:00Gala Fairydean - East Kilbride 4:5
15:00Gretna 2008 - Cowdenbeath 1:0
15:00Tranent Juniors - Hearts 2 3:2

ESPANHA: LaLiga2

15:15Zaragoza - UD Ibiza 2:1
17:30Gijon - Las Palmas 0:1
17:30Mirandes - Albacete 4:2
20:00Villarreal B - Leganes 0:0

ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 1

17:00Alcorcon - Fuenlabrada 1:1
17:00Merida AD - Rayo Majadahonda 1:2
17:00Real Madrid B - Leonesa 1:1
17:00Unionistas - Badajoz 0:0
18:00Deportivo La Coruña - Cordoba 0:0

ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 2

17:00Calahorra - La Nucia 1:3
17:00CF Intercity - Barcelona B 0:0
17:00Eldense - UD Logrones 2:1
17:00R. Sociedad B - Osasuna B 0:0
17:00SD Logrones - Castellon 2:1

ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 1

15:00R. Oviedo B - Polvorin 2:0
15:30Valladolid Promesas - Marino de Luanco 4:1
17:00Laredo - Rayo Cantabria 0:2

ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 2

15:00UD Logrones B - Alaves B 0:3
17:00Beasain - Real Sociedad C 1:1
17:00Utebo FC - Mutilvera 3:2

ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 3

16:00Valencia B - Teruel 2:2

ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 5

12:00Leganes B - Alcorcon B 1:0

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 1

11:00Dep. Fabril - CD Choco 3:1
15:30Alondras - Racing Club Villalbes 1:1
16:00Arzua - Gran Pena 1:0
17:00Estradense - Silva SD 3:1
18:30Rapido de Bouzas - Viveiro 1:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 2

15:15Luarca - CD Colunga 1:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 3

14:30Guarnizo - Gama 2:0
14:30UC Cartes - Castro 2:2
15:30UD Samano - Atletico Albericia 2:2
15:45Solares - Textil Escudo 1:2

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 4

15:00San Ignacio - Pasaia 3:0
15:30Touring KE - Aurrera Ondarroa 1:1
16:00Basconia - Leioa 2:1
16:00Lagun Onak - Anaitasuna FT 2:0
16:45SD Deusto - Aurrera de Vitoria 2:0
17:15Urduliz - Padura 3:3

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 5

17:00L'Hospitalet - CE Europa 0:1
17:00Sant Andreu - Girona B 3:4

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 6

15:00Roda - Rayo Ibense 2:0
16:30Acero - Gandia 0:0
16:30Jove - Patacona 2:3

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 8

15:00Ponferradina B - Numancia B 2:2
15:00Santa Marta Tormes - Leonesa B 1:2
15:00Unami CP - Becerril 2:1
15:30Atl. Astorga - Mirandes B 0:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 9

17:00Huetor Tajar - Malaga City 2:1
17:30Atletico de Porcuna - Huetor Vega 3:0
18:00Jaen - Huracan Melilla 7:0

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 10

16:00Atletico Espeleno - Ciudad de Lucena 0:0
16:00Pozoblanco - Cartaya 4:2
17:00Coria C.F. - Ceuta B 2:0
17:30Puente Genil - Conil 2:2

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 11

14:45Constancia - Poblense 1:1
15:00Llosetense - Inter Manacor 1:2
15:00Mercadal - Portmany 6:1
15:00PE Sant Jordi - Binissalem 1:1
15:30Manacor - Santanyi 1:2
16:30Collerense - Soller 1:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 12

11:00Arucas - La Cuadra 1:0
12:00Ibarra - Lanzarote 1:4
12:00Panaderia - Mensajero 2:1
16:30Santa Ursula - Villa Santa Brigida 2:1
17:30Yaiza - San Fernando 0:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 15

14:30Alesves - Valle Egues 0:1
14:45Ezcabarte - Azkoyen 3:3
15:00Beti Onak - Oberena 1:0
16:00Lagunak - Cortes 1:0
16:00Txantrea - Pamplona 1:2

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 18

15:00Illescas - Torrijos 1:0
15:30Ciudad Real - La Solana 5:0
16:00Tarancon - Puertollano C.F. 1:1
16:00Villarrubia - Azuqueca 1:1

ESPANHA: Primeira Liga Feminina

11:00Barcelona F - Real Sociedad F 2:1
11:00Sevilla F - Tenerife F 2:2
15:00Athletic Bilbao F - Madrid C. F 0:2
17:15Las Planas F - Real Madrid F 1:4

ESPANHA: Segunda Liga Feminina

11:00Cordoba F - Athletic Bilbao B F 2:2
15:00Albacete F - Cacereno F 1:0

ESWATINI: Primeira Liga MTN

13:00Madlenya - Royal Leopards 3:2
13:00AdiadoSeven Dreams - Mbabane Highlanders -:-
13:00Tambankulu - Denver 0:0

FRANÇA: Nacional 2 - Grupo A

15:00Rennes II - Chartres 2:2
16:00Caen II - Saint-Pryve 1:0
17:00Blois - Evreux 1:1
17:00Granville - Beauvais 0:0
17:00Guingamp II - Chateaubriant 3:1
17:00Poissy - Vannes 2:1
17:00Rouen - Racing Club de France 2:2
17:00Saint-Malo - Chambly 3:0

FRANÇA: Nacional 2 - Grupo B

15:00Haguenau - Colmar 2:0
16:00ASM Belfort - Sainte-Genevieve 2:0
16:00Reims II - Epinal 0:4
17:00Creteil - St Quentin 1:2
17:00FC 93 - Lusitanos 2:0
17:00Fleury-Merogis - Besancon 1:1
17:00Metz II - Furiani Agliani 1:0

FRANÇA: Nacional 2 - Grupo C

15:00Aubagne - Jura Sud 2:2
17:00Canet Roussillon - Louhans Cuiseaux 0:0
17:00Frejus - Grasse 1:0
17:00Lyon - La Duchere - Auxerre II 1:1
17:00Marignane - Ales 1:0
17:00Thonon-Evian - Lyon II 1:1
17:00Toulon - Saint Priest 2:1

FRANÇA: Nacional 2 - Grupo D

17:00Angers II - Bourges 18 1:3
17:00Nantes II - Lorient II 0:0
17:00Vierzon - Saumur 0:0
17:30Moulins-Yzeure - Chamalieres 1:1
18:00Stade Bordelais - Romorantin 2:4

FRANÇA: Primeira Divisão - Feminina

13:30Bordeaux F - Rodez F 3:1
13:30Guingamp F - Soyaux F 3:1
13:30Lyon F - Dijon F 8:0
13:30Reims F - Le Havre F 3:1

GEÓRGIA: Primeira Liga

09:30Bolnisi - Loco. Tbilisi 5:2
09:30Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi 2:2
09:30Din. Tbilisi - Gagra 2:1
09:30Saburtalo Tbilisi - Telavi 0:1
12:00Dila Gori - Samgurali 3:0

GIBRALTAR: Liga Nacional

15:00St Josephs - Lynx 2:1
17:30Europa FC - College 1975 FC 5:0

GRÉCIA: Super Liga 2

11:45Smyrnis - PAE Chania 1:0
13:00Karditsa - Niki Volos 1:0
13:00Makedonikos - Iraklis 1908 2:0
13:00PAE Egaleo - Olympiakos B 0:0

GUATEMALA: Liga Nacional - Abertura - Playoffs

18:00Malacateco - Municipal 1:0
00:00Comunicaciones - Guastatoya 2:0

GUINÉ: Liga 1

16:00Kaloum Star - Kamsar 0:0
16:00SOAR - Flamme Olympique 0:0

HONDURAS: Liga Nacional - Abertura - Playoffs

22:30Motagua - Victoria 2:1

HONG KONG: Primeira Liga

07:00Southern District - Tai Po 3:1

HONG KONG: Taça FA

10:00Kitchee - Sham Shui Po 4:1

HUNGRIA: Segunda Liga

12:00DVTK - Haladas 1:2

HUNGRIA: Terceira Liga - Este

12:00Korosladany MSK - Debrecen II 0:4

HUNGRIA: Hungarian Cup Women

12:00MTK Hungaria F - Győr F 2:4

ÍNDIA: Super Liga

12:00Chennaiyin - Hyderabad 1:3
14:00Bengaluru FC - ATK Mohun Bagan 0:1

ÍNDIA: Liga Indiana

08:30Rajasthan United - Neroca FC 1:0

INDONÉSIA: Liga 1

09:00AdiadoPSS Sleman - RANS Nusantara -:-
11:15AdiadoBhayangkara Solo - Persik Kediri -:-

INDONÉSIA: Liga 2 - Primeira ronda

07:15AdiadoSulut Utd - Sidoarjo -:-
08:15AdiadoBekasi City - Persijap Jepara -:-
08:15AdiadoGresik - PSCS Cilacap -:-
08:15AdiadoPersikab - Nusantara -:-
08:15AdiadoPersipa Pati - Persela -:-
08:15AdiadoPutra Delta - Persewar Waropen -:-
08:30AdiadoPSMS Medan - PSPS Riau -:-
09:30AdiadoPersiraja Aceh - Sriwijaya -:-

INGLATERRA: Campeonato

12:30Sunderland - Millwall 3:0

INGLATERRA: Liga 1

12:30Derby - Sheffield Wed 0:0
12:30Milton Keynes - Burton 1:1
12:30Shrewsbury - Lincoln 2:0
13:00Forest Green - Cambridge Utd 2:1
15:00Accrington - Oxford Utd 1:1

INGLATERRA: Liga 2

12:30Gillingham FC - Salford 0:3
12:30Leyton Orient - Bradford City 3:0
12:30Wimbledon - Grimsby 1:0
13:00Carlisle - Sutton 1:1
15:00Crawley - Swindon 2:0
15:00Hartlepool - Stockport 0:5
15:00Mansfield - Colchester 2:1
15:00Northampton - Tranmere 0:0
15:00Rochdale - Harrogate 1:4

INGLATERRA: Liga Nacional

12:30Barnet - Wealdstone 2:0
12:30AbandonadoBromley - Yeovil 0:0
12:30Dagenham & Red. - Torquay 0:1
12:30Eastleigh - Boreham Wood 1:0
12:30Gateshead - Aldershot 0:2
12:30Halifax - Chesterfield 1:0
12:30Maidenhead - Dorking 1:1
12:30Scunthorpe - Notts County 1:4
12:30Solihull Moors - Oldham 2:1
12:30Southend - Altrincham 2:2
12:30Woking - Maidstone 3:1
12:30York - Wrexham 1:1

INGLATERRA: Liga Nacional Norte

12:30Boston Utd - Leamington 3:0
12:30Brackley Town - Spennymoor 2:1
12:30Buxton - Bradford PA 2:3
12:30Gloucester - AFC Fylde 1:2
12:30King’s Lynn - Hereford 2:1
12:30Peterborough Sports - Farsley 1:0
12:30Southport - Scarborough 1:1
12:30Telford - Banbury 2:1
15:00Chorley - Curzon Ashton 3:0

INGLATERRA: Liga Nacional Sul

12:30Chelmsford - Dartford 1:0
12:30Concord - Hemel Hempstead 2:1
12:30Dover - St. Albans 1:1
12:30Eastbourne Boro - Chippenham 2:1
12:30Farnborough - Hampton & Richmond 2:2
12:30Havant & W - Worthing 1:5
12:30Oxford City - Dulwich Hamlet 2:2
12:30Taunton - Braintree 0:0
15:00Ebbsfleet - Slough 2:0
15:00Hungerford - Tonbridge 0:1
15:00Weymouth - Cheshunt 0:0

INGLATERRA: Primeira Divisão NPL

12:30Guiseley - Morpeth 1:0
12:30Lancaster - Marine 1:3
13:00Liversedge - Whitby 0:3
13:00Marske - Bamber Bridge 1:2
13:00South Shields - Ashton Utd 3:3
13:00Warrington Rylands - Nantwich 0:1
14:00Hyde - Gainsborough 1:0
15:00FC United - Belper Town 2:0
15:00Matlock - Radcliffe 2:2
15:00Stafford - Atherton 1:2
15:00Warrington - Stalybridge 1:1

INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Central

12:30AFC Rushden & Diamonds - Alvechurch 0:2
12:30Barwell - Nuneaton 3:1
12:30Basford - Hitchin 0:2
12:30Bromsgrove - Rushall 0:1
12:30Hednesford - Stratford 2:0
12:30Kings Langley - St. Ives 0:1
12:30Mickleover - Leiston 2:2
12:30Redditch - Ilkeston 1:4
12:30Royston - Coalville 1:1
12:30Tamworth - Bedford 2:2
15:00Stourbridge - Needham Market 0:0

INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Sul

12:30Gosport - Tiverton 2:1
12:30Merthyr Town - Beaconsfield Town 3:2
12:30Weston-super-Mare - Hartley Wintney 4:0
13:00Salisbury - Hendon 3:3
13:30Hanwell Town - Plymouth Parkway 1:0
15:00Dorchester - Chesham 1:3
15:00Hayes & Yeading - Winchester 4:0
15:00Met. Police - Yate Town 0:1
15:00North Leigh - Poole 0:4
15:00Truro - Harrow 2:1

INGLATERRA: Liga Isthmian Primeira Divisão

12:30Enfield Town - Bishop's Stortford 0:1
13:00Horsham FC - Aveley 2:2
13:00Kingstonian - Cray Wanderers 0:1
14:00Bowers & Pitsea - Hornchurch 0:2
15:00Bognor Regis - Hastings 0:0
15:00Canvey Island - Folkestone 3:0
15:00Carshalton - Potters Bar 5:2
15:00Corinthian-Casuals - Brightlingsea 2:1
15:00Haringey - Lewes 1:2
15:00Herne Bay - Wingate & Finchley 1:1

INGLATERRA: Taça Premier League

12:00Birmingham U21 - Everton U21 1:0
14:00Cardiff U21 - Wolves U21 0:1

INGLATERRA: Academias Sub-18

11:00Brighton U18 - Crystal Palace U18 0:5
11:00Fulham U18 - Norwich U18 3:0
11:00Stoke City U18 - Nottingham U18 2:1
11:00West Ham U18 - Tottenham U18 4:3
11:30AdiadoLeicester U18 - Arsenal U18 -:-
11:30AdiadoManchester Utd U18 - Leeds U18 -:-
12:00Aston Villa U18 - Chelsea U18 1:3
12:00Everton U18 - Derby U18 5:1
12:00Manchester City U18 - Wolves U18 8:0
12:30Liverpool U18 - Sunderland U18 0:4

INGLATERRA: Super Liga Feminina

12:30Manchester Utd F - Aston Villa F 5:0
14:00Arsenal F - Everton F 1:0
15:00Leicester F - Chelsea F 0:8

IRLANDA DO NORTE: Primeira Liga NIFL

15:00Ballymena - Cliftonville 4:1
15:00Coleraine - Dungannon 2:0
15:00Crusaders - Glentoran 3:2
15:00Linfield - C. Rangers 3:1

IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL

14:00Knockbreda - Ballyclare 1:1
14:00Newington - Warrenpoint 0:1
15:00Ards - Institute 1:1
15:00Dergview - H&W Welders 2:3
15:00Loughgall - Ballinamallard 1:1

ITÁLIA: Série B

13:00Venezia - Ternana 2:1
17:00Cagliari - Parma 1:1

ITÁLIA: Série C - Grupo B

13:30Ancona - Alessandria 3:0
13:30Carrarese - Torres 0:1
13:30Fiorenzuola - Rimini 2:1
13:30Gubbio - Siena 2:0
13:30Imolese - Vis Pesaro 0:0
13:30Montevarchi - Pontedera 1:2
16:30Cesena - San Donato 3:2
16:30Entella - Lucchese 1:1
16:30Fermana - Reggiana 0:3
16:30Olbia - Recanatese 1:1

ITÁLIA: Série D - Grupo A

13:30Ligorna - Bra 1:1

ITÁLIA: Série D - Grupo B

13:30Breno - Franciacorta 0:2

ITÁLIA: Série D - Grupo C

13:30Dolomiti Bellunesi - Union Clodiense 2:1
13:30Mestre - Montebelluna 2:1

ITÁLIA: Série D - Grupo D

13:30United Riccione - Prato 1:2

ITÁLIA: Série D - Grupo G

13:30Arzachena - Aprilia 1:2

ITÁLIA: Primavera 2

09:45Cosenza U19 - Imolese U19 2:1
10:00Crotone U19 - Entella U19 2:2
10:00Reggina U19 - Pescara U19 0:5
13:00Padova U19 - Reggiana U19 2:2
13:30AlbinoLeffe U19 - Venezia U19 3:1
13:30Ascoli U19 - Salernitana U19 3:2
13:30Benevento U19 - Monopoli U19 2:0
13:30Cittadella U19 - FeralpiSalo U19 2:1
13:30Cremonese U19 - Genoa U19 1:2
13:30Lazio U19 - Ternana U19 4:1
13:30Monza U19 - Como U19 0:3
13:30Parma U19 - Pordenone U19 1:1
13:30Pisa U19 - Viterbese U19 3:0
13:30Spezia U19 - Perugia U19 2:0
13:30Vicenza U19 - Brescia U19 2:2
14:00Spal U19 - Alessandria U19 0:0

ITÁLIA: Série A Feminina

11:30Pomigliano F - Sampdoria F 1:0
13:30Inter F - Juventus F 0:2

JAPÃO: Liga Feminina WE

04:00JEF United F - Albirex Niigata F 1:1
05:00Nojima Stella F - Mynavi Sendai F 1:2
05:00Omiya Ardija F - Urawa F 0:3

LIBANO: Primeira Liga

12:15Tadamon - Al Sahel 1:2
12:30Al Hikma - Al Akhaa Al Ahli 0:1

LIBIA: Primeira Liga

13:00Darnes - Al-Suqoor 1:0
13:30Abu Salim - Al Madina 0:0
13:30Al-Khmes - Al-Athad 0:0
17:00Al Hilal - Al Tahaddi 2:1

LUXEMBURGO: Divisão Nacional

15:00Ettelbruck - Racing Luxembourg 0:1
17:00Mondercange - Kaerjeng 1:1

MACEDÓNIA DO NORTE: Segunda Liga

12:00Arsimi - Belasica 2:0
12:00Borec - KF Gostivar 0:2
12:00Detonit Plackovica - Voska Sport 1:1
12:00Karaorman - Besa 1976 0:0
12:00Kozuf Gevgelija - Teteks 4:1
12:00Lok. Skopje - Sasa 2:1
12:00Ohrid - Sloga Vinica 2:0
12:00Pelister - Vardar 2:2

MALI: Primeira Divisão

16:00Black Stars - CO Bamako 1:0
18:00Korofina - Binga 0:0

MALTA: Primeira Liga

11:00Gzira - Balzan 0:1
11:00Sirens - Hibernians 0:1
13:15Floriana - Marsaxlokk 1:1

MALTA: Segunda Liga

11:00Attard - Naxxar Lions 1:3
13:15San Gwann - Melita FC 1:1
13:15St. Andrews - Fgura 3:2
17:00Mqabba FC - Lija Athletic 1:2
17:00Vittoriosa - Mtarfa 3:0

MARROCOS: Botola 2

15:00Chabab Atlas Khenifra - Stade Marocain 1:1
15:00Sale - Ittifaq Marrakech 2:2
15:00Youssoufia Berrechid - Dcheira 0:1

MAURITANIA: Liga 1

16:15Kaedi - ASAC Concorde 1:1
17:00Chemal - SNIM 1:0
19:40Douane - Nouakchott King's 2:1

MAURITIUS: Super League

11:30Pamplemousses - Grande Riviere 0:1
14:30Entente Boulet - Savanne 1:2

MOÇAMBIQUE: Moçambola

13:00LD Maputo - Ferroviario Nampula 0:3

MONTENEGRO: Primeira Liga

12:00Jedinstvo - Rudar 0:0
12:00Jezero - Decic 0:0
12:00Mornar - Buducnost 1:2
12:00OFK Petrovac - Iskra 1:0
12:30Arsenal Tivat - Sutjeska 2:2

MONTENEGRO: Segunda Liga

12:00Igalo - OFK Niksic 3:1
12:00Kom Podgorica - Bokelj 0:0
12:00Mladost DG - Zeta 0:4
12:00Otrant - FK Podgorica 1:2

MUNDO: Amigável internacional

21:30Deportes Linares - Chile U23 1:8

MUNDO: Amigável Clubes

09:00Benesov (Cze) - Dukla Praga B (Cze) 1:3
09:30GKS Jastrzebie (Pol) - Bielsko-Biala (Pol) 2:1
09:30Motorlet Prague (Cze) - Jablonec B (Cze) 2:3
09:30Trinec (Cze) - Vitkovice (Cze) 1:1
10:00Ajax (Ned) - Blackburn (Eng) 0:2
10:00CanceladoRapid (Am) (Aut) - St. Polten (Aut) -:-
11:00Cracovia (Pol) - L. Mikulas (Svk) 4:1
11:00Dordrecht (Ned) - Telstar (Ned) 1:2
11:00Korona (Pol) - Leczna (Pol) 4:0
11:00Zwolle (Ned) - Oostende (Bel) 0:1
12:00AS Roma U19 (Ita) - Rapid (Am) (Aut) 6:2
12:00Dundee Utd (Sco) - Swansea (Wal) 0:2
12:30Almere (Ned) - Twente (Ned) 1:1
12:30Crystal Palace (Eng) - Botafogo RJ (Bra) 0:0
13:00Arsenal (Eng) - Watford (Eng) 2:4
13:00Galatasaray (Tur) - Rayo Vallecano (Esp) 0:1
13:00Lamia (Gre) - Levadiakos (Gre) 0:0
13:00Trabzonspor (Tur) - Hull (Eng) 1:1
13:00CanceladoUtrecht (Ned) - Seraing (Bel) -:-
13:30Lausanne (Sui) - Basel (Sui) 0:1
14:00Asteras T. (Gre) - Atromitos (Gre) 1:1
15:00Almeria (Esp) - Sturm Graz (Aut) 0:1
15:00Giannina (Gre) - Panetolikos (Gre) 1:0
16:00Fenerbahce (Tur) - Villarreal (Esp) 2:1
17:00OFI Crete (Gre) - Anderlecht (Bel) 1:1

NAMÍBIA: Primeira Liga MTC

12:00Julinho Sporting - Okahandja 0:3
12:00Young Brazilians - Blue Waters 0:1
13:00Life Fighters - Mighty Gunners 1:3

NICARÁGUA: Primeira Liga - Abertura - vencedores

20:00Sport Sebaco - Managua FC 0:5

NIGER: Liga 1

15:00Liberte - ASFAN 0:1
15:00Tahoua - Sahel 1:1

NOVA ZELÂNDIA: Liga Nacional Feminina

23:00Western Springs F - Central Football F 9:0
00:30Northern Rovers F - Canterbury United F 6:3
23:00Southern United F - Eastern Suburbs F 2:1
00:30Auckland United F - Capital Football F 3:2

PAÍSES BAIXOS: Segunda Divisão

12:00Lisse - HFC 2:1
12:30Noordwijk - Rijnsburgse Boys 1:1
13:00Excelsior Maassluis - AFC 1:4
13:00Jong Volendam - Hardenberg 2:6
13:00Kozakken Boys - Jong Sparta Rotterdam 4:1
13:00Scheveningen - TEC 1:0
13:00Spakenburg - Katwijk 2:1
14:00Quick Boys - IJsselmeervogels 2:1

PAÍSES BAIXOS: Terceira Divisão

12:00VVSB - Watergraafsmeer 5:2
12:30ASWH - ACV Assen 0:3
12:30Excelsior 31 - Rijnvogels 2:1
12:30VVOG - Harkemase Boys 0:2
13:00GVVV - Barendrecht 2:5
13:00SteDoCo - Urk 3:1
13:00Ter Leede - VV DOVO 0:0
13:30Hoek - DVS '33 Ermelo 3:1
14:00Sparta Nijkerk - Staphorst 2:1

PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub21 - Época de Outono

12:00Den Haag U21 - Groningen U21 0:4
12:00Graafschap U21 - Feyenoord U21 1:3
14:00FC Emmen U21 - Almere U21 1:8
14:00Willem II U21 - Zwolle U21 1:1

PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub18 - Época de Outono

11:30FC Twente/Heracles U18 - Den Haag U18 2:2
13:30Ajax U18 - Feyenoord U18 5:0
14:00Alkmaar U18 - Graafschap U18 6:0
14:00Zwolle U18 - PSV U18 2:5

POLÓNIA: Liga Jovem Central

11:00AdiadoEscola Warszawa U19 - Legnica U19 -:-
11:00Gornik Z. U19 - Slask W. U19 1:1
11:00Jagiellonia U19 - Pogon Szczecin U19 1:1
11:00Rakow Czestochowa U19 - Korona U19 5:1
11:00Zaglebie U19 - Legia U19 3:2
15:00Cracovia U19 - Wisla U19 3:1

PORTUGAL: Liga 3

11:00S. João Ver - Braga B 0:1
13:00Caldas - Sporting CP B 0:2
15:00CDC Montalegre - Fafe 2:0
15:00FC Felgueiras 1932 - Vitória SC B 3:0
15:00Fontinhas - Oliveira Hospital 0:1
15:00Vilaverdense - Canelas 2010 3:0
15:00Vitória FC - Amora 0:0

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

15:00Pevidém - Vila Meã 2:0

PORTUGAL: Taça da Liga

17:00Casa Pia AC - Braga 0:1
20:45Trofense - Paços Ferreira 1:1

PORTUGAL: Liga de Futebol Feminino

15:00Ouriense F - Benfica F 0:3

QUÉNIA: Primeira Liga

11:00Police FC - Kakamega Homeboyz 0:1
12:00Nzoia Sugar - Sofapaka 1:0
13:00AdiadoGor Mahia - Wazito -:-
13:00AdiadoKariobangi Sharks - Mathare Utd. -:-
13:00Ulinzi Stars - Posta Rangers 1:0
13:00AdiadoVihiga - Bidco United -:-

QUÉNIA: Super League

12:00Mwatate United - Naivas FC 0:5
12:00Vihiga United - Coastal Heroes 2:2
13:00AdiadoKajiado - Gusii -:-
13:00AdiadoMara Sugar - Fortune Sacco -:-
13:00AdiadoMombasa Elite - APS Bomet -:-
13:00AdiadoMurang'a - Darajani Gogo -:-

REPÚBLICA CHECA: Tipsport liga

09:30Taborsko - Liberec 2:6
12:00Bohemians - Zizkov 3:1
12:00Sigma Olomouc - Skalica 0:5

ROMÉNIA: Liga 1

13:30FC Voluntari - FC Hermannstadt 3:0
17:00Univ. Craiova - U Craiova 1948 0:2

ROMÉNIA: Liga 2

09:00Otelul - Metaloglobus Bucharest 3:0
09:00Politehnica Timisoara - Csikszereda M. Ciuc 2:1
09:00Progresul Spartac - CSM Slatina 1:1
09:00Selimbar - CSC Dumbravita 0:3
09:00Unirea Constanta - Poli Iasi 1:2
09:00Unirea Dej - Baia Mare 1:1
09:00Viitorul Tg. Jiu - Ripensia Timisoara 3:1
11:15FC Brasov - Din. Bucuresti 0:2

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 1

12:00Ceahlaul - Stiinta Miroslava 2:1
12:00CSM Bacau - Foresta Suceava 1:1
12:00Dante Botosani - Csikszereda M. Ciuc 2 2:1
12:00Somuz Falticeni - Bucovina Radauti 1:3
12:00Viitorul Darabani - Brodoc 5:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2

12:00Braila - Metalul Buzau 0:4
12:00Sporting Liesti - Viitorul Ianca 8:0
12:00Vointa Limpezis - CSM Focsani 2:4

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3

12:00Afumati - Gloria Baneasa 5:0
12:00Amara - Inainte Modelu 1:2
12:00Calarasi - Agricola Borcea 5:1
12:00Gloria Albesti - Recolta Gh. Doja 1:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4

12:00CS Din. Bucuresti - Bradu 2:2
12:00Moreni - FC Pucioasa 1:1
12:00Tunari - FCSB 2 6:2

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5

12:00Cetate Rasnov - Paulesti 2:0
12:00CS Blejoi - CSO Plopeni 2:1
12:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - Kids Tampa Brasov 2:3

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6

12:00Cetatea - CSM Alexandria 3:1
12:00Horezu - Calimanesti 3:3
12:00Petrolul Potcoava - CS U Craiova 2 2:0

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7

12:00Jiul Petrosani - Lupac 2:1
12:00Progresul Ezeris - CSM Deva 0:7
12:00Viitorul Simian - Retezatul Hateg 4:2

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9

12:00Sanatatea Cluj - Ocna Mures 7:3
12:00Unirea Ungheni - Corvinul Hunedoara 0:3

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10

12:00CFR Cluj II - CSM Zalau 1:1
12:00CSM Satu Mare - Sighetu Marmatiei 4:0
12:00AdiadoMinerul Ocna Dej - Victoria Carei -:-
12:00Simleul Silvaniei - Baile Felix 0:2

RUANDA: Primeira Liga

13:00AS Kigali - Kiyovu 4:2
13:00Rutsiro - Police 0:2
13:00Sunrise - Espoir 2:0

SAN MARINO: Campeonato Sanmarinense

14:00Cailungo - Murata 4:1
14:00Domagnano - Libertas 1:1
14:00La Fiorita - Faetano 4:0
14:00Virtus - Cosmos 0:0

SEICHELES: Primeira Divisão

11:30Anse Reunion - La Passe 1:1
12:00Mont Fleuri - Bazar Brothers 0:5
15:00Saint Louis - Real Maldives 1:1

SUDÃO: Primeira Liga

16:30Hay al-Arab - Alfalah Atbra 0:2

SUIÇA: Liga de Promoção

16:00Bulle - Luzern II 0:4

SUIÇA: Super Liga Feminina

15:00Aarau F - Grasshopper F 0:2
15:00Luzern F - St. Gallen F 0:3
15:00Rapperswil F - Zurich F 0:2
15:00Young Boys F - Basel F 2:2
15:00Yverdon F - Servette F 0:2

TAILÂNDIA: Liga 2

10:30Ranong - Samut Prakan City 1:1
11:00Ayutthaya Utd - Customs Utd 0:3
11:00Trat FC - Nakhon Pathom 0:1
11:30Raj Pracha - Krabi 3:0
12:00Chainat - Uthai Thani 2:3

TÂNZANIA: Liga Kuu Bara

11:00Dodoma Jiji - Ruvu Shooting 2:1
13:00Coastal Union - Simba 0:3

TOGO: Campeonato Nacional

15:00Espoir - Dynamic Togol. 0:0
15:00Kakadl - Gomido 0:0

TURQUEMENISTÃO: Primeira Liga

09:30Energetik - Ahal 1:5
10:00Altyn Asyr - Sagadam 3:2

TURQUIA: Liga 1

10:30Bandirmaspor - Altinordu 1:0
10:30Bodrumspor - Genclerbirligi 2:0
13:00Samsunspor - Denizlispor 5:0
16:00Sakaryaspor - Erzurumspor 2:0

TURQUIA: 2. Liga Grupo Branco

11:00Bursaspor - Sanliurfaspor 0:2

TURQUIA: 2. Liga Grupo Vermelho

11:001928 Bucaspor - Vanspor FK 0:1
11:00Ankara Demirspor - Kastamonuspor 0:1
11:00Kocaelispor - Etimesgut 4:0
11:00Sariyer - Iskenderunspor 2:1
11:00Serik Belediyespor - Diyarbekirspor 4:1

TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 1

11:00Karsiyaka - Yeni Mersin Idmanyurdu 0:0
11:00Sile Yildizspor - Belediye Derince 1:0
11:00Yomraspor - Catalca 2:2

TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 2

11:00Turgutluspor - Kusadasispor 1:1

TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 3

11:00Efeler 09 - Nigde Anadolu 5:1

TURQUIA: Super Liga Feminina

12:00Fenerbahce F - Fomget GSK F 1:1

UCRÂNIA: Liga Jovem

11:00AdiadoInhulets U19 - Oleksandriya U19 -:-

UCRÂNIA: Campeonato Feminino

10:00EMC Podolie F - Mariupol F 1:2

ZÂMBIA: Super Liga

13:00Chambishi - Kabwe 0:0
13:00Forest Rangers - NAPSA Stars 1:0
13:00Nchanga Rangers - Kansanshi 2:1
13:00Nkana - Zesco Utd 1:0
13:00Nkwazi - Lumwana Radiants 3:0
13:00Prison Leopards - Power Dynamos 0:1
13:00Red Arrows - Green Eagles 0:1
13:00Zanaco - FC Muza 3:2

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.