Futebol » 26.03.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: Campeonato do mundo - Qualificação - Primeiro nível
19:00Ilhas Virgens Britânicas - Ilhas Virgens Americanas 1:0pen23:00Turks e Caicos - Anguilha 1:2pen
ÁSIA: Campeonato do mundo - Qualificação - Segundo nível
08:00CanceladoCoreia do Norte - Japão -:-08:45Libano - Austrália 0:5
09:30Bangladesh - Palestina 0:1
11:00Filipinas - Iraque 0:5
12:00China - Singapura 4:1
12:00Vietname - Indonésia 0:3
12:30Tailândia - Coreia do Sul 0:3
13:30Índia - Afeganistão 1:2
14:00Malásia - Oman 0:2
14:00Quirguistão - China Taipei 5:1
14:30Uzbequistão - Hong Kong 3:0
15:00Tajiquistão - Arábia Saudita 1:1
15:00Turquemenistão - Irão 0:1
19:00Bahrain - Nepal 3:0
19:00Iémen - Emirados Árabes Unidos 0:3
19:00Jordânia - Paquistão 7:0
19:00Kuwait - Catar 1:2
19:00Siria - Myanmar 7:0
EUROPA: Europeu - Qualificação - Promoção
17:00Geórgia - Grécia 1:0pen19:45País de Gales - Polónia 0:1pen
19:45Ucrânia - Islândia 2:1
EUROPA: Liga das Nações - Liga C - PlayOut
17:00Lituânia - Gibraltar 1:0ÁFRICA: Taça das Nações Africanas - Qualificação - Preliminar
13:00Eswatini - Somália 2:215:00Mauritius - Chad 1:2
16:00Libéria - Jibuti 0:0
19:00Sudão do Sul - São Tomé e Príncipe 0:0
ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
18:00Lokomotive Leipzig - Jena 2:0AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-17 - Grupo Final
23:30Paraguai U17 F - Colombia U17 F 0:0ARGENTINA: Primeira Liga Nacional
23:30Club A. Guemes - Racing Cordoba 0:123:50Atletico Atlanta - Nueva Chicago 0:0
00:00Atl. Rafaela - Brown Adrogue 0:0
00:00Chaco For Ever - Def. de Belgrano 3:0
00:00Estudiantes Rio Cuarto - CA Mitre 0:0
00:45Colon - Gimnasia y Tiro 1:0
ARGENTINA: Torneio Federal
23:30Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas 1:0ARGENTINA: Primeira B - Abertura
22:00Midland - Argentino de Merlo 0:1ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Abertura
18:30Belgrano Zarate - Estrella Del Sur 1:318:30Defensores de Glew - Nautico Hacoaj 0:2
18:30Deportivo Metalurgico - Ezeiza 0:1
ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
18:00Argentinos Jrs 2 - Racing Club 2 2:218:00Estudiantes 2 - Defensa y Justicia 2 2:1
18:00Instituto 2 - Velez Sarsfield 2 2:2
ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura
14:00Platense F - Racing Club F 1:118:00UAI Urquiza F - CA Estudiantes F 0:1
ARUBA: Divisão de Honra - Despromoção
23:00Real Koyari - La Fama 1:601:00Bubali - Unistars 0:1
00:00United FC - Atl. Deportivo 14:0
ÁSIA: WAFF Championship U23
17:00Egipto U23 - Arábia Saudita U23 2:3pen20:00Austrália U23 - Coreia do Sul U23 2:3pen
ÁSIA: WAFF Championship U23 - 5º-8º lugar
17:00Emiratos Árabes Unidos U23 - Tailândia U23 0:120:00Iraque U23 - Jordânia U23 1:3
AUSTRÁLIA E OCEANIA: OFC Nations Cup - Qualificação
01:00Ilhas Cook - Tonga 1:0ÁUSTRIA: Niederosterreich
19:00Ortmann - Gloggnitz 1:2BRASIL: Acreano - Primeiro nível
21:00Nauas EC - Sao Francisco FC 0:223:00Humaita - Placido de Castro 1:0
BRASIL: Amapaense
23:00Santana EC - Independente AP 1:1BRASIL: Amazonense - Segundo nível
19:45Unidos do Alvorada - Amazonas 0:2BRASIL: Cearense 2
23:00Guarani de Juazeiro - Pacatuba 2:0BRASIL: Gaucho - Playoffs
00:45Internacional - Juventude 1:2pen00:00Gremio - SER Caxias 3:2
BRASIL: Roraimense - Primeiro nível
23:00Real Sao Luiz - GAS 1:2BRASIL: Copa Alagoas - Playoffs
23:00Murici AL - CSA 0:3BRASIL: Brasileirão Feminino
23:00Flamengo F - Corinthians F 2:3CHILE: Segunda Divisão
00:00Concon National - D. Puerto Montt 0:3COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
23:00Orsomarso - Inter Palmira 4:223:30Boca Juniors - Atletico F.C. 0:1
20:30Huila - Quindio 1:0
21:00Real Cartagena - Barranquilla 1:1
COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento
23:00Zeledon - Sporting San Jose 1:200:00AD Santos - Guanacasteca 0:0
COSTA RICA: Liga de Subida - Encerramento
01:00Ad Aserri - Guadalupe 1:101:00Antioquia - Cofutpa 0:5
EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
00:00Orense - Emelec 1:1EQUADOR: Serie B
00:00San Antonio - Cuniburo 1:0ESLOVÁQUIA: Primeira Liga Feminina
18:00Slovan Bratislava F - Myjava F 1:1ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 15
19:00Burlades - Huarte 0:319:00Ezcabarte - Lagunak 3:1
EUA: NISA
21:00AdiadoGeorgia Lions - Irvine Zeta -:-21:00AdiadoMichigan Stars - Capo -:-
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub21 - Qualificação
11:00Armenia U21 - Roménia U21 0:112:00Azerbaijão U21 - Ucrânia U21 0:3
13:00Gibraltar U21 - Georgia U21 0:2
13:00Macedónia do Norte U21 - Suécia U21 0:2
14:00Cazaquistão U21 - Hungria U21 0:3
14:00Grécia U21 - Andorra U21 1:0
14:00Montenegro U21 - Finlândia U21 1:2
14:00Polónia U21 - Bulgaria U21 0:1
16:00Albânia U21 - Suiça U21 1:3
16:00Noruega U21 - São Marino U21 4:0
16:30Republica Checa U21 - Islândia U21 4:1
17:00Alemanha U21 - Israel U21 2:0
17:00Austria U21 - Chipre U21 2:2
17:00Dinamarca U21 - Lituânia U21 3:0
17:00Sérvia U21 - Irlanda do Norte U21 1:2
17:15Itália U21 - Turquia U21 1:1
17:30Portugal U21 - Croácia U21 5:1
18:00Espanha U21 - Bélgica U21 1:0
19:00Inglaterra U21 - Luxemburgo U21 7:0
EUROPA: Campeonato da Europa Sub-19 - Qualificação - Segundo nível
11:00Áustria U19 - Espanha U19 1:211:00Eslovénia U19 - Kosovo U19 2:0
13:00Alemanha U19 - Turquia U19 2:0
13:00Letónia U19 - Macedónia do Norte U19 1:1
13:00Roménia U19 - Croácia U19 1:0
13:00Ucrânia U19 - Suiça U19 3:0
13:30Itália U19 - Georgia U19 5:0
13:30Republica Checa U19 - Escócia U19 2:0
14:00Israel U19 - Noruega U19 0:2
15:00Dinamarca U19 - Portugal U19 2:0
15:00Grécia U19 - Sérvia U19 3:3
18:00Bélgica U19 - Países Baixos U19 3:2
18:00Lituânia U19 - França U19 2:0
18:00Montenegro U19 - Bósnia e Herzegovina U19 2:3
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Qualificação - Segundo nível
10:00Bulgaria U17 - País de Gales U17 1:210:00Roménia U17 - Suécia U17 1:1
11:00Alemanha U17 - Portugal U17 2:3
11:00Bélgica U17 - Países Baixos U17 2:2
11:00Irlanda U17 - Croácia U17 0:5
11:00Itália U17 - Finlândia U17 2:2
13:00Bósnia e Herzegovina U17 - Bielorrússia U17 3:1
13:00Dinamarca U17 - Georgia U17 7:0
13:00Republica Checa U17 - Polónia U17 1:2
13:00Sérvia U17 - Turquia U17 3:0
16:00Austria U17 - Espanha U17 3:1
16:00Noruega U17 - Eslovénia U17 2:1
19:00França U17 - Inglaterra U17 2:1
19:00Irlanda do Norte U17 - Hungria U17 3:1
EUROPA: Liga de Elite Sub20
14:00Republica Checa U20 - Inglaterra U20 1:316:00Roménia U20 - Polónia U20 1:1
FRANÇA: Nacional
18:00Avranches - Villefranche 1:318:00GOAL FC - Sochaux 2:2
INGLATERRA: Liga Nacional
19:45Altrincham - Wealdstone 4:119:45Gateshead - Hartlepool 7:1
19:45Solihull Moors - Southend 0:3
INGLATERRA: Liga Nacional Norte
19:45Banbury - South Shields 0:319:45Peterborough Sports - Warrington 1:3
19:45Southport - Bishop's Stortford 4:1
19:45Spennymoor - Scunthorpe 1:0
INGLATERRA: Liga Nacional Sul
19:45Truro - Dartford 0:019:45Weston-super-Mare - Farnborough 0:3
INGLATERRA: Primeira Divisão NPL
19:45Ashton Utd - Macclesfield 0:219:45Whitby - FC United 1:2
INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Central
19:45Coalville - Mickleover 1:0INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Sul
19:45Abandon.Hanwell Town - Sholing 1:119:45Plymouth Parkway - Didcot 2:1
19:45Poole - Hungerford 1:2
19:45AdiadoTiverton - Winchester -:-
INGLATERRA: Liga Isthmian Primeira Divisão
19:45Bognor Regis - Wingate & Finchley 2:219:45Cheshunt - Margate 0:1
19:45Hornchurch - Concord 1:0
19:45Potters Bar - Dulwich Hamlet 1:2
INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional
13:00Barnsley U21 - Watford U21 1:213:00Fleetwood U21 - Charlton U21 0:5
14:00Coventry U21 - Bristol City U21 0:0
14:00Peterborough U21 - Ipswich U21 2:1
17:00Sheffield Utd U21 - Millwall U21 0:3
19:00Hull U21 - Colchester U21 4:1
IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL
19:45Dundela - Ballyclare 1:119:45Portadown - Knockbreda 2:0
ISRAEL: Liga Sul Alef
13:30Nordia Jerusalem - H. Bnei Lod 1:0ITÁLIA: Série C - Grupo A
15:15Triestina - Alessandria 3:1JAMAICA: Primeira Liga
00:30Tivoli - Harbour View 1:0MÉXICO: Primeira Liga Série A
02:00Abandon.La Piedad - Petroleros Salamanca 0:223:00Mexicali - Gavilanes de Matamoros 0:1
MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
23:00Necaxa F - Juarez F 1:401:00Pachuca F - Santos Laguna F 4:0
MUNDO: Amigável internacional
02:00México U23 - Argentina U23 3:010:30Eslováquia U19 - Irlanda U19 1:3
11:00Croácia U18 - Suiça U18 1:2
12:00Malawi - Zâmbia 1:2
13:00Moldávia U19 - Estónia U19 2:1
13:00Portugal U20 - Dinamarca U20 1:4
14:00Moldávia - Ilhas Caimão 4:0
15:00Portugal U18 - Dinamarca U18 0:1
15:00Zimbabwe - Quénia 1:3
16:00Uganda - Gana 2:2
17:00Finlândia - Estónia 2:1
17:00Letónia - Liechtenstein 1:1
17:00CanceladoTurquia U18 - Macedónia do Norte U18 -:-
17:30Argentina U16 - Arábia Saudita U16 5:0
17:30França U16 - Costa do Marfim U16 2:2
17:30Japão U16 - México U16 0:1
17:30Republica Checa U16 - País de Gales U16 2:0
18:00Hungria - Kosovo 2:0
18:00Malta - Bielorrússia 0:0
18:00Marrocos U23 - País de Gales U21 2:0
18:00Noruega - Eslováquia 1:1
18:30Arábia Saudita U23 - China U23 2:0
18:30Catar U23 - Uzbequistão U23 1:2
19:00Brunei - Vanuatu 3:2
19:00Cambodia - Guyana 1:4
19:00República Checa - Armenia 2:1
19:15Dinamarca - Ilhas Faroe 2:0
19:30Roménia - Colombia 2:3
19:30Senegal - Benin 1:0
19:30Uruguai - Costa do Marfim 1:2
19:45Alemanha - Países Baixos 2:1
19:45Áustria - Turquia 6:1
19:45Escócia - Irlanda do Norte 0:1
19:45Eslovénia - Portugal 2:0
19:45Inglaterra - Bélgica 2:2
19:45Irlanda - Suiça 0:1
19:45Luxemburgo - Cazaquistão 2:1
20:00Egipto - Croácia 2:4
20:00França - Chile 3:2
20:00Nova Zelândia - Tunísia 0:1pen
20:30Espanha - Brasil 3:3
21:00Argélia - África do Sul 3:3
21:00Argélia U20 - Mauritania U20 3:1
21:00CanceladoArgentina - Nigéria -:-
21:00Mali - Nigéria 2:0
21:00Marrocos U18 - Geórgia U18 2:2
21:30Marrocos U20 - EUA U19 1:0
22:00Marrocos - Mauritania 0:0
22:00Niger - Burkina Faso 1:1
22:00Togo - Libia 1:1
23:30Paraguai U23 - República Dominicana U23 1:2
MUNDO: Amigável Clubes
10:00Basaksehir (Tur) - Tuzlaspor (Tur) 4:111:00FC Copenhagen (Den) - B.93 (Den) 3:2
12:00Västerås SK (Swe) - Degerfors U21 (Swe) 0:0
13:00Samsunspor (Tur) - Corum (Tur) 6:1
14:00Basaksehir (Tur) - Kocaelispor (Tur) 5:2
15:30AIK Stockholm (Swe) - Vålerenga (Nor) 4:0
PORTUGAL: Liga Revelação Sub23 - Grupo Campeonato
17:00Torreense U23 - Vizela U23 1:0PORTUGAL: Liga Revelação Sub23 - Grupo de Despromoção
11:00Farense U23 - Portimonense U23 5:1RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
13:30AdiadoCeleste - Etoile de Kivu -:-13:30AdiadoGroupe Bazano - Blessing -:-
SÉRVIA: Segunda Liga
14:00Radnicki S. Mitrovica - OFK Beograd 0:114:00Smederevo - Graficar Beograd 1:2
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo Campeonato
10:00Ladomir F - Zhytlobud-1 F 0:7UGANDA: Segunda Liga
13:00Kaaro Karungi - Mbale Heroes 2:1UZBEQUISTÃO: Pro Liga
11:30Aral - Kokand 1912 1:3Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.