REFRESH

Hóquei » Amanhã » Todos

ALEMANHA: DEL

18:30Krefeld - Bremerhaven -:-

CANADÁ: OHL

00:00Kitchener Rangers - London Knights -:-
00:00Owen Sound Attack - Guelph Storm -:-
00:07Soo Greyhounds - Sudbury Wolves -:-

CANADÁ: WHL

01:00Brandon Wheat Kings - Kelowna Rockets -:-
01:00Moose Jaw Warriors - Kamloops Blazers -:-
01:00Saskatoon Blades - Medicine Hat Tigers -:-
03:05Seattle Thunderbirds - Spokane Chiefs -:-

CANADÁ: QMJHL

23:00Acadie-Bathurst Titan - Cape Breton Eagles -:-
23:00Charlottetown Islanders - Halifax Mooseheads -:-
23:00Saint John Sea Dogs - Moncton Wildcats -:-
00:00Victoriaville Tigres - Sherbrooke Phoenix -:-
00:30Gatineau Olympiques - Blainville-Boisbriand Armada -:-

CAZAQUISTÃO: Championship

13:00Gornyak Rudny - Kulager -:-
13:00HC Astana - Humo 2 -:-
13:00Kokshetau - Almaty -:-
13:00Pavlodar - Beibarys Atyrau -:-
14:00Aktobe - Temirtau -:-

ESLOVÁQUIA: Primeira Liga

16:00Skalica - Pov. Bystrica -:-
16:30Trnava - Spisska Nova Ves -:-
17:00Levice - Topolcany -:-
17:00Martin - Bratislava -:-
17:00Zilina - Dubnica -:-

EUA: NHL

00:00Florida Panthers - Tampa Bay Lightning -:-
00:00Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens -:-
00:30Buffalo Sabres - St. Louis Blues -:-
01:00Minnesota Wild - Anaheim Ducks -:-
01:00Nashville Predators - San Jose Sharks -:-
01:00Winnipeg Jets - Detroit Red Wings -:-
01:30Dallas Stars - New Jersey Devils -:-
02:00Arizona Coyotes - Calgary Flames -:-
02:00Edmonton Oilers - Carolina Hurricanes -:-
03:00Vancouver Canucks - Toronto Maple Leafs -:-
03:00Vegas Golden Knights - Chicago Blackhawks -:-
03:30Los Angeles Kings - New York Rangers -:-
00:00Washington Capitals - Boston Bruins -:-
00:30Montreal Canadiens - Ottawa Senators -:-

EUA: AHL

00:00Laval Rocket - Cleveland Monsters -:-
01:00Iowa Wild - Tucson Roadrunners -:-
01:00Rockford IceHogs - Milwaukee Admirals -:-
23:05Providence Bruins - Syracuse Crunch -:-
00:00Hartford Wolf Pack - Binghamton -:-
00:00Utica Comets - Toronto Marlies -:-
00:05Rochester Americans - Wilkes-Barre/Scranton -:-

EUA: ECHL

00:00Maine Mariners - Adirondack Thunder -:-
00:05South Carolina Stingrays - Orlando Solar Bears -:-
01:05Allen Americans - Wichita Thunder -:-
01:05Kansas City - Indy Fuel -:-
00:00Jacksonville IceMen - Florida Everblades -:-
00:05Greenville Swamp Rabbits - Atlanta Gladiators -:-
00:35Cincinnati Cyclones - Kalamazoo Wings -:-

EUA: USHL

15:35EUA U18 - Muskegon Lumberjacks -:-

EUROPA: International Tournament (Hungary)

15:00França - Japão -:-
18:00Ucrânia - Bielorrússia -:-

FINLÂNDIA: Liiga

16:30Ässät - Pelicans -:-
16:30JYP - Jukurit -:-
16:30Kärpät - Hämeenlinna -:-
16:30Sport - Ilves -:-
16:30Tappara - KooKoo -:-
16:30TPS Turku - KalPa -:-

FINLÂNDIA: Mestis

16:30Kettera - Jokipojat -:-
16:30K-Vantaa - Koovee -:-
16:30Peliitat - KeuPa -:-
16:30RoKi - Hermes -:-

FINLÂNDIA: Suomi-sarja

16:30Jarvenpaa - Giants -:-

FINLÂNDIA: Nuorten SM-Liiga

15:00SaiPa U20 - Jyväskylä U20 -:-
16:00Jokerit U20 - Jukurit U20 -:-
16:30IFK Helsinki U20 - KooKoo U20 -:-
16:30KalPa U20 - Kärpät U20 -:-
16:30Kiekko-Espoo U20 - Lukko U20 -:-
17:00Pelicans U20 - Tappara U20 -:-

LITUÂNIA: Lietuvos Cempionatas

18:00Kaunas - BA-Klaipeda -:-

REINO UNIDO: Challenge Cup - Playoffs

19:30Belfast - Cardiff -:-
19:30Glasgow - Dundee -:-
19:30Nottingham - Guildford -:-
19:30Sheffield - Manchester -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - North

17:00Jablonec - Bilina -:-
17:00Mostecti Lvi - Dvur Kralove -:-
17:00Trutnov - HC Vrchlabi -:-
18:00Risuty - Decin -:-

REPÚBLICA CHECA: Segunda Liga - Central

17:00DS Ceske Budejovice - China Golden Dragon -:-
17:00Tabor - Kobra Praha -:-
17:07Kolin - Pribram -:-
18:00Pisek - Klatovy -:-

REPÚBLICA CHECA: Segunda Liga - Este

17:00Hodonin - Havl. Brod -:-
17:00Opava - Valasske Mezirici -:-
17:00Sumperk - Koprivnice -:-
17:00Zdar nad Sazavou - Moravske Budejovice -:-

REPÚBLICA CHECA: O Pohar DHL

16:30Vitkovice U20 - Olomouc U20 -:-
17:00Trinec U20 - Zlin U20 -:-

REPÚBLICA CHECA: ULLH

17:00Academy Pilsen - UK Prague -:-
19:00BO Ostrava - Black Dogs Budweis -:-
19:00Masaryk University - UP Olomouc -:-

ROMÉNIA: Campionatul National

16:30Gyergyoi - Steaua Bucuresti -:-

RÚSSIA: MHL

16:00SKA-Varyagi - SKA-1946 -:-

RÚSSIA: NMHL

16:00Mikhaylov Academy U20 - GUOR Kareliya -:-

RÚSSIA: VHL

13:00Karaganda - Bars -:-
13:00Nomad Nur-Sultan - Torpedo Gorky -:-
14:30Humo - Zvezda Moscow -:-
15:00CSK VVS - Perm -:-
15:00Lada - Izhevsk -:-
16:00Penza - Almetyevsk -:-

SUÉCIA: HockeyAllsvenskan

18:00AIK - Kristianstads -:-
18:00Almtuna - Vasterviks IK -:-
18:00Modo - Mora -:-
18:00Tingsryds - Timra -:-
18:00Vasteras - IF Bjorkloven -:-
18:00Vita Hasten - BIK Karlskoga -:-

SUÉCIA: HockeyEttan Norra

18:00Kalix - Lejon -:-
18:00Kiruna AIF - Bodens -:-
18:00Ornskoldsvik - Vännäs -:-
18:00Piteå - Kiruna -:-
18:00Tegs - Ostersund -:-

SUÉCIA: HockeyEttan Sodra

18:00Borås - Halmstad -:-
18:00Hanhals - Troja/Ljungby -:-
18:00Kallinge/Ronneby - Tranås -:-
18:00Kalmar - Tyringe -:-
18:00Nybro - Morrums GoIS -:-
18:00Vimmerby - Dalen -:-

SUÉCIA: HockeyEttan Vastra

18:00Forshaga - Borlange -:-
18:00Grums - Malungs -:-
18:00Koping - Eskilstuna Linden -:-
18:00Lindlovens - Skövde -:-
18:00Mariestad - Kumla -:-
18:00Nyköping - Surahammar -:-

SUÉCIA: HockeyEttan Ostra

18:00Arlanda - Segeltorps IF -:-
18:00Hammarby - Visby-Roma -:-
18:00Sollentuna - Huddinge -:-
18:00Stromsbro IF - Enkopings -:-
18:00Tyreso Hanviken - Hudiksvalls -:-
18:00Vallentuna - Väsby -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.FlashScore.pt fornece resultados em directo de hóquei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site FlashScore.pt por motivos técnicos.