Basquetebol » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
EUA: NBA
23:00Charlotte Hornets - Cleveland Cavaliers 118:11123:00Orlando Magic - Golden State Warriors 93:101
23:00Washington Wizards - Brooklyn Nets 119:122pro
23:30Atlanta Hawks - Portland Trail Blazers 120:106
23:30Philadelphia 76ers - Los Angeles Clippers 107:108
23:30Toronto Raptors - New York Knicks 101:145
00:00Chicago Bulls - Indiana Pacers 125:99
00:00Memphis Grizzlies - Los Angeles Lakers 124:136
00:00Minnesota Timberwolves - Detroit Pistons 106:91
00:00Oklahoma City Thunder - Houston Rockets 126:132pro
01:00Utah Jazz - San Antonio Spurs 111:118
02:00Denver Nuggets - Phoenix Suns 97:104
23:30Atlanta Hawks - Boston Celtics -:-
00:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks -:-
EUROPA: Liga Europeia
18:00Zalgiris Kaunas - Milano -:-19:30Baskonia - Anadolu Efes -:-
19:30Bayern - Barcelona -:-
19:30Partizan - Olympiakos -:-
20:00Lyon-Villeurbanne - Monaco -:-
ALEMANHA: Liga Feminina - Playoffs
17:00Saarlouis F - Alba Berlin F -:-18:00Eigner Angels Nordlingen F - Halle F -:-
18:00Freiburg F - Keltern F -:-
18:00Osnabruck F - TK Hannover F -:-
ARGENTINA: Liga A
00:00Gimnasia - Obera TC 85:8201:00Independiente de Oliva - Riachuelo 76:80
23:00Obras - Platense -:-
ARGENTINA: Liga Feminina - Encerramento
00:00Rocamora F - Ciclista Olimpico F 76:41ÁSIA: WASL - Liga da Ásia Ocidental - Play-Offs
18:30Shahrdari Gorgan - Al Shorta -:-ÁSIA: Asia Cup 3x3 - Qualificação
03:00Macau 3x3 - Maldives 3x3 21:1303:25Malásia 3x3 - Índia 3x3 21:9
04:45Indonesia 3x3 - Ilhas Marianas do Norte 3x3 16:10
05:10Sri Lanka 3x3 - Coreia do Sul 3x3 21:19
06:15China Taipei 3x3 - Hong Kong 3x3 19:17
07:05Tahiti 3x3 - Quirguistão 3x3 9:11pro
07:35Austrália 3x3 - Cazaquistão 3x3 18:7
10:30China Taipei 3x3 - Irão 3x3 -:-
12:10Irão 3x3 - Hong Kong 3x3 -:-
ÁSIA: Asia Cup 3x3 Women - Qualificação
03:50Tahiti 3x3 F - Maldives 3x3 F 12:604:20Filipinas 3x3 F - Cazaquistão 3x3 F 21:12
06:40Irão 3x3 F - Macau 3x3 F 16:5
08:00Hong Kong 3x3 F - Índia 3x3 F 12:18
08:25Coreia do Sul 3x3 F - Macau 3x3 F 18:9
10:55Índia 3x3 F - Indonesia 3x3 F -:-
11:20Ilhas Marianas do Norte 3x3 F - Hong Kong 3x3 F -:-
11:45Irão 3x3 F - Coreia do Sul 3x3 F -:-
12:35Indonesia 3x3 F - Ilhas Marianas do Norte 3x3 F -:-
AUSTRÁLIA: NBL - Playoffs
Meio-TempoTasmania JackJumpers - Melbourne United 39:41AUSTRÁLIA: NBL1 Central
09:45Central Districts Lions - Norwood Flames -:-09:45Forestville Eagles - Eastern Mavericks -:-
10:00Southern Tigers - Woodville Warriors -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Central Women
08:00Central Districts Lions F - Norwood Flames F -:-08:00Forestville Eagles F - Eastern Mavericks F -:-
08:00Southern Tigers F - Woodville Warriors F -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 West
12:30Beeliar Boodjar - Mandurah Magic -:-12:30Joondalup Wolves - Perth Redbacks -:-
12:30Kalamunda Eastern Suns - Perry Lakes Hawks -:-
12:30Rockingham Flames - South West Slammers -:-
12:30Warwick Senators - East Perth Eagles -:-
12:30Willetton Tigers - Lakeside Lightning -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 West Women
10:30Beeliar Boodjar F - Mandurah Magic F -:-10:30Joondalup Wolves F - Perth Redbacks F -:-
10:30Kalamunda Eastern Suns F - Perry Lakes Hawks F -:-
10:30Rockingham Flames F - South West Slammers F -:-
10:30Warwick Senators F - East Perth Eagles F -:-
10:30Willetton Tigers F - Lakeside Lightning F -:-
BIELORRÚSSIA: Primeira Liga
15:00SDUSHOR Minsk - Brest -:-BIELORRÚSSIA: Primeira Liga Feminina
13:00Gomel F - BC Minsk youth F -:-BOLÍVIA: Libobasquet
00:30Atletico Nacional - Saracho 77:7023:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi -:-
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga Feminina
19:00Zrinjski F - Jumper F -:-BRASIL: NBB
23:00Caxias do Sul - Franca 79:8922:30Brasilia - Bauru -:-
22:30Pato - Corinthians Paulista -:-
23:00Vasco - Paulistano -:-
00:00Flamengo - Sao Paulo -:-
BRASIL: LBF Women
23:00SESI Araraquara F - Catanduva F 98:4522:30Blumenau F - Ituano F -:-
BULGÁRIA: NBL - Nível Vencedores
17:00Balkan - CSKA Sofia -:-CANADÁ: Super League
21:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-23:00KW Titans - Lebanon Leprechauns -:-
CHILE: LNB 2
00:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. -:-CHINA: CBA
11:35Fujian - Shandong -:-11:35Jiangsu Dragons - Shenzhen -:-
11:35Ningbo Rockets - Zhejiang Chouzhou -:-
11:35Qingdao - Beijing Royal Fighters -:-
11:35Shanghai - Xinjiang -:-
11:35Sichuan - Liaoning -:-
COREIA DO SUL: KBL
10:00Seoul Knights - LG Sakers -:-10:00Suwon KT - Anyang JungKwanJang -:-
COREIA DO SUL: WKBL Feminina - Playoffs
10:00Woori WON F - KB Stars F -:-CROÁCIA: Primeira Liga
17:00Cedevita - Bosco -:-18:00Dinamo Zagreb - Cibona -:-
CROÁCIA: Segunda Liga
16:00Osijek - Crikvenica -:-18:00Stoja - Podstrana -:-
18:15Gorica - Kvarner -:-
DINAMARCA: Basketligaen - Nível Vencedores
18:15Horsens - Værløse -:-ESLOVÉNIA: 1. SKL Women
18:00Konjice F - Domel Skofja Loka F -:-ESPANHA: LEB Plata
16:45Prat Joventut - CB Santfeliuenc -:-ESPANHA: Liga Feminina
11:00Jairis F - Bembibre F -:-17:00Ferrol F - IDK Gipuzkoa F -:-
17:00Valencia F - Perfumerias Avenida F -:-
19:00Uni Girona F - Celta F -:-
19:00Zaragoza F - Araski F -:-
20:00Barcelona CBS F - Gernika Bizkaia F -:-
20:00Cadi La Seu F - Gran Canaria F -:-
EUA: NBA G League
23:00Cleveland Charge - Windy City Bulls 103:98pro23:00Osceola Magic - Iowa Wolves 142:124
23:00Wisconsin Herd - Indiana Mad Ants 113:109
02:00Mexico City Capitanes - Rio Grande Valley Vipers 104:100
02:00Santa Cruz Warriors - South Bay Lakers 117:120
23:00College Park Skyhawks - Maine Celtics -:-
23:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge -:-
00:00Oklahoma City Blue - Texas Legends -:-
EUA: NCAA - Playoffs
23:09Arizona - Clemson -:-23:39UConn - San Diego State -:-
EUA: NIT
23:00Seton Hall - UNLV 91:6801:00Utah Utes - VCU Rams 74:54
EUA: CIT
23:00Norfolk State - IPFW 75:67EUROPA: ABA League
17:00Zadar - FMP -:-EUROPA: Liga Unike
15:00Peja - Teuta Durres -:-18:00Beselidhja - Sigal Prishtina -:-
FINLÂNDIA: I Divisioona A - Playoffs
16:30Honka - Pyrinto Tampere 2 -:-16:30Jyvaskyla - Huima -:-
16:30Kipina - Raholan Pyrkiva -:-
FINLÂNDIA: Korisliiga Women - Playoffs
16:30Pyrinto F - Forssan Alku F -:-ISLÂNDIA: Premier League
16:00Haukar - Alftanes -:-17:00Hottur - Tindastoll -:-
18:00Stjarnan - Grindavik -:-
19:15Hamar - Thorl -:-
19:15Valur - Breidablik -:-
20:00Keflavik - Njardvik -:-
ISRAEL: WBL Women - Playoffs
15:40Maccabi Ashdod F - Hapoel Jerusalem F -:-15:55Maccabi Urban F - Elitzur Ramla F -:-
KOSOVO: Superliga
18:00Istogu - Prizreni -:-LIBANO: Division 1
14:00Champville - Antranik Beirut -:-14:00NSA - Homenetmen Beirut -:-
19:00Mayrouba - Beirut Club -:-
LITUÂNIA: LKL
16:50Lietkabelis - Rytas -:-LITUÂNIA: NKL - Playoffs
16:00BC Olimpas Palanga - Jurbarkas -:-MÉXICO: CIBACOPA
02:00Zonkeys de Tijuana - Ostioneros de Guaymas 83:6603:15Caballeros de Culiacan - Astros 69:80
03:15Pioneros de Los Mochis - Halcones de Obregon 70:62
03:15Rayos de Hermosillo - Angeles CDMX 72:88
04:00Venados de Mazatlan - Frayles de Guasave 95:86
MONTENEGRO: Prva A Liga
15:00Decic - Studentski Centar -:-NOVA ZELÂNDIA: NBL
06:30Whai - Bay Hawks 91:70REINO UNIDO: BBL
19:45Newcastle Eagles - Caledonia Gladiators -:-REPÚBLICA CHECA: 1. Liga - Eliminação
18:00Zlin - Chomutov -:-ROMÉNIA: Divizia A - Nível Vencedores
16:15Brasov - CSM Targu Mures -:-ROMÉNIA: Liga National Women - 5º-8º lugar
10:00Rapid Bucuresti F - Olimpia Brasov F -:-RÚSSIA: Taça Promo VTB - Nível Derrotados
15:00Samara - Uralmash Ekaterinburg -:-15:30Saratov - MBA Moscow -:-
17:00Runa Basket Moscow - Nizhny Novgorod -:-
RÚSSIA: Taça Promo VTB - Nível Vencedores
17:00CSKA Moscow - Zenit Petersburg -:-TURQUIA: TB2L - Playoffs
11:00Akhisar Belediye - Ayos Spor -:-16:00High Touch - Karamursel -:-
UCRÂNIA: Super Liga - Playoffs
15:00BC Halychyna - Dnipro -:-URUGUAI: Liga Uruguaya - Nível Derrotados
00:00Malvin - Bigua -:-00:15Goes - Urupan -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basquetebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.