Basebol » 11.05.2024 » Odds
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Odds fornecidas por bwin.pt - Aposte agora!
COREIA DO SUL: KBO
06:00Hanwha Eagles - Kiwoom Heroes -:-09:00Doosan Bears - KT Wiz Suwon -:-
09:00KIA Tigers - SSG Landers -:-
09:00Lotte Giants - LG Twins -:-
09:00NC Dinos - Samsung Lions -:-
EUA: MLB
23:40Detroit Tigers - Houston Astros -:-23:40Pittsburgh Pirates - Chicago Cubs -:-
23:50Tampa Bay Rays - New York Yankees -:-
00:05Baltimore Orioles - Arizona Diamondbacks -:-
00:07Toronto Blue Jays - Minnesota Twins -:-
00:10Boston Red Sox - Washington Nationals -:-
00:10Miami Marlins - Philadelphia Phillies -:-
00:10New York Mets - Atlanta Braves -:-
00:40Chicago White Sox - Cleveland Guardians -:-
01:10Milwaukee Brewers - St.Louis Cardinals -:-
01:40Colorado Rockies - Texas Rangers -:-
02:38Los Angeles Angels - Kansas City Royals -:-
02:40San Diego Padres - Los Angeles Dodgers -:-
02:40Seattle Mariners - Oakland Athletics -:-
03:15San Francisco Giants - Cincinnati Reds -:-
20:07Toronto Blue Jays - Minnesota Twins -:-
21:05Baltimore Orioles - Arizona Diamondbacks -:-
21:05Pittsburgh Pirates - Chicago Cubs -:-
21:10Boston Red Sox - Washington Nationals -:-
21:10Miami Marlins - Philadelphia Phillies -:-
21:10New York Mets - Atlanta Braves -:-
21:10Tampa Bay Rays - New York Yankees -:-
23:10Detroit Tigers - Houston Astros -:-
00:10Chicago White Sox - Cleveland Guardians -:-
00:15Milwaukee Brewers - St.Louis Cardinals -:-
00:15San Francisco Giants - Cincinnati Reds -:-
JAPÃO: NPB
05:00Fukuoka S. Hawks - Orix Buffaloes -:-06:00Hiroshima Carp - Chunichi Dragons -:-
06:00Nippon Ham Fighters - Chiba Lotte Marines -:-
06:00Seibu Lions - Rakuten Gold. Eagles -:-
06:00Yokohama Baystars - Hanshin Tigers -:-
10:00Yakult Swallows - Yomiuri Giants -:-
MÉXICO: LMB
02:00Chihuahua - Toros de Tijuana -:-02:00Puebla - Oaxaca -:-
02:00Queretaro - Campeche -:-
02:30Aguascalientes - Monclova -:-
02:30Laguna - Saltillo -:-
02:30Monterrey - Dos Laredos -:-
02:35Caliente de Durango - Jalisco -:-
02:35Yucatan - México -:-
03:00Tabasco - Veracruz -:-
23:00Puebla - Oaxaca -:-
23:00Quintana Roo - Bravos de Leon -:-
00:00Monterrey - Dos Laredos -:-
ALEMANHA: Bundesliga North
16:00Bonn - Cologne -:-16:00Hamburg - Paderborn -:-
ALEMANHA: Bundesliga South
13:00Heidenheim - Regensburg -:-18:00Mainz - Munchen-Haar -:-
ÁUSTRIA: Bundesliga
12:00Vienna Metrostars - Hard Bulls -:-14:30Vienna Metrostars - Hard Bulls -:-
17:00Vienna Wanderers - Wr. Neustadt -:-
CUBA: Serie Nacional
19:00Camaguey - Artemisa -:-19:00Granma - Cienfuegos -:-
19:00Mayabeque - Guantanamo -:-
19:00Villa Clara - Isla Juventud -:-
23:30Holguin - Industriales -:-
23:30Las Tunas - Sancti Spiritus -:-
23:30Matanzas - Santiago de Cuba -:-
23:30Pinar del Rio - Ciego de Avila -:-
ESPANHA: Division de Honor
11:00Valencia - Irabia -:-11:00Viladecans - Tenerife -:-
14:30Valencia - Irabia -:-
14:30Viladecans - Tenerife -:-
16:00Sant Boi - Barcelona -:-
EUA: IL - Primeiro nível
23:05Buffalo Bisons - Worcester -:-23:35Durham Bulls - Nashville Sounds -:-
23:35Scranton/WB - Rochester Red Wings -:-
00:05Gwinnett Stripers - Charlotte Knights -:-
00:05Lehigh Valley IronPigs - Syracuse Mets -:-
00:05Toledo Mud Hens - St. Paul -:-
00:15Louisville Bats - Indianapolis Indians -:-
01:05Omaha Storm Chasers - Jacksonville -:-
01:08Iowa Cubs - Columbus Clippers -:-
18:05Buffalo Bisons - Worcester -:-
21:05Memphis Redbirds - Norfolk Tides -:-
21:05Scranton/WB - Rochester Red Wings -:-
22:05Toledo Mud Hens - St. Paul -:-
23:05Gwinnett Stripers - Charlotte Knights -:-
23:35Durham Bulls - Nashville Sounds -:-
23:35Lehigh Valley IronPigs - Syracuse Mets -:-
00:08Iowa Cubs - Columbus Clippers -:-
00:15Louisville Bats - Indianapolis Indians -:-
EUA: PCL - Primeiro nível
01:05Sugar Land - Oklahoma City Dodgers -:-01:15Round Rock Express - Las Vegas Aviators -:-
01:35El Paso Chihuahuas - Albuquerque Isotopes -:-
01:35Salt Lake Bees - Sacramento River Cats -:-
02:05Reno Aces - Tacoma Rainiers -:-
00:05Reno Aces - Tacoma Rainiers -:-
00:05Sugar Land - Oklahoma City Dodgers -:-
ITÁLIA: Série A1
14:00BSC Grosseto - San Marino -:-14:00Crocetta - Ronchi -:-
14:00Fiorentino - Lions Nettuno -:-
14:00Macerata - Parma -:-
14:00Padova - Rimini -:-
14:00Uni. Bologna - BBC Grosseto -:-
14:00Verona - Collecchio -:-
14:30Nettuno - Godo -:-
18:30Verona - Collecchio -:-
19:00BSC Grosseto - San Marino -:-
19:00Crocetta - Ronchi -:-
19:00Fiorentino - Lions Nettuno -:-
19:00Macerata - Parma -:-
19:00Nettuno - Godo -:-
19:00Padova - Rimini -:-
19:00Uni. Bologna - BBC Grosseto -:-
NORUEGA: Liga de Elite
10:00Sola Aviators - Bergen Wetsox -:-13:00Sola Aviators - Bergen Wetsox -:-
PAÍSES BAIXOS: Hoofdklasse
13:00DSS/Kinheim - L&D Amsterdam -:-13:00Hoofddorp Pioniers - Curacao Neptunus -:-
13:00RCH-Pinguins - Amersfoort -:-
13:00UVV - Twins -:-
REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga
12:00Eagles Prague - Ostrava -:-12:00Hrosi Brno - Draci Brno -:-
12:00Kotlarka Prague - Trebic -:-
12:00Tempo Prague - Hluboka -:-
15:00Eagles Prague - Ostrava -:-
15:00Kotlarka Prague - Trebic -:-
RÚSSIA: Championship
10:00Petersburg - Severnyye Zvezdy -:-10:00Yunost Moscow - SSHOR Moskvich -:-
14:00Meteor Balashikha - Olimpiya -:-
14:00RusStar - Vostok -:-
SUÉCIA: Elitserien
12:00Stockholm - Rattvik -:-12:00Sundbyberg - Leksand -:-
15:00Stockholm - Rattvik -:-
15:00Sundbyberg - Leksand -:-
TAIWAN: CPBL - Primeiro nível
10:05Fubon Guardians - Chinatrust Brothers -:-10:05Rakuten Monkeys - Uni Lions -:-
10:05TSG Hawks - Wei Chuan Dragons -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.