Andebol » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ALEMANHA: Bundesliga
18:00Flensburg-H. - Stuttgart -:-19:30Rhein-Neckar - Hannover-Burgdorf -:-
ESPANHA: Liga ASOBAL
16:00BM Sinfin - Atl. Valladolid -:-17:30Puerto Sagunto - Cuenca -:-
19:00Nava - Benidorm -:-
FRANÇA: Starligue
19:00Nimes - Ivry -:-20:00Nantes - Chambery Savoie -:-
PORTUGAL: Andebol 1 - Grupo Campeonato
15:00Benfica - FC Porto -:-15:00Sporting CP - ABC Braga/UMinho -:-
PORTUGAL: Andebol 1 - Grupo de colocação
18:00Póvoa AC - Águas Santas -:-PORTUGAL: Andebol 1 - Grupo de Despromoção
15:00Vitoria SC - Vitória FC -:-18:00AA Avanca - FC Gaia -:-
ALEMANHA: 2. Bundesliga
16:00Aue - Dessauer -:-17:00Hamm-Westfalen - Lubeck-Schwartau -:-
17:00N-Lubbecke - Hagen -:-
18:30Potsdam - Großwallstadt -:-
ALEMANHA: Bundesliga Feminina
17:00Bensheim-Auerbach F - Halle-Neustadt F -:-17:00Blomberg-Lippe F - Leverkusen F -:-
17:30Solingen F - Metzingen F -:-
18:00Bad Wildungen F - Thuringer F -:-
18:00BVB Dortmund F - Zwickau F -:-
ALEMANHA: 2. Bundesliga Feminina
17:00Grobenzell F - Nurtingen F -:-17:00Kirchhof F - Leipzig F -:-
17:30Nord Harrislee F - Regensburg F -:-
17:30Rodertal F - Göppingen F -:-
18:00Kurpfalz Baren Ketsch F - HSG Freiburg F -:-
18:30Fuchse Berlin F - Rosengarten F -:-
18:30Mainz F - Waiblingen F -:-
ÁUSTRIA: HLA - Grupo de Despromoção
16:00Voslauer - HSG Graz -:-18:00Hollabrunn - Barnbach/K. -:-
ÁUSTRIA: HLA - Playoffs
16:15Handball Tirol - Linz -:-19:20Fuchse - Aon Fivers -:-
ÁUSTRIA: WHA Feminino
16:00St. Polten F - Atzgersdorf F -:-18:00Graz F - Tulln F -:-
18:00Hypo NÖ F - Fuchse F -:-
18:00MGA Handball F - Korneuburg F -:-
18:00roomz JAGS WV F - Ferlach/Feldkirchen F -:-
18:00Stockerau F - Feldkirch F -:-
BÉLGICA: Divisão 1 - Nível Vencedores
17:00Hubo Handbal 2 - Sasja KV -:-19:15Houthalen - Kraainem -:-
19:15Tournai - Lebbeke -:-
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga
19:00Hercegovina - Borac -:-19:00Konjuh - Capljina -:-
19:00Maglaj - Gracanica -:-
19:00Sloboda Tuzla - Izvidac -:-
19:00Sloga Doboj - Gorazde -:-
19:00Vogosca - Leotar -:-
CROÁCIA: Primeira Liga - Grupo Campeonato
18:00Sesvete - Porec -:-18:00Vinkovci - Varazdin -:-
CROÁCIA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
18:00Dubrava - Osijek -:-18:00Kastela - Trogir -:-
18:00KTC Krizevci - Gorica -:-
18:00Metkovic - Moslavina -:-
18:00Rudar - Karlovac -:-
CROÁCIA: Liga Feminina
16:00Podravka Vegeta F - Zamet F -:-16:00ZARK Split F - Lok. Zagreb F -:-
18:30Zrinski F - Dugo Selo F -:-
ESLOVÁQUIA: Primeira Liga - 5º-8º lugar
15:00Zahoraci - Nove Zamky -:-18:00Topolcany - SKP Bratislava -:-
ESPANHA: Divisão de Honra
18:00Alcobendas - Villa de Aranda -:-18:00Antequera - Cisne -:-
18:00Eivissa - Malaga -:-
18:00Guadalajara - Barcelona II -:-
18:00Horneo Alicante - Agustinos Alicante -:-
18:00Mallorca - Zamora -:-
18:00Novas - Caserio Ciudad Real -:-
18:00Oviedo - Burgos -:-
ESPANHA: División de Honor Feminino - 5º-8º lugar
15:00BM Granollers F - Aula Valladolid F -:-16:00Beti-Onak F - Guardes F -:-
ESPANHA: División de Honor Feminino - Eliminação
17:00Elda F - La Calzada F -:-18:30Gran Canaria F - Oviedo F -:-
ESPANHA: División de Honor Feminino - Playoffs
15:30Porrino F - Elche Mustang F -:-18:00Bera Bera F - Malaga F -:-
EUROPA: Liga dos Campeões Feminina - Playoffs
15:00Metz F - CSM Bucuresti F -:-17:00Győr F - Kristiansand F -:-
EUROPA: Liga Feminina - Eliminação
14:00Zlin F - Plzen F -:-17:00Poruba F - Olomouc F -:-
FRANÇA: Proligue
14:45Billere - Selestat -:-19:30Sarrebourg - Pontault -:-
FRANÇA: Divisão 1 Feminina
19:00Besancon F - Toulon F -:-19:30Achenheim Truchtersheim F - Merignac F -:-
HUNGRIA: NB I
13:45Tatabanya - Balatonfuredi -:-17:00Csurgoi - Gyongyosi -:-
17:00Dabas - Szeged -:-
17:00Eger - Ferencvaros -:-
17:00Komloi - Veszprem -:-
17:00NEKA - Budakalasz -:-
17:00PLER - Veszpremi KKFT -:-
HUNGRIA: NB I Feminino
16:00Dunaujvarosi F - MTK Budapest F -:-17:00Bekescsabai F - Mosonmagyarovar F -:-
17:00Vasas F - Kozarmisleny F -:-
ITÁLIA: Série A
18:00Albatro - Secchia Rubiera -:-18:00Bozen - Conversano -:-
18:00Cassano - Carpi -:-
18:00Eppan - Pressano -:-
18:00Fasano - Meran -:-
18:00Sassari - Cingoli -:-
18:00Trieste - Brixen -:-
ITÁLIA: Série A Feminina
14:00Sassari F - Erice F -:-16:00Pontinia F - Teramo F -:-
17:30Casalgrande Padana F - Dossobuono F -:-
18:00Mezzocorona F - Padova F -:-
JAPÃO: JHL
06:00Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Earth Friends BM -:-06:00Toyota Boshoku Kyushu - Zeekstar Tokyo -:-
07:00Ryukyu Corazon - Toyama Dreams -:-
JAPÃO: JHL Women
05:00Takayama F - Sony Semiconductor Manufacturing F -:-05:30Mie Violet Uris F - HC Nagoya F -:-
LITUÂNIA: Primeira Liga - Playoffs
12:30Sviesa - Vilnius -:-LUXEMBURGO: AXA League - Grupo de Despromoção
17:00Bieles - Schifflange -:-19:15Standard - Rumelange -:-
LUXEMBURGO: AXA League - Nível Vencedores
19:15Differdange - Esch -:-19:15Kaerjeng - Berchem -:-
MACEDÓNIA DO NORTE: Super Liga - Nível Derrotados
17:30Prilep - Kumanovo -:-MACEDÓNIA DO NORTE: Super Liga Feminina
18:00Struzanka F - Pelister F -:-PAÍSES BAIXOS: Eredivisie
19:05PSV Handbal - Aalsmeer 2 -:-19:10Arnhem - Bevo HC 2 -:-
19:30EHC - BFC -:-
19:30Vrone/Berdos - Emmen -:-
19:30Watersley - Hercules -:-
20:00Hellas - Quintus -:-
PAÍSES BAIXOS: HandbalNL League
19:30Houten - Limburg Lions -:-19:45KRAS/Volendam - Bevo HC -:-
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina - Nível Derrotados
16:45KRAS/Volendam F - PSV Handbal F -:-19:15Boer'n Trots Kaas F - E&O F -:-
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina - Nível Vencedores
17:00Amsterdam F - Vlug en Lenig F -:-19:05JuRo Unirek F - Kwiek F -:-
19:05Venlo F - Westfriesland SEW F -:-
19:30Veneco Velo F - Quintus F -:-
POLÓNIA: Liga Central
16:00GKS Zukowo - Slask Wroclaw -:-16:00Lodz - Zamosc -:-
16:00Stal Gorzow - Biala Podlaska -:-
17:00Zaglebie Sosnowiec - Stal Mielec -:-
POLÓNIA: I Liga
16:00Warszawianka - Zwolen -:-17:00Szczypiorniak Olsztyn - Jeziorak -:-
POLÓNIA: Taça
15:00Chrobry Glogow - Wisla Plock -:-17:30Wybrzeze Gdansk - Kielce -:-
POLÓNIA: Liga Central Feminina
15:00Sambor Tczew F - Zory F -:-16:00SPR Gdynia F - AZS Poznan F -:-
18:00Sosnica Gliwice F - Handball Warszawa F -:-
POLÓNIA: I Liga Women
15:00Ruda Slaska F - Olkusz F -:-PORTUGAL: 1ª Divisão Feminina - Nível Derrotados
17:00CDE Gil Eanes F - ARC Alpendorada F -:-17:00SIR 1º Maio / ADA CJB F - Juvelis F -:-
PORTUGAL: 1ª Divisão Feminina - Nível Vencedores
17:00Madeira Andebol F - Benfica F -:-18:00Colegio de Gaia F - CJ Almeida Garrett F -:-
18:30ABC Braga/UMinho F - ADA São Pedro Sul F -:-
REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga - Eliminação
17:00Jicin - Hranice -:-REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga Feminina
15:00Lazne Kynzvart F - Slavia Praga F -:-17:00Most F - Pisek F -:-
RÚSSIA: Super Liga - Eliminação
11:00Saratov - Akbuzat -:-14:00Kaustik - Omsk -:-
SUIÇA: SPL Feminina - Despromoção
16:30Stans F - Thun F -:-SUIÇA: SPL Feminina - Playoffs
16:30Bruhl F - Kreuzlingen F -:-18:00Nottwil F - Amicitia Zurich F -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de andebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.