Basquetebol » 09.05.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ALEMANHA: BBL
14:30Bamberg - Vechta -:-14:30Ulm - Oldenburg -:-
16:00Tubingen - Hamburg -:-
17:30Gottingen - Syntainics MBC -:-
ESPANHA: ACB
18:00Palencia - Obradoiro CAB -:-19:00Manresa - Bilbao -:-
20:30Joventut - Tenerife -:-
EUA: NBA - Playoffs
01:00New York Knicks - Indiana Pacers -:-ÁFRICA: BAL
17:00A.P.R. - Monastir -:-20:00Rivers Hoopers - Douanes -:-
ARGENTINA: Liga A
23:00Obras - Quimsa -:-00:00Boca Juniors - Argentino -:-
01:00Instituto de Cordoba - Union De Santa Fe -:-
01:00Platense - Gimnasia -:-
ÁUSTRIA: Superliga - Playoffs
17:00Klosterneuburg - UBSC Graz -:-17:00Traiskirchen - Oberwart -:-
BOLÍVIA: Libobasquet
00:00Atletico Nacional - Carl A-Z -:-01:30Basquetbol La Paz - Saracho -:-
BRASIL: NBB - Playoffs
23:00Paulistano - Franca -:-00:00Sao Paulo - Minas -:-
23:30Bauru - Vasco -:-
23:30Cearense - Flamengo -:-
BRASIL: LBF Women
23:00Sodie Mesquita F - Campinas F -:-00:00Santo Andre F - Ituano F -:-
23:30Blumenau F - Sao Jose F -:-
BULGÁRIA: NBL - Playoffs
17:00Rilski Sportist - Spartak Pleven -:-CANADÁ: Super League - Playoffs
00:00London - Sudbury -:-CHIPRE: Divisão A - Playoffs
17:00Anorthosis - Keravnos S. -:-DINAMARCA: Basketligaen - Playoffs
18:15Bakken Bears - Næstved -:-ESTÓNIA: Primeira Liga - Playoffs
16:00Pärnu - Tartu Ulikool -:-GEÓRGIA: Super Liga - Playoffs
14:00Gurjaani Delta - Kavkasia -:-16:00Kutaisi - Gau -:-
HUNGRIA: NB I. A - 5º-8º lugar
18:00Budapesti Honved Se - NKA Pecs -:-ISLÂNDIA: Premier League Women - Playoffs
16:00Stjarnan F - Keflavik F -:-ISRAEL: Israel Cup
16:45Hapoel Beer Sheva - Hapoel Jerusalem -:-ITÁLIA: Série A2 - Playoffs
19:30Rimini - Sebastiani Rieti -:-19:30Urania Milano - Verona -:-
LITUÂNIA: LKL
16:00Pieno Zvaigzdes - Rytas -:-16:50Siauliai - Lietkabelis -:-
17:00Mazeikiai - Nevezis -:-
MÉXICO: CIBACOPA
03:00Angeles CDMX - Ostioneros de Guaymas -:-03:15Astros - Zonkeys de Tijuana -:-
NOVA ZELÂNDIA: NBL
08:30Canterbury Rams - Taranaki Airs -:-PARAGUAI: LNB - Abertura
00:30Ciudad Nueva - Dep. San Jose -:-00:30Libertad - Sol De America -:-
POLÓNIA: Basket Liga - Playoffs
17:00Spojnia Stargard - Anwil Wloclawek -:-19:00Legia - Szczecin -:-
19:45Slask Wroclaw - Ostrow Wielkopolski -:-
PORTO RICO: BSN
01:00Aguada Santeros - San German -:-01:00Vaqueros de Bayamon - Gigantes de Carolina -:-
REPÚBLICA CHECA: NBL - Despromoção
16:00Slavia Prague - Svitavy -:-REPÚBLICA CHECA: NBL - Playoffs
17:00Ostrava - Nymburk -:-SÉRVIA: 1. ZLS Women - Playoffs
17:00Estrela Vermelha F - Mega MIS F -:-TAIWAN: SBL - Playoffs
12:00Taiwan Beer - Yulon Luxgen Dinos -:-TAIWAN: T1 League - Playoffs
12:00Taipei Taishin Mars - New Taipei CTBC DEA -:-TAIWAN: WSBL Women - Playoffs
10:00Taiyuan F - Cathay Life F -:-URUGUAI: Liga Uruguaya - Playoffs
23:00Aguada - Malvin -:-01:30Defensor Sporting - Hebraica y Macabi -:-
VENEZUELA: Superliga
00:00Guaiqueries - Gaiteros del Zulia -:-23:30Frontinos - Gladiadores -:-
00:00Brillantes - Toros de Aragua -:-
00:00Centauros - Diablos -:-
00:00Panteras - Piratas de La Guaira -:-
00:00Trotamundos - Broncos -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basquetebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.