Basquetebol » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ALEMANHA: BBL
15:00Syntainics MBC - Chemnitz -:-17:30Heidelberg - Crailsheim Merlins -:-
19:00Bonn - Vechta -:-
19:00Wurzburg - Tubingen -:-
ESPANHA: ACB
17:00Breogan - Bilbao -:-17:00Palencia - Tenerife -:-
19:45Baskonia - Zaragoza -:-
19:45Unicaja - Basquet Girona -:-
EUA: NBA
23:00Charlotte Hornets - Golden State Warriors -:-23:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers -:-
23:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
23:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
23:30Brooklyn Nets - Chicago Bulls -:-
23:30Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers -:-
00:00Miami Heat - Portland Trail Blazers -:-
00:00Oklahoma City Thunder - Phoenix Suns -:-
00:00San Antonio Spurs - New York Knicks -:-
01:00Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves -:-
01:30Utah Jazz - Houston Rockets -:-
02:00Sacramento Kings - Dallas Mavericks -:-
21:00New Orleans Pelicans - Boston Celtics -:-
23:00Orlando Magic - Memphis Grizzlies -:-
23:30Atlanta Hawks - Milwaukee Bucks -:-
FRANÇA: LNB
15:00Limoges - Chalon/Saone -:-17:30Ada Blois - Le Mans -:-
17:30Nancy - Cholet -:-
17:30Roanne - Boulogne-Levallois -:-
17:30Strasbourg - Lyon-Villeurbanne -:-
20:00Saint Quentin - Monaco -:-
PORTUGAL: Proliga - Nível Derrotados
15:00Barreirense - Vasco Da Gama -:-15:00Benfica B - Académica -:-
16:30Sampaense - Imortal B -:-
PORTUGAL: Proliga - Nível Vencedores
15:00Braga - Galitos Barreiro -:-15:00Sangalhos - CAB Madeira -:-
18:00Illiabum - CA Queluz -:-
TURQUIA: Super Liga
10:00Turk Telekom - Manisa -:-12:30Darussafaka - Merkezefendi -:-
15:00Pinar Karsiyaka - Bahcesehir Kol. -:-
ALBÂNIA: Superliga
17:00Elbasani - Beselidhja -:-17:00Kamza Basket - Teuta Durres -:-
17:00Partizani Tirana - Apolonia Fier -:-
17:00PBC Flamurtari - Skenderbeu -:-
17:00Vllaznia - Fieri -:-
ALEMANHA: Pro A
18:00G. Dusseldorf - Bochum -:-18:00Kirchheim - Bayreuth -:-
18:00Phoenix Hagen - PS Karlsruhe -:-
18:30Artland - Giessen -:-
18:30Trier - Nurnberger -:-
ALEMANHA: Pro B
14:00Berlin Braves - Wedel -:-14:30Ludwigsburg 2 - Frankfurt 2 -:-
16:30Fellbach - Lowen -:-
18:00Bernau - Iserlohn -:-
18:00Ibbenburen - Wolmirstedt -:-
18:00Panthers Schwenningen - Breitenguessbach -:-
18:30BIS Baskets Speyer - Rhondorf -:-
18:30Herford - Rostock 2 -:-
18:30Itzehoe - Leverkusen -:-
18:30Leitershofen/Stadtbergen - Coburg -:-
18:30Schwelm - RSV Eintracht -:-
ALEMANHA: Liga Feminina - Playoffs
15:00Osnabruck F - TK Hannover F -:-17:30Eigner Angels Nordlingen F - Halle F -:-
ARGENTINA: Liga A
01:00Zarate - Union De Santa Fe -:-14:00San Martin - Quimsa -:-
00:00Gimnasia - Ferro -:-
00:15Obras - Instituto de Cordoba -:-
ARGENTINA: Liga Feminina - Encerramento
20:00Ferro F - Obras F -:-23:00Instituto F - Juventud Ameghino F -:-
23:00Quimsa F - Ciclista Olimpico F -:-
23:00Riachuelo F - Montmartre F -:-
ÁSIA: Asia Cup 3x3
07:05China 3x3 - Irão 3x3 -:-07:35Japão 3x3 - Austrália 3x3 -:-
08:25Singapura 3x3 - Irão 3x3 -:-
10:30Filipinas 3x3 - Austrália 3x3 -:-
10:55China 3x3 - Singapura 3x3 -:-
12:10Japão 3x3 - Filipinas 3x3 -:-
ÁSIA: Asia Cup 3x3 Women
06:15Japão 3x3 F - Irão 3x3 F -:-06:40Nova Zelândia 3x3 F - Índia 3x3 F -:-
08:00Tailândia 3x3 F - Irão 3x3 F -:-
11:20Nova Zelândia 3x3 F - Austrália 3x3 F -:-
11:45Japão 3x3 F - Tailândia 3x3 F -:-
12:35Austrália 3x3 F - Índia 3x3 F -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Central
09:45North Adelaide Rockets - Sturt Sabres -:-AUSTRÁLIA: NBL1 Central Women
08:00North Adelaide Rockets F - Sturt Sabres F -:-ÁUSTRIA: Superliga - Nível Derrotados
17:00BBC Nord - Kapfenberg -:-18:00Furstenfeld - Vienna -:-
18:00Vienna Timberwolves - Oberwart -:-
ÁUSTRIA: Superliga - Nível Vencedores
16:30Swans Gmunden - Traiskirchen -:-16:30UBSC Graz - St. Polten -:-
ÁUSTRIA: Zweite Liga - Playoffs
16:30Kufstein - Mistelbach -:-17:00Wagram - Worthersee Piraten -:-
ÁUSTRIA: Super Liga Feminina - Playoffs
19:15St. Polten F - UBI Graz F -:-BÉLGICA: Primeira Liga Feminina
17:15Liege F - Phantoms F -:-19:30Laarne F - Kortrijk F -:-
19:30Namur F - Lummen F -:-
BIELORRÚSSIA: Primeira Liga
10:00Rubon - Grodno -:-12:00Gomel - Impuls -:-
12:00Minsk 2 - Borisfen -:-
BIELORRÚSSIA: Primeira Liga Feminina
10:00Horizont Minsk F - Rguor Minsk F -:-10:00Minsk F - Victoria Grodno F -:-
10:00Olimpia Grodno F - Brest F -:-
BOLÍVIA: Libobasquet
23:00Kinwa - La Salle Tarija -:-00:30Saracho - Leones de Potosi -:-
00:00Carl A-Z - Can Oruro -:-
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga - Nível Derrotados
16:00Posusje - Prijedor -:-18:30Promo - Slavija -:-
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga - Nível Vencedores
19:00Sloboda - Siroki Brijeg -:-BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga Feminina
17:00Mladi Krajisnik F - Banovici F -:-19:00Celik Zenica F - Igman F -:-
BRASIL: NBB
20:10Minas - Corinthians Paulista -:-21:00Pato - Pinheiros -:-
21:00Vasco - Sao Paulo -:-
BRASIL: LBF Women
00:00Corinthians F - Campinas F -:-20:30Sampaio F - Santo Andre F -:-
BULGÁRIA: NBL - Nível Derrotados
17:00Beroe - Academic Plovdiv -:-CANADÁ: Super League
23:30Montreal Toundra - Windsor -:-21:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-
23:00Montreal Toundra - London -:-
23:00Sudbury - Lebanon Leprechauns -:-
CAZAQUISTÃO: Liga Nacional - Playoffs
13:00Tobol Kostanay - Almaty -:-CHILE: LNB
23:15Espanol de Talca - Catolica -:-23:30U. De Concepcion - Leones Quilpue -:-
22:15Las Animas - Puerto Montt -:-
22:30Puente Alto - Sportiva Italiana -:-
22:45Ancud - Valdivia -:-
23:00Deportes Castro - Liceo Pablo Neruda -:-
23:15Espanol de Talca - Leones Quilpue -:-
23:30U. De Concepcion - Catolica -:-
CHILE: LNB 2
18:30Quilpue Basquetbol - Brisas -:-21:30Colo Colo - Truenos De Talca -:-
22:00Arabe Valparaiso - Arturo Prat San Felipe -:-
22:15Stadio Italiano - Municipal Chillan -:-
23:00Sergio Ceppi - Aleman -:-
CHINA: CBA
11:35Fujian - Shanghai -:-11:35Jiangsu Dragons - Beijing Royal Fighters -:-
11:35Shenzhen - Shandong -:-
11:35Sichuan - Zhejiang Chouzhou -:-
COREIA DO SUL: WKBL Feminina - Playoffs
09:00Woori WON F - KB Stars F -:-CROÁCIA: Primeira Liga
16:30Alkar - Dubrava -:-17:00GKK Sibenka - Zadar -:-
DINAMARCA: Basketligaen - Nível Vencedores
16:30Bakken Bears - Horsens -:-ESLOVÁQUIA: Primeira Liga
14:30Nitra - Levice -:-17:00Iskra Svit - Prievidza -:-
17:00Spisski Rytieri - Handlova -:-
ESLOVÉNIA: Liga Nova KBM
12:00Helios Domzale - Sencur -:-17:00KK Triglav Kranj - Hopsi Polzela -:-
18:00Tajfun Sentjur - Podcetrtek -:-
ESLOVÉNIA: 1. SKL Women
14:00Domel Skofja Loka F - Jezica F -:-15:00Ilirija F - Maribor F -:-
17:00Cinkarna Celje F - Triglav F -:-
ESPANHA: LEB Oro
18:00Real Valladolid - San Pablo Burgos -:-ESPANHA: LEB Plata
16:45Mataro - Fibwi Palma -:-17:00Cartagena - Basquet L'Horta Godella -:-
17:00Gran Canaria B - Salou -:-
17:30Zornotza ST - Enrique Soler -:-
18:00Algeciras - Huelva -:-
18:00Juventud Alcala - Zamora -:-
18:00La Roda - Huesca -:-
18:00Tarragona - Benicarlo -:-
18:30Albacete - Iraurgi SB -:-
18:30Ciudad de Huelva - Ponferrada -:-
18:30Sant Antoni - Alginet -:-
EUA: NBA G League
23:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-23:00Westchester - Memphis Hustle -:-
23:30Raptors 905 - Motor City Cruise -:-
00:00Iowa Wolves - Austin Toros Spurs -:-
00:00Sioux Falls Skyforce - Stockton Kings -:-
00:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd -:-
00:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars -:-
01:00Rip City Remix - Santa Cruz Warriors -:-
02:00South Bay Lakers - Mexico City Capitanes -:-
22:00Delaware Blue Coats - Oklahoma City Blue -:-
22:00Rip City Remix - Santa Cruz Warriors -:-
22:30College Park Skyhawks - Long Island Nets -:-
23:00Grand Rapids Gold - Capital City Go-Go -:-
23:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-
23:00Westchester - Memphis Hustle -:-
00:00Birmingham Squadron - Cleveland Charge -:-
00:00Iowa Wolves - Austin Toros Spurs -:-
00:00Sioux Falls Skyforce - Stockton Kings -:-
00:00South Bay Lakers - Mexico City Capitanes -:-
00:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd -:-
00:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars -:-
00:30Texas Legends - Maine Celtics -:-
EUA: NCAA - Playoffs
23:09Marquette - N.C. State -:-23:39Purdue - Gonzaga -:-
01:39Houston - Duke -:-
02:09Tennessee - Creighton -:-
22:09UConn - Illinois -:-
00:49Alabama - Clemson -:-
EUROPA: ABA League
16:00Krka - Cedevita Olimpija -:-18:00Mornar Bar - Borac -:-
20:00Cibona - Igokea -:-
EUROPA: BNXT League - Nível Derrotados
18:30Den Helder - Mechelen -:-19:00LWD Basket - Spotter Leuven -:-
19:30Okapi Aalst - Kortrijk -:-
EUROPA: BNXT League - Nível Vencedores
19:00BAL Weert - Antwerp Giants -:-19:00Leiden - Liege -:-
EUROPA: Latvia-Estonian League - Playoffs
15:00Prometey - BK Ogre -:-FINLÂNDIA: Korisliiga - Nível Derrotados
15:00Bisons Loimaa - Lahti Basketball -:-15:00Kouvot - Kobrat -:-
15:00KTP Basket - Pyrinto Tampere -:-
FINLÂNDIA: Korisliiga - Nível Vencedores
15:00Helsinki Seagulls - BC Nokia -:-15:00Kataja - Salon Vilpas -:-
15:00UU-Korihait - Karhu Basket -:-
FINLÂNDIA: Korisliiga Women - Playoffs
15:00Forssan Alku F - Pyrinto F -:-FRANÇA: Pro B
19:00Boulazac - Poitiers -:-FRANÇA: Espoirs U21
13:30Nancy U21 - Cholet U21 -:-14:00Ada Blois U21 - Le Mans U21 -:-
14:00Saint Quentin U21 - Monaco U21 -:-
14:00Strasbourg U21 - Lyon-Villeurbanne U21 -:-
18:30Limoges U21 - Chalon/Saone U21 -:-
FRANÇA: LFB Feminino
19:30Charnay Bourgogne Sud F - Union Hainaut F -:-19:30ESB Villeneuve F - Landes F -:-
19:30Flammes Carolo F - Angers F -:-
19:30La Roche F - Lattes Montpellier F -:-
19:30Lyon F - Landerneau Bretagne F -:-
19:30Tarbes GB F - Bourges F -:-
FRANÇA: Ligue 2 Women
19:00Aulnoye AS F - Avenir Chartres F -:-19:00Champagne F - Centre Federal BB F -:-
19:00Montbrison F - Tronche Meylan F -:-
19:00Nice F - Feytiat F -:-
19:00Pays Voironnais F - Graffenstaden F -:-
19:00Toulouse F - Mondeville F -:-
GEÓRGIA: Super Liga
10:00Mega Tbilisi - Gurjaani Delta -:-15:00Kutaisi - Orbi -:-
GRÉCIA: Basket League - Nível Derrotados
16:00PAOK - Apollon Patron -:-GRÉCIA: Basket League - Nível Vencedores
15:15Peristeri - Kolossos Rhodes -:-GRÉCIA: Elite League
14:00Aias Evosmou - Lefkadas -:-14:00Eleftheroupoli - Psychikou -:-
14:00Ermis Schimatari - NE Megaridas -:-
14:00Esperos - Amyntas -:-
14:00Harilaos Trikoupis - Mykonos -:-
14:00Iraklis - Panionios -:-
14:00Koroivos - Panerythraikos -:-
14:00Milon Aons - Papagou -:-
GRÉCIA: A1 Women
14:30Panathinaikos F - Giannina F -:-HUNGRIA: NB I. A
17:00Alba Fehervar - Szombathely -:-17:00Atomeromu Paks - KTE-Duna -:-
17:00Budapesti Honved Se - Zalakeramia -:-
17:00Kaposvari - Szolnoki Olaj -:-
17:00NKA Pecs - Kormend -:-
17:00OSE Lions - Soproni KC -:-
17:00Szedeak - DEAC -:-
HUNGRIA: NB I. A Women - Eliminação
17:00Cegledi F - Szigetszentmiklos F -:-HUNGRIA: NB I. A Women - Playoffs
13:30PEAC-Pecs F - Sopron F -:-17:00Vasas Csata F - UNI Gyor F -:-
18:00TFSE-MTK F - Szekszard F -:-
18:00Ujbuda BEAC F - DVTK F -:-
IRLANDA: Super Liga - Playoffs
19:00Maree - Eanna -:-19:15Killester - UCC Demons -:-
ISRAEL: Super Liga
19:10Galil Elyon - Maccabi Tel Aviv -:-ISRAEL: Liga Leumit
17:00Maccabi Haifa - Maccabi Rehovot -:-17:45Elitzur Shomron - Elitzor Netania -:-
18:00Maccabi Raanana - Maccabi Maale Adumim -:-
18:00Safed - Maccabi Rishon -:-
ISRAEL: Israel Cup
16:50Hapoel Holon - Hapoel Beer Sheva -:-ITÁLIA: Liga A
16:00Treviso - Pesaro -:-17:00Tortona - Cremona -:-
18:00Basket Napoli - Venezia -:-
18:30Trento - Scafati -:-
19:00Brindisi - Sassari -:-
19:30Reggiana - Milano -:-
20:00Varese - Brescia -:-
ITÁLIA: Série A2
18:00Cento - Latina -:-19:00Cividale - Cantu -:-
19:00Forli - JuVi Cremona -:-
19:30Fortitudo Bologna - Urania Milano -:-
19:30Pallacanestro Nardo - Trapani -:-
19:30Trieste - Vigevano -:-
19:30Verona - Luiss Roma -:-
19:45Assigeco Piacenza - Agrigento -:-
ITÁLIA: Serie A1 Feminina
15:00Sassari F - Brixia F -:-18:00Schio F - Ragusa F -:-
18:30Venezia F - Virtus Bologna F -:-
19:30Campobasso F - Battipaglia F -:-
19:30Oxygen Roma F - San Martino F -:-
19:30San Giovanni F - Faenza F -:-
JAPÃO: B.League
05:05Akita - Sun Rockers Shibuya -:-05:05Hiroshima D. - Gunma -:-
05:05Osaka - Hokkaido -:-
05:05Shinshu - Nagoya Fighting Eagles -:-
06:05Chiba - Brave Thunders -:-
06:05Diamond Dolphins - Toyama -:-
06:05SeaHorses Mikawa - Utsunomiya Brex -:-
06:05Yokohama - Alvark -:-
07:05Nagasaki - Shimane -:-
07:05Saga - Kyoto -:-
07:05Sendai - NeoPhoenix -:-
09:05Ryukyu - Ibaraki Robots -:-
JAPÃO: B2.League
05:00Shiga - Nara -:-06:00Altiri Chiba - Fukushima -:-
06:00Aomori - Kumamoto -:-
06:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka -:-
06:00Koshigaya Alphas - Yamagata Wyverns -:-
07:00Kobe - Shizuoka -:-
08:00Iwate - Niigata -:-
JAPÃO: W League Women - Playoffs
04:00Chanson V-Magic F - Aisin Wings F -:-06:00Sunshine Rabbits F - Hitachi Cougars F -:-
LIBANO: Division 1
19:00Al-Riyadi - Sagesse Al Hekmeh Beirut -:-LITUÂNIA: LKL
14:00Nevezis - Rytas -:-15:20BC Wolves - Juventus -:-
LUXEMBURGO: LBBL Feminina - Despromoção
16:00Schieren F - Esch F -:-17:00Musel Pikes F - Soleuvre F -:-
LUXEMBURGO: LBBL Feminina - Nível Vencedores
17:30Contern F - Amicale Steesel F -:-17:30Grengewald Hueschtert F - Bertrange F -:-
18:00Les Sangliers Wooltz F - Dudelange F -:-
LUXEMBURGO: LBBL - Grupo de Despromoção
18:00Kordall Steelers - Musel Pikes -:-19:30Grengewald Hueschtert - Mambra Mamer -:-
LUXEMBURGO: LBBL - Playoffs
19:00Walferdange - Larochette -:-19:30Amicale Steesel - Bertrange -:-
MACEDÓNIA DO NORTE: Primeira Liga
17:00Rabotnicki - Gostivar -:-17:30FMP Akademija - MZT Skopje -:-
18:00Kozuv - Pelister -:-
19:30TFT Skopje - Feniks 2010 -:-
20:00Cair 2030 - Ohrid -:-
MACEDÓNIA DO NORTE: Primeira Liga Feminina
12:00MZT Skopje F - Kriva Palanka F -:-12:30Struga F - Badel 1862 Skopje F -:-
17:30Vardar F - Kumanovo-Grizli F -:-
MONTENEGRO: Prva A Liga
17:00Danilovgrad - Podgorica -:-17:00Lovcen Cetinje - Primorje -:-
18:00Jedinstvo - Kotor -:-
NOVA ZELÂNDIA: NBL
02:00Otago Nuggets - Southland Sharks -:-06:30Manawatu Jets - Taranaki Airs -:-
PAÍSES BAIXOS: WBL Women - Nível Derrotados
12:00Leiden F - Den Helder F -:-PAÍSES BAIXOS: WBL Women - Nível Vencedores
17:30Jolly Jumpers F - Triple Threat F -:-18:30Landslake Lions F - Grasshoppers F -:-
POLÓNIA: Basket Liga
14:30Lancut - Trefl Sopot -:-16:30Lublin - Dziki Warszawa -:-
PORTUGAL: Taça Hugo dos Santos - Fase de Grupos
15:00CD Póvoa - Benfica -:-15:30Lusitania - Sporting CP -:-
21:30Esgueira - Ovarense -:-
PORTUGAL: LPB Feminina - Playoffs
15:00Natacao F - Uniao Sportiva F -:-16:00Imortal F - Gdessa Barreiro F -:-
18:30Barcelos F - Benfica F -:-
18:30Quinta Dos Lombos F - Esgueira F -:-
REINO UNIDO: BBL
17:00Surrey Scorchers - Caledonia Gladiators -:-20:00Bristol Flyers - Plymouth City Patriots -:-
REINO UNIDO: WBBL Women
13:00Durham Palatinates F - Newcastle Eagles F -:-18:00Oaklands Wolves F - Cardiff Met Archers F -:-
REPÚBLICA CHECA: NBL - Nível Derrotados
16:30Ostrava - Slavia Prague -:-REPÚBLICA CHECA: NBL - Nível Vencedores
16:30Decin - Nymburk -:-16:30Opava - Usti n. Labem -:-
16:30Pardubice - USK Praga -:-
16:45Kolin - Brno -:-
RÚSSIA: Taça Promo VTB - Nível Vencedores
15:00Unics Kazan - Parma Perm -:-RÚSSIA: Premier League Women
10:30MBA Moscow F - UMMC Ekaterinburg F -:-13:00Dynamo Moscow F - Spartak Moscow F -:-
SÉRVIA: Primeira Liga
15:00Vojvodina Novi Sad - OKK Beograd -:-16:00Subotica - Cacak 94 -:-
17:00Vrsac - Radnicki -:-
18:00Metalac - Sloboda -:-
18:00Tamis - Sloga -:-
SÉRVIA: 1. ZLS Women
17:00Sloga Pozega F - Mega MIS F -:-17:00Topolchanka F - Vojvodina 021 F -:-
17:00ZKK Kraljevo F - Estrela Vermelha F -:-
SUIÇA: SB League - Playoffs
16:30Fribourg Olympic - Sdent BBC Nyon -:-16:30SAM Massagno - Lausanne Basket -:-
17:00Geneva Lions - BBC Monthey -:-
TAIWAN: SBL
09:00Bank of Taiwan - Yulon Luxgen Dinos -:-11:00Changhua - Taiwan Beer -:-
TAIWAN: P. League+
06:30Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-09:00New Taipei Kings - Fubon Braves -:-
TAIWAN: T1 League
06:00Tainan TSG GhostHawks - New Taipei CTBC DEA -:-TAIWAN: WSBL Women
05:00Chunghua Telecom F - Cathay Life F -:-07:00Taipower F - Taiyuan F -:-
TURQUIA: TBL
10:00Sigortam.net ITU - Konyaspor -:-11:00Kocaeli BŞB Kağıtspor - Esenler Erokspor -:-
11:00OGM Ormanspor - Fenerbahce 2 -:-
12:00Ankara Kolejliler - Kapakli Spor -:-
13:00Gaziantep - Mersin BŞB -:-
14:00Harem Spor - MKE Ankaragucu -:-
17:00Yalovaspor - Alagoz -:-
TURQUIA: TKBL Women - Playoffs
11:00Adana BK F - Botas 2 F -:-12:00Bodrum F - Emlak Konut Gelisim 2 F -:-
12:30Ferhatoglu F - Yalova F -:-
13:00Bursa Antspor F - Turgutlu F -:-
UCRÂNIA: Super Liga - Playoffs
17:00Goverla - Kyiv Basket -:-UCRÂNIA: Super Liga Feminina - Playoffs
11:00Kyiv Basket F - Odessa F -:-14:00Frankivsk Halichina F - BC Rivne F -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basquetebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.