Basquetebol » Ontem » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
EUA: NBA
23:00Charlotte Hornets - Cleveland Cavaliers 118:11123:00Orlando Magic - Golden State Warriors 93:101
23:00Washington Wizards - Brooklyn Nets 119:122pro
23:30Atlanta Hawks - Portland Trail Blazers 120:106
23:30Philadelphia 76ers - Los Angeles Clippers 107:108
23:30Toronto Raptors - New York Knicks 101:145
00:00Chicago Bulls - Indiana Pacers 125:99
00:00Memphis Grizzlies - Los Angeles Lakers 124:136
00:00Minnesota Timberwolves - Detroit Pistons 106:91
00:00Oklahoma City Thunder - Houston Rockets 126:132pro
01:00Utah Jazz - San Antonio Spurs 111:118
02:00Denver Nuggets - Phoenix Suns 97:104
23:30Atlanta Hawks - Boston Celtics 123:122pro
00:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks 107:100
EUROPA: Liga Europeia
18:00Zalgiris Kaunas - Milano 87:7319:30Baskonia - Anadolu Efes 76:97
19:30Bayern - Barcelona 79:87
19:30Partizan - Olympiakos 69:74
20:00Lyon-Villeurbanne - Monaco 77:87
ALEMANHA: Liga Feminina - Playoffs
17:00Saarlouis F - Alba Berlin F 63:7118:00Eigner Angels Nordlingen F - Halle F 76:64
18:00Freiburg F - Keltern F 68:82
18:00Osnabruck F - TK Hannover F 76:82
ARGENTINA: Liga A
00:00Gimnasia - Obera TC 85:8201:00Independiente de Oliva - Riachuelo 76:80
23:00Obras - Platense 90:85
ARGENTINA: Liga Feminina - Encerramento
00:00Rocamora F - Ciclista Olimpico F 76:4100:00Berazategui F - Union Florida F 62:72
ÁSIA: WASL - Liga da Ásia Ocidental - Play-Offs
18:30Shahrdari Gorgan - Al Shorta 102:64ÁSIA: Asia Cup 3x3 - Qualificação
03:00Macau 3x3 - Maldives 3x3 21:1303:25Malásia 3x3 - Índia 3x3 21:9
04:45Indonesia 3x3 - Ilhas Marianas do Norte 3x3 16:10
05:10Sri Lanka 3x3 - Coreia do Sul 3x3 21:19
06:15China Taipei 3x3 - Hong Kong 3x3 19:17
07:05Tahiti 3x3 - Quirguistão 3x3 9:11pro
07:35Austrália 3x3 - Cazaquistão 3x3 18:7
10:30China Taipei 3x3 - Irão 3x3 10:21
12:10Irão 3x3 - Hong Kong 3x3 20:10
ÁSIA: Asia Cup 3x3 Women - Qualificação
03:50Tahiti 3x3 F - Maldives 3x3 F 12:604:20Filipinas 3x3 F - Cazaquistão 3x3 F 21:12
06:40Irão 3x3 F - Macau 3x3 F 16:5
08:00Hong Kong 3x3 F - Índia 3x3 F 12:18
08:25Coreia do Sul 3x3 F - Macau 3x3 F 18:9
10:55Índia 3x3 F - Indonesia 3x3 F 20:13
11:20Ilhas Marianas do Norte 3x3 F - Hong Kong 3x3 F 2:21
11:45Irão 3x3 F - Coreia do Sul 3x3 F 14:11
12:35Indonesia 3x3 F - Ilhas Marianas do Norte 3x3 F 22:2
AUSTRÁLIA: NBL - Playoffs
08:30Tasmania JackJumpers - Melbourne United 86:88AUSTRÁLIA: NBL1 Central
09:45Central Districts Lions - Norwood Flames 118:11309:45Forestville Eagles - Eastern Mavericks 96:84
10:00AdiadoSouthern Tigers - Woodville Warriors -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Central Women
08:00Central Districts Lions F - Norwood Flames F 89:8308:00Forestville Eagles F - Eastern Mavericks F 58:50
08:00AdiadoSouthern Tigers F - Woodville Warriors F -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 West
12:30Beeliar Boodjar - Mandurah Magic 103:9112:30Joondalup Wolves - Perth Redbacks 89:67
12:30Kalamunda Eastern Suns - Perry Lakes Hawks 82:87
12:30Rockingham Flames - South West Slammers 96:85
12:30Warwick Senators - East Perth Eagles 97:83
12:30Willetton Tigers - Lakeside Lightning 107:101
AUSTRÁLIA: NBL1 West Women
10:30Beeliar Boodjar F - Mandurah Magic F 83:7310:30Joondalup Wolves F - Perth Redbacks F 87:78
10:30Kalamunda Eastern Suns F - Perry Lakes Hawks F 46:125
10:30Rockingham Flames F - South West Slammers F 103:44
10:30Warwick Senators F - East Perth Eagles F 96:81
10:30Willetton Tigers F - Lakeside Lightning F 71:80pro
BIELORRÚSSIA: Primeira Liga
15:00SDUSHOR Minsk - Brest 79:72BIELORRÚSSIA: Primeira Liga Feminina
13:00Gomel F - BC Minsk youth F 52:70BOLÍVIA: Libobasquet
00:30Atletico Nacional - Saracho 77:7023:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi 75:87
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Primeira Liga Feminina
19:00Zrinjski F - Jumper F 75:70BRASIL: NBB
23:00Caxias do Sul - Franca 79:8922:30Brasilia - Bauru 84:103
22:30Pato - Corinthians Paulista 100:87
23:00Vasco - Paulistano 73:70
00:00Flamengo - Sao Paulo 88:78
BRASIL: LBF Women
23:00SESI Araraquara F - Catanduva F 98:4522:30Blumenau F - Ituano F 60:74
BULGÁRIA: NBL - Nível Vencedores
17:00Balkan - CSKA Sofia 86:59CANADÁ: Super League
21:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken 153:10023:00KW Titans - Lebanon Leprechauns 105:97
CHILE: LNB 2
00:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. 73:62CHINA: CBA
11:35Fujian - Shandong 98:11511:35Jiangsu Dragons - Shenzhen 77:89
11:35Ningbo Rockets - Zhejiang Chouzhou 100:116
11:35Qingdao - Beijing Royal Fighters 120:113
11:35Shanghai - Xinjiang 115:93
11:35Sichuan - Liaoning 82:101
COREIA DO SUL: KBL
10:00Seoul Knights - LG Sakers 82:6210:00Suwon KT - Anyang JungKwanJang 81:83
COREIA DO SUL: WKBL Feminina - Playoffs
10:00Woori WON F - KB Stars F 62:57CROÁCIA: Primeira Liga
17:00Cedevita - Bosco 110:5318:00Dinamo Zagreb - Cibona 70:85
CROÁCIA: Segunda Liga
16:00Osijek - Crikvenica 98:6218:00Stoja - Podstrana 99:72
18:15Gorica - Kvarner 71:75
DINAMARCA: Basketligaen - Nível Vencedores
18:15Horsens - Værløse 70:78ESLOVÉNIA: 1. SKL Women
18:00Konjice F - Domel Skofja Loka F 50:57ESPANHA: LEB Plata
16:45Prat Joventut - CB Santfeliuenc 87:97ESPANHA: Liga Feminina
11:00Jairis F - Bembibre F 73:4817:00Ferrol F - IDK Gipuzkoa F 65:60
17:00Valencia F - Perfumerias Avenida F 44:61
19:00Uni Girona F - Celta F 57:64
19:00Zaragoza F - Araski F 61:53
20:00Barcelona CBS F - Gernika Bizkaia F 79:72pro
20:00Cadi La Seu F - Gran Canaria F 99:95pro
EUA: NBA G League
23:00Cleveland Charge - Windy City Bulls 103:98pro23:00Osceola Magic - Iowa Wolves 142:124
23:00Wisconsin Herd - Indiana Mad Ants 113:109
02:00Mexico City Capitanes - Rio Grande Valley Vipers 104:100
02:00Santa Cruz Warriors - South Bay Lakers 117:120
23:00College Park Skyhawks - Maine Celtics 132:122
23:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge 86:105
00:00Oklahoma City Blue - Texas Legends 132:113
EUA: NCAA - Playoffs
23:09Arizona - Clemson 72:7723:39UConn - San Diego State 82:52
EUA: NIT
23:00Seton Hall - UNLV 91:6801:00Utah Utes - VCU Rams 74:54
EUA: CIT
23:00Norfolk State - IPFW 75:67EUROPA: ABA League
17:00Zadar - FMP 72:75EUROPA: Liga Unike
15:00Peja - Teuta Durres 122:7818:00Beselidhja - Sigal Prishtina 79:80
FINLÂNDIA: I Divisioona A - Playoffs
16:30Honka - Pyrinto Tampere 2 89:6316:30Jyvaskyla - Huima 100:77
16:30Kipina - Raholan Pyrkiva 88:73
FINLÂNDIA: Korisliiga Women - Playoffs
16:30Pyrinto F - Forssan Alku F 88:82ISLÂNDIA: Premier League
16:00Haukar - Alftanes 91:9817:00Hottur - Tindastoll 87:82
18:00Stjarnan - Grindavik 91:90
19:15Hamar - Thorl 96:104
19:15Valur - Breidablik 106:94
20:00Keflavik - Njardvik 127:114
ISRAEL: WBL Women - Playoffs
15:40Maccabi Ashdod F - Hapoel Jerusalem F 78:7015:55Maccabi Urban F - Elitzur Ramla F 68:81
KOSOVO: Superliga
18:00Istogu - Prizreni 99:108LIBANO: Division 1
14:00Champville - Antranik Beirut 89:8614:00NSA - Homenetmen Beirut 84:94
19:00Mayrouba - Beirut Club 91:110
LITUÂNIA: LKL
16:50Lietkabelis - Rytas 77:89LITUÂNIA: NKL - Playoffs
16:00BC Olimpas Palanga - Jurbarkas 94:100MÉXICO: CIBACOPA
02:00Zonkeys de Tijuana - Ostioneros de Guaymas 83:6603:15Caballeros de Culiacan - Astros 69:80
03:15Pioneros de Los Mochis - Halcones de Obregon 70:62
03:15Rayos de Hermosillo - Angeles CDMX 72:88
04:00Venados de Mazatlan - Frayles de Guasave 95:86
MONTENEGRO: Prva A Liga
15:00Decic - Studentski Centar 69:101NOVA ZELÂNDIA: NBL
06:30Whai - Bay Hawks 91:70REINO UNIDO: BBL
19:45Newcastle Eagles - Caledonia Gladiators 84:90REPÚBLICA CHECA: 1. Liga - Eliminação
18:00Zlin - Chomutov 96:75ROMÉNIA: Divizia A - Nível Vencedores
16:15Brasov - CSM Targu Mures 89:79ROMÉNIA: Liga National Women - 5º-8º lugar
10:00Rapid Bucuresti F - Olimpia Brasov F 82:80RÚSSIA: Taça Promo VTB - Nível Derrotados
15:00Samara - Uralmash Ekaterinburg 77:8315:30Saratov - MBA Moscow 71:74
17:00Runa Basket Moscow - Nizhny Novgorod 83:76
RÚSSIA: Taça Promo VTB - Nível Vencedores
17:00CSKA Moscow - Zenit Petersburg 91:92SÉRVIA: Primeira Liga
15:00Dynamic - Joker 94:98TURQUIA: TB2L - Playoffs
11:00Akhisar Belediye - Ayos Spor 81:9116:00High Touch - Karamursel 72:51
UCRÂNIA: Super Liga - Playoffs
15:00BC Halychyna - Dnipro 49:101URUGUAI: Liga Uruguaya - Nível Derrotados
03:00Larre Borges - Trouville 0:2000:00Malvin - Bigua 103:91
00:15Goes - Urupan 73:79
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basquetebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.