Andebol » 24.03.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ALEMANHA: Bundesliga
14:00Leipzig - Eisenach 29:3115:30Fuchse Berlin - Balingen-W. 35:34
15:30Göppingen - Erlangen 32:29
15:30Gummersbach - Stuttgart 35:27
17:00Bergischer - Magdeburg 27:30
ESPANHA: Liga ASOBAL
11:30Anaitasuna - Puerto Sagunto 24:2217:00Ademar - Cuenca 37:27
18:30Granollers - Huesca 36:27
20:00Puente Genil - Torrelavega 32:28
FRANÇA: Starligue
15:00Creteil - Montpellier 26:3516:00Limoges - PSG 29:36
18:00Nantes - Toulouse 40:30
ALEMANHA: 2. Bundesliga
16:00Elbflorenz - Vinnhorst 29:2016:00Lubeck-Schwartau - Großwallstadt 32:26
ALEMANHA: 2. Bundesliga Feminina
15:00Leipzig F - TuS Lintfort F 30:25ÁUSTRIA: OHB Cup
17:00HSG Graz - Krems 28:25BÉLGICA: Divisão 1 - Nível Derrotados
16:00Kortrijk - Gent 26:24BULGÁRIA: A RHG
14:00Lokomotiv Gorna - Chardafon Gabrovo 27:17COREIA DO SUL: H League
04:00Hanam - Sangmu 32:2008:00SK Hawks - Incheon City 30:26
COREIA DO SUL: Liga Feminina
06:00Samcheok City F - Daegu City F 24:18CROÁCIA: Primeira Liga - Grupo Campeonato
18:00Sesvete - Varazdin 41:28CROÁCIA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
16:00Moslavina - Metkovic 31:27CROÁCIA: Liga Feminina
16:00Zamet F - Bjelovar F 25:2219:00Split 2010 F - Zrinski F 31:24
DINAMARCA: Divisão 1
14:00Tønder - Skovbakken 34:27ESLOVÉNIA: 1. NLB Liga
16:00Celje - Dobova 45:29ESPANHA: Divisão de Honra
11:00Burgos - Eivissa 33:3011:00Zamora - Caserio Ciudad Real 26:30
EUROPA: Liga dos Campeões Feminina - Playoffs
13:00Herning-Ikast F - Bietigheim F 31:3115:00CSM Bucuresti F - Ljubljana F 30:24
17:00Brest Bretagne F - Ferencvaros F 26:31
EUROPA: Liga Europeia Feminina - Playoffs
15:00Sola F - Nantes F 30:3917:00Dunarea Braila F - Podravka Vegeta F 26:25
EUROPA: Taça Europeia
17:00Steaua Bucuresti (Rou) - Valur (Ice) 35:36EUROPA: BENE-League - Playoffs
16:00Vise - Limburg Lions 30:2818:00Bocholt - Aalsmeer 37:36
FINLÂNDIA: Liga SM - Playoffs
14:20Dicken - HIFK 24:23HUNGRIA: NB I
17:00NEKA - PLER 27:34HUNGRIA: NB I Feminino
17:30Győr F - Vaci F 34:31LUXEMBURGO: AXA League - Grupo de Despromoção
17:00Mersch - Schifflange 24:40MALTA: 1ª Divisão - Nível Derrotados
11:15Hamrun - Zebbug 45:1713:00Valletta - HMS 30:34
MONTENEGRO: Primeira Liga
18:00Jedinstvo - Brskovo 33:26MUNDO: Amigável Clubes
16:00Vardar 1961 (Mkd) - Golden Art (Mkd) 32:2317:00Butel Skopje (Mkd) - Alkaloid (Mkd) 20:23
MUNDO: Amigável Clubes Feminino
12:00Vardar SCJS F - Despina F 30:2113:00Kumanovo F - Metalurg Avtokomanda F 21:20
14:00Cair F - Ovce Pole F 46:29
15:00Pelister F - Gjorche Petrov F 26:47
NORUEGA: REMA 1000-ligaen
16:00Arendal - Viking TIF 40:2816:00Bergen - Sandnes 23:30
17:00Baekkelaget - Drammen 28:31
17:00Halden - Haslum HK 30:40
17:00Runar - Kristiansand 38:36
NORUEGA: REMA 1000-ligaen women
17:00Romerike Ravens F - Molde F 29:32NORUEGA: Divisão 1
15:00Bodo - Follo 22:3415:00Charlottenlund - Notteroy 30:22
NORUEGA: Divisão 1 Feminina
14:30Nordstrand F - Ålgård F 32:2815:00Storhamar 2 F - Utleira F 27:20
16:00Volda F - Sarpsborg F 37:18
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie
13:15Bevo HC 2 - PSV Handbal 29:32PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina - Nível Derrotados
13:30PSV Handbal F - KRAS/Volendam F 31:27PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina - Nível Vencedores
15:00Vlug en Lenig F - Amsterdam F 26:36POLÓNIA: Superliga
14:00Chrobry Glogow - Gwardia Opole 26:2515:00Wybrzeze Gdansk - Ostrow Wielkopolski 36:28
17:00Zabrze - Piotrkowianin Piotrków 26:25
POLÓNIA: Liga Central
16:00Legnica - Biala Podlaska 31:2716:00Wielun - ZPRP Kielce 29:28
POLÓNIA: I Liga
16:00Wisla Sandomierz - Przemysl 30:3217:00AZS AWF Warszawa - Wisla Plock II 25:26
17:00Krakow - ZPRP Kielce II 30:29
18:00Grudziadz - Sambor Tczew 31:20
18:00Szczypiorniak Olsztyn - Olsztyn 29:41
POLÓNIA: Super Liga - Feminina - Nível Derrotados
15:00Galychanka Lviv F - Start Elblag F 24:3015:00Kalisz F - JKS Jaroslaw F 26:33
POLÓNIA: Liga Central Feminina
16:00Sambor Tczew F - SPR Gdynia F 21:2517:00Jelenia Gora F - Pogon Szczecin F 29:22
PORTUGAL: 1ª Divisão Feminina - Nível Vencedores
16:00Benfica F - Madeira Andebol F 31:27REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga - Playoffs
16:00Koprivnice - Dukla Prague 30:2616:00Lovosice - Zubri 34:31
17:00Karvina - Brno 25:22
17:00Plzen - Frydek-Mistek 35:33
ROMÉNIA: Liga Nacional
15:00Timisoara - Buzau 27:3115:30CSM Focsani - CSM Constanta 21:29
16:00Bacau - Vaslui 27:23
16:00Cluj - Potaissa Turda 23:27
SÉRVIA: Superliga
17:00Radnicki - Proleter 32:29SUÉCIA: Allsvenskan Feminino
15:00Alingsås F - Ystads F 22:2915:00Boden F - Huddinge F 28:23
15:00Eskilstuna F - Heid F 18:27
15:00Karra F - Helsingborg F 22:22
15:00Örebro F - Kroppskultur Dam F 26:19
15:00Skanela F - Tyresö F 27:32
SUIÇA: SPL Feminina - Nível Vencedores
16:00Zug F - Kreuzlingen F 27:2817:00Nottwil F - Amicitia Zurich F 28:26
TURQUIA: Super Liga Feminina
12:00Anadolu F - Aksaray F 38:2912:00Konyaalti F - Bursa BB F 32:29
14:00Yalikavak F - Uskudar F 29:26
UCRÂNIA: Super Liga
07:00Motor - Donbas Mariupol 50:2409:00Izmayil - Karpaty Uzhgorod 30:20
11:00Khmelnitsky - CSKA Kiev 33:37
13:00Odessa - SKA Lviv 49:19
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de andebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.