Futebol » 04.04.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ESPANHA: LaLiga
18:00Granada - Valencia -:-INGLATERRA: Premier League
18:30Liverpool - Sheffield Utd -:-19:15Chelsea - Manchester Utd -:-
ALEMANHA: Liga Westfalen
17:30Sprockhovel - Wattenscheid -:-AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: CONCACAF Liga dos Campeões
00:00Inter Miami - Monterrey -:-02:00Herediano - Pachuca -:-
AMÉRICA DO SUL: Taça dos Libertadores - Fase de Grupos
00:00Colo Colo (Chi) - Cerro Porteno (Par) -:-00:30A. Lima (Per) - Fluminense (Bra) -:-
00:30San Lorenzo (Arg) - Palmeiras (Bra) -:-
22:00Caracas (Ven) - Atletico-MG (Bra) -:-
22:00Rosario (Arg) - Penarol (Uru) -:-
00:00Liverpool M. (Uru) - Ind. del Valle (Ecu) -:-
00:00Palestino (Chi) - Bolivar (Bol) -:-
00:00Talleres Cordoba (Arg) - Sao Paulo (Bra) -:-
AMÉRICA DO SUL: Taça Sul-Americana - Fase de Grupos
00:00Nacional Potosi (Bol) - Boca Juniors (Arg) -:-00:00RB Bragantino (Bra) - Coquimbo (Chi) -:-
00:00Sportivo Trinidense (Par) - Fortaleza (Bra) -:-
02:00Alianza (Col) - U. Calera (Chi) -:-
22:00Deportivo Garcilaso (Per) - Metropolitanos (Ven) -:-
00:00Sp. Luqueño (Par) - Racing Club (Arg) -:-
00:00U. Catolica (Ecu) - Cruzeiro (Bra) -:-
ARGÉLIA: Primeira Divisão
21:00Belouizdad - Setif -:-ARGÉLIA: Liga Sub21
14:45Belouizdad U21 - Setif U21 -:-14:45Ben Aknoun U21 - Khenchela U21 -:-
14:45Biskra U21 - Kabylie U21 -:-
14:45Constantine U21 - Paradou U21 -:-
14:45El Bayadh U21 - Magra U21 -:-
14:45MC Alger U21 - US Souf U21 -:-
21:00Chlef U21 - Saoura U21 -:-
21:00Oran U21 - USM Alger U21 -:-
ARGENTINA: Primeira B - Abertura
18:30Canuelas - Midland -:-18:30Laferrere - Sportivo Italiano -:-
ARGENTINA: Taça da Argentina
00:10Huracan - Villa Mitre -:-ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
18:00Defensa y Justicia 2 - Deportivo Riestra 2 -:-18:00Estudiantes 2 - Gimnasia L.P. 2 -:-
18:00Ind. Rivadavia 2 - Union Santa Fe 2 -:-
18:00Sarmiento Junin 2 - Barracas Central 2 -:-
22:00River Plate 2 - Boca Juniors 2 -:-
ARMÉNIA: Primeira Liga
12:00Pyunik - Shirak -:-15:00Ararat-Armenia - Alashkert -:-
ARMÉNIA: Segunda Liga
12:00BKMA 2 - Lernayin Artsakh -:-12:00Onor - Nikarm -:-
ÁUSTRIA: Taça ÖFB
18:45Salzburg - Sturm Graz -:-AZERBAIJÃO: I Liqa
10:30Difai Agsu - Lokbatan -:-11:00Iravan - Araz Saatli -:-
BÉLGICA: Liga Pro Sub21
17:30Beveren U21 - Francs Borains U21 -:-BRASIL: Amapaense
23:00Santana EC - Santos AP -:-BRASIL: Paraibano - Playoffs
23:15Treze - Sousa -:-BRASIL: Potiguar - Segundo nível
23:00ABC - Globo -:-23:00America-RN - Potiguar de Mossoró -:-
BRASIL: Copa Alagoas - Playoffs
23:00SC Penedense - CSA -:-BRASIL: Catarinense U20
18:00Brusque U20 - Avai U20 -:-BULGÁRIA: Liga Parva
11:30CSKA 1948 Sofia - Botev Vratsa -:-14:00Beroe - Botev Plovdiv -:-
16:30Cherno More - Lok. Sofia -:-
CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo Campeonato
13:00Dynamo Douala - Canon Yaounde -:-13:00Victoria United - Colombe -:-
CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo de Despromoção
13:00Les Astres - Bamboutos FC -:-CAZAQUISTÃO: Divisão 1
09:00SD Family - Ulytau -:-09:00Taraz - Okzhetpes -:-
11:00Kaisar Kyzylorda 2 - Aktobe 2 -:-
11:00Khan Tengri - Zhetisay -:-
CHINA: Super Liga
11:35Wuhan Three Towns - Cangzhou -:-CHIPRE: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
16:00Zakakiou - Nea Salamis -:-COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
00:40Leones - Orsomarso -:-20:30Atletico F.C. - Real Cartagena -:-
23:00Real Cundinamarca - U. Magdalena -:-
COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento
02:00Saprissa - Zeledon -:-CROÁCIA: Prva NL
14:30Vukovar 1991 - Bijelo Brdo -:-EQUADOR: Serie B
00:00Guayaquil City - Leones del Norte -:-00:00Gualaceo - Nueve de Octubre -:-
ESLOVÉNIA: Taça da Eslovénia
13:00Ilirija - Beltinci -:-ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 4
18:00Leioa - Basconia -:-ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 11
17:30Poblense - Constancia -:-18:15Soller - Felanitx -:-
ETIOPIA: Primeira Liga
13:00Wolkite Ketema - Welayta Dicha -:-16:00Ethiopia Nigd Bank - Hambericho Durame -:-
EUA: MLS Next Pro
00:00Houston Dynamo 2 - Minnesota 2 -:-EUA: Taça de abertura EUA
23:00One Knoxville - Greenville -:-23:00Tormenta - Savannah Clovers -:-
23:00Vermont Green - Carolina Core -:-
23:30Apotheos - Chattanooga Red Wolves -:-
00:00Chicago Fire II - Forward Madison -:-
00:30Union Omaha - Menace -:-
01:30Colorado Rapids 2 - Northern Colorado -:-
02:30Spokane Velocity - LA Force -:-
02:30Ventura County - Irvine Zeta -:-
GUINÉ: Liga 1
16:00Ashanti GB - Kaloum Star -:-16:00Sangaredi - Gangan -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Encerramento
23:15Real Espana - UPNFM -:-01:30Motagua - Genesis -:-
23:00Vida - Marathon -:-
HUNGRIA: Taça
18:45Nyiregyhaza - Kecskemeti -:-ÍNDIA: Super Liga
14:00Chennaiyin - Jamshedpur -:-ÍNDIA: Liga Indiana
11:00Neroca FC - Sreenidi Deccan -:-INDONÉSIA: Liga 1
13:30Borneo - Madura United -:-13:30Persija Jakarta - Persis Solo -:-
13:30Persikabo 1973 - Bali United -:-
INGLATERRA: Liga Nacional Sul
18:45Truro - Hemel Hempstead -:-INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Sul
18:45Plymouth Parkway - AFC Totton -:-INGLATERRA: Taça Premier League - Playoffs
18:00Fulham U21 - Crystal Palace U21 -:-INGLATERRA: Taça Juniores
18:00Leeds U18 - Millwall U18 -:-IRAQUE: Super Liga
15:00Al Zawraa - Al Kahraba -:-15:00Zakho - Duhok -:-
ISLÂNDIA: Taça da Islândia
19:15Alafoss - KFG Gardabaer -:-19:15Ellidi - Olafsvik -:-
19:15Kria - Ulfarnir -:-
19:15Midas - RB Keflavik -:-
19:15Selfoss WO - Stokkseyri -:-
19:15Ymir - Thorlakur -:-
ISRAEL: Liga Norte Alef
18:00Hapoel Kafr Kanna - H. Migdal HaEmek -:-18:15MS Tira - Ironi Nesher -:-
ISRAEL: Liga Sul Alef
16:30Holon Yermiyahu - Hapoel Kfar Shalem -:-ITÁLIA: Coppa Italia Primavera
18:30Fiorentina U19 - Torino U19 -:-JIBUTI: Divisão 1
18:00ASC Hayab - Dikhil -:-22:00ASAS - Garde-Cotes -:-
JORDÂNIA: Primeira Liga
19:30Al Ramtha - Al Salt -:-19:30Maan - Shabab Al Ordon -:-
LETÓNIA: Virsliga
14:00Tukums 2000 - Grobina -:-15:00Riga FC - FK Liepaja -:-
MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento
01:05Zacatecas Mineros - Celaya -:-03:05Venados - Cancun -:-
MOLDÁVIA: Taça da Moldávia
11:00Dacia Buiucani - Balti -:-MUNDO: Amigável internacional
09:00Espanha U16 - Portugal U16 -:-MUNDO: Amigável internacional - Feminino
23:00Porto Rico F - Ilhas Caimão F -:-12:00Rússia F - Equador F -:-
OMAN: Liga Profissional
18:00Al Nahda - Sur Club -:-18:00Al Nasr - Ibri -:-
18:00Al Seeb - Al-Rustaq -:-
18:00Bahla - Dhofar -:-
18:00Oman Club - Al-Shabab -:-
18:00Sohar - Al-Wahda -:-
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie
16:45FC Volendam - Feyenoord -:-18:00Waalwijk - Almere City -:-
19:00Ajax - G.A. Eagles -:-
QUÉNIA: Segunda Liga
12:00Rainbow - Naivas FC -:-QUIRGUISTÃO: Primeira Liga
12:00Alga - Aldier -:-12:00Ilbirs - Abdish-Ata -:-
RD CONGO: Liga 1 - Grupo Campeonato
12:30Don Bosco - Dauphins Noirs -:-14:30St Eloi Lupopo - Lubumbashi Sport -:-
REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga
23:00Cibao - Atletico Pantoja -:-ROMÉNIA: Liga 2 - Grupo Campeonato
14:00Mioveni - Gloria Buzau -:-ROMÉNIA: Taça - Playoffs
16:30Univ. Craiova - Otelul -:-RUANDA: Primeira Liga
13:00Muhazi United - Mukura Victory Sports -:-16:00Rayon Sport - Etincelles -:-
RÚSSIA: Taça - Caminho das Regiões - Playoffs
16:30Akhmat Grozny - Orenburg -:-SEICHELES: Premier League
14:00Red Star DF - Bazar Brothers -:-SÉRVIA: Super Liga
15:30Napredak - Javor -:-SUIÇA: Super Liga
18:30Lausanne - St. Gallen -:-18:30Luzern - Yverdon -:-
18:30Young Boys - Grasshoppers -:-
TAILÂNDIA: Liga 1
11:00Ratchaburi - Bangkok Utd -:-12:00Nakhon Pathom - Lamphun Warrior -:-
TURQUIA: Super Liga
17:30Basaksehir - Besiktas -:-17:30Samsunspor - Pendikspor -:-
TURQUIA: Liga 1
17:30Erzurumspor - Giresunspor -:-UCRÂNIA: Primeira Liga
14:00Zorya - Dyn. Kyiv -:-UCRÂNIA: Taça da Ucrânia
15:00Zhytomyr - Vorskla -:-UGANDA: Primeira Liga
13:00NEC FC - Airtel Kitara -:-URUGUAI: Segunda Divisão - Torneio Competência
00:15Oriental - La Luz -:-UZBEQUISTÃO: Super Liga
14:15Lok. Tashkent - Andijan -:-VIETNAME: Liga V
10:00Quang Nam - Gia Lai -:-11:00Binh Duong - Viettel -:-
11:00Khanh Hoa - Hong Linh Ha Tinh -:-
12:15Cong An - Song Lam Nghe An -:-
12:15Ho Chi Minh - Hanoi FC -:-
VIETNAME: Liga 2
10:00Long An - Ba Ria Vung Tau -:-11:00PVF-CAND - Dong Thap -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.