Futebol » 13.05.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ESPANHA: LaLiga
20:00Barcelona - Real Sociedad -:-INGLATERRA: Premier League
20:00Aston Villa - Liverpool -:-ITÁLIA: Série A
17:30Lecce - Udinese -:-19:45Fiorentina - Monza -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
20:15Leiria - Académico Viseu -:-ALEMANHA: Bundesliga - Feminina
18:30Eintracht Frankfurt F - Freiburg F -:-ARÁBIA SAUDITA: Segunda Liga
16:55Al-Qadisiya - Al-Najma -:-17:15Al-Faysaly - Hajer -:-
18:50Al-Kholood - Jeddah -:-
ARGENTINA: Liga Profissional
00:15Atl. Tucuman - Boca Juniors -:-23:00Gimnasia L.P. - Velez Sarsfield -:-
ARGENTINA: Primeira Liga Nacional
19:30Almagro - Estudiantes Rio Cuarto -:-ARGENTINA: Primeira B - Abertura
19:30Sacachispas - Laferrere -:-ARGENTINA: Primeira C - Abertura
19:30Atlas - Deportivo Paraguayo -:-19:30CSR Espanol - Yupanqui -:-
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Abertura
19:30Estrella de Berisso - Barrancas -:-19:30Juventud de Bernal - Everton La Plata -:-
ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura
19:00UAI Urquiza F - Gimnasia L.P. F -:-ÁSIA: AFC Asian Cup Women U17
09:00Austrália U17 F - Tailândia U17 F -:-09:00Japão U17 F - China U17 F -:-
AUSTRÁLIA: Victoria Premier League
11:30Bulleen - Northcote City -:-AUSTRÁLIA E OCEANIA: Liga dos Campeões OFC
05:00Pirae (Tah) - Vaivase-Tai (Sam) -:-BARBADOS: Primeira Liga
23:00Brittons Hill - Wotton -:-01:30Barbados Soccer Academy - Paradise SC -:-
BÉLGICA: Primeira Liga - Grupo Campeonato
19:30Club Brugge - Royale Union SG -:-BIELORRÚSSIA: Liga Superior Feminina
11:00Dyussh-Polesgu F - Smorgon F -:-12:00FC Gomel F - Bielorrússia U19 F -:-
13:00Dynamo Brest F - Bobruichanka F -:-
14:00Dnepr Mogilev F - Zorka-BDU F -:-
16:00Din. Minsk F - Minsk FK F -:-
BOLÍVIA: Divisão Profissional - Encerramento
00:30Santa Cruz - Wilstermann -:-00:00Universitario de Vinto - Royal Pari -:-
BÓSNIA E HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
16:00Tuzla City - Borac Banja Luka -:-20:00GOSK Gabela - Zrinjski -:-
BRASIL: Série A
00:00Sao Paulo - Fluminense -:-BRASIL: Série C - Primeiro nível
23:00Remo - Floresta EC -:-23:00Volta Redonda - Botafogo PB -:-
00:00Aparecidense - Sao Bernardo -:-
00:00AdiadoYpiranga FC - Figueirense -:-
BRASIL: Série D
23:30Maringa FC - Costa Rica -:-23:30Democrata SL - Ipatinga -:-
BRASIL: Matogrossense 2
20:00Acao - Operario FC -:-BRASIL: Catarinense U20
18:30Figueirense U20 - Brusque U20 -:-BRASIL: Brasileirão Feminino
20:00Flamengo F - Fluminense F -:-BRASIL: A2 Feminino
19:00UD Alagoana F - Remo F -:-BRASIL: Brasileiro A3 Women
19:00Paysandu F - Tiradentes F -:-20:30Porto Velho F - Rio Negro F -:-
BULGÁRIA: Liga Parva - Grupo de Despromoção
15:45Etar - Lok. Sofia -:-18:15Botev Vratsa - Hebar -:-
BULGÁRIA: Liga Vtora
13:00Marek - Dobrudzha -:-BURKINA FASO: Primeira Liga
17:00Royal - Etoile Filante -:-BUTÃO: Primeira Liga
11:00Tensung - Thimphu City -:-CANADÁ: Primeira Liga
00:00Vancouver FC - Atl. Ottawa -:-CATAR: Taça do Emir
15:15Al-Duhail - Al Arabi -:-18:00Al-Wakra - Al-Sadd -:-
CHADE: Premiere Division - LPFN
15:45Renaissance - Emat -:-CHILE: Primeira Divisão
01:00Deportes Iquique - Nublense -:-00:00U. Calera - U. De Chile -:-
CHILE: Primeira B
23:00U. De Concepcion - Deportes Temuco -:-COLÔMBIA: Primeira A - Abertura - Quadrangular
23:15La Equidad - Santa Fe -:-01:30Tolima - Once Caldas -:-
COLÔMBIA: Liga Feminina
01:30Real Santander F - Dep. Cali F -:-02:00La Equidad F - Ind. Medellin F -:-
21:30Cucuta F - Junior F -:-
DINAMARCA: Primeira Divisão - Grupo de Promoção
18:00Hobro - Vendsyssel -:-EL SALVADOR: Primeira Divisão - Encerramento - Playoffs
01:30Municipal Limeno - Platense Municipal -:-EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Primeira Liga
15:10Al Nasr - Khorfakkan -:-15:10Emirates Club - Al-Ahli Dubai -:-
18:00Al Wasl - Al-Wahda -:-
EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
00:00Barcelona SC - Aucas -:-ESLOVÉNIA: Primeira Liga Feminina - Grupo Campeonato
16:00Olimpija F - Mura F -:-EUA: Campeonato USL
00:00Miami FC - Indy Eleven -:-EUA: MLS Next Pro
00:00St. Louis City 2 - Austin FC II -:-01:00Town FC - North Texas -:-
20:00Chicago Fire II - New York City II -:-
EUA: NISA
00:00Club de Lyon - Maryland Bobcats -:-01:00Arizona Monsoon - LA Force -:-
EUA: NWSL Feminino
23:00Kansas City Current F - North Carolina Courage F -:-00:30Angel City F - Houston Dash F -:-
00:30San Diego Wave F - Gotham F -:-
FINLÂNDIA: Ykkosliiga
16:30KTP - Jaro -:-FINLÂNDIA: Segunda Liga
16:30JJK Jyvaskyla - KPV -:-FINLÂNDIA: 3ª Divisão - Grupo A
17:00Atlantis 2 - MyPa -:-17:00JaPS 2 - PPJ -:-
FINLÂNDIA: 3ª Divisão - Grupo C
16:30OPS - OTP -:-FINLÂNDIA: Ykkonen Women
17:00Ilves 2 F - HJK Akatemia F -:-GANA: Segunda Liga
16:00Young Redbull - Rospak -:-HUNGRIA: Segunda Liga
19:00Vasas - Haladas -:-ILHAS FAROÉ: Primeira Liga
18:30Runavik - 07 Vestur Sorvagur -:-18:30Skala Itrottarfelag - HB Torshavn -:-
19:00B36 Torshavn - Streymur -:-
INGLATERRA: Liga Sub23 - Playoffs
19:00Sunderland U21 - West Ham U21 -:-INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional
14:00Charlton U21 - Peterborough U21 -:-IRÃO: Pro Liga
15:45Zob Ahan - Peykan -:-17:00Esteghlal F.C. - Foolad -:-
17:00Esteghlal Khuzestan - Nassaji Mazandaran -:-
IRÃO: Divisão 1
14:45Darya Babol - Esteghlal Molasani -:-15:45Fajr Sepasi - Mes Shahr Babak -:-
IRAQUE: Stars League
13:45Zakho - Al Karkh -:-16:00AdiadoAl Kahraba - Al-Qassim -:-
16:00AdiadoAl Karkh - Al Naft -:-
16:00Al Shorta - Baghdad -:-
16:00AdiadoBaghdad - Naft Al-Basra -:-
16:00AdiadoErbil - Al-Hudod -:-
16:00Naft Missan - Al-Hudod -:-
16:00AdiadoNewroz - Al Wasat -:-
18:30Naft Al-Basra - Karbala -:-
20:00Duhok - Newroz -:-
IRLANDA: Divisão 1
19:45Longford - Treaty United -:-ITÁLIA: Série A Feminina - Grupo Campeonato
17:00Juventus F - AS Roma F -:-JAMAICA: Primeira Liga - Playoffs
23:00Mount Pleasant - Waterhouse -:-02:00Cavalier - Arnett Gardens -:-
KUWAIT: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
15:40Al Jahra - Al-Shabab -:-18:20Khaitan - Kazma SC -:-
LITUÂNIA: Segunda Liga
16:00Banga 2 - Siauliai 2 -:-17:30Hegelmann Litauen 2 - BFA Vilnius -:-
LUXEMBURGO: Primeira Liga
19:00Niedercorn - Differdange -:-MAURITANIA: Liga 1
18:30Pompiers - Entou -:-MÉXICO: Liga MX - Encerramento - Playoffs
02:00Cruz Azul - U.N.A.M. -:-04:10Monterrey - Tigres -:-
MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento - Playoffs
00:00Leones Negros - Atlante -:-MÉXICO: Primeira Liga Série A - Reservas - Play Offs
02:00Cimarrones de Sonora 2 - Mineros de Fresnillo -:-MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento - Playoffs
00:00Atl. San Luis U23 - Pachuca U23 -:-MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento - Playoffs
02:06Pachuca F - Leon F -:-MUNDO: Amigável internacional
10:00Bósnia e Herzegovina U16 - Hungria U16 -:-13:00Eslovénia U16 - Grécia U16 -:-
00:00Trinidade e Tobágo - Guyana -:-
MYANMAR: MNL League Cup
10:00Mahar United - Shwe Pyi Thar -:-10:30Chinland - Yangon Utd -:-
NICARÁGUA: Primeira Liga - Encerramento - Vencedores
02:00Esteli - Diriangen -:-NICARÁGUA: Primeira Liga Sub20 - Encerramento - Playoffs
00:00Managua FC U20 - Esteli U20 -:-NIGER: Super Ligue
16:15Police - ASGNN -:-NORUEGA: Segunda Divisão, avd 1
14:00Viking 2 - Orn -:-15:00Brann 2 - Brattvag -:-
NORUEGA: Terceira Divisão, avd 2
17:00Staal Jorpeland - Sandefjord 2 -:-17:00Start 2 - Odd 2 -:-
NORUEGA: Terceira Divisão, avd 3
18:00Gamle Oslo - Skeid 2 -:-18:00Sarpsborg 08 2 - Baerum Sportsklubb -:-
18:15K. Oslo 2 - Flint -:-
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie - Playoffs - Despromoção
19:00Breda - Roda -:-PANAMÁ: Primeira Liga - Abertura - Playoffs
23:00Herrera - Plaza Amador -:-PARAGUAI: Primeira Divisão - Abertura
00:30Guarani - General Caballero JLM -:-PARAGUAI: Divisão Intermediária
15:00Atl. Tembetary - Colegiales -:-22:15Deportivo Santani - Resistencia -:-
PERU: Liga 1 - Abertura
00:30U. de Deportes - Sporting Cristal -:-20:30Alianza Atl. - Cienciano -:-
PERU: Liga 2
19:00Pirata - Alianza Huanuco -:-21:15Deportivo Coopsol - Binacional -:-
POLÓNIA: Primeira Liga
18:00Radomiak Radom - Ruch -:-POLÓNIA: Liga 1
17:00Legnica - Podbeskidzie -:-POLÓNIA: Liga 2
17:15Pogon Siedlce - GKS Jastrzebie -:-QUIRGUISTÃO: Primeira Liga
13:00Aldier - Alay Osh -:-REPÚBLICA CHECA: FNL
15:30Sigma Olomouc B - Sparta Praga B -:-REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga
23:00San Cristobal - Universidad O&M -:-ROMÉNIA: Liga 1 - Grupo Campeonato
18:30Farul Constanta - Univ. Craiova -:-SENEGAL: Liga 1
18:00Generation F. - Pikine -:-18:00Mbour - Jaraaf -:-
SÉRVIA: Super Liga - Grupo de Despromoção
15:00Novi Pazar - Sp. Subotica -:-17:00Javor - Vozdovac -:-
17:00Radnicki Nis - IMT Novi Beograd -:-
19:00Zeleznicar Pancevo - Radnik -:-
SÉRVIA: Segunda Liga - Grupo de Despromoção
16:00Mladost GAT - Sloboda -:-16:00RFK Novi Sad - Radnicki Beograd -:-
18:00Dubocica - Vrsac -:-
18:00Metalac - Kolubara -:-
SOMÁLIA: National league
13:30Jeenyo - Badbaado -:-SUÉCIA: Allsvenskan
18:10Göteborg - Malmo FF -:-SUÉCIA: Primera Divisão, Södra
17:30Olympic - Eskilsminne -:-18:00Angelholm - Falkenberg -:-
18:15Jonkoping - Tvaaker -:-
SUÉCIA: Allsvenskan - Feminino
18:00Djurgarden F - Vittsjo F -:-18:00Hacken F - Rosengard F -:-
18:00Norrkoping F - Örebro F -:-
18:00Pitea F - Hammarby F -:-
SURINAME: SML
00:00Voorwaarts - Leo Victor -:-TAILÂNDIA: Liga 1
12:30Lamphun Warrior - Uthai Thani -:-TÂNZANIA: Liga Kuu Bara
12:00Tanzania Prisons - Ihefu -:-14:00JKT Tanzania - Singida Fountain Gate -:-
14:00Mtibwa Sugar - Young Africans -:-
17:00Dodoma Jiji - Namungo -:-
TURQUIA: 2. Liga Grupo Playoffs
18:0024 Erzincanspor - Igdir FK -:-18:00Yeni Mersin Idmanyurdu - Trabzon FK -:-
UCRÂNIA: Primeira Liga
13:30Kolos Kovalivka - LNZ Cherkasy -:-16:00Zorya - Veres-Rivne -:-
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo Campeonato
10:00Shakhtar F - Zhytlobud-1 F -:-UGANDA: Primeira Liga
14:00Express - NEC FC -:-URUGUAI: Segunda Divisão
00:00Montevideo City - Uruguay Montevideo -:-01:45Cerrito - Cooper -:-
UZBEQUISTÃO: Super Liga
15:00Nasaf Qarshi - Bunyodkor -:-15:00Termez Surkhon - Din. Samarkand -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura - Quadrangular
00:30Carabobo - Puerto Cabello -:-VIETNAME: Liga V
11:00Gia Lai - Nam Dinh -:-11:00Song Lam Nghe An - Ho Chi Minh -:-
12:00Hong Linh Ha Tinh - Hanoi FC -:-
13:15Viettel - Binh Dinh -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.