REFRESH

Futebol » 08.12.2022 » Todos

ANGOLA: Girabola

14:30Desportivo Huila - Primeiro de Agosto -:-

ARMÉNIA: Primeira Liga

12:00Shirak - Noah -:-
14:00Ararat - BKMA -:-

AZERBAIJÃO: Taça

14:00Zira - Neftci Baku -:-
16:30Qarabag - Gabala -:-

BAHRAIN: Primeira Liga

14:30Manama Club - Bahrain SC -:-
15:30East Riffa - Al-Ahli Manama -:-
17:30Al-Shabbab - Al Khalidiyah -:-

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudoeste

12:00Chavdar Etropole - Marek -:-

CHINA: Liga Jia

06:00Shanghai Jiading Huilong - Nantong Zhiyun -:-
06:00Shenyang Urban FC - Qingdao Youth Island -:-
06:00Sichuan Jiuniu - Suzhou Dongwu -:-
06:00Zibo Cuju - Kunshan -:-

COLÔMBIA: Primeira A - Encerramento - Playoffs

00:00Pereira - Ind. Medellin -:-

COSTA RICA: Copa Costa Rica

02:00Saprissa - Cartagines -:-

EGIPTO: Primeira Liga

12:45Enppi - Haras El Hodood -:-
12:45Smouha - Aswan SC -:-
15:00Future FC - Al Ittihad -:-
17:00Ceramica Cleopatra - Ismaily -:-

EGIPTO: Divisão 2 - Grupo A

12:30Al Aluminium - Fayoum -:-
12:30Asyut Petroleum - El Gounah -:-
12:30El Madina El Monowara - Telephonaat Beni Suef -:-
12:30Kima Aswan - Tamya -:-
12:30La Viena - Mallawi -:-
12:30Misr Elmaqasah - Nasr Taadeen -:-

EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Taça do Presidente

12:45Al-Ain - Dibba Al Fujairah -:-
12:45Bani Yas - Masfut -:-
15:30Al Arabi - Ajman -:-
15:30Al Urooba - Khorfakkan -:-

ESCÓCIA: Taça Challenge

19:45Falkirk - Dundee FC -:-

ESLOVÉNIA: Primeira Liga

16:30O. Ljubljana - Mura -:-

ESPANHA: LaLiga2

13:00Burgos CF - Eibar -:-
15:15Lugo - Gijon -:-
17:30Levante - Ponferradina -:-
17:30UD Ibiza - Racing Santander -:-
20:00Malaga - Granada -:-

ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 1

11:00Ceuta - San Sebastian Reyes -:-

ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 2

11:00Baleares - SD Logrones -:-
15:00Cornella - Murcia -:-
17:00Alcoyano - Ath. Bilbao B -:-
17:45Sabadell - R. Union -:-
19:00Osasuna B - Gimnastic -:-

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 1

11:00Gran Pena - Rapido de Bouzas -:-
11:00Racing Club Villalbes - Barco -:-
11:00Viveiro - Alondras -:-
11:15Silva SD - Arzua -:-
16:00Atletico Arteixo - Estradense -:-
16:00CD Choco - Arosa SC -:-
16:00Somozas - Paiosaco -:-
16:00UD Ourense - Dep. Fabril -:-

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 5

15:30Peralada - Rapitenca -:-

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 9

11:00Almeria B - Motril -:-
11:00Arenas Armilla - El Palo -:-
11:00Malaga B - Torre del Mar -:-
11:00Malaga City - Huetor Vega -:-
11:00Torredonjimeno - Atletico de Porcuna -:-
11:45Huracan Melilla - Marbella -:-
16:30CD Torreperogil - Maracena -:-

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 10

11:00Cartaya - CD Gerena -:-
11:00Conil - Cordoba B -:-
11:00Rota - Coria C.F. -:-
15:30Antoniano - Pozoblanco -:-
16:00Atletico Espeleno - Puente Genil -:-
16:00Bollullos - Xerez CD -:-
17:00Ciudad de Lucena - Ayamonte -:-

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 13

11:00Bullense - Alcantarilla -:-

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 16

15:00Casalarreina - Oyonesa -:-
15:00Racing Rioja B - CDFC Calzada -:-

EUROPA: Liga dos Campeões Feminina

17:45Vllaznia F - Paris SG F -:-
17:45Wolfsburg F - AS Roma F -:-
20:00Real Madrid F - Chelsea F -:-
20:00St. Polten F - Slavia Praga F -:-

GEÓRGIA: Primeira Liga - Despromoção

09:00Gagra - Spaeri -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Abertura - Playoffs

01:00Comunicaciones - Coban Imperial -:-

GUINÉ: Liga 1

16:00Sequence - Kaloum Star -:-

ÍNDIA: Super Liga

14:00ATK Mohun Bagan - Jamshedpur -:-

ÍNDIA: Liga Indiana

08:30Aizawl - Neroca FC -:-
11:00TRAU FC - Punjab -:-

INDONÉSIA: Liga 1

08:15PSM Makassar - Persita -:-
08:15PSS Sleman - Madura United -:-
09:00AdiadoPersib - Borneo -:-
11:15Bali United - Bhayangkara Solo -:-

INGLATERRA: Taça de Inglaterra

19:15Gillingham FC - Dagenham & Red. -:-

INGLATERRA: Taça da Liga Feminina

19:30Sunderland F - Leicester F -:-

ISRAEL: Liga Leumit

17:30H. Petah Tikva - Hapoel Afula -:-
17:30Nof Hagalil - Bnei Yehuda -:-
17:30Ramat Hasharon - Maccabi Jaffa -:-

ISRAEL: Liga Norte Alef

11:30MS Tira - Ihud Bnei Shfaram -:-
16:00H. Raanana - Hapoel Kafr Kanna -:-

ISRAEL: Liga Sul Alef

17:00Maccabi Yavne - M. Ironi Ashdod -:-
19:15Shimshon Kafr Qasim - SC Dimona -:-

ISRAEL: Taça Toto - Playoffs

18:00H. Beer Sheva - H. Tel Aviv -:-

ISRAEL: Taça Toto - Playoffs de Colocação

17:00Ashdod - Maccabi Bnei Raina -:-
18:15M. Haifa - Sakhnin -:-

ITÁLIA: Série B

11:30Parma - Benevento -:-
14:00Cittadella - Bari -:-
14:00Cosenza - Brescia -:-
14:00Genoa - Sudtirol -:-
14:00Modena - Venezia -:-
14:00Perugia - Spal -:-
14:00Reggina - Frosinone -:-
17:00Pisa - Ascoli -:-
19:30Palermo - Como -:-

KUWAIT: Taça do Príncipe Herdeiro

13:00Al Salmiya - Al Sahel -:-
16:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-

LIBIA: Primeira Liga

13:00Al Sadaqa - Al-Nasr -:-
13:00Al Taawun - Shabaab Al Jabal -:-

MALTA: Segunda Liga

13:00Attard - St. Andrews -:-
13:00Fgura - Vittoriosa -:-
15:30Lija Athletic - San Gwann -:-
15:30Naxxar Lions - Melita FC -:-

MALTA: Super Taça

15:00Hibernians - Floriana -:-

MUNDO: Amigável Clubes

10:00Girona (Esp) - St. Liege (Bel) -:-
12:00Sivasspor (Tur) - Saarbrucken (Ger) -:-
13:00Agadir (Mar) - Le Havre (Fra) -:-
13:00Al-Hilal (Sau) - Newcastle (Eng) -:-
13:00Aston Villa (Eng) - Brighton (Eng) -:-
13:00Sittard (Ned) - Livingston (Sco) -:-
13:00Verl (Ger) - Paderborn II (Ger) -:-
14:00Lamia (Gre) - Volos (Gre) -:-
15:00Reims (Fra) - Sochaux (Fra) -:-
15:30Arsenal (Eng) - Lyon (Fra) -:-
16:00Besiktas (Tur) - Charleroi (Bel) -:-
17:00Getafe (Esp) - Guadalajara Chivas (Mex) -:-
19:00Hibernian (Sco) - FC Edinburgh (Sco) -:-
19:15Elche (Esp) - Leeds (Eng) -:-

NICARÁGUA: Primeira Liga - Abertura - vencedores

20:00Ferretti - Diriangen -:-

OMAN: Liga Profissional

12:30Sur Club - Al-Ittihad -:-
14:30Al-Msnaa - Al Nahda -:-

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie - Feminino

18:30Den Haag F - Feyenoord F -:-

POLÓNIA: Liga Jovem Central

10:00Lechia G. U19 - Arka U19 -:-

PORTUGAL: Taça da Liga

16:30Feirense - Santa Clara -:-
19:00Chaves - FC Porto -:-

RD CONGO: Liga 1

13:30St Eloi Lupopo - Celeste -:-
14:30Renaissance - Mazembe -:-

ROMÉNIA: Taça

18:00Botosani - FCSB -:-
18:00Mioveni - UTA Arad -:-
18:00Otelul - FC Buzau -:-

RUANDA: Primeira Liga

16:00AS Kigali - APR -:-

SEICHELES: Primeira Divisão

12:00Santos - Revengers -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.