Futebol » 03.05.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ALEMANHA: Bundesliga
19:30Hoffenheim - RB Leipzig 1:1ESPANHA: LaLiga
20:00Getafe - Ath. Bilbao 0:2FRANÇA: Liga 1
18:00Toulouse - Montpellier 1:220:00Lens - Lorient 2:0
INGLATERRA: Premier League
20:00Luton - Everton 1:1ITÁLIA: Série A
19:45Torino - Bologna 0:0PORTUGAL: Liga Portugal
20:15Moreirense - Vizela 1:0PORTUGAL: Liga Portugal 2
18:00Santa Clara - CF Os Belenenses 2:0ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga
18:30Sekhukhune - TS Galaxy 0:0ALEMANHA: 2. Bundesliga
17:30Dusseldorf - Nurnberg 3:117:30Hamburger SV - St. Pauli 1:0
ALEMANHA: 3. Liga
18:00Lubeck - Duisburg 5:3ALEMANHA: Liga Regional Norte
18:00Meppen - Hamburger SV II 2:0ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
18:00Babelsberg - Berliner AK 07 3:018:00Eilenburg - Meuselwitz 0:2
18:00Hertha II - Erfurt 1:0
ALEMANHA: Liga Regional Oeste
18:30Rodinghausen - FC Gutersloh 2:0ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
17:30Turkgucu Munchen - Schalding 2:118:00Aschaffenburg - Illertissen 0:0
18:00Buchbach - Bayern II 1:1
ALEMANHA: Liga NOFV Norte
18:30Tasmania Berlin - Neustrelitz 0:2ALEMANHA: Liga NOFV Sul
17:00Halle - Sandersdorf 1:018:00Auerbach - Arnstadt 3:1
ALEMANHA: Liga Bremen
17:45OSC Bremerhaven - Aumund-Vegesack 4:318:30Oberneuland - BTS Neustadt 1:4
ALEMANHA: Liga Westfalen
17:30Gievenbeck - Vreden 4:018:00Lotte - Munster 2 1:3
ALEMANHA: Liga Bayern Norte
18:00Ammerthal - Eltersdorf 1:218:00Feucht - Neudrossenfeld 1:3
ALEMANHA: Liga Bayern Sul
18:00Erlbach - Munich 1860 II 2:1ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg
18:00Nottingen - Denzlingen 3:0ALEMANHA: Bundesliga Junior - Norte
16:00Meppen U19 - RB Leipzig U19 1:3ALEMANHA: Bundesliga Junior - Sul
17:30Nurnberg U19 - Heidenheim U19 1:5ALEMANHA: Bundesliga - Feminina
17:30Wolfsburg F - Koln F 5:1AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Feminino Sub-20 - Grupo Final
00:30Colombia U20 F - Argentina U20 F 1:103:00Venezuela U20 F - Brasil U20 F 0:2
ARÁBIA SAUDITA: Primeira Liga
16:00Al-Taawon - Al-Hilal 0:319:00Abha - Al-Ittihad FC 3:1
19:00Al-Ettifaq - Al-Feiha 1:2
ARGENTINA: Primeira Liga Nacional
23:10Colon - Almagro 3:0ARGENTINA: Primeira B - Abertura
00:05Los Andes - San Martin Burzaco 2:1ARGENTINA: Primeira C - Abertura
19:30Deportivo Paraguayo - Deportivo Espanol 1:1ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Abertura
18:00Ezeiza - Estrella de Berisso 4:3ARGENTINA: Taça da Argentina
01:10Racing Club - Talleres (R.E) 1:2ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura
19:00San Lorenzo F - Platense F 1:0ARMÉNIA: Primeira Liga
14:00BKMA - Ararat 1:316:00Urartu - Shirak 0:0
ARMÉNIA: Segunda Liga
13:00Syunik - Mika Jerevan 4:3ÁSIA: AFC Taça Asiática Sub23 - Playoffs
16:30Japão U23 - Uzbequistão U23 1:0AUSTRÁLIA: NPL Sul
11:00Campbelltown City - Adelaide Croatia Raiders 2:0AUSTRÁLIA: NPL Victoria
10:30Dandenong - Melbourne Knights 0:311:30Altona Magic - Hume City 0:2
AUSTRÁLIA: NSW League One
11:00Nepean - Canterbury Bankstown 0:1AUSTRÁLIA: Tasmania Southern Championship
11:15Clarence Zebras U21 - South Hobart U21 2:2ÁUSTRIA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
18:30A. Lustenau - Austria Vienna 2:0ÁUSTRIA: Segunda Liga
17:10Amstetten - Floridsdorfer AC 3:217:10Dornbirn - Kapfenberg 1:3
17:10Leoben - St. Polten 0:0
17:10Liefering - Sturm Graz (Am) 4:1
17:10Stripfing - Lafnitz 1:1
19:30Grazer - Admira 1:0
ÁUSTRIA: Liga Regional Este
18:00Neusiedl - Marchfeld 3:118:30Favoritner - Wiener Viktoria 0:0
18:30Kremser - Ardagger 2:0
18:30SV Oberwart - Traiskirchen 2:5
18:30TWL Elektra - Drassburg 3:1
18:30Wiener - SK Rapid (Am) 0:4
ÁUSTRIA: Liga Regional Central
18:00Allerheiligen - Vorwarts Steyr 3:418:00Union Gurten - Wallern/St Marienkirchen 2:0
18:00Vocklamarkt - Voitsberg 0:2
18:00Weiz - Ried (Am) 5:3
18:30Deutschlandsberger - Bad Gleichenberg 5:1
ÁUSTRIA: Burgenland
18:00ASV Siegendorf - Pinkafeld 1:018:30Deutschkreutz - Marz 2:2
18:30Leithaprodersdorf - Horitschon 1:2
18:30Parndorf - Klingenbach 0:1
ÁUSTRIA: Karnten
17:00SAK Klagenfurt - SC Landskron 1:117:00St. Jakob/Ros - Lendorf 1:2
17:30Treibach - Atus Velden 0:3
ÁUSTRIA: Niederosterreich
18:30Gloggnitz - Rohrbach 2:018:30Schrems - Zwettl 2:2
18:30Warth - Haitzendorf 3:1
ÁUSTRIA: Oberosterreich
18:00Micheldorf - Dietach 0:018:00Mondsee - Oedt 1:1
18:30Ostermiething - Friedburg 0:3
19:00Perg - Weisskirchen 4:1
ÁUSTRIA: Salzburg
17:00Thalgau - Seekirchen 2:318:00Kuchl - Adnet 7:0
18:00SAK 1914 - UFC Siezenheim 2:1
18:00UFC Hallein - Grodig 2:2
ÁUSTRIA: Steiermark
18:00Furstenfeld - Koflach 1:018:00Hohenhaus Schladming - UFC Fehring 2:1
18:00Kalsdorf - Weinland Gamlitz 6:0
18:00Lebring - SV Frauental 4:0
18:00SV Union Gnas - SV Wildon 0:11
18:00Tillmitsch - Hartberg (Am) 2:2
ÁUSTRIA: Tirol - Grupo de Despromoção
17:00Innsbrucker AC - Telfs 1:317:30Vols - SV Worgl 2:1
18:00Kematen - SC Kundl 1:0
ÁUSTRIA: Tirol - Grupo de Promoção
18:30Kitzbuhel - Ebbs 1:0ÁUSTRIA: Wien
17:00Mannsworth - Stadlau 2:017:00Stammersdorf - Kagran 5:0
17:30Schwechat - Simmeringer 1:0
BAHRAIN: Primeira Liga
17:00Al Khalidiyah - Al-Rifaa 1:117:00East Riffa - Al-Hala 0:0
17:00Sitra - Al-Shabbab 2:2
BANGLADESH: Primeira Liga
11:00Chittagong Abahani - Mohammedan 1:111:00Sheikh Jamal - Brothers U. 2:3
BÉLGICA: Primeira Liga - Grupo Liga Conferência
19:45Westerlo - St. Truiden 2:2BÉLGICA: Liga Nacional
19:00Charleroi B - Thes Sport 2:3BÉLGICA: Liga Pro Sub21
18:30Beveren U21 - Dender U21 2:218:30Deinze U21 - Kortrijk U21 0:0
18:30Eupen U21 - Francs Borains U21 3:1
18:30Oostende U21 - Westerlo U21 5:1
18:30Patro Eisden U21 - Lommel SK U21 2:2
19:00RFC Liege U21 - St. Truiden U21 1:0
19:00RWDM U21 - Lierse K. U21 5:0
BÉLGICA: Super Liga Feminina - Nível Derrotados
19:30Femina Woluwe F - Charleroi F 0:3BIELORRÚSSIA: Liga Superior
16:00FC Minsk - Zhodino 1:218:00BATE - Isloch 1:1
BIELORRÚSSIA: Divisão 1
14:00Lokomotiv Gomel - Shakhtyor Soligorsk 2 4:115:00Lida - Molodechno 0:1
16:00Orsha - Baranovici 4:0
17:00Din. Minsk 2 - Ostrovets 3:0
BIELORRÚSSIA: Liga Superior Feminina
12:00Dyussh-Polesgu F - Zorka-BDU F 0:813:00FC Gomel F - Din. Minsk F 0:12
14:00Dynamo Brest F - Bielorrússia U19 F 0:4
16:00Dnepr Mogilev F - Minsk FK F 1:8
BÓSNIA E HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
17:00Velez Mostar - Posusje 2:017:00Zeljeznicar - Tuzla City 2:0
19:30Zrinjski - Siroki Brijeg 3:0
BRASIL: Serie B
23:00Paysandu - Avai 0:0BRASIL: Série D
23:00Iguatu - Santa Cruz de Natal 2:0BRASIL: Roraimense - Segundo nível
22:00Atl. Roraima - River-RR 2:400:00Nautico FC - Real Sao Luiz 1:0
BRASIL: Taça do Brasil
23:00Botafogo RJ - Vitoria 1:023:30Aguia De Maraba - Sao Paulo 1:3
00:30CRB - Ceara 1:0
01:30Goias - Cuiaba 1:0
01:30Palmeiras - Botafogo SP 2:1
BRASIL: Baiano U20
19:00Bahia U20 - Juazeirense U20 2:2BRASIL: Capixaba U20 - Playoffs
19:00Rio Branco ES U20 - Nova Venecia U20 4:2BRASIL: Goiano U20
19:30Aparecida EC U20 - Royal U20 2:119:30Aparecidense U20 - Jataiense U20 3:0
19:30Cerrado EC U20 - Guanabara City U20 1:1
19:30Guapo M19 U20 - Vila Nova U20 1:2
19:30Itaberai U20 - Trindade U20 2:4
BRASIL: Paranaense U20 - Primeiro nível
14:30Rolandia EC U20 - Iraty U20 3:119:30Patriotas U20 - Andraus Brasil U20 2:1
19:30Prudentopolis U20 - Parana U20 1:4
BRASIL: Paulista U20 - Primeiro nível
19:00Agua Santa U20 - CA Juventus U20 1:019:00Botafogo SP U20 - Sertaozinho U20 4:0
19:00Brasilis U20 - Itapirense U20 3:2
19:00Capivariano U20 - Paulinia FU U20 3:3
19:00Comercial FC - Tiete U20 - Sfera U20 1:7
19:00Desportivo U20 - Elosport U20 9:1
19:00Ferroviaria U20 - CA Taquaritinga U20 8:0
19:00Flamengo SP U20 - Portuguesa U20 1:0
19:00Francana U20 - Bandeirante U20 1:2
19:00Gremio Prudente U20 - Marilia AC U20 2:0
19:00Guacuano U20 - Porto Football U20 1:1
19:00Guarani U20 - SKA Brasil U20 1:1
19:00Ibrachina U20 - Guarulhos U20 6:1
19:00Inter de Bebedouro U20 - Comercial U20 3:3
19:00Internacional de Limeira U20 - Uniao Sao Joao U20 0:0
19:00Ituano U20 - Sao Bento U20 2:1
19:00Jabaquara U20 - Portuguesa Santista U20 0:0
19:00Jose Bonifacio EC U20 - Tanabi U20 1:0
19:00Maua U20 - Santo Andre U20 1:2
19:00Mirassol U20 - Olimpia FC U20 5:1
19:00Novorizontino U20 - Presidente Prudente U20 6:0
19:00Oeste U20 - Clube Vital U20 6:0
19:00Osasco Audax U20 - Referencia U20 1:2
19:00Piracicaba U20 - Cosmopolitano Sports U20 0:1
19:00Ponte Preta U20 - Aguai U20 0:1
19:00Rio Branco U20 - Independente SP U20 2:0
19:00Rio Claro U20 - Sao Carlos U20 1:0
19:00Rio Preto U20 - Fernandopolis U20 2:0
19:00Sao Caetano U20 - EC Sao Bernardo U20 1:0
19:00São José EC U20 - Uniao Mogi U20 6:2
19:00Taubate U20 - Pinda U20 1:1
19:00Uniao Suzano U20 - CA Joseense U20 5:0
19:00Vocem U20 - Tupa U20 5:0
19:00XV de Jau U20 - Velo Clube U20 0:0
BRASIL: Brasileirão Feminino
01:00Santos F - Fluminense F 0:1BULGÁRIA: Liga Vtora
13:30Dobrudzha - Septemvri Sofia 0:016:00Ludogorets II - Bdin Vidin 2:2
16:00Svoge - Marek 3:1
BULGÁRIA: Terceira Liga - Noroeste
16:00Boruna - Dunav Lom 3:016:00Botev Vratsa II - Lok. Gorna 1:5
16:00Drenovets - Vihar Slavyanovo 0:0
16:00Juventus Malchika - Mezdra 3:5
16:00Pavlikeni - OFK Levski 3:2
16:00Sevlievo - Akademik Svishtov 1:0
16:00Yantra Polski Trambesh - Partizan Cerven Brjag 3:0
CANADÁ: Segunda Liga
23:00HFX Wanderers - CS Saint-Laurent 2:3penCAZAQUISTÃO: Divisão 1
11:00Ulytau - Ekibastuz 2:112:00Altai - Khan Tengri 0:1
12:00Arys - Aktobe 2 2:3
14:00Kairat Almaty 2 - Kaspij Aktau 1:2
CHILE: Primeira Divisão
20:30Palestino - Copiapo 3:100:00Coquimbo - Huachipato 3:1
CHILE: Segunda Divisão
00:00Arturo Fernandez Vial - General Velasquez 1:1COREIA DO SUL: Liga K3
07:00Daejeon Korail - Pocheon 4:008:00Yeoju Citizen - Hwaseong 0:0
09:00Gyeongju KHNP - Siheung Citizen 1:1
COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento
22:00Grecia - Guanacasteca 0:1CROÁCIA: Primeira Liga
16:00Rudes - Istra 1961 1:3CROÁCIA: Prva NL
13:50Vukovar 1991 - Sesvete 0:1CROÁCIA: Druga NL
17:00Karlovac - Belisce 2:0DINAMARCA: Super Liga - Grupo Campeonato
18:00Aarhus - Nordsjaelland 1:3DINAMARCA: Primeira Divisão - Grupo de Despromoção
17:30Naestved - B.93 1:0DINAMARCA: Primeira Divisão - Grupo de Promoção
18:00Vendsyssel - Kolding 2:4DINAMARCA: Segunda Divisão - Grupo de Despromoção
18:00Hellerup - FA 2000 1:1DINAMARCA: Segunda Divisão - Grupo de Promoção
18:00AB Copenhagen - Middelfart 1:118:00Nykobing - Esbjerg 2:1
18:00Roskilde - Aarhus Fremad 6:2
DINAMARCA: Terceira Divisão - Grupo Campeonato
18:00Holbaek - Avarta 1:1EGIPTO: Primeira Liga
17:00Al Ittihad - Baladiyat El Mahalla 2:117:00ZED - Arab Contractors 0:1
EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Segunda Liga
15:00Al Jazira Hamra - United FC 0:415:00Dibba Al Hisn - Dibba Al Fujairah 0:0
15:05Al Arabi - Al Thaid 3:1
15:05Al Hamriyah - Dubai City 3:1
EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Taça da Liga
17:45Al-Wahda - Al-Ain 1:0EQUADOR: Serie B
01:00San Antonio - Vargas Torres 2:2ESCÓCIA: Campeonato
19:45Ayr - Dunfermline 3:319:45Dundee Utd - Partick Thistle 4:1
19:45Inverness - Morton 3:1
19:45Queen's Park - Airdrieonians 2:0
19:45Raith - Arbroath 5:0
ESLOVÁQUIA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
16:30Banska Bystrica - Kosice 2:1ESLOVÁQUIA: Segunda Liga
16:00L. Mikulas - D. Kubin 2:116:00Puchov - Zilina B 2:2
18:00Myjava - Malzenice 1:1
ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Bratislava
17:30MSK Senec - Rohoznik 0:2ESLOVÉNIA: Segunda Liga
16:30Triglav - Nafta 1:2ESLOVÉNIA: Terceira Liga - Este
17:30Krsko - Zavrc 2:318:00Brezice - Videm 3:0
ESPANHA: LaLiga2
19:30Villarreal B - Levante 0:3ESTÓNIA: Primeira Liga
17:00Kalju - Tammeka 4:2ETIOPIA: Primeira Liga
13:00Ethiopian Insurance - Hambericho Durame 2:016:00Ethiopia Bunna - Ethiopia Nigd Bank 2:2
EUA: MLS Next Pro
22:00Portland Timbers 2 - Vancouver 2 2:023:00Inter Miami II - New York Red Bulls 2 1:2
00:00Minnesota 2 - St. Louis City 2 1:2
00:30Atlanta United 2 - New York City II 1:0pen
EUA: Liga 1
00:00Richmond Kickers - One Knoxville 1:1EUA: NISA
22:00Georgia Lions - Club de Lyon 1:3FINLÂNDIA: Primeira Liga
16:00VPS - Lahti 3:0FINLÂNDIA: Ykkosliiga
16:30KTP - JaPS 2:0FINLÂNDIA: 3ª Divisão - Grupo A
17:00PPJ - Atlantis 2 0:0FINLÂNDIA: Primeira Liga Feminina
16:30HJK F - HPS F 2:016:30PK-35 Helsinki F - KuPS F 1:2
17:00Ilves F - PKKU F 4:0
FINLÂNDIA: Ykkonen Women
17:00TPS F - P-Iirot Rauma F 3:0FRANÇA: Liga2
19:00Angers - Pau FC 2:119:00Bastia - Amiens 1:2
19:00Bordeaux - AC Ajaccio 4:0
19:00Caen - Laval 1:0
19:00Grenoble - Concarneau 2:1
19:00Quevilly Rouen - Dunkerque 1:2
19:00Rodez - Annecy 1:3
19:00Abandon.Troyes - Valenciennes 1:1
FRANÇA: Nacional
18:00Chateauroux - Villefranche 1:018:30Avranches - Nancy 0:3
18:30Epinal - Orleans 0:0
18:30GOAL FC - Nimes 1:2
18:30Le Mans - Cholet 3:3
18:30Red Star - Versailles 1:2
18:30Sochaux - Dijon 0:0
20:00Martigues - Marignane GCB 2:1
GÂMBIA: Primeira Liga
17:30Fortune - Greater Tomorrow 0:017:30Samger - WAA Banjul 0:0
17:30TMT - BST Galaxy 1:1
GANA: Segunda Liga
11:00Northern City - Techiman Heroes 2:311:00Wa Suntaa - VC Warriors 1:0
16:00Accra Athletic - Uncle T United 1:0
16:00Berekum City - Techiman Liberty 0:1
16:00Brong Ahafo - Baffour SA 0:4
16:00Eleven Wonders - Young Apostles 0:1
16:00Mighty Royals - Debibi 3:1
16:00Tamale City - Maana 3:0
GIBRALTAR: Liga Nacional - Grupo Campeonato
20:00Manchester 62 - St Josephs 0:5GUATEMALA: Liga Nacional - Encerramento - Playoffs
03:00Comunicaciones - Municipal 0:0HONDURAS: Liga Nacional - Encerramento - Playoffs
02:00Genesis - Olancho 1:0HUNGRIA: Primeira Liga
19:00Fehervar FC - MTK Budapest 4:0ILHAS FAROÉ: Segunda Liga
19:00Sandur - Vikingur 2 0:320:00Klaksvik 2 - Runavik 2 0:0
INGLATERRA: Liga 1 - Playoffs
19:30Barnsley - Bolton 1:3INGLATERRA: Liga Sub23 - Playoffs
19:00Arsenal U21 - Manchester Utd U21 6:219:00Chelsea U21 - Brighton U21 5:4pro
19:00West Ham U21 - Blackburn U21 4:1
INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional
11:00Barnsley U21 - Hull U21 2:013:00Bournemouth U21 - Fleetwood U21 5:0
13:00Coventry U21 - Sheffield Utd U21 1:2
13:00Ipswich U21 - Sheffield Wed U21 1:2
14:00Millwall U21 - Wigan U21 5:0
14:00Watford U21 - Burnley U21 2:2
19:00Colchester U21 - Charlton U21 4:2
IRLANDA: Primeira Divisão
19:45Bohemians - Shamrock Rovers 1:119:45Dundalk - Shelbourne 0:0
19:45Galway - Derry City 0:0
19:45Sligo Rovers - Waterford 0:1
19:45St. Patricks - Drogheda 1:0
IRLANDA: Divisão 1
19:45Cobh Ramblers - Bray 2:119:45Finn Harps - Treaty United 1:0
19:45Kerry - Cork City 0:1
19:45UC Dublin - Longford 1:0
19:45Wexford - Athlone 2:2
IRLANDA DO NORTE: Primeira Liga NIFL - Despromoção
19:45Ballymena - Institute 2:0IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL - Despromoção
20:00Dergview - Armagh 1:2penISLÂNDIA: Segunda Liga
20:15Afturelding - Grotta 1:120:15Keflavik - IR Reykjavik 1:2
20:15Leiknir - Njardvik 1:2
20:15Throttur - Thor Akureyri 1:1
ISLÂNDIA: Primeira Liga Feminina
19:00Breidablik F - Hafnarfjordur F 3:019:00Stjarnan F - Tindastoll F 0:2
ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Despromoção
14:00Hap. Ramat Gan - Hapoel Afula 0:114:00H. Ironi Rishon - H. Akko 1:1
14:00Ihud Bnei Shfaram - H. Kfar Saba 2:1
14:00MS Kafr Qasim - Nes Tziona 0:1
ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Promoção
14:00Ironi Tiberias - Bnei Yehuda 2:014:00Kiryat Shmona - Nof Hagalil 0:2
14:00Maccabi Jaffa - Hapoel Umm al-Fahm 1:3
ISRAEL: Liga Norte Alef
09:00H. Migdal HaEmek - Tzeirey Um El Fahem 1:111:40Ironi Baka - Hapoel Bnei Zalfa 4:3
11:40Ironi Nesher - Maccabi Nujeidat Ahmad 3:1
11:40Kiryat Yam - Hapoel Kafr Kanna 7:1
11:40Tayibe - MS Tira 1:5
11:40Tzeirei Kafr Kanna - M. Kiryat Ata-Bialik 1:2
ISRAEL: Liga Sul Alef
11:40Agudat Sport Ashdod - Holon Yermiyahu 0:011:40Hapoel Kfar Shalem - Maccabi Shaarayim FC 1:2
11:40H. Bnei Lod - H. Bikat Hayarden 3:1
11:40H. Marmorek - Shimshon Tel Aviv 0:0
11:40M. Ironi Kiryat Malachi - Ironi Modiin 1:0
11:40SC Dimona - M. Ironi Ashdod 1:2
11:40Shimshon Kafr Qasim - Nordia Jerusalem 1:1
JAPÃO: Liga J1
06:00Albirex Niigata - Hiroshima 1:106:00Yokohama M. - Iwata 1:1
07:00C-Osaka - Sapporo 1:1
07:00Kashima - Shonan 3:1
07:00Machida - Kashiwa 2:0
07:00Sagan Tosu - Verdy 0:2
07:00Tokyo - Kyoto 2:1
08:00Avispa Fukuoka - G-Osaka 1:0
08:00Kawasaki - Urawa 3:1
11:00Nagoya - Kobe 0:2
JAPÃO: Liga J2
05:10Tokushima - Ehime 0:006:00Fujieda MYFC - Kusatsu 2:1
06:00Kofu - Oita 1:2
06:00Kumamoto - Kagoshima Utd 2:2
06:00Shimizu - Tochigi 4:1
06:00Vegalta Sendai - Renofa Yamaguchi 2:1
06:00V-Varen Nagasaki - Blaublitz 2:2
06:00Yamagata - Okayama 2:2
06:00Yokohama FC - Mito 2:0
08:00Iwaki - Chiba 1:0
JAPÃO: Liga J3
05:00Tottori - Omiya Ardija 0:306:00Azul Claro Numazu - Fukushima Utd 0:1
06:00Grulla Morioka - Kanazawa 0:2
06:00Kitakyushu - YSCC 0:1
06:00Nara Club - Imabari 2:1
06:00Ryukyu - Kamatamare 0:0
06:00Sagamihara - Osaka 0:0
06:00Toyama - Tegevajaro Miyazaki 1:1
06:00Yamaga - Vanraure 1:2
08:00Nagano - Gifu 2:1
JAPÃO: Liga Feminina WE
05:00Hiroshima F - Parceiro Nagano F 2:005:00Omiya Ardija F - Mynavi Sendai F 0:0
06:00Urawa F - C-Osaka F 2:0
JIBUTI: Divisão 1
14:00Gendarmerie - AS Arta 0:215:30CF GR/SIAF - Garde-Cotes 1:1
17:30ASC Hayab - ASAS 0:0
JORDÂNIA: Primeira Liga
16:00Al Ahli - Al Hussein 1:218:45Aqaba - Shabab Al Ordon 1:0
KUWAIT: Primeira Liga - Grupo Campeonato
17:00Al Qadisiya - Al Naser 2:0KUWAIT: Segunda Liga
17:00Al Sahel - Yarmouk 2:017:00Burgan - Al Sulaibikhat 1:1
LETÓNIA: Primeira Liga
16:00BFC Daugavpils - Jelgava 1:0LETÓNIA: Segunda Liga
18:00Leevon PPK - Super Nova 0:1LIBANO: Primeira Liga - Nível Derrotados
14:00Tadamon - Al Ghazieh 0:5LITUÂNIA: Segunda Liga
16:00FK Minija - Neptunas 2:216:00FK Panevezys 2 - Atmosfera 1:2
17:00Garliava - Nevezis Kedainiai 1:1
LITUÂNIA: Taça
18:00Euforija Vilnius - Transinvest 1:11MALI: Primeira Divisão
17:30Stade Malien - CO Bamako 5:019:30Koro - Foot Elite 3:2
MALTA: Primeira Liga
18:00Gzira - Floriana 3:118:00Marsaxlokk - Balzan 0:1
18:00Mosta FC - Naxxar 2:0
18:00Santa Lucia - Birkirkara 2:2
MAURITANIA: Liga 1
18:00Entou - Tevragh-Zeina 0:220:50Nouakchott King's - Gendrim 1:1
MÉXICO: Liga MX - Encerramento - Play In
02:00Necaxa - Queretaro 2:1pen04:15Pachuca - U.N.A.M. 0:1pen
MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento - Playoffs
00:30Tapatio - Atlante 0:302:30Atletico La Paz - Leones Negros 1:1
MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
00:00Necaxa F - Atl. San Luis F 2:100:00Puebla F - Toluca F 1:2
MOLDÁVIA: Super Liga - Grupo de Despromoção
14:00Sparta Selemet - Floresti 1:214:00Univer Comrat - Drochia 7:0
MONGOLIA: Primeira Liga
12:15Khaan Khuns-Erchim - Khovd 5:3MUNDO: Amigável internacional
00:00São Vicente e Grenadines - Dominica 1:322:00Jamaica U17 - Trinidade e Tobágo U17 0:1
MUNDO: Amigável Clubes
13:15Terengganu (Mys) - Kelantan DNFC (Mys) 0:0MYANMAR: MNL League Cup
10:15Yadanarbon - Rakhapura United 5:110:30Ayeyawady - Silver Stars 6:1
10:30Dagon Port - Hantharwady Utd 2:4
10:30Thitsar Arman - Ispe FC 3:3
NICARÁGUA: Primeira Liga Sub20 - Encerramento - Playoffs
00:00Diriangen U20 - UNAN-Managua U20 2:0NIGER: Super Ligue
16:15Sahel - Tahoua 1:1NIGÉRIA: Segunda Liga
15:00Ijebu - Gateway Utd. 5:0PAÍSES BAIXOS: Eredivisie
19:00Almere City - Heerenveen 1:119:00Sittard - G.A. Eagles 0:0
PAÍSES BAIXOS: Primeira Divisão
19:00Breda - Den Haag 2:219:00Den Bosch - FC Emmen 1:2
19:00Dordrecht - Willem II 1:1
19:00Graafschap - Jong Utrecht 2:2
19:00Helmond - Eindhoven 2:0
19:00Jong AZ - Maastricht 2:3
19:00Jong PSV - Oss 4:1
19:00Roda - Cambuur 2:0
19:00Telstar - Groningen 1:1
19:00Venlo - Jong Ajax 2:0
PANAMÁ: Primeira Liga - Abertura
02:00Independiente - Herrera 1:002:00UMECIT - Deportivo Universitario 1:1
02:00Veraguas - San Francisco 0:1
PARAGUAI: Primeira Divisão - Abertura
22:30Ameliano - Guarani 0:3PARAGUAI: Divisão Intermediária
22:15San Lorenzo - Atl. Tembetary 1:000:303 De Febrero - Pastoreo 1:1
PERU: Liga 1 - Abertura
21:00ADT Tarma - U. de Deportes 2:000:00Cienciano - Cesar Vallejo 1:1
POLÓNIA: Primeira Liga
17:00Cracovia - Gornik Zabrze 5:019:30Ruch - Lech 2:1
POLÓNIA: Liga 1
17:00Leczna - Odra Opole 1:019:30Podbeskidzie - Arka 0:0
POLÓNIA: Liga 2
15:00Polonia B. - Sandecja 4:218:00Kotwica Kolobrzeg - Stomil Olsztyn 2:0
18:00Skra - LKS Lodz II 3:0
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 1
11:00Pilica Bialobrzegi - Concordia Elblag 0:115:00Swit - Mlawa 3:0
16:00T. Mazowiecki - Legionowo 3:1
16:00Warta Sieradz - Belchatow 2:1
18:45Skierniewice - Bron Radom 3:1
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 2
12:00Sroda - Nowe Skalmierzyce 1:114:00Notec Czarnkow - Cartusia Kartuzy 4:0
15:00Zawisza - Blekitni Stargard 2:4
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 3
14:00Rakow II - Gornik Z. II 2:115:00Carina Gubin - Unia Turza Slaska 3:1
16:00Kluczbork - Sleza Wroclaw 1:1
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 4
14:00Star Starachowice - Wiazownica 1:015:00Swidniczanka Swidnik - Ostrowiec 0:0
16:00Sokol Sieniawa - Garbarnia 3:2
RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
14:00Simba - Groupe Bazano 2:0REPÚBLICA CHECA: FNL
16:00Pribram - Brno 0:217:00Jihlava - Varnsdorf 3:3
17:00Opava - Chrudim 0:0
REPÚBLICA CHECA: CFL - Grupo A
17:00Pisek - Domazlice 1:2REPÚBLICA CHECA: Divisão B
18:00Chomutov - Kladno 2:1REPÚBLICA CHECA: Liga Jihocesky KP
17:00Hluboka nad Vltavou - Trhove Sviny 4:0REPÚBLICA CHECA: Liga Zlinsky KP
16:30Luhacovice - Hluk 1:2ROMÉNIA: Liga 1 - Grupo Campeonato
18:00Farul Constanta - Sepsi Sf. Gheorghe 1:4ROMÉNIA: Liga 2 - Grupo Campeonato
15:00Selimbar - Gloria Buzau 2:1ROMÉNIA: Liga 2 - Grupo de Despromoção
09:00Alexandria - CSM Resita 2:409:00Ceahlaul - Unirea Dej 1:1
09:00Concordia - Viitorul Tg. Jiu 1:1
09:00CSM Slatina - Progresul Spartac 4:0
09:00FC Arges - CSC Dumbravita 1:0
09:00Tunari - Steaua Bucuresti 1:2
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 1 - Grupo de Despromoção
16:00Brodoc - Aerostar 0:6ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 1 - Grupo de Promoção
16:00Bucovina Radauti - Stiinta Miroslava 3:116:00FC Bacau - CSM Bacau 2:0
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2 - Grupo de Despromoção
16:00Sutesti - CSM Ramnicu Sarat 0:616:00Viitorul Ianca - Braila 0:2
16:00Vointa Limpezis - Hamangia Baia 2:2
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2 - Grupo de Promoção
16:00Metalul Buzau - Sporting Liesti 5:016:00Unirea Branistea - CSM Focsani 1:0
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3 - Grupo de Despromoção
16:00Inainte Modelu - Axiopolis Cernavoda 2:216:00Progresul Fundulea - Gloria Baneasa 0:1
16:00Voluntari 2 - Recolta Gh. Doja 3:1
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3 - Grupo de Promoção
12:00Afumati - Agricola Borcea 3:016:00LPS HD Clinceni - Calarasi 1:1
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4 - Grupo de Despromoção
12:00Muscel - CSO Plopeni 2:116:00Paulesti - FC Pucioasa 0:2
16:00Tricolorul Breaza - Moreni 1:2
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4 - Grupo de Promoção
16:00CS Din. Bucuresti - CS Blejoi 2:016:00Dunarea Giurgiu - Popesti Leordeni 0:3
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5 - Grupo de Despromoção
16:00SR Brasov - Odorheiu 2:016:00Tarlungeni - Targu Secuiesc 3:2
16:00V. Curita - Sepsi Sf. Gheorghe 2 1:0
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5 - Grupo de Promoção
16:00Campulung - Cetate Rasnov 1:016:00Kids Tampa Brasov - Olimpic Zarnesti 2:6
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6 - Grupo de Despromoção
16:00Calimanesti - Horezu 1:216:00Curtisoara - Unirea Bascov 0:2
16:00Petrolul Potcoava - Sporting Rosiori 3:1
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6 - Grupo de Promoção
16:00Cetatea - Vedita Colonesti 0:416:00Viitorul Daesti - Ramnicu Valcea 0:3
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7 - Grupo de Despromoção
16:00Jiul Petrosani - Lupac 1:216:00Turceni - CS U Craiova 2 1:4
16:00U Craiova 1948 2 - Gilortul Tg. Carbunesti 1:3
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7 - Grupo de Promoção
16:00CSM Deva - CSO Filiasi 1:316:00Ghiroda & Giarmata Vii - Viitorul Simian 4:4
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8 - Grupo de Despromoção
16:00Ineu - Progresul Pecica 1:316:00Socodor - Soimii Lipova 0:1
16:00Teuz Cermei - Avantul Periam 1:1
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8 - Grupo de Promoção
16:00Bihor - Peciu Nou 1:016:00Phoenix Buzias - Politehnica Timisoara 2:3
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9 - Grupo de Despromoção
16:00Avantul Reghin - Metalurgistul Cugir 2:316:00Industria Galda - Targu Mures 1898 0:3
16:00Viitorul Cluj - Unirea Alba-Iulia 0:3
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9 - Grupo de Promoção
16:00Gloria 2018 Bistrita - Unirea Ungheni 0:016:00Univ. din Alba Iulia - ACS Medias 4:1
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10 - Grupo de Despromoção
16:00Baia Mare - Baile Felix 2:016:00Satu Mare - Sanatatea Cluj 2:0
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10 - Grupo de Promoção
16:00CSM Zalau - Santandrei 3:016:00Sighetu Marmatiei - CSM Satu Mare 2:2
ROMÉNIA: Liga 1 Feminina - Grupo Campeonato
11:00Ol. Cluj F - Csikszereda M. Ciuc F 1:113:00Farul Constanta F - Politehnica Timisoara F 2:1
RUANDA: Primeira Liga
14:00APR - Gorilla 2:014:00Etincelles - Kiyovu 2:3
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão B - Grupo 1
14:00Biolog - Nart Cherkessk 1:2RÚSSIA: FNL 2 - Divisão B - Grupo 4
14:00Amkar - Dynamo Barnaul 3:1RÚSSIA: Liga Jovem
11:00Samara U19 - FK Strogino Moscow U19 5:011:00Zenit U19 - FK Orenburg U19 2:1
12:00UOR 5-Yegoryevsk U19 - Konoplev Academy U19 0:2
13:00CSKA Moscow U19 - FK Rostov U19 2:0
13:00F. Voronezh U19 - Ural U19 1:0
13:00Kazan U19 - Sp. Moscow U19 0:1
13:30Akhmat Grozny U19 - Chertanovo M. U19 1:1
15:00Lok. Moscow U19 - Krasnodar U19 1:2
17:00Din. Moscow U19 - Nizhny Novgorod U19 5:0
17:00Sochi U19 - Baltika U19 2:2
SÃO TOMÉ E PRÍNCIPE: Campeonato Nacional
16:001º de Maio - SC Principe 4:016:00Juba - Vitoria do Riboque 3:0
SEICHELES: Premier League
15:00Red Star DF - St Michel Utd 0:4SERRA LEOA: Primeira Liga
17:15Wusum Stars - Kholifa Stars 3:017:30Bhantal - Lamboi 1:0
SÉRVIA: Liga Srpska - Belgrado
15:30BASK - Brodarac 1:115:30Jedinstvo Surcin - Studentski Grad 2:3
SÍRIA: Taça
14:00Al Wahda - Hottin 1:1SOMÁLIA: National league
13:30Badbaado - Heegan 2:2SUÉCIA: Primera Divisão, Norra
18:00AFC Eskilstuna - Hammarby TFF 0:118:00Stocksund - Taby 2:2
SUÉCIA: Segunda Divisão - Norra Götaland
18:15Herrestads AIF - Vanersborgs IF 4:118:30Vanersborgs FK - Ahlafors IF 2:3
SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Götaland
18:00Balkan - Lodde 2:018:00IFK Hassleholm - Hassleholms IF 0:1
18:00Rappe GOIF - Nosaby 1:0
SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Svealand
18:00Smedby - Mjolby AI FF 3:0SUIÇA: Segunda Liga
18:30Bellinzona - Xamax 1:218:30Schaffhausen - Nyonnais 1:1
19:15Baden - Thun 1:5
19:15Sion - Wil 4:0
19:15Vaduz - Aarau 2:1
SUIÇA: 1.Liga Grupo 1
19:00Yverdon II - Sion II 4:2TAILÂNDIA: Liga 1
13:00Uthai Thani - Trat FC 3:1TAJIQUISTÃO: Liga Superior
14:00Regar-TadAZ - Eskhata 2:0TÂNZANIA: Liga Kuu Bara
14:00Simba - Mtibwa Sugar 2:0TÂNZANIA: Federation Cup
18:30Azam - Namungo 4:1TOGO: Campeonato Nacional
16:30Gbikinti Bassar - Tambo 0:0TRINIDADE E TOBÁGO: Primeira Liga
23:00Eagles FC - Defence Force 0:201:10Prison Service - Port Of Spain 1:1
TURQUIA: Super Liga
18:00Ankaragucu - Alanyaspor 1:118:00Besiktas - Rizespor 3:2
UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Despromoção
10:00MFC Metalurh - Metalist Kharkiv 0:311:30Kremin - Podillya Khmelnytskyi 1:1
UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Promoção
10:30Viktoria - Karpaty Lviv 0:011:00Ahrobiznes Volochysk - Livyi Bereg 0:2
UCRÂNIA: Liga Druha
09:45Real Pharma - Skala 1911 0:212:00Chaika - Nyva Vinnytsya 0:0
UCRÂNIA: U19 League
10:00Veres Rivne U19 - Minaj U19 1:012:00Obolon Kiev U19 - LNZ Cherkasy U19 2:3
12:00Oleksandriya U19 - Rukh Lviv U19 1:0
13:05Metalist 1925 U19 - Vorskla U19 1:1
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo de Despromoção
15:00Veres-Rivne F - Mariupol F 0:2URUGUAI: Primeira Divisão - Abertura
16:30Danubio - Rampla Juniors 1:119:00Liverpool M. - Penarol 2:2
00:00Nacional - Racing Montevideo 4:2
UZBEQUISTÃO: Pro Liga
12:30Olimpik-Mobiuz - Shortan Guzor 2:213:30Aral - Buxoro 0:0
14:00Kokand 1912 - Dostlik Tashkent 2:0
15:00Mashal Muborak - Xorazm Urganch 4:0
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Abertura
00:00Fundacion AIFI - Bolivar 0:0VIETNAME: Liga V
12:00Hong Linh Ha Tinh - Quang Nam 1:2Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.