Futebol » 23.03.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ÁFRICA DO SUL: Campeonato Sub23
08:00Golden Arrows U23 - Amazulu U23 2:010:00Royal AM U23 - Richards Bay U23 1:3
11:00TS Galaxy U23 - Swallows U23 1:2
13:00Supersport U23 - Mamelodi U23 0:3
ALEMANHA: Liga Regional Norte
14:00Meppen - Phonix Lubeck 1:017:30SC Weiche-08 - Lohne 4:3
ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
12:00BFC Dynamo - Altglienicke 3:212:00Chemie Leipzig - Hertha II 3:0
ALEMANHA: Liga Regional Oeste
13:00Ahlen - Wegberg-Beeck 3:113:00Lippstadt - SSVg Velbert 2:1
ALEMANHA: Liga Regional Sudoeste
13:00Balingen - Aalen 2:213:00Freiberg - Walldorf 2:0
13:00Kassel - Schott Mainz 0:0
13:00Koblenz - Bahlinger 0:2
13:00Mainz II - Fulda-Lehnerz 2:3
13:00Offenbach - FSV Frankfurt 3:0
13:00Stuttgarter Kickers - Eint. Frankfurt II 1:3
ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
13:00Ansbach - Schalding 1:213:00Aubstadt - Vilzing 0:2
13:00Bamberg - Turkgucu Munchen 1:1
13:00Burghausen - Schweinfurt 2:0
13:00Illertissen - Memmingen 3:1
ALEMANHA: Liga NOFV Norte
13:00Rathenow - Dynamo Schwerin 1:1ALEMANHA: Liga NOFV Sul
13:00Motor Marienberg - Ludwigsfelde 0:3ALEMANHA: Liga Schleswig-Holstein
12:30Bordesholm - Dornbreite Lubeck 0:213:00Nordmark Satrup - Hohenwestedt 0:0
13:30Preussen Reinfeld - Heider SV 1:3
17:00Oldenburger - SC Weiche-08 II 5:3
ALEMANHA: Liga Hamburgo
12:00Dassendorf - Victoria Hamburg 1:013:00Turkiye Wilhelmsburg - Halstenbek-Rellingen 3:3
ALEMANHA: Liga Bremen
12:00BTS Neustadt - Vatan Bremen 6:013:00Brinkumer - Geestemunde 2:1
13:00TURA Bremen - Bremen II 1:3
15:00Blockdiek - Woltmershausen 1:2
ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia
13:00Egestorf-Langreder - BSV Rehden 1:014:00Ramlingen-Ehlershausen - Delmenhorst 1:6
17:00Emden - Eilvese 3:0
ALEMANHA: Liga Hessen
13:00Giessen - SV Steinbach 2:013:00Hanauer SC - Fernwald 0:3
13:00Stadtallendorf - Hanau 3:1
14:00Alzenau - Hunfelder 3:2
14:00TUS Dietkirchen - Baunatal 1:2
14:00Waldgirmes - Eddersheim 2:1
14:00Weidenhausen - Erlensee 3:3
ALEMANHA: Liga da Alta Renânia
13:00Pfeddersheim - Arminia Ludwigshafen 2:314:30Engers - Dudenhofen 1:0
14:30Mechtersheim - Pirmasens 0:2
16:45Bitburg - Gonsenheim 1:2
ALEMANHA: Liga Bayern Norte
13:00Eichstatt - Eltersdorf 1:213:00Gebenbach - Neudrossenfeld 5:0
13:00Ingolstadt II - Ammerthal 1:2
14:00Donaustauf - Bayern Hof 0:7
15:00Abtswind - Coburg 3:1
15:00Cham - Fortuna Regensburg 0:3
15:00Regensburg II - Wurzburger FV 2:1
ALEMANHA: Liga Bayern Sul
13:00Deisenhofen - Kirchheimer 4:013:00Ismaning - Kottern-St. Mang 2:1
13:00Munich 1860 II - Nordlingen 4:1
13:00Rain/Lech - Landsberg 1:3
13:00Schwaben Augsburg - Turkspor Augsburg 0:2
14:00Kirchanschoring - Gundelfingen 2:1
ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg
13:00Denzlingen - Oberachern 1:313:00FC Holzhausen - Villingen 0:1
13:00Normannia Gmund - Backnang 0:0
13:30Offenburger - Reutlingen 3:2
14:00Bietigheim-Bissingen - Hollenbach 2:0
14:00Nottingen - Goppinger 3:0
14:00VfR Mannheim - Pforzheim 1:3
15:00Ravensburg - Essingen 2:0
ALEMANHA: Liga Niederrhein
17:00Uerdingen - Hilden 4:0ALEMANHA: Bundesliga - Feminina
13:00Koln F - 1.FC Nurnberg F 3:416:45Wolfsburg F - Bayern F 0:4
AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: CONCACAF Liga das Nações - Playoffs de Promoção
20:00Canadá - Trinidade e Tobágo 2:023:15Costa Rica - Honduras 3:1
AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-17
23:30Argentina U17 F - Venezuela U17 F 0:023:30Brasil U17 F - Colombia U17 F 4:1
ANTIGUA E BARBUDA: Primeira Liga
20:00Garden Stars - Old Road 1:022:00Parham - Pigotts Bullets 3:3
00:00SAP - Aston Villa 1:0
ARGÉLIA: Primeira Divisão
14:30Khenchela - Oran 0:014:30US Souf - El Bayadh 4:5
ARGÉLIA: Liga2
14:30Arba - WA Mostaganem 1:314:30ASM Oran - GC Mascara 2:0
14:30Batna - Bordj Menail 3:2
14:30Chelghoum - MO Constantine 1:2
14:30El Khemis - Hussein Dey 1:1
14:30Ghozlane - Telaghema 2:1
14:30JSM Tiaret - Medea 3:0
14:30Khemis El Khechna - Harrach 1:0
14:30Khroub - MSP Batna 3:0
14:30Mlila - Ouargla 1:0
14:30Mostaganem - Kolea 2:0
14:30Olympique Akbou - Eulma 4:1
14:30RC Kouba - Oued Sly 1:1
14:30SC Mecheria - Guir Abadla 6:1
14:30Widad Adabi de Boufarik - Temouchent 2:1
ARGENTINA: Primeira Liga Nacional
18:30CA Estudiantes - Arsenal Sarandi 1:018:30Defensores Unidos - Deportivo Moron 2:0
18:30San Miguel - Agropecuario 1:1
18:35Aldosivi - Alvarado 0:0
19:00Deportivo Madryn - Temperley 0:1
19:00San Telmo - Almagro 4:1
20:00Deportivo Maipu - Tristan Suarez 1:0
20:40Quilmes - Guillermo Brown 1:0
00:00Gimnasia Jujuy - Patronato 1:1
ARGENTINA: Torneio Federal
00:30Sarmiento de La Banda - Boca Unidos 1:001:05Juventud Antoniana - Crucero del Norte 0:0
18:00Germinal - Circulo Deportivo 3:0
19:00Ciudad Bolivar - Gutierrez Mendoza 2:1
19:00Deportivo Camioneros - San Martin Mendoza 0:1
19:00Ferro Gen. Pico - Biblioteca Atenas 0:0
19:00Independiente Chivilcoy - Def. Pronunciamiento 3:1
19:00AdiadoSansinena - Olimpo -:-
19:30Gimnasia E.R. - El Linqueno 0:1
19:30Sol de Mayo - Deportivo Rincon 1:0
20:00Huracan Las Heras - Sportivo Estudiantes 2:1
20:00San Martin Formosa - Union Sunchales 3:0
20:00Villa Mitre - Santamarina 2:0
23:00Sarmiento Resistencia - Sol de America 1:0
23:30Douglas Haig - 9 de Julio Rafaela 1:1
00:00Juventud U.U. - Argentino MM 0:0
ARGENTINA: Primeira B - Abertura
16:30Los Andes - Sportivo Italiano 0:018:00Deportivo Merlo - Dock Sud 3:0
18:30Canuelas - Villa San Carlos 2:1
18:30Excursionistas - UAI Urquiza 1:1
18:30Sacachispas - Colegiales 1:4
20:00AdiadoArgentino de Quilmes - Comunicaciones -:-
ARGENTINA: Primeira C - Abertura
18:30Central Ballester - Deportivo Espanol 0:018:30El Porvenir - Club Lujan 0:2
18:30General Lamadrid - Berazategui 2:3
18:30Ituzaingo - Sportivo Barracas 2:2
18:30Leandro N. Alem - CSR Espanol 1:0
22:00Mercedes - Justo Jose de Urquiza 1:1
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Abertura
16:00Everton La Plata - Barrancas 1:118:30Provincial - Estrella de Berisso 0:1
ARGENTINA: Taça da Argentina
23:30Boca Juniors - Central Norte 3:0ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura
18:00Rosario Central F - Belgrano F 0:218:30Gimnasia L.P. F - San Lorenzo F 1:1
18:30San Luis F - Social Atletico Television F 1:1
ÁSIA: WAFF Championship U23
20:00Austrália U23 - Egipto U23 2:1pen20:00Coreia do Sul U23 - Arábia Saudita U23 1:0
ÁSIA: WAFF Championship U23 - 5º-8º lugar
17:00Iraque U23 - Emiratos Árabes Unidos U23 2:1pen17:00Tailândia U23 - Jordânia U23 1:3
AUSTRÁLIA: NPL Norte Nova Gales do Sul
03:30Edgeworth E. - Charlestown Azzurri 0:203:30Lambton J. - Newcastle Olympic 1:0
05:00New Lambton - Lake Macquarie 1:2
05:30Cooks Hill United - Valentine 1:1
06:00Maitland - Adamstown Rosebud 1:1
07:00Weston Workers - Broadmeadow 2:3
AUSTRÁLIA: NPL Nova Gales do Sul
06:30NWS Spirit - Central Coast U21 2:108:00Hills Brumbies - Rockdale Ilinden 0:3
08:00Marconi - Sydney U21 3:0
08:00St George Saints - APIA Leichhardt 2:2
08:15St. George City - Blacktown City 0:2
AUSTRÁLIA: NPL Queensland
07:15Brisbane City - Redlands 1:008:15Rochedale - Peninsula 0:2
AUSTRÁLIA: NPL Sul
04:00Croydon - Adelaide U21 2:408:30Adelaide Olympic - Campbelltown City 0:2
AUSTRÁLIA: NPL Tasmânia
03:00South Hobart - Clarence Zebras 3:103:15Launceston United - Devonport 4:6
05:30Kingborough Lions - Riverside Olympic 8:1
05:45Launceston - Glenorchy Knights 0:4
AUSTRÁLIA: NPL Victoria
04:00Moreland City - Dandenong City 1:207:00Port Melbourne Sharks - Altona Magic 1:1
08:00Avondale FC - Heidelberg 0:0
AUSTRÁLIA: NPL Austrália Ocidental
07:00Bayswater City - Olympic Kingsway 5:107:00Fremantle City - Armadale 4:1
07:00Inglewood - Western Knights 0:1
07:00Perth Glory U21 - Floreat Athena 1:1
07:00Perth RedStar - Balcatta 2:1
AUSTRÁLIA: Liga A Feminina
05:00Melbourne City F - Central Coast Mariners F 3:005:00Newcastle F - Melbourne Victory F 3:2
07:00WS Wanderers F - Western United F 3:1
ÁUSTRIA: Liga Regional Este
15:00Leobendorf - Traiskirchen 3:115:00Mauerwerk - Drassburg 1:2
ÁUSTRIA: Liga Regional Oeste
14:00A. Salzburg - Schwaz 3:114:00Hohenems - Bischofshofen 1:0
14:00RW Rankweil - Wals-Grunau 0:2
14:00SC Imst - Saalfelden 3:3
14:30Altach U21 - Reichenau 0:1
15:00TSV St. Johann - Motz/Silz 2:4
ÁUSTRIA: Burgenland
14:00Halbturn - Leithaprodersdorf 2:214:30Edelserpentin - Horitschon 1:2
14:30Margarethen - Parndorf 0:3
14:30Schattendorf - Bad Sauerbrunn 0:1
15:00ASV Siegendorf - Klingenbach 2:1
15:00Kohfidisch - Marz 0:5
ÁUSTRIA: Karnten
13:00SAK Klagenfurt - Kottmannsdorf 3:113:30Bleiburg - Volkermarkt 1:0
13:30SC Landskron - Lendorf 1:2
14:00SV Kraig - Atus Velden 0:3
ÁUSTRIA: Niederosterreich
14:30Gloggnitz - SCU Kilb 2:014:30Retz - Wiener Neustadt 1:2
ÁUSTRIA: Oberosterreich
13:00Micheldorf - Mondsee 1:314:30Bad Ischl - Perg 2:2
14:30Friedburg - Oedt 1:3
14:30Schallerbach - Pregarten 3:1
14:30St. Martin im Muhlreis - Weisskirchen 1:2
ÁUSTRIA: Salzburg
13:00USK Anif - Burmoos 1:114:00Golling - Puch 0:5
14:00UFC Siezenheim - Eugendorf 1:2
14:00Union Henndorf - Grodig 2:2
ÁUSTRIA: Steiermark
14:00SV Wildon - Hartberg (Am) 1:3ÁUSTRIA: Tirol
13:30Vols - Kematen 3:215:00SC Kundl - FC Volders 2:1
ÁUSTRIA: Wien
13:00Kagran - ASV 13 Wien 0:213:00Red Star-Penzing - Schwechat 2:2
14:00Wienerberger - Stammersdorf 3:0
15:00Stadlau - A XIII-Auhof Center 1:0
ÁUSTRIA: Bundesliga Feminina
12:45Neulengbach F - Bergheim F 0:113:00First Vienna F - St. Polten F 1:1
13:30Kleinmunchen F - Dornbirn F 3:4
BAHRAIN: Taça do Bahrain - Playoffs
18:45Al-Shabbab - Manama Club 0:1BÉLGICA: Liga Nacional
19:00Charleroi B - Cappellen 5:019:00Heist - Dessel 1:3
19:00Lokeren-Temse - OC Charleroi 2:1
19:00Virton - Saint Eloois 1:1
BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo ACFF
18:30Jette - Stockay-Warfusee 1:018:30La Calamine - Stade Vervietois 1:4
19:00La Louviere - Acren 2:0
19:00Renaissance Mons - Union Rochefortoise 1:0
19:00Tubize - Binche 2:1
19:00Verlaine - Meux 1:2
BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV A
18:30Oostkamp - Waregem 2 1:519:00Gullegem - Olsa Brakel 2:3
19:00KRC Gent - Dikkelvenne 3:2
19:00Mandel United - Cercle Brugge 2 0:4
19:00Ninove - KRC Harelbeke 2:1
19:00Torhout - Zelzate 0:6
BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV B
18:30Wezel Sport - KRC Mechelen 2:519:00Bocholter - Lyra-Lierse Berlaar 2:4
19:00FC Lebbeke - Belisia Bilzen 2:2
19:00Hasselt - Tongeren 1:0
19:00Houtvenne - KV Mechelen 2 1:0
19:00K. Berchem Sport - City Pirates 4:0
19:00Lille - Hades 2:1
19:00Overijse - Boom 1:2
BÉLGICA: Liga Pro Sub21
10:45Westerlo U21 - St. Truiden U21 1:1BÉLGICA: Super Liga Feminina - Nível Derrotados
15:00Waregem F - Mechelen F 1:1BÉLGICA: Super Liga Feminina - Nível Vencedores
12:30RSC Anderlecht F - Club Brugge F 5:018:00Leuven F - Genk F 8:0
18:15St. Liege F - Gent F 3:0
BÉLGICA: Primeira Liga Nacional - Feminina
13:15Westerlo F - Moldavo F 3:114:00Alken F - Gent II F 4:3
14:00Tienen F - Leuven II F 2:1
16:00Chastre F - Genk II F 0:4
16:30Mons F - Club Brugge II F 2:0
17:30Waregem II F - RSC Anderlecht II F 0:2
19:00RFC Liege F - Aalst F 1:1
BENIN: Liga 1 - Grupo Campeonato
15:00ASPAC - Dadje 0:115:00AS Sobemap - Cavaliers 1:1
15:00Dynamo Abomey - AS Cotonou 3:1
15:00Takunnin - Dragons 0:0
BENIN: Liga 1 - Grupo de Despromoção
15:00Abeilles - Pantheres 2:015:00Ainonvi - ASVO 0:2
15:00Police - Ouidah 1:0
15:00Tonnerre - Dynamique Djougou 2:0
BIELORRÚSSIA: Liga Superior Feminina
10:00Bielorrússia U19 F - Zorka-BDU F 0:311:30Minsk FK F - Bobruichanka F 5:1
13:00Din. Minsk F - Smorgon F 12:0
15:00Dnepr Mogilev F - Dyussh-Polesgu F 22:0
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Segunda Liga - FBiH
14:30BFK Simm Bau - Gradina Srebrenik 1:114:30Bratstvo Gracanica - Stupcanica 1:0
14:30Kakanj - Jedinstvo Bihac 0:1
14:30Tomislav - Hadzici 1:1
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Segunda Liga - RS
14:00Famos Vojkovici - BSK Banja Luka 1:014:00Ljubic Prnjavor - Kozara 1:0
14:00Nevesinje - Modrica 1:1
14:00Prijedor - Mrkonjic Grad 1:1
14:00Romanija Pale - Slavija 0:0
14:00Zeljeznicar Banja Luka - Drina Zvornik 4:2
16:00Sutjeska Foca - Leotar 1:0
17:00Radnik Bijeljina - Kozarska Dubica 1:0
BRASIL: Acreano - Primeiro nível
20:00Senador Guiomard - Rio Branco 1:122:00Placido de Castro - Galvez 1:2
BRASIL: Amapaense
23:00Trem - Oratorio 2:0BRASIL: Brasiliense - Playoffs
18:30Ceilandia - Gama 4:3BRASIL: Capixaba - Playoffs
20:00Vitoria ES - Rio Branco-VN 0:1BRASIL: Catarinense - Playoffs
23:30Avai - Brusque 2:2BRASIL: Cearense 2
19:00Cariri FC - Pacatuba 5:019:00Tirol - Guarani de Juazeiro 1:0
BRASIL: Maranhense
18:30Moto Club - Sampaio Correa 0:0BRASIL: Matogrossense - Playoffs
22:00Uniao Rondonopolis - Mixto 2:1BRASIL: Mineiro - 5º-8º lugar
21:30Pouso Alegre - Athletic Club 1:3BRASIL: Paulista A2 - Playoffs
18:00Noroeste - Sao Bento 1:122:15Velo Clube - São José EC 2:1
BRASIL: Paulista A3
18:00Desportivo - Bandeirante 1:018:00EC Sao Bernardo - RB Bragantino II 0:1
18:00Gremio Prudente - Uniao Sao Joao 2:1
18:00Lemense - Catanduva 2:2
18:00Marilia - Votuporanguense 0:0
18:00Matonense - Rio Preto 0:3
18:00Sao Caetano - Sertaozinho 0:2
18:00Uniao Suzano - Itapirense 0:0
BRASIL: Paulista A4
18:00America SP - Taquaritinga 0:118:00CA Joseense - Rio Branco SP 1:1
18:00Jabaquara - Nacional SP 3:2
18:00SKA Brasil - Uniao Barbarense 1:0
22:00Independente SP - Francana 0:2
BRASIL: Rondoniense
23:30Ji-Parana - Porto Velho 0:2BRASIL: Roraimense - Primeiro nível
20:30Real Sao Luiz - River-RR 1:222:30Monte Roraima - Progresso 5:1
BRASIL: Sergipano - Playoffs
21:00Lagarto - Falcon 2:1penBRASIL: Sergipano - Playoffs - Despromoção
18:15America SE - Atletico Gloriense 2:119:00Carmopolis - Olimpico EC 0:1
BRASIL: Sul-Matogrossense - Playoffs
19:00Coxim - Corumbaense 1:221:00Aquidauanense - Portuguesa MS 0:1
BRASIL: Tocantinense - Playoffs
19:00Uniao Carmolandense - Araguaina 1:1BRASIL: Copa Alagoas - Playoffs
22:00CSA - Murici AL 3:3BRASIL: Copa Verde
21:00Amazonas - Remo 2:2BRASIL: Copa do Nordeste
21:00AE Altos - America-RN 1:123:30ABC - Sport Recife 0:2
23:30Fortaleza - Vitoria 0:1
BRASIL: Baiano U20
12:00Bahia de Feira U20 - Ypiranga U20 2:212:00Camacariense U20 - Vitoria U20 1:1
18:00Barcelona U20 - Grapiuna U20 0:0
18:00Jacobina U20 - Estrela De Marco U20 0:1
18:00Jequie U20 - Vitoria da Conquista U20 0:2
18:00Juazeirense U20 - Catuense U20 3:4
BRASIL: Capixaba U20
18:00Estrela do Norte U20 - Vilavelhense U20 0:318:00AdiadoForte U20 - Rio Branco-VN U20 -:-
18:00G.E.L. U20 - Porto Vitoria U20 1:5
18:00Sport-ES U20 - Serra U20 3:1
22:30Jaguare U20 - Nova Venecia U20 2:3
BRASIL: Catarinense U20
14:00Avai U20 - Joinville U20 5:118:00Inter de Lages U20 - Chapecoense-SC U20 0:3
18:00Marcilio Dias U20 - Brusque U20 1:1
BRASIL: Paranaense U20 - Primeiro nível
18:30AA Iguacu U20 - Azuriz U20 0:018:30Andraus Brasil U20 - Operario U20 0:2
18:30Araucaria U20 - Cascavel U20 1:1
18:30Batel U20 - Patriotas U20 0:3
18:30Cambe U20 - Prudentopolis U20 2:0
18:30Parana S.T.C. U20 - Cianorte U20 3:4
18:30Rio Branco PR U20 - Apucarana SC U20 1:0
18:30Rolandia EC U20 - Coritiba U20 1:1
18:30Sao Joseense U20 - Hope Internacional U20 1:1
BRASIL: Brasileirão Feminino
18:00Real Brasilia F - Avai Kindermann F 1:019:30Cruzeiro F - Internacional F 3:1
BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudeste
13:00Atletik Kuklen - Levski Karlovo 2:213:00Beroe II - Sliven 0:0
13:00Botev II - Karnobat 8:0
13:00Nesebar - Lok. Plovdiv II 2:1
13:00Rodopa Smolyan - Rozova Dolina 2:0
13:00Sokol Markovo - Zagorets 0:2
13:00Sozopol - Sekirovo Rakovski 3:1
13:00Yambol 1915 - Gigant Saedinenie 4:1
BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudoeste
13:00Balkan Botevgrad - Razlog 1:113:00CSKA 1948 Sofia III - Hebar 2 2:0
13:00AdiadoKostinbrod - Slavia Sofia 2 -:-
13:00Levski II - Oborishte 4:2
13:00Minyor Pernik - Botev Ihtiman 1:1
13:00Septemvri Simitli - Bansko 0:0
13:00Septemvri Sofia 2 - Rilski Sportist 2:0
13:00Slivnishki Geroy - Chavdar Etropole 3:0
13:00Vihren - Kyustendil 2:2
14:30Vitosha Bistritsa - CSKA Sofia II 1:1
BULGÁRIA: Terceira Liga - Nordeste
13:00Benkovski - Cherno More II 0:113:00Dorostol - Chernolomets 0:1
BULGÁRIA: Terceira Liga - Noroeste
12:30Drenovets - Etar II 2:112:30Juventus Malchika - Botev Vratsa II 4:0
12:30Mezdra - Akademik Svishtov 0:0
12:30Partizan Cerven Brjag - Dunav Lom 3:0
12:30Sevlievo - Boruna 4:0
12:30Vihar Slavyanovo - OFK Levski 2:2
12:30Yantra Polski Trambesh - Lok. Gorna 1:4
CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo de Despromoção
13:00Fortuna Mfou - Fovu Baham 2:215:00Bamenda - UMS de Loum 2:2
CAMARÕES: Segunda Liga - Grupo Campeonato
13:00Aigle Moungo - Panthere 0:215:00Eding Sport - Bafoussam 1:0
CATAR: Taça QFA - Playoffs
18:30Al Khor - Al Bidda 0:1pen18:30Al-Shahaniya - Al Mesaimeer 2:1pen
CAZAQUISTÃO: Taça - Playoffs de Promoção
08:00SD Family - Zhetisay 2:1CHADE: Premiere Division - LPFN
14:45Aiglons - Agri - Tchad 7:114:45AS Farcha - Foullah Edifice 1:1
14:45Stars J. Talents - Renaissance 0:1
CHILE: Primeira Divisão
21:00Everton - Palestino 0:0CHILE: Primeira B
15:00La Serena - Barnechea 0:021:00CD Santa Cruz - San Felipe 0:2
21:00Recoleta - Curico Unido 2:1
23:30Rangers - San Luis 2:4
CHILE: Segunda Divisão
21:00Osorno - Arturo Fernandez Vial 1:023:00Trasandino - Provincial Ovalle 2:2
CHILE: Primera Division Women
14:00S. Morning F - Deportes Iquique F 2:018:30Coquimbo F - U. Espanola F 1:0
CHINA: Liga Jia
07:30Jiangxi Lushan - Shijiazhuang Gongfu 1:207:30Qingdao Red Lions - Chongqing Tonglianglong 1:0
11:30Nanjing City - Yanbian Longding 0:1
11:30Yunnan Yukun - Heilongjiang Ice City 3:0
CHINA: Liga Yi
07:00Langfang Glory City - Dalian Kuncheng 0:107:00Taian Tiankuang - Shandong Taishan B 1:1
07:30Hubei Istar - Shaanxi Union 0:2
07:30Nantong Haimen - Rizhao Yuqi 2:1
08:00Guangdong GZ-Power - Hunan Billows 1:0
CHINA: Super Liga Feminina
07:00Hainan Qiongzhong F - Wuhan Jiangda F 0:007:00Shanghai RCB F - Shaanxi Changan F 4:2
07:00Yongchuan Chashan F - Jiangsu Suning F 0:2
COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
23:10Patriotas - Junior 1:001:20La Equidad - Ind. Medellin 1:2
19:00Millonarios - Dep. Cali 1:1
21:10Tolima - Pereira 2:1
23:20Jaguares de Cordoba - Fortaleza 0:1
COLÔMBIA: Liga Feminina
21:00Atl. Nacional F - Real Santander F 8:021:00Cucuta F - Pasto F 2:1
21:00Junior F - Millonarios F 0:3
21:00Llaneros F - Ind. Medellin F 1:0
22:30America de Cali F - Dep. Cali F 2:1
CONGO: Liga 1
13:00Cheminots - JS Talangai 0:014:00Juk - Inter Club 1:1
15:00Nathalys - Otoho d'Oyo 0:2
17:00Vegas - AS BNG 0:0
COREIA DO SUL: Taça
04:00Byeoksan - Gimpo FC 1:305:00Anyang - Siheung Citizen 1:0
05:00Changwon - Mokpo 0:1
05:00Daejeon Korail - Seoul E-Land 1:2pen
05:00Jinju Citizen - Asan 1:0
05:00Paju Citizen - Gyeongnam 0:1
05:00Pocheon - Seongnam 0:3
05:00Pyeongtaek Citizen - Gimhae 1:5
06:00Gyeongju KHNP - Ansan Greeners 0:1
COSTA DO MARFIM: Liga 1
15:30Bouake - AS Denguele 3:215:30Mouna - ASI d'Abengourou 3:1
15:30San Pedro - ASEC Mimosas 1:0
15:30Stade d'Abidjan - Lys Sassandra 1:0
17:45SOL - Racing d'Abidjan 1:5
CROÁCIA: Prva NL
12:30Zrinski Osjecko - Dubrava 2:014:30Dugopolje - Solin 2:2
14:30Jarun - Bijelo Brdo 1:3
14:30Vukovar 1991 - Croatia Zmijavci 2:0
CROÁCIA: Druga NL
14:30Dugo Selo - Hrvace 2:214:30Grobnican - Karlovac 0:1
14:30Jadran LP - Jadran Porec 3:0
14:30Krk - Bjelovar 1:1
14:30Radnik Krizevci - Opatija 1:0
14:30Trnje - Kustosija 0:4
14:30Zdralovi - Belisce 2:1
CROÁCIA: Primeira Liga Feminina
11:00ZNK Split F - Hajduk Split F 1:2DINAMARCA: Segunda Divisão
12:45FA 2000 - Thisted 1:113:00Brabrand - F. Amager 1:1
13:00Middelfart - Hellerup 4:0
13:00Roskilde - Nykobing 3:0
13:00Skive - AB Copenhagen 1:1
DINAMARCA: Terceira Divisão
12:00Ishoj - Vejgaard 0:212:00Lyseng - Avarta 0:2
12:00Vanløse - Holstebro 1:1
12:30VSK Aarhus - Holbaek 0:1
13:00BK Frem - SfB-Oure 5:2
13:00Næsby - Young Boys 2:0
DINAMARCA: Divisão de Elite - Feminina - Despromoção
13:00Odense Q F - Aalborg F 2:013:00Thisted F - B93 F 0:2
13:30Osterbro F - Naestved F 3:3
DINAMARCA: Divisão de Elite - Feminina - Grupo Campeonato
12:00Aarhus F - KoldingQ F 3:014:30Nordsjaelland F - Koge F 1:0
EL SALVADOR: Primeira Divisão - Encerramento
21:15Jocoro - Platense Municipal 1:200:30Santa Tecla - Municipal Limeno 2:4
EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Segunda Liga
18:00Al Rams - Al Dhafra 0:318:00Al Thaid - Gulf United 2:2
18:00Dubai City - Al Urooba 1:2
18:00Masfut - Al Hamriyah 0:0
EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
18:00AdiadoMushuc Runa - U. Catolica -:-20:30Imbabura - Cumbaya 0:0
EQUADOR: Serie B
00:00Leones del Norte - Nueve de Octubre 2:1ESCÓCIA: Campeonato
15:00Arbroath - Partick Thistle 0:115:00Ayr - Queen's Park 1:2
15:00Dundee Utd - Inverness 1:1
15:00Morton - Dunfermline 0:1
ESCÓCIA: Liga 1
15:00Alloa - Queen of South 0:215:00Annan - Kelty Hearts 3:2
15:00Cove Rangers - Hamilton 1:3
15:00Falkirk - Edinburgh City 4:1
15:00Stirling - Montrose 1:0
ESCÓCIA: Liga 2
15:00Clyde - Spartans 0:015:00Dumbarton - Bonnyrigg Rose 2:0
15:00East Fife - Stranraer 2:1
15:00Elgin - Forfar 1:1
15:00Stenhousemuir - Peterhead 0:0
ESCÓCIA: Liga Terras Altas
15:00Brechin - Turriff Utd 5:115:00Formartine Utd - Banks O' Dee 1:4
15:00Forres Mechanics - Nairn County 0:0
15:00Fraserburgh - Rothes 5:0
15:00Huntly - Brora Rangers 1:0
15:00Inverurie - Keith 1:2
15:00Lossiemouth - Deveronvale 3:3
15:00Strathspey Thistle - Clachnacuddin 2:1
15:00Wick Academy - Buckie Thistle 3:1
ESCÓCIA: Liga Planície
15:00Albion Rovers - Edinburgh University 1:215:00Berwick - Caledonian Braves 0:2
15:00Civil Service Strollers - Tranent 1:2
15:00Cowdenbeath - East Stirlingshire 1:2
15:00Gretna 2008 - Hearts B 0:3
15:00Linlithgow Rose - Bo'ness United 1:2
15:00AdiadoTranent - Celtic B -:-
ESLOVÁQUIA: Segunda Liga
13:30FK Humenne - Samorin 1:013:30Komarno - Zilina B 3:0
13:30Presov - Pohronie 2:0
13:30Spisska Nova Ves - Myjava 0:0
ESLOVÁQUIA: Terceira Liga - Este
14:00Bardejov - Kalinovo 0:114:00Vranov - Lipany 3:3
ESLOVÁQUIA: Terceira Liga - Oeste
14:00Castkovce - Lehota p. V. 0:014:00MSK Martin - Malacky 1:0
14:00Nove Mesto - Raca 0:1
14:30HA Banska Bystrica - Jednota Banova 1:1
ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Bratislava
14:00Domino - NSK 1922 Bratislava 0:014:00Modra - Bernolakovo 0:1
ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Central
14:00TJD Pribelce - Cadca 1:214:00Tvrdosin - Badin 0:0
ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Este
14:00Poprad - Medzev 4:014:00Rudnany - Kechnec 2:2
14:00Sobrance-Sobranecko - FK Cana 1:1
ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Oeste
14:00Banik Prievidza - FK TJ Lokomotiva Kozarovce 3:1ESLOVÁQUIA: Primeira Liga Feminina
10:00Trnava F - Topolcany GFC F 7:014:00Presov F - Myjava F 0:2
14:00Ruzomberok F - Petrzalka F 1:1
14:00Slovan Bratislava F - Zilina F 3:2
15:00B. Bystrica F - Trencin F 3:5
ESLOVÉNIA: Primeira Liga
19:15Koper - Mura 2:1ESLOVÉNIA: Segunda Liga
13:00Beltinci - Rudar 1:013:00Ilirija - NK Bistrica 0:2
13:00Tolmin - Bilje 0:2
ESLOVÉNIA: Terceira Liga - Este
13:00Zavrc - Race 2:114:00Drava - Videm 3:1
14:00Dravograd - Korotan 1:3
14:00Hajdina - Sampion Celje 1:2
16:30Brezice - Ljutomer 8:0
ESLOVÉNIA: Terceira Liga - Oeste
13:00Dren Vrhnika - NK Adria 1:214:00Dob - Ziri 2:1
14:00Ljubljana Svoboda - Kocevje 2:1
14:00Skofja Loka - Slovan Ljubljana 2:3
14:00Sobec Lesce - Izola 2:3
ESPANHA: LaLiga2
15:15Alcorcon - R. Oviedo 1:017:30Cartagena - Andorra 1:0
17:30Villarreal B - Leganes 1:2
20:00Espanyol - Tenerife 1:1
ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 1
15:00R. Sociedad B - Teruel 2:215:00SD Logrones - R. Union 1:1
17:00Rayo Majadahonda - Deportivo La Coruña 0:2
18:00Celta Vigo B - Fuenlabrada 4:1
19:00Sabadell - Arenteiro 0:1
ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 2
15:00Cordoba - San Fernando 1:015:00Sanluqueno - Murcia 0:1
17:00Algeciras - Malaga 0:0
17:00Real Madrid B - Castellon 0:2
ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 1
15:30Valladolid Promesas - Dep. Fabril 3:416:00Coruxo - Arandina 1:0
16:00Guijuelo - Covadonga 2:1
17:00Langreo - Ourense CF 1:1
ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 2
16:00AD San Juan - Izarra 4:016:00Arenas Club - Barbastro 0:0
19:15Real Sociedad C - Utebo FC 0:0
ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 3
15:30Andratx - Pena Deportiva 0:2ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 4
15:00Sevilla B - Linense 2:116:00El Palo - Ciudad Real 0:0
17:00Antoniano - Betis B 2:1
18:30Orihuela - Aguilas FC 2:1
ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 5
16:00San Sebastian Reyes - Numancia 7:119:30Cacereno - Badajoz 1:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 1
15:00Pontevedra B - Silva SD 2:315:30UD Ourense - Estradense 1:1
16:00Bergantinos - Betanzos 1:1
16:00Viveiro - Gran Pena 1:2
17:00Alondras - Polvorin 2:0
17:00Rapido de Bouzas - Paiosaco 0:2
17:15Atletico Arteixo - Arzua 5:1
19:30Arosa SC - Sarriana 0:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 2
15:30Gijon B - Praviano 0:016:00Barcia - Llanes 2:2
17:00L'Entregu - Caudal Deportivo 0:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 3
15:30Solares - Atletico Mineros 1:115:30Velarde - Castro 1:0
15:45Escobedo - Siete Villas 2:0
16:00Atletico Albericia - Laredo 0:0
16:00Guarnizo - Bezana 0:2
16:00Tropezon - CD Colindres 0:1
16:00UC Cartes - Revilla 1:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 4
12:15SD Deusto - Urduliz 1:214:30CD Vitoria - Aurrera Ondarroa 3:1
15:30Pasaia - Anaitasuna FT 2:0
15:30Touring KE - Portugalete 1:1
16:00Durango - Anorga 3:1
16:00Leioa - Alaves C 2:2
16:00Padura - Derio 1:1
17:30Lagun Onak - Basconia 1:2
17:30San Ignacio - Beasain 1:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 6
15:00Roda - Torrellano 0:015:30Ilicitano - Utiel 2:0
15:30Silla CF - Burriana 1:0
16:00Gandia - Villarreal C 1:0
16:00Rayo Ibense - Atzeneta 0:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 7
11:00Las Rozas - Rayo Vallecano B 3:0ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 8
15:00Colegios Diocesanos - Mirandes B 1:015:00Santa Marta Tormes - Palencia CA 1:1
16:00Almazan - Salamanca 0:1
16:00Atl. Astorga - Becerril 2:0
16:00Atl. Tordesillas - Laguna 0:1
16:00Leonesa B - Villaralbo 3:4
16:30Burgos CF B - Real Avila 1:2
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 9
12:00Atletico Melilla - CD Torreperogil 0:116:30Malaga City - Jaen 2:3
16:30Mancha - Motril 4:2
17:30Torremolinos - Maracena 2:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 10
11:00Pozoblanco - Ceuta B 1:111:00Puente Genil - Xerez CD 3:2
15:30Bollullos - Cordoba B 0:0
16:00CD Utrera - Cabecense 2:3
17:00La Palma - CD Gerena 0:1
17:45Ayamonte - Sevilla C 2:1
18:00Conil - Cartaya 2:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 11
15:30Alcudia - Ibiza Islas Pitiusas 0:015:30Constancia - Collerense 2:1
15:30Manacor - Felanitx 2:0
15:30Santanyi - Platges de Calvia 0:0
16:00Poblense - Arenal 3:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 12
12:30Villa Santa Brigida - La Cuadra 3:017:00Atl. Victoria - Santa Ursula 1:1
17:00AdiadoIbarra - Arucas -:-
17:30AdiadoSan Bartolome - CD Marino -:-
17:30AdiadoYaiza - Tamaraceite -:-
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 13
15:30Ciudad Cieza - EG El Palmar CF 2:315:30Plus Ultra - Racing Murcia 1:3
19:00Lorca Deportiva - Muleno 0:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 14
17:00Trujillo - Olivenza 1:1ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 15
15:00Bidezarra - Lerines 1:115:00CD Ardoi - Ezcabarte 3:0
15:00CD Cantolagua - Cirbonero 3:0
15:00Subiza - Burlades 2:2
15:00Txantrea - Alesves 2:0
15:30Cortes - Pena 1:0
15:30Oberena - Pamplona 1:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 16
15:30Alfaro - River Ebro 1:216:00UD Logrones B - Oyonesa 3:1
16:00Varea - Tedeon 8:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 17
15:30Almudevar - Huesca B 0:115:30Atletico Monzon - Tamarite 0:1
15:30Carinena - Epila 2:6
15:30Cuarte - Calamocha 0:0
16:00Fuentes - Ebro 1:4
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 18
15:30Puertollano C.F. - Conquense 2:016:00San Clemente - Huracan de Balazote 0:1
16:00Socuellamos - Cazalegas 2:1
16:00Tarancon - Azuqueca 0:0
16:30La Solana - Toledo 1:0
19:30Torrijos - Villarrobledo 0:0
ESPANHA: Primeira Liga Feminina
11:00Costa Adeje Tenerife F - Sevilla F 5:015:00Levante F - Betis F 7:0
17:00Real Sociedad F - Athletic Bilbao F 0:1
19:00Valencia F - Granada F 4:1
ESPANHA: Segunda Liga Feminina
10:00Espanyol F - SE AEM F 0:211:00Cacereno F - Alaves F 2:0
11:00Deportivo La Coruña F - CA Osasuna F 2:2
15:00Albacete F - Barcelona B F 0:2
15:00Madrid C. B F - Atl. Madrid B F 2:1
EUA: MLS
18:00New England Revolution - Chicago Fire 1:118:00New York Red Bulls - Inter Miami 4:0
23:30Charlotte - Columbus Crew 2:0
23:30Cincinnati - New York City 1:0
23:30Orlando City - Austin FC 2:0
23:30Toronto FC - Atlanta Utd 2:0
23:30Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake 1:2
00:30Sporting Kansas City - Los Angeles Galaxy 2:3
00:30St. Louis City - DC United 2:2
EUA: Campeonato USL
18:00Hartford Athletic - Birmingham 1:020:00Detroit - Loudoun 2:1
20:00Louisville City - Pittsburgh 3:1
23:00Indy Eleven - Sacramento Republic 1:1
23:00North Carolina - Tampa Bay 1:1
23:30Charleston - New Mexico 4:0
00:00Las Vegas Lights - El Paso 1:0
00:30San Antonio - Colorado Springs 2:0
EUA: MLS Next Pro
00:00Huntsville - Orlando City B 1:2pen02:30Portland Timbers 2 - Town FC 1:3
18:00Vancouver 2 - Real Monarchs 5:3
19:00Chattanooga - Cincinnati 2 3:0
EUA: Liga 1
22:00Richmond Kickers - Tormenta 1:322:30One Knoxville - Lexington 2:0
23:00Greenville - Forward Madison 0:0
EUA: NISA
21:00AdiadoGeorgia Lions - Capo -:-EUA: NWSL Feminino
00:00Orlando Pride F - Angel City F 1:101:30Utah Royals F - North Carolina Courage F 2:1
20:00Chicago F - Reign F 2:1
23:30Washington F - Bay FC F 2:1
00:30Houston Dash F - Racing Louisville F 0:0
EUROPA: Campeonato da Europa Sub-19 - Qualificação - Segundo nível
11:00Escócia U19 - Georgia U19 2:311:30Alemanha U19 - Roménia U19 2:3
12:00Bélgica U19 - Lituânia U19 2:0
13:00Suiça U19 - Macedónia do Norte U19 2:0
13:00Ucrânia U19 - Letónia U19 3:0
14:00Noruega U19 - Bósnia e Herzegovina U19 2:2
14:30Turquia U19 - Croácia U19 2:1
15:00Áustria U19 - Eslovénia U19 2:0
15:00Dinamarca U19 - Grécia U19 2:1
15:00Espanha U19 - Kosovo U19 2:1
15:00Países Baixos U19 - França U19 0:1
15:30Republica Checa U19 - Itália U19 1:2
18:00Israel U19 - Montenegro U19 0:1
20:00Portugal U19 - Sérvia U19 4:1
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Qualificação - Segundo nível
10:00Bulgaria U17 - Roménia U17 0:010:00País de Gales U17 - Suécia U17 1:2
11:00Alemanha U17 - Irlanda U17 2:0
11:00Austria U17 - Noruega U17 2:2
11:00Bélgica U17 - Itália U17 3:5
11:00Sérvia U17 - Dinamarca U17 0:1
13:00Polónia U17 - Bielorrússia U17 0:1
13:00Republica Checa U17 - Bósnia e Herzegovina U17 2:0
13:00Turquia U17 - Georgia U17 1:3
14:30Espanha U17 - Eslovénia U17 5:0
15:00Inglaterra U17 - Hungria U17 5:0
16:00Portugal U17 - Croácia U17 3:0
16:30Países Baixos U17 - Finlândia U17 0:1
19:00França U17 - Irlanda do Norte U17 5:2
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Feminino - Qualificação - Ronda 2 - Liga B
17:00Georgia U17 F - Letónia U17 F 0:517:00Ilhas Faroe U17 F - Roménia U17 F 3:1
EUROPA: Taça All-Island Feminina
15:00DLR Waves F - Crusaders F 0:117:00Peamount F - Linfield F 2:2
17:00Treaty Utd F - Shamrock Rovers F 1:1
18:00Cork City F - Wexford F 2:2
19:00Sligo Rovers F - Galway United F 0:2
FINLÂNDIA: Ykkosliigacup - Playoffs
12:00PK-35 - SJK Akatemia 1:215:15Jaro - JaPS 4:0
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo A
17:00Ales - Andrezieux 0:117:00Bourgoin Jallieu - Cannes 2:4
17:00Frejus - Thonon-Evian 3:0
17:00Grasse - Aubagne 1:1
17:00Toulon - Jura Sud 1:2
17:00Toulouse II - Le Puy-en-Velay 1:6
18:00Chamalieres - Hyeres 2:1
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo B
17:00Blois - Bourges 18 2:017:00Libourne - Saint-Pryve 0:1
17:00Saumur - Paris 13 Atl. 0:0
17:30Avoine - Angers II 0:0
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo C
15:00Aubervilliers - Racing CFF 2:117:00Boulogne - Guingamp II 4:0
17:00Chambly - Lorient II 1:2
17:00Chateaubriant - Beauvais 1:0
17:00Dinan Lehon - Bastia-Borgo 2:0
17:00Granville - Virois 1:0
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo D
15:00Colmar - FC 93 4:217:00Auxerre II - Biesheim 0:1
17:00Creteil - Besancon 1:0
17:00Fleury-Merogis - Wasquehal 2:3
17:00St Quentin - Feignies-Aulnoye 1:1
19:00Furiani Agliani - Haguenau 0:0
FRANÇA: Primeira Divisão - Feminina
12:30Lille F - Lyon F 0:713:00Dijon F - Guingamp F 2:0
13:30Le Havre F - Reims F 0:2
13:30St Etienne F - Bordeaux F 1:0
GÂMBIA: Primeira Liga
16:15Armed Forces - Brikama U. 0:216:30Bombada - Fortune 2:1
16:30BST Galaxy - Falcons 0:0
16:30WAA Banjul - Marimoo 0:1
GANA: Primeira Liga
15:00Samartex - Hearts Of Oak 2:1GANA: Segunda Liga
15:00Golden Kick - Vision 3:015:00Nania - Hohoe United 2:1
15:00Okwawu - Kotoku Royals 0:0
15:00Rospak - Holy Stars 2:0
15:00Still Believe - Koforidua 1:0
15:00VC Warriors - Techiman Heroes 0:0
15:00Wa Power - Northern City 1:0
15:00Young Redbull - Nzema Kotoko 2:1
GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 1
13:00Poseidonas Michanionas - Veria 0:0GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 3
10:30Pyliou - Ialisos 2:011:30Ellas Syrou - Mesolongi AE 6:0
13:00Rodos - Kyanos A. V. 0:2
GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 4
13:30Atromitos Piraeus - AO Ilisiakos 0:5GRÉCIA: Division A Women
11:45AEK F - PAOK F 2:2GUATEMALA: Liga Nacional - Encerramento
02:00Malacateco - Antigua 2:221:00Coban Imperial - Zacapa 1:0
00:00Xinabajul - Guastatoya 3:1
HAITI: Campeonato Nacional - Série de Abertura
21:00Tempete - Rivartibonitienne 0:0HUNGRIA: NB I Feminino
10:00Budaorsi F - Szekszardi F 1:110:00Fehervar FC F - Haladas F 0:4
14:00DVTK F - Puskas Academy F 0:3
14:00Szent Mihaly F - Ferencvaros F 0:3
16:30MTK Hungaria F - Soroksar F 2:2
ÍNDIA: Liga Indiana
08:30Real Kashmir - Mohammedan 0:013:30Gokulam - Delhi FC 0:2
ÍNDIA: Segunda Liga Indiana
09:30Bengaluru Utd - Maharashtra Oranje 2:109:30Sudeva Delhi - Kenkre 2:1
INGLATERRA: Liga 1
15:00Burton - Port Vale 0:115:00Carlisle - Stevenage 2:2
15:00Northampton - Derby 1:0
INGLATERRA: Liga 2
12:30Mansfield - Colchester 1:113:00Harrogate - Bradford City 3:0
15:00Barrow - Newport 1:0
15:00Crewe - Wimbledon 1:1
15:00Doncaster - Forest Green 2:0
15:00Grimsby - Wrexham 1:3
15:00Morecambe - Gillingham FC 2:3
15:00Notts County - Salford 1:2
15:00Sutton - Accrington 3:1
15:00Tranmere - Crawley 1:3
17:15Stockport - Milton Keynes 5:0
INGLATERRA: Liga Nacional
15:00AFC Fylde - Oxford City 2:115:00Aldershot - Solihull Moors 1:1
15:00Altrincham - Gateshead 2:3
15:00Barnet - Dorking 6:0
15:00Bromley - York 0:2
15:00Chesterfield - Boreham Wood 3:0
15:00Dagenham & Red. - Oldham 0:0
15:00Eastleigh - Hartlepool 1:1
15:00Rochdale - Maidenhead 1:0
15:00Southend - Woking 0:0
15:00Wealdstone - Kidderminster 1:1
INGLATERRA: Liga Nacional Norte
12:30King’s Lynn - Tamworth 1:115:00Bishop's Stortford - Scarborough 0:2
15:00Brackley Town - Alfreton 1:0
15:00Chester - South Shields 0:1
15:00Chorley - Boston Utd 0:3
15:00Curzon Ashton - Banbury 4:1
15:00Hereford - Farsley 4:1
15:00Peterborough Sports - Blyth 2:2
15:00Rushall - Darlington 3:2
15:00Southport - Buxton 2:2
15:00Spennymoor - Gloucester 3:0
15:00Warrington - Scunthorpe 0:2
INGLATERRA: Liga Nacional Sul
15:00Aveley - St. Albans 2:115:00Braintree - Yeovil 0:1
15:00Chippenham - Welling 4:1
15:00Dartford - Hemel Hempstead 1:1
15:00Dover - Farnborough 1:3
15:00Maidstone - Weston-super-Mare 1:0
15:00Slough - Eastbourne Boro 1:1
15:00Taunton - Chelmsford 2:3
15:00Tonbridge - Truro 2:1
15:00Torquay - Hampton & Richmond 1:0
15:00Weymouth - Havant & W 4:1
INGLATERRA: Primeira Divisão NPL
15:00Bamber Bridge - Stafford 0:215:00Bradford PA - Worksop 1:2
15:00FC United - Basford 2:0
15:00Gainsborough - Workington 4:2
15:00Guiseley - Ilkeston 1:2
15:00Hyde - Warrington Rylands 0:0
15:00Lancaster - Marine 0:2
15:00Macclesfield - Morpeth 3:0
15:00Matlock - Whitby 1:5
15:00Radcliffe - Ashton Utd 2:5
INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Central
15:00Barwell - Royston 2:115:00Bromsgrove - Needham Market 3:0
15:00Halesowen - Coalville 2:1
15:00Hitchin - Telford 1:1
15:00Kettering - Alvechurch 2:0
15:00Redditch - Leamington 0:3
15:00Stamford - Leiston 3:0
15:00St. Ives - Berkhamsted 1:0
15:00Stourbridge - Sudbury 1:1
15:00Stratford - Long Eaton 3:2
INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Sul
15:00AFC Totton - Beaconsfield Town 3:015:00Basingstoke - Chesham 1:1
15:00Bracknell - Plymouth Parkway 2:0
15:00Didcot - Gosport 0:4
15:00Dorchester - Salisbury 1:0
15:00Harrow - Hungerford 1:6
15:00Hayes & Yeading - Swindon S 2:2
15:00Hendon - Winchester 2:1
15:00Merthyr Town - Walton & Hersham 1:1
15:00Poole - Sholing 0:3
15:00Tiverton - Hanwell Town 2:0
INGLATERRA: Liga Isthmian Primeira Divisão
15:00Billericay - Wingate & Finchley 1:215:00Bognor Regis - Dulwich Hamlet 0:2
15:00Canvey Island - Hashtag 2:2
15:00Chatham - Haringey 2:1
15:00Cheshunt - Carshalton 1:0
15:00Horsham FC - Hastings 2:1
15:00Lewes - Concord 2:1
15:00Margate - Enfield Town 1:1
15:00Potters Bar - Kingstonian 6:1
15:00Whitehawk - Hornchurch 0:4
INGLATERRA: Academias Sub-18
11:00Sunderland U18 - Stoke City U18 2:4INGLATERRA: Super Liga Feminina
12:30Manchester City F - Manchester Utd F 3:1INGLATERRA: Liga Nacional Feminina Sul
15:00Ipswich F - Chatham F 5:0IRLANDA DO NORTE: Primeira Liga NIFL
15:00Coleraine - Dungannon 1:115:00Glenavon - Loughgall 1:2
15:00Glentoran - Ballymena 4:0
15:00Newry City - Crusaders 0:1
IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL
15:00Ards - Dergview 2:015:00Ballinamallard - Annagh 1:0
15:00H&W Welders - Institute 0:1
15:00Knockbreda - Ballyclare 2:0
15:00Newington - Dundela 1:3
ISLÂNDIA: League Cup Women - Playoffs
14:30Thor/KA F - Breidablik F 3:6ITÁLIA: Série C - Grupo A
13:00AlbinoLeffe - Pro Sesto 1:113:00Fiorenzuola - Pro Patria 3:1
13:00Giana Erminio - Alessandria 3:0
13:00Lumezzane - Virtus Verona 3:1
13:00Trento - Mantova 1:1
16:30L.R. Vicenza - Legnago Salus 1:1
ITÁLIA: Série C - Grupo B
16:30Perugia - Pineto 2:216:30Pescara - Pontedera 1:0
16:30Recanatese - Ancona 2:0
16:30Spal - Carrarese 0:0
16:30Torres - Vis Pesaro 1:0
ITÁLIA: Série C - Grupo C
13:00ACR Messina - Foggia 0:313:00Benevento - Monopoli 0:1
13:00Picerno - Latina 0:2
13:00Sorrento - Juve Stabia 1:2
13:00Virtus Francavilla - Monterosi 2:0
16:30Giugliano - Avellino 3:2
ITÁLIA: Série D - Grupo A
13:30Chieri - Bra 1:313:30Chisola - Asti 0:0
13:30Pinerolo - Ticino 0:1
14:00Derthona FbC - Albenga 2:2
ITÁLIA: Série D - Grupo B
14:00Real Calepina - Club Milano 2:1ITÁLIA: Série D - Grupo C
13:30Breno - Dolomiti Bellunesi 0:313:30Este - Adriese 2:2
13:30Mestre - Bolzano 1:0
13:30Montecchio Maggiore - Luparense 1:0
14:00Castegnato - Portogruaro 1:2
14:30Chions - Montebelluna 0:1
ITÁLIA: Série D - Grupo D
13:30Corticella - Forli 4:013:30Lentigione - Certaldo 1:1
13:30Sangiuliano City - Aglianese Calcio 2:0
13:30Victor San Marino - SCD Progresso 3:4
ITÁLIA: Série D - Grupo E
13:30Livorno - San Donato 2:013:30Real Forte Querceta - Orvietana 2:2
14:00Ghivizzano Borgo - Grosseto 3:3
14:30Trestina - Seravezza Pozzi 1:2
ITÁLIA: Série D - Grupo F
13:30Atletico Ascoli - Avezzano 0:013:30Real Monterotondo - Tivoli Calcio 2:2
ITÁLIA: Série D - Grupo G
14:00Nocerina - San Marzano 3:0ITÁLIA: Série D - Grupo H
14:00A.C.D. Nardo - Angri 3:014:00Palmese 1914 - Matera 3:0
ITÁLIA: Série D - Grupo I
14:00Real Casalnuovo - Sancataldese 2:1ITÁLIA: Série A Feminina - Grupo Campeonato
14:00AS Roma F - Sassuolo F 3:0ITÁLIA: Série A Feminina - Grupo de Despromoção
11:30Sampdoria F - Como F 1:0JAPÃO: Liga J3
04:00Osaka - Yamaga 0:005:00Omiya Ardija - Tegevajaro Miyazaki 3:1
JAPÃO: Liga Feminina WE
05:00Mynavi Sendai F - Saitama F 2:1JAPÃO: Liga Feminina Nadeshiko
03:00Nittaidai F - Ehime F 0:004:00Yokohama FC Seagulls F - Shizuoka Bonita F 3:1
05:00Setagaya Sfida FC F - Harima Albion F 2:0
LIBANO: Primeira Liga - Nível Derrotados
13:00Al Sahel - Al Hikma 0:1LIBÉRIA: Primeira Divisão LFA
16:00Cece United - NPA Anchors 3:016:00Kallon Liberia - Freeport 1:1
16:00LPRC Oiler - Invincible Eleven 0:1
LITUÂNIA: Segunda Liga
11:00Garliava - Ekranas 1:012:00FK Minija - BFA Vilnius 0:1
12:00Tauras - Hegelmann Litauen 2 1:1
MACAU: Liga de Elite
07:00University of Macau - Lun Lok 1:309:00Monte Carlo - Sporting Macau 1:1
MALI: Primeira Divisão
16:15Foot Elite - Korofina 2:016:15Onze Createurs - Binga 2:0
16:15USC Kita - Real Bamako 1:0
MARROCOS: Taça do Trono
22:00Dcheira - Ittihad Fkih Ben Salah 3:122:00Taza - Union Touarga 0:2
MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento
01:05Atletico La Paz - Alebrijes Oaxaca 2:121:00Tepatitlan de Morelos - Tapatio 0:4
23:00Zacatecas Mineros - Dorados 3:1
MÉXICO: Primeira Liga Série A
23:00Inter Playa Del Carmen - Cafetaleros 3:101:00Cimarrones de Sonora 2 - Correcaminos 2 3:4pen
01:30AdiadoCalor De San Pedro - Chihuahua -:-
02:00Alacranes - Tecos FC 1:1
17:00Deportiva Venados - Inter de Queretaro 2:0
18:00Mineros de Fresnillo - Leones Negros 2 1:1
18:00San Juan de Aragon - Lobos ULMX 0:3
22:00Halcones de Zapopan - Tampico Madero 0:2
22:00Pioneros - Escorpiones 0:1
23:00Canamy - Porto Palmeiras 2:0
23:00Mexicali - Tritones Vallarta 1:2
MÉXICO: Primeira Liga Série B
01:00Santiago - Poza Rica 2:016:00Canoneros - Zitacuaro 1:0
22:00Artesanos Metepec - Chilpancingo 3:0
22:00Uruapan - Dongu 5:0
00:00Ayense - Huracanes Izcalli 3:0
MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
03:06Tijuana F - Cruz Azul F 0:218:00U.N.A.M. F - Puebla F 3:3
23:00Toluca F - Leon F 0:0
MUNDO: Amigável internacional
00:00Argentina - El Salvador 3:001:30Peru - Nicarágua 2:0
02:00México U23 - Argentina U23 2:4
10:00Turquia U18 - Moldávia U19 2:1
11:30Áustria U16 - Macedónia do Norte U16 2:0
12:00Zâmbia - Zimbabwe 2:3pen
15:00Macedónia do Norte U18 - Estónia U19 3:0
15:00Malawi - Quénia 0:4
15:00Tajikistan U23 - Vietname U23 0:0
16:00Costa do Marfim - Benin 2:2
17:00Eslováquia - Áustria 0:2
17:00Irlanda - Bélgica 0:0
18:30Arábia Saudita U23 - China U23 1:0
18:30Catar U23 - Uzbequistão U23 1:1
19:00Dinamarca - Suiça 0:0
19:00Inglaterra - Brasil 0:1
19:00Uruguai - País Basco 1:1
20:00Croácia - Tunísia 1:0pen
20:00França - Alemanha 0:2
20:00Guiana Francesa - Haiti 1:1
20:00Japão U19 - Siria U20 2:2
21:00Argélia U20 - Túnisia U20 2:3
21:00Mauritania U20 - Egipto U20 1:2
22:00República Dominicana - Aruba 2:0
22:30Paraguai U23 - República Dominicana U23 2:0
MUNDO: Amigável Clubes
23:00Ind. Rivadavia (Arg) - River Plate (Arg) 4:008:30Soligorsk (Blr) - Belshina (Blr) 2:1
09:00Levski (Bul) - Svoge (Bul) 1:0
09:15Botosani (Rou) - Stiinta Miroslava (Rou) 5:0
10:00Ajka (Hun) - Siofok (Hun) 0:0
10:00Baranovici (Blr) - Slutsk (Blr) 2:1
10:00DVTK (Hun) - Kazincbarcika (Hun) 3:0
10:00Energetik-BGU (Blr) - Vitebsk (Blr) 0:2
10:00Gornik Zabrze (Pol) - Tychy (Pol) 5:2
10:00Lech (Pol) - Chrobry Glogow (Pol) 1:0
10:00P-Iirot Rauma (Fin) - Tampere Utd (Fin) 4:1
10:00RB Leipzig U17 (Ger) - Dortmund U17 (Ger) 1:2
10:00Volna Pinsk (Blr) - Brest 2 (Blr) 3:2
10:15Gnistan (Fin) - KaPa (Fin) 3:2
10:30Hammarby TFF (Swe) - Taby (Swe) 2:1
11:00Csikszereda M. Ciuc (Rou) - Sepsi Sf. Gheorghe (Rou) 1:2
11:00Dornbirn (Aut) - Eschen (Lie) 5:0
11:00Ljungskile (Swe) - Grebbestad (Swe) 1:1
11:00R. Rzeszow (Pol) - Puszcza (Pol) 1:1
11:00SalPa (Fin) - Ekenas (Fin) 1:1
11:00Skövde (Swe) - Östersund (Swe) 1:0
11:30Karlbergs (Swe) - Stocksund (Swe) 0:3
12:00Assyriska FF (Swe) - Jarfalla (Swe) 1:1
12:00Degerfors (Swe) - Karlstad (Swe) 3:0
12:00GAIS (Swe) - Varberg (Swe) 1:1
12:00Hammarby (Swe) - KuPS (Fin) 2:0
12:00Hebar (Bul) - CSKA 1948 Sofia (Bul) 1:4
12:00KFUM Oslo (Nor) - Lyn (Nor) 2:1
12:00Lahti (Fin) - Mikkeli (Fin) 2:0
12:00Lunds (Swe) - Högaborgs (Swe) 4:1
12:00Mezokovesd (Hun) - Debrecen (Hun) 1:0
12:00Norrby (Swe) - Oddevold (Swe) 1:1
12:00Notodden (Nor) - Pors (Nor) 1:1
12:00Obolon (Ukr) - Zorya (Ukr) 1:2
12:00Sileks (Mkd) - Makedonija GP (Mkd) 2:1
12:00CanceladoStord (Nor) - Fana (Nor) -:-
12:00Strømmen (Nor) - Halden (Nor) 3:0
12:00Tikves (Mkd) - Detonit Plackovica (Mkd) 4:1
12:00Torns (Swe) - Hassleholms IF (Swe) 1:4
12:00Trollhättan (Swe) - Gauthiod (Swe) 4:0
12:00Tromsø (Nor) - HamKam (Nor) 0:1
12:00Västerås SK (Swe) - Sandviken (Swe) 4:2
12:30Jonkoping (Swe) - Orebro Syr. (Swe) 2:1
12:45Vasalund (Swe) - Enskede (Swe) 3:0
13:00Arsimi (Mkd) - Shkupi (Mkd) 1:3
13:00Besiktas (Tur) - Buducnost (Mne) 5:1
13:00Brommapojkarna (Swe) - Sundsvall (Swe) 1:0
13:00Falkenberg (Swe) - Torslanda (Swe) 5:0
13:00Gefle (Swe) - Norrkoping (Swe) 2:5
13:00Göteborg (Swe) - Sarpsborg 08 (Nor) 0:3
13:00Helsingborg (Swe) - Orgryte (Swe) 2:0
13:00Ilves (Fin) - VPS (Fin) 1:2
13:00Kjelsås (Nor) - Raufoss (Nor) 1:2
13:00Öster (Swe) - Kalmar (Swe) 4:2
13:00Palermo (Ita) - Lommel SK (Bel) 2:1
13:00Pelister (Mkd) - Voska Sport (Mkd) 0:3
13:00CanceladoPEPO (Fin) - JIPPO (Fin) -:-
13:00RW Essen (Ger) - Veres-Rivne (Ukr) 3:1
13:00Sirius (Swe) - Brage (Swe) 3:0
13:00SK Gjovik-Lyn (Nor) - Elverum (Nor) 0:1
13:00CanceladoSollentuna (Swe) - Lunds (Swe) -:-
13:00Sprint-Jeloy (Nor) - Orn (Nor) 0:2
14:00Angelholm (Swe) - Tvaaker (Swe) 3:2
14:00Bregalnica (Mkd) - Kozuf Gevgelija (Mkd) 4:0
14:00Mjallby (Swe) - Trelleborg (Swe) 1:1
14:00CanceladoNeftci Baku (Aze) - Sp. Moscow (Rus) -:-
14:00Oulu (Fin) - JIPPO (Fin) 2:2
14:00Perak (Mys) - Geylang (Sgp) 3:0
14:00CanceladoSJK Akatemia (Fin) - Oulu (Fin) -:-
14:00Start (Nor) - Flekkeroy (Nor) 1:1
14:00TSC (Srb) - Osijek (Cro) 2:1
14:15Umeå (Swe) - Pitea (Swe) 1:1
14:30Ludogorets (Bul) - Steaua Bucuresti (Rou) 2:3
14:30Olympic (Swe) - Astrio (Swe) 0:2
14:30Strömsgodset (Nor) - Fredrikstad (Nor) 1:1
14:30V. Haugesund (Nor) - Lysekloster (Nor) 0:4
15:00Atromitos (Gre) - Lamia (Gre) 2:2
15:00Oskarshamn (Swe) - Atvidaberg (Swe) 2:2
15:15Stockholm Internazionale (Swe) - Sollentuna (Swe) 3:1
15:15Vaajakoski (Fin) - JJK Jyvaskyla (Fin) 1:2
16:00Sandnes (Nor) - Bryne (Nor) 0:2
17:00Aarau (Sui) - Drita (Kos) 2:2
17:00CanceladoAtlantis (Fin) - PK-35 (Fin) -:-
17:00Stabaek (Nor) - Lilleström (Nor) 0:1
17:30Lechia (Pol) - Valmiera (Lat) 5:1
18:00Estrela Vermelha (Srb) - Zenit (Rus) 1:0
MUNDO: Amigável Clubes Feminino
11:00Eskilstuna Utd F (Swe) - Bollstanas F (Swe) 1:214:00Trelleborg F (Swe) - Malmo FF F (Swe) 2:1
14:30Degerfors F (Swe) - Mallbacken F (Swe) 1:3
NIGÉRIA: Primeira Liga
15:00Doma United - Gombe 1:115:00Kano - Sporting Lagos 1:0
NIGÉRIA: Segunda Liga
14:00Abia Comets - Smart City 1:114:00ABS - El Kanemi 0:0
14:00Beyond Limits FC - Rovers FC 2:0
14:00Crown - Ijebu 3:1
14:00Giant Brillars - Osun 1:1
14:00Ikorodu City - Solution 3:1
14:00Jigawa Golden Stars - Sokoto 0:2
14:00Nasarawa - Wikki Tourist 2:0
14:00Zamfara United - Mighty Jets 3:0
NORUEGA: Nacional Sub19
14:30Aalesund U19 - Sogndal U19 2:1NORUEGA: Primeira Liga - Feminina
14:00Arna-Bjørnar F - Asane F 0:014:00Lyn F - Rosenborg F 0:1
14:00Stabaek F - Kolbotn F 2:0
14:30RØA F - LSK Kvinner F 1:0
NORUEGA: Segunda Liga Feminina
11:00Viking F - Aalesund F 0:414:00Ovrevoll Hosle F - Fyllingsdalen F 1:1
17:00Kil/Hemne F - Odd F 2:2
PAÍS DE GALES: Primeira Liga Cymru - Grupo Campeonato
14:30Caernarfon - Cardiff Metropolitan 1:2PAÍS DE GALES: Cymru Sul
14:00Abertillery Bluebirds - Trefelin 2:514:00Cwmbran Celtic - Briton Ferry 2:4
14:00Llantwit Major - Pontardawe 0:0
PAÍS DE GALES: Cymru Norte
14:00Chirk AAA FC - Caersws 2:214:00AdiadoLlanidloes - Flint -:-
14:00Mold Alexandra - Gresford 1:0
14:30Guilsfield - Denbigh 4:1
PAÍS DE GALES: Taça de Gales
17:15Connah's Q. - Bala Town 1:0PAÍSES BAIXOS: Primeira Divisão
19:00Cambuur - Telstar 1:019:00Maastricht - Den Bosch 1:0
19:00Roda - Breda 3:1
19:00Willem II - Venlo 2:0
PAÍSES BAIXOS: Segunda Divisão
13:30GVVV - ACV Assen 3:113:30Scheveningen - AFC 1:1
14:00ADO 20 Heemskerk - Excelsior Maassluis 3:0
14:00Kozakken Boys - Jong Almere City 3:4
14:00Quick Boys - Hardenberg 3:2
14:00Rijnsburgse Boys - HFC 0:2
14:00Spakenburg - Lisse 3:1
14:30Jong Sparta Rotterdam - Noordwijk 0:0
17:00De Treffers - Katwijk 3:0
PAÍSES BAIXOS: Terceira Divisão
13:30Genemuiden - DEM 1:213:30Harkemase Boys - IJsselmeervogels 0:0
13:30Hoek - Blauw Geel 1:2
13:30RKAV Volendam - ODIN '59 11:2
14:00DVS '33 Ermelo - Eemdijk 5:0
14:00TOGB - Kloetinge 2:1
14:30Kampong - Urk 1:2
14:30USV Hercules - VV DOVO 1:0
14:30VVSB - Sparta Nijkerk 2:5
17:00FC Oss - SteDoCo 0:2
17:00GVV Unitas - Sportlust 1:1
17:00Hoogeveen - Rijnvogels 0:5
17:00HSC '21 - Staphorst 2:0
17:00Rosmalen - Barendrecht 0:2
PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub21 - Época de primavera
13:30Graafschap U21 - Groningen U21 1:0PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub18 - Época de primavera
11:00Vitesse U18 - Groningen U18 3:013:30Utrecht U18 - Willem II U18 1:0
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina
13:00Ajax F - PEC Zwolle F 3:215:30Alkmaar F - Twente F 2:2
PANAMÁ: Primeira Liga - Abertura
01:00San Francisco - Alianza 1:021:00Tauro - Independiente 1:0
23:15Herrera - Arabe Unido 3:0
PERU: Liga Feminina
15:30Ayacucho F - Carlos Mannucci F 0:220:00Biavo F - Melgar F 1:1
POLÓNIA: Liga 2
12:00Sandecja - LKS Lodz II 0:113:30KKS Kalisz - Stomil Olsztyn 0:0
17:00Ol. Grudziadz - Stezyca 1:1
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 1
11:00Concordia Elblag - Legia II 3:312:00Grodzisk M. - Wikielec 5:0
13:00Swit - Belchatow 0:2
14:00LKS Lomza - Warta Sieradz 2:0
14:00Mlawa - Zambrow 0:1
14:00Pilica Bialobrzegi - Jagiellonia II 1:2
14:00T. Mazowiecki - Sulejowek 3:2
18:15Skierniewice - Legionowo 0:0
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 2
12:00Zawisza - Unia Swarzedz 1:113:00Blekitni Stargard - Cartusia Kartuzy 4:2
13:00Kleczew - Notec Czarnkow 2:2
13:00Nowe Skalmierzyce - Starogard Gdanski 2:1
13:00Stolem Gniewino - Pogon Szczecin II 0:3
14:00Swit Skolwin - Elana Torun 1:0
15:00Sroda - Solec Kujawski 3:1
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 3
11:00Bytom Odrzanski - Gwarek Tarnowskie Gory 1:111:00Rakow II - Sleza Wroclaw 3:3
11:00Slask II - Starowice Dolne 1:0
12:00Goczalkowice Zdroj - Polkowice 2:1
14:00Pawlowice - Unia Turza Slaska 1:1
14:00Stilon Gorzow - Bielsko-Biala 1:2
14:30Z. Gora - Carina Gubin 1:2
16:00Kluczbork - Jelenia Gora 1:0
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 4
11:00KS Wieczysta Krakow - Avia Swidnik 2:012:00Podhale Nowy Targ - Chelmianka Chelm 1:2
13:00Czarni Polaniec - Karpaty Krosno 0:1
14:00Ostrowiec - Orleta Radzyn 2:2
14:00Sokol Sieniawa - Star Starachowice 0:1
14:00Unia Tarnow - Biala Podlaska 2:3
14:30Wisloka Debica - Wiazownica 1:2
POLÓNIA: Liga Jovem Central
11:00Jagiellonia U19 - Wisla U19 1:111:00Legia U19 - Sandecja U19 3:1
11:00Pogon Szczecin U19 - Widzew Lodz U19 3:2
11:00Polonia W. U19 - Cracovia U19 1:1
11:00Zaglebie U19 - Odra Opole U19 3:1
12:30Korona U19 - Rakow Czestochowa U19 1:0
POLÓNIA: Primeira Liga Feminina
11:00Slask F - Medyk Konin F 5:111:00UJ Krakow F - Rekord Bielsko-Biala F 3:1
11:15Katowice F - Pogon Szczecin F 1:0
12:00Gdansk F - Tczew F 4:1
14:00Czarni Sosnowiec F - Leczna F 0:0
PORTUGAL: Liga 3 - Grupo de Despromoção
11:00Pêro Pinheiro - 1º Dezembro 1:3PORTUGAL: Liga Revelação Sub23 - Grupo Campeonato
11:00Estoril U23 - Famalicão U23 3:0PORTUGAL: Campeonato Nacional sub-19 - Grupo de Despromoção
12:00SC Lusitania U19 - Vitória FC U19 1:015:00Boavista U19 - Paços Ferreira U19 3:2
PORTUGAL: Liga de Futebol Feminino
11:00Famalicão F - Sporting CP F 1:414:00Benfica F - Braga F 4:1
15:00Racing Power FC F - Valadares Gaia F 0:1
QUÉNIA: Segunda Liga
07:00Nairobi United - Dimba Patriots 1:009:00Kibera - MCF 0:1
10:00Mara Sugar - Assad 6:0
10:00Mathare Utd. - Luanda Villa 1:0
REPÚBLICA CHECA: CFL - Grupo A
09:15Motorlet Prague - Ceske Budejovice B 1:109:15Vltavin - Hostoun 1:0
13:30FK Robstav - Domazlice 0:0
14:00Kraluv Dvur - Admira Prague 3:1
17:00Karlovy Vary - Pisek 0:2
REPÚBLICA CHECA: CFL - Grupo B
09:15Jablonec B - Banik Most-Sous 1:309:15Mlada Boleslav B - Zivanice 3:0
14:00Ceska Lipa - Velvary 1:1
REPÚBLICA CHECA: MSFL
09:15Slovacko B - Ostrava B 1:114:00Hodonin - FK Frydek-Mistek 1:1
14:00Start Brno - SK Hranice 0:3
15:00Rosice - Uhersky Brod 4:0
REPÚBLICA CHECA: Divisão A
09:15Cesky Krumlov - Klatovy 4:009:15Petrin Plzen - Aritma Prague 1:1
09:15Sokolov - Marianske Lazne 2:1
14:00Horovice - FK Komarov 1:0
14:00Pribram B - Sobeslav 3:2
14:00Tachov - Katovice 1:1
23:00AdiadoDomazlice B - Doubravka -:-
REPÚBLICA CHECA: Divisão B
09:15Chomutov - Cesky Brod 2:009:15Hrebec - Neratovice 1:3
09:15Kladno - Meteor Prague 4:1
09:15Steti - Nespeky 0:0
14:00Ostrov - Ujezd Prague 2:2
14:00Slany - Olympie Brezova 0:1
15:00Hvezda Cheb - Brandys n. Labem 1:1
REPÚBLICA CHECA: Divisão C
09:15Benesov - Letohrad 3:009:15Chrudim B - Spoje Prague 0:0
09:30Velke Hamry - Slavia HK 3:2
14:00Vysoke Myto - Dobrovice 2:0
REPÚBLICA CHECA: Divisão D
14:00Nove Mesto na Morave - Slavoj Polna 1:414:00Velka Bites - Breclav 2:1
REPÚBLICA CHECA: Divisão E
14:00Bzenec - Strani 4:014:00Novy Jicin - Sternberk 0:0
14:00Rymarov - Holesov 1:3
14:00Skastice - Slavicin 1:2
14:00Vsetin - Vsechovice 4:3
REPÚBLICA CHECA: Divisão F
14:00Hlubina - Polanka nad Odrou 1:114:00Jesenik - Vitkovice 0:2
14:00Repiste - Sumperk 1:0
REPÚBLICA CHECA: Liga Jihocesky KP
10:15Rudolfov - Junior Strakonice 1:114:00Drazice - Trhove Sviny 1:1
14:00Milevsko - FC Semice 1:0
14:00Protivin - Tyn nad Vltavou 2:0
REPÚBLICA CHECA: Liga Jihomoravsky KP
09:15Kurim - Svratka Brno 2:014:00Bosonohy - Kunstat 0:0
14:00Bystrc - Pohorelice 0:1
14:00Lednice - Mutenice 1:1
14:00Ratiskovice - Moravska Slavia 4:1
14:00Rousinov - Boskovice - Letovice 1:2
14:00SK Krumvir - Rajecko 0:2
REPÚBLICA CHECA: Liga Karlovarsky KP
09:15Loko K. Vary - Marianske Lazne B 2:209:30Trstenice - Vintirov 6:2
14:00Chodov - KV Dvory 0:5
14:00Hroznetin - Citice 1:2
REPÚBLICA CHECA: Liga Kralovehradecky KP
09:15Dobruska - Ceska Skalice 1:209:15Nachod - Tyniste n. Orl. 0:0
11:00Jicin - Libcany 1:2
13:00Chlumec nad Cidlinou B - Lazne Belohrad 0:0
REPÚBLICA CHECA: Liga Liberecky KP
09:30Skalice u C.Lipy - Velke Hamry B 0:014:00Chrastava - Straz p. Ralskem 3:0
14:00Novy Bor - Lomnice nad Popelkou 1:7
14:00Rapid Liberec - Hradek nad Nisou 2:1
14:00Sedmihorky - Visnova 2:0
14:00Zelezny Brod - Kostalov-Libstat 2:1
16:00FC Pencin - Frydlant 3:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Moravskoslezsky KP
09:15Cesky Tesin - Brusperk 1:114:00Haj ve Slezsku - Jakubcovice 3:1
14:00Krasne Pole - Hermanice 2:1
14:30Vresina - Petrvald na Morave 0:4
REPÚBLICA CHECA: Liga Olomoucky KP
14:00Belotin - Dolany 1:014:00Cechovice - Brodek u Prerova 2:0
14:00Rapotin - Postrelmov 1:3
14:00Zelatovice - Mohelnice 1:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Pardubicky KP
13:00Ceska Trebova - Lazne Bohdanec 1:214:00Chocen - Prosetin 5:0
14:00Holice - Horni Redice 3:0
14:00Libisany - Hermanuv Mestec 1:4
14:00Litomysl - Tremosnice 4:1
14:00Prelouc - Vysoke Myto B 0:2
REPÚBLICA CHECA: Liga Plzensky KP
09:15Horni Briza - Zruc 3:114:00Chotikov - Kaznejov 1:0
14:00Nyrsko - Nepomuk 1:0
14:00Rapid Plzen - Stribro 7:1
14:00Vejprnice - Kosutka Plzen 2:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Prazsky prebor
09:15Kolovraty - Podoli Praha 3:309:30CAFC - Tempo Prague 1:3
09:30Dukla JM - Dolni Chabry 1:2
09:30Kralovice - Motorlet Prague B 5:1
09:30Treboradice - Branik 1:0
09:30Zlicin - Vysehrad 2:3
14:00Predni Kopanina - Uhrineves 5:0
14:00Stresovice - Zizkov B 0:4
REPÚBLICA CHECA: Liga Stredocesky KP
09:15Kutna Hora - Velim 1:009:15Libis - Porici n. S. 3:1
09:30Milin - Mnichovohradistsky SK 2:0
14:00Dobris - Sokolec 3:3
14:00Povltavska FA B - SK Doksy 0:1
14:00Tochovice - Poricany 1:3
14:00Tuchlovice - Pruhonice 3:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Ustecky KP
09:15Nestemice - Modlany 6:109:30Cernovice - Oldrichov 1:4
09:30Krupka - Banik Most - Sous B 2:1
09:30Litomericko - Srbice 5:3
13:00Brna - FK Jilove 2:1
14:00Vilemov - Ledvice 3:2pen
15:30Usti n. L. B - Probostov 1:0
REPÚBLICA CHECA: Liga Vysocina KP
09:15Bystrice n. Pern. - Rapotice 2:114:00Kamenice nad Lipou - Sapeli Polna 0:2
14:00Okrisky - FS Trebic 1:1
14:00Zirovnice - Ledec nad Sazavou 1:0
REPÚBLICA CHECA: Liga Zlinsky KP
14:00Hluk - Hrachovec 3:214:00Morkovice - Osvetimany 4:1
14:00Slusovice - Brumov 1:2
REPÚBLICA CHECA: Liga Sub19
09:00Plzen U19 - Frydek-Mistek U19 1:111:00Pardubice U19 - Liberec U19 2:3
15:45Zlin U19 - Mlada Boleslav U19 4:1
REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga Feminina
13:00Liberec F - Slovacko F 1:114:00Sparta Praga F - Plzen F 8:0
16:00Pardubice F - Ostrava F 0:0
REPÚBLICA CHECA: Segunda Liga - Feminina
09:30FC Praha F - Dukla Praga F 3:312:00Olomouc F - Lisen F 2:1
12:15Prague Raptors F - Hradec Kralove F 2:1
14:00Teplice F - Sparta Praga B F 0:1
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 1
13:00Brodoc - CSM Bacau 1:313:00Bucovina Radauti - Somuz Falticeni 1:0
13:00FC Bacau - CSM Vaslui 3:1
13:00Foresta Suceava - Aerostar 0:3
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2
13:00CSM Focsani - Hamangia Baia 5:013:00Metalul Buzau - CSM Ramnicu Sarat 5:0
13:00Sporting Liesti - Braila 5:0
13:00Unirea Branistea - Sutesti 4:0
13:00Viitorul Ianca - Vointa Limpezis 2:1
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3
13:00Afumati - Progresul Fundulea 2:113:00Agricola Borcea - Recolta Gh. Doja 1:1
13:00Axiopolis Cernavoda - Voluntari 2 1:2
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4
13:00CS Blejoi - Popesti Leordeni 2:313:00CSO Plopeni - Muscel 1:0
13:00Tricolorul Breaza - Dunarea Giurgiu 1:1
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5
13:00Campulung - Sepsi Sf. Gheorghe 2 4:113:00Cetate Rasnov - Targu Secuiesc 1:0
13:00Kids Tampa Brasov - SR Brasov 1:0
13:00Olimpic Zarnesti - Odorheiu 2:1
13:00V. Curita - Tarlungeni 2:2
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6
13:00Curtisoara - Cetatea 0:013:00Horezu - Ramnicu Valcea 0:1
13:00Sporting Rosiori - Unirea Bascov 0:0
13:00Vedita Colonesti - Petrolul Potcoava 2:0
13:00Viitorul Daesti - Calimanesti 2:2
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7
13:00Gilortul Tg. Carbunesti - CSM Deva 2:113:00Jiul Petrosani - CS U Craiova 2 0:1
13:00Lupac - Ghiroda & Giarmata Vii 0:2
13:00Turceni - Viitorul Simian 1:2
13:00U Craiova 1948 2 - CSO Filiasi 0:2
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8
13:00Bihor - Progresul Pecica 2:013:00Politehnica Timisoara - Peciu Nou 1:0
13:00Socodor - Ineu 3:0
13:00Soimii Lipova - Phoenix Buzias 1:3
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9
13:00ACS Medias - Unirea Ungheni 1:213:00Metalurgistul Cugir - Unirea Alba-Iulia 1:1
13:00Univ. din Alba Iulia - Gloria 2018 Bistrita 2:0
ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10
13:00Baile Felix - Minerul Ocna Dej 2:013:00CSM Satu Mare - CSM Zalau 1:1
13:00Satu Mare - Santandrei 1:1
13:00Sighetu Marmatiei - Victoria Carei 2:1
ROMÉNIA: Liga 1 Feminina - Grupo de Despromoção
13:00CSM Alexandria F - Gloria 2018 Bistrita F 0:2RÚSSIA: Divisão Superior Feminina
08:30Zvezda F - CSKA Moscow F 1:212:00AdiadoKrasnodar F - FK Yenisey F -:-
SEICHELES: Premier League
14:00Anse Reunion - Northern Dynamo 3:2SERRA LEOA: Primeira Liga
16:15AdiadoFreetown City - Mighty Blackpool -:-16:15AdiadoLuawa - Lamboi -:-
16:15AdiadoOld Edwardians - Kholifa Stars -:-
16:15AdiadoWusum Stars - SLIFA -:-
16:30AdiadoBai Bureh Warriors - Lamboi -:-
SÉRVIA: Segunda Liga
14:00Indjija - Metalac 0:114:00Vrsac - Dubocica 0:0
16:00Macva - Radnicki Beograd 3:0
16:00Sloboda - Jedinstvo U. 1:0
SÉRVIA: Liga Srpska - Belgrado
09:00Sindjelic Beograd - Torlak 1:010:00Polet Dorcol - Rad 2:0
10:00Teleoptik - Zvezdara 1:0
11:00Brodarac - Jedinstvo Surcin 0:0
14:30Radnicki Obrenovac - Prva Iskra 1:1
14:30Zemun - Usce 2:0
SÉRVIA: Liga Srpska - Vojvodina
14:00Backa - 1. Maj Ruma 2:314:00Kikinda - Hajduk 1912 2:1
14:00Radnicki Zrenjanin - Borac Sajkas 3:1
14:00Sloven Ruma - Naftagas 3:0
SÉRVIA: Liga Srpska - Este
14:00Dunav Prahovo - SFS Borac 2:014:00Jagodina - Jedinstvo Krusevac 1:1
14:00Paracin - Trayal Krusevac 1:3
14:00Pcinja - Vlasina 3:2
14:00Sindjelic - Mesevo 3:2
SÉRVIA: Liga Srpska - Oeste
13:30FAP - Zlatibor Cajetina 4:013:30Mladi Radnik - Josanica 2:2
13:30Omladinac Zablace - Vrelo Sport 2:4
13:30Sloga Petrovac - Tutin 1:1
13:30Sloga Pozega - Real Podunavci 3:1
13:30Takovo - Borac 1926 1:2
SUÉCIA: Taça Feminina
14:00Linköping F - Vittsjo F 0:014:00Rosengard F - Göteborg F 13:0
SUIÇA: Liga de Promoção
14:00Paradiso - Basel II 1:115:00Bavois - Lugano II 3:1
15:00Cham - Bruhl SG 4:0
15:00Rapperswil - Luzern II 2:3
15:00Young Boys II - Zurich II 2:0
16:00Bulle - Biel 1:0
16:00Etoile-Carouge - Servette U21 3:2
16:00St. Gallen II - Breitenrain 4:0
16:30Kriens - Delemont 6:2
SUIÇA: 1.Liga Grupo 1
13:00Pully - La Chaux-De-Fonds 1:015:00Echallens - Sion II 1:3
16:00Chenois - Grand-Saconnex 2:3
16:00Monthey - Vevey 0:2
19:00Lausanne II - Yverdon II 1:0
SUIÇA: 1.Liga Grupo 2
15:00Bassecourt - Rotkreuz 1:215:00Dietikon - Schotz 2:4
15:00Koniz - Wohlen 0:0
16:00Concordia - Thun II 4:2
16:00Langenthal - Courtetelle 0:0
17:00Emmenbrucke - Munsingen 0:3
SUIÇA: 1.Liga Grupo 3
14:00Linth - Hongg 2:016:00Winterthur II - Uzwil 4:1
17:00Kosova - Freienbach 1:0
SUIÇA: Super Liga Feminina
15:00Zurich F - Luzern F 1:016:30Thun F - Aarau F 0:3
18:00Grasshopper F - Young Boys F 6:2
18:00Rapperswil F - St. Gallen F 0:3
19:30Servette F - Basel F 2:1
TAILÂNDIA: Liga 2
10:30Chiangmai Utd - Chiangmai FC 1:111:00Ayutthaya Utd - Customs Utd 1:0
11:30Nong Bua Pitchaya - Pattaya United 2:0
12:00Kanchanaburi - Nakhon Si 2:2
TURQUIA: 2. Liga Grupo Branco
11:00Altinordu - Erokspor 2:111:00Ankara Demirspor - Zonguldak 1:1
11:00Beyoglu Yeni Carsi - Trabzon FK 2:2
11:00Bursaspor - Kirklarelispor 0:2
11:00Nazillispor - Afyonspor 0:0
TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 1
11:00Inegol Kafkas - 52 Orduspor 1:011:00Kepez Belediyespor - Hopaspor 2:1
TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 2
11:00Karsiyaka - Anadolu Universitesi 1:0TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 3
10:00Silivrispor - Karakopru 1:011:00Akhisarspor - Sivas Dort Eylulspor 2:2
TURQUIA: Super Liga Feminina
11:00Fomget GSK F - Fatih Vatan Spor F 2:0UCRÂNIA: Primeira Liga
13:30LNZ Cherkasy - Minaj 1:2UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Despromoção
10:00FC Chernihiv - Podillya Khmelnytskyi 2:211:00MFC Metalurh - Khust 1:4
UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Promoção
10:30Nyva Buzova - Livyi Bereg 1:511:30Epitsentr - FSC Mariupol 1:1
12:00Karpaty Lviv - SC Poltava 2:1
UCRÂNIA: Liga Druha
11:15Rukh Lviv 2 - Trostyanets 0:015:00MFC Metalurh 2 - Chaika -:-
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo Campeonato
10:00Kryvbas F - Ladomir F 4:3UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo de Despromoção
10:00Dyn. Kyiv F - Panthers FC Uman F 3:212:00EMC Podolie F - Veres-Rivne F 2:1
URUGUAI: Primeira Divisão - Abertura
16:30Rampla Juniors - Miramar 1:121:30Nacional - Progreso 0:0
00:00Maldonado - Defensor Sp. 1:0
URUGUAI: Segunda Divisão - Torneio Competência
13:00Colon - Rentistas 1:120:00Tacuarembo - La Luz 1:0
21:00Montevideo City - Cooper 2:1
VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura
23:00Universidad Central - Portuguesa 1:020:00Metropolitanos - Rayo Zuliano 1:0
23:00Carabobo - Estudiantes M. 1:0
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Abertura
23:00Fundacion AIFI - Miranda 0:019:00Nueva Esparta - Bolivar 0:0
19:30Academia Anzoategui - Atletico La Cruz 0:2
19:30Frontera - El Vigia 2:3
20:00Heroes de Falcon - Aragua 2:1
20:00Trujillanos - Academia Rey 1:0
21:00Marítimo - Dynamo Puerto 2:0
ZÂMBIA: Super Liga
11:00AdiadoKansanshi - Green Buffaloes -:-12:00AdiadoMutondo Stars - Nkwazi -:-
13:00AdiadoKabwe - Zesco Utd -:-
13:00AdiadoMUZA - NAPSA Stars -:-
13:00AdiadoNkana - Prison Leopards -:-
13:00AdiadoTrident - Green Eagles -:-
13:00AdiadoZanaco - Power Dynamos -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.