REFRESH

Futebol » 01.12.2022 » Todos

MUNDO: Campeonato do mundo

15:00Canadá - Marrocos 1:2
15:00Croácia - Bélgica 0:0
19:00Costa Rica - Alemanha 2:4
19:00Japão - Espanha 2:1

ANGOLA: Girabola

14:00Sagrada - Cuando Cubango 1:0

ARMÉNIA: Segunda Liga

10:00Ararat 2 - Shirak 2 2:1
10:00Ararat-Armenia 2 - Pyunik 2 2:1
10:00Lernayin Artsakh 2 - Urartu 2 1:2
10:00West Armenia - Alashkert 2 5:0

AZERBAIJÃO: Segunda Liga

10:00Gabala 2 - Sabail 2 1:1
11:00Araz - Lokbatan 2:0
11:00Moik Baku - Energetik Mingechevir 3:2

BAHRAIN: Primeira Liga

14:30Al-Budaiya - Al-Rifaa 0:2
15:30Bahrain SC - Al-Muharraq 0:0
17:30Sitra - Al-Hidd 2:2

BENIN: Liga 1

15:00Dynamo Parakou - Real Sport 0:0
15:00Requins - Police 4:0

BOLÍVIA: Divisão Profissional - Despromoção

23:00U. Sucre - Libertad Gran Mamore 0:3

BULGÁRIA: Liga Parva

13:00Ludogorets - Levski 0:0

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudoeste

12:00Balkan Botevgrad - Chavdar Etropole 3:2
12:00Oborishte - Levski II 1:0
12:00Septemvri Sofia 2 - Marek 2:2

BULGÁRIA: Taça

10:00Septemvri Sofia - CSKA Sofia 1:2

CHINA: Super Liga

11:00Chengdu Rongcheng - Guangzhou FC 2:0
11:30Meizhou Hakka - Shanghai Shenhua 0:1

CHIPRE: Taça

17:00Omonia - Karmiotissa 2:1

COLÔMBIA: Primeira A - Encerramento - Quadrangular

23:30America De Cali - Aguilas 1:1
23:30Pasto - Ind. Medellin 0:0
01:35Junior - Pereira 0:2
01:35Santa Fe - Millonarios 1:1

CONGO: Liga 1

13:00Cheminots - Kondzo 1:0
13:00Juk - Patronage Sainte-Anne 0:1
14:00Leopard - Diables Noirs 1:1
15:00JS Talangai - V. Club Mokanda 0:0
15:00Nathalys - Etoile du Congo 0:1

COSTA DO MARFIM: Liga 1

15:30SOL - ASEC Mimosas 1:1
15:30Sporting Gagnoa - Academie de FAD 1:1
18:00Stade d Abidjan - SO Armee 1:3

COSTA RICA: Copa Costa Rica

00:00Herediano - Puntarenas FC 1:0

EGIPTO: Primeira Liga

12:45Aswan SC - Pharco 1:0
12:45El Daklyeh - Future FC 0:1
17:00Zamalek - Al Masry 2:2

EGIPTO: Divisão 2 - Grupo A

12:30Asyut Petroleum - La Viena 1:0
12:30El Gounah - Asmant Asyut 4:1
12:30Nasr Taadeen - El Madina El Monowara 3:1
12:30Shoban Moslemen Qena - Al Aluminium 1:2
12:30Tamya - Dayrout 2:1
12:30Telephonaat Beni Suef - El Minya 2:1

EGIPTO: Divisão 2 - Grupo B

12:30Telecom Egypt - Tersana 3:1

ESLOVÉNIA: Primeira Liga

17:00O. Ljubljana - Celje 0:0

ETIOPIA: Primeira Liga

13:00Legetafo Legedadi - Ethiopia Bunna 2:2
16:00Arba Menche - Adama City 1:0

GUATEMALA: Liga Nacional - Abertura - Playoffs

21:00Deportivo Achuapa - Antigua 1:1

HONDURAS: Liga Nacional - Abertura - Playoffs

01:30Victoria - Motagua 0:0
21:05Marathon - Olimpia 1:3

ÍNDIA: Super Liga

14:00Mumbai City - Goa 4:1

ÍNDIA: Liga Indiana

08:30Real Kashmir - TRAU FC 3:2
08:30Sreenidi Deccan - Mohammedan 4:3

INDONÉSIA: Liga 1

09:00AdiadoPersita - Persebaya -:-
13:30AdiadoMadura United - Persib -:-

ITÁLIA: Série C - Grupo A

17:00Arzignano - Pro Vercelli 1:1
19:00Trento - L.R. Vicenza 0:1

MALI: Primeira Divisão

16:00Yeelen - Stade Malien 0:1

MUNDO: Amigável internacional

10:00Hungria U17 - Itália U17 0:1

MUNDO: Amigável Clubes

08:30H. Tel Aviv (Isr) - Maccabi Bnei Raina (Isr) 1:1
10:00Panathinaikos (Gre) - H. Beer Sheva (Isr) 3:1
12:00Aarhus (Den) - Fredericia (Den) 0:1
12:00Lyngby (Den) - Odense (Den) 1:2
13:30BW Linz (Aut) - Tirol (Aut) 4:3
14:00Arezzo (Ita) - Fiorentina (Ita) 1:4
15:00Huddersfield (Eng) - Olympiakos (Gre) 0:2
16:30AEL Limassol (Cyp) - PAOK (Gre) 0:3
18:30Lyon (Fra) - Leuven (Bel) 5:3

NICARÁGUA: Primeira Liga - Abertura

23:00Juventus Managua - Ocotal 9:0
02:00UNAN-Managua - Managua FC 1:3

NICARÁGUA: Primeira Liga Sub20 - Abertura

22:00Diriangen U20 - Ferretti U20 4:2
22:00Esteli U20 - Matagalpa U20 3:0

OMAN: Liga Profissional

12:35Al Orouba - Sohar 0:1
14:45Al-Rustaq - Dhofar 0:1

POLÓNIA: Liga Jovem Central

12:00Polonia W. U19 - Lech U19 2:0

PORTUGAL: Taça da Liga

12:45Académico Viseu - Estoril 3:2
17:00Marítimo - Rio Ave 0:1
20:45Vitória SC - BSAD 2:2

ROMÉNIA: Liga 1

17:00Botosani - FCSB 2:3

ROMÉNIA: Liga 2

13:00Steaua Bucuresti - FC Buzau 1:1

ROMÉNIA: Romanian Cup Women

11:00Farul Constanta F - FCSB F 11:0

SEICHELES: Primeira Divisão

12:00Revengers - Cote d'Or 0:3
14:00Red Star - Bel Air 2:1

TAILÂNDIA: Taça FA da Tailândia

10:00Lamphun Warrior - Prachuap 2:1

TÂNZANIA: Liga Kuu Bara

13:00Kinondoni MC - Mbeya City 1:1

UCRÂNIA: Primeira Liga

11:00Zorya - Kolos Kovalivka 2:2

UCRÂNIA: Liga Jovem

09:00Ch. Odessa U19 - Kryvbas 2020 U19 2:0

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.