Futebol » 24.03.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ÁFRICA DO SUL: Campeonato Sub23
08:00Cape Town City U23 - Chippa United U23 4:108:00Polokwane U23 - Sekhukhune U23 1:1
11:00Cape Town Spurs U23 - Stellenbosch U23 2:1
13:00Orlando U23 - Kaizer U23 0:2
ALEMANHA: Liga Regional Norte
13:00Kiel II - VfB Oldenburg 1:313:00Norderstedt - Eimsbutteler 1:0
13:00Teutonia Ottensen - Jeddeloh 1:1
14:00Drochtersen/Assel - Hannover II 2:1
14:00Spelle-Venhaus - Bremer 2:2
ALEMANHA: Liga Schleswig-Holstein
13:00Eichede - Neumunster 1:113:00Lubeck II - Todesfelde 0:1
13:00VfR Neumunster - Eckernforder SV 3:2
14:30Inter Turkspor Kiel - Flensburg 2:2
ALEMANHA: Liga Hamburgo
13:00Alsterbruder - Suderelbe 3:713:00ETSV Hamburg - Rugenbergen 3:0
13:00Niendorfer TSV - Altona 0:5
13:00Tornesch - Paloma 1:0
14:00Sasel - Duneberg 5:0
ALEMANHA: Liga Bremen
12:00Hemelingen - Aumund-Vegesack 6:314:00Blumenthaler - OSC Bremerhaven 2:2
14:00Leher - Union 60 Bremen 2:2
ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia
13:00Rotenburger - Lupo-Martini Wolfsburg 0:213:00Vorsfelde - Meppen II 2:0
14:00Bersenbruck - Arminia Hannover 1:4
14:00Bornreihe - Eintracht Celle 4:3
14:00Hildesheim - Schoningen 4:2
14:00VfL Oldenburg - Heeslinger 0:2
ALEMANHA: Liga Westfalen
14:00ASC 09 Dortmund - Munster 2 0:014:00Brunninghausen - Sprockhovel 1:1
14:00Eintracht Rheine - Clarholz 2:1
14:00Gievenbeck - Ennepetal 4:0
14:00Turkspor Dortmund - Westfalia Rhynern 3:1
14:00Vreden - Lotte 1:1
14:00Wattenscheid - Siegen 0:3
14:15Erkenschwick - Bovinghausen 1:0
14:30Finnentrop/Bamenohl - Schermbeck 2020 3:2
ALEMANHA: Liga Hessen
14:00RW Walldorf - VfB Marburg 2:314:00Viktoria Griesheim - Friedberg 0:2
ALEMANHA: Liga da Alta Renânia
13:30RW Koblenz - Trier 0:114:15Baumholder - Diefflen 1:2
14:30SpVgg Quierschied - Kaiserslautern II 0:2
ALEMANHA: Liga Bayern Sul
12:00Garching - Heimstetten 0:2ALEMANHA: Liga Mittelrhein
14:00Bonner - VfL Vichttal 0:014:00Freialdenhoven - Siegburger 1:0
14:00Hennef - Fortuna Koln II 0:5
14:15Bonn-Endenich 08 - Germania Teveren 3:4
14:30Eintracht Hohkeppel - Porz 5:0
14:30Konigsdorf - Hurth 1:1
ALEMANHA: Liga Niederrhein
14:00Baumberg - TVD Velbert 2:114:00Germania Ratingen - Frintrop 2:1
14:00Homberg - Union Nettetal 0:1
14:00Schonnebeck - Meerbusch 2:2
14:30Buderich - Sonsbeck 1:0
14:30Mulheimer FC 97 - SW Essen 2:2
14:30SC St.Tonis - Kleve 1:0
ALEMANHA: Bundesliga - Feminina
13:00RB Leipzig F - Duisburg F 3:017:30SGS Essen F - Leverkusen F 0:0
ALEMANHA: 2. Bundesliga Feminina
10:00Andernach F - Bayern II F 2:010:00Monchengladbach F - Sand F 1:1
10:00Wolfsburg II F - Frankfurt II F 0:0
13:00Hoffenheim II F - Weinberg F 0:0
13:00Ingolstadt F - Jena F 0:4
13:00Meppen F - Hamburger SV F 4:0
13:00Potsdam F - Gutersloh F 2:0
AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: CONCACAF Liga das Nações - Liga A - Playoffs
22:00Jamaica - Panamá 1:0AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: CONCACAF Liga das Nações - Playoffs de Promoção
23:15Costa Rica - Honduras 3:1ANTIGUA E BARBUDA: Primeira Liga
00:00SAP - Aston Villa 1:020:00Empire FC - Green City 0:1
22:00Greenbay Hoppers - Grenades 3:7
00:00Swetes - All Saints Utd. 1:9
ARGÉLIA: Primeira Divisão
14:30Magra - Constantine 2:321:00JS Kabylie - Belouizdad 0:1
21:00Setif - Chlef 0:0
21:00USM Alger - Biskra 1:0
ARGENTINA: Primeira Liga Nacional
00:00Gimnasia Jujuy - Patronato 1:1ARGENTINA: Torneio Federal
23:00Sarmiento Resistencia - Sol de America 1:023:30Douglas Haig - 9 de Julio Rafaela 1:1
00:00Juventud U.U. - Argentino MM 0:0
ARGENTINA: Taça da Argentina
23:30Boca Juniors - Central Norte 3:0ARUBA: Divisão de Honra - Despromoção
20:00Caiquetio - CDRA 1:222:00Santa Fe - Jong Aruba 1:0
00:00Caravel - Sport Boys 3:2
AUSTRÁLIA: NPL Nova Gales do Sul
04:00Sydney Utd - Sutherland 1:004:00Wollongong Wolves - WS Wanderers U21 0:2
AUSTRÁLIA: NPL Queensland
05:00Brisbane U21 - Wynnum Wolves 1:106:30Olympic FC - Gold Coast Knights 0:1
AUSTRÁLIA: Liga A Feminina
03:00Canberra F - Wellington Phoenix F 1:005:00Brisbane Roar F - Perth F 2:0
05:00Sydney F - Adelaide F 3:0
ÁUSTRIA: Liga Regional Central
13:30ASK Klagenfurt - LASK (Am) 2:1ÁUSTRIA: Liga Regional Oeste
14:00Rothis - Kufstein 2:014:00Wolfurt - Dornbirner SV 4:1
ÁUSTRIA: Burgenland
14:00USVS Rudersdorf - Pinkafeld 2:1ÁUSTRIA: Karnten
10:00Donau Klagenfurt - KAC 1909 0:514:00SV Spittal - Atus Ferlach 4:1
ÁUSTRIA: Salzburg
14:00TSU Bramberg - Kuchl 1:3ÁUSTRIA: Tirol
09:30Tirol (Am) - SK St. Johann 2:110:30Innsbrucker AC - Fugen 4:0
15:00Telfs - Ebbs 2:1
ÁUSTRIA: Wien
09:30Slovan HAC - 1980 Wien 4:309:30WAF Brigittenau - Dinamo Helfort 2:4
ÁUSTRIA: Bundesliga Feminina
10:00Innsbruck F - Austria Vienna F 0:411:00Sturm F - Altach/Vorderland F 0:2
BARBADOS: Primeira Liga
22:00Weymouth Wales - Brittons Hill 2:100:30UWI Blackbirds - Paradise SC 2:1
BÉLGICA: Liga Nacional
13:30Namur - RAAL La Louviere 0:414:00Knokke - Leuven B 2:1
14:00Tienen - Hoogstraten 3:0
BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo ACFF
14:00Hamoir - Royal Union SG 2 0:314:00Rebecquoise - Tournai 0:0
14:00Warnant - Ganshoren 5:0
BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV A
14:00Petegem - Aalst 1:614:00Voorde Appelterre - Oudenaarde 0:0
14:00Wetteren - Merelbeke 2:5
BÉLGICA: Segunda Divisão Amadores Grupo VFV B
14:00Londerzeel - Diegem 2:5BÉLGICA: Primeira Liga Nacional - Feminina
14:00St. Liege II F - Famkes Merkem F 3:0BENIN: Liga 1 - Grupo Campeonato
15:00Ayema - Bani Ganse 0:115:00Damissa - JS Pobe 2:0
15:00FC Loto - Coton FC 1:1
15:00Requins - Espoir 0:3
BENIN: Liga 1 - Grupo de Despromoção
15:00Avrankou Omnisport - Adjidja 1:115:00Bembereke - Hodio 1:1
15:00Djeffa - Aziza 1:2
15:00Dynamo Parakou - Soleil 2:1
15:00Etoiles Filantes - JAK 0:2
15:00Real Sport - Buffles du Borgou 1:1
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Segunda Liga - FBiH
14:30Celik Zenica - Mladost DK 2:114:30Gornji Rahic - Gorazde 1:2
14:30TOSK Tesanj - Gradacac 3:2
17:30Sloboda - Banovici 3:1
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Segunda Liga - RS
14:00Omarska - Laktasi 2:1BRASIL: Amazonense - Segundo nível
19:45Operario Esporte Clube - Nacional-AM 2:219:45Sao Raimundo AM - Manauara 1:2
BRASIL: Brasiliense - Playoffs
18:30Capital - Brasiliense 3:2BRASIL: Capixaba - Playoffs
19:00Porto Vitoria - Rio Branco ES 1:2BRASIL: Catarinense - Playoffs
23:30Avai - Brusque 2:219:00Criciuma - Barra FC 3:1pen
BRASIL: Cearense 2
18:30Maranguape - Tiradentes 0:120:00Icasa-CE - Pacajus 2:2
BRASIL: Maranhense
19:00Cordino EC - Pinheiro 2:219:00Tuntum - Chapadinha 5:4
BRASIL: Matogrossense - Playoffs
21:30Cuiaba - Luverdense 4:3BRASIL: Paranaense - Playoffs
21:30Coritiba - Maringa FC 0:0BRASIL: Paulista A2 - Playoffs
14:00Juventus-SP - Ferroviaria 1:114:10Portuguesa Santista - Piracicaba 3:2
BRASIL: Paulista A4
13:00Penapolense - Barretos EC 0:113:00Vocem - Audax-SP 0:3
13:00XV de Jau - Sao-Carlense 1:0
BRASIL: Rondoniense
23:30Ji-Parana - Porto Velho 0:219:30Genus - Uniao Cacoalense 0:1
BRASIL: Sul-Matogrossense - Playoffs
19:30Dourados - Costa Rica 2:1pen20:00Operario MS - Ivinhema 1:1pen
BRASIL: Tocantinense - Playoffs
19:00Tocantinopolis - Capital FC 1:0BRASIL: Copa Alagoas - Playoffs
18:15SC Penedense - Coruripe 1:0BRASIL: Copa Verde
20:00Goias - Vila Nova 1:120:00Paysandu - Manaus 4:1
BRASIL: Copa do Nordeste
23:30ABC - Sport Recife 0:223:30Fortaleza - Vitoria 0:1
19:00Bahia - Maranhao 1:0
19:00Itabaiana - Botafogo PB 0:1
19:00Treze - Ceara 0:1
22:00Juazeirense - River-PI 4:1
22:00Nautico - CRB 1:1
BRASIL: Baiano U20
18:00Alagoinhas U20 - Jacuipense U20 1:218:00Conquista FC U20 - Itabuna U20 1:1
18:00Leonico U20 - SSA U20 0:1
BRASIL: Capixaba U20
19:00SAO Mateus U20 - Real Noroeste U20 2:3BRASIL: Paranaense U20 - Primeiro nível
19:00Iraty U20 - Parana U20 0:2BRASIL: Brasileirão Feminino
13:00Palmeiras F - Botafogo RJ F 0:218:00America Mineiro F - Santos F 2:1
18:00Gremio F - Fluminense F 3:2
BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudeste
13:00Haskovo - Dimitrovgrad 1:113:00Spartak Plovdiv - Asenovets 5:0
BULGÁRIA: Terceira Liga - Nordeste
13:00Kubrat - Fratria 0:513:00Lokomotiv Ruse - Spartak II 0:1
13:00Ludogorets III - Svetkavitsa 3:0
13:00Ustrem Donchevo - Dunav Ruse II 2:2
CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo Campeonato
13:00Canon Yaounde - Colombe 0:115:00Dynamo Douala - Victoria United 0:1
CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo de Despromoção
14:00Bamboutos FC - Fauve Azur Elite 0:0CAMARÕES: Segunda Liga - Grupo Campeonato
13:00Tonnerre - Bafmeng United 2:014:00AdiadoAigle Moungo - Bafmeng United -:-
14:00AdiadoBafoussam - Dragon de Yaounde -:-
14:00AdiadoEding Sport - Feutcheu -:-
14:00AdiadoPanthere - Tonnerre -:-
15:00Dragon de Yaounde - Feutcheu 0:5
CAMARÕES: Segunda Liga - Grupo de Despromoção
13:00Isohsa - AS Fap 2:213:00Renaissance - Yafoot 0:2
14:00AdiadoFC Rangers of Bafut - Leopard de Douala -:-
14:00AdiadoRenaissance - AS Fap -:-
14:00AdiadoUnisport Bafang - Foncha -:-
14:00AdiadoYafoot - Isohsa -:-
15:00Leopard de Douala - Foncha 1:1
15:00Unisport Bafang - FC Rangers of Bafut 2:0
CHADE: Premiere Division - LPFN
15:00AS Psi - Ascot 1:115:00Gazelle - Algoy 1:0
15:00Tourbillon - Emat 0:2
CHILE: Primeira B
23:30Rangers - San Luis 2:415:00Antofagasta - Arica 2:1
21:00Magallanes - S. Morning 2:1
21:00S. Wanderers - Deportes Temuco 2:1
23:30Limache - U. De Concepcion 0:1
CHILE: Segunda Divisão
23:00Trasandino - Provincial Ovalle 2:221:00Melipilla - San Antonio Unido 1:0
21:00Real San Joaquin - Lautaro 1:0
CHILE: Primera Division Women
14:00U. De Chile F - Colo Colo F 0:114:00U. De Concepcion F - U. Catolica F 1:3
15:00Everton F - Cobresal F 2:0
16:00Palestino F - Antofagasta F 2:2
CHINA: Liga Jia
07:30Dalian Yingbo - Guangxi Pingguo Haliao 1:007:30Shanghai Jiading Huilong - Liaoning Tieren 1:0
07:30Wuxi Wugou - Suzhou Dongwu 0:1
CHINA: Liga Yi
07:00Xian Ronghai - Beijing Technology 0:407:30Quanzhou Yassin - Haikou Mingcheng 2:1
08:00Shenzhen Juniors - Ganzhou Ruishi 0:0
09:00Jiangxi Dark Horse - Shanghai Port B 2:1
11:30Guangxi Lanhang - Guangxi Hengchen 2:2
CHINA: Super Liga Feminina
07:00Guangdong Meizhou F - Shandong SL F 2:107:00Zhejiang F - Beijing Beikong F 1:2
07:05Henan Songshan Longmen F - Changchun Dazhong F 3:3
COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
23:20Jaguares de Cordoba - Fortaleza 0:101:30America De Cali - Chico 3:2
21:00Bucaramanga - Envigado 3:1
23:10Atl. Nacional - Pasto 1:0
COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
20:30Llaneros - Real Cundinamarca 3:321:00Cucuta - Real Santander 2:1
COLÔMBIA: Liga Feminina
21:00Deportivo Pereira F - Alianza F 0:1CONGO: Liga 1
14:00CARA Brazzaville - Kondzo 2:014:00V. Club Mokanda - Diables Noirs 1:2
17:00Etoile du Congo - Leopard 0:0
COREIA DO SUL: Taça
05:00Bucheon - Busan Kyotong 2:105:00Busan - Ulsan Citizen 1:0pen
05:00Cheonan City - Yangsan Eogok 4:0
05:00Cheongju Jikji - Geoje 2:0
05:00Hwaseong - Yeoju Citizen 2:0
05:00Jeonnam - Gangneung 1:0
05:00Suwon Bluewings - Chuncheon 2:1
COSTA DO MARFIM: Liga 1
15:30Korhogo - Academie de FAD 1:215:30Zoman - Sporting Gagnoa 0:1
18:00Stella Adjame - SO Armee 1:2
COSTA RICA: Liga de Subida - Encerramento
17:15AD Sarchi - ADR Jicaral 2:119:00Municipal Turrialba - Santa Ana 1:1
21:00CS Uruguay - Escorpiones 1:1
21:00Quepos Cambute - Puerto Golfito FC 3:0
CROÁCIA: Prva NL
15:00Sibenik - Cibalia 1:0CROÁCIA: Primeira Liga Feminina
13:00Dinamo Maksimir F - Zadar F 3:013:00Gorica F - Osijek F 0:11
13:00Medimurje Cakovec F - Agram Zagreb F 2:2
DINAMARCA: Segunda Divisão
13:00Esbjerg - Aarhus Fremad 2:2DINAMARCA: Divisão de Elite - Feminina - Grupo Campeonato
14:00Brondby F - Fortuna Hjorring F 0:0EL SALVADOR: Primeira Divisão - Encerramento
00:30Santa Tecla - Municipal Limeno 2:401:00Metapan - FAS 1:2
21:0011 Deportivo - Alianza FC 3:1
21:15Dragon - Luis Angel Firpo 1:4
21:30Fuerte San Francisco - Aguila 1:1
EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Segunda Liga
18:00Al Fujairah - Al Jazira Hamra 4:118:00Dibba Al Fujairah - Gulf Heroes 1:0
18:00Masafi - Al Arabi 1:2
18:00United FC - Al-Taawon 1:0
EQUADOR: Liga Pro - Primeiro nível
17:00El Nacional - Dep. Cuenca 2:120:30Tecnico U. - Macara 1:1
23:00AdiadoBarcelona SC - LDU Quito -:-
23:00Ind. del Valle - Aucas 1:1
ESCÓCIA: Liga Planície
15:00Broomhill - East Kilbride 1:6ESCÓCIA: Taça Challenge
16:15TNS - Airdrieonians 1:2ESCÓCIA: Taça Feminina SWPL
13:30Rangers F - Partick Thistle F 4:1ESLOVÁQUIA: Segunda Liga
09:30Malzenice - Trebisov 3:109:30Petrzalka - Puchov 4:2
10:00L. Mikulas - S. Bratislava B 3:1
13:30D. Kubin - Povazska Bystrica 1:1
ESLOVÁQUIA: Terceira Liga - Este
10:00Slavia TU Kosice - Filakovo 2:414:001.FK Svidnik - Spisske Podhradie 1:3
14:00R. Sobota - Lubovna 0:1
14:00Snina - Oravske Vesele 4:2
14:00Stropkov - MSK Lucenec 1:3
ESLOVÁQUIA: Terceira Liga - Oeste
14:00Belusa - Dubnica 3:114:00Podkonice - Sala 0:0
14:00Sered - Galanta 0:1
14:00Velke Ludince - Zvolen 3:1
ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Bratislava
14:00D. Luzna - Slovan Most 0:214:00Ivanka pri Dunaji - Inter Bratislava 0:1
14:00Nova Dedinka - Rovinka 0:1
14:00Rusovce - Tomasov 0:3
14:00Vrakuna Bratislava - Rohoznik 0:0
ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Central
09:30Besenova - Slavia Staskov 1:114:00Krasno - Kovacova 3:1
14:00Lip. Stiavnica - K. Nove Mesto 0:1
14:00Medzibrod - SK Javornik Makov 3:0
14:00Sokol Zubrohlava - Banik Stranavy 1:0
ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Este
14:00Gerlachov - Medzilaborce 4:114:00Lok. Kosice - Kezmarok 5:0
14:00Pavlovce n. Uhom - Sokol Lubotice 1:2
14:00Raslavice - Sabinov 0:0
14:00Velky Saris - Mladost Kalsa 1:0
ESLOVÁQUIA: Quarta Liga - Oeste
14:00Blava Jaslovske Bohunice - Levice 5:214:00Boleraz - FKM Nove Zamky 0:1
14:00Gabcikovo - Hurbanovo 3:0
14:00Gbely - Trstice 2:0
14:00Pata - Trebatice 3:0
14:00Stankovce - Crystal 1:1
14:00Z. Moravce-Vrable B - Imel 2:0
ESLOVÉNIA: Segunda Liga
14:00Fuzinar - Dravinja 1:214:00Primorje - Jadran Dekani 4:1
ESLOVÉNIA: Terceira Liga - Este
14:00Smartno - Podvinci 2:0ESLOVÉNIA: Terceira Liga - Oeste
14:00Brda - NK Jesenice 0:514:00Fama Vipava - Sencur 5:0
ESLOVÉNIA: Primeira Liga Feminina
10:00Cerklje F - Olimpija F 0:310:00Drava F - Krim F 1:0
10:00ZNK Ljubljana F - Primorje F 2:1
14:30Radomlje F - Mura F 0:1
ESPANHA: LaLiga2
13:00Amorebieta - Gijon 3:115:15Huesca - Burgos CF 3:0
15:15Valladolid - Eibar 3:1
17:30Levante - Elche 3:2
17:30Mirandes - Zaragoza 0:0
20:00Racing Santander - Eldense 2:1
ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 1
15:30Barcelona B - Cornella 1:017:00Tarazona - Ponferradina 2:0
18:00Lugo - Sestao 4:3
19:00Gimnastic - Unionistas 0:1
19:00Osasuna B - Cultural Leonesa 0:0
ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 2
11:00Alcoyano - Baleares 1:111:00CF Intercity - Antequera 2:1
11:00Granada B - Atl. Madrid B 1:0
11:00Huelva - Merida AD 3:0
11:00Linares - Melilla 0:0
11:00UD Ibiza - Ceuta 1:2
ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 1
11:00Cayon - Compostela 4:011:00R. Oviedo B - Rayo Cantabria 2:2
16:00Pontevedra - Marino de Luanco 2:1
16:00Torrelavega - Racing Club Villalbes 2:1
17:00Real Aviles - Zamora 0:1
ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 2
11:00Zaragoza B - Alaves B 2:116:00Calahorra - UD Logrones 0:1
16:00Mutilvera - Valle Egues 1:0
16:00Naxara - Gernika 2:1
16:00Tudelano - Brea 2:0
17:00Barakaldo - Ath. Bilbao B 1:2
ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 3
11:00CE Europa - Alzira 0:011:00Formentera - Espanyol B 1:1
11:00Penya Indep. - Manresa 1:0
11:00Torrent - Lleida 2:0
16:00Cerdanyola - Saguntino 1:0
16:00Sant Andreu - Badalona Futur 1:1
17:00La Nucia - Valencia B 0:6
18:00Hercules - Terrassa 1:1
ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 4
10:30La Union - Marbella 1:011:00Cartagena B - Yeclano 1:2
11:00San Roque - Racing Cartagena MM 2:1
11:00UCAM Murcia - CD Estepona 1:0
11:00Velez - Cadiz B 0:3
ESPANHA: Segunda RFEF - Grupo 5
10:00Guadalajara - Atl. Paso 3:110:30Getafe B - Villanovense 4:1
11:00Union Adarve - Illescas 2:0
11:00Ursaria - Montijo 4:1
11:30Mensajero - Navalcarnero 0:1
12:00San Fernando - Llerenense 0:2
16:00CF Talavera - Gimnastica Segoviana 1:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 1
11:00Somozas - Barbadas-Bentraces 0:0ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 2
11:00Condal - Llanera 0:311:00Lenense - Union Club Ceares 0:1
11:00Real Titanico - Luarca 1:3
16:00Tuilla - Lealtad 2:1
16:15CD Colunga - Aviles Stadium 3:1
16:30Basico Urraca - Gijon Industrial 1:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 3
16:00UD Samano - Naval Reinosa 0:116:00Vimenor - Torina 3:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 5
10:45Grama - FC L'escala 1:211:00Castelldefels - Reus FCR 0:0
11:00L'Hospitalet - Rapitenca 1:2
11:00Mollerussa - Prat 1:0
11:00San Cristobal CP - Girona B 1:2
11:30Pobla Mafumet - Vilafranca 1:1
15:30Peralada - Montanesa 2:0
16:00Olot - Vilassar de Mar 1:0
16:30Badalona - UE Tona 3:2
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 6
11:00Castellon B - Patacona 1:416:00Acero - Castellonense 1:0
16:00Ontinyent 1931 - Levante B 1:0
16:00Soneja - Jove 0:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 7
10:30AD Torrejon - Paracuellos Antamira 1:310:30Alcorcon B - Pozuelo de Alarcon 2:0
10:30Collado Villalba - Trival Valderas 1:1
10:30Parla - Canillas 0:0
11:00Real Madrid C - CD Mostoles 2:0
11:00RSD Alcala - Tres Cantos 1:2
15:30Galapagar - Colonia M. 0:1
15:30Leganes B - Villanueva 1:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 8
11:00Ponferradina B - La Virgen 3:016:00Palencia CF - Bembibre 1:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 9
11:00Almeria B - Huetor Tajar 3:111:00CP Almeria - Arenas Armilla 0:0
11:00Torre del Mar - Huetor Vega 1:0
16:00AdiadoEjido - Malaga B -:-
18:00Torredonjimeno - Rincon 2:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 10
11:00Coria C.F. - Ciudad de Lucena 1:111:00Xerez D.F.C. - Atletico Espeleno 3:0
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 11
11:00Portmany - Inter Manacor 1:116:00Alaior - Mercadal 0:0
16:00Soller - Llosetense 0:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 12
11:00Tenerife B - Panaderia 4:212:00AdiadoGran Tarajal - CD Buzanada -:-
12:00AdiadoLanzarote - Las Palmas B -:-
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 13
10:45Molinense - Real Murcia B 3:111:00Alcantarilla - Montecasillas 2:1
11:00CD Algar - Deportiva Minera 1:4
15:00UCAM Murcia B - Balsicas Atletico 1:1
17:00Caravaca - CAP Ciudad de Murcia 1:0
17:30Bullense - Pulpileno 0:3
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 14
11:30CD Calamonte - Moralo 3:112:00Azuaga - Don Benito 2:2
12:00Pueblonuevo - Montehermoso 1:1
16:00Don Alvaro - Castuera 0:1
16:00Jaraiz - Jerez CF 2:0
16:00Villafranca - Fuente de Cantos 1:1
16:30CD Coria - Arroyo 0:0
16:30RCP Valverdeno - Diocesano 2:3
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 16
11:00Racing Rioja - Pena Balsamaiso 2:011:00Vianes - CDFC Calzada 0:2
15:30Anguiano - Casalarreina 2:1
16:00Arnedo - Berceo 1:0
16:00CCD Alberite - Comillas 2:1
16:00Haro Deportivo - Calahorra B 1:2
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 17
15:30Binefar - Borja 0:116:00CF Illueca - Belchite 97 1:2
16:00Ejea - Caspe 3:1
16:00Utrillas - Fraga 2:1
ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 18
11:00Albacete B - Marchamalo 1:116:00Quintanar del Rey - Villacanas 2:0
16:30Tomelloso - Villarrubia 0:3
ESPANHA: Primeira Liga Feminina
11:00Eibar F - Atletico Madrid F 1:113:00Las Planas F - Villarreal F 1:1
15:00Madrid C. F - Huelva F 2:1
17:00Real Madrid F - Barcelona F 0:3
ESPANHA: Segunda Liga Feminina
16:00DUX Logrono F - CE Europa F 1:017:15Athletic Bilbao B F - Alhama F 0:0
EUA: MLS
23:30Charlotte - Columbus Crew 2:023:30Cincinnati - New York City 1:0
23:30Orlando City - Austin FC 2:0
23:30Toronto FC - Atlanta Utd 2:0
23:30Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake 1:2
00:30Sporting Kansas City - Los Angeles Galaxy 2:3
00:30St. Louis City - DC United 2:2
01:30Colorado Rapids - Houston Dynamo 0:1
02:30Los Angeles FC - Nashville SC 5:0
02:30Portland Timbers - Philadelphia Union 1:3
02:30San Jose Earthquakes - Seattle Sounders 3:2
EUA: Campeonato USL
23:00Indy Eleven - Sacramento Republic 1:123:00North Carolina - Tampa Bay 1:1
23:30Charleston - New Mexico 4:0
00:00Las Vegas Lights - El Paso 1:0
00:30San Antonio - Colorado Springs 2:0
02:00Orange County SC - Miami FC 2:2
02:00Phoenix Rising - Oakland Roots 1:0
22:00Monterey Bay - Rhode Island 2:2
EUA: MLS Next Pro
19:00Atlanta United 2 - Carolina Core 4:019:00Crown Legacy - Columbus Crew 2 4:3pen
19:00Philadelphia II - New England Revolution II 2:1
20:00Los Angeles FC II - Houston Dynamo 2 3:2
21:00New York Red Bulls 2 - Inter Miami II 4:3pen
21:00Sporting Kansas City II - Ventura County 1:3
23:00St. Louis City 2 - North Texas 1:2pen
EUA: Liga 1
23:00Greenville - Forward Madison 0:001:00Spokane Velocity - Northern Colorado 1:0
EUA: NISA
21:00AdiadoMaryland Bobcats - Arizona Monsoon -:-EUA: NWSL Feminino
23:30Washington F - Bay FC F 2:100:30Houston Dash F - Racing Louisville F 0:0
02:00San Diego Wave F - Kansas City Current F 1:2
23:00Portland Thorns F - Gotham F 0:1
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Feminino - Qualificação - Ronda 2 - Liga A
12:00Alemanha U17 F - França U17 F 1:212:00Eslováquia U17 F - Republica Checa U17 F 1:1
EUROPA: Campeonato Europeu de Sub17 - Feminino - Qualificação - Ronda 2 - Liga B
09:00Cazaquistão U17 F - Armenia U17 F 7:009:00Estónia U17 F - Bósnia e Herzegovina U17 F 0:5
EUROPA: Taça All-Island Feminina
14:00Cliftonville F - Shelbourne F 1:115:00Bohemians WFC F - Lisburn Ladies F 4:0
16:30Glentoran F - Athlone WFC F 2:5
FRANÇA: Primeira Divisão - Feminina
20:00Montpellier F - PSG F 1:3FRANÇA: Segunda Divisão Feminina
12:00Strasbourg F - Albi-Marssac F 4:013:00Le Mans F - Montauban F 2:0
14:00Nantes F - Marseille F 3:2
14:00Orleans F - Metz F 1:3
14:00Thonon Evian F - Rodez F 1:1
14:30Lens F - Nice F 0:2
GÂMBIA: Primeira Liga
16:30Banjul Utd - Real Banjul 1:316:30Greater Tomorrow - Wallidan 0:1
16:30Steve Biko - TMT 1:1
16:30Team Rhino - Samger 1:1
GANA: Primeira Liga
15:00Berekum Chelsea - Bechem United 1:115:00Bofoakwa Tano - Karela 2:1
15:00Great Olympics - Aduana 4:2
15:00Legon Cities - Nsoatreman 1:0
15:00Medeama - Dreams 0:0
18:00Asante Kotoko - Nations FC 0:1
GANA: Segunda Liga
15:00Accra Athletic - Na God 1:215:00Akatsi All Stars - Uncle T United 2:2
15:00Asekem - King Faisal 0:2
15:00Baffour SA - Young Apostles 1:1
15:00Debibi - Eleven Wonders 1:0
15:00Ebusua Dwarfs - New Edubiase 0:0
15:00Future Stars - Skyy 0:1
15:00Home Stars - ADVSA 1:1
15:00Maana - Wa Suntaa 0:1
15:00Mighty Royals - Berekum City 1:0
15:00Pac Academy - Sefwi All Stars 2:1
15:00Soccer Intellectuals - Elmina Sharks 1:0
15:00Steadfast - Tamale City 0:1
15:00Susubiribi - Kings Palace 1:0
15:00Swedru All Blacks - Venomous Vipers 1:0
15:00Techiman Liberty - Brong Ahafo 1:0
GRÉCIA: Super Liga 2 - Grupo de Despromoção
13:00Aiolikos - Iraklis 1908 1:113:00Kozani - Karditsa 1:0
13:00Panachaiki - Giouchtas 0:1
14:00AdiadoDiagoras - Olympiakos B -:-
14:00AdiadoKampaniakos - PAOK B -:-
14:00AdiadoPAE Egaleo - Panathinaikos B -:-
GRÉCIA: Super Liga 2 - Grupo de Promoção
13:00Ionikos - PAE Chania 5:113:00Makedonikos - Levadiakos 1:3
13:00Niki Volos - AEL Larissa 1:1
GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 1
13:00Aetos Varvaras - Niki Efkarpias 2:213:00Aris Petinos - Apollon Paralimniou 0:0
13:00Chrisoupolis - M. Alexandros Agia Marina 2:0
13:00Doxa Dramas - Kavala 0:1
13:00Epanomi - Chaniotis 0:3
13:00Keravnos Anchelochori - Orestis Orestiadas 0:3
13:00Panthrakikos - Thermaikos FC 2:2
13:00PAOK Kristonis - Aris Avatou 0:0
GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 2
11:00Thyella Katsikas - Zakynthos 2:312:00AO Trikala - Lefkimmi 4:0
13:00Anagennisi Arta - Kastoria 0:0
13:00Asteras Stavrou - Fikis 3:0
13:00Kileler - Eordaikos 1:1
13:00Magnisiakos - Asteras Petriti 0:3
13:00Nea Artaki - Svoronos FC 0:0
13:00Pierikos - Ethnikos Neou 0:2
13:00Vataniakos - Thesprotos 1:3
GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 3
10:00PAO Varda - Afantou 1:111:00Panelefsiniakos - Mykonos 0:3
13:00Panargiakos - Filiatron 1:1
13:00Panegialios - Marko 0:1
13:00Thyella D. - Korinthos 1:4
13:00Vyzas - Ermionidas-Ermis 1:1
GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 4
13:00Agios Nikolaos - E. Piraeus 1:313:00Almyros Gaziou - Paraskevi 6:1
13:00Atsalenios - Ermis Z. 1:1
13:00Chaidari - Ipato 1:0
13:00Episkopi - Aris Petroupolis 3:2
13:00Fostiras - Ellopiakos 1:1
13:00Panionios - Smyrnis 2:2
13:00Peramaikos - Proodeftiki 0:3
GRÉCIA: Division A Women
13:00AEL Larissa F - Elpides Karditsas F 2:113:00Atromitou F - Asteras T. F 0:0
13:00Olimpiada Imittou F - Seirines Grevenon F 0:0
13:00Rethymniakos F - Kastoria F 3:0
13:00Trikala F - OFI Crete F 0:1
13:00Volos 2004 F - Panathinaikos F 0:7
GUATEMALA: Liga Nacional - Encerramento
00:00Xinabajul - Guastatoya 3:121:00Coatepeque - Deportivo Mixco 2:1
HAITI: Campeonato Nacional - Série de Abertura
20:00Juventus - Racing Haitien 1:220:00Ouanaminthe - Racing des Gonaives 0:0
20:00Real Hope - Fica 2:0
21:00Cosmopolites - Baltimore 0:1
HONG KONG: Primeira Liga
07:00AdiadoTai Po - Hong Kong FC -:-HUNGRIA: Terceira Liga - Nordeste
10:00Debrecen II - Tiszaujvaros 4:210:00DVTK II - Ujpest II 1:2
13:00Cigand SE - SBTC 1:0
13:00Eger SE - Karcagi 1:1
13:00Gyongyosi - Debreceni EAC 0:1
13:00Putnok VSE - Hatvan 0:1
13:00Senyo Carnifex - Kisvarda II 1:3
13:00Tiszafuredi - REAC 3:2
HUNGRIA: NB III - Northwest
10:00Gyirmot II - Tatabanya 3:310:00Győr II - Komaromi VSE 0:1
10:00Puskas Academy II - Csornai 2:0
10:00Zalaegerszegi II - SC Sopron 1:0
13:00Balatonfuredi - VLS Veszprem 0:1
13:00Bicskei - Dorogi 2:3
13:00Budaorsi - Kelen 2:1
13:00III. Keruleti TVE - Haladas Zanati 3:2
HUNGRIA: NB III - Southeast
10:00Szeged II - Kecskemeti II 0:110:00Vasas II - Penzugyor 4:2
13:00Bekescsaba - Fuzesgyarmati SK 8:2
13:00Elore - Honved II 2:1
13:00ESMTK Budapest - Martfui 2:2
13:00Hodmezovasarhely FC - Cegledi 2:1
13:00Korosladany MSK - Monori 0:1
13:00Szolnoki - FC Dabas 4:2
HUNGRIA: NB III - Southwest
10:00Fehervar FC II - MTK II 0:013:00Dunaujvaros PASE - Ferencvaros II 0:0
13:00Erdi - Nagykanizsa 0:1
13:00Ivancsa - Majosi 4:1
13:00Kaposvar - Paks II 1:3
13:00Mohacsi - Szekszardi 1:1
13:00PTE-PEAC - Gardony Varosi 2:2
13:00Szentlorinc - Dunafoldvar 3:1
HUNGRIA: NB I Feminino
14:00Astra Hungary F - Győr F 1:2ILHAS FIJI: Primeira Liga
02:00Rewa - Labasa 2:1ÍNDIA: Liga Indiana
11:00Sreenidi Deccan - Churchill Brothers 2:213:30TRAU FC - Neroca FC 1:2
ÍNDIA: Segunda Liga Indiana
09:30SC Bengaluru - SC Goa 1:009:30United SC - Dempo 0:1
ÍNDIA: IWL Women
10:00Gokulam Kerala F - East Bengal F 5:110:00Odisha FC F - Kickstart F 6:0
INGLATERRA: Liga Nacional Sul
15:00Worthing - Bath 2:2INGLATERRA: Liga Isthmian Primeira Divisão
15:00Cray Wanderers - Folkestone 0:1INGLATERRA: Super Liga Feminina
13:00Everton F - Liverpool F 0:014:00Bristol City F - Tottenham F 0:1
15:00Leicester F - Brighton F 2:3
16:30West Ham F - Chelsea F 0:2
19:30Aston Villa F - Arsenal F 1:3
INGLATERRA: Campeonato Feminino
14:00Birmingham F - Lewes F 2:014:00Blackburn F - Southampton F 2:1
14:00Charlton F - London City Lionesses F 1:2
14:00Crystal Palace F - Watford F 3:0
14:00Sheffield Utd F - Reading F 5:1
14:00Sunderland F - Durham F 5:3
INGLATERRA: Liga Nacional Feminina Norte
14:00Burnley F - Stoke City LFC F 2:114:00Derby F - AFC Fylde F 2:1
14:00AdiadoHalifax F - Nottingham F -:-
14:00Huddersfield F - Liverpool Feds F 1:1
INGLATERRA: Liga Nacional Feminina Sul
14:00Cheltenham F - Billericay F 4:214:00Milton Keynes F - Cardiff City Ladies F 3:0
14:00Oxford Utd F - London Bees F 3:1
14:00Portsmouth F - Rugby Borough F 4:0
ITÁLIA: Série C - Grupo A
13:00Pergolettese - Novara 1:113:00Pro Vercelli - Padova 2:0
15:15Renate - Arzignano 0:3
ITÁLIA: Série C - Grupo B
13:00Arezzo - Fermana 2:013:00Lucchese - Cesena 0:1
ITÁLIA: Série C - Grupo C
13:00Turris - Catania 2:115:15Audace Cerignola - Potenza 2:1
17:30Brindisi - Taranto 0:2
ITÁLIA: Série D - Grupo A
13:30PDHA - Citta di Varese 2:213:30Vogherese - Borgosesia 1:0
14:00Alba - Ligorna 1:2
14:00Gozzano - Vado 1:1
14:00Sanremese - Fezzanese 0:0
14:30Lavagnese - Alcione Milano 2:1
ITÁLIA: Série D - Grupo B
13:30Brusaporto - Caldiero Terme 1:113:30Castellanzese - Legnano 0:0
13:30Ciserano-Bergamo - Desenzano 0:2
13:30Clivense - Tritium 1:0
13:30Folgore Caratese - Caravaggio 2:1
13:30Piacenza - Ponte San Pietro 4:0
13:30USD Casatese - Arconatese 1:1
13:30Varesina - Crema 2:0
13:30Villa Valle - Pro Palazzolo 1:3
ITÁLIA: Série D - Grupo C
13:30Cjarlins Muzane - Campodarsego 0:013:30Treviso - Bassano 0:1
13:30Union Clodiense - Mori 2:0
ITÁLIA: Série D - Grupo D
13:30AC Carpi - Mezzolara 3:013:30Fanfulla - San Donnino 2:0
13:30Pistoiese - Prato 0:1
13:30Ravenna - Sammaurese 1:0
13:30Sant'Angelo - Imolese 3:2
ITÁLIA: Série D - Grupo E
13:30Figline - SC Cenaia 3:013:30Mobilieri Ponsacco - Vivi Altotevere 0:0
13:30Pianese - Montevarchi 4:3
13:30Poggibonsi - Tau 1:3
13:30Sangiovannese - Follonica Gavorrano 0:2
ITÁLIA: Série D - Grupo F
13:30Campobasso - Vastogirardi 0:013:30Chieti - United Riccione 2:0
13:30L Aquila - Fossombrone 2:0
13:30Matese - Sambenedettese 0:0
13:30Roma City - Sora 2:2
13:30Termoli - S. N. Notaresco 2:0
14:00Vigor Senigallia - Fano 5:1
ITÁLIA: Série D - Grupo G
13:30Atletico Uri - Latte Dolce 2:013:30Flaminia - Cavese 0:2
13:30Ischia - Romana 2:0
13:30Nuova Florida - Budoni 0:0
13:30Ostia Mare - Boreale 0:0
13:30Sarrabus Ogliastra - Cynthialbalonga 1:1
13:30Trastevere Calcio - Cassino 1:0
14:00Gladiator - Anzio Calcio 1924 1:0
ITÁLIA: Série D - Grupo H
13:30Casarano - Paganese 2:013:30Gelbison - Manfredonia 2:1
13:30Rotonda - Bitonto 3:0
14:00Altamura - Santa Maria Cilento 1:0
14:00Gravina - Barletta 2:2
15:00Fidelis Andria - Gallipoli 1:1
16:00Martina Calcio - Citta di Fasano 1:0
ITÁLIA: Série D - Grupo I
13:30Castrovillari - AS Acireale 0:113:30Gioiese - Portici 1906 2:3
13:30Vibonese - Reggio Calabria 1:0
14:00Akragas - Igea Virtus 3:0
14:00Canicatti - Locri 1909 3:0
14:00S. Agata - Siracusa 1:1
14:00USD Ragusa - San Luca 3:2
ITÁLIA: Série A Feminina - Grupo Campeonato
14:00Fiorentina F - Inter F 0:3ITÁLIA: Série A Feminina - Grupo de Despromoção
11:30AC Milan F - Pomigliano F 4:0ITÁLIA: Série B Feminina
13:30Arezzo F - Verona F 1:213:30Bologna F - Tavagnacco F 6:2
13:30Cesena F - RES Roma F 3:0
13:30Chievo Verona F - Pavia F 6:2
13:30Genoa F - Brescia F 3:0
13:30Lazio F - Freedom F 4:0
13:30Ravenna F - San Marino Academy F 1:3
13:30Ternana F - Parma F 0:1
JAMAICA: Primeira Liga
18:00Portmore - Vere United 0:120:30Mount Pleasant - Arnett Gardens 2:0
20:30Treasure Beach - Cavalier 0:5
21:00Waterhouse - Dunbeholden 1:0
22:30Montego Bay - Molynes 2:1
JAPÃO: Liga J2
05:00Fujieda MYFC - Kumamoto 2:105:00Iwaki - Yamagata 0:0
05:00Kagoshima Utd - Yokohama FC 0:4
05:00Mito - Chiba 0:0
05:00Renofa Yamaguchi - Ehime 1:1
05:00Shimizu - Blaublitz 1:0
05:00Tochigi - Oita 2:1
05:00Vegalta Sendai - Tokushima 0:0
05:00V-Varen Nagasaki - Kofu 1:1
08:00Kusatsu - Okayama 1:2
JAPÃO: Liga J3
04:00Imabari - Kitakyushu 0:104:00Vanraure - Nagano 1:1
05:00Azul Claro Numazu - Ryukyu 2:1
05:00Fukushima Utd - Toyama 0:0
05:00Kamatamare - Nara Club 1:1
05:00Kanazawa - Sagamihara 1:0
05:00YSCC - Tottori 1:1
06:00Gifu - Grulla Morioka 3:1
JAPÃO: Liga Feminina WE
04:00Albirex Niigata F - C-Osaka F 1:005:00Beleza F - Hiroshima F 2:1
05:00JEF United F - Urawa F 1:2
05:00Omiya Ardija F - Nojima Stella F 1:0
07:00Inac Kobe Leonesa F - Parceiro Nagano F 3:0
JAPÃO: Liga Feminina Nadeshiko
03:30Orca Kamogawa F - Miyazaki F 0:404:00Kunoichi F - Gunma F 6:1
04:00NGU Nagoya F - FC Takatsuki Speranza F 2:0
LESOTO: Primeira Liga
13:00CCX - Liphakoe 0:113:00Lifofane - Naughty Boys 2:1
13:00Lioli - Likila 1:0
13:00LMPS - ACE Maseru 4:1
13:00Machokha - Manonyane 1:1
LIBANO: Primeira Liga - Nível Derrotados
12:15Tripoli - Al Ahli Nabatiya 1:2LIBÉRIA: Primeira Divisão LFA
16:00Heaven Eleven - Paynesville 3:116:00Mighty Barrolle - LISCR FC 0:1
16:00Nimba Kwado - Global Pharma 0:1
MACAU: Liga de Elite
07:00Gala - Benfica Macau 1:2MALI: Primeira Divisão
16:15Black Stars - Bakaridjan 0:216:15Bougouba - Koro 0:0
16:15US Bougouni - Stade Malien 0:0
16:15USFAS Bamako - Djoliba 0:2
MARROCOS: Taça do Trono
22:00Widad Temara - RAC Casablanca 0:1MAURITIUS: Super Liga
11:00Entente Boulet - Chebel Citizens 2:411:30Savanne - Port Louis 1:5
MÉXICO: Liga MX - Encerramento
01:00Juarez - Puebla 4:3MÉXICO: Liga de Expansion MX - Encerramento
23:00Zacatecas Mineros - Dorados 3:101:05Correcaminos - Venados 2:1
03:05Tlaxcala - Leones Negros 0:4
18:00Atlante - Atl. Morelia 0:0
MÉXICO: Primeira Liga Série A
23:00Canamy - Porto Palmeiras 2:023:00Mexicali - Tritones Vallarta 1:2
01:00Irapuato - Aguacateros de Periban 3:2pen
03:00Los Cabos - Colima FC 3:2
18:00UA Zacatecas - Coras 3:0
22:00Apodaca - Orgullo Reynosa 2:0
22:00Saltillo - Gavilanes de Matamoros 1:2
MÉXICO: Primeira Liga Série B
00:00Ayense - Huracanes Izcalli 3:017:00Caja Oblatos - Pachuca 2 1:0
MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
23:00Toluca F - Leon F 0:001:00Atlas F - Monterrey F 0:1
01:00Mazatlan FC F - Queretaro F 2:2
03:06Tigres F - Guadalajara F 1:0
21:45Club America F - Atl. San Luis F 2:1
MONTENEGRO: Segunda Liga
14:00Berane - Igalo 0:014:00AdiadoFK Podgorica - Kom Podgorica -:-
14:00Grbalj - Lovcen 1:0
14:00Internacional - Iskra 1:0
14:00Otrant - Bokelj 0:0
MUNDO: Amigável internacional
09:00Rússia U16 - Burkina Faso U17 3:110:00CanceladoFinlândia U18 - Geórgia U18 -:-
10:00Itália U18 - Áustria U18 2:0
11:00EUA U19 - Inglaterra U19 3:2
11:45Croácia U18 - Finlândia U18 2:2
12:00Etiopia - Lesotho 2:1
12:30Alanyaspor - Curacao 2:2
13:00Chipre U18 - Polónia U18 0:0
13:00Malawi U20 - Quénia U20 3:1
14:30Suiça U18 - Arábia Saudita U18 2:0
15:00Geórgia U18 - Dinamarca U18 1:1
15:00Noruega U18 - Roménia U18 2:2
18:00Suriname - Martinica 1:1
19:45São Marino - Saint Kitts and Nevis 0:0
20:00Itália - Equador 2:0
21:00Portugal U18 - Marrocos U18 2:1
22:00Guatemala - Venezuela 0:0
00:30Belize - Porto Rico 3:0
MUNDO: Amigável Clubes
13:00AFC Eskilstuna (Swe) - FBK Karlstad (Swe) 3:013:00Åsane (Nor) - Hodd (Nor) 2:0
13:00Kristiansund (Nor) - Aalesund (Nor) 1:1
13:00Moss (Nor) - Ull/Kisa (Nor) 1:2
13:00Traeff (Nor) - Volda TI (Nor) 3:0
13:30Shkendija (Mkd) - Rabotnicki (Mkd) 1:1
14:00Kongsvinger (Nor) - Mjondalen (Nor) 1:0
15:00Haugesund (Nor) - Egersund (Nor) 0:1
15:00Odd (Nor) - Sandefjord (Nor) 0:2
16:00Viking (Nor) - Rosenborg (Nor) 5:0
23:30Guadalajara Chivas (Mex) - Atlas (Mex) 0:0
MUNDO: Amigável Clubes Feminino
13:00KTP F (Fin) - EBK F (Fin) 2:1NIGÉRIA: Primeira Liga
15:00Heartland - Enugu 1:215:00Katsina Utd - Abia Warriors 2:1
15:00Kwara - Enyimba 2:1
15:00Lobi Stars - Bayelsa United 1:1
15:00Plateau - Akwa United 1:2
15:00AdiadoSunshine Stars - Rivers United -:-
16:30Remo Stars - Bendel 2:0
NIGÉRIA: Segunda Liga
14:00Ekiti United - Vandrezzer 2:014:00Inter Lagos - Tradesafe 2:0
14:00Nigeria Airforce FC - Yobe Stars 3:1
14:00One Rocket - Warri Wolves 0:0
NORUEGA: Segunda Liga Feminina
12:00Avaldsnes F - Bodo/Glimt F 0:114:30Tromsø F - Honefoss F 1:2
PAÍS DE GALES: Primeira Liga Feminina - Grupo Campeonato
14:00Aberystwyth F - Cardiff City F 0:214:00Wrexham F - Swansea F 2:3
PAÍS DE GALES: Primeira Liga Feminina - Grupo de Despromoção
14:00Pontypridd F - Barry F 2:114:00TNS F - Cardiff Met. F 3:1
PAÍSES BAIXOS: Terceira Divisão
13:00Baronie - HV & CV Quick 0:413:00Gemert - Meerssen 3:3
13:30Groene Ster - UNA 3:1
13:30TEC - AWC 3:0
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina
13:30PSV F - Feyenoord F 1:115:45Excelsior F - Utrecht F 1:4
PANAMÁ: Primeira Liga - Abertura
23:15Herrera - Arabe Unido 3:001:30Miguelito - Deportivo Universitario 1:1
21:00Potros del Este - Veraguas 2:1
23:15Plaza Amador - UMECIT 3:1
PERU: Liga Feminina
15:30Cesar Vallejo F - UNSAAC F 4:120:00Defensores F - Sporting Cristal F 0:1
20:00Dep. Municipal F - A. Lima F 0:4
POLÓNIA: Liga 2
11:00Hutnik Krakow - S. Wola 1:118:10Polonia B. - Wisla Pulawy 2:2
POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 2
11:00Vineta W. - Swinoujscie 1:0POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 3
11:00Gornik Z. II - Warta Gorzow 1:0POLÓNIA: Liga 3 - Grupo 4
13:00Siarka Tarnobrzeg - Wislanie Jaskowice 2:113:00Swidniczanka Swidnik - Garbarnia 1:1
POLÓNIA: Primeira Liga Feminina
12:00Stomilanki Olsztyn F - UKS SMS Lodz F 0:4PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Série A
15:00Camacha - Vilar de Perdizes 0:115:00CD Portosantense - Dumiense 1:2
15:00Marítimo B - SC Mirandela 4:0
16:00Brito SC - Os Sandinenses 0:0
16:00CDC Montalegre - SC Vila Real 0:0
16:00Limianos - Pevidém 0:0
16:00Tirsense - Ribeirão 3:0
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Série B
16:00Amarante - Salgueiros 2:216:00Florgrade - Vitória SC B 1:1
16:00Gondomar - S. João Ver 2:0
16:00Paredes - AD Marco 09 0:2
16:00Rebordosa - Oliveira do Douro 2:0
16:00Valadares Gaia - ACDR Lamelas 2:1
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Série C
12:00SC Lusitania - Mortágua FC 2:316:00CD Rabo Peixe - Alverca B 1:1
16:00Fontinhas - União de Tomar 2:0
16:00Gouveia - Peniche 1:3
16:00SB Castelo Branco - Sertanense 1:1
16:00União de Coimbra - UD Santarém 1:0
16:00Vitória Sernache - Marinhense 0:2
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Série D
16:00Imortal - CF Vasco da Gama Vidigueira 1:216:00Louletano - Oriental 4:1
16:00Lusitano Évora - O Elvas CAD 1:1
16:00Moncarapachense - FC Barreirense 1:1
16:00Real SC - Juventude SC 0:2
16:00Serpa - Sintrense 2:2
18:00Vitória FC - Fabril do Barreiro 1:1
PORTUGAL: Liga de Futebol Feminino
11:00Marítimo F - Damaiense F 1:414:00Ouriense F - Torreense F 2:3
15:00Albergaria/Durit F - Vilaverdense F 2:0
QUÉNIA: Segunda Liga
12:00Darajani Gogo - Mulembe United 1:112:00Kisumu All-Stars - Gusii 1:0
12:00Migori - Vihiga 0:0
12:00Mombasa Stars - Kajiado 4:0
12:00Silibwet - Mombasa Elite 2:0
RD CONGO: Liga 1 - Grupo Campeonato
12:30Dauphins Noirs - St Eloi Lupopo 1:214:40Don Bosco - AS Vita Club 0:0
RD CONGO: Liga 1 - Grupo de Despromoção
13:30AdiadoUS Panda - Sanga Balende -:-REPÚBLICA CHECA: CFL - Grupo A
09:15Dukla Praga B - Bohemians 1905 B 3:009:30Plzen B - Taborsko akademie 3:3
REPÚBLICA CHECA: CFL - Grupo B
09:15Chlumec nad Cidlinou - Zapy 2:010:00Teplice B - Kolin 2:1
14:00Brozany - Prepere 2:0
REPÚBLICA CHECA: MSFL
09:15Karvina B - Frydlant n. O. 2:109:15Unicov - Trinec 0:0
09:30Zlin B - Znojmo 1:0
REPÚBLICA CHECA: Divisão A
23:00AdiadoDomazlice B - Doubravka -:-14:00Jindrichuv Hradec - Rokycany 1:1
REPÚBLICA CHECA: Divisão B
14:00Louny - Admira Prague B 2:0REPÚBLICA CHECA: Divisão C
14:00Benatky - Hlinsko 4:114:00Caslav - Usti nad Orlici 0:3
14:00Trutnov - Novy Bydzov 1:0
14:00Turnov - Kosmonosy 0:0
REPÚBLICA CHECA: Divisão D
09:15Brno B - Sperice 2:009:15Velke Mezirici - Tasovice 1:1
14:00Humpolec - Havlickuv Brod 1:2
14:00Lanzhot - Lisen B 2:0
14:00Stara Rise - Zdirec n. D. 1:3
14:00Zdar na Sazavou - Pelhrimov 4:2
REPÚBLICA CHECA: Divisão E
14:00FK Kozlovice - Prerov 5:114:00HFK Olomouc - Kostelec na Hane 0:1
REPÚBLICA CHECA: Divisão F
09:15Havirov - Opava B 1:114:00Bilovec - Vratimov 1:4
14:00Bohumin - Bruntal 4:1
14:00Frenstat p. R. - Bridlicna 1:0
14:00Krnov - Valasske Mezirici 1:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Jihocesky KP
14:00Malse Roudne - Jankov 8:014:00TJ Osek - Mirovice 3:3
14:00Trebetice - Olesnik 1:3
15:00Trebon - Hluboka nad Vltavou 2:0
REPÚBLICA CHECA: Liga Jihomoravsky KP
14:00Rajhradice - Sparta Brno 1:2REPÚBLICA CHECA: Liga Karlovarsky KP
09:00Karlovy Vary B - Union Nove Sedlo 3:114:00Ostrov B - Lomnice 5:2
REPÚBLICA CHECA: Liga Kralovehradecky KP
11:00Rychnov n. Kneznou - Horice 3:012:00Police nad Metuji - Trebes 7:1
14:00Cerveny Kostelec - Dvur Kralove 0:1
14:00Solnice - Jaromer 2:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Moravskoslezsky KP
14:00Koberice - Stonava 0:214:00Kravare - Orlova 2:0
14:00Moravan Oldrisov - Dolni Datyne 1:4
14:00Pusta Polom - Dolni Benesov 4:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Olomoucky KP
14:00Bohunovice - Medlov 0:314:00Konice - Litovel 1:1
14:00SK Lipova - Zabreh 1:1
14:30Velke Losiny - Urcice 2:0
REPÚBLICA CHECA: Liga Pardubicky KP
14:00Moravany - Lanskroun 2:114:00SK Pardubicky - Svitavy 1:4
REPÚBLICA CHECA: Liga Plzensky KP
14:00Holysov - Myto 3:514:00Sokol Radnice - Sokol Lhota 0:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Stredocesky KP
14:00Sedlcany - SK Chlumec 2:1REPÚBLICA CHECA: Liga Ustecky KP
14:00Kadan - Zatec 3:0REPÚBLICA CHECA: Liga Vysocina KP
13:00Velke Mezirici B - Zdar na Sazavou B 1:114:00Chotebor - Nove Mesto na Morave B 2:0
14:00Nova Ves - Pacov 2:0
REPÚBLICA CHECA: Liga Zlinsky KP
14:00Borsice - Francova Lhota 3:114:00Stitna nad Vlari - Napajedla 2:2
REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga Feminina
10:00Lok. Brno F - Slavia Praga F 0:11REUNIÃO: Regional 1
11:30Saint-Louisienne - Tamponnaise 1:012:00Jeanne d'Arc - St. Louis 0:1
12:00JS Gauloise - Saint-Pierroise 0:3
12:00Ravine Blanche - Sainte Rose 1:0
12:00Saint-Denis - Saint-Pauloise 2:1
12:00Sainte-Suzanne - Piton 3:2
12:00Trois Bassins - Excelsior 0:7
ROMÉNIA: Liga 1 Feminina - Grupo Campeonato
11:00Farul Constanta F - Politehnica Timisoara F 3:013:00Ol. Cluj F - Csikszereda M. Ciuc F 5:0
RÚSSIA: FNL
13:00AdiadoVolgar-Astrakhan - Neftekhimik -:-SERRA LEOA: Primeira Liga
16:15Bhantal - Diamond Stars 2:116:15AdiadoEast End Lions - Wilberforce Strikers -:-
16:15AdiadoKahunla - Bai Bureh Warriors -:-
16:15AdiadoKallon - Bo Rangers -:-
16:15AdiadoPorts Authority - Diamond Stars -:-
16:30Wusum Stars - East End Lions 0:2
SÉRVIA: Segunda Liga
14:00Mladost GAT - RFK Novi Sad 0:116:00Kolubara - Tekstilac Odzaci 1:1
SÉRVIA: Liga Srpska - Belgrado
14:30Padinska Skela - BASK 1:1SÉRVIA: Liga Srpska - Vojvodina
09:00Kabel Novi Sad - Omladinac NB 1:110:00Dinamo Pancevo - Becej 2:0
14:00Podunavac Belegis - Jedinstvo SP 2:2
14:00Tisa Adorjan - Zeleznicar Indjija 1:3
SÉRVIA: Liga Srpska - Este
14:00Radnicki Pirot - Buducnost Popovac 6:114:00Abandon.Timocanin - Radnicki Svilajnac 2:1
14:00Zitoradja - Djerdap 1:1
SÉRVIA: Liga Srpska - Oeste
10:00Polet Ljubic - Buducnost Krusik 2:113:30Mihajlovac - Loznica 0:3
SUÉCIA: Taça Feminina
13:00Pitea F - IF Brommapojkarna F 3:013:00Uppsala F - Umeå IK F 0:2
14:00Djurgarden F - AIK F 2:2
14:00Hammarby F - Örebro F 5:2
15:00Hacken F - Kristianstad F 7:2
15:00Vaxjo DFF F - Lidkoping F 6:1
SUIÇA: 1.Liga Grupo 1
13:00Terre Sainte - Portalban 3:313:30Coffrane - Sarraz-Ecleplens 3:0
13:30Oberwallis Naters - Meyrin 3:1
SUIÇA: 1.Liga Grupo 2
13:30Muri - Black Stars 1:314:00Solothurn - Muttenz 3:3
SUIÇA: 1.Liga Grupo 3
13:00Gossau - Tuggen 1:113:30Kreuzlingen - YF Juventus 1:1
15:00Grasshopper II - Wettswil-Bonstetten 1:3
15:00Taverne - Mendrisio 0:2
TAILÂNDIA: Liga 2
10:30Kasetsart - Lampang 1:611:00Suphanburi - Rayong FC 3:2
11:30Chanthaburi - Krabi 2:0
12:00Nakhon Ratchasima FC - Phrae 5:0
TURQUIA: 2. Liga Grupo Branco
11:00Adiyaman FK - Serik Bld. 1:211:00Ankaraspor - Diyarbekirspor 1:0
11:00Bucaspor 1928 - Kirsehir SK 4:1
11:00Karacabey Bld. - Vanspor FK 2:2
TURQUIA: 2. Liga Grupo Vermelho
11:00Aksaray Bld. - Igdir FK 1:111:00Amedspor - 24 Erzincanspor 4:1
11:00Belediye Derince - Fethiyespor 4:1
11:00Duzcespor - Soma Spor 0:2
11:00Iskenderunspor - Kastamonuspor 0:3
11:00Isparta 32 Spor - Arnavutkoy Bl. 0:1
11:00Karaman - Etimesgut 2:1
11:00Sariyer - Menemenspor 2:4
11:00Usakspor - Inegolspor 0:1
TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 1
11:00Aliaga - Tarsus 10:111:00Edirnespor - Kucukcekmece 2:0
11:00Gumushanespor - Mardin BB 2:3
11:00Karabuk Idmanyurdu - Talasgucu 1:0
11:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Arguvan 5:0
TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 2
11:00Batman Petrolspor - Hacettepe 1945 1:011:00Elazigspor - Kelkit 2:1
11:00Ergene Velimese - Bulvarspor 0:0
11:00Pazarspor - Eynesil 4:1
11:00Silifke - Efeler 09 1:3
11:00Turgutluspor - Sapanca Genclikspor 3:1
TURQUIA: TFF 3. Liga Grupo 3
11:001922 Konyaspor - Bayburt 4:011:00Agri 1970 - Fatsa Bld. 1:1
11:00Darica Genclerbirligi - Tepecik 1:2
11:00Kusadasispor - Bornova 1877 4:1
11:00Kutahyaspor - Osmaniyespor 1:0
TURQUIA: 3. Liga Grupo 4
11:00Adana - Tokat 2:111:00Cankaya FK - Balikesirspor 0:0
11:00Kestel - 23 Elazig FK 4:1
11:00Orduspor 1967 - Nevsehir 4:3
11:00Sebat Genclikspor - Bergama FK 0:1
11:00Siirt Ozel - Catalca 2:1
11:00Sultanbeyli - Bursa 3:0
TURQUIA: Super Liga Feminina
08:30Hakkarigucu Spor F - Beylerbeyi F 2:109:001207 Antalyaspor F - ALG Spor F 0:1
09:00Adana Idmanyurduspor F - Besiktas F 0:7
09:00Atasehir F - Amed SK F 0:2
09:00Karadeniz Eregli F - Karagumruk F 1:2
09:00Trabzonspor F - Gaziantep F 1:2
11:00Fenerbahce F - Galatasaray F 2:1
UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Despromoção
10:00Kremin - Metalist Kharkiv 0:010:30Dinaz Vyshgorod - Bukovyna 0:2
UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Promoção
11:15Ahrobiznes Volochysk - Viktoria 0:0UCRÂNIA: Liga Druha
10:15Real Pharma - UCSA 1:111:00Druzhba Myrivka - Lokomotyv Kyiv 3:1
11:30Skala 1911 - Nyva Vinnytsya 0:0
UCRÂNIA: U19 League
10:00Kryvbas 2020 U19 - Kolos Kovalivka U19 2:0UGANDA: Segunda Liga
13:00Kataka - Onduparaka 2:113:00Kigezi HomeBoyz - Kiyinda Boys 1:0
13:00Lugazi - Calvary 1:0
13:00Young Elephant - Kyetume 0:0
URUGUAI: Primeira Divisão - Abertura
00:00Maldonado - Defensor Sp. 1:013:00Cerro CA - Cerro Largo 1:1
19:00Danubio - Wanderers 0:2
URUGUAI: Segunda Divisão - Torneio Competência
19:00Atenas - Plaza Colonia 1:121:30Albion - Juventud 1:1
VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura
23:00Carabobo - Estudiantes M. 1:019:00La Guaira - Zamora 2:1
21:45Monagas - Caracas 1:1
00:30Inter de Barinas - Dep. Tachira 1:1
ZIMBABWE: Primeira Liga
13:00Bikita Minerals - Yadah 1:1Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.