Futebol » 23.04.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
INGLATERRA: Premier League
20:00Arsenal - Chelsea 5:0ÁFRICA DO SUL: Primeira Liga
18:30Mamelodi - Sekhukhune 2:1ALEMANHA: Liga Bremen
18:00BTS Neustadt - TURA Bremen 3:0ALEMANHA: Liga da Baixa Saxónia
17:45Arminia Hannover - BSV Rehden 1:1ALEMANHA: Liga Bayern Norte
17:15Neumarkt - Eltersdorf 1:1AMÉRICA DO SUL: Taça dos Libertadores - Fase de Grupos
23:00Caracas (Ven) - Rosario (Arg) 1:123:00Estudiantes (Arg) - Gremio (Bra) 0:1
AMÉRICA DO SUL: Taça Sul-Americana - Fase de Grupos
23:00U. Calera (Chi) - Cruzeiro (Bra) 0:0AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Feminino Sub-20 - Grupo Final
22:00Argentina U20 F - Brasil U20 F 0:200:30Paraguai U20 F - Venezuela U20 F 2:0
ARÁBIA SAUDITA: Segunda Liga
16:50Al-Adalh - Al-Jandal 2:017:30Al-Orubah - Al-Kholood 1:0
18:45Al-Faysaly - Al-Arabi 2:1
ARGÉLIA: Liga2
15:00Bordj Menail - Annaba 0:0ARGÉLIA: Taça da Argélia
21:00MC Alger - Constantine 2:1proARGENTINA: Primeira Liga Nacional
01:10Quilmes - Patronato 2:223:00Ferro - Alvarado 3:0
ARGENTINA: Torneio Federal
00:00Sportivo Belgrano - Gimnasia E.R. 1:0ARGENTINA: Primeira B - Abertura
19:30Laferrere - San Martin Burzaco 2:0ARGENTINA: Primeira C - Abertura
19:30Berazategui - Claypole 3:119:30Justo Jose de Urquiza - Leandro N. Alem 3:1
ARGENTINA: Liga Reservas - Primeiro nível
19:00Barracas Central 2 - Atletico Tucuman 2 0:119:00Godoy Cruz 2 - Boca Juniors 2 1:0
19:00Racing Club 2 - Banfield 2 0:0
19:00Velez Sarsfield 2 - Belgrano 2 4:0
ARMÉNIA: Primeira Liga
14:00BKMA - Shirak 0:016:00Urartu - Noah 0:1
ARMÉNIA: Segunda Liga
13:00Alashkert 2 - FC Gandzasar 1:2ARUBA: Divisão de Honra - Despromoção
00:00Unistars - Atl. Deportivo 6:102:00Santa Fe - Real Koyari 5:0
ÁSIA: AFC - Liga dos Campeões - Playoffs
19:00Al-Hilal (Sau) - Al-Ain (Uae) 2:1ÁSIA: Taça AFC - Playoffs
17:00Al Nahda (Oma) - Al Ahed (Leb) 2:2ÁSIA: AFC Taça Asiática Sub23
16:30Kuwait U23 - Malásia U23 2:116:30Uzbequistão U23 - Vietname U23 3:0
AUSTRÁLIA: NPL Queensland
11:35Redlands - Moreton City Excelsior 0:1AUSTRÁLIA: Queensland Premier League
10:30Eastern Suburbs - Mitchelton 4:211:15Ipswich - Southside Eagles 2:0
ÁUSTRIA: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
17:30A. Lustenau - Wolfsberger 1:217:30Tirol - Austria Vienna 1:0
19:30BW Linz - Altach 2:1
BAHRAIN: Primeira Liga
17:00Al-Hala - Al-Shabbab 0:117:00East Riffa - Al-Rifaa 1:1
17:00Sitra - Al-Hidd 1:1
BANGLADESH: Taça Federação - Playoffs
10:00Sheikh Jamal - Bangladesh Police 0:3BARBADOS: Primeira Liga
00:00Barbados Soccer Academy - Kickstart 1:3BÉLGICA: Primeira Liga - Grupo Liga Conferência
19:30St. Liege - KV Mechelen 0:019:30St. Truiden - Gent 0:2
19:30Westerlo - Leuven 1:1
BÓSNIA E HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
15:00Igman K. - GOSK Gabela 0:017:00Velez Mostar - Sloga Doboj 1:0
19:30Zeljeznicar - Siroki Brijeg 1:0
BRASIL: Serie B
01:00Vila Nova - Guarani 2:0BRASIL: Série C - Primeiro nível
00:00Confianca - Londrina 1:100:00Ferroviaria - ABC 1:1
BRASIL: Maranhense - Playoffs
23:30Moto Club - Maranhao 0:1BRASIL: Roraimense - Segundo nível
00:00Sao Raimundo RR - River-RR 3:1BRASIL: Goiano U20
19:30Royal U20 - Trindade U20 0:1BRASIL: Brasileirão Feminino
23:00Corinthians F - Ferroviaria F 0:0BURKINA FASO: Primeira Liga
17:00Etoile Filante - ASFA Yennega 1:017:00Majestic - Bobo-Dioulasso 1:0
17:00Rahimo - Sonabel Ouagadougou 0:1
17:00USFA - Vitesse 0:1
CAMARÕES: Campeonato de Elite - Grupo de Despromoção
14:00Les Astres - Fovu Baham 4:316:00Fortuna Mfou - Bamenda 1:2
16:00UMS de Loum - Union Douala 2:1
CHILE: Primeira B
23:00Barnechea - San Felipe 1:001:30La Serena - CD Santa Cruz 2:1
01:30U. De Concepcion - Curico Unido 2:0
CHIPRE: Primeira Liga - Grupo de Despromoção
15:00Achnas - Apollon 3:317:00Zakakiou - Doxa 2:3
COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
00:10Chico - Aguilas 1:202:20Pasto - La Equidad 2:3
COLÔMBIA: Liga Feminina
23:00Pasto F - Inter Palmira F 2:301:00Ind. Medellin F - Atl. Nacional F 3:4
COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento
03:00Guanacasteca - Herediano 1:2EGIPTO: Primeira Liga
15:00Smouha - Baladiyat El Mahalla 4:018:00AdiadoAl Ahly - Ceramica Cleopatra -:-
18:00Pharco - Al Masry 1:2
EGIPTO: Division 2 A - Grupo de Despromoção
14:30Abu Qir Semad - Misr Elmaqasah 3:114:30Asyut Petroleum - Aswan SC 2:0
14:30Gomhoriat Shebin - Dekernes 1:1
14:30Makadi - Telecom Egypt 2:3
14:30Nasr Taadeen - Nogoom FC 2:2
EQUADOR: Serie B
21:00Manta - Gualaceo 1:0EUA: MLS Next Pro
00:00Chicago Fire II - Carolina Core 2:1FINLÂNDIA: Taça da Finlândia
17:00Kyparamaki - PEPO 0:317:30Mikkeli 2 - KeuPa 2:1
18:00NuPS 2 - PPS/Old Stars 2:1
FRANÇA: Liga2
19:45Auxerre - Laval 4:019:45Bastia - Concarneau 2:0
19:45Bordeaux - Dunkerque 2:0
19:45Caen - Annecy 2:1
19:45Grenoble - St. Etienne 0:2
19:45Guingamp - Angers 1:2
19:45Quevilly Rouen - Amiens 3:3
19:45Rodez - Paris FC 1:0
19:45Troyes - Pau FC 2:2
19:45Valenciennes - AC Ajaccio 1:0
GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 3
14:00Vyzas - Panelefsiniakos 4:4GUINÉ: Liga 1
17:00Flamme Olympique - Renaissance 2:0HUNGRIA: Taça
19:00Paks - Kisvarda 2:1ÍNDIA: Super Liga - Playoffs
15:00Odisha FC - Mohun Bagan 2:1INGLATERRA: Campeonato
20:00Leicester - Southampton 5:0INGLATERRA: Liga 1
19:45Cambridge Utd - Wycombe 1:119:45Cheltenham - Peterborough 2:0
INGLATERRA: Liga 2
19:45Barrow - Bradford City 1:219:45Colchester - Doncaster 1:4
INGLATERRA: Liga Nacional - Playoffs
19:00Solihull Moors - Gateshead 3:0INGLATERRA: Liga Nacional Norte - Playoffs
19:45Alfreton - Boston Utd 0:1penINGLATERRA: Liga Nacional Sul - Playoffs
19:45Braintree - Bath 1:0proINGLATERRA: Primeira Divisão NPL
19:45Bamber Bridge - Macclesfield 2:119:45Guiseley - Worksop 2:4
INGLATERRA: Liga Isthmian Primeira Divisão
19:45Cheshunt - Horsham FC 1:019:45Concord - Bognor Regis 0:4
19:45Potters Bar - Hastings 1:3
19:45Whitehawk - Enfield Town 1:0
INGLATERRA: Liga de Desenvolvimento Profissional
13:00Bristol City U21 - Hull U21 3:113:00Cardiff U21 - Peterborough U21 5:1
13:00Ipswich U21 - Wigan U21 2:0
13:00Swansea U21 - Burnley U21 1:2
13:00Watford U21 - Coventry U21 1:0
14:00Millwall U21 - Barnsley U21 3:3
19:00QPR U21 - Birmingham U21 0:2
INGLATERRA: Academias Sub-18
12:00West Brom U18 - Southampton U18 3:2IRAQUE: Stars League
13:45Al Karkh - Al-Qassim 1:116:15Al Zawraa - Naft Al-Basra 3:0
18:30Al Najaf - Baghdad 1:1
IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL
18:45Knockbreda - H&W Welders 2:1ISLÂNDIA: Taça da Islândia
20:15Fjolnir - Selfoss 4:2ISLÂNDIA: Icelandic Cup Women
19:30Kopavogur F - Grotta F 1:2penITÁLIA: Taça de Itália
20:00Lazio - Juventus 2:1JAMAICA: Primeira Liga - Playoffs
23:00Waterhouse - Tivoli 1:101:30Arnett Gardens - Portmore 1:1
LETÓNIA: Primeira Liga
11:00Grobina - RFS 0:415:30FK Liepaja - Jelgava 0:1
LITUÂNIA: Primeira Liga
17:00Siauliai FA - Suduva 0:1MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento
23:45Tijuana U23 - Puebla U23 4:2MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
23:00Necaxa F - Mazatlan FC F 2:302:00Club America F - U.N.A.M. F 3:0
04:05Monterrey F - Atl. San Luis F 7:0
MUNDO: Amigável internacional
10:00Roménia U16 - China U16 4:013:00Uzbequistão U16 - Tajikistan U16 2:1
15:15Dinamarca U16 - Polónia U16 2:2
16:00Bielorrússia U16 - Azerbaijão U16 4:0
17:00Espanha U18 - Suiça U18 1:1
NORUEGA: Taça NM
17:00Skeid - Raufoss 1:2NORUEGA: Primeira Liga - Feminina
17:00Vålerenga F - Stabaek F 3:2OMAN: Liga Profissional
14:40Al-Wahda - Al-Shabab 1:214:50Ibri - Dhofar 1:0
PAÍS DE GALES: Cymru Norte
19:30Denbigh - Bangor 1876 2:2PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub18 - Época de primavera
14:00PSV U18 - Alkmaar U18 2:017:30Utrecht U18 - Ajax U18 1:4
PARAGUAI: Divisão Intermediária
00:30Deportivo Santani - Sp. Carapegua 0:1PERU: Liga 1 - Abertura
21:00Comerciantes Unidos - Alianza Atl. 0:0PERU: Liga 2
21:30Dep. Municipal - Deportivo Coopsol 2:1POLÓNIA: Liga 1
17:00Podbeskidzie - Tychy 0:217:00Sosnowiec - S. Rzeszow 0:1
19:30R. Rzeszow - Wisla 1:1
QUIRGUISTÃO: Primeira Liga
12:05Aldier - Talant 1:213:00AdiadoMuras United - Abdish-Ata -:-
ROMÉNIA: Liga 1 - Grupo de Despromoção
15:00FC Voluntari - U Craiova 1948 0:017:30Botosani - Din. Bucuresti 2:1
SERRA LEOA: Primeira Liga
18:00Ports Authority - Diamond Stars 0:018:00AdiadoPorts Authority - Old Edwardians -:-
SOMÁLIA: National league
13:30Horseed - Kigs 3:1SUÉCIA: Superettan
18:00Degerfors - Helsingborg 2:1SUIÇA: Segunda Liga
18:30Bellinzona - Schaffhausen 1:118:30Xamax - Wil 2:2
19:15Baden - Aarau 0:1
TURQUEMENISTÃO: Primeira Liga
13:00Merw - Nebitci 1:0TURQUIA: Taça da Turquia
18:30Ankaragucu - Besiktas 0:0UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo Campeonato
10:00Kolos Kovalivka F - Ladomir F 3:110:00Zhytlobud-1 F - Vorskla Poltava F 0:0
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo de Despromoção
10:00Veres-Rivne F - Dyn. Kyiv F 0:3UGANDA: Primeira Liga
17:00Vipers - Maroons 1:1Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.