REFRESH

Futebol » 02.12.2022 » Todos

MUNDO: Campeonato do mundo

15:00Coreia do Sul - Portugal 2:1
15:00Gana - Uruguai 0:2
19:00Camarões - Brasil 1:0
19:00Sérvia - Suiça 2:3

ALEMANHA: Liga Regional Norte

19:00Emden - Lubeck 0:6

ALEMANHA: Liga Regional Nordeste

18:00TB Berlin - Lichtenberg 2:0
18:00Viktoria Berlin - Meuselwitz 2:0

ALEMANHA: Liga Regional Oeste

11:00Schalke II - Koln II 5:0
18:30Fortuna Koln - Ahlen 2:1

ALEMANHA: Liga NOFV Norte

18:30Furstenwalde - 1.FC Frankfurt 2:1
18:45Hertha Zehlendorf - Rostocker FC 1:2

ALEMANHA: Liga Hamburgo

18:00Suderelbe - Niendorfer TSV 2:1
18:30Harksheide - Sasel 1:0
18:30TuS Osdorf - Tornesch 2:2
18:30Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 3:2

ALEMANHA: Liga Hessen

18:30Eddersheim - Eint. Frankfurt II 0:2

ALEMANHA: Liga Baden-Württemberg

18:00Grossaspach - Backnang 3:1
18:00Rielasingen-Arlen - Ravensburg 2:1

ALEMANHA: Liga Niederrhein

18:30SSVg Velbert - Hamborn 4:1

ALEMANHA: Bundesliga - Feminina

18:15Hoffenheim F - Bayern F 0:4

ARGÉLIA: Liga2

14:00ASM Oran - Ben Aknoun 1:2
14:00JSM Tiaret - Temouchent 2:1
14:00Medea - Oued Sly 0:1
14:00Mlila - Annaba 1:1
14:00Mostaganem - SC Mecheria 1:0
14:00RC Kouba - GC Mascara 1:0
14:00Relizane - El Khemis 2:2
14:00Saida - Tlemcen 0:0
14:00Widad Adabi de Boufarik - Hussein Dey 1:4

ARMÉNIA: Segunda Liga

10:00FC Gandzasar - BKMA 2 1:0
10:00Mika Jerevan - Syunik 0:1

AZERBAIJÃO: Primeira Liga

17:00Neftci Baku - Qarabag 0:4

BAHRAIN: Primeira Liga

14:30Al-Ahli Manama - Al-Hala 0:0
15:30Al-Shabbab - Manama Club 0:1
17:30Al Khalidiyah - East Riffa 1:1

BÉLGICA: Segunda Liga

19:00Anderlecht U23 - Genk U23 2:0
19:00St. Liege U23 - Lierse K. 2:4

BÉLGICA: Super Liga Feminina

19:30Femina Woluwe F - St. Liege F 0:1
19:30Gent F - Charleroi F 6:0

BÉLGICA: Primeira Liga Nacional - Feminina

19:00Genk II F - Leuven II F 2:4

BERMUDA: Primeira Liga

01:00Boulevard Blazers - PHC Zebras 0:9

BOTSWANA: Primeira Liga

14:00Holy Ghost - Prisons XI Gaborone 0:2

BULGÁRIA: Taça

10:30Beroe - CSKA 1948 Sofia 0:2

BURKINA FASO: Primeira Liga

15:30Royal - AS Police 2:0
15:30Sonabel Ouagadougou - Rahimo 1:0

CHIPRE: Primeira Divisão

17:00Doxa - Chloraka 2:0
17:00Paralimni - AEK Larnaca 0:2

COSTA DO MARFIM: Liga 1

15:30Bouake - Bassam 0:1
18:00San Pedro - ES Bafing 4:0

CROÁCIA: Prva NL

12:00Kustosija - Rudes 0:2
12:30Dragovoljac - Solin 3:3

EGIPTO: Primeira Liga

12:45Arab Contractors - Ceramica Cleopatra 2:1
12:45Ismaily - Smouha 0:1
17:00Al Ahly - El Gaish 2:1

EGIPTO: Divisão 2 - Grupo A

12:30Fayoum - Misr Elmaqasah 0:1
12:30Mallawi - Kima Aswan 2:0

EGIPTO: Divisão 2 - Grupo B

12:30Eastern Company - El Entag El Harby 0:1
12:30Kahrabaa Ismailia - Al Qanah 0:1
12:30Mostaqbal - ZED 1:2
12:30Petrojet - Al-Sekka 2:3
12:30Shabab Al Obour - Porto Suez 2:0
12:30Suez SC - El Alameen 2:0
12:30Wadi Degla - Al Nasr 4:1

ESCÓCIA: Liga Planície

19:45Broomhill - Civil Service Strollers 4:1

ESLOVÉNIA: Primeira Liga Feminina

19:00Primorje F - Krim F 4:1

ESPANHA: LaLiga2

20:30Granada - Alaves 3:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 12

21:00Estrella - Tenerife B 0:1

ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Grupo 15

19:15Huarte - Pena 2:1
19:30CD Ardoi - Burlades 1:0

FRANÇA: Nacional

18:30Bastia-Borgo - Red Star 0:4
18:30Chateauroux - Stade Briochin 2:2
18:30Cholet - Villefranche 0:0
18:30Concarneau - Avranches 3:1
18:30Dunkerque - Martigues 0:1
18:30Le Mans - Bourg en Bresse 1:1
18:30Nancy - Paris 13 Atl. 1:0
18:30Orleans - Le Puy-en-Velay 1:2

FRANÇA: Nacional 2 - Grupo B

18:30Boulogne - Wasquehal 1:0

FRANÇA: Nacional 2 - Grupo C

17:00Sete - Hyeres 2:0

FRANÇA: Nacional 2 - Grupo D

18:00Les Herbiers - Trelissac 2:1
18:30Bergerac - GOAL FC 2:2
19:00Angouleme - Andrezieux 1:1

FRANÇA: Primeira Divisão - Feminina

17:00Montpellier F - Fleury 91 F 1:1

GEÓRGIA: Segunda Liga

09:30FC Gareji Sagarejo - Spaeri 1:3
09:30Merani Martvili - Georgia 4:2
09:30Merani Tbilisi - Samtredia 0:3
09:30Shukura - Rustavi 2:1
11:00CanceladoMerani Martvili - Zugdidi -:-
11:00CanceladoShevardeni Tbilisi - Samtredia -:-

GIBRALTAR: Liga Nacional

19:45Lincoln - Lions Gibraltar 6:0

GRÉCIA: Super Liga 2

13:00Ilioupoli - Panachaiki 2:1
13:00Rouf Pao - Irodotos 1:2

GUATEMALA: Liga Nacional - Abertura - Playoffs

03:00Xelaju - Coban Imperial 0:0

ÍNDIA: Super Liga

14:00Odisha FC - North East Utd 2:1

ÍNDIA: Liga Indiana

11:00Churchill Brothers - Aizawl 1:1

INDONÉSIA: Liga 1

09:00AdiadoPSIS Semarang - Arema -:-
11:15AdiadoBorneo - Barito Putera -:-
13:30AdiadoBali United - PSM Makassar -:-

INDONÉSIA: Liga 2 - Primeira ronda

06:15AdiadoPSBS Biak Numfor - Persipal BU -:-
08:15AdiadoKalteng Putra - Balikpapan -:-
08:15AdiadoPersekat - PSIM Yogyakarta -:-
08:15AdiadoPerserang Serang - Padang -:-
12:00AdiadoKaro United - PSKC Cimahi -:-

INGLATERRA: Liga 1

19:45Bolton - Bristol Rovers 1:1
19:45Charlton - Cheltenham 0:1
19:45Ipswich - Fleetwood 1:1
19:45Morecambe - Exeter 1:1
19:45Peterborough - Barnsley 1:2
19:45Plymouth - Port Vale 0:2

INGLATERRA: Liga 2

19:45Crewe - Newport 1:2
19:45Doncaster - Walsall 0:2
19:45Stevenage - Barrow 5:0

INGLATERRA: Liga Nacional Norte

19:45Alfreton - Kidderminster 1:1
19:45Chester - Blyth 1:0
19:45Darlington - Kettering 2:2

INGLATERRA: Liga Nacional Sul

19:45Bath - Welling 1:1

INGLATERRA: Liga do Sul Divisão Sul

19:45Bracknell - Swindon S 4:2

INGLATERRA: Liga Isthmian Primeira Divisão

19:45Margate - Billericay 0:0

INGLATERRA: Taça Premier League

14:00Swansea U21 - Stoke U21 0:4
19:00Southampton U21 - Colchester U21 7:1

IRLANDA DO NORTE: Primeira Liga NIFL

19:45Glenavon - Larne 0:1

IRLANDA DO NORTE: Campeonato NIFL

19:45Annagh - Dundela 3:0

LIBANO: Primeira Liga

14:00Bourj FC - Nejmeh SC 1:4

LIBIA: Primeira Liga

13:00Al Sadaqa - Al Akhdar 2:1
13:30Al Ahly Tripoli - Mahalla Tripoli 3:1
13:30Olympic Azzaweya - Asswehly 3:1
17:00Al-Nasr - Al Taawun 1:1

MALI: Primeira Divisão

16:00Foot Elite - Real Bamako 1:1

MARROCOS: Botola 2

14:30USM Oujda - Raja Beni Mellal 1:0
15:00Widad Temara - RAC Casablanca 0:1

MAURITIUS: Super League

14:30Port Louis - Bolton City 4:1

MUNDO: Amigável Clubes

10:00Elche (Esp) - West Brom (Eng) 1:0
10:00Liefering (Aut) - Graficar Beograd (Srb) 2:3
10:00Sigma Olomouc (Cze) - Kvitkovice (Cze) 4:0
10:30Lille (Fra) - Club Brugge (Bel) 1:0
11:00Gornik Z. (Pol) - Podbeskidzie (Pol) 1:0
12:00Bohemians 1905 B (Cze) - Dukla Praga (Cze) 2:6
12:00Polonia W. (Pol) - Skierniewice (Pol) 2:0
12:30Frankfurt (Ger) - Sandhausen (Ger) 5:1
13:00CanceladoBraunschweig (Ger) - SpVgg Bayreuth (Ger) -:-
13:00Grasshopper II (Sui) - Schaffhausen (Sui) 3:3
13:00LASK (Aut) - Admira (Aut) 2:1
13:00RB Leipzig (Ger) - Horsens (Den) 2:1
13:00Ried (Aut) - Ceske Budejovice (Cze) 3:3
13:00Sivasspor (Tur) - Partizani (Alb) 2:0
13:00Zilina (Svk) - Povazska Bystrica (Svk) 3:0
13:30Grasshoppers (Sui) - Altach (Aut) 4:1
14:00Blackburn (Eng) - Hearts (Sco) 4:0
14:00Hannover (Ger) - Hertha (Ger) 1:2
14:00CanceladoMonaco (Fra) - Cercle Brugge (Bel) -:-
14:00Rapid Vienna (Aut) - First Vienna (Aut) 4:1
14:00St. Polten (Aut) - Hartberg (Aut) 1:1
15:00CanceladoBrno B (Cze) - Znojmo (Cze) -:-
16:00CanceladoAustria II (Aut) - Traiskirchen (Aut) -:-
16:00Besiktas (Tur) - Karagumruk (Tur) 1:1
16:00Wolfsberger (Am) (Aut) - Sturm Graz (Am) (Aut) 1:5
17:30CanceladoWiener (Aut) - Floridsdorfer AC (Aut) -:-
19:30Stoke (Eng) - Nottingham (Eng) 2:1

MUNDO: Amigável Clubes Feminino

19:40Slask F (Pol) - Hradec Kralove F (Cze) 7:0

NICARÁGUA: Primeira Liga - Abertura

01:00Diriangen - Ferretti 2:0
01:00Esteli - Matagalpa 6:0

NIGER: Liga 1

15:00Douanes Niamey - Espoir 2:0
15:00AdiadoNigelec - Jangorzo -:-

NOVA ZELÂNDIA: Liga Nacional Feminina

23:00Western Springs F - Central Football F 9:0
00:30Northern Rovers F - Canterbury United F 6:3

PAÍS DE GALES: Primeira Liga Cymru

19:45Airbus - Connah's Q. 1:2
19:45Bala Town - Flint 1:0
19:45Caernarfon - Newtown 2:3
19:45Haverfordwest - Penybont 2:1
19:45Pontypridd - Cardiff Metropolitan 0:1
19:45TNS - Aberystwyth 11:0

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie - Feminino

18:30AdiadoAjax F - PEC Zwolle F -:-
18:30Feyenoord F - Twente F 0:1
18:30Sittard F - Telstar F 2:2
18:30VV Alkmaar F - Den Haag F 0:3

PORTUGAL: Liga 3

19:00Varzim - Paredes 1:0

PORTUGAL: Taça da Liga

20:45Torreense - Famalicão 1:0

REPÚBLICA CHECA: Tipsport liga

09:30Mlada Boleslav - Chrudim 1:0
09:30Prostejov - Z. Moravce-Vrable 5:0
09:30Vlasim - Pardubice 1:2
12:00Hradec Kralove - Varnsdorf 1:6
12:00Trnava - Zlin 1:0
13:00Trencin - Brno 1:2

REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga Feminina

15:30Liberec F - Slavia Praga F 2:1

ROMÉNIA: Liga 1

13:30UTA Arad - Sepsi Sf. Gheorghe 1:4
17:00Petrolul - U. Cluj 2:0

ROMÉNIA: Liga 2

11:00Concordia - Unirea Slobozia 1:0

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 2

12:00CSM Ramnicu Sarat - Dinamo Bacau 4:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 3

12:00F. Constanta 2 - Voluntari 2 1:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 4

12:00Campulung - Popesti Leordeni 0:0

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 5

12:00Odorheiu - Targu Secuiesc 1:1
12:00SR Brasov - Olimpic Zarnesti 2:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 6

12:00Minerul Costesti - Sporting Rosiori 2:3
12:00Vedita Colonesti - Viitorul Daesti 0:4

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 7

12:00CSO Filiasi - Aurul Brad 8:0
12:00Viitorul Tg. Jiu II - Gilortul Tg. Carbunesti 1:4

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 8

11:00Ineu - Progresul Pecica 1:1
12:00Avantul Periam - Phoenix Buzias 2:1
12:00Bisnov - CSM Resita 0:4
12:00Crisul Chisineu Cris - Soimii Lipova 0:2
12:00Ghiroda & Giarmata Vii - Teuz Cermei 5:0

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 9

12:00ACS Targu Mures 1898 - Viitorul Cluj 2:1
12:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin 2:0
12:00Unirea Alba-Iulia - Univ. din Alba Iulia 2:1

ROMÉNIA: Liga 3 - Serie 10

12:00Gloria 2018 Bistrita - Bihor 1:0

RUANDA: Primeira Liga

13:00Marines - Mukura Victory Sports 0:6
17:00Gasogi United - APR 0:0

SEICHELES: Primeira Divisão

12:00Lightstars - Santos 15:0
14:00Anse Royale - Foresters FC 1:6

SÍRIA: Primeira Liga

11:00AdiadoAl-Ittihad - Al Majd -:-
11:00AdiadoAl Jaish - Al Taliya -:-
11:00AdiadoAl-Jazeera - Al Karamah -:-
11:00AdiadoAl Karamah - Jableh -:-
11:00AdiadoAl Majd - Foutoua -:-
11:00AdiadoAl Taliya - Hottin -:-
11:00AdiadoAl Wahda - Hottin -:-
11:00Foutoua - Tishreen 1:0
11:00AdiadoFoutoua - Wathbah -:-
11:00AdiadoJableh - Al Wahda -:-
11:00AdiadoTishreen - Al-Jazeera -:-
11:00AdiadoTishreen - Al-Ittihad -:-
11:00AdiadoWathbah - Al Jaish -:-

TÂNZANIA: Liga Kuu Bara

13:00Kagera Sugar - Ihefu 2:0
13:00Singida Big Star - Namungo 3:0

TOGO: Campeonato Nacional

15:00Binah - Semassi 0:0

TURQUEMENISTÃO: Primeira Liga

10:00FC Asgabat - Merw 2:1
10:00Nebitci - Kopetdag Asgabat 1:2

TURQUIA: Liga 1

17:00Eyupspor - Tuzlaspor 2:0

UCRÂNIA: Primeira Liga

11:00Ch. Odessa - Kryvbas 0:1

UGANDA: Primeira Liga

11:00Onduparaka FC - Kampala City 0:2
13:00BUL - Wakiso Giants 2:1
13:00Express - Arua Hill 0:1
13:00URA SC - Blacks Power 0:0

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.