Futebol » Ontem » Odds
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Odds fornecidas por bwin.pt - Aposte agora!
EUROPA: Europeu
14:00Polónia - Países Baixos 1:2 [ 4.40 | 3.50 | 1.57 ]17:00Eslovénia - Dinamarca 1:1 [ 5.00 | 3.50 | 1.71 ]
20:00Sérvia - Inglaterra 0:1 [ 6.75 | 4.33 | 1.44 ]
ARGENTINA: Liga Profissional
00:30Atl. Tucuman - Defensa y Justicia 1:1 [ 1.93 | 2.95 | 3.30 ]ARGENTINA: Torneio Federal
15:00Deportivo Camioneros - Huracan Las Heras 3:119:00Circulo Deportivo - Cipolletti 2:1
19:00Def. Pronunciamiento - Sportivo Las Parejas 0:1
19:00Germinal - Sol de Mayo 3:0
19:30Deportivo Rincon - Sansinena 1:0
19:30Independiente Chivilcoy - Douglas Haig 2:1
19:45Argentino MM - Sportivo Estudiantes 2:0
20:00Juventud U.U. - Ciudad Bolivar 1:0
20:30Gimnasia E.R. - Sportivo Belgrano 0:1
20:30Sol de America - Boca Unidos 2:1
00:00Santamarina - Olimpo 0:0
ARGENTINA: Primeira B - Abertura
19:00Argentino de Merlo - UAI Urquiza 3:2ARGENTINA: Primeira C - Abertura
19:00Deportivo Muniz - Leandro N. Alem 3:019:00Puerto Nuevo - Juventud Unida S. M. 1:1
19:05Berazategui - Argentino de Rosario 0:0
ARGENTINA: Taça da Argentina
04:00AdiadoRosario - Barracas Central -:-ARGENTINA: Supertaça Internacional
17:00AdiadoRiver Plate - Talleres Cordoba -:-ARGENTINA: Primeira A Feminina - Abertura
15:00Excursionistas F - UAI Urquiza F 0:3 [ 18.00 | 9.00 | 1.06 ]19:00Newells Old Boys F - Gimnasia L.P. F 0:1 [ 2.35 | 2.95 | 2.55 ]
AUSTRÁLIA: NPL ACT
04:15Yoogali - O'Connor Knights 1:206:00Canberra Croatia - Tuggeranong Utd 3:0
AUSTRÁLIA: NPL Norte Nova Gales do Sul
05:30Charlestown Azzurri - Cooks Hill United 1:405:30Weston Workers - Lambton J. 1:2
AUSTRÁLIA: NPL Nova Gales do Sul
06:00Central Coast Mariners U23 - Sydney FC U23 1:106:00Rockdale Ilinden - Manly Utd 4:0 [ 1.35 | 4.50 | 5.50 ]
06:30APIA Leichhardt - Marconi 1:4 [ 1.46 | 4.00 | 4.60 ]
AUSTRÁLIA: NPL Queensland
05:45Brisbane Roar U23 - Queensland Lions 0:5 [ 8.75 | 6.50 | 1.16 ]06:00Brisbane City - Moreton City Excelsior 0:1 [ 2.80 | 3.70 | 1.90 ]
06:00Sunshine Coast Wanderers - Redlands 2:2 [ 1.58 | 3.80 | 3.90 ]
AUSTRÁLIA: NPL Tasmânia
05:00South Hobart - Launceston United 6:0AUSTRÁLIA: NPL Victoria
07:00Heidelberg - South Melbourne 1:0 [ 2.45 | 3.10 | 2.35 ]AUSTRÁLIA: Northern NSW State League
10:00South Cardiff - Wallsend Red Devils 3:3AUSTRÁLIA: Queensland Premier League
07:45St. George Willawong - Logan Lightning 3:108:00Mitchelton - SWQ Thunder 2:1
09:15Broadbeach Utd. - Caboolture 0:3
AUSTRÁLIA E OCEANIA: Taça das Nações OFC
02:00Tahiti - Samoa 2:005:00Papua Nova Guiné - Ilhas Fiji 1:5
BIELORRÚSSIA: Liga Superior
14:00Arsenal Dzyarzhynsk - Smorgon 2:0 [ 1.82 | 3.20 | 3.40 ]16:00Soligorsk - Naftan 0:0 [ 2.37 | 3.10 | 2.37 ]
18:00Slavia Mozyr - FC Minsk 1:1 [ 1.32 | 4.40 | 6.50 ]
BIELORRÚSSIA: Divisão 1
13:00Niva Dolbizno - Maxline 3:115:00Orsha - Din. Minsk 2 1:0
17:00Volna Pinsk - Baranovici 2:0
BRASIL: Série A
01:00Fluminense - Atletico-GO 1:2 [ 1.49 | 3.90 | 6.75 ]20:00Athletico-PR - Flamengo 1:1 [ 2.55 | 3.20 | 2.70 ]
20:00Corinthians - Sao Paulo 2:2 [ 2.70 | 3.00 | 2.70 ]
20:00Vitoria - Internacional 2:1 [ 3.20 | 3.20 | 2.25 ]
22:30Criciuma - Bahia 2:2 [ 2.70 | 3.10 | 2.60 ]
22:30Cuiaba - Fortaleza 5:0 [ 2.75 | 2.85 | 2.75 ]
22:30Gremio - Botafogo RJ 1:2 [ 2.37 | 3.10 | 3.00 ]
22:30Vasco - Cruzeiro 0:0 [ 2.40 | 3.20 | 2.90 ]
BRASIL: Serie B
15:00Botafogo SP - Vila Nova 1:0 [ 2.15 | 2.90 | 3.40 ]20:00Brusque - Ceara 1:0 [ 2.90 | 3.00 | 2.35 ]
22:30Goias - Coritiba 1:1 [ 1.90 | 3.20 | 3.90 ]
22:30Sport Recife - Mirassol 1:0 [ 1.80 | 3.30 | 4.20 ]
BRASIL: Série C - Primeiro nível
23:30Athletic Club - Ferroviario 3:1 [ 1.29 | 4.20 | 7.75 ]20:30EC Sao Jose - Londrina 0:2 [ 2.00 | 2.95 | 3.10 ]
20:30Figueirense - Confianca 2:0 [ 1.66 | 3.10 | 4.33 ]
20:30Remo - Ypiranga FC 1:0 [ 2.20 | 2.90 | 2.75 ]
23:00SER Caxias - Ferroviaria 0:0 [ 2.35 | 2.75 | 2.70 ]
BRASIL: Série D
19:00Maracana - Santa Cruz de Natal 2:119:00Nova Iguacu - Ipatinga 1:1
19:00Santo Andre - Costa Rica 1:0
19:30Brasiliense - Capital FC 4:0
20:00Anapolis - Real Brasilia 1:0
20:00Atlético-CE - Sousa 2:0
20:00Brasil de Pelotas - Hercilio Luz 0:1
20:00Cameta - River-PI 3:2
20:00Itabaiana - Jacuipense 2:0
20:00Juazeirense - Petrolina 2:0
20:00Moto Club - Fluminense-PI 0:0
20:00Novo Hamburgo - Cascavel 0:0
20:00Potiguar de Mossoró - Iguatu 0:0
20:00Serra - Itabuna 0:2
20:30Manaus - Sao Raimundo RR 2:0
21:00Concordia - Cianorte 2:0
21:00CRAC - Uniao Rondonopolis 1:0
22:00America-RN - Treze 1:1
22:30Maringa FC - São José EC 3:0
23:00Humaita - Manauara 0:5
BRASIL: Baiano 2
19:00Grapiuna - Galicia 2:019:00Jacobinense - Leonico 0:2
19:00Vitoria da Conquista - Fluminense de Feira 0:1
BRASIL: Carioca C
18:45Caac Brazil - EC Resende 0:218:45Campos AA - Paraty 1:0
18:45EC Vera Cruz - Santa Cruz RJ 1:1
BRASIL: Catarinense 2
15:00Caravaggio - Blumenau 3:119:00Gremio Juventus - Carlos Renaux 0:2
19:00Santa Catarina - Atletico Catarinense 1:0
BRASIL: Cearense 3
19:30Crato - Terra e Mar 1:219:30Esporte Limoeiro - Tiangua EC 1:0
BRASIL: Gaucho 2
19:00AdiadoEsportivo - GE Gloria -:-19:00GE Bage - Lajeadense 1:0
19:00Inter Santa Maria - Monsoon 3:0
20:00Aimore - Futvida 2:1
20:00Frederiquense - Passo Fundo 1:1
BRASIL: Goiano 2
19:30ASEEV - Gremio Anapolis 3:0BRASIL: Matogrossense 2 - Playoffs
21:00Sport Sinop - Pocone 2:2BRASIL: Mineiro 2
14:00Aymores - Betim 1:014:00Valeriodoce - Nacional de Muriae 2:0
19:30URT - Caldense 3:2
BRASIL: Paranaense 2
15:00Foz do Iguacu - Rio Branco PR 2:219:30AA Iguacu - Nacional PR 1:4
19:30Paranavai-PR - Gremio Maringa 2:1
BRASIL: Paulista B - Primeiro nível
14:00ECUS SP - Maua 0:214:00Olimpia FC - Tanabi 0:2
BRASIL: Tocantinense U20 - Playoffs
01:00Interporto U20 - Araguacema U20 2:101:00Uniao Carmolandense U20 - Capital FC U20 3:1
BRASIL: Copa Espirito Santo - Primeiro nível
14:00Vilavelhense - Linhares 0:1BRASIL: Taça Paulista
14:00Vocem - Gremio Prudente 0:0 [ 3.40 | 3.10 | 2.05 ]19:00Monte Azul - Francana 1:1 [ 1.82 | 3.30 | 4.00 ]
BRASIL: Alagoano U20
13:30Ponte Preta AL U20 - Guarany Alagoano U20 0:119:00Desportiva Alianca U20 - Ubertec U20 3:0
19:00Guarani de Paripueira U20 - Satuba U20 7:1
19:00Liga do Sertao U20 - Cruzeiro Arapiraca U20 1:0
19:00Murici AL U20 - Lajense U20 -:-
19:00Olhodaguense U20 - Talisma U20 3:2
BRASIL: Baiano U20 - Playoffs
13:00Bahia U20 - Vitoria U20 1:1BRASIL: Cearense U20
13:30Cariri FC U20 - Icasa-CE U20 0:113:30Tiradentes U20 - Tirol U20 1:2
BRASIL: Matogrossense U20
00:00Sport Sinop U20 - Luverdense U20 0:120:00Santa Cruz MT U20 - Nova Mutum U20 0:1
22:00Juara U20 - Sinop FC U20 -:-
BRASIL: Mineiro U20
19:00Ipatinga U20 - Coimbra U20 0:1BRASIL: Paraibano U20
14:00Auto Esporte U20 - Desportiva Guarabira U20 5:214:00Femar U20 - Picuiense U20 5:2
19:00AdiadoInternacional PB U20 - Confianca PB U20 -:-
19:00Sport PB U20 - Spartax U20 4:0
20:00EC de Patos U20 - Nacional de Patos U20 2:2
20:00Sabugy U20 - Sousa U20 0:0
20:00Sao Paulo Crystal U20 - Treze U20 1:1
BRASIL: Paranaense U20 - Segundo nível
14:00Cascavel U20 - Operario U20 2:019:30Parana U20 - Hope Internacional U20 1:2
BRASIL: Pernambucano U20 - Segundo nível
19:00Santa Cruz U20 - Petrolina U20 1:0BRASIL: Sergipano U20
19:00Sergipe U20 - Falcon U20 -:-BRASIL: Sul-Matogrossense U20
18:00AdiadoComercial MS U20 - Corumbaense U20 -:-20:00AdiadoUniao ABC U20 - Sao Gabriel MS U20 -:-
BRASIL: Brasileirão Feminino
01:00Real Brasilia F - Flamengo F 1:0 [ 4.50 | 3.40 | 1.57 ]19:00Atletico-MG F - Avai Kindermann F 1:2
19:00Gremio F - Cruzeiro F 1:0 [ 2.10 | 3.10 | 2.75 ]
BRASIL: Brasileiro A3 Women
19:30Coritiba F - Brasil de Farroupilha F 4:1BRASIL: Capixaba Feminina
19:00Guarapariense F - Prosperidade F 1:419:00Harpia F - Estadual F 1:5
19:00Rio Branco-VN F - Atletico Capixaba F 3:2
BUTÃO: Primeira Liga
11:00Paro - Thimphu City 4:1CANADÁ: Primeira Liga
22:00Vancouver FC - Cavalry 0:0 [ 3.00 | 3.25 | 1.90 ]CANADÁ: CSL
23:00Unity - Future Stars -:-CAZAQUISTÃO: Primeira Liga
14:00Zhetysu - Zhenis 2:2 [ 1.82 | 3.20 | 3.50 ]16:00FC Astana - Ordabasy 0:1 [ 2.20 | 2.95 | 2.75 ]
16:00Yelimay Semey - Aktobe 2:2 [ 2.50 | 2.85 | 2.45 ]
CHILE: Taça
01:0011 de Septiembre - Arica 0:401:00Norte Unido - Deportes Iquique 1:3
17:30Trasandino - La Serena 3:2pen [ 4.50 | 3.70 | 1.52 ]
19:00Alas Portuarias - D. Puerto Montt 0:7
20:00Deportes Rengo - CD Santa Cruz 2:3 [ 3.50 | 3.30 | 1.77 ]
20:00General Velasquez - Curico Unido 1:3 [ 3.10 | 3.20 | 1.93 ]
20:00Lautaro - O'Higgins 0:1 [ 6.25 | 4.50 | 1.32 ]
20:00Santiago City - Palestino 0:4 [ 9.75 | 5.00 | 1.20 ]
20:00SAU Temuco - Nublense 1:4
CHILE: Primeira Divisão Feminina
23:00U. De Chile F - Palestino F 4:016:00U. Espanola F - U. De Concepcion F 4:1
17:00Deportes Iquique F - Colo Colo F 1:1
CHINA: Super Liga
12:00Cangzhou - Qingdao Hainiu 0:1 [ 2.70 | 3.30 | 2.05 ]12:35Shanghai Shenhua - Chengdu Rongcheng 1:1 [ 1.85 | 3.10 | 3.40 ]
13:00Qingdao West Coast - Wuhan Three Towns 0:1 [ 4.75 | 3.90 | 1.46 ]
CHINA: Liga Jia
08:00Yanbian Longding - Guangzhou FC 2:2 [ 2.25 | 3.25 | 2.40 ]12:30Jiangxi Lushan - Suzhou Dongwu 2:5 [ 3.10 | 3.20 | 1.93 ]
CHINA: Liga Yi
09:00Taian Tiankuang - Langfang Glory City 2:009:30Hubei Istar - Nantong Haimen 0:2
10:00Beijing Technology - Shaanxi Union 2:0
10:00Guangdong GZ-Power - Guangxi Hengchen 0:1
12:30Xian Ronghai - Dalian Kuncheng 0:2
CHINA: Super Liga Feminina
09:00Henan Songshan Longmen F - Beijing Beikong F 1:109:00Zhejiang F - Guangdong Meizhou F 1:3
12:30Shandong SL F - Yongchuan Chashan F 2:0
COLÔMBIA: Primeira A - Abertura - Playoffs
01:30Santa Fe - Bucaramanga 3:3penCOLÔMBIA: Primeira B - Abertura - Playoffs
21:30Orsomarso - Llaneros 0:0 [ 2.95 | 2.90 | 2.10 ]COLÔMBIA: Liga Feminina - Grupo de Promoção
00:00Millonarios F - America de Cali F 0:1COREIA DO SUL: Liga K1
10:00Jeonbuk - Incheon 2:2 [ 2.15 | 3.00 | 2.70 ]10:00Ulsan HD - Seoul 2:2 [ 1.66 | 3.30 | 3.90 ]
11:00Daegu - Jeju 1:0 [ 2.20 | 2.90 | 2.80 ]
COREIA DO SUL: Liga K2
11:00Asan - Busan 0:0 [ 2.87 | 2.90 | 2.15 ]11:00Cheongju Jikji - Cheonan City 1:1 [ 2.05 | 2.75 | 3.20 ]
11:00Gimpo FC - Ansan Greeners 1:0 [ 2.15 | 2.70 | 3.10 ]
COREIA DO SUL: Liga K3
07:00Paju Citizen - Siheung Citizen 0:208:00Busan Kyotong - Ulsan Citizen 3:4
09:00Changwon - Daegu 2 1:0
09:00Pocheon - Mokpo 2:4
CROÁCIA: Druga NL - Despromoção
17:00HNK Zadar - Segesta 2:2pen17:00Uljanik Pula - Slavonija Pozega 3:1
EGIPTO: Primeira Liga
17:00Arab Contractors - El Gaish 3:1 [ 2.95 | 2.50 | 2.37 ]ESPANHA: LaLiga2 - Playoffs de Promoção
17:30R. Oviedo - Espanyol 1:0 [ 2.10 | 2.70 | 3.20 ]ESPANHA: Primeira RFEF - Playoffs Promoção
19:00Barcelona B - Cordoba 1:1 [ 2.10 | 2.95 | 2.87 ]ESPANHA: Terceira Divisão RFEF - Playoffs
11:00Almeria B - Toledo 1:111:00L'Entregu - Mallorca B 1:2
11:30L'Hospitalet - Colonia M. 1:1
11:30Yaiza - Portugalete 1:1
17:00Gran Pena - Salamanca 0:1
17:00Laredo - Cuarte 1:1
17:00Real Murcia B - CD Coria 1:1
18:00Xerez D.F.C. - Jove 0:1
ESPANHA: Primeira Liga Feminina
11:00Valencia F - Barcelona F 0:3 [ 41.00 | 18.50 | - ]16:00Athletic Bilbao F - Sevilla F 2:1 [ 1.82 | 3.30 | 3.25 ]
ESTÓNIA: Primeira Liga
10:00Levadia - Tammeka 2:1 [ 1.16 | 5.75 | 10.50 ]12:00Kuressaare - Nomme Utd 1:1 [ 2.00 | 3.25 | 2.85 ]
ESTÓNIA: Segunda Liga
12:00Flora U21 - Tabasalu 4:012:00Harju JK Laagri - Paide Linnameeskond U21 6:0
12:00Viimsi JK - Tallinna Kalev U21 3:1
ETIOPIA: Primeira Liga
13:00Welayta Dicha - Hadiya Hossana 2:116:00Shashemene Kenema - Ethiopian Insurance 0:2
EUA: MLS
00:30Atlanta Utd - Houston Dynamo 2:2 [ 1.85 | 3.40 | 3.10 ]00:30CF Montreal - Real Salt Lake 0:0 [ 2.95 | 3.40 | 1.90 ]
00:30Charlotte - DC United 1:0 [ 1.90 | 3.30 | 3.00 ]
00:30New England Revolution - Vancouver Whitecaps 3:2 [ 2.25 | 3.20 | 2.45 ]
00:30New York Red Bulls - Nashville SC 0:0 [ 1.63 | 3.30 | 4.10 ]
00:30Orlando City - Los Angeles FC 1:3 [ 2.30 | 3.25 | 2.40 ]
00:30Philadelphia Union - Inter Miami 1:2 [ 1.78 | 3.60 | 3.10 ]
00:30Toronto FC - Chicago Fire 1:4 [ 1.73 | 3.40 | 3.50 ]
01:30FC Dallas - St. Louis City 2:0 [ 2.05 | 3.25 | 2.70 ]
02:30Colorado Rapids - Austin FC 2:0 [ 1.57 | 3.75 | 4.10 ]
03:30Los Angeles Galaxy - Sporting Kansas City 4:2 [ 1.57 | 3.70 | 4.10 ]
03:30San Jose Earthquakes - Cincinnati 2:4 [ 2.50 | 3.30 | 2.20 ]
03:30Seattle Sounders - Minnesota 2:0 [ 1.63 | 3.50 | 3.90 ]
EUA: Campeonato USL
00:00Hartford Athletic - Pittsburgh 2:0 [ 2.80 | 3.10 | 2.10 ]00:00Indy Eleven - San Antonio 1:0 [ 2.00 | 3.10 | 2.90 ]
00:30Tampa Bay - Louisville City 3:2 [ 2.15 | 3.20 | 2.60 ]
01:30Memphis - New Mexico 2:1 [ 1.85 | 3.40 | 3.10 ]
02:00Colorado Springs - Orange County SC 4:2 [ 1.63 | 3.40 | 4.00 ]
02:00El Paso - Phoenix Rising 1:1 [ 2.45 | 3.00 | 2.37 ]
04:00Sacramento Republic - Oakland Roots 2:3 [ 1.57 | 3.40 | 4.60 ]
23:00North Carolina - Monterey Bay 2:0 [ 1.55 | 3.60 | 4.33 ]
EUA: MLS Next Pro
00:30Carolina Core - Cincinnati 2 1:3 [ 2.55 | 3.50 | 2.10 ]00:00Huntsville - Chicago Fire II 0:4 [ 2.75 | 3.60 | 1.95 ]
00:00St. Louis City 2 - Houston Dynamo 2 1:0 [ 1.70 | 3.60 | 3.40 ]
EUA: Liga 1
03:30Central Valley Fuego - Richmond Kickers 1:1EUA: Liga 2
23:00Cleveland Force - Dayton 2:023:00AdiadoInter Gainesville - Florida Elite -:-
23:00West Virginia - North Carolina FC U23 1:1
00:00AC Connecticut - Boston City 3:2
00:00Ann Arbor - Midwest United 3:0
00:00Athens United - East Atlanta 2:3
00:00Brave SC - Nona 3:0
00:00Brevard SC - Brooke House 1:1
00:00Lansing City - Flint City 0:3
00:00Lionsbridge - Northern Virginia 1:1
00:00LVU Rush - RC New Jersey 0:4
00:00Michiana Lions - Union FC Macomb 0:1
00:00Minneapolis City - Bavarian United 0:1
00:00Philadelphia Lone Star - Ocean City 1:3
00:00Vermont Green - Western Mass Pioneers 0:0
00:00Wake FC - Charlotte Independ. 2 0:0
00:30Asheville City - Birmingham 2 3:0
00:30Motown 2 - Hudson Valley 4:0
01:00Hattiesburg - Blue Goose 3:2
01:00Houston Sur - Houston FC 1:2
01:00Louisiana - Little Rock Rangers 1:1
01:00Menace - St. Charles 4:2
01:00Rochester FC - RKC SC 1:2
01:30Hill Country Lobos - AHFC Royals 1:6
01:30Peoria - River Light 2:1
02:00Flatirons - New Mexico U23 2:1
02:30Salt City - Utah United 1:2
03:00Coachella - Southern California 0:3
03:00Tucson - Redlands FC 5:1
04:00Academica SC - Monterey Bay 2 4:0
18:00Thunder Bay Chill - St. Croix 2:2
21:00Glens SC - San Francisco City 1:2
22:00Tobacco Road - Charlotte Eagles 2:2
22:00West Seattle Junction - Tacoma Stars 3:2
23:00Tampa Bay U23 - Swan City 1:0
23:00Union FC Macomb - Kalamazoo FC 0:4
00:00Portland U23 - Ballard 1:8
00:30AdiadoSarasota Paradise - Miami -:-
EUA: NISA
03:00LA Force - Arizona Monsoon 3:1EUA: NWSL Feminino
00:30North Carolina Courage F - Orlando Pride F 0:0 [ 2.40 | 3.20 | 2.50 ]00:30Washington F - San Diego Wave F 1:1 [ 2.10 | 3.25 | 2.90 ]
02:30Houston Dash F - Angel City F 0:0 [ 2.35 | 3.10 | 2.60 ]
21:00Seattle Reign F - Portland Thorns F 0:0 [ 2.55 | 3.25 | 2.30 ]
EUROPA: Primeira Liga (Crimeia)
15:00GFK Yalta - Sparta-KT 1:5FILIPINAS: Primeira Liga
08:00Don Bosco Garelli - Philippine Air Force 1:010:30Cebu FC - Manila Digger 1:0
10:45United City - Davao Aguilas 0:0
13:30Stallion - Tuloy 7:1
FINLÂNDIA: 3ª Divisão - Grupo B
16:30TPV - HJS 1:1FINLÂNDIA: Taça da Finlândia
12:00SJK Akatemia - P-Iirot Rauma 2:1pen [ 1.25 | 5.00 | 7.00 ]14:00EPS - Lahti 2:3pen [ 6.25 | 4.60 | 1.31 ]
14:00PEPO - JBK 1:0 [ 2.05 | 3.50 | 2.65 ]
15:00KTP - Inter Turku 1:5 [ 3.90 | 3.60 | 1.61 ]
15:00Kuusysi Lahti - KPV 0:4 [ 19.00 | 10.50 | 1.05 ]
16:00PPJ - Ekenas 1:2 [ 10.00 | 6.50 | 1.15 ]
16:00TuPS - HJK 0:5
16:30GrIFK - MuSa 3:2 [ 2.15 | 3.50 | 2.50 ]
17:00Mariehamn - KuPS 1:3 [ 5.00 | 3.60 | 1.49 ]
GANA: Primeira Liga
16:00Asante Kotoko - Bofoakwa Tano 3:116:00Bechem United - Hearts Of Oak 2:3
16:00Berekum Chelsea - Heart Of Lions 2:2
16:00Dreams - Aduana 2:1
16:00Great Olympics - Tamale 3:0
16:00Legon Cities - Bibiani Gold Stars 1:1
16:00Medeama - Karela 0:1
16:00Nsoatreman - Nations FC 1:0
16:00Samartex - Accra Lions 2:0
GRÉCIA: Gamma Ethniki - Play-offs Despromoção
15:00AdiadoAfantou - Proodeftiki -:-15:00AdiadoNiki Efkarpias - Asteras Petriti -:-
GRENADA: Primeira Divisão
23:00AdiadoMt. Rich - Camerhogne -:-23:00Mt. Rich - Shamrock 2:3
23:00St. John's - SAB Spartans 4:1
21:00Camerhogne - Fontenoy 0:0
21:00AdiadoFontenoy - Queens Park Rangers -:-
21:00Hard Rock - Paradise 2:4
21:00AdiadoSAB Spartans - Camerhogne -:-
21:00AdiadoShamrock - Hurricanes -:-
23:00Hurricanes - Queens Park Rangers 2:0
GUINÉ: Liga 1
17:00Kaloum Star - Horoya -:-ILHAS FAROÉ: Primeira Liga
15:00Streymur - Klaksvik 1:2 [ 9.00 | 5.50 | 1.19 ]16:00Fuglafjordur - Runavik 0:3 [ 9.25 | 6.00 | 1.17 ]
ILHAS FIJI: Primeira Liga
00:00Tailevu Naitasiri - Nadi 2:402:00Lautoka - Nasinu 4:0
02:00Nadroga - Navua 1:0
02:00Suva - Ba 0:1
ISLÂNDIA: Primeira Liga Feminina
15:00Breidablik F - Throttur F 3:017:00Fylkir F - Valur F 1:4
17:00Tindastoll F - Vikingur Reykjavik F 1:1
ITÁLIA: Série D - Etapa vencedores - Playoffs
17:00Trapani - Campobasso 1:5JAPÃO: Liga J1
06:00Kobe - Kawasaki 1:0 [ 1.77 | 3.40 | 3.30 ]07:30Avispa Fukuoka - Sagan Tosu 2:0 [ 2.05 | 2.85 | 3.10 ]
10:00G-Osaka - Kashiwa 2:1 [ 2.10 | 2.90 | 2.95 ]
10:00Kashima - Albirex Niigata 1:1 [ 1.75 | 3.20 | 3.70 ]
10:00Nagoya - Shonan 1:1 [ 1.88 | 3.00 | 3.40 ]
10:00Tokyo - Iwata 1:1 [ 1.87 | 3.10 | 3.30 ]
JAPÃO: Liga J2
08:00Iwaki - Kofu 1:1 [ 1.95 | 3.10 | 3.10 ]09:00Mito - Blaublitz 1:0 [ 2.60 | 2.85 | 2.37 ]
10:00Ehime - Shimizu 3:0 [ 5.50 | 4.00 | 1.39 ]
10:00Kumamoto - Okayama 0:1 [ 2.87 | 2.95 | 2.10 ]
10:00Oita - Tochigi 0:2 [ 1.90 | 2.95 | 3.40 ]
10:00Vegalta Sendai - V-Varen Nagasaki 2:2 [ 2.65 | 3.00 | 2.20 ]
10:30Kusatsu - Renofa Yamaguchi 0:1 [ 4.40 | 3.10 | 1.66 ]
11:00Chiba - Tokushima 1:0 [ 1.66 | 3.25 | 4.10 ]
JAPÃO: Liga J3
05:00Vanraure - Tegevajaro Miyazaki 0:005:00Yamaga - Azul Claro Numazu 4:0
06:00Kamatamare - Kanazawa 0:1
06:00Kitakyushu - Nara Club 2:1
06:05Toyama - Omiya Ardija 1:1
10:00Grulla Morioka - Nagano 3:2
10:00Imabari - Sagamihara 2:1
11:00Ryukyu - Fukushima Utd 1:2
JAPÃO: Liga Feminina Nadeshiko
04:00Miyazaki F - NGU Nagoya F 2:2 [ 1.53 | 3.60 | 4.50 ]05:00Gunma F - Orca Kamogawa F 0:3 [ 8.75 | 5.00 | 1.22 ]
05:00Harima Albion F - Yokohama FC Seagulls F 1:2 [ 5.50 | 3.50 | 1.46 ]
05:00Nittaidai F - Setagaya Sfida FC F 1:0 [ 3.40 | 3.25 | 1.78 ]
06:00Ehime F - Kunoichi F 1:2 [ 2.40 | 3.00 | 2.40 ]
LETÓNIA: Primeira Liga
14:00Grobina - Jelgava 4:216:00Auda - Metta 4:0
18:00RFS - Riga FC 2:2
LETÓNIA: Segunda Liga
15:00Valmiera 2 - Super Nova 2:117:00AFA Olaine - Ogre United 3:3
LIBANO: Primeira Liga - Nível Vencedores
15:00Al Ansar - Bourj FC 3:015:00Nejmeh SC - Racing 2:1
LITUÂNIA: Primeira Liga
16:25Zalgiris - FK Panevezys 2:1LITUÂNIA: Segunda Liga
14:00Babrungas - Banga 2 1:016:00BFA Vilnius - Siauliai 2 7:0
17:00Ekranas - Kauno Zalgiris 2 2:0
MACAU: Liga de Elite - Grupo Campeonato
11:00Benfica Macau - Chao Pak Kei 4:313:00Cheng Fung - Lun Lok 2:2
MALAWI: Super Liga
13:30AdiadoBaka City - Kamuzu Barracks -:-13:30AdiadoBangwe All Stars - Mzuzu City -:-
13:30AdiadoFOMO - Dedza Dynamos -:-
13:30AdiadoMighty Tigers - Silver Strikers -:-
13:30AdiadoMighty Tigers - MAFCO -:-
MAURITIUS: Super Liga
12:00Grande Riviere - Chebel Citizens 0:1MOÇAMBIQUE: Moçambola
13:30Costa do Sol - Baia de Pemba 3:013:30Ferroviario Lichinga - Ferroviario Nampula 1:0
13:30Nacala - ENH Vilankulo 2:3
MONGOLIA: Primeira Liga
09:15Falcons - Khangarid 0:112:15FC Ulaanbaatar - Tuv Azarganuud 1:2
MUNDO: Amigável internacional
13:00Finlândia U18 - Lituânia U18 -:-20:30Equador - Honduras 2:1 [ 1.26 | 4.50 | 8.25 ]
23:30Panamá - Paraguai 0:1 [ 2.85 | 2.75 | 2.25 ]
MUNDO: Amigável Clubes
00:00U.N.A.M. (Mex) - Venados (Mex) 3:1MUNDO: Torneio Maurice Revello - Playoffs
13:30Itália U21 - França U20 1:017:15Ucrânia U23 - Costa do Marfim U20 3:2pen
NIGÉRIA: Primeira Liga
16:00Abia Warriors - Akwa United 2:016:00Bayelsa United - Shooting Stars 2:1
16:00Enugu - Bendel 2:0
16:00Sporting Lagos - Enyimba 2:1
16:00Sunshine Stars - Remo Stars 2:1
NORUEGA: Segunda Liga
14:00Egersund - Vålerenga 1:1 [ 2.87 | 3.60 | 1.88 ]14:00Kongsvinger - Åsane 0:5 [ 1.33 | 4.60 | 5.75 ]
14:00Levanger - Aalesund 4:0 [ 1.80 | 3.40 | 3.20 ]
14:00Lyn - Sogndal 1:2 [ 2.05 | 3.30 | 2.75 ]
14:00Moss - Bryne 1:0 [ 2.20 | 3.20 | 2.50 ]
14:00Ranheim - Raufoss 1:0 [ 1.75 | 3.50 | 3.30 ]
14:00Sandnes - Mjondalen 2:3 [ 2.15 | 3.60 | 2.45 ]
14:00Start - Stabaek 4:3 [ 2.35 | 3.60 | 2.20 ]
NORUEGA: Segunda Divisão, avd 1
13:30Flekkeroy - Brann 2 3:315:00Lysekloster - Brattvag 4:3
NORUEGA: Segunda Divisão, avd 2
14:00Strømmen - Junkeren 2:216:30Alta - Stjordals Blink 6:1
NORUEGA: Terceira Divisão, avd 4
12:30Lillestrom 2 - Verdal 7:114:30Orkla - Rana FK 0:3
NORUEGA: Terceira Divisão, avd 5
13:00Molde 2 - Ready 0:315:00Fredrikstad 2 - Innstrandens 0:1
NORUEGA: Segunda Liga Feminina
12:15Bodo/Glimt F - Kil/Hemne F 3:013:00Ovrevoll Hosle F - Avaldsnes F 2:0
14:00Honefoss F - Aalesund F 2:2
PARAGUAI: Divisão Intermediária
15:00Deportivo Santani - Martin Ledesma 1:115:00San Lorenzo - Fernando de la Mora 2:2
PERU: Liga 2
17:00Moquegua - Santos 1:019:15Pirata - Carlos Stein 3:2
21:00Ayacucho - Binacional 1:0
21:30Deportivo Coopsol - Dep. Municipal 1:1
PERU: Liga Feminina
17:00Ayacucho F - Melgar F 1:717:00U. de Deportes F - Carlos Mannucci F 2:0
21:00Defensores F - Killas F 3:0
QUÉNIA: Primeira Liga
13:00Muranga - Police FC 2:213:00Sofapaka - Gor Mahia 0:1
QUÉNIA: Segunda Liga
11:00MCF - Mulembe United 2:313:00Assad - Mombasa Stars 2:1
13:00Gusii - Nairobi United 1:3
13:00Migori - Kisumu All-Stars 0:0
13:00Mombasa Elite - Dimba Patriots 2:2
13:00Vihiga - Kajiado 0:0
REPÚBLICA CHECA: Liga Karlovarsky KP
16:00Touzim - Citice 5:4REPÚBLICA CHECA: Liga Kralovehradecky KP
16:00Trebes - Jaromer 3:0REPÚBLICA CHECA: Liga Moravskoslezsky KP
16:00Vresina - Krasne Pole 4:0REPÚBLICA CHECA: Liga Olomoucky KP
16:00Bohunovice - Dolany 1:6REPÚBLICA CHECA: Liga Vysocina KP
15:30Ledec nad Sazavou - Sapeli Polna 1:215:30Zdar na Sazavou B - Chotebor 5:1
REPÚBLICA CHECA: Liga Zlinsky KP
16:00Francova Lhota - Morkovice 1:516:00Hrachovec - Slusovice 2:1
16:00Nevsova - Borsice 3:2
REPÚBLICA DOMINICANA: Primeira Liga
21:00Cibao - Atletico Pantoja 3:223:00San Cristobal - Delfines Del Este 1:6
REUNIÃO: Regional 1
12:30Excelsior - Saint-Pauloise 2:112:30Piton - Saint-Denis 1:1
12:30Sainte Rose - St. Louis 1:1
12:30Saint-Louisienne - JS Gauloise 5:0
12:30Tamponnaise - Trois Bassins 3:0
13:30Saint-Pierroise - Ravine Blanche 0:0
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão A Ouro - Playoffs de Promoção
17:00R. Volgograd - FK Novosibirsk 3:1SÃO TOMÉ E PRÍNCIPE: Campeonato Nacional
16:00Palmar - 6 de Setembro 2:216:00Praia Cruz - CD Guadalupe 1:1
16:00UDAPB - Operarios 0:7
SINGAPURA: Primeira Liga
11:00Tampines - Tanjong Pagar 3:0 [ 1.05 | 11.00 | 19.50 ]SUÉCIA: Superettan
14:00Helsingborg - Örebro 1:0 [ 1.83 | 3.20 | 3.30 ]14:00Öster - Östersund 1:1 [ 1.46 | 3.90 | 5.00 ]
16:00Sandviken - Oddevold 2:0 [ 1.87 | 3.20 | 3.25 ]
SUÉCIA: Primera Divisão, Norra
12:00Pitea - Taby 1:015:00Karlstad - Assyriska FF 2:2
15:00Nordic United - Orebro Syr. 2:2
SUÉCIA: Primera Divisão, Södra
15:00Ariana - Ljungskile 2:115:00Jonkoping - Onsala 1:1
15:00Olympic - Falkenberg 0:5
SUÉCIA: Segunda Divisão - Norra Götaland
12:00Vanersborgs IF - Ahlafors IF 3:1SUÉCIA: Segunda Divisão, Norra Svealand
12:00Jarfalla - Viggbyholms 2:015:00Osteraker IFK - Skiljebo 1:4
SUÉCIA: Segunda Divisão, Södra Götaland
12:00Högaborgs - Lodde 3:013:00IFK Berga - Nosaby 2:0
15:00Kristianstad - Rappe GOIF 2:2
SUÉCIA: Segunda Divisão, Västra Götaland
15:00Bergdalens IK - Laholms 4:2SUÉCIA: Allsvenskan - Feminino
12:00AIK F - Vaxjo DFF F 2:1 [ 2.25 | 3.30 | 2.40 ]12:00IF Brommapojkarna F - Rosengard F 0:7 [ 15.00 | 10.50 | 1.06 ]
14:00Djurgarden F - Kristianstad F 1:2 [ 3.90 | 3.70 | 1.60 ]
14:00Hammarby F - Trelleborg F 5:0 [ 1.01 | 16.50 | 46.00 ]
14:00Linköping F - Örebro F 2:1 [ 1.19 | 5.50 | 9.00 ]
14:00Norrkoping F - Pitea F 0:1 [ 2.25 | 3.00 | 2.65 ]
SUÉCIA: Elitettan Feminino
12:00Sundsvall F - Kalmar F 2:214:00Mallbacken F - Eskilstuna Utd F 2:1
SURINAME: SML
00:00Leo Victor - PVV 1:221:30SV Transvaal - Flora 3:0
00:00Inter Moengotapoe - Notch -:-
TAILÂNDIA: League Cup
12:00Pathum United - Muangthong 1:0TAIWAN: Primeira Liga
08:30AC Taipei - Taiwan Shihu 0:1 [ 2.00 | 3.30 | 2.80 ]08:30Taichung - Hang Yuen 1:0 [ 1.44 | 4.00 | 4.80 ]
08:30Taipei Vikings - Taipower 0:4 [ 5.00 | 4.20 | 1.41 ]
11:30Ming Chuan University - Taiwan Steel 0:1 [ 29.00 | 12.50 | 1.03 ]
TAJIQUISTÃO: Liga Superior
13:30Eskhata - Kuktosh 7:015:00Istiqlol Dushanbe - CSKA Pomir Dushanbe 2:0
15:00Regar-TadAZ - Ravshan 0:1
TÂNZANIA: Liga Kuu Bara - Despromoção
14:00Tabora United - Biashara Mara United 2:0 [ 1.87 | 2.85 | 3.70 ]TOGO: Campeonato Nacional
16:30Binah - Barracuda 1:116:30Dynamic Togol. - Tambo 0:3
16:30Espoir - Kara 0:0
16:30Gomido - Gbikinti Bassar 2:1
16:30OTR - Gbohloe-Su 0:0
URUGUAI: Primeira Divisão - Torneio Intermédio
00:00Defensor Sp. - Progreso 1:1 [ 1.68 | 3.40 | 3.80 ]16:30Fenix - Wanderers 3:1 [ 2.25 | 2.80 | 2.85 ]
19:00Danubio - Rampla Juniors 2:0 [ 1.98 | 2.90 | 3.25 ]
22:00Penarol - Racing Montevideo 1:1 [ 1.58 | 3.40 | 4.50 ]
URUGUAI: Segunda Divisão
13:45Juventud - Montevideo City 1:3 [ 3.60 | 3.00 | 1.82 ]19:00Tacuarembo - La Luz 0:1 [ 2.25 | 2.80 | 2.80 ]
00:30Oriental - Colon 0:4 [ 2.15 | 2.95 | 2.85 ]
UZBEQUISTÃO: Super Liga
16:00Pakhtakor - Navbahor Namangan 0:0 [ 3.00 | 2.95 | 2.05 ]16:00Sogdiana - Nasaf Qarshi 1:0 [ 3.30 | 3.10 | 1.88 ]
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Abertura
20:30Academia Rey - El Vigia 1:120:30Yaracuyanos - Trujillanos 0:0
21:00Dynamo Puerto - Miranda 2:0
21:00Urena - Aragua 0:1
22:00Marítimo - Nueva Esparta 0:0
VIETNAME: Liga V
11:00Gia Lai - Binh Dinh 0:1 [ 1.90 | 3.10 | 3.20 ]13:15Hai Phong - Binh Duong 3:1 [ 1.68 | 3.50 | 3.70 ]
13:15Hanoi FC - Cong An Ha Noi 2:1 [ 1.78 | 3.30 | 3.40 ]
VIETNAME: Liga 2
10:00Hue - Da Nang 2:212:00Ba Ria Vung Tau - Phu Tho 3:0
ZIMBABWE: Primeira Liga
14:00Chegutu Pirates - Herentals 1:114:00Dynamos - ZPC Kariba 1:1
14:00Highlanders - Bikita Minerals 1:1
14:00Hwange - GreenFuel 1:0
14:00TelOne - CAPS Utd 1:1
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.