Rugby » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
FRANÇA: Top 14
14:00Stade Toulousain - Racing 92 -:-16:00Bayonne - Bordeaux Begles -:-
16:00Lyon - Section Paloise -:-
16:00Montpellier - USA Perpignan -:-
16:00US Oyonnax - Castres Olympique -:-
20:05Clermont - Stade Francais -:-
INGLATERRA: Premiership Rugby
15:00Leicester Tigers - Bristol -:-15:05Harlequins - Northampton Saints -:-
MUNDO: Super Rugby
03:05Ilhas Fiji - Moana Pasifika -:-05:35Brumbies - Hurricanes -:-
08:05Highlanders - Force -:-
10:35Reds - Blues -:-
ALEMANHA: 1. Bundesliga
13:00Heidelberg - Munchen -:-13:00Koln - Neuenheim -:-
13:00St. Pauli - Germania List -:-
14:00Berliner - Hamburger -:-
14:00Leipzig - Linden -:-
14:00Offenbacher - Heusenstamm -:-
15:00Handschuhsheim - Frankfurt -:-
15:00Hannover 78 - RK 03 Berlin -:-
AMÉRICA DO SUL: Super Rugby Americas
16:29Selknam - Cobras -:-23:02Yacare XV - Dogos XV -:-
ARGENTINA: Top 12
19:30Buenos Aires - Champagnat -:-19:30Hindu - CUBA -:-
19:30Newman - Atl. Del Rosario -:-
19:30Regatas Bella Vista - Alumni -:-
19:30San Luis - CASI -:-
19:40Belgrano - SIC -:-
AUSTRÁLIA: Shute Shield
06:05Gordon - Sydney Uni -:-06:05Hunter Wildfires - Eastwood -:-
06:05Southern Districts - Western Sydney -:-
06:10Randwick - Eastern Suburbs -:-
06:10West Harbour - Northern S. -:-
EUA: Major League Rugby
02:00Utah Warriors - Old Glory DC -:-00:30Anthem RC - NOLA Gold -:-
00:30Miami Sharks - Dallas Jackals -:-
EUROPA: Six Nations Women
12:15País de Gales F - Itália F -:-14:30Irlanda F - Escócia F -:-
16:45França F - Inglaterra F -:-
FRANÇA: Nationale
16:00Bourgoin-Jalli - Bressane -:-16:00Hyeres - Carcassonne -:-
16:00Massy - Vienne -:-
16:00Perigourdin - Blagnac 25:0
16:00Stade Nicois - Albi -:-
16:00Suresnes - Narbonne -:-
16:00Tarbes Pyrenees - Chambery -:-
IRLANDA: All Ireland League - Despromoção
14:30Garryowen - OLD Belvedere -:-ITÁLIA: Serie A Elite - Grupo Campeonato
15:15Viadana - Colorno -:-JAPÃO: League One
04:00Mitsubishi Dynaboars - Black Rams -:-04:05Toshiba Brave Lupus - Suntory Sungoliath -:-
06:30Kobe Steel - Shizuoka Blue Revs -:-
06:30Spears Kubota - Honda HEAT -:-
06:30Toyota Verblitz - Canon Eagles -:-
06:30Wild Knights - Kintetsu Liners -:-
MUNDO: United Rugby Championship
13:00Zebre - Glasgow -:-14:00Bulls - Ospreys -:-
15:05Cardiff Rugby - Edinburgh -:-
16:00Lions - Munster -:-
18:05Stormers - Leinster -:-
20:00Dragons - Connacht -:-
PAÍS DE GALES: Premiership
14:30Carmarthen - Neath -:-14:30RGC 1404 - Pontypool -:-
14:30Swansea - Merthyr -:-
PORTUGAL: CN Honra
15:00Cascais - Lousa -:-15:00CDUL - Benfica -:-
15:00CDUP - CF Os Belenenses -:-
15:00Direito - Academica -:-
15:00Sao Miguel - Agronomia -:-
REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga
13:00Praga - Vyskov -:-14:00Dragon - Sparta -:-
14:00Ricany - Tatra Smichov -:-
ROMÉNIA: Liga Nationala
08:30SCM Timisoara - Dinamo Bucuresti -:-09:00CSM Baia Mare - Rapid Bucuresti -:-
10:30Steaua Bucuresti - Universitatea Cluj -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de rugby. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.