Basebol » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
COREIA DO SUL: KBO
06:00Doosan Bears - KT Wiz Suwon -:-06:00Hanwha Eagles - Kiwoom Heroes -:-
06:00KIA Tigers - SSG Landers -:-
06:00Lotte Giants - LG Twins -:-
06:00NC Dinos - Samsung Lions -:-
09:00Doosan Bears - KT Wiz Suwon -:-
09:00KIA Tigers - SSG Landers -:-
EUA: MLB
23:10Detroit Tigers - Houston Astros -:-00:10Chicago White Sox - Cleveland Guardians -:-
00:15Milwaukee Brewers - St.Louis Cardinals -:-
00:15San Francisco Giants - Cincinnati Reds -:-
01:10Colorado Rockies - Texas Rangers -:-
01:40San Diego Padres - Los Angeles Dodgers -:-
02:38Los Angeles Angels - Kansas City Royals -:-
02:40Seattle Mariners - Oakland Athletics -:-
18:35Baltimore Orioles - Arizona Diamondbacks -:-
18:35Boston Red Sox - Washington Nationals -:-
18:35Pittsburgh Pirates - Chicago Cubs -:-
18:37Toronto Blue Jays - Minnesota Twins -:-
18:40Detroit Tigers - Houston Astros -:-
18:40Miami Marlins - Philadelphia Phillies -:-
18:40Tampa Bay Rays - New York Yankees -:-
19:10Chicago White Sox - Cleveland Guardians -:-
19:10Milwaukee Brewers - St.Louis Cardinals -:-
20:10Colorado Rockies - Texas Rangers -:-
21:05San Francisco Giants - Cincinnati Reds -:-
21:07Los Angeles Angels - Kansas City Royals -:-
21:10San Diego Padres - Los Angeles Dodgers -:-
21:10Seattle Mariners - Oakland Athletics -:-
00:10New York Mets - Atlanta Braves -:-
JAPÃO: NPB
05:00Nippon Ham Fighters - Chiba Lotte Marines -:-05:30Hiroshima Carp - Chunichi Dragons -:-
06:00Fukuoka S. Hawks - Orix Buffaloes -:-
06:00Seibu Lions - Rakuten Gold. Eagles -:-
06:00Yokohama Baystars - Hanshin Tigers -:-
10:00Yakult Swallows - Yomiuri Giants -:-
MÉXICO: LMB
23:00Puebla - Oaxaca -:-23:00Quintana Roo - Bravos de Leon -:-
00:00Monterrey - Dos Laredos -:-
01:00Aguascalientes - Monclova -:-
01:00Chihuahua - Toros de Tijuana -:-
01:00Laguna - Saltillo -:-
01:00Queretaro - Campeche -:-
01:05Yucatan - México -:-
01:30Quintana Roo - Bravos de Leon -:-
02:00Tabasco - Veracruz -:-
02:05Caliente de Durango - Jalisco -:-
21:00Chihuahua - Toros de Tijuana -:-
21:00Puebla - Oaxaca -:-
23:00Queretaro - Campeche -:-
23:00Quintana Roo - Bravos de Leon -:-
00:00Monterrey - Dos Laredos -:-
00:05Caliente de Durango - Jalisco -:-
00:05Yucatan - México -:-
ALEMANHA: Bundesliga North
11:00Bonn - Cologne -:-12:00Hamburg - Paderborn -:-
ALEMANHA: Bundesliga South
11:00Hunstetten - Stuttgart -:-12:00Mainz - Munchen-Haar -:-
13:00Heidenheim - Regensburg -:-
14:30Hunstetten - Stuttgart -:-
ÁUSTRIA: Bundesliga
10:00Dornbirn - Traiskirchen -:-12:30Dornbirn - Traiskirchen -:-
ESPANHA: Division de Honor
09:00Pamplona - Valencia -:-10:00Navarra - Zaragoza -:-
10:00Sant Boi - Barcelona -:-
12:30Pamplona - Valencia -:-
13:30Navarra - Zaragoza -:-
EUA: IL - Primeiro nível
23:05Gwinnett Stripers - Charlotte Knights -:-23:35Durham Bulls - Nashville Sounds -:-
23:35Lehigh Valley IronPigs - Syracuse Mets -:-
00:08Iowa Cubs - Columbus Clippers -:-
00:15Louisville Bats - Indianapolis Indians -:-
01:05Omaha Storm Chasers - Jacksonville -:-
18:05Buffalo Bisons - Worcester -:-
18:05Durham Bulls - Nashville Sounds -:-
18:05Gwinnett Stripers - Charlotte Knights -:-
18:05Louisville Bats - Indianapolis Indians -:-
18:05Scranton/WB - Rochester Red Wings -:-
18:35Lehigh Valley IronPigs - Syracuse Mets -:-
19:05Memphis Redbirds - Norfolk Tides -:-
19:05Toledo Mud Hens - St. Paul -:-
19:08Iowa Cubs - Columbus Clippers -:-
20:05Omaha Storm Chasers - Jacksonville -:-
EUA: PCL - Primeiro nível
00:05Reno Aces - Tacoma Rainiers -:-00:05Sugar Land - Oklahoma City Dodgers -:-
01:15Round Rock Express - Las Vegas Aviators -:-
01:35El Paso Chihuahuas - Albuquerque Isotopes -:-
01:35Salt Lake Bees - Sacramento River Cats -:-
19:05El Paso Chihuahuas - Albuquerque Isotopes -:-
19:05Round Rock Express - Las Vegas Aviators -:-
20:05Salt Lake Bees - Sacramento River Cats -:-
20:05Sugar Land - Oklahoma City Dodgers -:-
21:05Reno Aces - Tacoma Rainiers -:-
ITÁLIA: Série A1
09:00Catalana - Reggio Emilia -:-09:00Milano - Modena -:-
09:30Cagliari - Rovigo -:-
09:30Fiorentina - Ath. Bologna -:-
10:00Ciemme - Torino -:-
10:00Poviglio - Settimo -:-
10:00Senago - Codogno -:-
14:00Cagliari - Rovigo -:-
14:00Catalana - Reggio Emilia -:-
14:00Fiorentina - Ath. Bologna -:-
14:00Milano - Modena -:-
14:30Ciemme - Torino -:-
14:30Poviglio - Settimo -:-
14:30Senago - Codogno -:-
PAÍSES BAIXOS: Hoofdklasse
13:00Amersfoort - RCH-Pinguins -:-13:00Curacao Neptunus - Hoofddorp Pioniers -:-
13:00L&D Amsterdam - DSS/Kinheim -:-
13:30Twins - UVV -:-
REINO UNIDO: NBL
12:00Bournemouth Bears - BC Vetra -:-12:00Essex Arrows - London Capitals -:-
12:00Sheffield Bruins - London Mets -:-
15:00BC Vetra - Essex Arrows -:-
15:00London Capitals - Bournemouth Bears -:-
15:00London Mets - Sheffield Bruins -:-
RÚSSIA: Championship
10:00Olimpiya - Meteor Balashikha -:-10:00Severnyye Zvezdy - Petersburg -:-
14:00SSHOR Moskvich - Yunost Moscow -:-
14:00Vostok - RusStar -:-
SUIÇA: NLA
14:00Zurich Barracudas - Zurich Challengers -:-TAIWAN: CPBL - Primeiro nível
07:05Fubon Guardians - Chinatrust Brothers -:-07:05Rakuten Monkeys - Uni Lions -:-
07:05TSG Hawks - Wei Chuan Dragons -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.