Rugby » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
EUROPA: Taça dos Campeões Europeus - Playoffs
17:30Leinster - Northampton Saints -:-MUNDO: Super Rugby
03:05Moana Pasifika - Highlanders -:-05:35Crusaders - Reds -:-
08:05Chiefs - Force -:-
10:35Brumbies - Ilhas Fiji -:-
ALEMANHA: 1. Bundesliga
13:00Hannover 78 - Linden -:-14:00Hamburger - St. Pauli -:-
14:00Handschuhsheim - Neuenheim -:-
14:00Heusenstamm - Heidelberg -:-
14:00Munchen - Koln -:-
14:00RK 03 Berlin - Berliner -:-
15:00Germania List - Leipzig -:-
AMÉRICA DO SUL: Super Rugby Americas
23:02Dogos XV - Pampas XV -:-01:09Penarol - Selknam -:-
19:32Cobras - Yacare XV -:-
AUSTRÁLIA: Shute Shield
06:05Eastern Suburbs - Eastwood -:-06:05Manly - Gordon -:-
06:05Northern S. - Randwick -:-
06:05Sydney Uni - Warringah -:-
06:05West Harbour - Southern Districts -:-
07:05Western Sydney - Hunter Wildfires -:-
ESCÓCIA: Tennent's Premiership - Playoffs
14:00Hawick - Currie -:-EUA: Major League Rugby
03:30Seattle Seawolves - Anthem RC -:-23:00Old Glory DC - Miami Sharks -:-
EUROPA: Rugby Europe Conference
13:00Chipre - Malta -:-13:00Moldávia - Bulgaria -:-
13:00Noruega - Andorra -:-
EUROPA: Challenge Cup - Playoffs
12:30Sharks - Clermont -:-15:00Gloucester - Benetton -:-
FRANÇA: Nationale - Playoffs
18:00Carcassonne - Chambery -:-18:30Albi - Suresnes -:-
INGLATERRA: Championship Rugby
14:30Hartpury University - Caldy -:-15:00Bedford Blues - Doncaster -:-
15:00Ealing - Ampthill -:-
ITÁLIA: Serie A Elite - Grupo Campeonato
13:15Emilia - Colorno -:-JAPÃO: League One
04:10Honda HEAT - Kobe Steel -:-06:05Canon Eagles - Wild Knights -:-
06:30Suntory Sungoliath - Spears Kubota -:-
MUNDO: SVNS Singapore
06:15EUA 7s - Reino Unido 7s -:-06:37Irlanda 7s - Ilhas Fiji 7s -:-
06:59Espanha 7s - Samoa 7s -:-
07:24França 7s - África do Sul 7s -:-
07:48Argentina 7s - Canadá 7s -:-
08:12Nova Zelândia 7s - Austrália 7s -:-
MUNDO: SVNS Singapore Women
04:00Japão 7s F - África do Sul 7s F -:-04:22EUA 7s F - França 7s F -:-
04:44Irlanda 7s F - Espanha 7s F -:-
05:06Nova Zelândia 7s F - Canadá 7s F -:-
05:28Reino Unido 7s F - Brasil 7s F -:-
05:50Austrália 7s F - Ilhas Fiji 7s F -:-
PAÍS DE GALES: Premiership
14:30Swansea - RGC 1404 -:-PAÍS DE GALES: Premiership - Playoffs
17:15Llandovery - Cardiff -:-17:15Newport - Ebbw Vale -:-
PAÍSES BAIXOS: Ereklasse - Nível Derrotados
12:00Dukes - BRC -:-12:00Rotterdamse Studenten - Oisterwijk -:-
13:00LRC DIOK - Haarlem -:-
PAÍSES BAIXOS: Ereklasse - Nível Vencedores
13:00RRC - Hoek van Holland -:-14:00Gooi - Castricumse -:-
14:00Haagse - Eemland -:-
POLÓNIA: Ekstraliga
13:00Budo 2011 AL - Arka -:-13:00Budowlani Lodz - Pogon Awenta Siedlce -:-
13:00Ogniwo Sopot - Juvenia Krakow -:-
13:00Orkan Sochaczew - Lechia -:-
PORTUGAL: CN Honra - Playoffs
14:00Direito - Cascais -:-RÚSSIA: Premier League
09:00Novokuznetsk - Lokomotiv Penza -:-12:00Slava Moscow - Khimik 28:0
13:00Strela - VVA-Podmoskovye -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de rugby. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.