REFRESH

Futsal » Amanhã » Todos

PORTUGAL: Primeira Liga

15:00Braga - Ferreira do Zêzere -:-
17:30Caxinas Poça Barca - CF Os Belenenses -:-
17:30Fundão - Leões Porto Salvo -:-
19:00Sporting CP - Lombos -:-

ALEMANHA: Bundesliga

16:00Jahn Regensburg - HOT 05 Futsal -:-
17:30Bielefeld-Sennestadt - Hamburger SV -:-
19:00Sankt Pauli - Stuttgarter -:-

BIELORRÚSSIA: Primeira Liga

13:30VITEN Orsha - Svetlogorsk -:-
16:30VRZ Gomel - Dynamo BNTU -:-

BULGÁRIA: Primeira Liga

16:00SSK IU Varna - Amigo Northwest -:-
18:00FC Cherno more - CSKA Futsal -:-

CAZAQUISTÃO: Primeira Liga

13:00Jastar Taldykorgan - Baiterek Uralsk -:-
13:00Kaspiy Aktau - Ayat -:-
13:00MFC Aktobe - Rahmet Aktobe -:-
13:00Ordabasy - Kairat Almaty -:-
13:00Semey - Astana -:-

CROÁCIA: HMNL

19:00Olmissum - Osijek -:-

DINAMARCA: Primeira Liga

14:00Hjorring - Sonderborg -:-
16:00Kobenhavn - Vesterbro -:-
17:30Lystrup - Gentofte -:-
18:00Aalborg - Albertslund -:-

ESPANHA: Divisão de Honra

15:00Noia - FS Valdepenas -:-
17:00Ribera Navarra - Movistar Inter -:-
18:30Alzira FS - Barcelona -:-
19:00ElPozo Murcia - Xota FS -:-
20:00Palma Futsal - Cartagena -:-

ESPANHA: Segunda Divisão

16:30Castellon - Colo Colo Zaragoza -:-
17:00Antequera - Real Betis B -:-
17:30Levante - O Parrulo -:-
17:30Mengibar - Leganes -:-
17:30Sala 5 Martorell CS - Melistar -:-
18:00Zaragoza - Ejido -:-

ESPANHA: Primeira Divisão Feminina

10:00Leganes F - Burela F -:-
15:00Ourense SAD F - Majadahonda F -:-
16:00Alcantarilla F - Alcorcon F -:-
17:00At. Navalcarnero F - FSF O Castro F -:-
17:00Roldan Sala F - Mostoles F -:-
17:00Torcal F - Les Corts UBAE F -:-
17:30Poio F - Viaxes Amarelle F -:-
18:00Torreblanca F - Marin F -:-

ESTÓNIA: Primeira Liga - Playoffs

17:00Sillamae NPM Silmet - Narva -:-

FINLÂNDIA: Liiga

11:00AU - KaDy -:-
12:30GFT - Mad Max -:-
15:00ToPV - SoVo -:-
15:00VehU - Akaa -:-

FINLÂNDIA: Primeira Liga Feminina

11:00FTK F - Halikko F -:-
11:00Ilves F - FC Sport F -:-
11:00RaiFu F - HIFK FS F -:-
16:00Mad Max F - Ylojarven Ilves F -:-

FRANÇA: D1

15:30Etoile Lavalloise - Bethune -:-
15:30Herouville - Toulon -:-
17:45Paris - Toulouse -:-
17:45Paris Acasa - Goal Futsal -:-
20:00Nantes Metropole - Kingersheim -:-

HUNGRIA: NB I - Nível Derrotados

18:00PTE-PEAK - Nyirbatori -:-

ITÁLIA: Série A

14:00Ciampino - Came Treviso -:-
16:00Verona - Mantova -:-
17:00Fortitudo Pomezia - Catania -:-

LETÓNIA: Primeira Liga - Playoffs

10:30RFS Futsal - Salaspils FA -:-
12:00Nikers - Nica -:-
13:00TFK Salaspils - Jekabpils -:-
13:30Riga FC - RABA -:-

NORUEGA: Liga de Elite

09:00NTNUI - Vesteralen -:-
12:00Hulloy - Sjarmtrollan -:-
12:00KFUM - Vålerenga -:-
13:30HSIL - Utleira -:-
15:00Sandefjord - Freidig -:-

POLÓNIA: Primeira Liga

16:00Legia Warszawa - Przemysl -:-

REPÚBLICA CHECA: Primeira Liga

17:00Chrudim - Kadan -:-

RÚSSIA: Segunda Divisão

06:00Kuzbass Kemerovo - Fakel Novy Urengoy -:-

RÚSSIA: Russian Cup

07:00Yugra - Ukhta -:-
11:00Norilsky Nickel - CPRF -:-

RÚSSIA: Championship Women

15:30OrelGU F - Aurora F -:-
16:00Kristall St. Petersburg F - Mospolitekh F -:-

SUÉCIA: Liga de Futsal

16:00Boras - Kalmar United -:-

SUIÇA: Primeira Liga

16:30Futsal Maniacs - Geneva -:-
18:00Bulle - Friends United -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de futsal. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.