REFRESH

Floorball » Amanhã » Todos

FINLÂNDIA: F-Liiga

13:00Happee - Turku -:-
13:00TPS - SPV Seinajoki -:-
16:00OLS - Jymy -:-

SUÉCIA: Super Liga Sueca

13:00Helsingborg - Nykvarns -:-
14:00Linkoping - Pixbo Wallenstam -:-
14:00Vaxjo - Kalmarsund -:-
16:00Falun - Jonkoping -:-

ÁUSTRIA: IFL

14:00Dunai Krokodilok - Polanska Banda -:-
16:00KAC - Skofja Loka -:-
16:00Wiener - VSV Unihockey -:-
16:45Phoenix Fireball - Borovnica -:-

DINAMARCA: Select Ligaen - Despromoção

13:00Odense - Aarhus FK -:-

DINAMARCA: Select Ligaen - Nível Vencedores

14:00AaB Floorball - Hvidovre -:-
15:00SFC Copenhagen - Sunds -:-

ESLOVÁQUIA: Primeira Liga

11:45Capitol - Florko Kosice -:-
12:45AS Trencin - Snipers Bratislava -:-
13:00Detva - Nizna -:-
16:00ATU Kosice - Lido Bratislava -:-
17:00Zahorska Bystrica - 1.FBC Trencin -:-
18:00Mikulas Presov - Zilina -:-

FINLÂNDIA: Inssi-Divari

12:00Karhut - LNM -:-
12:00M-Team - SalBa -:-
14:00Rangers - Happee Steamers -:-
15:00Josba - AIF -:-
15:00Tiikerit - Konnat -:-

FINLÂNDIA: F-Liiga Women

13:00PSS F - O2-Jyvaskyla M -:-
13:00SaiPa F - SB-Pro F -:-
13:00Welhot F - AIF F -:-
13:30Koovee F - TPS F -:-
16:30EraViikingit F - SSRA F -:-

HUNGRIA: OB1

08:30Cartoon Heroes - Ares -:-
13:00Debrecen - Komarom -:-

LETÓNIA: Elvi Liga - Playoffs

15:00Lekrings - Lielvarde -:-
16:00Rubene - Valmiera -:-
16:00Talsi - Kekava -:-
18:00Ulbroka - Irlava Avant -:-

LETÓNIA: Elvi Liga Women

10:30FK NND F - Tartu EMU F -:-
16:00FK Kekava F - Sparta F -:-

NORUEGA: Eliteserien Women

12:00Monolitten F - Ostensjo F -:-
13:30Stavanger F - Tunet F -:-
15:00Gjellerasen F - Grei F -:-

NORUEGA: Liga de Elite

12:00Gjellerasen - Nor 92 -:-
13:30Sandnes - Sveiva -:-

POLÓNIA: Ekstraliga

18:00AdiadoSmoki Krakow - Gorzow -:-

REPÚBLICA CHECA: 1. Liga - Playoffs

18:00Znojmo - Hattrick Brno -:-
19:00Sokol Brno - Ceske Budejovice -:-

SUÉCIA: Allsvenskan Sodra

12:00IBK Lund Elit - Partille -:-
13:00Fristads GoIF - Strangnas -:-
13:00Lerum - Hollviken -:-
14:00Warberg - Hovslatts -:-
15:00Habo - Lillan -:-

SUÉCIA: Svenska Superligan Women

13:00Falun F - Karlstad F -:-
14:00Akersberga F - Malmo F -:-
14:00Kalmarsund F - Taby F -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »

Topo

m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de floorball. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.