Basquetebol » 03.05.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ARGENTINA: Liga A
02:00Boca Juniors - Regatas -:-21:00La Union - Comunicaciones Mercedes -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 North
11:30Cairns Marlins - Darwin Salties -:-AUSTRÁLIA: NBL1 North Women
09:30Cairns F - Darwin Salties F -:-AUSTRÁLIA: NBL1 South
11:00Hobart Chargers - Frankston -:-AUSTRÁLIA: NBL1 South Women
09:00Hobart Chargers F - Frankston F -:-AUSTRÁLIA: NBL1 West
13:30Beeliar Boodjar - South West Slammers -:-13:30Lakeside Lightning - Kalamunda Eastern Suns -:-
13:30Perry Lakes Hawks - Warwick Senators -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 West Women
11:30Beeliar Boodjar F - South West Slammers F -:-11:30Lakeside Lightning F - Kalamunda Eastern Suns F -:-
11:30Perry Lakes Hawks F - Warwick Senators F -:-
BIELORRÚSSIA: Primeira Liga - Playoffs
16:00Rubon - Minsk -:-BIELORRÚSSIA: Primeira Liga Feminina - 5º-8º lugar
14:00Horizont Minsk 2 F - BC Minsk youth F -:-14:00Victoria Grodno F - Gomel F -:-
BOLÍVIA: Libobasquet
00:00Carl A-Z - Kinwa -:-BRASIL: LBF Women
23:30Ponta Grossa F - Santo Andre F -:-23:00Catanduva F - Sao Jose F -:-
COREIA DO SUL: KBL - Playoffs
11:00KCC Egis - Suwon KT -:-DINAMARCA: Basketligaen - Jogos Posicionamento
18:00Copenhagen - Bears Academy -:-ESLOVÉNIA: Liga Nova KBM - Playoffs
18:30Tajfun Sentjur - Cedevita Olimpija -:-ESPANHA: LEB Oro
19:30Gipuzkoa - Alicante -:-19:45Caceres - Lleida -:-
20:00Real Valladolid - Oviedo -:-
EUROPA: ABA League - Playoffs
18:00Estrela Vermelha - Mega Basket -:-EUROPA: BNXT League - Nível Derrotados
19:30Belfius Mons - Spotter Leuven -:-19:30Circus Brussels - Feyenoord -:-
19:30Kortrijk - Yoast Utd -:-
19:30Mechelen - LWD Basket -:-
19:30Okapi Aalst - Den Helder -:-
EUROPA: BNXT League - Nível Vencedores
19:30Antwerp Giants - Den Bosch -:-19:30Liege - BAL Weert -:-
19:30Limburg - Zwolle -:-
19:30Oostende - Groningen -:-
19:30Spirou Charleroi - Leiden -:-
FILIPINAS: Taça Filipina
09:30Magnolia Hotshots - Terrafirma Dyip -:-12:30NLEX Road Warriors - Rain Or Shine Paint. -:-
FRANÇA: Pro B
19:00Aix-Maurienne - Fos-sur-Mer -:-19:00Angers - Antibes -:-
19:00ASA - Evreux -:-
19:00La Rochelle - Nantes -:-
19:00Poitiers - Pau-Orthez -:-
19:00Rouen - Lille -:-
19:30Chalons-Reims - Vichy -:-
19:30St. Chamond - Denain-Voltaire -:-
FRANÇA: Espoirs U21
18:00Gravelines-Dunkerque U21 - Boulogne-Levallois U21 -:-HUNGRIA: NB I. A - Playoffs
17:00Alba Fehervar - Szolnoki Olaj -:-17:00Szombathely - Zalakeramia -:-
INDONÉSIA: IBL
12:00Kesatria Bengawan Solo - Hangtuah -:-14:00Pelita Jaya - Bumi Borneo -:-
ISLÂNDIA: Premier League Women - Despromoção
20:15Athena F - Tindastoll F -:-ISRAEL: Liga Leumit - Eliminação
17:00Maccabi Maale Adumim - Safed -:-17:00Ramat Hasharon - Hapoel Bnei Kfar Kasem -:-
JAPÃO: B.League
06:00Hokkaido - Alvark -:-NOVA ZELÂNDIA: NBL
08:30Southland Sharks - Nelson Giants -:-PARAGUAI: LNB - Abertura
00:30Colonias Gold - Libertad -:-00:30Olimpia - Ciudad Nueva -:-
00:30Sol De America - Felix Perez Cardozo -:-
PORTO RICO: BSN
01:00Aguada Santeros - San German -:-01:00Piratas de Quebradillas - Gigantes de Carolina -:-
01:00Vaqueros de Bayamon - Capitanes De Arecibo -:-
PORTUGAL: Taça Hugo dos Santos - Playoffs
18:30FC Porto - Ovarense -:-21:30Benfica - Imortal -:-
REINO UNIDO: BBL - Playoffs
19:30Newcastle Eagles - Caledonia Gladiators -:-19:30Surrey Scorchers - London Lions -:-
19:45Bristol Flyers - Cheshire Phoenix -:-
VENEZUELA: Superliga
23:45Diablos - Panteras -:-00:00Gaiteros del Zulia - Heroes de Falcon -:-
00:00Marinos - Guaiqueries -:-
00:00Toros de Aragua - Llaneros -:-
00:30Pioneros - Frontinos -:-
23:30Spartans - Brillantes -:-
00:00Gladiadores - Broncos -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basquetebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.