Basquetebol » 01.04.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
ALEMANHA: BBL
13:30Gottingen - Braunschweig -:-EUA: NBA
23:00Houston Rockets - Dallas Mavericks -:-23:00Minnesota Timberwolves - Chicago Bulls -:-
23:00New York Knicks - Oklahoma City Thunder -:-
23:00San Antonio Spurs - Golden State Warriors -:-
01:00Sacramento Kings - Utah Jazz -:-
23:00Charlotte Hornets - Boston Celtics -:-
23:00Detroit Pistons - Memphis Grizzlies -:-
23:00Indiana Pacers - Brooklyn Nets -:-
23:00Orlando Magic - Portland Trail Blazers -:-
00:00Chicago Bulls - Atlanta Hawks -:-
00:00New Orleans Pelicans - Phoenix Suns -:-
ARGENTINA: Liga A
00:00Argentino - Union De Santa Fe -:-23:00Obras - Comunicaciones Mercedes -:-
00:00San Lorenzo - Instituto de Cordoba -:-
ÁSIA: WASL - Liga do Golfo - Play-Offs
19:00Kazma - Kuwait SC -:-ÁUSTRIA: Superliga - Nível Derrotados
15:30Kapfenberg - Vienna Timberwolves -:-15:30Oberwart - Furstenfeld -:-
15:30Vienna - BBC Nord -:-
ÁUSTRIA: Superliga - Nível Vencedores
13:30Klosterneuburg - UBSC Graz -:-15:30Wels - Swans Gmunden -:-
17:00St. Polten - Traiskirchen -:-
ÁUSTRIA: Super Liga Feminina - Playoffs
16:00UBI Graz F - St. Polten F -:-BOLÍVIA: Libobasquet
23:00Carl A-Z - Univ. Sucre -:-BRASIL: NBB
23:00Franca - Sao Jose -:-BRASIL: LBF Women
21:30Catanduva F - Blumenau F -:-BULGÁRIA: NBL - Nível Vencedores
16:00Chernomorets - Spartak Pleven -:-CANADÁ: Super League
23:00London - Newfoundland Rogues -:-CHINA: CBA
11:35Sichuan - Jiangsu Dragons -:-12:00Shenzhen - Shanghai -:-
CHIPRE: Divisão A - Nível Vencedores
13:00AEK - Apollon -:-16:00Keravnos S. - Apoel -:-
DINAMARCA: Basketligaen - Nível Vencedores
17:15Bakken Bears - Randers -:-EUROPA: ABA League
16:00Estrela Vermelha - Studentski Centar -:-EUROPA: BNXT League - Nível Vencedores
13:00Groningen - Oostende -:-EUROPA: Latvia-Estonian League - Playoffs
15:00Rigas Zelli - VEF Riga -:-16:00Pärnu - BC Kalev/Cramo -:-
EUROPA: Liga Unike Women - Playoffs
15:00Bashkimi F - Tirana F -:-18:00Prishtina F - Penza F -:-
FINLÂNDIA: I Divisioona Women - Playoffs
14:00Puhuttaret F - BC Nokia F -:-14:00Turun NMKY F - Torpan Pojat Helsinki II F -:-
GRÉCIA: Basket League - Nível Derrotados
17:15AEK Athens - Marousi -:-ISRAEL: Israel Cup
17:30Maccabi Tel Aviv - Maccabi Ironi Ramat Gan -:-ISRAEL: WBL Women - Playoffs
13:55Hapoel Jerusalem F - Maccabi Ashdod F -:-ITÁLIA: Liga A
18:00Virtus Bologna - Pistoia -:-LITUÂNIA: LKL
15:30Neptunas - Mazeikiai -:-15:50Lietkabelis - Zalgiris Kaunas -:-
PAÍSES BAIXOS: WBL Women - Nível Vencedores
17:00Binnenland F - Triple Threat F -:-POLÓNIA: Basket Liga
13:30Zielona Gora - Gdynia -:-15:30Szczecin - Spojnia Stargard -:-
18:00Slask Wroclaw - Ostrow Wielkopolski -:-
REINO UNIDO: BBL
17:00Manchester Giants - Sheffield Sharks -:-REPÚBLICA CHECA: NBL - Nível Vencedores
13:00Nymburk - Kolin -:-RÚSSIA: Taça Promo VTB - Nível Derrotados
17:00Runa Basket Moscow - Samara -:-RÚSSIA: Taça Promo VTB - Nível Vencedores
16:30CSKA Moscow - Lokomotiv Kuban -:-RÚSSIA: Super League - Playoffs
13:00Temp Sumz Revda - Novosibirsk -:-16:00Khimki M. - Dome-Springs Izhevsk -:-
SUÉCIA: Superettan
13:00KFUM Kalmar - Djurgarden -:-SUIÇA: SB League - Playoffs
14:00Lausanne Basket - SAM Massagno -:-16:00Neuchatel - Vevey Riviera -:-
17:30BBC Monthey - Geneva Lions -:-
17:30Sdent BBC Nyon - Fribourg Olympic -:-
URUGUAI: Liga Uruguaya - Nível Derrotados
00:00Bigua - Goes -:-00:00Trouville - Malvin -:-
URUGUAI: Liga Uruguaya - Nível Vencedores
00:00Defensor Sporting - Penarol -:-00:00Hebraica y Macabi - Aguada -:-
00:00Nacional - Cordon -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bwin.pt!
Futebol | Hóquei | Ténis | Basquetebol | Andebol | Voleibol | Basebol | Futebol Am. | Rugby | Mais Desportos »
m.Flashscore.pt fornece resultados em directo de basquetebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Flashscore.pt por motivos técnicos.